Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал: Голландия - Испания


BoY

  

108 members have voted

  1. 1. Чемпионом Мира 2010 станет:

    • Голландия
      47
    • Испания
      61


Recommended Posts

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 00:04' timestamp='1278619487' post='7000485']
Вы написали 90%. Откуда цифру взяли?
[/quote]

А я не про голосовалку говорил, а про кол-во оптимальных постов в самом начале. Это вы эту голосовалку сунули, за которую и сейчас можно голосовать "Пройдет дальше четвертьфинала" :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:09' timestamp='1278619763' post='7000510']
А я не про голосовалку говорил, а про кол-во оптимальных постов в самом начале. Это вы эту голосовалку сунули, за которую и сейчас можно голосовать "Пройдет дальше четвертьфинала" :looool:[/quote]


[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 00:38' timestamp='1278617904' post='7000338']
Нет. Просто 90% болельщиков команды сами не верили что пройдут до полуфинала изначально)))[/quote]
90% болельщиков. Это ваши слова. Не было этих 90% неверующих, что вы тут выдумываете? :angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:07' timestamp='1278619667' post='7000500']
Я скажу. У Испании был один подарок,это Парагвай,относительно конечно.

У Голландии была два подарка. Словакия, Уругвай.

У Германии не было ни одного подарка.
[/quote]
Уругвай подарок?! спасибо не надо, заверните и возьмите себе.
У Германии баштан айагы подарки были, непонятная сборная Англии и надутая сборная Аргентины без защиты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 00:07' timestamp='1278619667' post='7000500']
Я скажу. У Испании был один подарок,это Парагвай,относительно конечно.
У Голландии была два подарка. Словакия, Уругвай.
У Германии не было ни одного подарка.
[/quote]
Вы знаете,нельзя сказать "подарок",в футболе бывает множество неожиданностей. И только после того, как неожиданность случается, вы понимаете, что это был далеко не "подарок"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='08 July 2010 - 15:04' timestamp='1278619495' post='7000487']
Если вас что-то не устраивает - шлите модератору этот пресловутый репорт,а ультиматумы мне ставить не надо. Объяснять вам тут что-либо я не собираюсь, если интересно где были провокации - читайте тему сами.
[/quote]

Я читал тему и не заметил ни одной "провокации". Есть уверенность в победе своей команды с обеих сторон, есть посты, сравнивающие команды.

Не отрицаю, что я не вижу провокации, которую видите Вы. Для этого надо конкретно обратится к этому пользователю или, в крайнем случае, посылать жалобу. Обобщая, Вы неуважительно относитесь ко всем отписавшимся на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 15:13' timestamp='1278620001' post='7000534']
Уругвай подарок?! спасибо не надо, заверните и возьмите себе.
У Германии баштан айагы подарки были, непонятная сборная Англии и надутая сборная Аргентины без защиты.
[/quote]

Соглашусь. Уругвай и Парагвай, как команды, были посложнее Аргентины. У последних - цирк, а не сборная. Англия тоже от них далеко не ушла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='09 July 2010 - 00:13' timestamp='1278620001' post='7000534']
Уругвай подарок?! спасибо не надо, заверните и возьмите себе.
У Германии баштан айагы подарки были, непонятная сборная Англии и надутая сборная Аргентины без защиты.
[/quote]

Ах значит надувные ? :) Ну пооооооонятно
:)
Ну посмотрим. Я был тут один из тех кто в любом матче Испании, кроме Гондураса, веря в свою сборную не исключал её поражения. Подарок, понятие относительное. Противник в виде Уругвая,относительно Испании - это подарок.

А что касается заверните-возьмите,это к Блаттеру, не ко мне :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='09 July 2010 - 00:18' timestamp='1278620282' post='7000557']
Соглашусь. Уругвай и Парагвай, как команды, были посложнее Аргентины. У последних - цирк, а не сборная. Англия тоже от них далеко не ушла.
[/quote]

Засчитав гол сборной Англии - НЕИЗВЕСТНО где были бы сейчас Англичане и Немцы ! Ну согласись же ты с этим фактом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='09 July 2010 - 00:16' timestamp='1278620185' post='7000549']
Я читал тему и не заметил ни одной "провокации". Есть уверенность в победе своей команды с обеих сторон, есть посты, сравнивающие команды.

Не отрицаю, что я не вижу провокации, которую видите Вы. Для этого надо конкретно обратится к этому пользователю или, в крайнем случае, посылать жалобу. Обобщая, Вы неуважительно относитесь ко всем отписавшимся на этой теме.
[/quote]
Говорить о том, что болельщики Голландии "всплыли" только сейчас, это провокация. В этом посте я не вижу никакого выражения уверенности в победе своей команды, и не вижу сравнивания команд. Таким образом я делаю вывод, что человек просто решил позлить болельщиков Голландии, конечно сам он в этом не признается)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 00:13' timestamp='1278619980' post='7000533']
90% болельщиков. Это ваши слова. Не было этих 90% неверующих, что вы тут выдумываете? :angry::angry:
[/quote]

Теперь припишите эти 2 слова к друг-дружке :) Верно,получается "неверующие болельщики" smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:19' timestamp='1278620354' post='7000563']
Ах значит надувные ? :) Ну пооооооонятно
:)
Ну посмотрим. Я был тут один из тех кто в любом матче Испании, кроме Гондураса, веря в свою сборную не исключал её поражения. Подарок, понятие относительное. Противник в виде Уругвая,относительно Испании - это подарок.

А что касается заверните-возьмите,это к Блаттеру, не ко мне :looool:
[/quote]
Нет ну точно лучше об Осьминоге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:23' timestamp='1278620606' post='7000587']
Теперь припишите эти 2 слова к друг-дружке :) Верно,получается "неверующие болельщики" smoke:[/quote]
Вижу, вы пишите, дабы позлить оранжевых болельщиков. Больше на ваши провокации реагировать не буду.


ЗЫ: Это я вам щас влепила 5 минусов, если что...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 00:20' timestamp='1278620459' post='7000574']
Засчитав гол сборной Англии - НЕИЗВЕСТНО где были бы сейчас Англичане и Немцы ! Ну согласись же ты с этим фактом :)
[/quote]
Возможно,но немцы были объективно сильнее по игре, они контролировали весь матч, кроме тех 5-7 мин, когда англичане воодушевились. Сам я болел за англичан в том матче.

Так что давайте оставим вопрос,кому попались сильные,а кому слабые сборные, игра на игру не приходится, и стили игры у всех разные, команда, сильная для одного противника, может быть слабой для другой. Испания обыграла Парагвай с гораздо бОльшим трудом, чем Германию, и что теперь, Парагвай сильнее Германии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 15:24' timestamp='1278620640' post='7000591']
Нет ну точно лучше об Осьминоге.
[/quote]

На ЕВРО-2008 была [b]sushi23[/b], сейчас осьминог ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:20' timestamp='1278620459' post='7000574']
Засчитав гол сборной Англии - НЕИЗВЕСТНО где были бы сейчас Англичане и Немцы ! Ну согласись же ты с этим фактом :)
[/quote]
мяч защитали? нет. Страница перевернута. Англия не заслужила чтобы её тот гол засчитали)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='09 July 2010 - 00:21' timestamp='1278620491' post='7000577']
Говорить о том, что болельщики Голландии "всплыли" только сейчас, это провокация. В этом посте я не вижу никакого выражения уверенности в победе своей команды, и не вижу сравнивания команд. Таким образом я делаю вывод, что человек просто решил позлить болельщиков Голландии, конечно сам он в этом не признается)
[/quote]

No pasaran smoke:

На этой псевдопровокации делаются настоящие дела! Все же и вы не признаете что в победу сборной ЧМ поверили совсем недавно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 00:25' timestamp='1278620704' post='7000596']
Вижу, вы пишите, дабы позлить оранжевых болельщиков. Больше на ваши провокации реагировать не буду.
ЗЫ: Это я вам щас влепила 5 минусов, если что...
[/quote]
Успокойтесь, пожалуйста, это всё не стОит наших нервов.
Я уважаю обе команды и их болельщиков, я не буду злорадствовать в случае победы Голландии, пусть победит сильнейший!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 00:27' timestamp='1278620837' post='7000610']
No pasaran smoke:

На этой псевдопровокации делаются настоящие дела! Все же и вы не признаете что в победу сборной ЧМ поверили совсем недавно :)
[/quote]
ПризнаЮ. Но болел за нее с самого начала, хоть и не имел возможности посмотреть первые матчи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 00:25' timestamp='1278620704' post='7000596']
Вижу, вы пишите, дабы позлить оранжевых болельщиков. Больше на ваши провокации реагировать не буду.


ЗЫ: Это я вам щас влепила 5 минусов, если что...
[/quote]

ЖЫ : А все таки она вертится.. (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Эх, неинтересная же у вас тут дискуссия.

Ду4лав прав, уж лучше об осьминоге давайте что-ли? А то народ тему читает и ничерта не понимает, балаган какой-то, так все найдут что написать, даже "фанаты сборной Сербии в 7-ом поколении, которые болеют за неё из-за того что они братья славяне" (с) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='09 July 2010 - 00:29' timestamp='1278620946' post='7000623']
ПризнаЮ. Но болел за нее с самого начала, хоть и не имел возможности посмотреть первые матчи.
[/quote]


Вопрос закрыт. Благодарю за правильную дискуссию, об этом я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='09 July 2010 - 00:31' timestamp='1278621077' post='7000634']

Ду4лав прав, уж лучше об осьминоге давайте что-ли?
[/quote]

То писали что Назим бедный убивается за осьминога из-за того боится, то теперь сами про осьминога хотите :looool:

А что про него говорить, он даст только прогноз Германии :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='09 July 2010 - 00:26' timestamp='1278620812' post='7000607']
Англия не заслужила чтобы её тот гол засчитали)
[/quote]

Чем ? У их футболистов ноги с другого места растут ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 00:32' timestamp='1278621141' post='7000640']
Вопрос закрыт. Благодарю за правильную дискуссию, об этом я и говорил.
[/quote]
Рад, что мы поняли друг-друга)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='09 July 2010 - 00:26' timestamp='1278620812' post='7000607']
мяч защитали? нет. Страница перевернута. Англия не заслужила чтобы её тот гол засчитали)
[/quote]
Англия заслужила гол, потому что гол был, просто его не засчитали. Но по игре победу заслужила Германия. Вообще Германия имеет огромное преимущество перед Англией - она команда характера, а Англия - команда энтузиазма.

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://savepic.ru/1419778.htm][IMG]http://savepic.ru/1419778m.jpg[/IMG][/URL]

[b]Уэсли Снейдер может повторить рекорд Пеле[/b]

Финал чемпионата мира между Испанией и Голландией станет особенным для Уэсли Снейдера.

Если Голландия одержит победу над Испанией, Снейдер станет вторым игроком в мире, за год выигравшим все возможные турниры под эгидой ФИФА и УЕФА а также внутренние соревнования.

Пока что это удавалось только Пеле. В 1962 году его «Сантос» выиграл чемпионат и кубок страны, а также кубок Либертадорес, а Бразилия победила на чемпионате мира.

На счету Снейдера уже победа в Серии А, Кубке Италии и Лиге Чемпионов. Для повторения рекорда Пеле ему не хватает лишь Кубка мира, а для установки нового – выиграть чемпионат мира среди клубов, который состоится в декабре этого года.

До Снейдера к рекорду Пеле подбиралось лишь два игрока. Француз Кристиан Карамбе выигрывал ЧМ-98 с Францией и Лигу чемпионов с «Реалом», но уступал во внутренних турнирах, Та же участь постигла в «Реале» и Роберто Карлоса в 2002 году.

[url="http://www.sovsport.ru/news/text-item/396455"]http://www.sovsport.ru/news/text-item/396455[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='09 July 2010 - 01:27' timestamp='1278620857' post='7000615']
Успокойтесь, пожалуйста, это всё не стОит наших нервов.
Я уважаю обе команды и их болельщиков, я не буду злорадствовать в случае победы Голландии, пусть победит сильнейший![/quote]
Да я спокойна, уверяю вас. Вы правы, не стоит.
Команды уважаю, но злорадствовать над некоторыми постами в случае победы буду... скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Согласно сценарию данного чемпионата и статистике последних нескольких чемпионатов, должна победить Голландия.

Объясняю:

1. В последнее время чемпионами мира становились команды, ни разу не проигравшие по ходу чемпионата. Испания проиграла в группе швейцарцам, оранжевые же дошли до финала без поражений.

2. Команда, о которой говорили по ходу чемпионата как о фаворите и которая показывала более зрелищный футбол, обычно проигрывала. Вспомните, Бразилия - Голландия, Аргентина - Германия, Испания - Германия.

3. Голландцы играют прагматично, на результат и если честно особо красивой игрой не блещут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 01:35' timestamp='1278621332' post='7000653']
То писали что Назим бедный убивается за осьминога из-за того боится, то теперь сами про осьминога хотите :looool:

А что про него говорить, он даст только прогноз Германии :)
[/quote]
Я не знаю кто так говорил, но я не против того что Назим на осьминожку надеется :) Я тоже с нетерпением жду его прогноза

Не только :) на финал тоже даст прогноз. В Голландии и Испании это в прямом эфире показывать будут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' date='09 July 2010 - 00:45' timestamp='1278621936' post='7000705']
Согласно сценарию данного чемпионата и статистике последних нескольких чемпионатов, должна победить Голландия.
[/quote]
А теперь объясните Сербии, что она не должна была выигрывать у Германии, потому что по статистике Германия намного сильнее, объясните Словакии, что она не должна была выигрывать у Италии, объясните что в 2002 г. Сенегал вообще не имел права выигрывать у Франции, ЧМ-1998 :)
Реальность - не рабыня статистики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' date='09 July 2010 - 00:45' timestamp='1278621936' post='7000705']
Согласно сценарию данного чемпионата и статистике последних нескольких чемпионатов, должна победить Голландия.

Объясняю:

1. В последнее время чемпионами мира становились команды, ни разу не проигравшие по ходу чемпионата. Испания проиграла в группе швейцарцам, оранжевые же дошли до финала без поражений.

2. Команда, о которой говорили по ходу чемпионата как о фаворите и которая показывала более зрелищный футбол, обычно проигрывала. Вспомните, Бразилия - Голландия, Аргентина - Германия, Испания - Германия.

3. Голландцы играют прагматично, на результат и если честно особо красивой игрой не блещут.
[/quote]

Железная логика ! БРАВО ! :looool:

Вспомнилась сцена из Трои, с братом Минелая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='09 July 2010 - 00:45' timestamp='1278621959' post='7000707']
Я не знаю кто так говорил, но я не против того что Назим на осьминожку надеется :) Я тоже с нетерпением жду его прогноза

Не только :) на финал тоже даст прогноз. В Голландии и Испании это в прямом эфире показывать будут
[/quote]

Я мусульманин. Следовательно я не верю в эту брехню вроде предсказаний мухи и комара.Пол мира в это действительно кажись верит. Будь трижды даже после этого верны его прогнозы, как можно верить в это ?

Тоже самое я спросил у уважаемого мной юзера Ver.di который утверждал что Испания не выйдет в полуфинал т.к стоит какая-то карма прошлого, неписаные законы и т.п. :)

Неужели и вы туда же ?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 02:01' timestamp='1278622863' post='7000757']
Я мусульманин. Следовательно я не верю в эту брехню вроде предсказаний мухи и комара.Пол мира в это действительно кажись верит. Будь трижды даже после этого верны его прогнозы, как можно верить в это ?

Тоже самое я спросил у уважаемого мной юзера Ver.di который утверждал что Испания не выйдет в полуфинал т.к стоит какая-то карма прошлого, неписаные законы и т.п. :)

Неужели и вы туда же ?:)
[/quote]
Извините меня конечно, но вы же кажется ставку делали, да? :)

Я не то что бы верю... Для меня это как психологическая атака на соперника :)

Link to comment
Share on other sites

В финальном матче между Испанией - Нидерландами, буду болеть не за тех, ни за других, а за красивую игру. Но КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,если Испанцы выйдут на матч и покажут такую же игру как они показали против Парагвая, то тогда у Голландцев будет большой шанс их победить, но если же Испанцы выложатся на весь свой потенциал,и покажут игру команды как на ЧЕ 2008г. то тогда у голландцев останется только надежда на везение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='09 July 2010 - 01:05' timestamp='1278623103' post='7000772']
Извините меня конечно, но вы же кажется ставку делали, да? :)

Я не то что бы верю... Для меня это как психологическая атака на соперника :)
[/quote]

Да,делаю с 96 года, с юности. Это не меняет моё вероисповедание. Это оффтоп. Если вам это интересно,можем обговорить в ЛС.

А если он выберет вас ? Это уже комплекс ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mysterieux' date='09 July 2010 - 02:09' timestamp='1278623399' post='7000790']
В финальном матче между Испанией - Нидерландами, буду болеть не за тех, ни за других, а за красивую игру. Но КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,если Испанцы выйдут на матч и покажут такую же игру как они показали против Парагвая, то тогда у Голландцев будет большой шанс их победить, но если же Испанцы выложатся на весь свой потенциал,и покажут игру команды как на ЧЕ 2008г. то тогда у голландцев останется только надежда на везение.
[/quote]

Но при этом, хочу сказать, что ЕСЛИ Голландцы в финале ВДРУГ ТОЖЕ покажут такую же игру какую они показывали на ЧЕ 2008( до матча с Россией) то Испанцам предстоит очень-очень трудный матч.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 02:11' timestamp='1278623476' post='7000800']
Да,делаю с 96 года, с юности. Это не меняет моё вероисповедание. Это оффтоп. Если вам это интересно,можем обговорить в ЛС.

А если он выберет вас ? Это уже комплекс ? :)
[/quote]
Да нет, просто спросил

Судя по тому, сколько людей верят в него, то это уже катастрофой будет)) можно будет даже на поле не выходить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='09 July 2010 - 01:22' timestamp='1278624152' post='7000838']
Да нет, просто спросил

Судя по тому, сколько людей верят в него, то это уже катастрофой будет)) можно будет даже на поле не выходить)
[/quote]

Вы считаете что немцы именно из-за этого прогноза были не уверены в себе ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 02:26' timestamp='1278624367' post='7000850']
Вы считаете что немцы именно из-за этого прогноза были не уверены в себе ? )))
[/quote]
В какой-то степени может быть, но в основном я думаю Лёв проиграл тренерскую битву. До сих пор не могу понять почему он заменил Боатенга

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 166 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...