Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал: Голландия - Испания


BoY

  

108 members have voted

  1. 1. Чемпионом Мира 2010 станет:

    • Голландия
      47
    • Испания
      61


Recommended Posts

Раз пошла такая пьянка, предлагаю ознакомиться с предсказанием сингапурского попугая Мани. Он выбрал Голландию. До этого преугадал результаты всех четвертьфиналов и победу Испании в полуфинале.

[URL=http://savepic.ru/1396288.htm][IMG]http://savepic.ru/1396288m.jpg[/IMG][/URL]


Кто следующий? Крокодилы, обезьяны, бегемоты? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 21:56' timestamp='1278698194' post='7006430']
Последнее это "по осьминогу" ? :)
[/quote]

Нет, тут даже и без осьминога всё ясно как Божий день!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tilki Andrei' date='09 July 2010 - 22:03' timestamp='1278698597' post='7006453']
Нет, тут даже и без осьминога всё ясно как Божий день!
[/quote]

Да я тоже думаю что Испания победит, и ФРГ тоже :)

Кстати с каким составом выйдут рыжие, не известно еще ? Стекен выйдет ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 21:57' timestamp='1278698223' post='7006432']
Раз пошла такая пьянка, предлагаю ознакомиться с предсказанием сингапурского попугая Мани. Он выбрал Голландию. До этого преугадал результаты всех четвертьфиналов и победу Испании в полуфинале.

[URL=http://savepic.ru/1396288.htm][IMG]http://savepic.ru/1396288m.jpg[/IMG][/URL]


Кто следующий? Крокодилы, обезьяны, бегемоты? :lol:
[/quote]

хаха )) вижу бизнес)) Пауль станет миллионером))) и начнут всех остальных животных дрессировать))) Будет зоопарк- ясновидящих :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Пресс-конференция ван Марвейка[/b]

Наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что его подопечные не боятся испанцев, с которыми им играть в финале чемпионата мира-2010.

Жмите, там видео.
[url="http://video.eurosport.ru/football/world-cup/2010/video_vid141420.shtml"]http://video.eurosport.ru/football/world-cup/2010/video_vid141420.shtml[/url]


[b]Zeynal bek[/b], ериниз мелум. Берт:"Сборная Испании - Барселона, а Барселона это - Йохан Кройф и Ринус Михелс, так что это огромный комплимент голландскому футболу". B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 22:05' timestamp='1278698700' post='7006466']
Да я тоже думаю что Испания победит, и ФРГ тоже :)

Кстати с каким составом выйдут рыжие, не известно еще ? Стекен выйдет ?
[/quote]
Думаю вратарь выйдет, просто голландцы хотят немного шума перед финалом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='09 July 2010 - 23:06' timestamp='1278698798' post='7006476']
хаха )) вижу бизнес)) Пауль станет миллионером))) и начнут всех остальных животных дрессировать))) Будет зоопарк- ясновидящих :looool:[/quote]
Пауля немцы хорошо распиарили в то время как у попугая Мани имеется 5-летний опыт в предсказаниях лотерейных номеров, матчей, будущего; делает любой прогноз всего за 10$. Дешево, качественного, а главное, никакого пафоса как у немцев.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 22:57' timestamp='1278698223' post='7006432']
Раз пошла такая пьянка, предлагаю ознакомиться с предсказанием сингапурского попугая Мани. Он выбрал Голландию. До этого преугадал результаты всех четвертьфиналов и победу Испании в полуфинале.

[URL=http://savepic.ru/1396288.htm][IMG]http://savepic.ru/1396288m.jpg[/IMG][/URL]


Кто следующий? Крокодилы, обезьяны, бегемоты? :lol:
[/quote]
аааа крокодилы бегемоты
аааа обезьяны кошелоты
аааа и зеленый попугай :looool:

да все это конечно очень весело но победит Испания кто бы что не предсказывал так что готовтесь господа и дамы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 22:09' timestamp='1278698976' post='7006491']


[b]Zeynal bek[/b], ериниз мелум. Берт:"Сборная Испании - Барселона, а Барселона это - Йохан Кройф и Ринус Михелс, так что это огромный комплимент голландскому футболу". B)
[/quote]

Сейчас не крнец 70-х и не начало 90-х, да Барселона всегда была филиалом Голландии, но сейчас там не одного голландца, да игру они показывают благодаря испанскому тренеру, Даже при Йохане они не были так сильны, как последнее 2 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Наставник сборной Голландии Берт ван Марвейк заявил, что его подопечные не боятся испанцев, с которыми им играть в финале чемпионата мира-2010.[/quote]
а вы хоть раз когда нибудь слышали что бы кто-то заявил что боится когото :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tilki Andrei' date='09 July 2010 - 23:12' timestamp='1278699141' post='7006504']
Думаю вратарь выйдет, просто голландцы хотят немного шума перед финалом![/quote]
О-ля-ля!!!
Берт - сама скромность, не любитель шума. У Мартена действительно возникли проблемы с бедром после матча с Уругваем, но сегодня я читала, что он приступил к тренировкам в общей группе. Помимо бедра, его беспокоили шея и спина. В матче скорее всего будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='09 July 2010 - 23:15' timestamp='1278699305' post='7006515']
аааа крокодилы бегемоты
аааа обезьяны кошелоты
аааа и зеленый попугай :looool:

да все это конечно очень весело но победит Испания кто бы что не предсказывал так что готовтесь господа и дамы[/quote]
Вот и я грю, курам на смех все это. Сидят и ждут, что животные предскажут.)))
Я-т уже приготовилась, оранжевые победят, вне всяких сомнений.



[quote name='Tilki Andrei' date='09 July 2010 - 23:16' timestamp='1278699378' post='7006523']
Сейчас не крнец 70-х и не начало 90-х, да Барселона всегда была филиалом Голландии, но сейчас там не одного голландца, да игру они показывают благодаря испанскому тренеру, Даже при Йохане они не были так сильны, как последнее 2 года.[/quote]
Да-да-да-да-да. Сплошное бу-га-га...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='09 July 2010 - 23:17' timestamp='1278699478' post='7006531']
а вы хоть раз когда нибудь слышали что бы кто-то заявил что боится когото :)[/quote]
От голландцев никогда, а другие меня не волнуют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='09 July 2010 - 22:17' timestamp='1278699478' post='7006531']
а вы хоть раз когда нибудь слышали что бы кто-то заявил что боится когото :)
[/quote]


Всё зависит от диаметра иглы )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tilki Andrei' date='09 July 2010 - 22:12' timestamp='1278699141' post='7006504']
Думаю вратарь выйдет, просто голландцы хотят немного шума перед финалом!
[/quote]


Если так, то дешевый пиар то собственно :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Кюйт: «Мы не станем играть, как немцы»[/b]

[URL=http://savepic.ru/1437253.htm][IMG]http://savepic.ru/1437253m.jpg[/IMG][/URL]

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт не устает повторять, что его партнеры по команде совсем не боятся испанцев. Чтобы вдруг ни у кого не закрались сомнения, 29-летний форвард доказал почему.

«Оранье» пробились в финал, проведя 25 матчей без поражений, в течение которых одержаны 14 побед кряду. Уже поэтому голландцы не боятся «фурию роху».

«Мы совершенно не опасаемся нашего соперника, - подчеркнул форвард «Ливерпуля». – Все видели, как немцы боялись испанцев, они даже не пытались пойти в атаку. [b]Мы будем давить и атаковать, и тогда их слабости дадут о себе знать[/b]». :)

«Если вы собираетесь играть как сборная Германии, практически сто процентов – вы проиграете. У нас в команде даже нет таких футболистов, которые чувствовали бы себя уязвимыми перед грандом. [b]Мы его уважаем, но не боимся[/b]», - настаивает на своем Кюйт.

На пути к финалу голландцы успели выбить из турнира сборную Бразилии, шансы которой на общий успех расценивались куда выше, нежели шансы подопечных Висенте Дель Боске.

«Футбол в Нидерландах всегда находится на высоком уровне, что мы и доказываем на каждом турнире. На нынешнем мундиале мы продемонстрировали нечто большее, нежели просто высочайший класс игры. У нас есть вера. Вера в то, что мы способны обыграть любого соперника. Например, мы уступали бразильцам, однако ни на секунду мы не переставали верить в успех», - объясняется Дирк Кюйт.

[url="http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/story_sto2391928.shtml"]http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/story_sto2391928.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 22:27' timestamp='1278700054' post='7006584']
[b]Кюйт: «Мы не станем играть, как немцы»[/b]

[URL=http://savepic.ru/1437253.htm][IMG]http://savepic.ru/1437253m.jpg[/IMG][/URL]

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт не устает повторять, что его партнеры по команде совсем не боятся испанцев. Чтобы вдруг ни у кого не закрались сомнения, 29-летний форвард доказал почему.

«Оранье» пробились в финал, проведя 25 матчей без поражений, в течение которых одержаны 14 побед кряду. Уже поэтому голландцы не боятся «фурию роху».

«Мы совершенно не опасаемся нашего соперника, - подчеркнул форвард «Ливерпуля». – Все видели, как немцы боялись испанцев, они даже не пытались пойти в атаку. [b]Мы будем давить и атаковать, и тогда их слабости дадут о себе знать[/b]». :)

«Если вы собираетесь играть как сборная Германии, практически сто процентов – вы проиграете. У нас в команде даже нет таких футболистов, которые чувствовали бы себя уязвимыми перед грандом. [b]Мы его уважаем, но не боимся[/b]», - настаивает на своем Кюйт.

На пути к финалу голландцы успели выбить из турнира сборную Бразилии, шансы которой на общий успех расценивались куда выше, нежели шансы подопечных Висенте Дель Боске.

«Футбол в Нидерландах всегда находится на высоком уровне, что мы и доказываем на каждом турнире. На нынешнем мундиале мы продемонстрировали нечто большее, нежели просто высочайший класс игры. У нас есть вера. Вера в то, что мы способны обыграть любого соперника. Например, мы уступали бразильцам, однако ни на секунду мы не переставали верить в успех», - объясняется Дирк Кюйт.

[url="http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/story_sto2391928.shtml"]http://www.eurosport.ru/football/world-cup/2010/story_sto2391928.shtml[/url]
[/quote]

слова слова слова...ничего) финал близок)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tilki Andrei' date='09 July 2010 - 13:16' timestamp='1278699378' post='7006523']
Сейчас не крнец 70-х и не начало 90-х, [b]да Барселона всегда была филиалом Голландии[/b], но сейчас там не одного голландца, да игру они показывают благодаря испанскому тренеру, Даже при Йохане они не были так сильны, как последнее 2 года.
[/quote]

Кройффа очень уважаю, но Барселона как раз в последнее время заиграла [b]после того, как ее покинули голландское поколение ЛУЗЕРОВ[/b] - братья Де Буры, Коку, Клайверт, Райцигер, Марк Овермарс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 01:31' timestamp='1278707503' post='7007195']
Кройффа очень уважаю, но Барселона как раз в последнее время заиграла [b]после того, как ее покинули голландское поколение ЛУЗЕРОВ[/b] - братья Де Буры, Коку, Клайверт, Райцигер, Марк Овермарс.
[/quote]
Я конечно понимаю что у этих ребят с удачей напряг был, но называть капитана своей команды, пусть и бывшего, который клубу ничего плохого не сделал, лузером - это как минимум неуважение к своей команде. Тем более что многие нынешние болельщики полюбили Барсу именно в те времена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' date='09 July 2010 - 16:10' timestamp='1278709820' post='7007335']
Я конечно понимаю что у этих ребят с удачей напряг был, но называть капитана своей команды, пусть и бывшего, который клубу ничего плохого не сделал, лузером - [b]это как минимум неуважение к своей команде[/b]. Тем более что многие нынешние болельщики полюбили Барсу именно в те времена.
[/quote]

Ой, не надо, прошу вас.

Луиш Фигу тоже был капитаном моей команды. Его прикажете тоже уважать? Его бы некоторая группа болельшиков, например Альмогаверы, сожгли бы на костре. Думаете они неуважают свою команду? Да они бы вас на дуэль вызвали за такие слова в их адрес. И я не преувеличиваю.

Коку это, конечно, не Фигу. Но все же... дайте мне самому решить как к нему относиться. За время его капитанства моя команда [своими результатами] только позорилась. Как перед своим заклятым врагом, так и перед всем миром. Только после ухода этой группы футболистов кулес поняли, насколько наша команда может быть сильна. К тому же команда стала играть ГОРАЗДО красивее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 16:15' timestamp='1278710144' post='7007350']
Млин, что за слово лузеры? У некоторых тормоза уже отказали...
[/quote]

По теме есть что умное сказать? Вряд ли. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='10 July 2010 - 02:24' timestamp='1278710660' post='7007376']
По теме есть что умное сказать? Вряд ли. :)[/quote]
Куда мне там до "гениального" Boy-a.

Link to comment
Share on other sites

Победит Испания!!! Ведь 7 игроков основы Испании против Германии были игроками "Барсы". А против "Барсы" в открытый футбол не поиграешь, себе дороже. А как добиваться нужного темпа игры и результата Испания уже показала.

Link to comment
Share on other sites

[b][size="3"]Йохан Кройфф: "В финале ЧМ-2010 буду болеть за сборную Испании"[/size][/b]

[img]http://img.lenta.ru/news/2010/06/08/cruyff/picture.jpg[/img]

Знаменитый голландский футболист и тренер, почетный президент испанской "Барселоны" Йохан Кройфф в финале чемпионата мира по футболу 2010 года будет болеть за Испанию. Об этом Кройфф написал в своей колонке в испанском издании El Periodico de Catalunya. Кройфф подчеркнул, что Испания в финальной встрече с Голландией будет фаворитом.

Кройфф, который в составе сборной Голландии играл в финале чемпионата мира 1974 года, отметил, что Испания с каждым матчем на ЧМ-2010 играет все лучше. "Кого я буду поддерживать? [b]Я голландец, но я болею за футбол, в который играет сборная Испании"[/b], - написал Кройфф.

Кройфф назвал сборную Испании "копией "Барселоны" и подчеркнул, что своей зрелищной атакующей игрой испанцы делают рекламу футболу. По словам Кройффа, в финале Голландии предстоит встреча с самой сильной командой в мире.

Кройфф также выразил мнение, что все голландские болельщики хотели бы в финале видеть соперником своей сборной не испанцев, а команду Германии, поскольку тогда Голландия могла бы отомстить немцам за поражение в финале ЧМ-1974. Испания обыграла Германию в полуфинале со счетом 1:0.

Link to comment
Share on other sites

Высказывание Кройфа демонстрирует насколько космополитична голландская нация))) у нас бы за это забросали камнями типа "онун ганында голланд ганы ахмыр")))

[b]BoY[/b] - понимаю, что раны от матча Голландия - Бразилия еще свежие, но градус критики у вас явно зашкалил в случае с термином "лузеры"... не ожидал от вас такой необъективной резкости в оценках...

[b]Сытая [/b] - да, я немного ошибся... вы корсиканка с постоянными мыслями о вендетте)))

Народ, кульминация футбольного праздника близок - не ешьте друг друга заранее, после финала кости будете глодать в этом случае))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='09 July 2010 - 17:41' timestamp='1278682894' post='7005605']
С какого перепугу не может?
[/quote]
Пеле точно так же как Паул, угадывает результат матчей. Но в отличие от Паула прогноз Пеле никогда не сбывается )))) А Пеле поставил на испанцев. Это тоже в своем роде дерби, или Пеле в первый раз точно угадает, или же Паул в первый раз ошибется gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' date='09 July 2010 - 22:27' timestamp='1278732423' post='7007672']
[b]BoY[/b] - понимаю, что раны от матча Голландия - Бразилия еще свежие, но градус критики у вас явно зашкалил в случае с термином "лузеры"... не ожидал от вас такой необъективной резкости в оценках...
[/quote]

Раны скорее от той Барсы, которую я искренне люблю больше любого другого спортивного учреждения, а Бразилия тут совсем не причем. Я понимаю, что были те, кому нравились эти игроки, но не мне. А в термине "лузер" (loser = может также обозначать того, кто вечно терпит поражение) я не вижу ничего оскорбительного - для моей команды они действительно были таковыми, ибо не отметились практически ни одной победой. Не каждому дано быть победителем...

Если же кого обидел этот термин - сорри, no hard feelings. Может быть мой пост был резким, во всяком случае он был информативнее переходов на личности пользователей а-ля оценки чьих то тормозов. :)

Против Голландии, кстати, ничего никогда не имел и до сих пор не имею, но Испанию люблю больше. :rroza:

Надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

В отношении того поколения голландцев Бой не так уж и перегнул палку. В составе Барселоны было 6-7 оранжевых плюс тренер и та Барселона была, откровенно говоря, очень далека от идеала. С уходом голландцев и по прошествии времени Барселона стала тем, кем она стала.

Конечно, голландская школа имела место быть. Михелс, Кройф, ван Гал, Райкаард в разное время тренировали клуб и оказали влияние на его развитие, но настоящего оглушительного успеха Барса добилась с Гвардиолой, а не с одним из вышеперечисленных.

То, насколько сильно веяние голландцев в отношении сбрний Испании станет ясно по окончании финала. Если испанцы выиграют, то не совсем уместно упоминать фактор перенятого голландского тотала, как основополагающий этой победы. Потому как самим голландцам этот фактор не помог уже в двух финалах. Причем, тогда этот фактор был действительно революционный и никем не ожидаемый.

Если же испанцы проиграют, то сравнение со сборной Голландии (настоящей Голландией, а не той, что на этом чемпионате мира), будет в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 20:45' timestamp='1278690348' post='7005989']
Отличный немецкий трюк-месть :lol: Надеюсь, испанцы действительно поведутся на предсказание осьминожки)))
Теперь-то в победе оранжевых можно не сомневаться. :D
[/quote]

немцы сами после первого его предсказания сами в манджраж попали , а вы говорите месть ))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='09 July 2010 - 22:57' timestamp='1278698223' post='7006432']
Раз пошла такая пьянка, предлагаю ознакомиться с предсказанием сингапурского попугая Мани. Он выбрал Голландию. До этого преугадал результаты всех четвертьфиналов и победу Испании в полуфинале.

[URL=http://savepic.ru/1396288.htm][IMG]http://savepic.ru/1396288m.jpg[/IMG][/URL]


Кто следующий? Крокодилы, обезьяны, бегемоты? :lol:
[/quote]

самоуспокоение хорошая штука...

[quote name='Сытая' date='10 July 2010 - 02:27' timestamp='1278710820' post='7007382']
Куда мне там до "гениального" Boy-a.
[/quote]

Этим вы что хотели сказать ? Вагиф разбирается в футболе , и знает в разы больше чем многие тут вместе взятые , вообще-то..

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][b]Жена Говарда Уэбба: «Мой муж не может контролировать даже собственных детей»[/b][/size] :looool:

Жена английского арбитра Говарда Уэбба, который назначен главным судьей на матч финала ЧМ-2010 между сборными Голландии и Испании, призналась, что не понимает, как ее мужу удается контролировать футболистов во время игры.
«Я не знаю, как он это делает. Ведь он не может контролировать даже своих собственных детей. Не понимаю, как ему удается справляться с этим на футбольном поле», – цитирует Кай Уэбб Reuters со ссылкой на GMTV.
У пары трое детей – 8-летняя Холли, 6-летний Джек и 3-летняя Люси.
Напомним, что 38-летний Уэбб станет первым англичанином, которому поручено судить финал чемпионата мира с 1974 года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='09 July 2010 - 22:06' timestamp='1278698798' post='7006476']
хаха )) вижу бизнес)) Пауль станет миллионером))) и начнут всех остальных животных дрессировать))) Будет зоопарк- ясновидящих :looool:
[/quote]
не каждому человеку везёт как этому осьминогу:)
вообще весь этот ажиотаж с предсказаниями прикалывает. Ощущение что все не столько игру ждут, сколько задаются вопросом не ошиблось ли на этот раз "морское чудовище")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='10 July 2010 - 10:13' timestamp='1278742397' post='7008069']
[size="3"][b]Жена Говарда Уэбба: «Мой муж не может контролировать даже собственных детей»[/b][/size] :looool:

Жена английского арбитра Говарда Уэбба, который назначен главным судьей на матч финала ЧМ-2010 между сборными Голландии и Испании, призналась, что не понимает, как ее мужу удается контролировать футболистов во время игры.
«Я не знаю, как он это делает. Ведь он не может контролировать даже своих собственных детей. Не понимаю, как ему удается справляться с этим на футбольном поле», – цитирует Кай Уэбб Reuters со ссылкой на GMTV.
У пары трое детей – 8-летняя Холли, 6-летний Джек и 3-летняя Люси.
Напомним, что 38-летний Уэбб станет первым англичанином, которому поручено судить финал чемпионата мира с 1974 года.
[/quote]
по всей видимости жену контролировать тоже не особо удаётся, раз она такие глупости болтает :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='10 July 2010 - 10:10' timestamp='1278742259' post='7008060']
самоуспокоение хорошая штука...
[/quote]
С каких пор осьминог считается умнее попугая? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...