Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого из звезд вы хотите видеть на вечеринке "JAGUAR"?


Recommended Posts

[quote name='Nectar' date='12 July 2010 - 20:49' timestamp='1278949743' post='7019244']
и не игнорируй мой вопрос [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]


подумаем)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 203
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 20:40' timestamp='1278949217' post='7019220']
Раз уж предпочтение даётся российской эстраде, то лично мне мечтается вживую послушать мэтров - Л.Лещенко или И.Кобзона, но подозреваю, что они 1) недоступны; и 2) не подходят формату вечеринки.

Считаю целесообразным пригласить российских певиц "бакинского разлива", т.е. уроженок Баку - [b]Л.Долину, И.Аллегрову [/b]и т.д.
[/quote]
Они тоже не подходят под формат вечеринки. Лучше всего "Мистера Трололо" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 21:16' timestamp='1278951382' post='7019331']
Они тоже не подходят под формат вечеринки. Лучше всего [b]"Мистера Трололо"[/b] :looool:
[/quote]
Ты имеешь в виду "Мистера [b]Долалай[/b]"? :D
Прекрасная идея! Тогда нужно ещё пригласить Наташу Королёву, чтобы они спели дуэтом. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 21:32' timestamp='1278952327' post='7019375']
Ты имеешь в виду "Мистера [b]Долалай[/b]"? :D
Прекрасная идея! Тогда нужно ещё пригласить Наташу Королёву, чтобы они спели дуэтом. :morqqqq:
[/quote]
[b]АТВ, а можно узнать, какой формат певцов предпочтителен? Эстрадный? Дискотечный? Какой? [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 21:32' timestamp='1278952327' post='7019375']
Ты имеешь в виду "Мистера [b]Долалай[/b]"? :D
Прекрасная идея! Тогда нужно ещё пригласить Наташу Королёву, чтобы они спели дуэтом. :morqqqq:
[/quote]
Да ты вроде и сам неплохо поёшь в караоке )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='12 July 2010 - 22:16' timestamp='1278954977' post='7019517']
Да ты вроде и сам неплохо поёшь в караоке )))
[/quote]
Возможно, но заметь - Базука поёт в караоке не хуже меня, а про профессиональное пение Энкантадоры я вообще молчу. Но видишь ли, наша тональность оказалась крайне низкой для Виртуалити-шоу, к тому же нам не удалось выбрать правильный тембр, и в итоге у нас пропал голос. Да, на Виртуалити-шоу голос очень важен, но не вокальный. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

АТВ,Шадэ-это мечта)Если честно,не думаю,что обойдется очень дорого :unsure:

Гулагымызын пасы гедяр бираз)

Что касается гр.Манга. Я их узнала только по Евровижн. 1-2 песни знаю.Я не фанатка,и не поклонница.Что будут петь?Много хитов? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='12 July 2010 - 22:42' timestamp='1278956535' post='7019609']
Возможно, но заметь - Базука поёт в караоке не хуже меня, а про профессиональное пение Энкантадоры я вообще молчу. Но видишь ли, наша тональность оказалась крайне низкой для Виртуалити-шоу, к тому же нам не удалось выбрать правильный тембр, и в итоге у нас пропал голос. Да, на Виртуалити-шоу голос очень важен, но не вокальный. :morqqqq:
[/quote]
Угу, придется нам петь дуэтом.

А может "Ногу свело" пригласят?

Link to comment
Share on other sites

Бумбокс было бы неплохо :)

ну а Шатунова, хорошо вспомнили только он сейчас в Германии

И снова седая ночь, и только ей доверяю я, Знаеш седая ночь, ты все мои тайныыыыы...

как раз про доверие на шоу вспомним ;)

А Белый розы, белые розы беззащитны шыпы, что с вами сделали снег и морозы лед витрин голубых, люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней и оставляют вас умирать на мертвом холодном окне.

Я пел это на последнем звонке в первом классе на вечере, так тогда мы называли теперь уже модное название пати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Major' date='13 July 2010 - 15:47' timestamp='1279018029' post='7023720']
Нагано (Баста), Guf и Бумбокс
Можно было и [b]Боб Марли[/b], но жаль….)
[/quote]
эхх...Его эта песня нужна для наших эшафотов:
[media][url="http://www.youtube.com/watch?v=LanCLS_hIo4"]http://www.youtube.c...h?v=LanCLS_hIo4[/url][/media]

Кстати,кто эти 10 зрителей?Пусть они и игроки выбирают,другие не смогут всё равно слушать:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='13 July 2010 - 10:15' timestamp='1278998101' post='7021117']
1. Manga
2. Шатунов )
3. [b]Shantel[/b]
[/quote]
[quote name='Mr Day' date='13 July 2010 - 15:59' timestamp='1279018757' post='7023824']
A-Studio
[b]Shantel[/b] - если реально, было бы супер.
[/quote]
+100 gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' date='13 July 2010 - 15:59' timestamp='1279018757' post='7023824']
[b]A-Studio[/b]
Shantel - если реально, было бы супер.
[/quote]
ОСобенно,если будут петь старые хиты :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Читаю предложенные юзерами варианты, и чувствую себя дубовым чайником, так как 99,5% из этих имён слышу впервые. :rolleyes:

Чаще всего встречаются имена "Потап" и "Настя". Это те, кто целуют друг-другу мозги? Господи боже мой - как можно слушать песню с такими словами? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

A-studio,
Ани Лорак или
Hande Yener. Последняя уж очень экстравогатна и к тому же у нее хороший репертуар.

Link to comment
Share on other sites

я тут списочек составила...
сколько раз писали того или иного исполнителя, столько "голосов" и засчитано. если кому охота пересчитать - пжалстА :roga:

Киркоров - 2
Виагра - 4
Бумбокс - 13
Элтон Джон - 1
Шадэ - 1
Орбакайте - 1
Ленинград - 1
MaNga - 10
Потап и Настя - 5
Mor ve Otesi - 2
Леонид Руденко - 1
Сергей Лазарев - 3
гр.БИС - 1
Звери - 1
Инь-Янь - 3
Земфира- 1
Диана Арбенина - 1
Дима Билан - 1
DJ GROOvE- 1
DJ SMASH - 2
Аллегрова - 2
Маша Распутина - 1
Лепс - 2
Леди Гага - 1
Vüsal Əliyev - 1
Рефлекс - 1
Блестящие - 1
Винтаж - 2
Ковальчук - 1
Семенович - 1
Вера Брежнева - 3
Сердючка - 1
Дискотека Авария - 2
Беёнс - 1
Шакира - 1
Чай вдвоем - 1
Тимати - 1
David Guetta - 1
David Vendetta - 1
Inna - 1
Benassi Bros - 1
Billy's Band - 1
Dan Balan - 1
Boney M - 1
Сосо Павлиашвили - 1
Группа Штар - 1
Алексей Чумаков - 1
Группа Крек- 1
Налич - 1
Жанна Фриске - 1
Уматурман - 4
Юра Шатунов - 5
Мираж первым составом - 1
Ветлицкая - 1
Сташевский - 1
Томаса Андерса - 1
Эдуард Хиль - 2
Л.Долина - 1
LORDI - 1
Наташа Королёва - 1
Ногу свело - 1
Мумий Тролль - 1
Shantel - 3
Артур Пирожков - 1
David Bowie - 1
Нагано (Баста) - 1
Guf - 1
A-Studio - 5
Ани Лорак - 1
Hande Yener - 1
Шура - 1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='14 July 2010 - 17:32' timestamp='1279110775' post='7030926']
я тут списочек составила...
сколько раз писали того или иного исполнителя, столько "голосов" и засчитано. если кому охота пересчитать - пжалстА [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Киркоров - 2
Виагра - 4
Бумбокс - 13
Элтон Джон - 1
Шадэ - 1
Орбакайте - 1
Ленинград - 1
MaNga - 10
Потап и Настя - 5
Mor ve Otesi - 2
Леонид Руденко - 1
Сергей Лазарев - 3
гр.БИС - 1
Звери - 1
Инь-Янь - 3
Земфира- 1
Диана Арбенина - 1
Дима Билан - 1
DJ GROOvE- 1
DJ SMASH - 2
Аллегрова - 2
Маша Распутина - 1
Лепс - 2
Леди Гага - 1
Vüsal Əliyev - 1
Рефлекс - 1
Блестящие - 1
Винтаж - 2
Ковальчук - 1
Семенович - 1
Вера Брежнева - 3
Сердючка - 1
Дискотека Авария - 2
Беёнс - 1
Шакира - 1
Чай вдвоем - 1
Тимати - 1
David Guetta - 1
David Vendetta - 1
Inna - 1
Benassi Bros - 1
Billy's Band - 1
Dan Balan - 1
Boney M - 1
Сосо Павлиашвили - 1
Группа Штар - 1
Алексей Чумаков - 1
Группа Крек- 1
Налич - 1
Жанна Фриске - 1
Уматурман - 4
Юра Шатунов - 5
Мираж первым составом - 1
Ветлицкая - 1
Сташевский - 1
Томаса Андерса - 1
Эдуард Хиль - 2
Л.Долина - 1
LORDI - 1
Наташа Королёва - 1
Ногу свело - 1
Мумий Тролль - 1
Shantel - 3
Артур Пирожков - 1
David Bowie - 1
Нагано (Баста) - 1
Guf - 1
A-Studio - 5
Ани Лорак - 1
Hande Yener - 1
Шура - 1
[/quote]

Спасибо большое)

Link to comment
Share on other sites

Киркоров - 2
Виагра - 4
Бумбокс - 13
Элтон Джон - 1
Шадэ - 1
Орбакайте - 1
Ленинград - 1
MaNga - 10
Потап и Настя - 5
Mor ve Otesi - 2
Леонид Руденко - 1
Сергей Лазарев - 3
гр.БИС - 1
Звери - 1
Инь-Янь - 3
Земфира- 1
Диана Арбенина - 1
Дима Билан - 1
DJ GROOvE- 1
DJ SMASH - 2
Аллегрова - 2
Маша Распутина - 1
Лепс - 2
Леди Гага - 1
Vüsal Əliyev - 1
Рефлекс - 1
Блестящие - 1
Винтаж - 2
Ковальчук - 1
Семенович - 1
Вера Брежнева - 3
Сердючка - 1
Дискотека Авария - 2
Беёнс - 1
Шакира - 1
Чай вдвоем - 1
Тимати - 1
David Guetta - 1
David Vendetta - 1
Inna - 1
Benassi Bros - 1
Billy's Band - 1
Dan Balan - 1
Boney M - 1
Сосо Павлиашвили - 1
Группа Штар - 1
Алексей Чумаков - 1
Группа Крек- 1
Налич - 1
Жанна Фриске - 1
Уматурман - 4
Юра Шатунов - 5
Мираж первым составом - 1
Ветлицкая - 1
Сташевский - 1
Томаса Андерса - 1
Эдуард Хиль - 2
Л.Долина - 1
LORDI - 1
Наташа Королёва - 1
Ногу свело - 1
Мумий Тролль - 1
Shantel - 3
Артур Пирожков - 1
David Bowie - 1
Нагано (Баста) - 1
Guf - 1
A-Studio - 5
Ани Лорак - 1
Hande Yener - 1
Шура - 1
Лолита - 1

atv а с +1 можнА??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='15 July 2010 - 15:32' timestamp='1279189935' post='7036331']
Можно будет ссылку на ваши песни
[/quote]

а вы не поленитесь и ткните в её подпись smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='15 July 2010 - 16:15' timestamp='1279192534' post='7036671']
Вы по умолчанию)
[/quote]

спасибо) я надеюсь всем понравится)

п.с. ВСЕМ - составляйте списки песен ))))

Link to comment
Share on other sites

сори, разве возможно договориться в короткий срок с группами? ведь парти не за горами, а у этих все гастроли заранее расписаны.

Я бы с удовольствием оторвалась на песню из моей подписи)) в исполнении группы .... забыла название :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...