Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умный, красивый... одинокий


Recommended Posts

Хм,умных,красивых,но одиноких барышень мы обсудили.Интересно,а у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни,какие причины быть одинокими?
Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Как же знаком этот тип мужчин...В основном это мужчины старше 30-35 лет..
Причины бывают разные.НО,я думаю,что больше ,то,что они одиноки,зависит от них самих,нежели от того,что они никак не могут встретить ТУ-желанную и единственную.Чаще всего,в их душе где-то глубоко сидит страх,обмануться..и быть преданным.Они с этим сталкивались или в молодости,юности,и их это тогда очень глубоко задело,вот и опасаются,повторения.Для них это равносильно ..ну не знаю даже..сами себя простить не смогут будто..мол как это я так оплошал(СНОВА)...они же в жизни очень умные,активные,сами раздают советы всем,успешны в рабочей жизни и тд.Поэтому,общаясь,встречаясь,и даже строя ТИПО серьезные отношения,на самом деле,они ни одну из этих девушек от и до не подпускают к себе,в свой мир...И в итоге ни одно общение и отношение не перерастает в то,чтобы жениться на той или иной пассии

Link to comment
Share on other sites

А и еще...Чем дальше человек,один,по большому счету,тем ему сложнее свыкнуться с мыслью,что все...есть отношения серьезные,намечается заключение союза...и нужно будет уже отвыкать от привычек холостяцкой жизни.Такому мужчине элементарно,трудно будет каждый раз уже ставить ЕЕ в известность о своих делах,графике,для него все это выглядит как,то,что на его свободу кто-то посягается :)

Интересно ознакомиться с мнением форумчан...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 22:12' timestamp='1279217578' post='7038932']
Как же знаком этот тип мужчиня.В основном это мужчины старше 30-35 лет..
Причины бывают разные.НО,я думаю,что больше ,то,что они одиноки,зависит от них самих,нежели от того,что они никак не могут встретить ТУ-желанную и единственную.Чаще всего,в их душе где-то глубоко сидит страх,обмануться..и быть преданным.Они с этим сталкивались или в молодости,юности,и их это тогда очень глубоко задело,вот и опасаются,повторения.Для них это равносильно ..ну не знаю даже..сами себя простить не смогут будто..мол как это я так оплошал(СНОВА)...они же в жизни очень умные,активные,сами раздают советы всем,успешны в рабочей жизни и тд.Поэтому,общаясь,встречаясь,и даже строя ТИПО серьезные отношения,на самом деле,они ни одну из этих девушек от и до не подпускают к себе,в свой мир...И в итоге ни одно общение и отношение не перерастает в то,чтобы жениться на той или иной пассии
[/quote]
ваш пост - яркий образец женской фантазии:) сказка, которую женщины придумывают и сами верят в нее) дорогая, если мужчина действительно умный, красивый, в достатке, но одинок, значит у него какой-то очень серьезный минус.. хотя неженатый не обязательно означает одинокий..

Link to comment
Share on other sites

они просто ждут ту,что снесет им крышу)
чтоб не быть с кем попало)и на ней они и женится и верны будут и мужья из них лучшие..если действительно влюбились а не лишь бы,чтобы дома обед был.
им зачастую нужна самодостаточная девушка...которая сможет управлять им.которая сможет быть наравне с ним...
ну бывают конечно и исключения...но они редки))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' date='15 July 2010 - 23:38' timestamp='1279219138' post='7039080']
ваш пост - яркий образец женской фантазии:) сказка, которую женщины придумывают и сами верят в нее) дорогая, если мужчина действительно умный, красивый, в достатке, но одинок, значит у него какой-то очень серьезный минус.. хотя неженатый не обязательно означает одинокий..
[/quote]

что женщины за него не выходят?
такого типа (я все таки всех знаю))) люди у меня в жизни есть.и отвечаю они просто другие
и ждут другого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' date='15 July 2010 - 22:38' timestamp='1279219138' post='7039080']
ваш пост - яркий образец женской фантазии:) сказка, которую женщины придумывают и сами верят в нее) дорогая, если мужчина действительно умный, красивый, в достатке, но одинок, значит у него какой-то очень серьезный минус.. хотя неженатый не обязательно означает одинокий..
[/quote]
Правильно,но в основном такие ребята от жадности не женятся :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется самодостаточным умным и красивым за 30-35 ничего уже и не надо.Они совсем не одиноки.Нет у них этих заморочек,они хорошо устроились,им и без одной единственной не плохо живется. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' date='15 July 2010 - 23:38' timestamp='1279219138' post='7039080']
ваш пост - яркий образец женской фантазии:) сказка, которую женщины придумывают и сами верят в нее) дорогая, если мужчина действительно умный, красивый, в достатке, но одинок, значит у него какой-то очень серьезный минус.. хотя неженатый не обязательно означает одинокий..
[/quote]

Хм...вообще-то я реалист по жизни.И сужу по общению с таким типом мужчин.
То,что у НЕГО может быть серьезный минус,это логично и тоже вариант.Точно такой же,какой можно отнести и к старым девам ;)

С последним согласна...Даже есть женатые,которые по сути одиноки.Но я рассматривала вопрос с точки зрения конкретно наличия семьи,супруги ,детей и т.д.Вопрос в том,почему они не решаются на это,даже с той,кого любят??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' date='15 July 2010 - 18:38' timestamp='1279219138' post='7039080']
ваш пост - яркий образец женской фантазии[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] сказка, которую женщины придумывают и сами верят в нее) дорогая, если мужчина действительно умный, красивый, в достатке, но одинок, значит у него какой-то очень серьезный минус.. хотя неженатый не обязательно означает одинокий..
[/quote]
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] Согласна. Lessi, hеч сянин кими агыллы гыздан гёзлямяздим беля наивность :) Верно заметила muscatella 99 % одиноких холостяков (я о тех, кому за 30) не женятся не потому-что боятся, страх и т.д., а из-за какого-либо недостатка в характере (эгоистичен, принципиально не хочет жениться, хочет гулять направо-налево, пьёт, счиатет себя слишком супер-пупер, которого якобы недостойна ни одна девушка, не ценит хороших девушек, падок на хитрых стерв).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 18:48' timestamp='1279219707' post='7039139']
И сужу по общению с таким типом мужчин.

Вопрос в том,[b]почему они не решаются на это,даже с той,кого любят??[/b]
[/quote]
Опять наивность :) Разумеется, они ни тебе, ни кому-либо из знакомых девушек не скажут правду.

Если он действительно любит, то женятся несмотря ни на что, и безо всяких оправданий. Перед глазами много подобных случаев.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='15 July 2010 - 19:00' timestamp='1279220401' post='7039192']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

такие забавные вещи пишите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
Вот, что и требовалось доказать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Мужчины уже смеются над женской наивностью.
Если большинство одиноких женщин за 30 одиноки из-за того, что не встретилась родственная душа, то большинство одиноких мужчин за 30 одиноки не потому-что не могут найти, а потому-что не хотят, не считают нужным, эгоистичны, неспособны на любовь, Бывают, конечно, исключения среди таких мужчин, но процентов 2-3, и этo не только в Азербайджане, но и в любой стране мира. И если неженат, это не значит одинок, кака раз-таки у "одиноких" музчин за 30 очень много девушек, любовниц.

Link to comment
Share on other sites

После 30 мужчина становится придирчивым и слишком уж разборчивым в отношениях. Обращает внимание на каждую мелочь и наверное более эгоистичным становится... Поэтому после 30 уже трудно найти свою вторую половинку.. Вернее она то есть, просто разглядеть уже практически невозможно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oktava' date='15 July 2010 - 23:45' timestamp='1279219528' post='7039121']
Правильно,но в основном такие ребята от жадности не женятся :looool:
[/quote]

в смысле домработница гораздо дешевле обходится? )

Link to comment
Share on other sites

потому что в отличии от успешной женщины(с малых лет ее учили что женщина несчастна если у нее самой нет семьи) у успешных мужчин столько дыг дыга не бывает на счет евде галмаг. Успешный мужчина не допустить такого манипулирования над собой. Сам себе хозяин

Link to comment
Share on other sites

HappyN, вы же сами в названии темы ответили на поставленный вами вопрос. Закоренелый холостяк. Знаю таких. Не женятся, просто потому что не хотят жениться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 23:12' timestamp='1279217578' post='7038932']
Как же знаком этот тип мужчин...В основном это мужчины старше 30-35 лет..
Причины бывают разные.НО,я думаю,что больше ,то,что они одиноки,зависит от них самих,нежели от того,что они никак не могут встретить ТУ-желанную и единственную.Чаще всего,в их душе где-то глубоко сидит страх,обмануться..и быть преданным.Они с этим сталкивались или в молодости,юности,и их это тогда очень глубоко задело,вот и опасаются,повторения.Для них это равносильно ..ну не знаю даже..сами себя простить не смогут будто..мол как это я так оплошал(СНОВА)...они же в жизни очень умные,активные,сами раздают советы всем,успешны в рабочей жизни и тд.Поэтому,общаясь,встречаясь,и даже строя ТИПО серьезные отношения,на самом деле,они ни одну из этих девушек от и до не подпускают к себе,в свой мир...И в итоге ни одно общение и отношение не перерастает в то,чтобы жениться на той или иной пассии
[/quote]
100 % так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 23:29' timestamp='1279218568' post='7039031']
А и еще...Чем дальше человек,один,по большому счету,тем ему сложнее свыкнуться с мыслью,что все...есть отношения серьезные,намечается заключение союза...[b]и нужно будет уже отвыкать от привычек холостяцкой жизни.Такому мужчине элементарно,трудно будет каждый раз уже ставить ЕЕ в известность о своих делах,графике,для него все это выглядит как,то,что на его свободу кто-то посягается :) [/b]
Интересно ознакомиться с мнением форумчан...
[/quote]
Это тоже 100 % так

Link to comment
Share on other sites

Так и холостяк холостяку рознь.1 тип 30-35 ранее женат не был,живет с мамой и протирает штаны в офисе с надеждой на светлое будущее(вымирающий вид),2 тип возраст тот же, был женат имеет ребенка..
собств.квартира,машина,хорошо готовит,остроумен, устоявшийся быт,1 раз в неделю футбол с друзьями,пьянка по пятницам, 2 раза в неделю домработница убирающая квартиру,и 2 раза в неделю визит подруги залечивающая душевные и телесные раны,так сказать устойчивая общественно-половая жизнь..(таких в Баку становится все больше и больше).Отсюда вопрос,для чего снова заводить семью при таком раскладе?
Типа скоро постарею и воды никто не даст?Для этого нужно следить за здоровьем и пополнять банковский счет,

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что если человек холост то значить он одинок??Он может не быть женатым,за то каждую ночь спать с одной...
А чтоб жениться человек должен найти свою половинку,а не жениться на ком попало...чтоб через месяц расставаться...Вкусы разные...есть парни у которых до 25-26 года не было девушки,и в 26 лет при общении с девушкой сразу слюни текут и думают я ЛЮБЛЮ,давай поженимся,а через год расстаются...
А есть такие которые никогда не страдали одиночеством в личной жизни,и при видя очередной девушки, у них слюни не текут...проходит какое то время и данный человек встречает такую на которой уже точно хочет жениться...[b]как бы отсеивает и находит ту единственную[/b] :)
П.С мое личное мнение то что,парень должен сперва нагуляться, увидеть лица,характеры,понять психологию женщин а потом уже жениться...

Link to comment
Share on other sites

Чем старше, тем больше знаешь и понимаешь, и начинаешь предугадывать исход всех новых отношений заранее, ибо все они в конечном итоге упираются в одни и те же случаи.. Поэтому, начинаешь относится спокойно, цинично ко всему, что происходит. И одиночество в этом случае ничто, по сравнению с тем, что кому не лень спрашивают "когда женишься", или с тобой общаются ради того, чтоб выйти замуж - это грузит больше, чем все остальное))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' date='16 July 2010 - 09:56' timestamp='1279256195' post='7040448']
Чем старше, тем больше знаешь и понимаешь, и начинаешь предугадывать исход всех новых отношений заранее, ибо все они в конечном итоге упираются в одни и те же случаи.. Поэтому, начинаешь относится спокойно, цинично ко всему, что происходит. И одиночество в этом случае ничто, по сравнению с тем, что кому не лень спрашивают "когда женишься", или с [b]тобой общаются ради того, чтоб выйти замуж - это грузит больше, чем все остальное))[/b]
[/quote]
Это уж точно. А не получив предложения выйти замуж, превращаются в фурий и обвиняют во всех грехах, вплоть до импотенции и фригидности, и неумении любить. Хотя вполне возможно, что мужчина просто приглядывается, ему нужно больше времени для принятия решения, которое слишком уж многое поменяет в его уже привычной жизни...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' date='16 July 2010 - 09:14' timestamp='1279253696' post='7040283']
Так и холостяк холостяку рознь.1 тип 30-35 ранее женат не был,живет с мамой и протирает штаны в офисе с надеждой на светлое будущее(вымирающий вид),2 тип возраст тот же, был женат имеет ребенка..
собств.квартира,машина,хорошо готовит,остроумен, устоявшийся быт,1 раз в неделю футбол с друзьями,пьянка по пятницам, 2 раза в неделю домработница убирающая квартиру,и 2 раза в неделю визит подруги залечивающая душевные и телесные раны,так сказать устойчивая общественно-половая жизнь..(таких в Баку становится все больше и больше).Отсюда вопрос,для чего снова заводить семью при таком раскладе?
Типа скоро постарею и воды никто не даст?Для этого нужно следить за здоровьем и пополнять банковский счет,
[/quote]

А ведь верно подмечено :aappll:

Link to comment
Share on other sites

 MasterZ респект  :aappll: - 2 типажа отлично выявлены!

Хочу рассказать еще о двух, буквально примеры из жизни, с которым случайно

познакомилась на просторах инета и в жизни. Кстати, такие холостяки много времени 

проводят вечером в интернете (он погубит их личную жизнь окончательно).

1 пример 

40 лет, квартира возде метро Низами, профессия - почтальон.

Своих клиентов называет читателями. Трепетно относится к книгам, как к средству

заработка, но сам мало читает(иногда камасутру, чтобы секс был не в одиночку :sluxii:).

Купил в дом - печь, стир. машину, всякие принадлежности, автомобиль взял в кредит.

Знакомится периодически с девушками, даже не пойму с какой целью. Вероятно, чтобы поддержать имидж казановы, на самом деле они ему не нужны, потому что годами привык к сексу сам с собой. 

Из эго слов, познакомился с девушкой, сходили в кафе - потратился.

Она еще в магазин тащит - на 50 ман раскрутила.

Потом домой приходила, стучала, он ей дверь не открыл.

Говорит, ей только моя квартира нравится.

[b]Короче, тип такой - закостенелый жадный холостяк с кучей страхов и комплексов.[/b]

Неприятный тип.

2 пример

35 лет, довольно успешный парень, очень умный, образованный, начитанный.

Но...весь в себе. Как не пытаешься достучаться до души и сердца не получается.

Пробивает иногда, говорит, я уже все в жизни видел - все экстримальные виды спорта, наркотики пробывал, был период загульной жизни. Даже вены резал не из-за любви, а для кайфа. Хотел знать, смогу я преодолеть страх, инстинкт самосохранения. И когда смог , получил удовольствие.

Что могу сказать по-поводу такого типа, он очень интерес женщинам, но достучаться до его души очень трудно. Такие холостяки покрыты панцирем жизненного опыта.

Он испытал очень много эмоций и дать ему новые эмоции, которые его бы увлекли, непросто. 

[b]Короче, второй тип, пресыщенный жизью и эмоциями холостяк, филосов на грани клиники.[/b]

[b]О, этот безумный, безумный мир
[/b]

[b]
Менеджер "Xpress"

Ирина Мамедова

офис 99412 4372810
моб    99455 7192713
сайт компании http://xpress-elita.com/
[/b]




 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 July 2010 - 22:12' timestamp='1279217578' post='7038932']
Как же знаком этот тип мужчин...В основном это мужчины старше 30-35 лет..
Причины бывают разные.НО,я думаю,что больше ,то,что они одиноки,зависит от них самих,нежели от того,что они никак не могут встретить ТУ-желанную и единственную.Чаще всего,в их душе где-то глубоко сидит страх,обмануться..и быть преданным.Они с этим сталкивались или в молодости,юности,и их это тогда очень глубоко задело,вот и опасаются,повторения.Для них это равносильно ..ну не знаю даже..сами себя простить не смогут будто..мол как это я так оплошал(СНОВА)...они же в жизни очень умные,активные,сами раздают советы всем,успешны в рабочей жизни и тд.Поэтому,общаясь,встречаясь,и даже строя ТИПО серьезные отношения,на самом деле,они ни одну из этих девушек от и до не подпускают к себе,в свой мир...И в итоге ни одно общение и отношение не перерастает в то,чтобы жениться на той или иной пассии
[/quote]

полностью с Вами согласен

добавлю лишь слова Ч.Абдуллаева: "... человек по жизни всегда одинок! С болью рождается, с болью и умирает"

П.С.:Я еще не встречал истинно счастливых пар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' date='16 July 2010 - 10:04' timestamp='1279256699' post='7040504']
Менеджер "Xpress"

Ирина Мамедова

офис 99412 4372810
моб    99455 7192713
сайт компании http://xpress-elita.com/
[/quote]
Вы по ошибке врубили сюда еще и свои контакты. Наверное, в горячке, текст сообщения писали у себя в оутлук :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' date='16 July 2010 - 10:04' timestamp='1279256699' post='7040504']
MasterZ респект :aappll: - 2 типажа отлично выявлены!

Хочу рассказать еще о двух, буквально примеры из жизни, с которым случайно

познакомилась на просторах инета и в жизни. Кстати, такие холостяки много времени

проводят вечером в интернете (он погубит их личную жизнь окончательно).

1 пример

40 лет, квартира возде метро Низами, профессия - почтальон.

Своих клиентов называет читателями. Трепетно относится к книгам, как к средству

заработка, но сам мало читает(иногда камасутру, чтобы секс был не в одиночку :sluxii:).

Купил в дом - печь, стир. машину, всякие принадлежности, автомобиль взял в кредит.

Знакомится периодически с девушками, даже не пойму с какой целью. Вероятно, чтобы поддержать имидж казановы, на самом деле они ему не нужны, потому что годами привык к сексу сам с собой.

Из эго слов, познакомился с девушкой, сходили в кафе - потратился.

Она еще в магазин тащит - на 50 ман раскрутила.

Потом домой приходила, стучала, он ей дверь не открыл.

Говорит, ей только моя квартира нравится.

[b]Короче, тип такой - закостенелый жадный холостяк с кучей страхов и комплексов.[/b]

Неприятный тип.

2 пример

35 лет, довольно успешный парень, очень умный, образованный, начитанный.

Но...весь в себе. Как не пытаешься достучаться до души и сердца не получается.

Пробивает иногда, говорит, я уже все в жизни видел - все экстримальные виды спорта, наркотики пробывал, был период загульной жизни. Даже вены резал не из-за любви, а для кайфа. Хотел знать, смогу я преодолеть страх, инстинкт самосохранения. И когда смог , получил удовольствие.

Что могу сказать по-поводу такого типа, он очень интерес женщинам, но достучаться до его души очень трудно. Такие холостяки покрыты панцирем жизненного опыта.

Он испытал очень много эмоций и дать ему новые эмоции, которые его бы увлекли, непросто.

[b]Короче, второй тип, пресыщенный жизью и эмоциями холостяк, филосов на грани клиники.[/b]

[b]О, этот безумный, безумный мир
[/b]

[b]
Менеджер "Xpress"

Ирина Мамедова

офис 99412 4372810
моб 99455 7192713
сайт компании [url="http://xpress-elita.com/"]http://xpress-elita.com/[/url]
[/b]







[/quote]

честно говоря у MasterZ получилось лучше, ИМХО ))

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина умный,красивый и одинокий ( и при деньгах в свои 35 лет)-значит он-эгоист и циник.
П.С.-почему то вспомнила Печорина из "Героя нашего времени".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' date='16 July 2010 - 10:04' timestamp='1279256699' post='7040504']
Пробивает иногда, говорит, я уже все в жизни видел - все экстримальные виды спорта, наркотики пробывал, был период загульной жизни. Даже вены резал не из-за любви, а для кайфа. Хотел знать, смогу я преодолеть страх, инстинкт самосохранения. И когда смог , получил удовольствие.

Менеджер "Xpress"
Ирина Мамедова
[/quote]
Что за бред)) Уважаемая Ирина, не удивлюсь, если после вашей статьи кому-то из форумчан понадобится старая, добрая Рапира))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' date='16 July 2010 - 10:13' timestamp='1279257209' post='7040556']
Что за бред)) Уважаемая Ирина, не удивлюсь, если после вашей статьи кому-то из форумчан понадобится старая, добрая Рапира))
[/quote]



частное мнение.





А пример из жизни! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mediamagnat' date='16 July 2010 - 10:23' timestamp='1279257808' post='7040616']
А пример из жизни! :)
[/quote]
Чтож, история жуткая, сочувствую))

Link to comment
Share on other sites

Lessi во многом права, да и s3m недалек от истины. Не хочется впускать в свою жизнь очень близко человека, которого по-большому счету узнать не так-то и просто. СТрашно же ведь - приблизится и сделает больно. Вопрос - зачем кому-то приближаться с целью сделать больно - самому себе не задается, просто хочется обезопасить себя, ведь после выбора позиции для наблюдательного пункта первым делом определяются танкоопасные направления и меры по предотвращению прорыва танков, даже если их и не ждут.
А как подумаешь о том - знакомство с родственниками, предсвадебные хлопоты, потом 5-6 "часов позора" и т.д. Спокойная размеренная жизнь, подстроенная под свои привычки, катится в тартарары.
Вывод - нежелание что-то менять, боязнь ошибиться, другие фобии и лень.

З.Ы, но в глубине души все же хранится мечта - а вдруг встречу ту, которую не буду бояться, ради которой только в радость будет отказаться от разных привычек, которые и самому поднадоели. Ту, ради которой можно будет и потерпеть её родственников... Только, с течением времени, шансов всё меньше и меньше...

Link to comment
Share on other sites

Ведь на то и умный, что не связывается с узами Брака. Ведь мы все знаем, что хорошо слово Браком не назовут :lol:
п.с. если красивый, то в нашем городе он точно не будет одинок ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...