Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умный, красивый... одинокий


Recommended Posts

[quote name='waterdeep' date='17 July 2010 - 14:17' timestamp='1279361864' post='7047618']
я согласен... но вообще это была шутка ) просто как правило мужчины постарше предпочитают девушек помоложе...
[/quote]
Так...так..
Значит, повышенное внимание к молодым девушкам - признак приближающейся старости мужчины?)
Так и запишем. Спасибо, это мне очень пригодится :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 408
  • Created
  • Last Reply

Да уж -ситуация - Сама вышла замуж за человека которому на момент женитьбы было 34. Но нужно одно Но мне на момент замужества было 16 лет......Как рассказывал потом пожил в свое удовольствие по полной!!!!!!!! Просто влюбился в меня , а то вообще и не думал жениться.... И когда мы с ним встречались было много девченок которые так и норовили на нем повиснуть..... Благо наличие Любви( то бишь Меня ) Не давало....Ну ттт живем [u]Счастливо[/u] вот уже 12 лет.
П.С. Как говорит сам - Если бы не влюбился то и не женился бы - А чего надо то обременять себя .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='18 July 2010 - 03:35' timestamp='1279406119' post='7050166']
Не говорите вы так) Многие считают что есть такие, хотя еще ни один форумчанин не написал об этом, неужели тут все или полоумные, но красивые не одинокие, или же умные, некрасивые не одинокие.)) Или же некрасивые, полоумные, но все таки не одинокие?)) Бред вообщем.)

Бу бойда форумда агыллы, гешенг, йалныз киши йохду йени? Гелсин йазсын.))
[/quote]
Гипноз ханым, а может они умные, красивые и НЕодинокие? Ола билмяз? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='19 July 2010 - 09:35' timestamp='1279517746' post='7054110']
Гипноз ханым, а может они умные, красивые и НЕодинокие? Ола билмяз? :looool:
[/quote]

Вполне возможно) Я же об этом написала, что таких не бывает.))

Link to comment
Share on other sites

Некоторых знаю. Основные причины: малодушие, эгоизм, трусость, комплексы, отсутствие желания и возможности взять ответственность за другого человека и за себя.

Link to comment
Share on other sites

Умный, красивый...одинокий...голубой

_______________

Ну почему же так категорично..Я знаю немало людей,которые жениlis далеко за 30.Спросите о причинах?
Пример.
1.А зачем торопится.Жизнь удалась.Под задницей новый Инфинити,представитель иностранной компании,вечера проводит в фитнесс центре,ковыряецца зубочисткой в зубах в Аззе на 15 этаже,томно глядя на воооот ту обалденную чувиху за соседним столиком...На следующий день можно надыбать ее телефон,продолжение..ресторан..пара дней поездки по ночному Баку..потом можно с£ездить куда нить с ночёвкой..спрашиваецца..если таких длинонногих полно,на каждый день..зачем напрягацца с семьёй?
2.Карьера.Частые поездки по стране,заграницу..осмотр себя в зеркале,убеждение в том,что таких как он мало и тем более подходящей ему пары тоже не найдёцца.Развитие нарциссизма.
3.Всеобшая доступность прекрасной половины.Вбивание в поиск нужных данных.От 25-до 33,с малолетками морока,они еще витают в облаках..знание русского,можно замужем,даже легче,никаких обязательств.


etc..

Link to comment
Share on other sites

Не все то золото что блестит... Не такие уж они и идеальные, как может показаться на первый взгляд. У каждого свои тараканы в голове[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кре ветка' date='18 July 2010 - 22:23' timestamp='1279473828' post='7052496']
Умный,красивый и одинокий-это в Азербайджане???...А как же [b]суетящаяся родня[/b]? :)
[/quote]
В некоторых случах и родня не помогает. Живой пример перед глазами :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='20 July 2010 - 23:20' timestamp='1279650019' post='7064249']
В некоторых случах и родня не помогает. Живой пример перед глазами :(
[/quote]
Да у нас то-же самое.
Недавно еле заставили приехать посмотреть на девушку (типа его сестра с ней в городе встретилась, а он за ней заехал).
Так он приехал и из машины даже не вышел...

Link to comment
Share on other sites

Яблоня от яблони не далеко падает.
Та же причина,обычно успешные,с виду сильные бывают очень ранимые,синтемельтанные,а такие девушкам не нужны.Лично мне даром не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Weed' date='19 July 2010 - 16:35' timestamp='1279542957' post='7056924']
Некоторых знаю. Основные причины: малодушие, эгоизм, трусость, комплексы, отсутствие желания и возможности взять ответственность за другого человека и за себя.
[/quote]
Совершенно верно
нет ничего хуже перезрелых ловеласов, холостяков а ля мачо, которые липнут ко всем :looool:
а уж этот имидж ...вечных женихов Фуууу
Куда интереснее женатые мужчины :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='21 July 2010 - 22:40' timestamp='1279734020' post='7069630']
Яблоня от яблони не далеко падает.
Та же причина,обычно успешные,с виду сильные бывают очень ранимые,синтемельтанные,а такие девушкам не нужны.Лично мне даром не надо.
[/quote]
Считаете, что они не женаты, потому, что никому не нужны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' date='22 July 2010 - 12:03' timestamp='1279782198' post='7072113']
Считаете, что они не женаты, потому, что никому не нужны?
[/quote]
Нет почему же они женятся и есть такие которых любят.Но не многие согласятся с таким жить и воспитывать детей.Это сам большой ребенок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meccup' date='19 July 2010 - 03:40' timestamp='1279492820' post='7053559']
Незнаю, недостаток ли это мужщины или понастоящему УМ, Но моё мнение такого.. [b]Умный и самодостаточный мужщина за 30, неженитца в основном потому что, ему доставляет удовольствие, что девушки не доумевают[/b], почему же? он такой умный и красивый и самодостаточный, а не женился, в то время как этот парень, когда ещё был молод, наивный и ещё не самодостаточен, девушки не смотрели на него, именно из-за последнего недостатка - не самодостаточен. Теперь же когда у него всё есть, девушки сами вешаютца ему на шею. А это отталкивает. И как мы знаем, в мире всё меньше и меньше особ женского пола, которые не смотрят на карман.
А те исключения, что всётаки женятца, так они это далают только потому что надо женитца, из-за будущего наследника/ци.

P.S. Почитайте Мартина Идена, там хорошо описываетца этa ситуация, правда... с трагическим концом.
[/quote]

да ради Бога-не рассказывайте сказки,что не женитесь вы ,чтоб нам удовольствие доставить,а женитесь,оттого,что нужно жениться.чтоб иметь наследника.
полно счастливых браков самодостаточных мужчин,которые женились по любви и живут нормально,а тот кто до сих пор боится и прикрывается тем,что доставляет себе удовольствие от женского недоумевания его "самодостаточности".просто страдает кучей комплексов

Link to comment
Share on other sites

почему же прекрасная половина так яростно бросается на холостяков? :unsure:
Это в конце концов их проблема, если это вообще проблема :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scorpion333' date='22 July 2010 - 22:58' timestamp='1279821511' post='7075833']
почему же прекрасная половина так яростно бросается на холостяков? :unsure:
Это в конце концов их проблема, если это вообще проблема :)
[/quote]

Так обидно, наверно, такой успешный, умный, красивый, холостой - и по собственной воле не хочет жениться[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] когда вокруг столько невестушек )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' date='23 July 2010 - 01:08' timestamp='1279829304' post='7076524']
Так обидно, наверно, такой успешный, умный, красивый, холостой - и [b]по собственной воле не хочет жениться[/b][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] когда вокруг столько невестушек )))
[/quote]

Видимо, потому что расставаться с такими прекрасными вещами, как свобода и независимость этим успешным, умным, красивым и холостым совсем не хочется. Ведь они так сладки, так приятны! А семья - это сразу же ограничение, причём всего и во всём...



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' date='16 July 2010 - 10:12' timestamp='1279257145' post='7040549']
Если мужчина умный,красивый и одинокий ( и при деньгах в свои 35 лет)-значит он-эгоист и циник.
П.С.-почему то вспомнила Печорина из "Героя нашего времени".
[/quote]
а может он просто боится что девушки выбирают не его самого как личность,а его деньги?
у меня знакомая,в 19 лет познакомилась в инете с мужчиной,думала он обычный рабочий человек...пол года общались..в итоге оказалось он сказочно богат,он просто скрывал от нее свое состояние,чтобы она его полюбила просто за то какой он есть и без денег...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scorpion333' date='22 July 2010 - 21:58' timestamp='1279821511' post='7075833']
почему же прекрасная половина так яростно бросается на холостяков? :unsure:
Это в конце концов их проблема, если это вообще проблема :)
[/quote]


А вы что советуете, к женатым пристать? Да и вообще, что это такое "бросается"? Не очень симпатичное слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Querido' date='19 July 2010 - 17:41' timestamp='1279543299' post='7056965']
Умный, красивый...одинокий...голубой

_______________

Ну почему же так категорично..Я знаю немало людей,которые жениlis далеко за 30.Спросите о причинах?
Пример.
1.А зачем торопится.Жизнь удалась.Под задницей новый Инфинити,представитель иностранной компании,вечера проводит в фитнесс центре,ковыряецца зубочисткой в зубах в Аззе на 15 этаже,томно глядя на воооот ту обалденную чувиху за соседним столиком...На следующий день можно надыбать ее телефон,продолжение..ресторан..пара дней поездки по ночному Баку..потом можно с£ездить куда нить с ночёвкой..спрашиваецца..если таких длинонногих полно,на каждый день..зачем напрягацца с семьёй?
2.Карьера.Частые поездки по стране,заграницу..осмотр себя в зеркале,убеждение в том,что таких как он мало и тем более подходящей ему пары тоже не найдёцца.Развитие нарциссизма.
3.Всеобшая доступность прекрасной половины.Вбивание в поиск нужных данных.От 25-до 33,с малолетками морока,они еще витают в облаках..знание русского,можно замужем,даже легче,никаких обязательств.


etc..
[/quote]
конечно, это ещё одна причина одиночества...а после всего вышеперечисленного, мужчины искренне удивляются почему их тянет, а точнее к ним притягивает только корыстных девушек, которые воспринимают их только как спонсора с туго набитым кошельком,с Инфинити под задом, как вы говорите, с поездками заграницу и т.д. и т.п. и никаких серьезных отношений..

кстати, многими вышеперечисленными качествами может обладать и гей, особенно пунктиком 2..а учитывая наше отношение к этому вопросу бедному народу приходится жениться на противоположном поле, дабы скрыть свое "позорное" увлечение..а что друзья, соседи, друзья соседей и соседи друзей скажут? надо срочно восстанавливать имидж..

Link to comment
Share on other sites

Умный, красивый и...одинокий?
У меня много таких знакомых. И их выбирает масса женщин. Их – мужчин, которые в женщинах не особенно и нуждаются. Им и так хорошо, зачем им кто-то? Женщина отвлекает и тянет внимание на себя. А зачем им обуза? Женщина нужна для секса? Но его у них и так навалом. Зачем им еще и обязательства?
Так что, записывайте рецепт, уважаемые девушки: мужчина должен созреть!

А пока этого не произошло, ноги в руки - и бежать от таких кавалеров! Ведь у вас только одна жизнь! Зачем её проводить в бесплотных попытках достучаться в закрытую дверь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1279542721' post='7056890']
Вполне возможно) Я же об этом написала, что таких не бывает.))
[/quote]

Бывает уважаемая smoke:

конечно не возмусь утверждать что прям такой красавец, но всё что нужно для беззаботной холостяцкой жизни у меня слава Богу есть, живу для себя нивчём себе не отказываю.

Link to comment
Share on other sites

Чем старше человек, тем больше жизненного опыта, тем лучше разбирается в людях, тем больше боится обжешься... и соответственно, сложнее выбрать.

Поэтому многие не женитьбы и ответственности боятся, а ошибиться и выбрать не того человека.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины не заморачиваются как женщины на том, что нужно вовремя выйти замуж, вовремя воспроизвести потомство и до конца своей жизни возиться с ним.Мужчины способны на это до глубокой старости.
И вторую причину я вижу в том, что многие взрослые и внешне самодостаточные мужчины, внутри все еще в поисках себя, самореализации, а такой внутренне нестабильный человек не сможет построить крепких отношений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1280135776' post='7090758']
Чем старше человек, тем больше жизненного опыта, тем лучше разбирается в людях, тем больше боится обжешься... и соответственно, сложнее выбрать.

Поэтому многие не женитьбы и ответственности боятся, а ошибиться и выбрать не того человека.
[/quote]

учитывая какие ценности сечас у людей стоят на первом плане, вероятность ошибится и выбрать не ту всё таки больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' timestamp='1280252555' post='7098792']
Мужчины не заморачиваются как женщины на том, что нужно вовремя выйти замуж, вовремя воспроизвести потомство и до конца своей жизни возиться с ним.Мужчины способны на это до глубокой старости.
[/quote]
У нас в обществе на этот счёт заморачиваются все близкие и дальние родственники парней/мужчин)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Дяниз' timestamp='1280135776' post='7090758']
Чем старше человек, тем больше жизненного опыта, тем лучше разбирается в людях, тем больше боится обжешься... и соответственно, сложнее выбрать.

Поэтому многие не женитьбы и ответственности боятся, а ошибиться и выбрать не того человека.
[/quote]





Ну конечно, темболее учитывая тенденцию которая происходит вокруг, лучше быть одиноким мужщиной, чем одинокой женщиной ;)

Link to comment
Share on other sites

мне до 30 лет вообще девушки не интересовали в качестве супруги, тк я был исключительно занят своей карьерой. Да и как правильно тут отметили, не очень то и я их интересовал в связи с малой своей финансовой состоятельностью. так что как ни крути деньги фундамент для построение семьи. кому то везет раньше (богатый папа, удачное попадание на хорошую работу в относительно молодом возрасте), а кому приходится на это тратить время в ущерб личным делам.

Другое дело, если парень обеспечен и не хочет жениться по ряду иных причин. Скорее всего, он просто психологически не готов к такому шагу и придумывает различные отмазки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1281505946' post='7171887']
Да и [b]как правильно тут отметили, не очень то и я их интересовал в связи с малой своей финансовой состоятельностью[/b]. так что как ни крути деньги фундамент для построение семьи.
[/quote]

Все правильно.
Деньги для благополучия семьи очень нужны. Ужасно нужны. И многие семьи попросту распадаются, при их отсутствии.
За состоятельного парня, почти любоя девушка, не глядя, согласиться выйти замуж (даже если не согласится родители и окружающие уговорят, или заставят). Совсем другое дело когда брак строится не на финансовой основе. Когда пара проходит испытание деньгами и не отдает им в жертву свою семью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1281608822' post='7180204']
renochka

спонсорство и женитьба вещи разные.
[/quote]
апри чем тут спонсорство.Семья требуем и финансовых и моральных затрат.А зачем напрягаться если то что он хочет он может получить и без этого.Женщины сами виноваты,сами взрастили эдакий клон мужчины безответственный ,жадный и безпринципный разгильдяй.При чем,даже женившись по настояниям родствеников он таким и останется.Ни дети,ни жена не в состоянии изменить сущность этого типажа.Жена его будет страдать от отсутствия внимания,дети расти сами по себе.Она будет думать,что вот вот он исправится.Может быть,на седьмом десятке.Не связывайтесь с эгоистами

Link to comment
Share on other sites

renochka

удивительно как легко наши девушки примеряют на себя роль святых мучениц. Если подходить к созданию семьи как к тяжелой работе, требующей много затрат, ни один мужчина не захочет связывать себя такой обузой, буть он хоть трижды альтруист. Ум женщины и заключается в том, чтобы создать мужчине такую обстановку спокойствия и нирваны во время общения, чтобы ему захотелось постоянно быть с ней, день и ночь, ощущая то, чего он был лишен все это время.

Link to comment
Share on other sites

Таких нет. Это всё голливудские заморочки, типа "Самый желанный холостяк года,встречайте, Джордж Клуни" На самом деле таких не существует. Одинокость не может носить постоянный характер при нормальном раскладе. Тут есть посты, типа "спит даа каждый день с одной, и что е,клево да так" - это всего лишь юношеский максимализм. Если в случае с Клуни тем же, то там всё просто. Человек в эпицентре внимания. Холостятство - это частичка его имиджа.

Если парень до 35 не женат,дальше он может и женится, но вряд ли. Но если ему и так лет 30,нельзя говорить что ему уже поздно,все таки 30 - довольно свежий возраст если себя не распускать по клубам и прочей дребедени :)

Смысл моего поста именно в том, женится в 40 тоже самое что записаться на легкую атлетику - будет очень сложно. Побороть можно,но уровень сложности эквивалентен вышеприведенному, т.е к спорту. Нельзя открыть шпагат в 40, по одной простой причине что связки уже не те, организм привык к лени.

Тоже самое со свадьбой. Если запоздать, то счастья семейной жизни можно уже не ждать. Эти люди часто закомплексованы по этому поводу, часто любят ссылаться на то что "А нафига оно мне надо?" - это всего лишь маска. Представив седого мужика за свадебным столом с девушкой лет 25(т.к мужчины у нас редко хотят женщин за 30 в качестве первого брака, да и незамужних редко найдешь без ребенка) становится как-то непривычно. Всему существует своё время. А запоздалым лучше уже жить гражданским браком с женщиной на лет 5-10 младше.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' timestamp='1281676293' post='7184064']
renochka

удивительно как легко наши девушки примеряют на себя роль святых мучениц. Если подходить к созданию семьи как к тяжелой работе, требующей много затрат, ни один мужчина не захочет связывать себя такой обузой, буть он хоть трижды альтруист. Ум женщины и заключается в том, чтобы создать мужчине такую обстановку спокойствия и нирваны во время общения, чтобы ему захотелось постоянно быть с ней, день и ночь, ощущая то, чего он был лишен все это время.
[/quote]
Семью создают не для того чтобы окружать мужчину обстановкой как у Далай ламы в Тибете.А ум женщине нужен,чтобы правильно воспитать детей,сделать их достойными гражданами.Семья должна работать на детей .иначе неь никакого смысла ее создавать.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Семья должна работать на детей .иначе неь никакого смысла ее создавать. [/quote]


Простите,но это абсолютно не так.
Семья создается чтобы сделать 2 людей счастливыми (если это нормальная семья,а не шведская,там обычно больше 2).
А потом уже и их детей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HappyN' timestamp='1279216095' post='7038788']
Интересно,а у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни,какие причины быть одинокими?
[/quote]есть такой случай,близкий друг с парты.
здоровый,главбух в одной крупной фирме зарплата около 2 тысяч,трех комнатная квартира,дача двух этажная с 30 сотками,иномарка, уже 34 но никак не женить- только не подумайте что голубой.за год знакомитса минимум с 5-6 девственицами(в основном чтоб женитса) гуляет - анал,орал и выбрасывает.
а когда говорищ женись говорит только одно нормальную чистую девушку нельзя найти,все доступны.ни как не могу объяснить что ты больной с мозгами не все впорядке, сам проститут и развратник думаеш все девушки тоже такие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1281509892' post='7172406']
Умный, красивый, одинокий...
такое тоже бывает?! :huhh:
[/quote]

Если бывает умная,красивая и одинокая,то почему не может быть умного,красивого и одинокого? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281883586' post='7194747']
Если бывает умная,красивая и одинокая,то почему не может быть умного,красивого и одинокого? :)
[/quote]

очень точное замечание :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...