Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши в мире


BOA_101

Recommended Posts

Сегодня появилaсь информация в СМИ, что в начале декабря пройдут сборы ближайшего резерва сборной - просмотрят многих молодых футболистов. Среди приглашенных игроков наткнулся на некого Руфата Дадашева, играющего за U-23 немецкого Кайзерслаутерна.

Странно, что его только сейчас заметили. Я думал Фогс в Бундеслиге объявление повесил для желающих играть за нашу сборную

Link to comment
Share on other sites

Said, кажется в "Дянизлиспор" наступила пора большого фитгола! :)

Азербайджанский футболист Раиль Меликов стал вице-капитаном турецкого «Денизлиспора». Как передает azerisport.com, такое решение было принято на общекомандном собрании.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фрукт он для нашей сборной желательный, видимо, ибо футболистов 2-ой Бундеслиги у нас в сборной еще не было (В каком мы дне! Гёр няйя севинирик! facepalm.gif )

Справедливости ради надо отметить, что пока это даже не игрок 2-й Бундеслиги, ибо являются он лишь членом второй команды Кайзерслаутерна (до 23-х лет), а она, в свою очередь, участвует в четвертой немецкой лиге (там же выступают и вторые команды всех других клубов 1-й Бундеслиги, за исключением Боруссии и Штутгарта). И по всей видимости, команда сама весьма неплохая, раз на данной момент в турнирной таблице опережает она в том числе и Айнтрахт, Фрайбург и Майнц, основные команды которых играют в 1-й Бундеслиге. Но по-любому это всего-навсего четвертая по силе лига в Германии, там же играет и Али Гокдемир. Однако что поделаешь, большого выбора нет, учитывая огромную нехватку центрфорвардов в стране. Кстати интересно, что по амплуа Гокдемир тоже нападающий, хотя в сборной Фогтс его ставит то в центре, то с краю обороны. Кажется ясно, почему - у парня абсолютно нет голевого чутья: за всю карьеру забил лишь 9 мячей, причем большинство из них в бытность игроком Bezirksliga (восьмая лига!). В то время, как Руфат за прошлые два сезона, играя в пятой лиге, забил 28 мячей (в 63 матчах).

Edited by Orkhan
Link to comment
Share on other sites

С виду типичный фриц. Надеюсь играет тоже как немец))

После слова фриц, во втором предложении кроме как "стреляет" больше ничего не подходит smile76.gif
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно нет вестей от Рея и Норайра.

Рей уже кажется второй сезон в ФК Габала, правда в основную команду никак пробиться не может, играет ( и забивает) только за дублеров. На youtube выкладывают все забитые ими голы.

А Норайр о приглашении в сборную Азербайджану вроде как и не думал, называя себя "чистокровным армянином".

http://armfootball.c...oviykh-sil.html

Edited by Orkhan
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский футболист Раиль Меликов стал вице-капитаном турецкого «Денизлиспора». Как передает azerisport.com, такое решение было принято на общекомандном собрании.

Поздравляю! Так и в сборную вернуть могут - у человека новая должность

Link to comment
Share on other sites

Наших в мире может стать больше

Сразу три игрока из клубов Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу находятся в сфере интересов турецкого «Денизлиспора». Как передает azerisport.com, это полузащитник бакинского «Нефтчи» Рашад Садигов, форвард столичного АЗАЛ Зохаир Бенауи и нападающий товузского «Турана» Салиф Балло.

Вот что крест животворящий вице-капитан делает ))

Link to comment
Share on other sites

Наших в мире может стать больше

Сразу три игрока из клубов Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу находятся в сфере интересов турецкого «Денизлиспора». Как передает azerisport.com' date=' это полузащитник бакинского «Нефтчи» Рашад Садигов, форвард столичного АЗАЛ Зохаир Бенауи и нападающий товузского «Турана» Салиф Балло.

Вот что [s']крест животворящий вице-капитан делает ))

Остальные нам неинтересны, а Садигову туда нужно?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Садигов туда не пойдет - здесь он востребован, наверно и зарплата в Нефтчи побольше будет

а что слышно про Алиева из Порту, еще не приняли решения?

Edited by Said
Link to comment
Share on other sites

а что слышно про Алиева из Порту, еще не приняли решения?

Отказался играть за юношескую команду "Порту", поскольку не уверен, что может попасть оттуда в основу или, хотя бы в резерв "Порту". Также жаловался на интенсивность тренировок. Знатный, видать, фитголист растет! biggrin.png Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, почитал уже. Теперь об Аяксе думает tespe.gif

Виноваты высокие заработки в нашей лиге. Он не пожелал играть в юношейской команде Порту, чтобы играть в высшей лиге, а разве в таком возврасте его могут взять в серьезную высшую лигу? Ведь он не настолько талантлив. Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Норайр о приглашении в сборную Азербайджану вроде как и не думал, называя себя "чистокровным армянином".

http://armfootball.c...oviykh-sil.html

Меня только одно интересует. Кто этот странный парень, который дал ему фамилию Мамедов? :)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Руфат Дадашев хочет!

Нападающий немецкого «Кайзерслаутерна» Руфат Дадашев, вызванный на сбор сборной Азербайджана по футболу, рассказал о том, как получил приглашение в команду и как на него отреагировал, передает azerisport.com.

Вы в первый раз вызываетесь в сборную Азербайджана. От кого пришло приглашение?

АФФА прислала в мой клуб официальное приглашение, а потом из «Кайзерслаутерна» связались со мной. Главный тренер сообщил. Я был счастлив.

Ждали приглашения?

Нет. Это был настоящий сюрприз. Ведь я выступаю на этом уровне всего полгода. Поэтому не ждал такого приглашения – во всяком случае, сейчас.

Какова была ваша реакция на эту новость?

Я был очень рад. Сейчас я горд, что получил приглашение в сборную.

Как вы пришли в футбол? Когда и где начали играть?

Я начал играть в футбол с восьми лет. Сначала я играл за команды младших возрастов города, в котором жил, тренировался в академии «Вехен Визбаден». Потом перешел в «Майнц». Переход в молодежную команду «Кайзерслаутерна» состоялся после того, как я поиграл за юношеские коллективы «Бибриха» и «Гонзенхайма».

Вы смотрели матчи сборной Азербайджана?

Да, смотрел матчи отборочного турнира чемпионата мира. Но в Германии не так просто смотреть встречи азербайджанской сборной. Приходилось ограничиваться только обзорами матчей по немецкому телевидению. Могу сказать, что по сравнению с прошлыми годами, уровень сборной существенно поднялся. Команда показывает хороший футбол.

Вы долго обдумывали над предложением из АФФА, учитывая то, что сборная Азербайджана не является настолько сильной командой?

У меня не было никаких сомнений. Это огромная честь для меня. Мой отец защищал честь сборной Азербайджана по водному поло, вот и я очень рад, что получил возможность играть за национальную команду.

Вы говорите на азербайджанском?

Нет, знаю только русский, английский и немецкий.

Вы знали Берти Фогтса до того, как получили приглашение?

Конечно, я не знаком с ним лично, но в Германии его все знают. Надеюсь, что смогу пообщаться во время сбора. Горжусь тем, что буду работать с этим специалистом.

Если бы у вас был выбор между сборными Азербайджана и Германии, то на какой остановились бы?

Я никогда об этом не думал. Я получил приглашение от сборной Азербайджана, и до сих пор не могу в это поверить. Я словно во сне.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виноваты высокие заработки в нашей лиге. Он не пожелал играть в юношейской команде Порту, чтобы играть в высшей лиге, а разве в таком возврасте его могут взять в серьезную высшую лигу? Ведь он не настолько талантлив.

Из его интервью я так понимаю, что речь вовсе не идет об основной команде Порту, а о молодежной команды и юношеской. Если верить его интервью здесь, он был бы согласен играть за молодежную команду Порту (Порту-B), выступaющей во второй португальской лиге. А предложили лишь играть в юношеской команде до 19-и лет, которая выступает в отдельной лиге U-19. При всех проблемах нашего футбола, все же соизволю заявить, что наша премьерлига посильнее португальской лиги до 19-и лет. Так что принятое им решение понять можно. Что обидно, так это то, что даже на тренеров молодежной команды впечатления не произвел.

Link to comment
Share on other sites

Меня только одно интересует. Кто этот странный парень, который дал ему фамилию Мамедов? smile.png

Не удивлюсь, если отец действительно азербайджанец, но не хотят это афишировать. И вообще, закомплексованный какой-то: и родители у него "чистокровные армяне", и невеста у него армянке, и вообще все тело в татуировках с армянскими надписями facepalm.gif

Edited by Orkhan
Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь, если отец действительно азербайджанец, но не хотят это афишировать. И вообще, закомплексованный какой-то: и родители у него "чистокровные армяне", и невеста у него армянке, и вообще все тело в татуировках с армянскими надписями facepalm.gif

Он - материал для Беюкаги Гаджиева. Даже представить себе не могу что он сказал бы о нем :D
Link to comment
Share on other sites

Из его интервью я так понимаю, что речь вовсе не идет об основной команде Порту, а о молодежной команды и юношеской. Если верить его интервью здесь, он был бы согласен играть за молодежную команду Порту (Порту-cool.png, выступaющей во второй португальской лиге. А предложили лишь играть в юношеской команде до 19-и лет, которая выступает в отдельной лиге U-19. При всех проблемах нашего футбола, все же соизволю заявить, что наша премьерлига посильнее португальской лиги до 19-и лет. Так что принятое им решение понять можно. Что обидно, так это то, что даже на тренеров молодежной команды впечатления не произвел.

Ну почему обидно? Это он в нашей лиге выглядит прилично среди этого курятника, а там, видимо, конкуренция высокая и он затерялся.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Этим вечером полузащитник азербайджанского футбольного клуба “Хазар-Лянкяран” Руслан Абышов отправится в Казань на переговоры с “Рубином”. Как передает azerisport.com, уже завтра он может подписать контракт с клубом из Татарстана. Отметим, что ранее ХЛ заявлял о том, что если будет официальное предложение, то препятствовать переходу игрока лянкяранцы не будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этим вечером полузащитник азербайджанского футбольного клуба “Хазар-Лянкяран” Руслан Абышов отправится в Казань на переговоры с “Рубином”. Как передает azerisport.com, уже завтра он может подписать контракт с клубом из Татарстана. Отметим, что ранее ХЛ заявлял о том, что если будет официальное предложение, то препятствовать переходу игрока лянкяранцы не будут.

Если это не утка, то идеальный вариант!

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Азербайджана отправится на просмотр в российский клуб

Полузащитник владикавказской «Алании» и юношеской сборной Азербайджана по футболу до 19 лет Давид Гараев может перейти в российскую СКА-Энергию. Как передает azerisport.com, после Мемориала Валентина Гранаткина, он отбудет на просмотр в команду. (Чемпионат.Ру)

Link to comment
Share on other sites

Ариф Исаев забил первый гол за Денизлиспор

Турецкий «Денизлиспор», за который выступают Раиль Меликов и Ариф Исаев, провел товарищескую встречу с «Малатьяспором». Как передает azerisport.com, игра завершилась вничью - 4:4. Отметим, что азербайджанские футболисты вышли в основном составе, при этом один из четырех голов «петухов» забил Ариф Исаев.

Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, но чтобы считать этого бездаря очень талантливым.. Да еще слышать это из уст такого специалиста, как Мирко Сломка.

Мирко Сломка: Али Гекдемир очень талантлив

8 января 2013 12:44

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Ганновер» Мирко Сломка остался доволен действиями полузащитника сборной Азербайджана по футболу Али Гекдемира против голландского «Херенвена». «Али Гекдемир показал, что он очень талантлив. Жаль, что он получил травму. Али прекрасно подходит на роль волнореза» - сказал он, передает azerisport.com.

Специально проверил немецкие СМИ, он на самом деле сделал такое заявление. Единственное объяснение: в составе сборной Азербайджана Гекдемир не показывает и 50% того, что умеет.

Edited by Orkhan
Link to comment
Share on other sites

Единственное объяснение: в составе сборной Азербайджана Гекдемир не показывает и 50% того, что умеет.

Неужели Фогтс его неверно использует? Что-то я его на поле не замечаю. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Турецкий «Миллийет» написал о том, что 18-летний азербайджанский футболист Орхан Алиев прибудет на просмотр в «Трабзонспор». Как сообщает azerisport.com, турецкое издание отметило, что если Алиев перейдет в стан «Трабзонспора», то он не будет считаться легионером. Напомним, что форвард «Сумгайыта» прибудет на просмотр в турецкий клуб на следующей неделе.

Link to comment
Share on other sites

Ариф Исаев забил первый гол за Денизлиспор

Турецкий «Денизлиспор», за который выступают Раиль Меликов и Ариф Исаев, провел товарищескую встречу с «Малатьяспором». Как передает azerisport.com, игра завершилась вничью - 4:4. Отметим, что азербайджанские футболисты вышли в основном составе, при этом один из четырех голов «петухов» забил Ариф Исаев.

Ихнюю команду "петухами" называют?

Link to comment
Share on other sites

Этим вечером полузащитник азербайджанского футбольного клуба “Хазар-Лянкяран” Руслан Абышов отправится в Казань на переговоры с “Рубином”. Как передает azerisport.com, уже завтра он может подписать контракт с клубом из Татарстана. Отметим, что ранее ХЛ заявлял о том, что если будет официальное предложение, то препятствовать переходу игрока лянкяранцы не будут.

Казанский «Рубин», где с недавних пор тренируется защитник азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Руслан Абышов в рамках турецкого сбора собирается провести два контрольных матча. Как сообщает azerisport.com, первый матч казанцы проведут 18 января против донецкого «Металлурга». В этой встрече ожидается выход на поле Абышова, который пока не подписывал контракта с «Рубином».

Отметим, что 21 января казанцы сыграют с «Шерифом». Сразу же после этого матча команда вернется домой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Şenol Günəş daha iki futolçumuzu baxışa çağırdı

TARİX: 16.01.2013 | SAAT: 20:12 | ŞRIFT ÖLÇÜSÜ: buyut.png kucult.png

| 0 ŞƏRH

trabzon-300x166.jpgDaha iki futbolçumuz “Trabzonspor”un düşərgəsinə yollanacaq. Fanat.az xəbər verir ki, “bordo-mavililər” “Sumqayıt”dan Orxan Əliyevdən başqa, hücumçu Ruslan Nəsirli və yarımmüdafiəçi Şamil Cəmaləddinovu da baxışa dəvət edib.

Bu gün “Sumqayıt”a “Trabzonspor” Futbol Klubunun rəsmisi Özkan Sümer tərəfindən faks daxil olub. Orxan, Ruslan və Şamil yanvarın 22-dən 29-dək “Trabzonspor”un düşərgəsində olacaq.

http://fanat.az/senol-gun%C9%99s-daha-iki-futolcumuzu-baxisa-cagirdi/

Link to comment
Share on other sites

Интересно если Абышев перейдёт в Рубин, они смогут заявить его в Лигу Европы?

Он же заигран за ХЛ.

А про киевский трип Имамвердиева молчок :)

Link to comment
Share on other sites

Он же заигран за ХЛ.

А про киевский трип Имамвердиева молчок smile.png

Это скорее всего пиар! Такой клуб как Динамо не купит игрока который всего лишь один сезон провел на среднем уровне! Ему ещё далеко до Динамо!

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он на просмотре!

Ущипните меня што-ли... smile263.gif

«Рубин» в ближайшее время оформит трансфер защитника «Хазар-Лянкярана» и сборной Азербайджана по футболу Руслана Абышова. Как передает azerisport.com, все детали сделки должны быть оформлены до субботы. Сам Абышов уже прибыл в расположение «Рубина» на сборе в Турции, однако еще не приступил к тренировкам. Ожидается, что Абышов заключит с «Рубином» контракт с годовым окладом в размере 350 тысяч евро.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

про киевский трип Имамвердиева молчок smile.png

Имамвердиев смог бы заиграть в нормальном клубе - это - не одуванчик Джавадов с набором недостатков: низкой скоростью, слабым корпусом и реализацией. Для своего амплуа он прочный. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Помоему при Фогтсе любой футболист сыграет ниже своих возможностей!

Он привил нашим фитголистам комплекс автобуса :D
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ущипните меня што-ли... smile263.gif

«Рубин» в ближайшее время оформит трансфер защитника «Хазар-Лянкярана» и сборной Азербайджана по футболу Руслана Абышова. Как передает azerisport.com, все детали сделки должны быть оформлены до субботы. Сам Абышов уже прибыл в расположение «Рубина» на сборе в Турции, однако еще не приступил к тренировкам. Ожидается, что Абышов заключит с «Рубином» контракт с годовым окладом в размере 350 тысяч евро.

Рубин", скорее всего, не сможет дозаявить защитника сборной Азербайджана Руслана Абышева, который близок к переходу в казанский клуб, на матчи чемпионата России и Лиги Европы.

Команда из столицы Татарстана все еще не ликвидировала свою задолженность перед нападающим пльзенской "Виктории" Романом Адамовым. Именно из-за этого клуб лишили права регистрировать новичков во время зимнего трансферного окна. Пока неизвестно, как будет дальше.

Напомним, что, по последним данным, все детали сделки по переходу игрока из "Хазара", контракт с которым у Абышева действует до лета 2014-го года, должны быть оформлены до субботы.

http://www.azerifootball.com/ru/48/news/17146.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ущипните меня еще раз... smile263.gif

Главный тренер российского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев согласился на переход полузащитника «Хазар-Лянкярана» и сборной Азербайджана Руслана Абышова. Как передает azerisport.com, контракт будет подписан после того, как Абышов пройдет медобследование. Оно состоится в России или Германии. Ожидается, что срок соглашения составит 2,5 года.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...