Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

_--=Фабрика грёз=--_


Recommended Posts

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295687213' post='8151123']
promise@,как вам не стыдно? :devil:а вы то мне так понравились...[b]ну не сильна я в арабских певицах... :devil:[/b]
[/quote]
Как же я разочаровалась, а то подумала какая хорошенькая :devil:
Так незяяяя umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 977
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1295716164' post='8153608']
А я может на Ален Делона похож :devil: Я ж его фото не вешаю ))
[/quote]

ну все люди в какой то степени на кого то похожи)))) согласна с тем что неправильно вешать чужие фотки, даже "неизвестных звезд" с возможностью быть разоблаченной :unsure: оказалось даже Хайфа в какой то степени известна :morqqqq:

[quote name='FaRuH' timestamp='1295698155' post='8152059']
Не мы такие,жизнь такая! :unsure:

по теме все фотки зачетные!!! :dedmoroz:
[/quote]

все это чьи именно? женской половины или мужской половины форума :sluxii:
сейчас за оффтоп всем нам взлетит :unsure:
каюсь больше не буду musulman:

Link to comment
Share on other sites

да я все таки по нику и фразам определяю кто симпатичный мальчик а кто нет))))))))))
Драко Фариз респект и уважуха :morqqqq:


Гюнель понравилась) девушка с чувством стиля)
ээээхххх не хватит у меня смелости тут фото ставить) и все)
не хватит))))))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1295680837' post='8150551']
Зачем вам племяшка.. Вы на меня смотрите лучше)))
[/quote]
Ну что теперь поделать, придется на Вас смотреть[img]http://s008.radikal.ru/i304/1101/dc/f7fd3c85f4d8.gif[/img]

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1295691972' post='8151501']
Облажалась :devil:
[/quote]
Спалили :ph34r:

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1295685563' post='8150968']
Да вот, поиздевались надо мной )) Опыт - всегда хорошо :D
[/quote]
Ну, ну.. будем следить за Вашими "опытами". :morqqqq:

[quote name='FaRuH' timestamp='1295685735' post='8150988']
Не пойму какой смысл выставлять чужие фотки,что это даёт? etimtekuldu
[/quote]
Элементарно, Ватсон.
"promise@-) оооооооочень симпатичная девочка.жаль,что я не мужчина.". smoke:

[quote name='Aaliyah' timestamp='1295692517' post='8151557']
может она похожа на нее :morqqqq:
[/quote]
Поищу ка я фотки Моники Белуччи, она на меня таак похожа :)

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295728503' post='8155215']
да я все таки по нику и фразам определяю кто симпатичный мальчик а кто нет))))))))))
Драко Фариз респект и уважуха :morqqqq:
[/quote]
А девочек не можешь? Меня, например :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1295720065' post='8153999']
Ален Делон,гялят елиир сянин янында :loveyouu:
[/quote]

:loveyouu: лап утандырдун мени ээ :nemmi:

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295732643' post='8155792']
Ну что теперь поделать, придется на Вас смотреть[img]http://s008.radikal.ru/i304/1101/dc/f7fd3c85f4d8.gif[/img]


Спалили :ph34r:


[/quote]

:buba: аха

[quote name='Lessi' timestamp='1295732035' post='8155714']
А что напали на Промисе?)
Может она хочет повторить путь Балерины)
[/quote]

чорны ПиаР :thinking:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1295732035' post='8155714']
А что напали на Промисе?)
Может она хочет повторить путь Балерины)
[/quote]
Lessi :looool::aappll: , а фотка, как уже заметили некоторые юзеры, действительно фотка одной арабской телеведущей...совсем jамааты гиj ериня гоюблар уже...походу ту тему надо переименовать в УКРАДЕННЫЕ фотки, а не фотки форумчан, раз не удаляются чужие украденные фотки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' timestamp='1295658794' post='8150031']
В Баку появилась Хайфа?)) :looool:

Хайфа, ливанская певица
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s003.radikal.ru/i203/1101/bd/4b0191e9e080.jpg[/img][/url]
[/quote]
Rauf Akbar, Хайфа сейчас не только певица, но и телеведущая, а именно ту фотку промис я видела на одном из сайтов про Хайфу. Мда..... Мусаватист демишгян, это же какую наглость надо иметь, чтобы выдавать ЧУЖИЕ фотки за свои etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295728690' post='8155256']
Забыла)

Бедрум) ты для меня навсегда останешься загадкой-но настолько приятной,что я никогда не захочу ее разгадать)
[/quote]

Кстати, Бедрумдан сёхбят дющмющкян :morqqqq:
Мне было достаточно 1-2 раза посмотреть на фото этого человека и запомнить его так, что вчера, когда шастал на бульваре, увидел одного чувака и на 90 процентов уверен, что это он и есть. Просто он не один был, поэтому как-то не то было подходить с вопросом - это ты? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1295724912' post='8154658']
ну все люди в какой то степени на кого то похожи)))) согласна с тем что неправильно вешать чужие фотки, даже "неизвестных звезд" с возможностью быть разоблаченной :unsure: оказалось даже Хайфа в какой то степени известна :morqqqq:



все это чьи именно? женской половины или мужской половины форума :sluxii:
сейчас за оффтоп всем нам взлетит :unsure:
каюсь больше не буду musulman:
[/quote]

Конечно же все фотки женской половины! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295732643' post='8155792']
Элементарно, Ватсон.
"promise@-) оооооооочень симпатичная девочка.жаль,что я не мужчина.". smoke:
[/quote]

Ну ведь комплименты делаются человеку запечетлённому на фотке,а не тому кто выставил эту фотку,нету тут логики или я её не вижу! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1295781930' post='8157819']
Сейчас появится [b]Promise[/b] и выяснится, что она и есть Хайфа :)
[/quote]
которая научилась писать на русском и зарегилась на диспуте :unsure::D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1295783134' post='8157921']
которая научилась писать на русском и зарегилась на диспуте :unsure::D
[/quote]
Ну а че?) Мне отец рассказывал про двоих братьев-немцев из Гянджи, которые работали там в профилактории и говорили по-азербайджански с акцентом коренных "агали" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Опять началось поливание грязью, выставила-выставила да, ей уже, наверное, стыдно :devil:

Антибос, мужчина на кухне - это, ммм... ну как сказать, очень даже красиво смотрится :rolleyes: А племяшка просто прелесть, Аллах сахласын

Драко-Фариза, совсем другим представляла :wow1: Приятно удивлена :D

А девочки [b]все[/b] красивые :devil:

Что-то я сегодня очень добрая :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295762780' post='8156602']
Кстати, Бедрумдан сёхбят дющмющкян :morqqqq:
Мне было достаточно 1-2 раза посмотреть на фото этого человека и запомнить его так, что вчера, когда шастал на бульваре, увидел одного чувака и на 90 процентов уверен, что это он и есть. Просто он не один был, поэтому как-то не то было подходить с вопросом - это ты? :rolleyes:
[/quote]
а с тобой я вообще не разговариваю!

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295732643' post='8155792']

А девочек не можешь? Меня, например :wub:
[/quote]
в тебе я не сомневаюсь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1295781540' post='8157786']
Ну ведь комплименты делаются человеку запечетлённому на фотке,а не тому кто выставил эту фотку,нету тут логики или я её не вижу! :unsure:
[/quote]
И вправду, хотя может человек познакомиться хочет или например, плюсов набить, а? Ну не знаю, Промис, требуем объяснений, в письменном виде!
P.S щас зайду в тему минус ставить :devil:

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295787264' post='8158291']
в тебе я не сомневаюсь :loveyouu:
[/quote]
Гыыыы :wub:
Update: Поставила :blush: У ней там смайлики стоят над фоткой ))))), типа "а чо, чморики, не догадаетесь же". :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295817192' post='8161990']
а в профайле не твое?))))))))))
[/quote]
А почему именно в профайле , а не на аватаре, на аватаре чересчур красива для того образа, что ты создала обо мне или чересчур уродлива? :unsure: Нет, к счастью, не я. В профайле изображена девушка( впрочем, ныне она ужа бабулька, которой 71 год :D ), которая в свое время тоннами глотала ЛСД, запивая спиртом и тем самым вдохновляя миллионы хиппарей :D А я.. я не такая, честно. :blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295823839' post='8162503']
А почему именно в профайле , а не на аватаре, на аватаре чересчур красива для того образа, что ты создала обо мне или чересчур уродлива? :unsure: Нет, к счастью, не я. В профайле изображена девушка( впрочем, ныне она ужа бабулька, которой 71 год :D ), которая в свое время тоннами глотала ЛСД, запивая спиртом и тем самым вдохновляя миллионы хиппарей :D А я.. я не такая, честно. :blush:
[/quote]
ладно да)))
а я все таки решилась)
пока правда в профайл) на аватар пока смелость нужна) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295831332' post='8162724']
Вероятность того, что после прочтения верхнего поста, вы отправитесь на [url="http://www1.disput.az/index.php?showuser=84029"]эту страницу[/url], приравнивается к 99%.
[/quote]

точно, автоматом... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Забавно конечно наблюдать за поступком девушки, выставившей не свое фото, но не менее забавно то, что ее обсмеивают те дамы, что пока вовсе не были замечены при дефилировании своих собственных фоток на соседней теме. Я бы понял, если бы Амендула, Менди и прочии, чьими украшающими фотками пестрит форум, написали бы бугага или ржу не могу. Но, угорающий хохот невидимок и девушек-загадок, на мой взгляд необоснованный. Как других высмеивать так первые, а как личико показать, так слабо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мои зарисовки о форумчанках:

[b]Mendy[/b].... Если сердце мужчины разбито, то вечно виновата она. Хашельме, мажельбе нашальника (голосом Равшана) :)

[b]Extazira[/b].... Что может быть прекрасней лица мамы годовалого ребёнка? Это лицо МАТЕРИ

[b]Alovlu[/b].... Прекрасна, огненна, бесстыжа. Красивая всегда, везде

[b]Kamilla134[/b]...Одно мгновение улыбки и тает мир у твоих ног.

[b]Amendula[/b]... Страсть в имени твоём

[b]Nika masi[/b]....Кусок загадочности от Джоконды

[b]Gunel_87[/b]....Птицы улетели на юг? Зачем грустить?

[b]Настенька[/b].... Свет мой, зеркальце, скажи :)

[b]Горячий Шоколад[/b].... А я вот так умею :P

[b]Mirna[/b]... Вы из какой сказки, самая феечная фея? :)

[b]Maxmudinka[/b]... Ах, зачем я на свет появился? :)

[b]Fina[/b]....Мне тоже соблазницца? :)

ВЫ ВСЕ прекрасны, слова нет. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295851115' post='8163504']
Забавно конечно наблюдать за поступком девушки, выставившей не свое фото, но не менее забавно то, что ее обсмеивают те дамы, что пока вовсе не были замечены при дефилировании своих собственных фоток на соседней теме. Я бы понял, если бы Амендула, Менди и прочии, чьими украшающими фотками пестрит форум, написали бы бугага или ржу не могу. Но, угорающий хохот невидимок и девушек-загадок, на мой взгляд необоснованный. Как других высмеивать так первые, а как личико показать, так слабо :morqqqq:
[/quote]

)) Для вас какую фотку выставить - где я как две капли воды похожа на А.Джоли, Н.Портман или Вивьен Ли ? А еще у меня есть фото, где я очень похожа на Хайфу - практически не отличить - может, ее ? :)

А если серьезно, то ваша эта проповедь - отповедь совсем не к месту, потому что не выставлять свои фото - это нормально. А вот являть миру чужие фотки, мягко говоря, непорядочно. И что теперь - аплодировать человеку, который мало того, что обманывает так еще и окружающих за идиотов принимает? Вообще-то, комментарии еще очень мягкие были...
P.S. Девушка жаждала признания и реакции, вот и получила...За что боролась..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1295862931' post='8165242']
где я как две капли воды похожа на А.Джоли
[/quote]

Я это пару часов назад предсказал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295830441' post='8162717']
ладно да)))
а я все таки решилась)
пока правда в профайл) на аватар пока смелость нужна) :looool:
[/quote]

а разве вы раньше не постили по ником ne ta? :unsure: и выставляли здесь фотку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1295863489' post='8165310']
Я это пару часов назад предсказал :)
[/quote]

Нострадамус, Ванга и П.Глоба нервно скрежещут зубами от зависти :)

Это вполне логичное и закономерное предсказание. В-общем, нехорошо так поступать (грожу пальцем promice)....


Link to comment
Share on other sites

Я представляю как её inbox стал разрываться от ЛС-ок юзеров мужского пола, после того как она фотку поставила.:) Многие ведь не знают эту актриссу. Я например не знал.... ЛС-ку правда тоже не писал)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marquise de Sade' timestamp='1295831332' post='8162724']
Вероятность того, что после прочтения верхнего поста, вы отправитесь на [url="http://www1.disput.az/index.php?showuser=84029"]эту страницу[/url], приравнивается к 99%.
[/quote]
Я как любопытная варвара кликнула на ссылку :roga: И попала на профайл Статуйи)) Выходи за меня замуж Статуя! :rroza: Ты красавица! :rolleyes:


[b]Blade Runner[/b]
[quote]
Gunel_87....Птицы улетели на юг? Зачем грустить?[/quote]

Во-во(( Вы не слышали про смерть птичек :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...