Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу открыть свой бизнес !


Recommended Posts

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1281631145' post='7182454']
убыточный он должен быть :)
[/quote]

Бизнес не может быть убыточным по определению, иначе это не бизнес, а так, трата ресурсов и нервов ))
***
Беседы в этой теме режут без аппеляций и объявлений, т.ч. пойду я... Те кто режет, не знают к сожалению странного алгоритма появления отличных решений из казалось бы словесного мусора ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

[quote name='bacardi_tux' timestamp='1281634653' post='7182676']
Бизнес не может быть убыточным по определению, иначе это не бизнес, а так, трата ресурсов и нервов ))
***
Беседы в этой теме режут без аппеляций и объявлений, т.ч. пойду я... Те кто режет, не знают к сожалению странного алгоритма появления отличных решений из казалось бы словесного мусора ))
[/quote]
Убыточный на бумаге, не значит в реальности таковой :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1281638372' post='7182931']
Убыточный на бумаге, не значит в реальности таковой :)
[/quote]

Нечестность в ведении бизнеса частными лицами втягивает в это всё общество в конце-концов. И общество естественно деградирует до полного распада. Ну да что мне вам объяснять эти прописные истины - ведь вы неплохой евангелист (наблюдал процесс продвижения Системы. Отлично работаете).

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Вашему вниманию технологию производства изделий из литьевого мрамора и стеклопластика. Освоив эту технологию, Вы сможете построить выгодный и долгосрочный бизнес!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' timestamp='1280436924' post='7110189']
Добрый вечер. Хочу открыть какой-нибудь прибыльный бизнес,но не знаю какой. Жду предложений.

Спасибо.
[/quote]

[url="http://www6.disput.az/index.php?showtopic=202312"]Главное это капитал и если с этим проблем нет, то лучше конечно открыть или купить бизнес в Европе[/url]


[attachment=730903:bank of Luxemburg.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' timestamp='1280781836' post='7127676']
Нет,не хочу никаких партнеров,шериков и т д. Бюджет,скажем, до 100 000 ЮСД. Связи есть. Просто реально не знаю чем именно заняться,чтоб было интересно и прибыльно.
[/quote]

Забудьте про бизнес. Положите деньги в МБА и кайфуйте.



****************
http://www3.disput.az/?showtopic=200167

Link to comment
Share on other sites

Денюшки не малые,думаю проблемы с выбором возникать не должны... Посмотрите вокруг,что нужно для нашей молодежи.. ? Развлечение,интересное время провождение.. что нибудь в этой сфере,да и вам самой будет интересно . :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Вашему вниманию технологию производства изделий из литьевого мрамора и стеклопластика. Освоив эту технологию, Вы сможете построить выгодный и долгосрочный бизнес!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' timestamp='1280436924' post='7110189']
Добрый вечер. Хочу открыть какой-нибудь прибыльный бизнес,но не знаю какой. Жду предложений.

Спасибо.
[/quote] Здравствуйте. Какая сфера деятельности ближе к душе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' timestamp='1280436924' post='7110189']
Добрый вечер. Хочу открыть какой-нибудь прибыльный бизнес,но не знаю какой. Жду предложений.

Спасибо.
[/quote]

если Вы до этого никогда не занимались бизнесом, то лучше начинайте с мелочи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bacardi_tux' timestamp='1281643613' post='7183227']
Нечестность в ведении бизнеса частными лицами втягивает в это всё общество в конце-концов. И общество естественно деградирует до полного распада. Ну да что мне вам объяснять эти прописные истины - ведь вы неплохой евангелист (наблюдал процесс продвижения Системы. Отлично работаете).
[/quote]
Вы сразу в крайность, зачем кого-то обманывать, пусть лучше у Вас придуь и все отнимут, и вы честны и общество не деградирует.
Если без шуток, существуют вполне законные способы уменьшения прибыли, или же вообще позволяющие сделать компанию убыточной.
Я за прибыльный бизнес, а честным он может быть тогда, когда у государства есть на это желание. У нашего государства оно огромное и это так здорово. Поэтому тут на форуме советует большинство положить деньги в банк, т.е. ничего не делать. Хотя заведомо любой прибыльный бизнес лучше, чем лежащие мертвым грузом деньги в банке.
Почему ? :) лентяи наверно все как один :) вряд ли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ketir' timestamp='1281880178' post='7194555']
Самая близкая к душе сфера деятельности-это изделия из литьевого мрамора и стеклопластика
[/quote]
расскажите мне подробнее
суть этого бизнеса и про предполагаемые рынки сбыта, главное это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1281883332' post='7194728']
Вы сразу в крайность, зачем кого-то обманывать, пусть лучше у Вас придуь и все отнимут, и вы честны и общество не деградирует.
Если без шуток, существуют вполне законные способы уменьшения прибыли, или же вообще позволяющие сделать компанию убыточной.
Я за прибыльный бизнес, а честным он может быть тогда, когда у государства есть на это желание. У нашего государства оно огромное и это так здорово. Поэтому тут на форуме советует большинство положить деньги в банк, т.е. ничего не делать. Хотя заведомо любой прибыльный бизнес лучше, чем лежащие мертвым грузом деньги в банке.
Почему ? :) лентяи наверно все как один :) вряд ли
[/quote]

Нет, Вы всё таки классный евангелист! Прокрутки мастерские. На форуме много чего советуют, только советчики обычно исходят из текущих реалий и не заглядывают в будущее, могущее оказаться очень печальным от таких советов (если оно конечно будет). Забавно, но кроме поднятия "облика морале" другого пути спасения нет. Не надо быть социологом чтобы увидеть как мало времени остаётся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1281883390' post='7194732']
расскажите мне подробнее
суть этого бизнеса и про предполагаемые рынки сбыта, главное это.
[/quote]
Из литьевого мрамора можно сделать любые виды столешниц,умывальники, мойки,столы,колонны,ванны,вазы,фонтаны и многое другое и не хуже заморских.
А из стеклопластика можно производить двери,бассейны,водные горки,любые емкости,урны,водные велосипеды,стулья для стадионов,саойлеры,бамперы машин и многое многое другое.
Рынок сбыта- вся страна, а если есть связи-то все это умножить на два.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nazis' timestamp='1280918927' post='7137571']
:looool: классный бизнес , еще нарисуйте чертеж для изготовления этого чудодейственного аппарата и пропорцию продуктов umoril:
[/quote]

вот вам чертеж
[media]http://www.megasklad.ru/lots/view/392400[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ketir' timestamp='1281902864' post='7195792']
Из литьевого мрамора можно сделать любые виды столешниц,умывальники, мойки,столы,колонны,ванны,вазы,фонтаны и многое другое и не хуже заморских.
А из стеклопластика можно производить двери,бассейны,водные горки,любые емкости,урны,водные велосипеды,стулья для стадионов,саойлеры,бамперы машин и многое многое другое.
Рынок сбыта- вся страна, а если есть связи-то все это умножить на два.
[/quote]
Распишите в деталях откуда будем брать сырье, почем и что в итоге получим. Т.е. нужен мне пример калькуляция производства одного из продуктов и его средняя цена на местном рынке.

Link to comment
Share on other sites

Сырье не проблема, в Азербйджане есть диллеры от производителей.
Рентабельность 100% и выше.
Если хотите более-менее просветиться в этом бизнесе-сделайте поиск в инете,это даст вам кое-какие ориентиры.
мой адрес: [email protected]
Готов продолжить диалог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' timestamp='1282128506' post='7212460']
Вложите деньги в недвижимость и сдавайте в аренду.
[/quote]
на 100000 можно купить квартиру , которую можно будет сдавать максимум за 400азн в месяц. т.е. если это считать вложнием, то этот бизнес окупится в лучшем случае через 20 лет. Разве это выгодное вложение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' timestamp='1282128506' post='7212460']
Вложите деньги в недвижимость и сдавайте в аренду.
[/quote]
Вы хотя бы посчитайте перед тем как давать такие советы. Вложение в недвижимость и сдача в аренду окупятся лет через 20 в лучшем случае. А еще есть текущий ремонт жилья, налоги и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чеширская кошка' timestamp='1280951394' post='7140229']
Откройте частный дом для престарелых . Снимите удобную виллу с садом в пригороде , наймите опытных сиделок . Медицинское обслуживание лучше не предлагайте , пусть это висит на клиенте . Только пансион и уход .Я думаю очень многих это заитересует . Да и благое дело , многим старикам там будет реально лучше ,чем дома .
[/quote]
В Азербайджане это гиблое дело. Здесь не Запад, дети родителей не бросают. Во-вторых, старики не лучшая фокус группа в смысле покупательной способности. Идея гиблая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бландынка' timestamp='1280436924' post='7110189']
Добрый вечер. Хочу открыть какой-нибудь прибыльный бизнес,но не знаю какой. Жду предложений.

Спасибо.
[/quote]
Если есть хорошее помещение, то

1. Цивильный клуб для футбольных фанатов. Футбол есть всегда - ЧМ, ЧЕ, кубки. Народ будет. Но нужно хорошо вложиться.

2. Кафе для мамашек с детьми.

3. Сделайте кафе и отдайте в аренду большим корпорациям для промоушна их товаров.

Link to comment
Share on other sites

Не начинайте бизнес в этой стране !
Если у вас есть деньги не въезжайте сюда,
Пока у вас есть деньги уезжайте отсюда.

Вы потеряете и деньги, и нервы, и здоровье, - а будет сопротивляться местным порядкам, лишитесь свободы и жизни.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, еще одна ниша. Хорошее брачное агентство. Девушке легче его открыть. Посмотрите на этот форум. Сколько тут одиноких мужчин и женщин. Даже тема была про брачного агентство. Поставьте это на коммерческие рельсы, а не как здесь самодеятельность. Откройте сайт, размещайте там фотки невест и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1282130195' post='7212693']
на 100000 можно купить  квартиру , которую можно будет сдавать максимум за 400азн в месяц. т.е. если это считать вложнием, то этот бизнес окупится в лучшем случае через 20 лет. Разве это выгодное вложение?
[/quote]

А что сама квартира уже не в счёт???Цены за последние 10 лет только повышались или же стояли на месте,но никак не падали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1282162171' post='7215242']
А что сама квартира уже не в счёт???Цены за последние 10 лет только повышались или же стояли на месте,но никак не падали...
[/quote]
человек в своем первом посте четко написал- [u]хочу открыть прибыльный бизнес.[/u]
если бизнес окупается за 20 лет- он уже не прибыльный.Поэтому вариант покупки квартиры с намерением еe сдавать - это не вариант выгодного бизнеса на данный момент , как и предложение положить деньги в банк и получать проценты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1282187643' post='7215740']
человек в своем первом посте четко написал- [u]хочу открыть прибыльный бизнес.[/u]
если бизнес окупается за 20 лет- он уже не прибыльный.Поэтому  вариант покупки квартиры с намерением еe сдавать - это не вариант выгодного бизнеса на данный момент , как и предложение положить деньги в банк и получать проценты.
[/quote]

По крайней мере квартира маловероятно упадёт в цене,соответственно и риск невелик,в отличие от всяких банковских вложений и уж тем более открытие своего дела,где неопытный человек может прогореть как 2 пальца об асфальт...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бриллиантик' timestamp='1282208647' post='7218151']
А если денег не так много . скажем от2000 до 5000азн…во что можно вложить ?
[/quote]

Слишком мало для своего дела,вряд ли что-то выйдет...Лучше подкопить

Link to comment
Share on other sites

Что значит маловероятно упадёт? Цены в среднем сегменте давно уже упали на приличную сумму. И дальше будут падать, знали бы вы сколько проектов жилья намечается и каких размеров, вы бы так не писали. Те кто могут себе позволить квартиры, уже давно купили...дальше рынок недвижимости спасёт или нормальный человечный ипотечный кредит, или же 2012 год.

Link to comment
Share on other sites

Откройте клуб для тех кому за 30, некуда нам "старичкам" уже ходить, клубы у нас как будто только для малолеток. Клиентам отбоя не будет, я буду ваш постоянный клиет и приведу еще кучу таких же старичков )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Number 1' timestamp='1282156551' post='7214850']
Вы хотя бы посчитайте перед тем как давать такие советы. Вложение в недвижимость и сдача в аренду окупятся лет через 20 в лучшем случае. А еще есть текущий ремонт жилья, налоги и т.д. и т.п.
[/quote]
Я к вашему сведению не только посчитала, но и вложила деньги в недвижимость. Купили жилой дом с 4-мя элитными апартаментами и уже сдали их в аренду.В принципе такое вложение денег не дает быструю окупаемость, она рассчитана на сохранение основной суммы денег, недвижимость же ваша остается с вами на всегда и еще получаете регулярные дивиденды.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Be My Valentine' timestamp='1281900214' post='7195608']
Лучше инвестировать в какой-либо готовый бизнес и пожинать плоды уже удачно настроенной бизнес структуры.
[/quote]


и где это счастье?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1282214847' post='7219006']
Что значит маловероятно упадёт? Цены в среднем сегменте давно уже упали на приличную сумму. И дальше будут падать, знали бы вы сколько проектов жилья намечается и каких размеров, вы бы так не писали. Те кто могут себе позволить квартиры, уже давно купили...дальше рынок недвижимости спасёт или нормальный человечный ипотечный кредит, или же 2012 год.
[/quote]

В данном случае не имеются ввиду новостройки...


К тому автор похоже уже сдалал свой выбор :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' timestamp='1282218155' post='7219492']
Я к вашему сведению не только посчитала, но и вложила деньги в недвижимость. Купили жилой дом с 4-мя элитными апартаментами и уже сдали их в аренду.В принципе такое вложение денег не дает быструю окупаемость, она рассчитана на сохранение основной суммы денег, недвижимость же ваша остается с вами на всегда  и еще получаете регулярные дивиденды.
[/quote]

Мои поздравления!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 70 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...