Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='The Razor' timestamp='1282340745' post='7229544']
[b]Мне следует передать тебе градацию поэтапного затухания Геракла перед тобой? :D
[/b]
Это ты над инвалидами стебаешься своим страстным желанием заполучить нунчаки :roga:
[/quote]
нечленораздельно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Пришелец' timestamp='1282336653' post='7229336']
не ты злой. А Мда и Мусаватист. :rolleyes: Бен, не служи никому. :rolleyes: Никогда. :rolleyes: Ни при каких обстоятельствах. :rolleyes:
Артерию тебе грызть не буду: ты сам себе ее перережешь - все к этому идет. Извини, что вынужден был тебе это сказать :rolleyes: Без обид.
[/quote]
Пришелец, не пыли, а?
Не знаю кто где как и с кем, а Бенсон всегда сам по себе. Не надо строить из себя Пуаро там где это не требуется, это мелко и смешно.
У меня надеюсь скоро откроется интервью, где ты сможешь не загрязняя окружающей среды, централизованно утилизировать свои интеллектуально расфокусированные вопросы и, так и быть, выплескивать свои нереально эрегированные фантазии. Я разрешаю.

Че ты вечно мечешься ? Определись уже что тебе от жизни надо. То тебе не то, это тебе не это, проклятья шлешь вечно какие-то мне.
Горный воздух, продукты посвежее, орешков с медом. Помогают трезвому мышлению !

И это, в горах там осторожней, чтоб коляска не сорвалась :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282340776' post='7229545']
прочтите тему, юноша, ссылку на которую я вам дал. Там много интересного.
А вам не приходит в голову мысль, что я могу быть действительно прикован к инвалидному креслу? И откуда у вас такая остервенелость по отношению к старшим?
Вас я вроде не задевал на этой теме. Бена тоже.
Да что с вами обоими на ночь глядя происходит?
черт, стихи ужасные :angry: и сам злющий :(
[/quote]
О, товарищ Пришелец вспомнил, что следует с собеседником говорить на "Вы" независимо от возраста) А понимание ситуации, как бумеранг, однако, иногда возвращается к тебе))) Вот только жертву из себя не строй задним числом)))
Надо же) "Остервенелость по отношению к старшим" - глашатай истины решил отойти от своего комутохреноватого лексикона, прикрываясь своим возрастом :looool:

[quote name='Пришелец' timestamp='1282340869' post='7229549']
нечленораздельно :rolleyes:
[/quote]
Я ж на языке землян говорю, не обессудь :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282339343' post='7229476']
Бен служит Мусаватисту
[/quote]
Бабуля, за метлой следи. А то я не посмотрю что ты старенькая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282339343' post='7229476']
Бен служит Мусаватисту, Разор служит Бену. :rolleyes:
[/quote]
Вам, как всегда, везде мерещатся заговоры и тайны. Тревожные признаки...примите мои искренние соболезнования bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1282341373' post='7229574']
Пришелец, не пыли, а?
Не знаю кто где как и с кем, а Бенсон всегда сам по себе. Не надо строить из себя Пуаро там где это не требуется, это мелко и смешно.
У меня надеюсь скоро откроется интервью, где ты сможешь не загрязняя окружающей среды, централизованно утилизировать свои интеллектуально расфокусированные вопросы и, так и быть, выплескивать свои нереально эрегированные фантазии. Я разрешаю.
Че ты вечно мечешься ? Определись уже что тебе от жизни надо. То тебе не то, это тебе не это, проклятья шлешь вечно какие-то мне.
Горный воздух, продукты посвежее, орешков с медом. Помогают трезвому мышлению !
И это, в горах там осторожней, чтоб коляска не сорвалась :morqqqq:
[/quote]
Бен, не я начал эту беседу в таком тоне - ты.
я определился давным-давно. Неужели ты настолько непроницателен, что не можешь этого понять? здесь я отдыхаю от того, чем занят все свое свободное время уже многие годы, делюсь тем, что мне кажется интересным. этим я и был занят до твоего появления, общаясь с девушкой.

если бы ты был сам по себе, то не пылил бы вслед кому-то. и я не шлю тебе проклятья (что за бред) - я чувствую то, что скрыто от других: это препротивнейшая способность видеть суть вещей.
я просто тебя предупреждаю - опасайся себя.
и Бога ради - не плоди ты дурные копии: Бенсон один. Пусть вырабатывают свой стиль.

Бен, ты продолжаешь меня оскорблять, хотя я себе ничего лишнего не позволил. На интервью я могу зайти к Боцману, Одиссею, Лапше, Арифу Юнусу. Но не к тебе. Извини.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282342361' post='7229611']
Бен, не я начал эту беседу в таком тоне - ты.
я определился давным-давно. Неужели ты настолько непроницателен, что не можешь этого понять? здесь я отдыхаю от того, чем занят все свое свободное время уже многие годы, делюсь тем, что мне кажется интересным. этим я и был занят до твоего появления, общаясь с девушкой.

если бы ты был сам по себе, то не пылил бы вслед кому-то. и я не шлю тебе проклятья (что за бред) - я чувствую то, что скрыто от других: это препротивнейшая способность видеть суть вещей.
я просто тебя предупреждаю - опасайся себя.
и Бога ради - не плоди ты дурные копии: Бенсон один. Пусть вырабатывают свой стиль.

[/quote]
Пришелец я пацтулом )))))))))
То есть ты беседовал с девушкой, пришел Бенсон , и первым начал с тобой беседу? umoril:

Заруби себе на носу, и запешы себе в кнешко - Бенсон не тот человек которому ты смеешь сказать "Бенсон служит". Понял нет? Свое горлопанство используй в шоу, в котором я не учавствую. Там есть ценители такого искусства, но меня не смей марать этим дерьмом. Со мной тебе позволено разговаривать на отвлеченные тему, не более того

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1282345833' post='7229636']
Пришелец я пацтулом )))))))))
То есть ты беседовал с девушкой, пришел Бенсон , и первым начал с тобой беседу? umoril:

Заруби себе на носу, и запешы себе в кнешко - Бенсон не тот человек которому ты смеешь сказать "Бенсон служит". Понял нет? Свое горлопанство используй в шоу, в котором я не учавствую. Там есть ценители такого искусства, но меня не смей марать этим дерьмом. Со мной тебе позволено разговаривать на отвлеченные тему, не более того
[/quote]
мда. выслужился. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1282341558' post='7229580']
О, товарищ Пришелец вспомнил, что следует с собеседником говорить на "Вы" независимо от возраста) А понимание ситуации, как бумеранг, однако, иногда возвращается к тебе))) Вот только жертву из себя не строй задним числом)))
Надо же) "Остервенелость по отношению к старшим" - глашатай истины решил отойти от своего комутохреноватого лексикона, прикрываясь своим возрастом :looool:
Я ж на языке землян говорю, не обессудь :looll:
[/quote]
нечленораздельно umoril:

[quote name='Benson' timestamp='1282341679' post='7229586']
Бабуля, за метлой следи. А то я не посмотрю что ты старенькая.
[/quote]
бить будешь? umoril:

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282342325' post='7229608']
Всё сквернословите, братие, всё ругаетесь... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
это не я, сир: мальчики стоят по стойке смирно. пытался отговорить - не вышло. и злые какие :rolleyes: жуть :rolleyes: даже обматерить лень - не подобает старому и больному, с метлой, в коляске umoril: не дают починять примус. и Рембрандддта не читают. :angry:
Бен, извини, что я без разрешения и на ТЫ musulman:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282339680' post='7229495']
Lessi,
Разборки говорите,Вы сами то верите? и кто же потенциально их может устроить :)?

ПыСы:Вас сегодня небыло видно на эшафоте Вашего друга Antiboos-a :(
[/quote]
Разборки уже начались:) Разбирают кого первым "торкнуть" в понедельник... Я думаю за девочек возьмутся... Мигеля на последний день оставят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1282361690' post='7229785']
Собирун назревает? Razor,Бенсон и Пришелец? :rolleyes: Форма одежды какая? Приход с мдой приветствуется? :rolleyes:
[/quote]
Веселая была ночка. :looool: Я даже про срочную работу забыл - так увлекся общением. И у меня примус непочиненный из-за них остался :rolleyes: форма одежды? Саван для меня, конечно. umoril: Вход без Мда запрещен :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1282305380' post='7226785']
Я не его соратник. [b]Мне фиолетово кто сегодня победит, ни за одного я не болею[/b].
Я хотел лишь "расшевелить эшафот". Ня ися. Тут двойные стандарты. Проехали.
[/quote]

[quote]
..а что тут такого, Плежа и Безе [b]сейчас за Жужу[/b], Я против Жужи, и что?...эти разногласия только в игре...
[/quote]


Теория подразумевания какая то:) "Ни за одного",так за другого smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282359818' post='7229757']
нечленораздельно umoril:
[/quote]
Обрати внимание на свое неадекватное поведение. То ты лезешь в мою тему на "Лит. Творчестве" и засоряешь ее своей пустой болтовней. То ты резко переходишь на "ты", затем начинаешь писать в мой адрес "искусствовед хренов". То ты начинаешь всех вокруг обвинять в том, что у них заговор и кто-то кому-то служит. То, что адекватные люди одинаково воспринимают твой бред, не означает, что против тебя сговорились. А твоя мания преследования, тем временем, продолжает крепчать. Успокоительное выпить не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282333644' post='7229148']
Все, Бен, грех на тебе - мне будут сниться кошмары: на меня нападают со всех сторон, а у меня ни нунчаков, ни кистеня, ни даже звездочки нет. bawl:
А ты будешь спокойно спать в это время :devil: я это дело так не оставлю - буду жаловаться завскладом. :angry:
сладких тебе снов, Гобсек. :devil:
[/quote]
хочешь, я буду твоей [i]звёздочкой[/i]? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282373957' post='7230316']
хочешь, я буду твоей [i]звёздочкой[/i]? :looll:
[/quote]
Лучше клюку подержи и коляску помоги починить :looll:а то мне в горы снова :looool:
А еще лучше - просто посмотри на камеди-клаб umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1282373849' post='7230307']
Обрати внимание на свое неадекватное поведение. То ты лезешь в мою тему на "Лит. Творчестве" и засоряешь ее своей пустой болтовней. То ты резко переходишь на "ты", затем начинаешь писать в мой адрес [b]"искусствовед хренов". [/b]То ты начинаешь всех вокруг обвинять в том, что у них заговор и кто-то кому-то служит. То, что адекватные люди одинаково воспринимают твой бред, не означает, что против тебя сговорились. А твоя мания преследования, тем временем, продолжает крепчать. Успокоительное выпить не пробовал?
[/quote]

[quote name='мусаватист' timestamp='1275777131' post='6812218']
[font="Arial"]халтура
мир не знал их, как шестерку "Г"
хотя бы потому, что фамилия четверых начиналась на Н, а двоих на G. И только на русском у всех фамилия на Г[/font]
[/quote]

[quote name='Benson' timestamp='1275791516' post='6812347']
+1 :aappll:
[/quote]

http://www6.disput.az/index.php?showtopic=148027&st=405



Кстати, на кого ты ставишь в игре? Кто победит в шоу? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282369327' post='7230012']
Теория подразумевания какая то:) "Ни за одного",так за другого smoke:
[/quote]
Ну так говорят же, что двойные стандарты.. Это вот они самые и есть:)

Житейский парадокс: каждый мечтает вскрыть ложь в других, и не раскрыть собственную (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282374271' post='7230334']
Лучше клюку подержи и коляску помоги починить :looll:а то мне в горы снова :looool:
А еще лучше - просто посмотри на камеди-клаб umoril:
[/quote]
да я уж насмотрелся. и чего вам ночью не спалось. ночью надо любовью заниматься. ну или пророчествовать, на крайний случай.... ну ладно ты, я понимаю, тебе по статусу наверно не положено любовью заниматься. а ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282374997' post='7230382']
да я уж насмотрелся. и чего вам ночью не спалось. ночью надо любовью заниматься. ну или пророчествовать, на крайний случай.... ну ладно ты, я понимаю, тебе по статусу наверно не положено любовью заниматься. а ....
[/quote]
Я уложил спать свое семейство и стал работать - срочный заказ. примус чинил. попутно общался с милой девушкой. а тут - неспящие нагрянули umoril: Играть не хотят - се моветон, понимаешь ли, любовь - понятие для них непостижимое. вот и сублимируют. И если бы только со мной :rolleyes:
http://www6.disput.az/index.php?showtopic=200902&pid=7230329&st=180&#entry7230329

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282374687' post='7230359']
http://www6.disput.az/index.php?showtopic=148027&st=405



Кстати, на кого ты ставишь в игре? Кто победит в шоу? umoril:
[/quote]
я уже. поставил. крест. на шоу. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282376060' post='7230458']
Пришелец, чё за базар тут опять? ))
[/quote]
понимаешь, люди не умеют достойно проигрывать. Мусаватист с Мдой так были расстроены, что наехали на меня - один Петреддином назвал, жениться в Голландии предложил, другой бабулей 80-летней назвал. Игра да, сам понимаешь. :rolleyes: вроде все стихло - их ушли. Тут Бен решил в кошки-мышки со мной со своим экскортом поиграть. прочти тему - мы так мило беседовали, но... чесло, я тут не при чем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282376317' post='7230476']
понимаешь, люди не умеют достойно проигрывать. Мусаватист с Мдой так были расстроены, что наехали на меня - один Петреддином назвал, жениться в Голландии предложил, другой бабулей 80-летней назвал. Игра да, сам понимаешь. :rolleyes: вроде все стихло - их ушли. Тут Бен решил в кошки-мышки со мной со своим экскортом поиграть. прочти тему - мы так мило беседовали, но... чесло, я тут не при чем.
[/quote]

Что то я мало верю в то, что тебя может расстроить чье либо мнение о тебе ))
А мы тут всегда не при чем :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282376526' post='7230497']
Что то я мало верю в то, что тебя может расстроить чье либо мнение о тебе ))
А мы тут всегда не при чем :morqqqq:
[/quote]
не расстраивает. мне обидно, что они декларацию талантливого художника, страдальца, обделали.
Насчет [i]мы тут всегда не при чем[/i] - ты прав. :morqqqq: но, черт, честно, в данном случае я не при чем. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282376686' post='7230510']
не расстраивает. мне обидно, что они декларацию талантливого художника, страдальца, обделали.
Насчет [i]мы тут всегда не при чем[/i] - ты прав. :morqqqq: но, черт, честно, в данном случае я не при чем. umoril:
[/quote]

всё чему нас учит история, это то, что люди лучше всего на свете умеют обделывать то, что лучше их самих ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282376880' post='7230523']
всё чему нас учит история, это то, что л[b]юди лучше всего на свете умеют обделывать то, что лучше их самих ))[/b]
[/quote]
Сегодня утром я читал статьи А.Чижевского, там есть интересные моменты о Циолковском.
http://www6.disput.az/index.php?showtopic=168473&pid=7229999&st=225&#entry7229999

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282376880' post='7230523']
всё чему нас учит история, это то, что люди лучше всего на свете умеют обделывать то, что лучше их самих ))
[/quote]

http://www5.disput.a...pic=144764&st=0

[quote name='Пришелец' timestamp='1282339137' post='7229467']
[b]ДЖАВАД МИРДЖАВАДОВ. МОЯ ДЕКЛАРАЦИЯ[/b]

На основе новейшей эстетики
Я преобразую реальность своих ощущений,
И каждая моя картина - это не отражение мира,
Она сама есть мир.
В нем я помещаю Солнце, людей, Луну, коней.
Звезды на небе, узор ковра и кристалла -
Все проявления необъятной жизни пульсируют в моих холстах.
Мои полотна - единая картина,
Непрерывная музыка, подобная музыке Баха.
В полифонии гротеска и нежности,
Чудовищности и лучезарья я разворачиваю фантасмагорию бытия,
Где звучат контрапункты Добра и Зла.
Цвет - квинтэссенция моих этико-эстетических представлений,
Основа которых - Свет.
Я заливаю потоком красок Вселенную, плачу и восторгаюсь,
Слушая какофонию своих детищ.
Перенасыщая краски и образы, перегружаю Пространство,
Громоздя картину за картиной - ставлю Гору на Гору.
Возрождаю дух Титанов.
Я родился на земле Апшерона,
Но поднялся над ней своим творчеством туда,
Где сталкиваются ветры с Гольфстрима и Тихого океана,
С Земли эскимосов и Африканского континента.
[/quote]
Адина, на этой теме есть потрясающая статья о жизни и творчестве ДЖАВАДА МИРДЖАВАДОВА, будет время - прочти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282377427' post='7230562']
[url="http://www5.disput.a...pic=144764&st=0"]http://www5.disput.a...pic=144764&st=0[/url]


Адина, на этой теме есть потрясающая статья о жизни и творчестве ДЖАВАДА МИРДЖАВАДОВА, будет время - прочти.
[/quote]

Ссылка не рабочая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282378972' post='7230657']
У Амаринго сумасшедшие картины..

[i]В течение более чем двух лет он не мог работать. Однако со временем его излечил местный целитель-шаман.
[u]Выздоравливая[/u] от этой болезни, он [u]впервые[/u] занялся рисованием и живописью[/i]

[b]По-моему тут какой то момент упущен.. не думаешь?[/b]
[/quote]
Какой? Кстати, на теме есть и другие картины, которые в чем-то схожи с его работами.
Сумасшедствие -понятие относительное. просто другая точка отсчета. для племен, которые живут на деревьях, мы абсолютно ненормальны.
что тебя смутило в его картинах?

Link to comment
Share on other sites

Пришелец, чем вас ваша среда обитания не устроила, что вы решили сюда перебратся?Ясно же что вы летаете на других высотах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1282339680' post='7229495']
Lessi,
Разборки говорите,Вы сами то верите? и кто же потенциально их может устроить :)?

ПыСы:Вас сегодня небыло видно на эшафоте Вашего друга Antiboos-a :(
[/quote]

Seamaid,раз пишу,значит верю :)

Это как знаете что,когда 3-4 товарища-знакомых,с чужаками соревнуются,держатся вместе,например,а покончив с ними, остается лишь разбираться меж собой,и это неизбежно.Надеюсь,провела удачную паралель,обьясняющую суть моего предыдущего поста
:)

п.с да..и поверьте,тому есть причина.Я не хотела,чтобы так было,но всегда помню пословицу нашу-саянын гулуям,саймаянын агасы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UID' timestamp='1282379238' post='7230677']
Пришелец, чем вас ваша среда обитания не устроила, что вы решили сюда перебратся?Ясно же что вы летаете на других высотах.
[/quote]
пошли на шоу, а? :rolleyes: а то мы несколько увлеклись umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282379393' post='7230686']
пошли на шоу, а? :rolleyes: а то мы несколько увлеклись umoril:
[/quote]

Я тут изза друзей, поверь мне.И то только по будням :morqqqq: А так ты моё место обитания знаешь.Заходи если будешь в наших краях )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 17 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 424 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...