Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


MacroNikkor

Recommended Posts

[quote name='Fatalistka' timestamp='1283673775' post='7312604']
контакт тут у всех не пашет кажись...только разговаривала с друзьями из России..у них никаких проблем   :unsure:..как-то странно...
[/quote]

В соседней ветке писали,что доступ прекрыт Дельтой.Хотя,что им делить неизвестно.





Link to comment
Share on other sites

  • Replies 996
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Атилла' timestamp='1283651613' post='7312151']
Не осмелюсь утверждать, но возможно то проблема Коннекта - я не качал, но заметил что часто сайты не открывались, как будто интернета нет, приходилось несколько раз рефрешить, только потом шла загрузка сайта.
[/quote]
+1. у меня наблюдается тоже самое. особенно туго с просмотром и прослушиванием медии из инета. возможно всё это связано с понижением цен и перекалибровкой аппаратуры.. хз. но я заметил одну весч - с каждым понижением цен пинг до моей АТС становится всё больше и больше. не уж то АТС под шумок отъезжает всё дальше и дальше?))))

Link to comment
Share on other sites

Окончание эпопеи с коннектом...

Мучался я долго, но насторожило то, что последние пару дней на линии появились какие-то хрипы. Сделал заявку на номер. Позвонили из АТС - я говорю, вы слышите перебои на линии, они нагло утверждают, что нет. Я обьяснил ситуацию, обещали послать мастера. Мастер пришел, когда меня не было в офисе, но благо позвонил мне на катель с этого же номера. Я его спрашиваю, ты у нас в офисе, звонишь с этого номера, слышишь шумы на линии?? Он мне нагло утверждает, что не слышит. Попросил передать трубку нашему работнику - работник слышит шумы, опять передают ему трубку - он "глухой" )))) Мне надоело это, и я в трубку наорал на него. После этого тишина. Через час вернулся в офис - линия не работает, мастер куда-то вышел, но на улице вижу кипит работа... В итоге поменяли телефонный кабель все

Link to comment
Share on other sites

Окончание эпопеи с коннектом...

Мучался я долго, но насторожило то, что последние пару дней на линии появились какие-то хрипы. Сделал заявку на номер. Позвонили из АТС - я говорю, вы слышите перебои на линии, они нагло утверждают, что нет. Я обьяснил ситуацию, обещали послать мастера. Мастер пришел, когда меня не было в офисе, но благо позвонил мне на катель с этого же номера. Я его спрашиваю, ты у нас в офисе, звонишь с этого номера, слышишь шумы на линии?? Он мне нагло утверждает, что не слышит. Попросил передать трубку нашему работнику - работник слышит шумы, опять передают ему трубку - он "глухой" )))) Мне надоело это, и я в трубку наорал на него. После этого тишина. Через час вернулся в офис - линия не работает, мастер куда-то вышел, но на улице вижу кипит работа... В итоге поменяли телефонный кабель всей округе, интернет заработал, проблема исчезла. ))))) тьфу-тьфу, не сглазить бы ))))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тестируется оборудование, поэтому может иногда наблюдаться сбой в работе АДСЛ`а, но совсем скоро это уже исправиться.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1283765275' post='7317308']
Сейчас тестируется оборудование, поэтому может иногда наблюдаться сбой в работе АДСЛ`а, но совсем скоро это уже исправиться.

С уважением.
[/quote]
точную дату окончания можете назвать , что б мы знали когда все это закончится, а то что б один сайт открыть сайт надо 5 раз обновлять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1283765275' post='7317308']
Сейчас тестируется оборудование, поэтому может иногда наблюдаться сбой в работе АДСЛ`а, но совсем скоро это уже исправиться.

С уважением.
[/quote]
А можно узнать, наладка нового оборудования повлияет на пинг или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='killer100' timestamp='1283767702' post='7317577']
точную дату окончания можете назвать , что б мы знали когда все это закончится, а то что б один сайт открыть сайт надо 5 раз обновлять
[/quote]



Уважаемый 'killer100'!

Мы ежедневно интересуемся окончанием этих работ, но к сожалению конкретную информацию не сможем предоставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1283891890' post='7326419']
İnternet tez tez atır :angry: Bu nədən ola bilər ? :hmmm:
[/quote]
1) Перепады напряжения - модемы очень чувствительны к ним, к примеру компьютер, телевизор и холодильник могут и не выключаться при таких скачках энергии, а модем может. При том внешне он совсем незаметно это делает - просто пропадает интернет.
2) Шумы на линии - у большинства недовольных зачастую проблема в линии бывает.
3) Техническая проблема в самом Коннекте или в цепи Коннект--->АТС или АТС--->ВЫ - редкие явления. При таких случаях если позвоните на 159, то ребята из техотдела не соврут - я во всяком случае еще не сталкивался с их враньем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!


Компания "CONNECT" поздравляет Вас со священным Праздником Рамазан! Желаем счастья, добра и благополучия! Пусть Аллах пошлет Вам свою милость и благословение.


В дни праздника Рамазан офисы «Обслуживания клиентов» будут работать в обычном режиме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1283891890' post='7326419']
İnternet tez tez atır :angry: Bu nədən ola bilər ? :hmmm:
[/quote]

В какое время суток это наблюдается? и когда это было?

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1283927763' post='7327774']
Уважаемые абоненты!


Компания "CONNECT" поздравляет Вас со священным Праздником Рамазан! Желаем счастья, добра и благополучия! Пусть Аллах пошлет Вам свою милость и благословение.


В дни праздника Рамазан офисы «Обслуживания клиентов» будут работать в обычном режиме.
[/quote]
Спасибо, и вам того же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1283949724' post='7330191']
Интересно как снизит коннект на этот раз ,если помните при последним повышении скорости когда было 1536 за 30 манат а 1024 за 20 манат , так вот с 1536 подняли на 2 мегабита и так далия , а те кто плотил 20 манат за мегабит так и осталось нам тогда не чего не подняли и цену не спустили , только ночную скорость с 4 мегабит на 2 спустили ,интересно и в это раз так будет ? или в этом снижении нам компенсируют прошлоя дадут 2-3 мегабита за 20 манат )))

P.S кто заметил что коннект не гарантирует оплод вот что написано в раздели тарифы ( * Скорость исходящего трафика - ДО 1024 )
[/quote]
Те у кого был тариф 1024 за 20ман сидели на трафике :) Их перевили на анлим. ;)

Link to comment
Share on other sites

Представителе провайдера , зачем нужно было писать на сайте и на форуме что теперь можно заморозить свой баланс за 3 маната если это не так , сегодня подошел в офис вашей кампании на ул. Зяргярпалан, 137. там мне сказали что заморозить баланс не возможно у них нет приказа или что то еще , хотя на 159 мне говори что приходите Ии заморозти баланс нет проблем и звонил не однократно и там подтверждали нет проблем заморозим , и мне пришлось ташится через весь город чтобы в офисе сказали нет , что за пюватилское отношения к абонентам нет скажите нет ато заставили тошится через вес город , и нормальные компании когда говорят об изменениях услугах с первого числа с первого и водят их а не как вы обманываете абонентов .

P.S надеюсь представители примут меры по этой проблеме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1283959895' post='7330850']
Представителе провайдера , зачем нужно было писать на сайте и на форуме что теперь можно заморозить свой баланс за 3 маната если это не так , сегодня подошел в офис вашей кампании на ул. Зяргярпалан, 137. там мне сказали что заморозить баланс не возможно у них нет приказа или что то еще , хотя на 159 мне говори что приходите Ии заморозти баланс нет проблем и звонил не однократно и там подтверждали нет проблем заморозим , и мне пришлось ташится через весь город чтобы в офисе сказали нет , что за пюватилское отношения к абонентам нет скажите нет ато заставили тошится через вес город , и нормальные компании когда говорят об изменениях услугах с первого числа с первого и водят их а не как вы обманываете абонентов .

P.S надеюсь представители примут меры по этой проблеме
[/quote]
Проблема решилась , спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' timestamp='1283926143' post='7327581']
1) Перепады напряжения - модемы очень чувствительны к ним, к примеру компьютер, телевизор и холодильник могут и не выключаться при таких скачках энергии, а модем может. При том внешне он совсем незаметно это делает - просто пропадает интернет.
2) Шумы на линии - у большинства недовольных зачастую проблема в линии бывает.
3) Техническая проблема в самом Коннекте или в цепи Коннект--->АТС или АТС--->ВЫ - редкие явления. При таких случаях если позвоните на 159, то ребята из техотдела не соврут - я во всяком случае еще не сталкивался с их враньем.
[/quote]

Xəttdə biraz səs küy var
Birdə ki mənə demişdilər d-link modemlərinnən connect biraz pis işləyə bilər Niyə ??

[quote name='OkTILIO' timestamp='1283928212' post='7327826']
В какое время суток это наблюдается? и когда это было?

С Уважением.
[/quote]

Səhərlərdə olur gecələrdə hətta günortada

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1284014215' post='7332973']
Xəttdə biraz səs küy var
Birdə ki mənə demişdilər d-link modemlərinnən connect biraz pis işləyə bilər Niyə ??



Səhərlərdə olur gecələrdə hətta günortada
[/quote]
У меня Д-Линк DSL-2500U, работает как танк. Раньше иногда бывали проблемные дни, но то у меня от линии - провод весь гнилой был, шумел, обрывался при любом ветре и дождливой погоде.
Если у вас есть шумы, то скорее всего проблема в них. Вот выше как раз товарищ с шумами в трубке тоже жаловался на рестарты, обновил пару и теперь не жалуется.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители Коннект, неужели нельзя никак решить эту проблему со скачками пинга в онлайн играх? Я человек не придирчивый, могу неделю играть с неудобствами, две недели - понимая что всякое может быть, и на решение некоторых проблем порой может уйти и больше недели, но честное слово играть так четвертую неделю, это уже напрягает, а нервные клетки, как вы знаете, не востанавливаются. Я не могу тратить на игру все свое время и мое онлайновое время бывает каждый день в вечернее время, и каждый день помучавшись час я вынужден просто идти смотреть кино - ну согласитесь что в моем случае я просто каждый месяц бросаю на ветер деньги, да и не снимает Голливуд в последнее время ничего хорошего, а до сериалов я опускаться не хочу bawl:
ПС. С закачкой не бывает абсолютно никаких проблем. Проблема только в скачках пинга в онлайновых играх, это бывает в основном до 2 часов ночи, потом все нормализуется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wien' timestamp='1284138932' post='7338921']
speedtest sureti 1 mb yaxin gosterse bele, suret cox bariz sekilde asagi dusub son 2 heftedir..
[/quote]
Не буду врать, на спидтесте не проверял, но с закачкой через торрент проблем не наблюдал в эти недели - стабильная скорость - свыше 220 Мб/сек, как и всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' timestamp='1284066864' post='7336093']
У меня Д-Линк DSL-2500U, работает как танк. Раньше иногда бывали проблемные дни, но то у меня от линии - провод весь гнилой был, шумел, обрывался при любом ветре и дождливой погоде.
Если у вас есть шумы, то скорее всего проблема в них. Вот выше как раз товарищ с шумами в трубке тоже жаловался на рестарты, обновил пару и теперь не жалуется.
[/quote]

Aydındır Çox sağolun

Link to comment
Share on other sites

Последнюю неделю интернет просто отвратный.Страницы открываются по несколько минут.

Спасибо работника Коннкта за "подарок" к празникам "так держать". 

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/949482270.png[/IMG][/URL] Это до Москвы.

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/949491300.png[/IMG][/URL] Это до коннекта.

Работать невозможно, страницы не открываются. Работу на час я уже пять часов не могу закончить. Уже не говорю, что радио скачками работало с утра, сейчас вообще не пашет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1284221168' post='7342842']
Последнюю неделю интернет просто отвратный.Страницы открываются по несколько минут.

Спасибо работника Коннкта за "подарок" к празникам "так держать". 
[/quote]

У нас были проверки серверов, но эта проблема не практически решилась.

[quote name='Атилла' timestamp='1284139531' post='7338958']
Уважаемые представители Коннект, неужели нельзя никак решить эту проблему со скачками пинга в онлайн играх? Я человек не придирчивый, могу неделю играть с неудобствами, две недели - понимая что всякое может быть, и на решение некоторых проблем порой может уйти и больше недели, но честное слово играть так четвертую неделю, это уже напрягает, а нервные клетки, как вы знаете, не востанавливаются. Я не могу тратить на игру все свое время и мое онлайновое время бывает каждый день в вечернее время, и каждый день помучавшись час я вынужден просто идти смотреть кино - ну согласитесь что в моем случае я просто каждый месяц бросаю на ветер деньги, да и не снимает Голливуд в последнее время ничего хорошего, а до сериалов я опускаться не хочу bawl:
ПС. С закачкой не бывает абсолютно никаких проблем. Проблема только в скачках пинга в онлайновых играх, это бывает в основном до 2 часов ночи, потом все нормализуется.
[/quote]

Напишите мне пожалуйста ваш номер телефона в ПМ.

Спасибо.

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1284014215' post='7332973']
Xəttdə biraz səs küy var
Birdə ki mənə demişdilər d-link modemlərinnən connect biraz pis işləyə bilər Niyə ??



Səhərlərdə olur gecələrdə hətta günortada
[/quote]

У вас проблема в линии, с нашей стороны все в порядке.

[quote name='link81' timestamp='1283971915' post='7331653']
Я не понял коннект вы что издеваетесь , снова баланс активен и деньги списываются
[/quote]

Завтра решим ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи.

Потратил немного времени и прочел темы других провайдеров.

Везде одна и та же проблема.

Проблема в основном у всех с АТС, у кого-то с модемом. (кстати 2 распространенные проблемы)

Ибо ваши линий устарелые, компания тут бессильна, к нашему большому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='link81' timestamp='1283971915' post='7331653']
Я не понял коннект вы что издеваетесь , снова баланс активен и деньги списываются
[/quote]


Уважаемый 'link81'!

Ваш баланс заморожен.

Link to comment
Share on other sites

коннект вы уже начинаете холтурить у меня больше 512 не поднимается и заметьте не только у меня так, не может быть, что б за один за неделю у всех с линией и атс проблемы возникли будем ждать улучшений

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые представители Connect.Разъясните пожалуйста мне ситуацию.С утра бесконечные дисконнекты,через каждые 10-15 минут.Вечером становится лучше сижу без дисконнектов по 2-3 часа.Но скорость и днем и вечером не поднимается больше 400-500.Когда закончатся ваши проблемы?Так сидеть уже невозможно.Когда я подключался было все просто шикарно,но в последнее время очень недоволен качаством связи,да и не только я,такие проблемы в последнее время наблюдаются у многих.
С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...