Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 996
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермиона' timestamp='1284501059' post='7358411']
Скорость последние 3-4 дня была просто отвратительной, в эпоху доисторического дайл апа страницы открывались быстрее. Сегодня, спасибо, наладили. Но денег, снятых со счета за эти дни простоя, нам(абонентам), естесственно не вернут. Дозвонитбся в коннект по номеру 159 практически нереально, на Марс легче. Может, уважаемые представители компании, какой-нибудь альтернативный номер установите? Я вчера слушала музыкальную заставку в течение 11 минут.
[/quote]
а на марсе какой номер?))да и вы предлагаете им создать второй альтернативный номер для не терпеливых абонентов?) 11 минут?! вы по ходу кроме коннекта ни куда не звонили (компании) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raziel' timestamp='1284584265' post='7363278']
 На счету остался 1манат и прощай коннект.Все,[b]достали с таким интернетом[/b]. 
[/quote]
не спишите с выводами)проверите на другом провайдере,а бось коннек тут тут и не причём)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1284585082' post='7363325']
а на марсе какой номер?))да и вы предлагаете им создать второй альтернативный номер для не терпеливых абонентов?) 11 минут?! вы по ходу кроме коннекта ни куда не звонили (компании) )
[/quote]
"Аншлаг" по Вам рыдает. Поверьте, звонила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1284530106' post='7358972']
У меня все нормально работало.
[/quote]
Мэй би. Но дело в том, что когда я дозвонилась до них, мне сказали, у них проблемы со связью, которые будут решены в течение дня-двух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермиона' timestamp='1284617437' post='7364170']
Мэй би. Но дело в том, что когда я дозвонилась до них, мне сказали, у них проблемы со связью, которые будут решены в течение дня-двух.
[/quote]
Ну да, я писал что была проверка всех серверов.

Сейчас работает все хорошо.

Пишите если проблему будут продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284620585' post='7364520']
Люди подскажите кто тут есть из сотрудников Коннекта . Очень надо .
[/quote]
Вы же умный человек, следите за всеми постами. Не ужели не уследили не чего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1284619758' post='7364426']
Ну да, я писал что была проверка всех серверов.

Сейчас работает все хорошо.

Пишите если проблему будут продолжаться.
[/quote]
Вот реально проблема у коннекта с дозвоном. Я ранее писала о том, как меня долго не соединяли с оператором, я забыла написать, что было это глубоко за полночь, я не думаю, что в это время суток бывает такой загруз на линии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284620990' post='7364572']
Дело в том что при визите в коннект тамошние сотрудники не говорят ников своих на этом форуме. Общения не получаются Вот мне и нужен их представитель и номер для связи
[/quote]
Я не думаю что сапорт имеет доступ к интернету :) Да и, Октили пока что нами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284621228' post='7364599']
Вы обсалютно правильно поступили .Вам ещё придётся ждать освобождения лан порта на АТС.Эти мошенники после расторжения контракта тянут резину и не вытаскивают кабель чтоб вы могли подключиться к другому провайдеру.
[/quote]
Знаете, антипиар тоже пиар, не забывайте об этом)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284620990' post='7364572']
Дело в том что при визите в коннект тамошние сотрудники не говорят ников своих на этом форуме. Общения не получаются Вот мне и нужен их представитель и номер для связи
[/quote]
Хоть это не касается компании, но с какой такой стадии, вам должны называть свой ники?

Я представитель компании Коннект на данном форуме.

Если у вас есть какие-то вопросы, мой ПМ или эта тема открыты.

Лично я вас не знаю, первый раз вижу, НО если у человека какие-то проблемы с кем-то, не имеет значение технические или ещё что-то, и если это не решается, то он отказываться от продукта.

К чему тут полемику разводить? У компаний очень (ещё раз) ОЧЕНЬ много довольных клиентов, и так быть и должно. У всех бывают проблемы, как в компаний Коннект, так и в других.
Все решаемое. Очень часто есть проблемы с АТС.

Я не собираюсь, объяснят, что да как, просто маленькую картину привел вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284621228' post='7364599']
Вы обсалютно правильно поступили .Вам ещё придётся ждать освобождения лан порта на АТС.Эти мошенники после расторжения контракта тянут резину и не вытаскивают кабель чтоб вы могли подключиться к другому провайдеру.
[/quote]

Настоятельно рекомендую вам, следит за вашими высказываниями!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284621447' post='7364633']
Да но скорее всего как только саппорт востановит работу связи думаю отпишет тут
[/quote]
Я не понял что вы написали... Кто отпишет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284621885' post='7364686']
Спасибо что так быстро ответили мне. Я вам отпишу в ПМ.
Но позволю с вами не согласиться . Проблемы есть возможно у всех. Но у некоторых провайдеров их нет вообще. Потому как еслиб был бы сбой я бы не сног писать тут наверное. Может это тоже не в тему но не лучше ли заказать нормальное оборудование и сбоев не будет ? А если их не будет то и уходить от вас по 7-8 человек в день не будет.
[/quote]
Как можно дорогим оборудованием "выпрямить" погрешность тел линии? У меня мой, модем Д-Линк показывает шумы в 60dB единственное решение это ремонт или замена линии. Тот провайдер, о котором вы пишите, какое у них там оборудование?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284622314' post='7364749']
А в чём проблема то ? При любом раскладе пишу я тут или нет в день в коннекте расторгаються договоров примерно 7-8 . Это статистика уже.
[/quote]
Несмотря на это почти 11% рынка у них :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284622314' post='7364749']
А в чём проблема то ? При любом раскладе пишу я тут или нет в день в коннекте расторгаються договоров примерно 7-8 . Это статистика уже.
[/quote]
Проблема в том что ВЫ выражаетесь оскорблениями, это не итично и не допустимо, иными словами, если что-то пишите, давайте доказательство!

Откуда у вас эта так называемая Ваша статистика? вы сидите в клиентском центре?

пишите в ПМ но не ждите моментального ответа, так как все мы люди и чисто физически не можем находить в онлине 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284623031' post='7364826']
Вы знаете я не буду тут рекламить своего провайдера .Но скажу вам что линия у меня тоже со скрутками и соединениями изоленты.Кроме этого модем именно как у вас Д-Линк. Но погрешностей нет. Я могу лиш сказать что оборудование новее свежее и с большой разницей в цене.
[/quote]
На заметку, как минимум 20 человек из моих знакомых пользуются коннектом. Модемы разные.

Не буду говорить что всегда всё супер! Но проблем не когда почему-то у них нет!

Бывают редко очень что-то.

И от куда у вас информация про оборудование компаний?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1281961378' post='7199898']
Всем доброго время суток.

Теперь на все интересующие вас вопросы, буду отвечать я.

И так поехали.
[/quote]





Добрый день у нас на 91 телефон связ -интернет работат кошмарно посмотреть online или скачать невозможно - уже хотим сменить провайдера

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284623655' post='7364897']
Вы мне на ЛС ответьте если можете .Кстати ЛС пришёл к вам от меня ?
Я не утверждаю что мой провайдер идеальный. Информация про оборудование Коннекта была предоставлена мне от лиц работающих в Коннекте + мои связи на АТС
[/quote]
Я про оборудование вашего провайдера :) То что у Коннекта оборудование "Зиксел" уже давное не секрет :)
И что там вы Октилио интересно написали в П.М.? Какое оборудование купить? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284624022' post='7364948']
Я надеюсь как только у вас востановиться связь с инетом Вы мне ответите?
[/quote]
Если написали, ждите.

(Ответил)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284623655' post='7364897']
Вы мне на ЛС ответьте если можете .Кстати ЛС пришёл к вам от меня ?
Я не утверждаю что мой провайдер идеальный. Информация про оборудование Коннекта была предоставлена мне от лиц работающих в Коннекте + мои связи на АТС
[/quote]
Я понял! Вы работник коннекта, который вот таким вот образом наверное решил держать тему постоянно активной и читаемой! ПиАр :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuvian_2006' timestamp='1284624386' post='7365001']
Добрый день у нас на 91 телефон связ -интернет работат кошмарно посмотреть online или скачать невозможно - уже хотим сменить провайдера
[/quote]

Добрый.

Позвоните в АТС, пусть проверят качество вашей линии, если с вашей линией все в порядке в чем я сомневаюсь (АТС 91 грешит этим), то мы в кратчайшие сроки проверим обеспечение связью с нашей стороны.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' timestamp='1284624772' post='7365038']
Добрый.

Позвоните в АТС, пусть проверят качество вашей линии, если с вашей линией все в порядке в чем я сомневаюсь (АТС 91 грешит этим), то мы в кратчайшие сроки проверим обеспечение связью с нашей стороны.

Спасибо
[/quote]



Подскажите если можно как мне поставить вопрос звоня в АТС чтоб они вообще поняли о чем я говорю? И как у вас проверяется качество связи , сможете ее улучшить ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuvian_2006' timestamp='1284625316' post='7365088']
Подскажите если можно как мне поставить вопрос звоня в АТС чтоб они вообще поняли о чем я говорю? И как у вас проверяется качество связи , сможете ее улучшить ?
[/quote]
Звоните в АТС, говорите что есть шумы на линии(земля) и изза этого есть сбои в работе интернета. Скажите - Надеюсь мне не придётся писать в "Рабита назирлии" об этой легко решаемой проблеме :D
К стати, я сам проверяю на своём модеме, он показывает шумы в децибелах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yulaya' timestamp='1284625524' post='7365105']
а я вот довольна коннектом! проблем не так уж и много-)) Токо вот в дождь немного перебои были...
[/quote]
Аха! Вот тут надо тих тих бить в колокола! Линия ваша постепенна сдаёт позиции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuvian_2006' timestamp='1284625316' post='7365088']
Подскажите если можно как мне поставить вопрос звоня в АТС чтоб они вообще поняли о чем я говорю? И как у вас проверяется качество связи , сможете ее улучшить ?
[/quote]
просто позвоните в АТС и попросите чтобы проверили вашу линию на предмет помех шумов и пр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284626071' post='7365165']
Нет я не работник. Я возможно буду работником Коннекта в должности ПиАр менеджера но пока нет.Да и закрыть могут Коннект в любой момент.
[/quote]
Закрыть?

Ваув.

Можете мне опять в ПМ написать, как вы это сделаете?

P.S. Мы разобрались уже с вашей работой, в нашей компании.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284625894' post='7365145']
Вы знаете .Не дождь не снег не влияет на работу интернета. Эту инфу а именно дезинформацию коннект специально использывает в своих интересах. Линия АТС может хрипеть,шипеть,шуметь но на качество инета это не влияет.
[/quote]
[quote name='Парламент' timestamp='1284626071' post='7365165']
Нет я не работник. Я возможно буду работником Коннекта в должности ПиАр менеджера но пока нет.Да и закрыть могут Коннект в любой момент.
[/quote]
С такими хреновыми знаниями асимметричной цифровой абонентской линии вас в установщики не примут :) про П.Р. я вообще молчу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284626477' post='7365207']
Хочу добавить следующее. Я провёл тест на старом АТС с линией в ужастном состояни. Модем Д-линк. Короче от коробки протянул кабель отдельно который состоял не только из скруток и изалент но и был оголён практически полностью. Так не то что бы были шумы итд.Я думал что и инета не будет . Но в итоге нетолько инет был но и летал. Это провод оголённый. А представители Коннекта тут нам пытаються доказать обратное. Возьмём к примеру мачты освещения на улицах города. Провода оголены но всё горит и в снег и дождь без помех и моргания. Надеюсь тему с линиями и АТС тут больше обсуждаться не будет ?
[/quote]
Хм... вы меня сильно заинтриговали,
плиз, напишите и мне в ЛС имя своего провайдера.
А то из-за проблем моего АТСа даже азевротел отказал мне в подключении [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284626714' post='7365228']
Если напряжение в сети подаёться стабильно и провод воздушка то даже если он и оголён то не чего не происходит
[/quote]
ЛоооЛ, провод до короба идёт по столбам(воздушка), а из коробки уходит под землю :) + такой принцип(воздушка) скорее за городом, а не в центре ;)
Я понимаю, вы пытаетесь тут выбить себе место под солнцем, но вы хоть книжки читайте иногда... Телефонная линия это та штука по которой идёт сигнал интернета т.е. Обычная телефонная линия использует для передачи голоса полосу частот 0,3…3,4 кГц. Чтобы не мешать использованию телефонной сети по её прямому назначению, в ADSL нижняя граница диапазона частот находится на уровне 26 кГц. Верхняя же граница, исходя из требований к скорости передачи данных и возможностей телефонного кабеля, составляет 1,1 МГц. Эта полоса пропускания делится на две части — частоты от 26 кГц до 138 кГц отведены исходящему потоку данных, а частоты от 138 кГц до 1,1 МГц — входящему. Т.е. тел линия это не просто проволока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284627261' post='7365281']
Отписал Вам. Я вам настоятельно советую как бы там не было не пользоваться Коннектом.
[/quote]

Спасибо, я буквально на днях хотела подключиться к коннект [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/ph34r.gif[/img]
надеюсь, ваши аргументы в пользу вашего провайдера меня переубедят [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284627261' post='7365281']
Отписал Вам. Я вам настоятельно советую как бы там не было не пользоваться Коннектом.
[/quote]
Товарищ пиши мне тоже :) Блого 2 линии, 2 модема :) Будем тестить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284627674' post='7365315']
У меня воздушка идёт от коробки .Так как Хяят еви. Да и у большинства соседей идёт также .Под землю к сожелению не идёт линия.Еслиб она шла то да .А так нет.Да и сама коробка рядом .
[/quote]
Таварищь, от коробки до АТС линия под землёй :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Парламент' timestamp='1284627873' post='7365335']
От коробки до АТС без разници. Я брал линию от коробки до квартиры.
[/quote]
Опять ваше незнание :) Получается что "в вашем автомобиле главное чтобы задние шины были новыми, а передние без разницЫ... :) а ведь передние колеса важнее задних..." ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 44 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...