Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан-Турция


Reportyor

Recommended Posts

Поздравляю всех с победой, сыграли достойно, Кямрану молодец.
Ну почему же, молчат скауты, неужели их в Азербайджан не пускают, лишь два играющие за рубежом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Гус Хиддинк после очередного провала его команды в Баку будет тут теперь зваться нашим Qaz Хиддинком:)))
Наши вчера показали, что при наличии характера и отсутствии Самира Аббасова мы оччень даже неплохо можем играть в Футбол!
Браво Ребята! Молодец Берти- все замены сделаны вовремя и к месту! Отдельное Спасибо Самиру Аббасову!
:aappll:
Интересно как чувствуют себя сейчас некоторые бестыжие туркофилы до игры собирающиеся болеть против сборной своей страны :P

P.S.Хотелось бы тут кое-чего с кое-кем обсудить, но больно уж бан не вписывается в мои планы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эль Пасо' timestamp='1286722177' post='7491534']
Вы уж извините меня ребята...
Можете меня предателям считать, но я буду болеть за Турцию... Не потому что Турция сильная команда... Нет, не в этом дело...
А потому что она заслужило эту поддержку от меня [b]Азербайджанца...[/b]
А так желаю удачи сборному Азербайджана...

[/quote]

А так желаю сборной Турции удачи...в борьбе за 3 место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' timestamp='1286917649' post='7505818']
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! надеюсь после игры вы поняли что такого рода разговоры ФУФЛО!
БАК надеюсьвы поняли что обманывать не хорошо, придумывать и клеветать тем более.
[/quote]
Что за жаргон?
Я констатировал факт моей беседы. Верить или нет ваше право.

Link to comment
Share on other sites

Констатировали факт беседы с кем? Имя? должность в структуре АФФА? Почему не называете? понимаете что так вы набрасываете тень на АФФА , причем не обоснованную, вчера наши футболисты вам и всем нам доказали. Клевета на этом форуме всегда наказывалась. Правильно БОА?

Link to comment
Share on other sites

[b]FIFA.COM : Goal of the day[/b]
Azerbaijan 1-0 Turkey (Rashad Sadygov 38)
Rounding off a well-worked corner routine that included not one but two dummies, Sadygov produced a cool first-time side-footed finish from the edge of the penalty area to score the fourth and most important goal of his international career to date.

[img]http://www.1news.az/images/articles/2010/10/13/3824263000449.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1286947946' post='7506628']
Что за жаргон?
Я констатировал факт моей беседы. Верить или нет ваше право.
[/quote]
А зачем тогда пишите то, чего незнаете? Факт вашей беседы с типа "руководящим сотрудником", это еще не факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1286914551' post='7505652']
"Нооолду, ряис, алынмады?"

Очень хочу надеяться, что вы сделали ставку на Турцию, притом большую сумму. Буду ужасно рад услышать что вы проиграли на этом крупную сумму денег. Тем, кто вот так издевается над своей страной и ее болельщиками ("мезеленеджей Турция") большего не достойны
[/quote]
Как бы я не верил сборной Азербайджана, делать ставку против не стал - так не интересно потом болеть. Ведь не стану же я болеть против своей команды (даже если в ней играет такие слабые игроки как Самир Аббасов и Вагиф Джавадов).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1286948636' post='7506700']
А зачем тогда пишите то, чего незнаете? Факт вашей беседы с типа "руководящим сотрудником", это еще не факт.
[/quote]
Факт беседы имел место. Хотите верьте, хотите нет.

Вопрос исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1286913610' post='7505568']
[b]результаты голосования

Азербайджан 35
Турция 34
Ничья 11

не могу не отметить и тех, кто сразу после финального свистка арбитра успели таки проголосовать за победу Азербайджана - браво![/b]
[/quote]
Минут 20-25 после матча я зашел в тему и проголосовал за Азербайджан :), но точно помню большинство голосов с приличным отрывом было в тот момент за Турцию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' timestamp='1286948347' post='7506663']
Констатировали факт беседы с кем? Имя? должность в структуре АФФА? Почему не называете? понимаете что так вы набрасываете тень на АФФА , причем не обоснованную, вчера наши футболисты вам и всем нам доказали. Клевета на этом форуме всегда наказывалась. Правильно БОА?
[/quote]

Натик,
Просто человек был на 99,9% уверен в победе Турции чтобы потом сказать:
- Вы видели?! Я же говорил об этом еще до игры! Я даже счет знал!
А тут эти сволочи своим голом испоганили весь план действий :looool:
Как говорилось в более ранней чем эта сказке Андерсена:
"А король-то голый!" (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1286910030' post='7505218']
А еще он сказал, что Азербайджан нужно было выигрывать любым составом.
[/quote]
О лап агыны чыхардыб. Как любым? У нас, что совсем уж слабые футболисты? Ну не та такой же степени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1286913130' post='7505520']
[i]:blink: МЫ выиграли! umoril: Следующие игры точно опять продуем. :devil:[/i]
[/quote]
Сейчас накинутся на вас и скажут, что вы враг, не понимая, что эта победа скорее случайность чем закономерность.

Link to comment
Share on other sites

Моё видео до игры, во время исполнения гимнов. Кстати, многи наши пели также и турецкий гимн))[media]http://www.youtube.com/watch?v=VXQ5KgxrLVc[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tempos777' timestamp='1286907440' post='7504915']
возможно Вы правы...может даже первая игра в цикле..потому что помню играли тогда в августе...
[/quote]
Вторая игра. Первую Норвегии в гостях проиграли 5:0.

Link to comment
Share on other sites

Бывает иногда просто противно заходить сюда и читать подобные ... комменты типа все равно ничего не изменится, все это случайность, наши кроме борьбы ничем не должны заниматься итд.
Низачто не поверю, что люди пишущие подобное реально вообще могут любить и болеть сердцем за команду страны где они родились

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' timestamp='1286949475' post='7506807']
Моё видео до игры, во время исполнения гимнов. Кстати, [b]многи наши пели также и турецкий гимн[/b]))
[/quote]

Не удивительно. К примеру, все те кто учаться в турецких лицеях знают гимн наизусть. И не только они. Вот я тоже знаю их гимн, как и наш.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

голосовал за ничью, честно скажу и радости не было предела. Наш коронный угловой! :) Амма инфаркт тутду мени, когда в пустые ворота не смогли забить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' timestamp='1286949916' post='7506850']
Бывает иногда просто противно заходить сюда и читать подобные ... комменты типа все равно ничего не изменится, все это случайность, наши кроме борьбы ничем не должны заниматься итд.
Низачто не поверю, что люди пишущие подобное реально вообще могут любить и болеть сердцем за команду страны где они родились
[/quote]
Вам гораздо приятнее читать сладкую ложь?

К примеру, турки вчера когда обсуждали матч по НТВ говорили, что проблема началась не сегодня и не вчера, а еще Серген хорошо сказал - ну что будет если мы выйдем со второго места дальше и если повезет попадем на ЧЕ, ведь команда очень пдлохо играет и все понимаем, что далеко на случайных победах невозможно дойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' timestamp='1286949475' post='7506807']
Кстати, многи наши пели также и турецкий гимн))
[/quote]

etimtekuldu я даже видел некоторых чушечек в форме Галатасарая и одна у одной развалюхи на подъезде к стадиону сзади был флаг ГС (хозяин драндулета явно был местным) Кюлю гойум белялярин тяпяляриня! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1286950154' post='7506888']
Вам гораздо приятнее читать сладкую ложь?

К примеру, турки вчера когда обсуждали матч по НТВ говорили, что проблема началась не сегодня и не вчера, а еще Серген хорошо сказал - ну что будет если мы выйдем со второго места дальше и если повезет попадем на ЧЕ, ведь команда очень пдлохо играет и все понимаем, что далеко на случайных победах невозможно дойти.
[/quote]

Ни один НАСТОЯЩИЙ болельщик своей сборной после ТАКОЙ игры не станет писать подобное тому что Вы пишите
А с Сергеном себя сравнивать не стоит ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1286950154' post='7506888']
Вам гораздо приятнее читать сладкую ложь?

К примеру, турки вчера когда обсуждали матч по НТВ говорили, что проблема началась не сегодня и не вчера, а еще Серген хорошо сказал - ну что будет если мы выйдем со второго места дальше и если повезет попадем на ЧЕ, ведь команда очень пдлохо играет и все понимаем, что далеко на случайных победах невозможно дойти.
[/quote]

А нам какое дело, имеется ли кризис в турецком футболе или нет. Мы сыграли и выиграли. Когда другие сборные выигрывают у нас, разве они говорят, что азербайджанский футбол в кризисе. Они просто говорят, что были сильнее и выиграли. Победа была бы случайной, если всю игру сидели бы в обороне и забили бы лишь случайный гол или гол с пенальти. А так вполне заслуженная победа. Всю игру играли с большой самоотдачей и в результате пришла победа. Другое дело, что наши играют так не всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1286950154' post='7506888']
К примеру, турки вчера когда обсуждали матч по НТВ говорили, что проблема началась не сегодня и не вчера, а еще Серген хорошо сказал - ну что будет если мы выйдем со второго места дальше и если повезет попадем на ЧЕ, ведь команда очень пдлохо играет и все понимаем, что далеко на случайных победах невозможно дойти.
[/quote]Сяргян [s]Ялчын[/s] Болтун до начала отборки всем обещал, что Казахстан и Азербайджан выигрывать будут все и что Турции необходимо набирать 20 очков, из которых 12 - видимо очки с казахами и нами.

Теперь оказывается, что у Сяргяна наступило прозрение и оказывается он все предвидел и в команде кризис, а победы случайны. Турки даже после Германии не поняли, что у них кризис - их встрепенуло поражение от карлика Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibrahimovich' timestamp='1286950370' post='7506923']
Ни один НАСТОЯЩИЙ болельщик своей сборной после ТАКОЙ игры не станет писать подобное тому что Вы пишите
А с Сергеном себя сравнивать не стоит ;)
[/quote]
Ну выходит я не настоящий болельщик, если от этого вам станет легче.
:morqqqq:

Я вообще не хочу сравнивать себя с каким то Сергеем и даже Сергеном.

Давно уже фиолетово то, что происходит в этой сфере.
umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1286950438' post='7506931']
А нам какое дело, имеется ли кризис в турецком футболе или нет. Мы сыграли и выиграли. Когда другие сборные выигрывают у нас, разве они говорят, что азербайджанский футбол в кризисе. Они просто говорят, что были сильнее и выиграли. Победа была бы случайной, если всю игру сидели бы в обороне и забили бы лишь случайный гол или гол с пенальти. А так вполне заслуженная победа. Всю игру играли с большой самоотдачей и в результате пришла победа. Другое дело, что наши играют так не всегда.
[/quote]
В этом с вами не соглашусь, в первом тайме гдето с 10 по 40 минуту матча, откровенно проваливали все. Гол как бы предал уверенности в силах.
Центр отсутствовал напрочь. Я даже один момент жалел что С.Аббасова не было. Он хотя бы в центре стояли мешал пытался.
Но во втором тайме, как будто другая команда на поле вышла, за каждый клочек поля боролись! вот так и надо! даже если они будут проигрывать 10-0 но бороться так как они боролись вчера то я всегда буду их поддерживать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1286950438' post='7506931']
А нам какое дело, имеется ли кризис в турецком футболе или нет. Мы сыграли и выиграли. Когда другие сборные выигрывают у нас, разве они говорят, что азербайджанский футбол в кризисе. Они просто говорят, что были сильнее и выиграли. Победа была бы случайной, если всю игру сидели бы в обороне и забили бы лишь случайный гол или гол с пенальти. А так вполне заслуженная победа. Всю игру играли с большой самоотдачей и в результате пришла победа. Другое дело, что наши играют так не всегда.
[/quote]Победа была не случайной и хорошо, что была.

Но одновременно надо признать, что во втором тайме Турцию было не узнать. Нашим удалось откровенно сбить темп игры, а с турками обычно этот номер не проходил - традиционно это физически очень мощная команда, давление которой не спадает до последней секунды. Видно, что у них какой-то застой и что-то надо менять, линия нападения какая-то вообще беззубая - не идет игра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1286950574' post='7506947']
Ну выходит я не настоящий болельщик, если от этого вам станет легче.
:morqqqq:

Я вообще не хочу сравнивать себя с каким то Сергеем и даже Сергеном.

[b]Давно уже фиолетово то, что происходит в этой сфере.[/b]
umoril:
[/quote]
Если фиолетово, то о чем интересно вы говорили с "руководящим сотрудником" АФФА? ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня бесят некоторые азербайджанские подхалимы, которые поперлись на матч в футболках...."Фенербахче". Что о них можно сказать? Позор! Поделам вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1286950981' post='7506987']
Победа была не случайной и хорошо, что была.

Но одновременно надо признать, что во втором тайме Турцию было не узнать. Нашим удалось откровенно сбить темп игры, а с турками обычно этот номер не проходил - традиционно это физически очень мощная команда, давление которой не спадает до последней секунды. Видно, что у них какой-то застой и что-то надо менять, линия нападения какая-то вообще беззубая - не идет игра.
[/quote]
Не согласен, Турцию было не узнать потому что во втором тайме, наши не давали им пространство развернутся. А их нападение сьели на Рошка и Саша! с потрохами. Проглатили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' timestamp='1286950819' post='7506968']
В этом с вами не соглашусь, в первом тайме гдето с 10 по 40 минуту матча, откровенно проваливали все. Гол как бы предал уверенности в силах.
Центр отсутствовал напрочь. Я даже один момент жалел что С.Аббасова не было. Он хотя бы в центре стояли мешал пытался.
Но во втором тайме, как будто другая команда на поле вышла, за каждый клочек поля боролись! вот так и надо! даже если они будут проигрывать 10-0 но бороться так как они боролись вчера то я всегда буду их поддерживать!
[/quote]

Ну я же не говорю, что игра проходило полностью под преимуществом нашей сборной. Просто когда оборонялись тоже все самоотдачей играли. защитники делали все от них возможное, то есть не халтурили. А когда они ошибались, то вручал уже Камран. То есть я имею ввиду, что всю игру играли самоотдачей. Именно в эти минуты, которые вы отметили, был выход один на один Джавадова. А потом угловой с которого наши забили, получилось после того как наш 21-й номер, извините на стадионе был и не смог узнать кто он, до конца поборолся в углу, и не оставил мяч им, как делали наши в других матчах, а добился уголового, то есть добился максимума в своем моменте. А после этого угловой и гол.

Link to comment
Share on other sites

Садыгов даже после мяча на стал праздновать.На него просто набросились остальные члены команды от футбольного оргазма ))

П.С Я чуть не сдох от смеха

-БОА ну хватить да,не бань,все на радостях
-Это что пост,бан 20 дней


umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1286951361' post='7507032']
Ну я же не говорю, что игра проходило полностью под преимуществом нашей сборной. Просто когда оборонялись тоже все самоотдачей играли. защитники делали все от них возможное, то есть не халтурили. А когда они ошибались, то [b]вручал уже Камран[/b]. То есть я имею ввиду, что всю игру играли самоотдачей. Именно в эти минуты, которые вы отметили, был выход один на один Джавадова. А потом угловой с которого наши забили, получилось после того как наш 21-й номер, извините на стадионе был и не смог узнать кто он, до конца поборолся в углу, и не оставил мяч им, как делали наши в других матчах, а добился уголового, то есть добился максимума в своем моменте. А после этого угловой и гол.
[/quote]
Камран конечно молодец. Был очень хладнокровен. Лучший игрок матча :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasimmus' timestamp='1286910568' post='7505287']
в 1996 году мы в гостях проиграли Норвегии 0-5 а потом у себя выиграли Швейцарию 1-0
в конце августа играли
гол кажется на 26 мин был забит В.Рзаевым
так что это был второй тур
[/quote]







а этот гол видиша где можно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1286951028' post='7506995']
Если фиолетово, то о чем интересно вы говорили с "руководящим сотрудником" АФФА? ;)
[/quote]
Это он со мной говорил, не я с ним.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1286951098' post='7507002']
Меня бесят некоторые азербайджанские подхалимы, которые поперлись на матч в футболках...."Фенербахче". Что о них можно сказать? Позор! Поделам вам!
[/quote]
Наверное такое можно сказать и про болельщиков Интер (Италия), Барселона (Испания), Байер (Германия), МЮ (Англия).
Вы согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' timestamp='1286951135' post='7507006']
Не согласен, Турцию было не узнать потому что во втором тайме, наши не давали им пространство развернутся. А их нападение сьели на Рошка и Саша! с потрохами. Проглатили.
[/quote]И что же Рошки с Сашками всех остальных с потрохами не глотают? Если бы у азербайджанской команды был класс глотать с потрохами, то наверно и результаты были в целом другими. Австрияки-то за пару дней до этого из нас ашсюзян сделали, у наших игры-то толком не было. Так значит есть еще какие-то факторы, которые были не в пользу Турции?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...