Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как таких звать?


Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vedma' timestamp='1287770411' post='7563025']
Plaisir...а какая разница атеист или нет?
по теме: тот кто хочет будет содержать другую и без кябина..атеисты тоже гуляют :)
[/quote]
Атеисты гуляют естественно, но сами по себе. А такие про которых тема - гуляют прикрываясь религией....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1287771243' post='7563095']
И ему и ей. [/quote]

ясно. ну она по фактам дела . б и л я д ь ю получается с заниженной самооценкой, так и бум звать. а его по -проще- кабелем). что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287774367' post='7563374']
Почему? Вы бы отказались от подруги только потому, что не разделяете ее взгляды на ее ЛИЧНУЮ жизнь?
[/quote]
А я так не сужу. это не просто разногласия во взглядах на личную жизнь. Это моральные принципы человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1287775151' post='7563432']
А я так не сужу. это не просто разногласия во взглядах на личную жизнь. Это моральные принципы человека.
[/quote]

Ну ведь эти принципы никак Вас не касаются и не мешают Вам.. Можно оставаться преданной подругой, имея отличные от подруг взгляды, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1287775004' post='7563417']
Атеисты гуляют естественно, но сами по себе. А такие про которых тема - гуляют прикрываясь религией....
[/quote]
она сделала то считает нужным...это его обязанность поставить первую жену в известность :)
что касается прикрывается или нет Бог ей судья..ему виднее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1287773761' post='7563335']
Повеселил вопрос-))) незнакомая(или даже знакомая)тетка,спящая с кем-то на второй день знакомства мне не семья...
Если бы в моей семье произошло такое(не дай Бог сестра или другая родственница бы себе такое позволила)-я бы волосы на себе не рвала,не думала бы сутками как ее назвать,а занималась бы своими делами...
Если бы уж моя сестра надумала делать таким образом кябин-ее бы прибил мой отец...мне не пришлось бы париться о ее наказании,названии и т.д.
А вам эта девушка,как я поняла,просто знакомая...так что не могу понять причем вопрос про семью.Конечно,семья-это родное.Лично я знакомых так не пекусь,как о семье...

Но проблема с кябином имеет место быть...
Кстати,я была на кябине в Баку.Никто ни сном ни духом не ведал был ли женат жених...никто об этом даже не спросил.
Ну,думаю,если мулла и спросит,соврать не долго-что для правоверных гражданская церемония???-)))
[/quote]
Я не имела в виду вашу сестру или кого то. Вы бы также спокойно отреагировали если бы ваш муж обзвавёлся второй женой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287775502' post='7563474']
Ну ведь эти принципы никак Вас не касаются и не мешают Вам.. Можно оставаться преданной подругой, имея отличные от подруг взгляды, ИМХО
[/quote]
а как же - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. как вообще можно дружить с человеком с которым взгляды не совпадают? что ждать от человека который лезет в чужую семью, не думая ни о чём? или например, *подруга* может ударить чужого ребёнка( своих напр не имеет), нагрубить пожилому - с такой будете дружить, ну и что она хамка и бьёт чужих детей? её манера поведения и взгляды на жизнь вас не касаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1287776213' post='7563541']
а как же - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. как вообще можно дружить с человеком с которым взгляды не совпадают? что ждать от человека который лезет в чужую семью, не думая ни о чём? или например, *подруга* может ударить чужого ребёнка( своих напр не имеет), нагрубить пожилому - с такой будете дружить, ну и что она хамка и бьёт чужих детей? её манера поведения и взгляды на жизнь вас не касаются.
[/quote]

У меня таких подруг нет, которые грубят пожилым и бьют детей. Почти все замужем, а кто нет я и не спрашиваю особо с кем она и как. Я дружу с ней за наши с ней отношения, а не за то она чья-то любовница или нет. Я могу не согласиться, могу постараться переубедить, но разрывать дружбу не стану. Я очень стала ценить людей сейчас просто за то, что они есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' timestamp='1287770364' post='7563021']
а первая жена знает о кебине? ведь без разрешения нельзя..
[/quote]
Можно. Оповещать первую жену в общем то желательно, но права голоса она не имеет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1287769780' post='7562972']
Со вчерашнего дня не могу прийти в себя Поговорила с развед1нной подругой. Развеклась недавно. И буквально 2 дня тому назад познакомили е1 с мужчиной, который женат и имеет семью А с ней хочет жить как со второй женой, ну как бы кебином. Она и согласилась, Ну почемур в нашей стране вспосмсинают об Исламе и Коране когда нужна и вторая жена?
[/quote]

Не всегда о них вспоминают по таким случаям, когда в беде тоже люди(даже может атеисты) резко вспоминают о Боге. Лицемерие, как еще назвать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1287776213' post='7563541']
а как же - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

[/quote]


У Иуды были идеальные друзья [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1287772976' post='7563269']
[color="#000080"][i]..таких звать; "что хочу, то и делаю, это моя жизнь и никого она не касается"...А как звать тех кто обсуждает таких?...их звать; "мне нечем заняться, и я решила поковыряться в чужом белье"...gizildish[/i][/color]
[/quote]
точноо :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1287771498' post='7563132']
Ну,кто с кем через сколько дней переспал-это уже чужая интимная жизнь.И клемить за это человека позором,называть как-то никто не имеет права.Не наше это дело...

А вот кябин при наличии официальной супруги-штука интересная.

[b]кстати,на кябине(по крайней мере в Баку)никто никаких разрешений от первой жены не просит.[/b]..
[/quote]

Вообще то уже в Баку никто не имеет делать кябин без ЗАГСа, за это ахунда могут "снять" с работы. Многие даже за приличные деньги на это не идут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1287775758' post='7563501']
она сделала то считает нужным...это его обязанность поставить первую жену в известность :)
что касается прикрывается или нет Бог ей судья..ему виднее
[/quote]
А я никого и не осуждаю. Понятное дело, что Бог им судья. Кто мы такие, чтобы осуждать кого то? Просто был вопрос про атеистов, а я сказал что все гуляют, но атеисты ничем не прикрываются, а такие, про которых тема - кябином. Тут даже кто то писал что это вообще не мусульманский обычай. Тогда зачем они это делают? Нельзя что ли просто тупо и прямолинейно ходить налево? Типа если сделать кябин от этого изменится сама суть? Это же мужчины сами и придумали, дабы оправдать свои поступки, вот и все дела

Link to comment
Share on other sites

Самир, как всегда ППКС. Все бы мужчины думали так, как ты, и мир бы стал лучше. Дело не только в этой теме, я суммирую ))

Link to comment
Share on other sites

автор,сорри,но зачем вам их вообще как либо называть? это их жизнь и их право как жить...вам это претит?ок..живите,как считаете правильным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1287772976' post='7563269']
[color="#000080"][i]..таких звать; "что хочу, то и делаю, это моя жизнь и никого она не касается"...А как звать тех кто обсуждает таких?...их звать; "мне нечем заняться, и я решила поковыряться в чужом белье"...gizildish[/i][/color]
[/quote]

+1
Полностю разделяю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1287812600' post='7564493']
автор,сорри,но зачем вам их вообще как либо называть? это их жизнь и их право как жить...вам это претит?ок..живите,как считаете правильным.
[/quote]
Потому что это стало панацеей у насю Разводяятся по пустякам а потом еллеринде чыраг дюшюрляр кючеелере в поитсках мужика. И самое главное она не по нужде. У неё очень даже не плохое финансовое состаяние, есть где жить. Просто эжтого ей мало, хочет люксовую жизнь. Как лна с пеной у рта говорила про его дом в Кубе, дом ал и послал её куда подальше.здесь. Но конец истории если кому интересно нгапишу. Он пересп

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю в чем проблема? Ему хорошо, ей хорошо, религия это позволяет. Да все нормально.
Кого вы осуждаете? Женщину или мужчину?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1287770438' post='7563029']
Ну а чему удивляться )) Кябин есть, можно предаваться утехам и мнить себя законной жАной, не боясь гореть в аду [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

[quote name='Nurit' timestamp='1287771004' post='7563082']
Будто кябин-это панацея )) никакой основы под собой не имеет ваще.
[/quote]

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1287771333' post='7563105']
Лал, ты что, как это никакой основы? Они перед богом клялись, в горе и в радости меселеси ))) Такие узы сильнее всех остальных формальностей [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]
[/quote]

[quote name='Plaisir' timestamp='1287771498' post='7563132']
кстати,на кябине(по крайней мере в Баку)никто никаких разрешений от первой жены не просит...
[/quote]

Девушки, по Исламу брак со второй женой считается недействительным, если первая жена против или вообще не в курсе. Также при кябине должны присутствовать свидетели. Если всего этого не было, то это - не кябин и к Исламу это отношения не имеет.

Не надо винить во всех смертных грехах регилию, она не виновата в том, что люди прикрывают ее свое лицемерие и порочность.

Link to comment
Share on other sites

Как я читала, что вторыми женами надо было обзаводится в целях благтворительности в, например в военное время. и вот например не понимаю, когда второй женой берется молодая 14-15 летняя девушка. Однажды такую девочку я видела в женской консультации. Девушка вторая жена пришла со старшей, которая привела ее на консультацию, потому что новая жена беременна. И все так дружно, так цивилизованно. Правильно ведь муж всем купил квартиры, сам держит супер маркет. И все улыбаются.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не считаю кябин браком. Как можно прикрываясь этой бумажкой, кичиться, гордиться, ходить с гордо поднятой головой и говорить "Эрим вар!" Любовница и содержанка. Так и назовём)) Ведь автор имя искал своей знакомой :morqqqq:
А вот как мужика назвать, надо подумать)) (Ведь тема называется "Как [b]ИХ[/b] назвать?"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' timestamp='1288326376' post='7598607']
Как я читала, что вторыми женами надо было обзаводится в целях благтворительности в, например в военное время. и вот например не понимаю, когда второй женой берется молодая 14-15 летняя девушка. Однажды такую девочку я видела в женской консультации. Девушка вторая жена пришла со старшей, которая привела ее на консультацию, потому что новая жена беременна. И все так дружно, так цивилизованно. Правильно ведь муж всем купил квартиры, сам держит супер маркет. И все улыбаются.
[/quote]

Атас!:D. Такого я еще не слышала. А у нас во дворе девочка жила, она сейчас живет таким браком. Этот мужчина ей квартиру купил, обеспечивает, а она ему двоих детей родила. Счастлива до ужаса:D не все официальные жены так от счастья светятся как эта девушка. Блеск в глазах за деньги не купишь, счастье быть матерью тоже[b].
И не надо никаких названий придумывать, надо отталкиваться от частного случая и заниматься своими делами :morqqqq: [/b]

Link to comment
Share on other sites

Многие тут не правильно истолковали меня, но меня волнует деградация наших женщин. Ведь в этой конкретной ситуации любовью как видно и не пахнет, так же в 99 процентах аналогичных случаев. Она ведь сама развелась из-за гулянок мужа а теперь сама же разрушает семью. и вообще по моему не каждая уважающая себя женщина соглаится на роль второй скрипки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1288374638' post='7603954']
Многие тут не правильно истолковали меня, но меня волнует деградация наших женщин. Ведь в этой конкретной ситуации любовью как видно и не пахнет, так же в 99 процентах аналогичных случаев. Она ведь сама развелась из-за гулянок мужа а теперь сама же разрушает семью. и вообще по моему не каждая уважающая себя женщина соглаится на роль второй скрипки.
[/quote]
волнует она обычно знаете кого?))того,кто за собой бревна не замечает!))не пытайтесь унюхать любовь,а)) какое ваше дело есть она у них или нет?))а что ,если выходят замуж за толстый кошелёк,то это нормально? ну да...это же официальный брак))вам то какая разница деградация других женщин?)))это их ЖИЗНЬ.правильная,неправильная....но их....а разрушить прочную семью никто не сможет...если я полюблю женатого,то я буду встречаться с ним ....и мне всё равно кто и что сейчас мне на это скажет...я не стараюсь казаться правильнее,чем я есть....это моя жизнь и никто не имеет права осуждать или обсуждать меня...мне лично абсолютно всё равно кто и как живёт рядом со мной...а уж тем более никогда не буду заглядывать в постель к своей подруге...мне главное её человеческие качества,а не то со сколькими и где она спит.поверьте,можно быть морально устойчивой,но такой тварью по жизни,что никому такой подруги не пожелаю...так что...пусть уж каждый живёт сам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1287769780' post='7562972']
Со вчерашнего дня не могу прийти в себя Поговорила с развед1нной подругой. Развеклась недавно. И буквально 2 дня тому назад познакомили е1 с мужчиной, который женат и имеет семью А с ней хочет жить как со второй женой, ну как бы кебином. Она и согласилась, Ну почемур в нашей стране вспосмсинают об Исламе и Коране когда нужна и вторая жена?
[/quote]

Ничего плохого тут нет. Она же не любовница, а жена будет :) Только по исламу, как бы первая тоже должна быть в курсе )) Иначе это уже не кябин будет.

Не осуждаю, это личный выбор каждого. Она согласилась, и правильно сделала. Мужчина должен помогать женщине материально. И не обделать вниманием :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1288374638' post='7603954']
Многие тут не правильно истолковали меня, но меня волнует деградация наших женщин. Ведь в этой конкретной ситуации любовью как видно и не пахнет, так же в 99 процентах аналогичных случаев. Она ведь сама развелась из-за гулянок мужа а теперь сама же разрушает семью. и вообще по моему не каждая уважающая себя женщина соглаится на роль второй скрипки.
[/quote]

Откуда знаете что нет любви? Может, есть сексуальное влечение, симпатия. То-то я смотрю, все браки по любви такие крепкие аж некуда.

Не стоит оскорблять жену, пусть даже 2-ю, 5-ю, 10-ю, коли уж предписано исламом, "второй скрипкой" :angry:

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет то, что на форуме не создают темы про любовницу шефа, соседа и пр. Мол, какая негодяйка, разрушает чужую семью.
А тут разведенная нормальная решила выйти замуж, пусть даже стать содержанкой, и сразу осуждают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288427369' post='7606454']
Ничего плохого тут нет. Она же не любовница, а жена будет :) Только по исламу, как бы первая тоже должна быть в курсе )) Иначе это уже не кябин будет.

Не осуждаю, это личный выбор каждого. Она согласилась, и правильно сделала. Мужчина должен помогать женщине материально. И не обделать вниманием :rolleyes:






[/quote]
А что женщина инвалид,не может пойти работать?Почему надо искать мужчину для содержания?Уважающая себя женщина,должна в первую очередь надеяться на себя,а не подбирать чужого мужа,для того чтоб её содержали,одно есть любовь,тогда другое дело,я понимаю,что мужчина должен обеспечивать семью,но специально искать,чтоб содержали,это дешёвый херекет,и потом ,какая первая жена согласится на кябин мужа с другой?Этож надо быть какой дурой :nettt::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288428124' post='7606515']
А что женщина инвалид,не может пойти работать?Почему надо искать мужчину для содержания?Уважающая себя женщина,должна в первую очередь надеяться на себя,а не подбирать чужого мужа,для того чтоб её содержали,одно есть любовь,тогда другое дело,я понимаю,что мужчина должен обеспечивать семью,но специально искать,чтоб содержали,это дешёвый херекет,и потом ,какая первая жена согласится на кябин мужа с другой?Этож надо быть какой дурой :nettt::looool:
[/quote]

Причем тут работать или нет :) Что за феминизм? Женщина не должна оставаться одна, пока она молода, красива, сексуальна, и возможно хочет еще одного малыша, чтобы выглядеть еще моложе и желанней :) Рядом с женщиной должен быть мужчиной, так уж природа нас наградила. Почему она должна отказывать мужчине, который сделал ей предложение?) Он будет помогать ей,и дело не только в деньгах, подарках и прочее. Мужская забота, плечо, секс в конце концов - без этого ... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288428124' post='7606515']
А что женщина инвалид,не может пойти работать?Почему надо искать мужчину для содержания?Уважающая себя женщина,должна в первую очередь надеяться на себя,а не подбирать чужого мужа,для того чтоб её содержали,одно есть любовь,тогда другое дело,я понимаю,что мужчина должен обеспечивать семью,но специально искать,чтоб содержали,это дешёвый херекет,и потом ,какая первая жена согласится на кябин мужа с другой?Этож надо быть какой дурой :nettt::looool:
[/quote]
а какое право вы имеете осуждать их?))) тем более после вашей истории на этом форуме?неужели вы все не понимаете,что покопайся в каждой из нас,найдётся куча ляпов,достойных осуждения....не суди,да не судим будешь.претит вам такое поведение,так ведите себя по другому.а ей позвольте жить ,как она сама считает нужным....

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что если и судить кого-то, то мужчину, который женат, а не свободную и никому ничем не обязанную женщину. А по сути никого судить не надо. Никто не знает как сложится жизнь. Со стороны всегда легко осуждать и давать ценные указания.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288428337' post='7606527']
Причем тут работать или нет :) Что за феминизм? Женщина не должна оставаться одна, пока она молода, красива, сексуальна, и возможно хочет еще одного малыша, чтобы выглядеть еще моложе и желанней :) Рядом с женщиной должен быть мужчиной, так уж природа нас наградила. Почему она должна отказывать мужчине, который сделал ей предложение?) Он будет помогать ей,и дело не только в деньгах, подарках и прочее. Мужская забота, плечо, секс в конце концов - без этого ... :nettt:






[/quote]
Женщина не должна оставаться одна,если она любит и любима,а ради денег,ложиться с кемто спать,это неуважение прежде всего себе. :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288434277' post='7606984']
Женщина не должна оставаться одна,если она любит и любима,а ради денег,ложиться с кемто спать,это неуважение прежде всего себе. :urey:
[/quote]
Ну мож она любит и любима в этом случае. И он не кто-попало, на улице не подцепила, сама не блудница. Ведь автор вряд ли открыл бы тему про блудную женщину, йолуну азмыш ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288434277' post='7606984']
Женщина не должна оставаться одна,если она любит и любима,а ради денег,ложиться с кемто спать,это неуважение прежде всего себе. :urey:
[/quote]

а что жена к мужу ради денег спит?
Интересная вы женщина? Значит мужчина может материально помогать женщине может лишь только одном случае,если она его законная супруга?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kawtanka' timestamp='1288434277' post='7606984']
Женщина не должна оставаться одна,если она любит и любима,[b]а ради денег,ложиться с кемто спать[/b],это неуважение прежде всего себе. :urey:
[/quote]
Скорее проституция umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288428373' post='7606528']
а какое право вы имеете осуждать их?))) тем более после вашей истории на этом форуме?неужели вы все не понимаете,что покопайся в каждой из нас,найдётся куча ляпов,достойных осуждения....не суди,да не судим будешь.претит вам такое поведение,так ведите себя по другому.а ей позвольте жить ,как она сама считает нужным....
[/quote]






Во первых,я её не осуждаю,я выссказываю своё мнение,здесь это пока не запрещено,а во вторых,затрагивать мою историю,вы уж,точно не имеете права,в этой теме,тем более,что в моей истории,ничего предрассудительного нету,там деньги никакой роли не играли,там были чувства,которые,не всем дано пережить)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 154 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...