Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

месть бывшему


serj98

Recommended Posts

[quote name='Marie' timestamp='1288176382' post='7588310']
Это от характера зависит. Я лично спать не смогла, пока не отомстила бы.


+100. Мою подругу муж бросил на 8 месяце, а потом еще и от ребенка отказался через суд, хотя мальчик -его копия. Я бы за такое оставила подонка без причинных мест.
[/quote]

А зачем через суд? Чтобы алименты не платить?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

[quote name='serj98' timestamp='1288176036' post='7588265']
проклятия возвращаются к тем,кто проклял))) а нужно ли оно вам?)))
[/quote]
Не думаю,проклятия доходят до тех,кто их заслужил.
Реальная история:Встречались 2-ое молодых людей. Парень был оч.состоятельный симпатичный,и бабник. Девушка его безумно любила и забеременела. Пришла к нему,умоляла чтобы он на ней женился.Она тоже была оч. красивой. А он заставил её сделать аборт,хотя срок был уже не маленький. Она рыдала,казалось ей что конец,жить не хотела. убивалась. Она считала себя самой несчастной на свете.Всё это было давно,в те времена,сами знаете,как на такое смотрели. Она его тогда прокляла,сказав:Пусть у тебя никогда не будет детей и чтобы ты всю жизнь был несчастным.И что вы думаете? Деньги у него закончились,женился на мигере,которая забеременеть не могла,целый день его пилила,к тому же и страшная. Вообщем всю жизнь несчастно прожил и умер в 40 лет. А она уехала в Америку ,вышла замуж за миллионера,2 детей. Живет и радуется.А тогда считала себя самой несчастной на свете.

Link to comment
Share on other sites

Ну и как вы сможете отомстить? Пойти на убийство?
Ну "уволите" с работы, а он другую найдет. И чего добьетесь.
Мне интересно просто, к каким методам прибегали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288175705' post='7588212']
Не понимаю макнув в грязь [b]его[/b], он осознал что[b] Вы[/b] лучшая? В принципе дело сделано, что тут кулаками размахивать.
[/quote]
Вообще то этим делом я немало горжусь :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288176531' post='7588326']
Ну и как вы сможете отомстить? Пойти на убийство?
Ну "уволите" с работы, а он другую найдет. И чего добьетесь.
Мне интересно просто, к каким методам прибегали?
[/quote]
Надо просто знать слабые места. У каждого они свои. У кого работа,у кого самолюбие ,у кого машина и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288176551' post='7588328']
Вообще то этим делом я немало горжусь :devil:
[/quote]
а я горжусь тем что не опускалась никогда до банальной мести))) опять таки вы не совсем об этом...он вас обидел-вы ему отмстили...ок...всёё понятно...но...разве вы мирились с ним,после этого целовали его,признавались ему в любви?думаю,нет...он прекрасно понимал,что тем что он сделал,он заработал врага в вашем лице.это хотя бы по честному...но бывает иногда именно так ,как я написала...и все свои обиды именно от неразделённой любви переносят на какой либо случай,произошедший 100 лет назад....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288176496' post='7588322']
А зачем через суд? Чтобы алименты не платить?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
[/quote]
ну да. И такое надо оставлять безнаказанным?

Link to comment
Share on other sites

Если каждая будет мстить за себя,то они уже следующей так лапшу не будут вешать. Хотя бы сто раз подумают,прежде чем обидеть. А так,если каждая всё будет прощать жертв будет больше. smoke:
Это же как преступление. Безнаказанное повторяется.имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288176823' post='7588353']
а я горжусь тем что не опускалась никогда до банальной мести))) опять таки вы не совсем об этом...он вас обидел-вы ему отмстили...ок...всёё понятно...но...разве вы мирились с ним,после этого целовали его,признавались ему в любви?думаю,нет...он прекрасно понимал,что тем что он сделал,он заработал врага в вашем лице.это хотя бы по честному...но бывает иногда именно так ,как я написала...и все свои обиды именно от неразделённой любви переносят на какой либо случай,произошедший 100 лет назад....
[/quote]
Ну не знаю. даже если элементарно врезать по физиономии,уже легче станет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288176823' post='7588353']
а я горжусь тем что не опускалась никогда до банальной мести))) опять таки вы не совсем об этом...он вас обидел-вы ему отмстили...ок...всёё понятно...но...разве вы мирились с ним,[b]после этого целовали его,признавались ему в любви?[/b]думаю,нет...он прекрасно понимал,что тем что он сделал,он заработал врага в вашем лице.это хотя бы по честному...но бывает иногда именно так ,как я написала...и все свои обиды именно от неразделённой любви переносят на какой либо случай,произошедший 100 лет назад....
[/quote]
А так и надо. Пусть глупенький думает,что всё о.к....а на самом деле.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288175553' post='7588193']
4-ро :rolleyes:
Вот я раньше тоже думала,что мстить не надо,это подло,унижаешь только себя. А сейчас так не думаю, конечно не говорю о подлых поступках. Но маленькие пакости надо делать. даже хотя бы стекло в машине разбить. Пусть хоть какой то ущерб будет,пусть знает как других обижать))))[b]Вот как в Клубе бывших жён туалетную бумагу с его изображением[/b] :looll: А от этого легче станет.это же лучше,чем страдать из-за него.
[/quote]
:rofl:
или большой баннер с его изображением, с комментариями)) Пусть все видят какой подлец))

Айселька, ну разобьешь ты ему стекло в машине, а он еще на тебя в суд подаст за принесение ущерба имуществу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288175635' post='7588203']
Фигасе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Простите, не сдержалась.. Я бы как минимум оставила его еще и без "мужского достоинтсва". Пусть мучается.
[/quote]

Поверьте, без этого "достоинства" мужчины не мучаются. Все глупости мужики делают под влиянием "достоинства"...

Link to comment
Share on other sites

Нет! Нет, и еще раз нет! мстить нельзя никому!!! а уж тем более за нелюбовь... любой человек может найти тысячу причин чтобы оправдаться!...
нужно гордой быть, имхо. месть-это мелко. это значит, что ты думаешь о нем, все еще переживаешь, мучаешься, злишься... ведь ничто так не оскорбляет и не унижает как равнодушие. не писать грустные статусы в одноклассниках, не звонить и не молчать в трубку, не искать встречи, и не МСТИТЬ... ну напакостничаешь ты ему, а он переживет, посмеется и забудет... и никогда не поймет ЧТО именно он потерял :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288175530' post='7588192']
не знаю!) не макала))меня бывший кинул на 6 месяце беременности...но...мыслей о мести не возникало...я уверена в том,что жизнь его уже наказала оставив без нас) что ещё нужно для полного счастья?))
[/quote]
Извините за такой деликатный вопрос, Вы зачали от него ребенка, не будучи замужем за ним?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288177550' post='7588427']
отомстить, за то что жениться не ста, да? :unsure:
[/quote]
Видите к чему приводит вешание лапши нам на уши? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288177091' post='7588382']
Ну не знаю. даже если элементарно врезать по физиономии,уже легче станет :looool:
[/quote]
врезать по физиономии это не месть!))) и тем более не холодная)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1288177318' post='7588402']
:rofl:
или большой баннер с его изображением, с комментариями)) Пусть все видят какой подлец))

Айселька, ну разобьешь ты ему стекло в машине, а он еще на тебя в суд подаст за принесение ущерба имуществу.
[/quote]
Ну это у каждого своя психология. Вот до некоторых только так доходит что-то. А если в суд подаст,то ещё больше увижу какой подлец,и поинтересней что нибудь придумаю)))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288177735' post='7588454']
Видите к чему приводит вешание лапши нам на уши? :looll:
[/quote]


зачем лапша? может, девушка накосячила и он передумал? в жизни многое бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merkula' timestamp='1288177595' post='7588432']
Нет! Нет, и еще раз нет! мстить нельзя никому!!! а уж тем более за нелюбовь... любой человек может найти тысячу причин чтобы оправдаться!...
нужно гордой быть, имхо. месть-это мелко. это значит, что ты думаешь о нем, все еще переживаешь, мучаешься, злишься... ведь ничто так не оскорбляет и не унижает как равнодушие. не писать грустные статусы в одноклассниках, не звонить и не молчать в трубку, не искать встречи, и не МСТИТЬ... ну напакостничаешь ты ему, а он переживет, посмеется и забудет... и никогда не поймет ЧТО именно он потерял :nettt:
[/quote]
Надо напакостничать и забыть как страшный сон :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288177889' post='7588471']
зачем лапша? может, девушка накосячила и он передумал? в жизни многое бывает.
[/quote]
а че такое "накосячила" ? musulman: Может я тоже такое делала, а не знала? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288178019' post='7588496']
а че такое "накосячила" ? musulman: Может я тоже такое делала, а не знала? :unsure:
[/quote]


сделала что-то, что не вписывается в его представления о женщине, с которой стоит создавать семью. я не о вас, а вообще, шире.

Link to comment
Share on other sites

а за что мстить то? За то что тебя [s]бросили[/s] разлюбили? А может и не любили вовсе, и такое бывает..каждому мстить здоровья не хватит, а если он в чем то виноват перед вами то ему вернется по любому, все в жизни возвращается бумерангом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288178103' post='7588502']
сделала что-то, что не вписывается в его представления о женщине, с которой стоит создавать семью. я не о вас, а вообще, шире.
[/quote]
Всё бывает,и женщины бывают виноватыми и мужчины. Но мужчина на то и мужчина,чтобы брать всё в свои руки И расставаться тоже должен уметь красиво.А то поматросят и бросят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288178103' post='7588502']
сделала что-то, что не вписывается в его представления о женщине, с которой стоит создавать семью. я не о вас, а вообще, шире.
[/quote]
Под это определение можно подогнать что угодно. Мужик ответственней должен быть и понимать, что гадить на голову до бесконечности не получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288178268' post='7588525']
Под это определение можно подогнать что угодно. Мужик ответственней должен быть и понимать, что гадить на голову до бесконечности не получится.
[/quote]


при чем тут гадить? все индивидуально. в процессе отношений люди и понимают, стОит или нет, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288178462' post='7588544']
при чем тут гадить? все индивидуально. в процессе отношений люди и понимают, стОит или нет, как говорится.
[/quote]
Смотря опять таки, что произошло. Если муж бросает беременную жену ради какой то девки и через суд отказывается от сына, чтобы не платить алименты -согласитесь, такое стоит того, чтобы сотворить с ним что-нибудь эдакое.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что мстить за то, что у человека умерли чувства - глупо и низко. Вопрос к девушкам, которые считают, что нужно мстить и портить репутацию мужчинам,которые бросили их, в то время как они его любили:

А вам никогда не приходилось бросать парня, который любит вас? Сердцу ведь не прикажешь, никто не в силах сохранить свои чувства, никто не виноват, что его чувства к кому-либо умирают. И что же, вы считаете правильным, если мужчина начнет в отместку портить вашу репутацию, унижать вас и поливать вас грязью за спиной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1288178607' post='7588561']
Я считаю, что мстить за то, [b]что у человека умерли чувства[/b] - глупо и низко. Вопрос к девушкам, которые считают, что нужно мстить и портить репутацию мужчинам,которые бросили их, в то время как они его любили:

А вам никогда не приходилось бросать парня, который любит вас? Сердцу ведь не прикажешь, никто не в силах сохранить свои чувства, никто не виноват, что его чувства к кому-либо умирают. И что же, вы считаете правильным, если мужчина начнет в отместку портить вашу репутацию, унижать вас и поливать вас грязью за спиной?
[/quote]
Всё может быть в жизни и у каждого могут пропасть чувства и у девушки и у парня.Но всё надо делать цивильно. А не начинать новые отношения не закончив старые. Придти и честно рассказать.Пусть будет больно,но за это мстить не захочется точно.А вот про тех,которые беременных бросают,ну пусть не любит маму уже,но ведь ребёнок это его плоть.как можно бросить своего ребёнка?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Смотря опять таки, что произошло. Если муж бросает беременную жену ради какой то девки и через суд отказывается от сына, чтобы не платить алименты -согласитесь, такое стоит того, чтобы сотворить с ним что-нибудь эдакое. [/quote]

+1 Точно, все бы так думали, не повадно было бы. А вообще если человек наложил тебе в душу, то почему бы не отомстить? До меня не доходит, это "подставь другую щеку", "жищнь его накажет", "я буду выше него" и т.д.

[quote]А вам никогда не приходилось бросать парня, который любит вас? Сердцу ведь не прикажешь, никто не в силах сохранить свои чувства, никто не виноват, что его чувства к кому-либо умирают. И что же, вы считаете правильным, если мужчина начнет в отместку портить вашу репутацию, унижать вас и поливать вас грязью за спиной?[/quote]

так не это же имеется ввиду. Понятно разные обстоятельства. но если человек, конкретно испортил жизнь или поступил по свински, просто так он не уйдет :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288171025' post='7587597']
вот уже в течении пары месяцев думаю стоит ли мстить своим бывшим...правильно ли это? понимаю,что очень больно,когда тебя бросают,а ты любишь.я понимаю,что каждой из нас есть что рассказать о прошедших отношениях нелицеприятного(а если ещё и приукрааасить и вырвать из контекста!))можно постараться испортить его репутацию перед его друзьями.можно придумать ещё какую либо пакость.но нужно ли? стоит ли? мне кажется,что попытки опустить другого человека,в первую очередь опускают самою себя.
а может просто отпустить с миром и попытаться начать новую жизнь?
[/quote]

если есть возможность отомстить отомстите, я своему все лицо расцарапала, и потом вела себя так как будто он осталься должен, а мстить не хочеться тем кого не любишь, ведь говорят от любви до ненависти 1 шаг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288178595' post='7588557']
Смотря опять таки, что произошло. Если муж бросает беременную жену ради какой то девки и через суд отказывается от сына, чтобы не платить алименты -согласитесь, такое стоит того, чтобы сотворить с ним что-нибудь эдакое.
[/quote]


не спорю, но вариантов много бывает, мог выяснить что угодно. например, ребенок не от него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1288178607' post='7588561']
Я считаю, что мстить за то, что у человека умерли чувства - глупо и низко. Вопрос к девушкам, которые считают, что нужно мстить и портить репутацию мужчинам,которые бросили их, в то время как они его любили:

А вам никогда не приходилось бросать парня, который любит вас? Сердцу ведь не прикажешь, никто не в силах сохранить свои чувства, никто не виноват, что его чувства к кому-либо умирают. И что же, вы считаете правильным, если мужчина начнет в отместку портить вашу репутацию, унижать вас и поливать вас грязью за спиной?
[/quote]
А кто сказал, что мстят за умершие чувства? Мстят за подлость. Разлюбил -скажи прямо и проваливай -и всех делов. Лично моя ситуация была иной -встречались с перерывами в общей сложности лет 10 -еще со школы. Как то он мне в лицо заявил, что я недостаточно для него обеспечена -мол у него нет отца и чтобы встать на ноги ему нужна жена из богатой семьи. Я его по молодости отчаянно любила, чем он и воспользовался, решив искать себе богатую жену, параллельно не отпуская меня, ибо мое обожание ему, видимо, льстило. Я пыталась с ним неоднократно порвать,он не отпускал, говорил, что любит, что женится сейчас на другой, а потом разведется, когда встанет на ноги. Сейчас вспоминать об этом смешно, а тогда для меня это стало нешуточной трагедией, я даже как то снотворного наглоталась, еле откачали. Но терпение мое оказалось не бесконечным, я озверела и....случилось то, что случилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1288178839' post='7588595']
+1 Точно, все бы так думали, не повадно было бы. А вообще если человек наложил тебе в душу, то почему бы не отомстить? До меня не доходит, это "подставь другую щеку", "жищнь его накажет", "я буду выше него" и т.д.
[/quote]
Точно. Чё то я не замечала что всех жизнь наказывает. А замечала,что такие и дальше портили жизнь другим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulkali' timestamp='1288178885' post='7588599']
не спорю, но вариантов много бывает, мог выяснить что угодно. например, ребенок не от него.
[/quote]
ребенок был от него -его точная копия. Просто он увлекся девкой, которая настаивала на том, чтобы он не платил алименты и не общался с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288178976' post='7588611']
А кто сказал, что мстят за умершие чувства? Мстят за подлость. Разлюбил -скажи прямо и проваливай -и всех делов. Лично моя ситуация была иной -встречались с перерывами в общей сложности лет 10 -еще со школы. Как то он мне в лицо заявил, что я недостаточно для него обеспечена -мол у него нет отца и чтобы встать на ноги ему нужна жена из богатой семьи. Я его по молодости отчаянно любила, чем он и воспользовался, решив искать себе богатую жену, параллельно не отпуская меня, ибо мое обожание ему, видимо, льстило. Я пыталась с ним неоднократно порвать,он не отпускал, говорил, что любит, что женится сейчас на другой, а потом разведется, когда встанет на ноги. Сейчас вспоминать об этом смешно, а тогда для меня это стало нешуточной трагедией, я даже как то снотворного наглоталась, еле откачали. Но терпение мое оказалось не бесконечным, я озверела и....случилось то, что случилось.
[/quote]
За такое точно надо мстить. Ну что нашёл богатенькую???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288179069' post='7588619']
ребенок был от него -его точная копия. Просто он увлекся девкой, которая настаивала на том, чтобы он не платил алименты и не общался с ребенком.
[/quote]

я не о конкретно взятом случае, я о концептуальности. например, я знаю одного чела, было, что называется дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288179165' post='7588628']
За такое точно надо мстить. Ну что нашёл богатенькую???
[/quote]
Просто миллионершу. Тесть ему Тииду купил :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288178838' post='7588594']
Всё может быть в жизни и у каждого могут пропасть чувства и у девушки и у парня.Но всё надо делать цивильно. А не начинать новые отношения не закончив старые. Придти и честно рассказать.Пусть будет больно,но за это мстить не захочется точно.А вот про тех,которые беременных бросают,ну пусть не любит маму уже,но ведь ребёнок это его плоть.как можно бросить своего ребёнка?
[/quote]Знаю я вас, женщин) Когда вас бросаешь, без разницы, цивильно или грубо, все равно у вас начинается истерика и появляется желание отомстить)))Насчет беременности, скажу так.

1. Если поженились, а потом мужчина бросил беременную, это конечно отвратительный поступок с его стороны, который не лезет ни в какие рамки.

2. А если не поженились, я считаю непозволительной жизненной ошибкой рожать ребенка от этого мужчины. Он ничем не привязан, он не осознает всю серьезность того, что происходит.




[quote name='Ciganka' timestamp='1288178839' post='7588595']
так не это же имеется ввиду. Понятно разные обстоятельства. но если человек, конкретно испортил жизнь или поступил по свински, просто так он не уйдет  :devil:
[/quote]
Ну так любому человеку, который любит, тот, кто его бросает - портит жизнь. Это всегда больно. И что было бы, если бы мужчины мстили всем женщинам, которые их бросают?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...