Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

месть бывшему


serj98

Recommended Posts

[quote name='Lo*' timestamp='1288173508' post='7587913']
Если человек разлюбил тебя зачем мстить? Насильно мил не будешь. Пусть уходит на все 4 стороны. А покинутая найдет свое счастье все равно. Совсем хуже другая ситуация, когда.....няися, лучше не буду. Отпустите, ненужно мстить. А если он виноват его Бог накажет!
[/quote]
Ло, женский эгоизм говорит: я не была виноватой! это он!
а мужчины напротив, обвиняют другую сторону.

И вобще, автор, выложите скрины в студию. Тогда разберемся ху из ху :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marie' timestamp='1288173263' post='7587881']
Воспользовалась его идиотизмом и сделала так, что его сняли с работы. Уволили по статье.

А я вот горжусь. А почему меня не должны были задевать действия человека, которого я любила, с которым встречалась в общей сложности лет 10, и который плюнул мне в душу самым циничным образом?
[/quote]

Мари, ты не должна была этого делать, имхо. Зачем настаивать на увольнении? Разве не Бог всему судья? Неужели так трудно просто вычеркнуть и не предпринимать ничего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1288173517' post='7587917']
Не имею права вас судить, однако месть считаю уделом слабых. Сильный бы мстить не стал.
[/quote]
Назвать меня слабой может только человек, который абсолютно меня не знает.

[quote name='serj98' timestamp='1288173526' post='7587919']
ну так значит вы встали с ним на один уровень)))чем же вы отличаетесь от него после этого?))плюнул в душу,так вычеркните его из жизни) по моему для человека это самое большое наказание.
[/quote]
А мне как то все равно, встала я с ним на один уровень, или нет. Если бы я его просто вычеркнула, ему было бы ни жарко, ни холодно. Паразит процветал бы, а я сидела бы как идиотка. А так я его ударила по самому больному -как и он меня. С волками жить -по волчьи выть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288173691' post='7587941']
Мари, ты не должна была этого делать, имхо. Зачем настаивать на увольнении? Разве не Бог всему судья? Неужели так трудно просто вычеркнуть и не предпринимать ничего?
[/quote]
Невозможно. Не могу я сидеть и смотреть, как мне гадят на голову. Христианское всепрощение явно не мой конек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288173590' post='7587928']
Ло, женский эгоизм говорит: я не была виноватой! это он!
а мужчины напротив, обвиняют другую сторону.

И вобще, автор, выложите скрины в студию. Тогда разберемся ху из ху :D
[/quote]
Безе,скрины чего?)))думаете, стоит?)) я как бы ,вроде,ещё не решила мстить или пусть живёт!)))

Link to comment
Share on other sites

Все какие добрые )))

А я вот никогда не упущу возможности отомстить ))) Месть это блюдо.... А покушать я люблю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Наверняка многие из вам смотрели замечательный и поучительный фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур, Роберторм Редфордом и Вуди Карельсоном. В самом начале была фраза, кажется принадлежащая китайцам - "если что-то, что принадлежало тебе, тебя покидает, отпусти, если оно было вернется то оно твое, если нет, то и не было твоим".

Но порой на похожие ситуации бывают разные точки зрения :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1288174010' post='7587982']
Наверняка многие из вам смотрели замечательный и поучительный фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур, Роберторм Редфордом и Вуди Карельсоном. В самом начале была фраза, кажется принадлежащая китайцам - "если что-то, что принадлежало тебе, тебя покидает, отпусти, если оно было вернется то оно твое, если нет, то и не было твоим".

Но порой на похожие ситуации бывают разные точки зрения :morqqqq:
[/quote]


Вы считаете что мстят для того что бы вернуть??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288173934' post='7587970']
Все какие добрые )))

А я вот никогда не упущу возможности отомстить ))) Месть это блюдо.... А покушать я люблю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]


[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1288173944' post='7587971']
[b]Ласковое сияние[/b], ваше почтение взаимно :loveyouu:

[b]Мари[/b], а я вас поддерживаю хоть сама и не мстила) Может это связано с тем что вы шас злее чем раньше? :devil:
[/quote]
Как минимум трое уже не добрые :devil:
Я буду мстить и мстя моя ужасна! (с) :devil::devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288174200' post='7588006']
Как минимум трое уже не добрые :devil:
Я буду мстить и мстя моя ужасна! (с) :devil::devil::devil:
[/quote]

Ага, еще это есть "Я не злопамятна. Отомщу и забуду" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Да просто парится не охота, а месть можно наказанием заменить,( и на Бога уповаю,) что я сама и сделала. так что не такие уж мы все добрые,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288174200' post='7588006']
Как минимум трое уже не добрые :devil:
Я буду мстить и мстя моя ужасна! (с) :devil::devil::devil:
[/quote]
так дело же ж не в доброте)
во первых-месть предполагает,что я буду тратить свои нервы на её реализацию.а как известно нервные клетки не восстанавливаются_)))
во вторых у всех есть что сказать) и не факт что противоположная сторона будет сидеть и молчать((довести можно и ангела...

ну и что из этого выйдет????????? НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1288174010' post='7587982']
Наверняка многие из вам смотрели замечательный и поучительный фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур, Роберторм Редфордом и Вуди Карельсоном. В самом начале была фраза, кажется принадлежащая китайцам - "если что-то, что принадлежало тебе, тебя покидает, отпусти, если оно было вернется то оно твое, если нет, то и не было твоим".

Но порой на похожие ситуации бывают разные точки зрения :morqqqq:
[/quote]

А как Вам такой ответ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1288174379' post='7588028']
Да просто парится не охота, а месть можно наказанием заменить,( и на Бога уповаю,) что я сама и сделала. так что не такие уж мы все добрые,
[/quote]

Да да вот это что-то!!! :devil: Я так наказала, какое то дикое удовлетворение получила от назания. Он изменил, я узнала, [b]умолял простить[/b][u][/u], я не простила и тем самым наказала и УДОВЛЕТВОРИЛАСЬ...оооох как же хорошо когда вспоминаю :roga:

Что то я совсем разошлась))

Link to comment
Share on other sites

Тут жен с детьми оставляют на произвол судьбы, и я лично знаю многих разведенных которые не то чтобы мстить, лишний раз даже его имени произносить не хотели...

Мстить, значит сделать подлянку. А воспитанный человек не опустится до такого. Нужно быть выше этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288174522' post='7588049']
так дело же ж не в доброте)
во первых-месть предполагает,что я буду тратить свои нервы на её реализацию.а как известно нервные клетки не восстанавливаются_)))
во вторых у всех есть что сказать) и не факт что противоположная сторона будет сидеть и молчать((довести можно и ангела...

ну и что из этого выйдет????????? НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН(
[/quote]
Для меня вышло одно удовольствие. До сих пор приятно его встречать :devil:
А нервные клетки мои массово бы вымерли, пусти я это дело на самотек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288174767' post='7588084']
Тут жен с детьми оставляют на произвол судьбы, и я лично знаю многих разведенных которые не то чтобы мстить, лишний раз даже его имени произносить не хотели...

Мстить, значит сделать подлянку. А воспитанный человек не опустится до такого. Нужно быть выше этого
[/quote]Какая вы хорошая Безе ханум :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288174767' post='7588084']
Тут жен с детьми оставляют на произвол судьбы, и я лично знаю многих разведенных которые не то чтобы мстить, лишний раз даже его имени произносить не хотели...

Мстить, значит сделать подлянку. А воспитанный человек не опустится до такого. Нужно быть выше этого
[/quote]
я лучше буду сто раз невоспитанным человеком, чем позволю себе быть тряпкой, об которую вытерли ноги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288174522' post='7588049']
так дело же ж не в доброте)

[/quote]
Именно, я не из тех людей, кто забывает обиды( серьёзные обиды),кому можно плюнуть в душу,зная что всё простит , всё съест при этом не  подавится,не потерплю предательство, но и не опустилась бы до мести, эта игра не по мне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288174970' post='7588116']
я лучше буду сто раз невоспитанным человеком, чем позволю себе быть тряпкой, об которую вытерли ноги.
[/quote]
а вы не считаете разве себя лучше всех его будущих пассий?)) разве это не месть-оставить его без себя на всю оставшуюся жизнь?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288174906' post='7588106']
Для меня вышло одно удовольствие. До сих пор приятно его встречать :devil:
А нервные клетки мои массово бы вымерли, пусти я это дело на самотек.
[/quote]
Мда...Ну и психология, однако.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288171025' post='7587597']
вот уже в течении пары месяцев думаю стоит ли мстить своим бывшим...правильно ли это? понимаю,что очень больно,когда тебя бросают,а ты любишь.я понимаю,что каждой из нас есть что рассказать о прошедших отношениях нелицеприятного(а если ещё и приукрааасить и вырвать из контекста!))можно постараться испортить его репутацию перед его друзьями.можно придумать ещё какую либо пакость.но нужно ли? стоит ли? мне кажется,что попытки опустить другого человека,в первую очередь опускают самою себя.
а может просто отпустить с миром и попытаться начать новую жизнь?
[/quote]

Считаю это пустой тратой времени. Зачем заморачиваться? Зачем придумывать пакость? Можно просто нанять киллера  :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288175043' post='7588127']
Именно, я не из тех людей, кто забывает обиды( серьёзные обиды),кому можно плюнуть в душу,зная что всё простит , всё съест при этом не  подавится,не потерплю предательство, но и не опустилась бы до мести, эта игра не по мне.
[/quote]
ага)) а представьте теперь её ещё и в холодном виде)))когда ,вроде,уже всё улеглось)) когда вы оба сделали вид ,что простили друг другу всё что было)) и вдрууууууууг ! бааааааааааааам)) нате вам-мою месть!)) ну не гадко а? ладно бы ещё отмстить тогда,когда сама ещё на психе от произошедшего ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288175119' post='7588139']
а вы не считаете разве себя лучше всех его будущих пассий?)) разве это не месть-оставить его без себя на всю оставшуюся жизнь?)))
[/quote]
То что считаю я, ситуацию бы мало исправило. Важнее,чтобы так посчитал он. Надо было его макнуть лицом в грязь, чтобы он осознал это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288175320' post='7588169']
То что считаю я, ситуацию бы мало исправило. Важнее,чтобы так посчитал он. Надо было его макнуть лицом в грязь, чтобы он осознал это.
[/quote]
не знаю!) не макала))меня бывший кинул на 6 месяце беременности...но...мыслей о мести не возникало...я уверена в том,что жизнь его уже наказала оставив без нас) что ещё нужно для полного счастья?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288174200' post='7588006']
Как минимум трое уже не добрые :devil:
Я буду мстить и мстя моя ужасна! (с) :devil::devil::devil:
[/quote]
4-ро :rolleyes:
Вот я раньше тоже думала,что мстить не надо,это подло,унижаешь только себя. А сейчас так не думаю, конечно не говорю о подлых поступках. Но маленькие пакости надо делать. даже хотя бы стекло в машине разбить. Пусть хоть какой то ущерб будет,пусть знает как других обижать))))Вот как в Клубе бывших жён туалетную бумагу с его изображением :looll: А от этого легче станет.это же лучше,чем страдать из-за него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288175530' post='7588192']
не знаю!) не макала))меня бывший кинул на 6 месяце беременности...но...мыслей о мести не возникало...я уверена в том,что жизнь его уже наказала оставив без нас) что ещё нужно для полного счастья?))
[/quote]

Фигасе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Простите, не сдержалась.. Я бы как минимум оставила его еще и без "мужского достоинтсва". Пусть мучается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1288175320' post='7588169']
То что считаю я, ситуацию бы мало исправило. Важнее,чтобы так посчитал он. Надо было его макнуть лицом в грязь, чтобы он осознал это.
[/quote]

Не понимаю макнув в грязь [b]его[/b], он осознал что[b] Вы[/b] лучшая? В принципе дело сделано, что тут кулаками размахивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288175553' post='7588193']

Вот как в Клубе бывших жён туалетную бумагу с его изображением :looll:
[/quote]
:looool:
Знаете, есть женщины, которым даже и от этого легче не станет :rolleyes: Наоборот, они будут злиться каждый раз видя его изображение, и это будет толкать их на более большие подвиги)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288175635' post='7588203']
Фигасе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Простите, не сдержалась.. Я бы как минимум оставила его еще и без "мужского достоинтсва". Пусть мучается.
[/quote]
Я бы на всю жизнь прокляла бы. :devil: Боже,какая же я стала плохая. Это во всём жизнь виновата. daldandanishan А раньше я была просто ангел,вот и плевали все в душу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288175553' post='7588193']
4-ро :rolleyes:
Вот как в Клубе бывших жён туалетную бумагу с его изображением :looll: 
[/quote]

Супер!   :rofl:Даже мне понравилось! Так я бы тоже отомстила. smoke: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1288175725' post='7588218']
:looool:
Знаете, есть женщины, которым даже и от этого легче не станет :rolleyes: Наоборот, они будут злиться каждый раз видя его изображение, и это будет толкать их на более большие подвиги)))
[/quote]
Сначала надо отомстить,а потом начинать жизнь заново :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288175635' post='7588203']
Фигасе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Простите, не сдержалась.. Я бы как минимум оставила его еще и без "мужского достоинтсва". Пусть мучается.
[/quote]
неееееееет!)) слишком просто!)) зачем?)))жить без твари, в которую ты превращаешься после мести ,ему будет куда легче))) а вот ,если остаться для него хорошим и порядочным человеком...поверьте,это куда интереснее)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288175821' post='7588237']
Я бы на всю жизнь прокляла бы. :devil: Боже,какая же я стала плохая. Это во всём жизнь виновата. daldandanishan А раньше я была просто ангел,вот и плевали все в душу.
[/quote]

Да, правильно, пусть те, кто собираются нас обидеть изначально знаю, что просто так это им с рук не сойдет. Осторожней будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288175821' post='7588237']
Я бы на всю жизнь прокляла бы. :devil: Боже,какая же я стала плохая. Это во всём жизнь виновата. daldandanishan А раньше я была просто ангел,вот и плевали все в душу.
[/quote]
проклятия возвращаются к тем,кто проклял))) а нужно ли оно вам?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1288175530' post='7588192']
не знаю!) не макала))меня бывший кинул на 6 месяце беременности...но...мыслей о мести не возникало...я уверена в том,что жизнь его уже наказала оставив без нас) что ещё нужно для полного счастья?))
[/quote]


[quote name='ayselin' timestamp='1288175553' post='7588193']
4-ро :rolleyes:
Вот я раньше тоже думала,что мстить не надо,это подло,унижаешь только себя. А сейчас так не думаю, конечно не говорю о подлых поступках. Но маленькие пакости надо делать. даже хотя бы стекло в машине разбить. Пусть хоть какой то ущерб будет,пусть знает как других обижать))))Вот как в Клубе бывших жён туалетную бумагу с его изображением :looll: А от этого легче станет.это же лучше,чем страдать из-за него.
[/quote]
Это от характера зависит. Я лично спать не смогла, пока не отомстила бы.

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1288175635' post='7588203']
Фигасе [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Простите, не сдержалась.. Я бы как минимум оставила его еще и без "мужского достоинтсва". Пусть мучается.
[/quote]
+100. Мою подругу муж бросил на 8 месяце, а потом еще и от ребенка отказался через суд, хотя мальчик -его копия. Я бы за такое оставила подонка без причинных мест.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 150 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...