Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девочки аа девочки))


Recommended Posts

В пору учебы в универе знакомилась несколько раз на улице. Сейчас я уличные знакомства игнорирую, ничего не отвечаю, или же посылаю, если человек оказывается хамом. В принципе ничего страшного в таких знакомствах нет, если человек подходит знакомиться не нагло, если приглянулся вам внешне, не говорит никаких гадостей. В случае чего, всегда можно отшить и не продолжать знакомство.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 476
  • Created
  • Last Reply

Давай я вас повеселю. Дорога к моей старой работе проходила через политех, кто утром полно студентов. рассказывала моя коллега, девушка за 30. Идет утром,а затем пацан студент прицепился, зовет ее (лица еше не видел)). Коллега обернулась, а он: "вахсей, bu nənədi ki"
umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289307727' post='7666673']
Если у девушки на лице зехирмар ,значит с ней можно и нужно знакомится )
[/quote]
Это же наоборот)) Чтобы отпугнуть таких, которые хотят познакомится))
Мне все твердят делай зехримар сиффят, типа все девушки живущие в Баку без такого лица на улицу не выходят :devil: Это называется остаться в живых)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289315895' post='7667237']
Давай я вас повеселю. Дорога к моей старой работе проходила через политех, кто утром полно студентов. рассказывала моя коллега, девушка за 30. Идет утром,а затем пацан студент прицепился, зовет ее (лица еше не видел)). Коллега обернулась, а он: "вахсей, bu nənədi ki"
umoril:
[/quote]

Анекдот напомнило...

Грузин пытается с девушкой на пляже познакомиться, идет за ней...
- Дэвушка, не ходи в море, там глубоко, утонешь.
Она поворачивается и спрашивает его...
- Это вы мне?
- Нэт, дорогая... иди, иди, крАкАдилы не тонут :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1289315770' post='7667227']
В пору учебы в универе знакомилась несколько раз на улице. Сейчас я уличные знакомства игнорирую, ничего не отвечаю, или же посылаю, если человек оказывается хамом. В[b] принципе ничего страшного в таких знакомствах нет, если человек подходит знакомиться не нагло, если приглянулся вам внешне, не говорит никаких гадостей. В случае чего, всегда можно отшить и не продолжать знакомство.[/b]
[/quote]
Я тоже ничего плохого не вижу, просто если девушка знакомится на улице, парни сразу начинают думать о ней как о легкомысленной. Просто по рассказу девочек кот-ые знакомились и встречались, в итоге так о них рассуждали.

Link to comment
Share on other sites

Мальчикам то легко-понравилась девушка,подойдут познакомятся.А что делать нам...Вот,например,каждое утро вы едите в одной маршрутке с парнем,который Вам дико нравится.Что делать а? Представляю лицо парня,если к нему подойти и сказать -Гагаш,ты мне нравишься,давай познакомимься.Жуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1289316390' post='7667274']
Я тоже ничего плохого не вижу, просто если девушка знакомится на улице, парни сразу начинают думать о ней как о легкомысленной. [b]Просто по рассказу девочек кот-ые знакомились и встречались, в итоге так о них рассуждали.[/b]
[/quote]

А кто думал о них, как о легкомысленных? Те самые парни, которые с ними познакомились на улице?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289317196' post='7667331']
Мальчикам то легко-понравилась девушка,подойдут познакомятся.А что делать нам...Вот,например,каждое утро вы едите в одной маршрутке с парнем,который Вам дико нравится.Что делать а? Представляю лицо парня,если к нему подойти и сказать -Гагаш,ты мне нравишься,давай познакомимься.Жуть.
[/quote]

ну есть же девушки без комплексов и предрассудков, им не стоит взять и самим сделать 1 шаг

Link to comment
Share on other sites

Даже если парнишка симпотичный и подходит культурно...хмммм....отворот! потому что СКУЧНО это!!!
а вот если начать с какой нить неординарной фразы (а не просто типа, вы такая рассекая, смотрю, давате познакомимся. сколько время. как пройти туда-то....это вообще кошмаррр))))) хотя фраза "а Вашей маме зять не нужен?" уже тоже приелась))))
за неординарный подход можно и оценить))) даже если парнишка будет не апполон))))))

а по поводу как девочкам первыми знакомиться с мальчиками....ну для кого-то вполне может подойти вариант "подходи и знакомься", кому то лучше поиграть в гляделки (те более что каждое утро в одной маршрутке ездите...а можно еще чё-нить придумать))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1289316390' post='7667274']
Я тоже ничего плохого не вижу, просто если девушка знакомится на улице, парни сразу начинают думать о ней как о легкомысленной. Просто по рассказу девочек кот-ые знакомились и встречались, в итоге так о них рассуждали.
[/quote]
Ой девочки,как это ужасно когда пристают на улице.Раньше всегда грубо посылала,а сейчас просто игнорирую,делаю вид что не слышу.
Но однажды ,когда я еще училась в школе,со мной произошел такой случай.Я ездила в школу на метро с Нефтчиляра до Баксовета.Я сидела с подружками и услышала как 2парня ,стоящие над нами,говорят о нас.Я строго посмотрела и отвернулась.Прошло несколько дней,мы едим с подругами и я вижу опять они.И один из них явно на меня смотрит.Я стала злиться.На след.утро спускаюсь в метро,а они уже там.Потом стал один ездить.Сначало они сходили на 28,а потом один сходил на 28,а другой ехал со мной до Баксовета.И когда я выходила,то неслась как угорелая до своей школы.И так продолжалось на протяжении 3х месяцев.Я уже так нервничала,что думала если подойдет буду кричать. :lol:
И вот он однажды все же решился и подошел.Сказал привет,а я ему нервно в ответ: " Что не понял,не хочу я с тобой знакомиться.Неужели не понятно?!?! Он бедняжка опешил,но спросил а почему? Я сказала-мне рано еще знакомиться,мне учиться надо.А он мне в ответ ну а что мне делать,ты мне очень понравилась,я никогда не встречал таких как ты,ты мой идеал,если ты мне откажешь я не знаю что со мной будет,весь мир рухнет.А я ему в ответ: Ниче страшного,в следующий раз к кому подойдешь,тебе не откажут.И убежала....

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем, вот почитала пару постов,и свое мнение хочу высказать, вот на улице не знакомся,в кафе стыдно, в магазине стыдно,в интернете стыдно , а гдее знакомится?? Если подход грамотный, он симатичен,идёт до конца,а не так пошел пару шагов не получилось все, а до конца,и вы краем глазом увидели его он симпатичен девушке почему бы и нет?? ведь все где то знакомятся,это же не старинные времена на балах знакомится,да правда бывает не ловко,я как то сестрой по магазинам шла ,в идеале парень покупал парфюм ,мы так случайно глазами встретились, и что то ёкнуло)) он первый вышел,пока сестра выбирала парфюм у меня мысли только были о произошечшим))думала дааа уж,редко кто мне нравится,ну мы вышли с магазина пошли дальше, я случайно увидела его он уже сидел в своем авто,и меня током будто ударила.сестра говорит что с тобой ,я говорю не чего,он поехал в низ за нами, и мы пошли по таким дорогам что он не мог ехать,сошел и шел в след,но глупый молчал,я же не пойду сама к нему))) шел он много ,но сказать не мог не чего ,так шел и шел ,мы сели в такси и уехали((((((((((((( вот думаю сказал бы он что то ,думаете у меня душка бы хватило ему номер дать? нееееееа не хватило бы , во первых старшая сестра рядом,во первых я теряюсь )))) я о нем 3 дня думала))) вот так вот ... ну тогда у меня МЧ не было ) а так он мне понравился ...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1289317787' post='7667373']
А кто думал о них, как о легкомысленных? Те самые парни, которые с ними познакомились на улице?)
[/quote]
ага после того как они начали встречаться, вот парень подруги сказал,что девочки которые знакомятся на улице многие воспринимают как легкомысленных :sluxii: Но в итоге они поженились, просто он так говорил. Да и еще многие так считают.((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289317196' post='7667331']
Мальчикам то легко-понравилась девушка,подойдут познакомятся.А что делать нам...Вот,например,каждое утро вы едите в одной маршрутке с парнем,который Вам дико нравится.Что делать а? Представляю лицо парня,если к нему подойти и сказать -Гагаш,ты мне нравишься,давай познакомимься.Жуть.
[/quote]
Вот как это сделать? Подойти и сказать ты мне нра! Это сложно для девушки.... Для парней все можно,в конце скажут огландырда она хер шей елемек олар, а вот о девушке начнут йаныг. (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1289321274' post='7667632']
Вот как это сделать? Подойти и сказать ты мне нра! Это сложно для девушки.... Для парней все можно,в конце скажут огландырда она хер шей елемек олар, а вот о девушке начнут йаныг. (((
[/quote]





у нас в глазах выходит такоееее Менталитееееееееееееет , это как в мультики сыыыыыыыыыыыыр...

Link to comment
Share on other sites

У меня нет заглючил,недорассказала.
Прошло 2 месяца... както спускаясь в метро я увидела что он прячится за колоннами и от туда на меня смотрит.Оказывается все это время он каждый день ждал меня и смотрел пока я не видела.Прошло еще немного времени,он осмелел и опять подошел.Сказал
-привет.
- я молчу.
И тут он меня на моем же сдове поймал.
-Помнишь,говорит ты мне в прошлый раз сказала, что в следующий раз мне повезет...
-Я говорю,я же не себя имела ввиду
-(он) А я больше ни к кому и не подходил.Ну пожалуйста,давай просто дружить.
И так мы с ним познакомились :loveyouu:
А недавно отмечали годовщину,1год как мы поженились :rolleyes:
Воть так.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а мне кажется в умение флиртовать и "стрелять глазками" для девушки тоже имеет большее значение, если парень нравится, не обязательно подойти и "повиснуть"на нём)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ONO' timestamp='1289319884' post='7667517']

а по поводу как девочкам первыми знакомиться с мальчиками....ну для кого-то вполне может подойти вариант "подходи и знакомься", кому то лучше поиграть в гляделки (те более что каждое утро в одной маршрутке ездите...а можно еще чё-нить придумать))))
[/quote]

Вариант знакомства,который предложила моя подруга-не надо подходить первой,а разработать планы по захвату.Ну,уронить что
-нибудь к его ногам (или самой урониться)-он поднимет (если он джентельмен),нужно мило улыбнуться,поблагодарить.Он обязательно запомнит этот фрагмент.И при встрече каждый раз улыбаться,можно даже головой кивнуть,типа "Я помню ваш джентельменский поступок". По ходу дела разговаритесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289321615' post='7667655']
У меня нет заглючил,недорассказала.
Прошло 2 месяца... както спускаясь в метро я увидела что он прячится за колоннами и от туда на меня смотрит.Оказывается все это время он каждый день ждал меня и смотрел пока я не видела.Прошло еще немного времени,он осмелел и опять подошел.Сказал
-привет.
- я молчу.
И тут он меня на моем же сдове поймал.
-Помнишь,говорит ты мне в прошлый раз сказала, что в следующий раз мне повезет...
-Я говорю,я же не себя имела ввиду
-(он) А я больше ни к кому и не подходил.Ну пожалуйста,давай просто дружить.
И так мы с ним познакомились :loveyouu:
А недавно отмечали годовщину,1год как мы поженились :rolleyes:
Воть так.
[/quote]


джаан , у меня мулашки плобижали)))))) Счастье ВАм.вот и пример!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289321615' post='7667655']
А недавно отмечали годовщину,1год как мы поженились :rolleyes:
Воть так.
[/quote]
Романтично и прикольно! Рада за вас :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289321615' post='7667655']
У меня нет заглючил,недорассказала.
Прошло 2 месяца... както спускаясь в метро я увидела что он прячится за колоннами и от туда на меня смотрит.Оказывается все это время он каждый день ждал меня и смотрел пока я не видела.Прошло еще немного времени,он осмелел и опять подошел.Сказал
-привет.
- я молчу.
И тут он меня на моем же сдове поймал.
-Помнишь,говорит ты мне в прошлый раз сказала, что в следующий раз мне повезет...
-Я говорю,я же не себя имела ввиду
-(он) А я больше ни к кому и не подходил.Ну пожалуйста,давай просто дружить.
И так мы с ним познакомились :loveyouu:
А недавно отмечали годовщину,1год как мы поженились :rolleyes:
Воть так.
[/quote]
Ура ура ура!!! Наконец бу темадан вагзалы сяси гялди)))))

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно подходить к мужчине, чтоб дать понять, что он вам приглянулся. А дать понять можно и даже нужно ) Кто знает..может, это ваша судьба )

Link to comment
Share on other sites

Помню пару лет тому назад я работала в одном месте.И каждый день на работу и с работы ехала с одним парнем,преочень милым.Мы ехали в одном автобусе и даже сходили на одной и тоже остановке.Субайлыг-султанлыг,он мне нравился и как я поняла,я ему-тоже.Но вот беда-он был стеснительным как красна девица и не подходил,я бы первая никогда не подошла.В общем,так мы с ним переглядывылись 3 месяца,а потом я резко ушла с работы.иногда очень жалею,что не подошла первая(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289302921' post='7666317']
Мне вот интерестно, а как вы поступаете когда к вам пристают на улице? отвечаете грубостью? проходите мимо?

А если парень симпатичный культурно предлагает познакомиться, а вы девушка свободная???

П.С. вроде такой темы не было, но если что извиняйте.
[/quote]

:looool: Я и отца родного на улице не слышу я ж в наушниках ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289322170' post='7667705']
Ура ура ура!!! Наконец бу темадан вагзалы сяси гялди)))))
[/quote]


[quote name='Shams_CD' timestamp='1289321761' post='7667669']
джаан , у меня мулашки плобижали)))))) Счастье ВАм.вот и пример!
[/quote]
Спасибо большое.И тебе того же!!!

[quote name='Gunel_87' timestamp='1289321804' post='7667675']
Романтично и прикольно! Рада за вас :rolleyes:
[/quote]
Девочки,самое интересное не это,а то что за год до нашего знакомства я видела сон как мы с ним познакомились.И представляете этот сон в точности сбылся.Правда я о нем вспомнила когда мы уже с ним познакомились и токо тока начали общаться.Но это факт!!!Сон был настолько реальным,что когда я проснулась,не поверила что это сон был.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289321615' post='7667655']
У меня нет заглючил,недорассказала.
Прошло 2 месяца... както спускаясь в метро я увидела что он прячится за колоннами и от туда на меня смотрит.Оказывается все это время он каждый день ждал меня и смотрел пока я не видела.Прошло еще немного времени,он осмелел и опять подошел.Сказал
-привет.
- я молчу.
И тут он меня на моем же сдове поймал.
-Помнишь,говорит ты мне в прошлый раз сказала, что в следующий раз мне повезет...
-Я говорю,я же не себя имела ввиду
-(он) А я больше ни к кому и не подходил.Ну пожалуйста,давай просто дружить.
И так мы с ним познакомились :loveyouu:
А недавно отмечали годовщину,1год как мы поженились :rolleyes:
Воть так.
[/quote]

Круто завертелось)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1289322796' post='7667759']
:looool: Я и отца родного на улице не слышу я ж в наушниках ))))))))))
[/quote]
Вот прослушаете что нить важное, тогда я вам скажу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289322391' post='7667727']
Помню пару лет тому назад я работала в одном месте.И каждый день на работу и с работы ехала с одним парнем,преочень милым.Мы ехали в одном автобусе и даже сходили на одной и тоже остановке.Субайлыг-султанлыг,он мне нравился и как я поняла,я ему-тоже.Но вот беда-он был стеснительным как красна девица и не подходил,я бы первая никогда не подошла.В общем,так мы с ним переглядывылись 3 месяца,а потом я резко ушла с работы.иногда очень жалею,что не подошла первая(
[/quote]


как я понимаю вас))) потом ночами с мурашками по теле,вспоминаешь о нем и думаешь почему не подошел или не подошла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289310635' post='7666891']
Позавчера средь бела дня вела ребенка к маме. Решили пройтись пешком, благо погода была супер. Я живу на Караево, мама на Нефтчиляре. Почти всю дорогу за мной плелся расплывшийся, обрюзгший мужик, которого нисколько не смущало то, что я с ребенком. Он сначала шел рядом, потом пошел вперед и каждую минуту поворачивался. Если б я не была с ребенком, я б покрыла его отборным матом на великом могучем. Потом он отвалил. И это еще днем. Вот скоро пойду гулять с ребенком, а уже темно и я знаю какой праздник начнется-просто так получилось, что сегодня придется одной, а дома торчать в хорошую погоду тоже не хочется. Предпочитаю одна не выходить даже с ребенком, потому как уроды все равно лезут, едут, орут номера телефонов и останавливают у тебя перед носом. Остается только игнорировать, но когда хамство зашкаливает, я уже не выдерживаю. Если не дерусь, то посылаю. Правда, это оч редко. Обычно я стараюсь забить. Это раньше я была весьма импульсивна и мне ничего не стоило заехать сумкой по голове, при этом перечислив всю родню гада. Щас я поумнела и стала паинькой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Некоторые фефочки буквально излучают флюиды притягивающие мужиков как пчел на мед, даже если одеянии монахини ходЮт.Так что Нурит смирись))))))) и держи сумку с кирпичами наготове .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289323015' post='7667784']
Вот прослушаете что нить важное, тогда я вам скажу :looool:
[/quote]

Эт точно как то работник мне говорит-я сегодня тебя чуть не задавил, а тебе хоть бы хны.Я говорю да???? :wow1: когда? - да ))))теперь смотрю в оба.

Link to comment
Share on other sites

Вот если подруге надо может я и подошла бы сама))) а для себя нини)) на сколько я человек смелый ,без комлексов ,в таких делах я
краснею.Пару лет назад играем в боулинг с подругой, там парень сидел , мы как то переглядывались, ну у кого не бывает,смотрели долго ,забивал страйк , я давала понять что мол молодец)) он на месте дергался,не мог решиться ,подруга говорит ну дай ему повод,я ей как я ему дам повод я и так тут бошку свою чуть не свернула)) пока на него смотрела,это уже слишком же,думаю все с меня хватит я уже наглею,
хотя уреим партыйыр,мы встали ушли,а он тогда и не заметил ,он играл))) мы ушли, прошло 2 недели ,мы пошли опять играть ,сидим играем,раз я его заметила , я такая вся ,думаю ваооооооо ,подрушке смотри кто тут, она говорит ну вот опять прозиваешь свае счастье)) смотри на этот раз не зевай,короче пошла я в WC кто помнит в Элите WC там жен муж почти вместе ,то есть коридор один, выхожу оттуда сморю стоит возле дверей ,и говорит мне здасти)))))я растерялась говорю здасти,таким голосом как мышь,и пауза оба онемели,не он не я не чего не говорим)) я убежала)))) общем так мы и не смогли познакомится(((((((((((((((( я тогда 3 недели грустная ходила))))))))) эээээээээээээээхххххх зевака я

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1289321701' post='7667667']
Вариант знакомства,который предложила моя подруга-не надо подходить первой,а разработать планы по захвату.Ну,уронить что
-нибудь к его ногам (или самой урониться)-он поднимет (если он джентельмен),нужно мило улыбнуться,поблагодарить.Он обязательно запомнит этот фрагмент.И при встрече каждый раз улыбаться,можно даже головой кивнуть,типа "Я помню ваш джентельменский поступок". По ходу дела разговаритесь.
[/quote]

Сен Аллах еще ронять,еще выкоблучиваться перед ним. :hmmm::nettt: не красит это девушек честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1289322796' post='7667759']
:looool: Я и отца родного на улице не слышу я ж в наушниках ))))))))))
[/quote]

у меня тоже самое))) хотя ... вчера иду по улице, меня обогнал парень, и смотрит на меня так жалостливо, думаю потерялся [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img], отключила музыку, а он мне - если на вечер приглашу пойдете, при чём на турецком, что меня очень сильно озадачило,не знала как бы доступно объясниться ))
п.с. а так, отношусь к уличным знакомствам немного скептически ... хотя случай форумчанки pkp ([img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]) доказывает обратное!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vesnu6kA' timestamp='1289323894' post='7667875']
Сен Аллах еще ронять,еще выкоблучиваться перед ним. :hmmm::nettt: не красит это девушек честно.
[/quote]
Предлагайте другие варианты)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' timestamp='1289323806' post='7667862']
Не знакомилась. и наверно не познакомилась бы. Хотя "никогда не говори- НИКОГДА".
Но не осуждаю тех, кто знакомится.
[/quote]

Коротко и ясно!!!))))

Link to comment
Share on other sites

Хоть название темы и для девочек, но мне так интерестно мнение мужчин...

Хоть бы кто предложил нормальный вариант знакомства на улице) только что бы безотказный был)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1289324110' post='7667895']
у меня тоже самое))) хотя ... вчера иду по улице, меня обогнал парень, и смотрит на меня так жалостливо, думаю потерялся [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img], отключила музыку, а он мне - если на вечер приглашу пойдете, при чём на турецком, что меня очень сильно озадачило,не знала как бы доступно объясниться ))
п.с. а так, отношусь к уличным знакомствам немного скептически ... хотя случай форумчанки pkp ([img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]) доказывает обратное!!!
[/quote]

Щас Талатико придет и понЭрвничает )))

З.Ы. Я не пошла гулять вечером под впечатлением темы и просьбой не выходить )

Link to comment
Share on other sites

Если парню очень понравилась девушка,прям до костей ,то он пойдет до конца, найдет адрес номер,добьется вашего внимание.
А дальше как сердце подскажет, а если он не грамотно рявкнул что то, просто промолчать и уйти, есть такие уроды на машинах дороги прикривают ,прохода не дают, это меня оскорбляет очень.Ясно что у него на уме.А ругаться с ними я не советую ,скажут что то не хорошее,матом же не ругаться как ни как девушка.Не когда не отвечаю я просто молчу.

Link to comment
Share on other sites

Есть гады которые детей не стесняются поехали мы как-то на свадьбу в шамкир так получилось что я с малышом остались в машине окна были открытые вдруг резко в окне вырисовывается противная рожа говорит какой-то номер и уходит тогда я и не поняла что это было...а что скажете если скажу что к моей беременной подруге пристают?куда катимся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289324574' post='7667944']
Хоть название темы и для девочек, но мне так интерестно мнение мужчин...

Хоть бы кто предложил нормальный вариант знакомства на улице) только что бы безотказный был)))
[/quote]


Ребята видимо темку читают и опыта набираются))) как подойти что бы отказа не было)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...