Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девочки аа девочки))


Recommended Posts

В принципе,почему бы и нет?Только вот есть свои нюансы.Если девушка действительно приглянулась парню,он не отстанет после отказа,походит,побродит,разузнает,а потом еще раз попытает свою судьбу:rolleyes:
Недавно ко мне подошел пацан лет 14-15,хотел познакомится,такой галантный был:looool: Мне пришлось разбить ему сердце,сообщив о том,что я не свободна и старше него лет на 5.Извинился и ушел:D
А имбецилов,которые выкрикивают свои номера и всякие гадости вслед,я просто игнорирую.Хотя иногда ой как хочется развернуться и въехать как следует,чтоб неповадно было.Языки им нужно поотрубать,чтоб мерзостей произносить не могли:angry:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 476
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N.i.k.a' timestamp='1289324649' post='7667952']
Есть гады которые детей не стесняются поехали мы как-то на свадьбу в шамкир так получилось что я с малышом остались в машине окна были открытые вдруг резко в окне вырисовывается противная рожа говорит какой-то номер и уходит тогда я и не поняла что это было...а что скажете если скажу что к моей беременной подруге пристают?куда катимся?
[/quote]



Ну тут есть одно но))) У нас не которые девушки со своими заводскими пузами ходят может подумал этти метиди))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289324574' post='7667944']
Хоть название темы и для девочек, но мне так интерестно мнение мужчин...

Хоть бы кто предложил нормальный вариант знакомства на улице) только что бы безотказный был)))
[/quote]

Я думаю,что мало кто решится, учитывая отношение девушек к подходящим парням, на фоне горького опыта )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289324808' post='7667966']
Ну тут есть одно но))) У нас не которые девушки со своими заводскими пузами ходят может подумал этти метиди))))
[/quote]
:nettt: не думаю она сама маленькая и не полная а живот 6 месяцев явно видно что беременна просто наши некоторые подобия мужчин ничего не стесняются, не хочется с ними связываться,но иногда так и хочеться спросить а если к твоей сестре,матери так будут лезть?поэтому в наше время если парень и с чистыми намерениями подойдет то шансов познакомиться у него не будет.это мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Ну в Баку вряд ли познакомилась бы - уж слишком нагло, грубо и некрасиво мальчики пытаются это делать. Причем говоришь нет - и ты автоматом дура, а скажешь да - станешь автоматом ш***ой. :( А в Москве не знакомятся - людям некогда. Разговориться в толпе, в очереди - пожалуйста, но дальше этих разговоров дело не пойдет... может, это последствие бакинского зяхримара? [size="1"](а может - кольца на пальце)[/size])))

Link to comment
Share on other sites

ничего аномального в попытке познакомиться на улице, будь то в автобусе, в магазине, на бульваре или еще где то НЕТ, главное как это преподносится и с какими намерениями,,,, если например парень пытается познакомиться с девушкой на улице, соблюдая при этом все правила приличия / этикета, то что в этом плохого? в любом случае если девушка этогo знакомства не желает, она всегда может также "культурно" отказать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1289308153' post='7666699']
серьезно?
[/quote]Серьезно !


[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1289308383' post='7666727']
во-во))) а то идешь лыбишься,деиляр дялиди бу)))) и не кто не липнет :looool:
[/quote]нееее деиляр вышла на охоту umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.i.k.a' timestamp='1289325988' post='7668072']
:nettt: не думаю она сама маленькая и не полная а живот 6 месяцев явно видно что беременна просто наши некоторые подобия мужчин ничего не стесняются, не хочется с ними связываться,но иногда [b]так и хочеться спросить а если к твоей сестре,матери так будут лезть?[/b]поэтому в наше время если парень и с чистыми намерениями подойдет то шансов познакомиться у него не будет.это мое мнение
[/quote]
В таких случаях особь в штанах которая смеет назыаться мужчиной, начинает тебя обругивать последним словами.

Подруга однажды вечером возвращалась[b] с работы[/b], к ней приклеился один...даже не знаю как назвать его...идёт за ней и увлечённо рассказывает что бы он сделал с ней...ну она говорит, не выдержала и сказала ему мол а если бы твоей матери, сестре такое сказали? оооо, он мало того что подругу мою обругал, так ещё и заявил что его мамаша и сестра порядочные и в темноте на улице не выходят, а такие как моя подруга другого не заслуживают))))))) Вот такие бараны тоже бывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289326739' post='7668150']
В таких случаях особь в штанах которая смеет назыаться мужчиной, начинает тебя обругивать последним словами.

Подруга однажды вечером возвращалась[b] с работы[/b], к ней приклеился один...даже не знаю как назвать его...идёт за ней и увлечённо рассказывает что бы он сделал с ней...ну она говорит, не выдержала и сказала ему мол а если бы твоей матери, сестре такое сказали? оооо, он мало того что подругу мою обругал, так ещё и заявил что его мамаша и сестра порядочные и в темноте на улице не выходят, а такие как моя подруга другого не заслуживают))))))) Вот такие бараны тоже бывают.
[/quote]




То же самое в интернете , когда начинают писать пакости,им говоришь предложи сестре своей,они пишут моя сестра в интернете не сидит)) наверно на чем то сидит времени нет, я им в ответ пишу)) вот такая я бяка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1289324110' post='7667895']
п.с. а так, отношусь к уличным знакомствам немного скептически ... хотя случай форумчанки pkp ([img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]) доказывает обратное!!!
[/quote]
Я тоже отношусь к таким знакомствам скептически,и не познакомилась бы если он так долго не ходил за мной.Сначало подумала что просто так хочет познакомиться,хоть и ходил 3месяца,но когда он и после отказа продолжил,то уже поверила что я ему действительно понравилась.
P.S Кстати,он оценил то что я его в первый раз послала.До сих пор говорит что я молодец,что так себя вела.
Так что девочки,знакомиться с первого раза наверное не надо.И если вы действительно понравились парню,и это ваша судьба,то он горы свернет для того чтобы с вами познакомиться.
И еще скажу одно. Парням нравится добиваться девушку,так они ее начинают больше ценить и уважать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289324574' post='7667944']
Хоть название темы и для девочек, но мне так интерестно мнение мужчин...

Хоть бы кто предложил нормальный вариант знакомства на улице) только что бы безотказный был)))
[/quote]Делаешь жаловостливую рожу и просишь помочь купить аромат,маме или бабушке на день рождения .
100%срабатывает .
В городе был свидетелем, друг к девушке подошел попросил зеркальце ,она у него громко и с выражением спросила ты что йенгя?
Пы.Сы. они поженились потом через 2 года .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289326964' post='7668183']
Делаешь жаловостливую рожу и просишь помочь купить аромат,маме или бабушке на день рождения .
100%срабатывает .
В городе был свидетелем, друг к девушке подошел попросил зеркальце ,она у него громко и с выражением спросила ты что йенгя?
Пы.Сы. они поженились потом через 2 года .
[/quote]

:looool:
так он на мне жениться хотел?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289326964' post='7668183']
Делаешь жаловостливую рожу и просишь помочь купить аромат,маме или бабушке на день рождения .
100%срабатывает .
В городе был свидетелем, друг к девушке подошел попросил зеркальце ,она у него громко и с выражением спросила ты что йенгя?
Пы.Сы. они поженились потом через 2 года .
[/quote]
:looll: ой мамааааааа))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289327187' post='7668208']
Да а у вас тоже зеркальце просили?
[/quote]

просили просили) :looool: я предложила расческу как бонус. он испугался отошел)))))))
по ходу метод в тираж пошел))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289327327' post='7668226']
а девочки к мальчикам на улицах пристают?
[/quote]

а девочки невинно опускают глазки) и только решаются спросить..нет не решаются) по себе)
как все атки правы пикаперы) думать в таком деле нельзя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289327354' post='7668232']
просили просили) :looool: я предложила расческу как бонус. он испугался отошел)))))))
по ходу метод в тираж пошел))
[/quote]Вы бы ему еще эпилятор предложили umoril: ,я иногда дуаю что в сумках девушек есть всё я не удивлюсь если они из сумки и складную сковородку вытащат и плащ палатку .

Link to comment
Share on other sites

И еще, нужно взять на заметку - если... как это там было... если горят шашечки у такси - оно свободно, если горят глаза у девушки, значит, [s]тараканы в ее голове что-то празднуют[/s] она занята. А получается наоборот - к счастливой девушке больше липнут.. Феромоны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289327327' post='7668226']
а девочки к мальчикам на улицах пристают?
[/quote]Думаете нет ?еще как пристают ,и вообще глаза у всех девушек -это два ниндзя!!!
Они за секунду такие па и выкрутасы выдают ,что порой хочется сразу сказать я твой на веки . :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289327327' post='7668226']
а девочки к мальчикам на улицах пристают?
[/quote]
Я себе представила как девушка высовывается из машины и орёт свой номер на всю улицу))) или номер свой набирает и показывает в маршрутке парню)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289327742' post='7668264']
Вы бы ему еще эпилятор предложили umoril: ,я иногда дуаю что в сумках девушек есть всё я не удивлюсь если они из сумки и складную сковородку вытащат и плащ палатку .
[/quote]




[b]девушки[/b] вот такие у нас)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289327742' post='7668264']
Вы бы ему еще эпилятор предложили umoril: ,я иногда дуаю что в сумках девушек есть всё я не удивлюсь если они из сумки и складную сковородку вытащат и плащ палатку .
[/quote]

у меня только свадебный подарочный набор сковоодок)
он подойдет за зеркальцем) не думая:
-а вот наш первый свадебный подарок.чугунный)
а ты рискнешь после этого придти поздно домой))))))

Link to comment
Share on other sites

На улице Толстого есть клиника по моему зубная Дяниз называется .
Я проезжал на машине стоят девушки в форме мед .сестёр .
Притормозил клянусь не кричал ,тихо спокойно сказал одной из них ,можно ваш телефон или мейл.
Она мило улыбнулась и показала рукой наверх,там вывеска висела Дяниз и номера телефонов :devil:
И потом спокойно говорит езжай за машиной уже пробка .
Я дар речи потерял ))) umoril: девчата там уже другие работают так что даже не пытайтесь я пробовал эти хайясызки сразу кюль башува делают umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289327850' post='7668273']
И еще, нужно взять на заметку - если... как это там было... если горят шашечки у такси - оно свободно, если горят глаза у девушки, значит, [s]тараканы в ее голове что-то празднуют[/s] она занята. А получается наоборот - к счастливой девушке больше липнут.. Феромоны?
[/quote]
кстати я это тоже заметила)
можето люди хотят быть частичкой смеха и тепла этого человека?
парадокс-как я поправилась чуть,щечки круглые стали) мужское внимание увеличилось вдвое,и все констатиуют что хоошо выгляжу) (вариант обижать не хотят не катит...эти обижеть и подколоть рады))) ну может это еще потому что постоянно смеюсь...нет,не влюблена.счастлива)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289327428' post='7668238']
а девочки невинно опускают глазки) и только решаются спросить..нет не решаются) по себе)
как все атки правы пикаперы) думать в таком деле нельзя
[/quote]
пикаперы как раз таки на три хода вперед все рассчитывают..

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289327897' post='7668280']
Думаете нет ?еще как пристают ,и вообще глаза у всех девушек -это два ниндзя!!!
Они за секунду такие па и выкрутасы выдают ,что порой хочется сразу сказать я твой на веки . :looool:
[/quote]
Ихаааа!!!! Учитесь да! А то "можно познакомиться бла бла блаа"... тьфу!

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289327898' post='7668281']
Я себе представила как девушка высовывается из машины и орёт свой номер на всю улицу))) или номер свой набирает и показывает в маршрутке парню)))))))))
[/quote]
:looool:

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289328162' post='7668304']
девчата там уже другие работают так что даже не пытайтесь я пробовал эти хайясызки сразу кюль башува делают umoril:
[/quote]
5 баллов))) красиво и без визгов))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289327999' post='7668292']
[b]у меня только свадебный подарочный набор сковоодок)
он подойдет за зеркальцем) не думая:[/b]
-а вот наш первый свадебный подарок.чугунный)
а ты рискнешь после этого придти поздно домой))))))
[/quote]Наш??? :blink: знаете я тут просто трамвай жду .
Но вам счастья и парня с чугунной головой я желаю в ближайщем будущем
Мне пока без Лисы и лисят жить хорошо :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289328237' post='7668312']
кстати я это тоже заметила)
можето люди хотят быть частичкой смеха и тепла этого человека?
[/quote]
:rroza: делитесь)) и так все неулыбчивые)

Link to comment
Share on other sites

2 года назад...
когда была молода взбалмошна ии красива,не думала о певых морщинах и юки были ругательством)
проходили около малоканки с коллой-девушки не угостите?
мы развернулись и дали бутылку ребятам) каак мы пеесели на скамейки ,как мы там оказались я не помню поцесса (нет мы были тезвые) через месяц встречи вчетвером пекратились(((но все было красиво))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хитрый Лис' timestamp='1289328380' post='7668323']
Наш??? :blink: знаете я тут просто трамвай жду .
Но вам счастья и парня с чугунной головой я желаю в ближайщем будущем
Мне пока без Лисы и лисят жить хорошо :ph34r:
[/quote]
[i]
[b]я не такая я жду трамвая хотя погодите сколько дадите?[/i][/b]
Молодой человек)
я обращалась к следующему с зекальцом)))
а мне без статуек спокойно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289327898' post='7668281']
Я себе представила как девушка высовывается из машины и орёт свой номер на всю улицу))) или номер свой набирает и показывает в маршрутке парню)))))))))
[/quote]
umoril: Парни офигели бы.уверена,что потеряли бы дар речи,и несмогли ничего сказать.Представляете как бы у них челюсть отвисла umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289328733' post='7668357']
umoril: Парни офигели бы.уверена,что потеряли бы дар речи,и несмогли ничего сказать.Представляете как бы у них челюсть отвисла umoril:
[/quote]

Это стало бы семейным преданием... И через 50 лет, сидя в кресле, он рассказывал бы внукам о том, какой он был красавец и первый парень на деревне, если девочки за ним ТАК вились))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pkp' timestamp='1289328733' post='7668357']
umoril: Парни офигели бы.уверена,что потеряли бы дар речи,и несмогли ничего сказать.Представляете как бы у них челюсть отвисла umoril:
[/quote]



думаете нет таких девочек?? еще как есть

которые сами лезут под ноги. ,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1289328877' post='7668375']
Это стало бы семейным преданием... И через 50 лет, сидя в кресле, он рассказывал бы внукам о том, какой он был красавец и первый парень на деревне, если девочки за ним ТАК вились))))
[/quote]
а давайте возьмем скрытую камеру и вперед?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1289328237' post='7668312']
кстати я это тоже заметила)
можето люди хотят быть частичкой смеха и тепла этого человека?
парадокс-как я поправилась чуть,щечки круглые стали) мужское внимание увеличилось вдвое,и все констатиуют что хоошо выгляжу) (вариант обижать не хотят не катит...эти обижеть и подколоть рады))) ну может это еще потому что постоянно смеюсь...нет,не влюблена.счастлива)
[/quote]

Кстати почему-то парни подходят знакомиться тогда,когда ты не накрашенная,волосы черти как собраны в пучок,в каких-то затасканных бой-френд джинсах спустилась в магазин:D Ну неужели не ясно,что девушке абсолютно не до этого?:devil:

Link to comment
Share on other sites

Статуя свободы вы мне нравитесь вы позитивный юзер и добрая это чувствуешь сразу,не выскочка не яяяяяяяя .
Но я вас умоляю пишете да понятно ....я ваш пост как чехарду разбираю собираю пока пойму что вы имели ввиду :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 46 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...