Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девочки аа девочки))


Recommended Posts

Отношусь нормально. У меня была знакомая иностранка, которая жалела, о том, что у них в Англии есть закон,по которому мужчину могут даже привлесь к суду, если он начнет клеется к дамочкам на улице

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 476
  • Created
  • Last Reply

Отношусь нормально. У меня была знакомая иностранка, которая жалела, о том, что у них в Англии есть закон,по которому мужчину могут даже привлесь к суду, если он начнет клеется к дамочкам на улице

Link to comment
Share on other sites

В баку есть много мест для знакомств, думаю улица не самое подходящее место. Я бы никогда не побежал ни за кем на улице. Могу подЪехать сойти с машины, но не идти за ней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289309856' post='7666831']
Абсолютно не согласна. У меня полллно подруг которые замуж повыходили за парней с которыми на улице познакомились. Одну чуть на машине её супруг не сбил, до сих прикалываются друг над другом " ты водить не умеешь, а ты дорогу переходить" :)
За другой парень 2 недели ходил от метро до дома, недавно на свадьбе гуляли. И что?
[/quote]
...Стрела Амура...,потому что у нас есть такое понятие как "агырлыг". Это когда по кирпичу в кармане и передвигаться по улицам медленно медленно сгибаясь от непосильной тяжести. Да и вообще проще надо быть и улыбчивее. Так жить легче....

Link to comment
Share on other sites

[b]Джанан[/b] :looll:

[b]Анжелика[/b], при культурном обращение, если бы я была свободна, то почему бы и нет.
Я же не прошу повторить номер выкрикиваемый уродом из машины.
А у меня недавно вообще то был такой случай, подошёл парень в метро и говорит "девушка не хочу наглым показаться...хмм...мы не знакомы?
говорю "не думаю, у меня память хорошая на лица", "тогда мож познакомимся?" "нет, извините". Парень извинился и ушёл. вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет тому назад я бы грубо ответила,но сейчас не обращаю на подобное никакого внимания!!!Повзрослела наверное!!! :) Но мне кажется,что иногда может получится серьёзные отношения именно из таких знакомств на улице!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Позавчера средь бела дня вела ребенка к маме. Решили пройтись пешком, благо погода была супер. Я живу на Караево, мама на Нефтчиляре. Почти всю дорогу за мной плелся расплывшийся, обрюзгший мужик, которого нисколько не смущало то, что я с ребенком. Он сначала шел рядом, потом пошел вперед и каждую минуту поворачивался. Если б я не была с ребенком, я б покрыла его отборным матом на великом могучем. Потом он отвалил. И это еще днем. Вот скоро пойду гулять с ребенком, а уже темно и я знаю какой праздник начнется-просто так получилось, что сегодня придется одной, а дома торчать в хорошую погоду тоже не хочется. Предпочитаю одна не выходить даже с ребенком, потому как уроды все равно лезут, едут, орут номера телефонов и останавливают у тебя перед носом. Остается только игнорировать, но когда хамство зашкаливает, я уже не выдерживаю. Если не дерусь, то посылаю. Правда, это оч редко. Обычно я стараюсь забить. Это раньше я была весьма импульсивна и мне ничего не стоило заехать сумкой по голове, при этом перечислив всю родню гада. Щас я поумнела и стала паинькой [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1289309270' post='7666790']
во-во))) а то идешь лыбишься,деиляр дялиди бу)))) и не кто не липнет
вы же писали дялиди бу :looool:
[/quote]
ну вот и не липнут))) т.к ты не нормальная))
вот если бы подошли и нормально сказали,"дэвушка,ай дэвушка мэжно с вами познакомиться?" тут можно и подумать,если еще парень в твоем вкусе(внешне) (: а то гидж,гидж суалар меня раздражают...
в этом году познакомилась,но жаль на след день я улетела bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289310273' post='7666864']
[b]Джанан[/b] :looll:

[b]Анжелика[/b], при культурном обращение, если бы я была свободна, то почему бы и нет.
Я же не прошу повторить номер выкрикиваемый уродом из машины.
А у меня недавно вообще то был такой случай, подошёл парень в метро и говорит "девушка не хочу наглым показаться...хмм...мы не знакомы?
говорю "не думаю, у меня память хорошая на лица", "тогда мож познакомимся?" "нет, извините". Парень извинился и ушёл. вот и всё.
[/quote]
А я однажды с девушкой в метро так познакомился. Видел её каждое утро на Нефтчиляре в одном и том же месте. Где то через недельку подошёл время спросил сколько. Она на меня так недоуменно посмотрела в том смысле что мол есть же часы в подземке. А я ей сказал, что зачем мне смотреть на какие то грязные страшные часы, когда такая милая и приятная девушка может сказать мне сколько время. Ну вот вам и предлог - слово за слово в конце оказалось что у нас есть общие знакомые) Эхх, давно всё это было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289310793' post='7666902']
А так я считаю, что и из знакомства на улице может что-то получится. Смотря как знакомиться.
[/quote]


[b]Лала[/b], а про то что вы поцарапали кого то это когда вы в положении были да? Я помню, вы кажись рассказывали... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Народ из отписавшихся, никто не сказал...если вы свободная девушка, то есть не замужняя, без МЧ и т.д. подходит к вам парень приятной наружности говорит "девушка, наблюдаю за вами со стороны, вы очень приятная (красивая)если вы не против можем познакомиться?" .Что что тогда?







Если бы я была свободной и парень подошёл бы в первый раз,то не обратила бы внимание,а если он бы подходил неоднократно,то уже стоило бы призадуматься...а может это судьба??? :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289310902' post='7666911']
А я однажды с девушкой в метро так познакомился. Видел её каждое утро на Нефтчиляре в одном и том же месте. Где то через недельку подошёл время спросил сколько. Она на меня так недоуменно посмотрела в том смысле что мол есть же часы в подземке. А я ей сказал, что зачем мне смотреть на какие то грязные страшные часы, когда такая милая и приятная девушка может сказать мне сколько время. Ну вот вам и предлог - слово за слово в конце оказалось что у нас есть общие знакомые) Эхх, давно всё это было.
[/quote]

Мне уже начинает казаться что я легкомысленная))) Как приятно, однако)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289310959' post='7666919']
[b]Лала[/b], а про то что вы поцарапали кого то это когда вы в положении были да? Я помню, вы кажись рассказывали... daldandanishan
[/quote]
Лала, ты опасный человек) Если на улице тебя увижу не подойду ни за что))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289310959' post='7666919']
[b]Лала[/b], а про то что вы поцарапали кого то это когда вы в положении были да? Я помню, вы кажись рассказывали... daldandanishan
[/quote]

Да, рассказывала. Но подралась я не во время беременности. Тогда бы я так не рисковала. Во время беременности приходилось как-то себя контролировать, чтоб не нервничать еще больше.. Правда, это очень неприятно и обидно, когда ты в положении, а тебе хрень всякую говорят. Обидно в тысячу раз больше, чем если б это было в небеременном состоянии. Твари да, что уж тут скажешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289310976' post='7666920']
Народ из отписавшихся, никто не сказал...если вы свободная девушка, то есть не замужняя, без МЧ и т.д. подходит к вам парень приятной наружности говорит "девушка, наблюдаю за вами со стороны, вы очень приятная (красивая)если вы не против можем познакомиться?" .Что что тогда?







Если бы я была свободной и парень подошёл бы в первый раз,то не обратила бы внимание,а если он бы подходил [b]неоднократно[/b],то уже стоило бы призадуматься...а может это судьба??? :urey:
[/quote]
А помоему это уже домогательство )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289311170' post='7666941']
Да, рассказывала. Но подралась я не во время беременности. Тогда бы я так не рисковала. Во время беременности приходилось как-то себя контролировать, чтоб не нервничать еще больше.. Правда, это очень неприятно и обидно, когда ты в положении, а тебе хрень всякую говорят. Обидно в тысячу раз больше, чем если б это было в небеременном состоянии. Твари да, что уж тут скажешь.
[/quote]

А ничё говорить не надо. Надо как вы, звездонуть по первое число. Гад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289311107' post='7666936']
Лала, ты опасный человек) Если на улице тебя увижу не подойду ни за что))))
[/quote]

Лол )) Я тебя узнаю [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img] Знал бы ты, что тот урод мне сказал, что я не выдержала и малость его разукрасила.

Link to comment
Share on other sites

Придурков много вокруг. Ну "подходить с попыткой познакомиться" к дамам в положение это конечно вверх наглости и тупизма. Просто для таких людей точно нет ничего святого и отсутствуют простые человеческие понятия. Таких точно нужно "греть" и желательно чем нибудь тяжёлым. Такие "особи" человеческий язык точно не поймут. К сожалению с каждым днём таких уродов всё больше и больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289302921' post='7666317']
Мне вот интерестно, а как вы поступаете когда к вам пристают на улице? отвечаете грубостью? проходите мимо?

А если парень симпатичный культурно предлагает познакомиться, а вы девушка свободная???

П.С. вроде такой темы не было, но если что извиняйте.
[/quote]

Обычно, издалека песни поют или насвистывают, или проходя мимо, пошлость шепотом скажут. Обычное дело - мерзко изподтишка делают. Напрягает очень. Вот по мозгам и получают. Все зависит от настроения - или перечислить всех женщин его нясиля или просто пройти мимо.

А вот если бы подошел симпотичный парень, и культурно предложил бы познакомиться, а я свободная - почему бы и нет? даже если окажется неподходящим для серьезных отношений, он вполне может остаться хорошим знакомым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1289311547' post='7666959']
Придурков много вокруг. Ну [b]"подходить с попыткой познакомиться" к дамам в положение[/b] это конечно вверх наглости и тупизма. Просто для таких людей точно нет ничего святого и отсутствуют простые человеческие понятия. Таких точно нужно "греть" и желательно чем нибудь тяжёлым. Такие "особи" человеческий язык точно не поймут. К сожалению с каждым днём таких уродов всё больше и больше
[/quote]

Есть такие, кого, скажем так, "привлекают" беременные. Там не идет речь о наглости, тупизме или человеческих понятиях. Там уже другое )))

Link to comment
Share on other sites

Я уже старая стала, давно никто не пристает))
в молодости был один случай, когда грязное сказали. Я повернулась и сказала чтобы он пошел домой и проделал это со своей матерью :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доча' timestamp='1289311949' post='7666983']
Есть такие, кого, скажем так, "привлекают" беременные. Там не идет речь о наглости, тупизме или человеческих понятиях. Там уже другое )))
[/quote]
:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289311835' post='7666977']
Почему сразу домогательство???А что вы предлагаете, познакомиться с первого раза???
[/quote]

А что такого? Если девушка свободна и к ней подходит воспитанный, приятной наружности МЧ и пытается познакомиться без тупых и пошлых ерзаний глазками и заученных словечек, то что такого, если она познакомится? Поверьте, если парень адекват, то он далек от всяких идиотских предрассудков и стереотипов. Просто учитывая количество придурей на наших улицах, не каждая рискнет. А то, что первый раз или не первый-это все ерунда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289312324' post='7667006']
Просто учитывая количество придурей на наших улицах, не каждая рискнет. [/quote]

Вот-вот,и я об этом........с первого раз трудновато раскусить человека.......и дурак может умным прикинуться!!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Хотя я против знакомств на улице, но за мной водится такой грешок. Правда тогда была очень молодой, 18 лет было. Парень оказался очень хорошим, воспитанным молодым человеком :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289313093' post='7667052']
Хотя я против знакомств на улице, но за мной водится такой грешок. Правда тогда была очень молодой, 18 лет было. Парень оказался очень хорошим, воспитанным молодым человеком :)
[/quote]



А по подробней можно???? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289312763' post='7667038']
Вот-вот,и я об этом........с первого раз трудновато раскусить человека.......и дурак может умным прикинуться!!! :morqqqq:
[/quote]

Поэтому, надо рискнуть и узнать ))) А то ведь и не узнаешь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289313234' post='7667059']
А по подробней можно???? :)
[/quote]
Это было в далеких 90-х. Мне казалось я не буду нравиться мальчикам. В школе на меня никто не обращал внимания. Я уже работала. Возвращаюсь с работы вечером, иду по магазинам, и чувствую за мной увязался в парень. Куда ни захожу он туда :) Вобщем осмелел потом, подошел говорит мол так и так... Давно слежу за вами, каждый день вы проходите мимо, а я там-то работаю, мы по времени совпадаем
вобщем ляля тополя узун сезюн гысасы. Я ему говорю что обручена. Он сказал что не верит, нет обруч. кольца

щас
продолжение следует

Link to comment
Share on other sites

Вобщем смотрю вроде на аваршку не похож.Решила не быть занудой, разговорились, он дал свой номер телефона. Домашний. Трубок тогда не было )))

Встречались некоторое время.
Но он оказался прижимистым парнем, хотя неплохой чувак был. Не баловал Безе,не дарил конфетки и цветы :(

А я так не люблю
:morqqqq:

расстались по хорошему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289313526' post='7667081']
Это было в далеких 90-х. Мне казалось я не буду нравиться мальчикам. В школе на меня никто не обращал внимания. Я уже работала. Возвращаюсь с работы вечером, иду по магазинам, и чувствую за мной увязался в парень. Куда ни захожу он туда :) Вобщем осмелел потом, подошел говорит мол так и так... Давно слежу за вами, каждый день вы проходите мимо, а я там-то работаю, мы по времени совпадаем
вобщем ляля тополя узун сезюн гысасы. Я ему говорю что обручена. Он сказал что не верит, нет обруч. кольца

щас
продолжение следует
[/quote]

Ой,как интересно........сейчас вы напишите,что этот парень ваш нынешний супруг!!!??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1289313804' post='7667108']
Ой,как интересно........сейчас вы напишите,что этот парень ваш нынешний супруг!!!??? :rolleyes:
[/quote]
да женился уже небось сто раз)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1289313779' post='7667105']
Вобщем смотрю вроде на аваршку не похож.Решила не быть занудой, разговорились, он дал свой номер телефона. Домашний. Трубок тогда не было )))

Встречались некоторое время.
Но он оказался прижимистым парнем, хотя неплохой чувак был. Не баловал Безе,не дарил конфетки и цветы :(




А я так не люблю
:morqqqq:

расстались по хорошему.
[/quote]

Жаль... :( У каждого свои минусы...одни культурные,но жадные,а другие безкультурные,но щедрые!!!Но зато вам есть что вспомнить...... :)

Link to comment
Share on other sites

Да.. Я что хочу сказать, не все кто пытаются познакомиться на улице отпетые негодяи. Хотя еще раз уточню - это было давно, щас наглее стали ребята, и много невоспитанных. Маньяки это уже отдельный разговор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1289306366' post='7666565']
Игнорирую. Но был случай,[b] когда мне в ухо прошептали мерзость на выходе из магазина,[/b] и тогда я подралась. Разодрала гаду рожу.
[/quote]
:) это один из современных способов познакомиться ?:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spiderman112' timestamp='1289314357' post='7667136']
:) это один из современных способов познакомиться ?:))
[/quote]

Не знаю что это, но за подобное надо бить мордой об асфальт. Вы так не считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anjelique' timestamp='1289309234' post='7666788']
Я бы никогда не познакомилась на улице.Думаю что это не имеет значение если парень грубый или симпатичный .Это не правильно познакомится с первом попавщимся!:nettt:
[/quote]

А со вторым или третьим попавшимся "правильно познакомиться"?))

Не понимаю этой разницы между уличным знакомством и всеми остальными(в кафе, на вечеринке, в инете). Причем к перечисленным видам знакомства девушки не относятся так категорично, хотя, по идее, разницы особой нет... во всех случаях это посторонний человек, которого вы впервые в жизни видите(в случае с инетом, даже и не видите).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1289302921' post='7666317']
Мне вот интерестно, а как вы поступаете когда к вам пристают на улице? отвечаете грубостью? проходите мимо?

А если парень симпатичный культурно предлагает познакомиться, а вы девушка свободная???

П.С. вроде такой темы не было, но если что извиняйте.
[/quote]
Постоянно игноррррр. Всегда вот иду своей доргой, даже не цепляет и слова. Раньше как-то вечно психовала, но после поняла что это все не к чему. От того,что нервная это себе хуже.


Но вот однажды был такой случай, я в метро еду с Низами до Азизбекова. Заходят в 28 3 парня, и чисто случайно пригляделась к одному.А после когда мы встретились глазами,я сразу Он такой хорошенький был. Симпатичный, высокий,светлый :devil:Болтал с друзьями. Я естественно слышала о чем говорят, в Гянджлике они говорят: "давай выходим". А он,что нет я дальше еду.)) Вот вышел за мной в Азизбекова, а я к бабушке ездила, нашла где маршруты, а маршрута не было пока.
Вот чувствую стоит парень позади меня и говорит с таким голосом красивым "Девушка можно познакомится")) От него так приятно пахло)) Парфюм классный)
Вот он начал говорил,что не знает это какая станция, и что я ему понравилась.И что учится в БГУ. Но я сказала ему,что нет! Уходи(( А он начал,нет давай я тебе номер оставлю. Ты мне сильно понравилась. В итоге я ему солгала,что у меня парень есть. Он все равно не хотел уходит, но я села в маршрутку. Не знаю правильно я сделала или нет, но я часто вспоминала,думала зря я так может быть нужно было познакомится? :(
Но все потому,что я не знакомлюсь на улице ни с кем.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 189 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...