Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Красссавчик для подруги, Квазимодо для тебя


Recommended Posts

[s]За что вы, девушки, блондинов любите[/s]

Это так, крик души :D


Тут неоднократно открывались темы, где девушки обсуждали желаемый рост МЧ их мечты(вам всем баскетболистов подавай) :looool: Говорилось и о стилях одежды, стиле жизни мужчин(мужской маникюр, как выяснилось, не в почете) :roga:

Хотелось бы узнать о ваших вкусовых предпочтениях по следующим, сразу нескольким параметрам внешности мужчин:

[b]рост

телосложение

стиль одежды

цвет кожи

цвет волос/глаз[/b]


Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :) И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Извиняюсь, что влезаю в чужие темы - но зачем это вам?
P.S. Желание найти баскетболиста оправдано в неких случаях, поверьте)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1291287859' post='7809891']
Извиняюсь, что влезаю в чужие темы - но зачем это вам?
P.S. Желание найти баскетболиста оправдано в неких случаях, поверьте)
[/quote]
Интересно узнать вкусы наших девушек :rolleyes:

В каких таких случаях? Лампочку в люстру вкрутить? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291288005' post='7809913']
Интересно узнать вкусы наших девушек :rolleyes:

В каких таких случаях? Лампочку в люстру вкрутить? :D
[/quote]
)) вы пытаетесь умом понять женский пол? Удачи)

Нет, в случаях, когда девушка сама вполне может вкрутить лампочку, не влезая на табуретки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291288005' post='7809913']
Интересно узнать вкусы наших девушек :rolleyes:

В каких таких случаях? Лампочку в люстру вкрутить? :D
[/quote]


Может быть имеется ввиду случай, когда девушка сама высокая? ) Я например не комфортно чувствую себя, когда рядом кто-то ниже меня ростом, это если еще учесть, что сама невысокая )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1291288197' post='7809951']
Может быть имеется ввиду случай, когда девушка сама высокая? ) Я например не комфортно чувствую себя, когда рядом кто-то ниже меня ростом, это если еще учесть, что сама невысокая )
[/quote]
Вот! Девушка девушку понять может. Второму полу этого не дано)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291287686' post='7809856']
[s]За что вы, девушки, блондинов любите[/s]

Это так, крик души :D


Тут неоднократно открывались темы, где девушки обсуждали желаемый рост МЧ их мечты(вам всем баскетболистов подавай) :looool: Говорилось и о стилях одежды, стиле жизни мужчин(мужской маникюр, как выяснилось, не в почете) :roga:

Хотелось бы узнать о ваших вкусовых предпочтениях по следующим, сразу нескольким параметрам внешности мужчин:

[b]рост

телосложение

стиль одежды

цвет кожи

цвет волос/глаз[/b]


Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :) И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)
[/quote]Белоснежные зубы чистые ногти отважное и доброе сердце и мозгов много много много ,но чтоб в голове а не только в извилине что между ног.
А все остальное стерпится слюбится .................

Link to comment
Share on other sites

[b]The Razor[/b]
[s]За что вы, девушки, блондинов любите[/s]

Это так, крик души :D

[b]ты больше так меня не пугай... :sluxii: [/b] это более к вам относится,за что вы, мужчины,блондинок любите :looool:

рост [b]чтоб был выше меня,хоть на чуть чуть)[/b]

телосложение [b]Мезоморфный[/b]

стиль одежды [b]разный[/b]

цвет кожи [b]не негр musulman: [/b]

цвет волос/глаз [b]волосы-брюнет,глаза-красивые :rolleyes: [/b]


Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :) И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)
[b]неа,как я писала в какой то теме,что как посмотришь красавчик,как рот откроет бежать хочется...бывают люби со строгим вглядом,а в души они ангелы :rolleyes: [/b]

пока все как еще надую напишу))

[b]спасибо за тему :loveyouu: [/b] прям анкета)))

Link to comment
Share on other sites

меня тоже блондо не привлекали никогда ))) потемнее и с щетиной желательно) чтобы выпивку любил, хорошую, в меру, большие шумные компании (озю ортабой олсада да олар)) и с щетиной своей не расставался ни при каких обстоятельствах :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1291287859' post='7809891']
Извиняюсь, что влезаю в чужие темы - но зачем это вам?
P.S. Желание найти баскетболиста оправдано в неких случаях, поверьте)
[/quote]
Просто мы с Разором поспорили. Он утверждал что нравится девушкам больше, чем я. А я с ним полностью не согласен! И считаю себя более интересным и симпатишным.
Для этого и создана тема. Что бы мы потом подсчитали голоса и определили, кто из нас лучше! Проигравшая сторона должна будет проделать путь Баилова - Ахмедлы в одном лишь нижнем белье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1291288106' post='7809936']
)) вы пытаетесь умом понять женский пол? Удачи)

Нет, в случаях, когда девушка сама вполне может вкрутить лампочку, не влезая на табуретки)
[/quote]
Ну вроде не любая женщина = Россия)))

Ну вот, лампочку сами можете вкрутить, а всё равно хотите баскетболиста :looool:

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1291288197' post='7809951']
Может быть имеется ввиду случай, когда девушка сама высокая? ) Я например не комфортно чувствую себя, когда рядом кто-то ниже меня ростом, это если еще учесть, что сама невысокая )
[/quote]
Вот видите, опять начинаете про рост bawl: Это главный дискредитирующий фактор?

Link to comment
Share on other sites

Выше меня ростом должен быть.

Цвет глаз, волос не особо важен, но не особо люблю блондинов. По мне бы брюнетик))

Телосложение :rolleyes: широкий в плечах в самый раз )) но и худых не люблю.

Я не думаю что внешний вид это сигнал к определённому характеру мужчины...по крайней мере не задумывалась об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1291288321' post='7809968']
Вот! Девушка девушку понять может. Второму полу этого не дано)))
[/quote]
Вы кажется забыли, кто кого из ребра сотворил :devil:

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1291288369' post='7809978']
Никогда, никогда не нравились светлые парни... Мне бы потемнее :D
[/quote]
И волосы, и кожа?

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1291288411' post='7809981']
Белоснежные зубы чистые ногти отважное и доброе сердце и мозгов много много много ,но чтоб в голове а не только в извилине что между ног.
А все остальное стерпится слюбится .................
[/quote]
Вы законченная идеалистка))) А если у этот парень меньше вас на 2 головы и имеет пивное пузо, для вас всё равно будут важнее его зубы?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291288555' post='7810011']
Просто мы с Разором поспорили. Он утверждал что нравится девушкам больше, чем я. А я с ним полностью не согласен! И считаю себя более интересным и симпатишным.
Для этого и создана тема. Что бы мы потом подсчитали голоса и определили, кто из нас лучше! Проигравшая сторона должна будет проделать путь Баилова - Ахмедлы в одном лишь нижнем белье.
[/quote]
))))))))))))))))))))))))))))))))) Ислам прости меня))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291288574' post='7810017']
Вот видите, опять начинаете про рост bawl: Это главный дискредитирующий фактор?
[/quote]

На самом деле нет ))) Все мечтают о высоких смуглых брюнетах с сикспакс, а влюбляются в низеньких пузатиков [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Любовь.. она не обращает внимания на рост [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1291288499' post='7810002']
меня тоже блондо не привлекали никогда ))) потемнее и с щетиной желательно) чтобы выпивку любил, хорошую, в меру, большие шумные компании (озю ортабой олсада да олар)) и с щетиной своей не расставался ни при каких обстоятельствах :roga:
[/quote]
Вы настоящего ковбоя ищете - выпивка, щетина и шумные компании :D
А стиль одежды - небрежный?


[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291288412' post='7809982']
[b]неа,как я писала в какой то теме,что как посмотришь красавчик,как рот откроет бежать хочется...бывают люби со строгим вглядом,а в души они ангелы :rolleyes: [/b]

[b]спасибо за тему :loveyouu: [/b] прям анкета)))
[/quote]
В твоей проницательности никто не сомневался))) Но речь идет о внешности :) На здоровье)))

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291288555' post='7810011']
Просто мы с Разором поспорили. Он утверждал что нравится девушкам больше, чем я. А я с ним полностью не согласен! И считаю себя более интересным и симпатишным.
Для этого и создана тема. Что бы мы потом подсчитали голоса и определили, кто из нас лучше! Проигравшая сторона должна будет проделать путь Баилова - Ахмедлы в одном лишь нижнем белье.
[/quote]
Опять ты меня спалил :angry: Я старый человек, полюбас в таком виде на улице не выйду...но учитывая, что наши дамы предпочитают мужчин преклонного возраста, ты уже проиграл, так что "На старт, внимание, марш!!!" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291288855' post='7810063']
))))))))))))))))))))))))))))))))) Ислам прости меня))))))))))))))))))
[/quote]
Не извиняйтесь! Сможете зато посмотреть как Ислам даи бежит в семейниках через Сахиль и 28 мая! ))))


[quote]а влюбляются в низеньких пузатиков[/quote]
В точку!!! Так оно и есть! В меня часто влюбляются! )))

[quote]А если у этот парень меньше вас на 2 головы и имеет пивное пузо, для вас всё равно будут важнее его зубы?))) [/quote]
Это камень в мой огород?! Модерам ща пожалуюсь!!!

[quote]Опять ты меня спалил :angry: Я старый человек, полюбас в таком виде на улице не выйду...но учитывая, что наши дамы предпочитают мужчин преклонного возраста, ты уже проиграл, так что "На старт, внимание, марш!!!"[/quote]
Наивный ты дед... это для публики им нравятся "постарше", а на самом то деле всё совсем иначе. ) И ведь ты это понимаешь. ) Так что пока не поздно, сгоняй в магазин и прикупи себе труселя новые, марафонец. ))

Link to comment
Share on other sites

Razor большинство женщин связывают свою жизнь с мужчинами далекими от их идеала. судьба такая=)) хочешь высокого, стильного, сероглазого, а влюбляешься ну совсем не в тех[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291287686' post='7809856']
 
 Хотелось бы узнать о ваших вкусовых предпочтениях по следующим, сразу нескольким параметрам внешности мужчин:

[b]рост                           [/b] не ниже 1.75

[b]телос[/b][b]лосложение     [/b]не худой, но и не толстый. 

[b]стиль одежды         [/b] разный,в зависимости от обстоятельств

[b]цвет кожи                 [/b]светлый[b]
[/b]

[b]
цвет волос/глаз      [/b]не имеет значения


Если есть еще какие-то [b]важные моменты[/b], укажите :) И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)
[/quote]

Важным моментом является то, что мы часто в голове представляем себе образ другого человека, рисует себе это идеал внешности, а в итоге влюбляется, любим и дорожим человеком совсем из другого сюжета. Важный момент- чтоб человек оказался [b]хорошим! Вот и весь секрет![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291288555' post='7810011']
Просто мы с Разором поспорили. Он утверждал что нравится девушкам больше, чем я. А я с ним полностью не согласен! И считаю себя более интересным и симпатишным.
Для этого и создана тема. Что бы мы потом подсчитали голоса и определили, кто из нас лучше! Проигравшая сторона должна будет проделать путь Баилова - Ахмедлы в одном лишь нижнем белье.
[/quote]
в стрингах или семейниках?))) Вам можно и без майки...)))
путь в обезьянник вам гарантирован... umoril: вас не так поймут))) меня пригласить не забудьте)))

[quote name='The Razor' timestamp='1291289058' post='7810091']
В твоей проницательности никто не сомневался))) Но речь идет о внешности :) На здоровье)))
[/quote]
:loveyouu:
внешность? ммм...я вроде описала,или не достаточно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1291288619' post='7810024']
Внешность не очень важна в мужчине, главное внутренний мир, а так предпочитаю только высоких, т.к сама не маленькая ростом.
[/quote]
Правильно, внутренний мир богаче, когда он заключён в субстанции ростом выше, чем 180 см :D

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291288759' post='7810044']
Выше меня ростом должен быть.
[b]
Цвет глаз, волос не особо важен, но не особо люблю блондинов. По мне бы брюнетик))[/b]

Телосложение :rolleyes: широкий в плечах в самый раз )) но и худых не люблю.

Я не думаю что внешний вид это сигнал к определённому характеру мужчины...по крайней мере не задумывалась об этом.
[/quote]
Ты наш человек))) Короче, тебе Тарзаны нравятся)))

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291288855' post='7810063']
))))))))))))))))))))))))))))))))) Ислам прости меня))))))))))))))))))
[/quote]
За чтоооооо? Доктор Разврат проиграл, извиняйся перед ним. Сегодня по ANS покажут, как с него полицейские кальсоны сорвали во время марафонского забега на Баилов :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291289058' post='7810091']
Вы настоящего ковбоя[b] ищете[/b] - выпивка, щетина и шумные компании :D
А стиль одежды - небрежный?
[/quote]
Уже нашла свое золотце :loveyouu: но одевается вроде аккуратно)) небрежный стиль одежды подразумевает (в моем понимании) гигиен.пинтилик... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291287686' post='7809856']
[s]За что вы, девушки, блондинов любите[/s]
[s]Абсолютно их не любим)[/s]

[b]рост[/b]
Выше меня сантиметров на 10 (чтоб каблуки можно было бы одевать, не боясь, что стану выше него)

[b]телосложение[/b]
Пухленький с [s]балкончиком[/s] животиком))

[b]стиль одежды[/b]
Классический

[b]цвет кожи

цвет волос/глаз[/b]

Жгучий брюнет со светлой кожей и карими глазами.

[b]Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :) [/b]
Должен быть не просто умным, а geniş dünyagörüşlü, чтоб было о чём поговорить.

[b]И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)[/b]
Да, например бабников сразу можно узнать по глазам - göz-qaşları oynayır (я таких не люблю)
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1291289427' post='7810157']
Думаю главное чтобы рост был и костюмчик сидел...

Надеюсь милые дамы со мною будут согласны..
[/quote]
я не согласна!!!
костюмчик редко только в определенные мероприятия...и то не всегда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291288790' post='7810053']


Вы законченная идеалистка))) А если у этот парень меньше вас на 2 головы и имеет пивное пузо, для вас всё равно будут важнее его зубы?)))
[/quote]Меньше меня парней не бывает ,природа так над людьми не издевается ))))))))
Посмотрю я на его пивное пузооооооооои увижу белоснежную улыбку и подумаю Господииии а еслиб у него еще и зубы были золотые или заборчиком ))))))))и сразу пойму какое жеее мне счастье привалилооооооооо и обсыплю его нафталином и натру его до медного блеска ,и опять на шкаф посажу !!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' timestamp='1291289297' post='7810131']
Razor большинство женщин связывают свою жизнь с мужчинами далекими от их идеала. судьба такая=)) хочешь высокого, стильного, сероглазого, а влюбляешься ну совсем не в тех[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[/quote]
[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1291288889' post='7810068']
На самом деле нет ))) Все мечтают о высоких смуглых брюнетах с сикспакс, а влюбляются в низеньких пузатиков [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] Любовь.. она не обращает внимания на рост [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Давайте не будем щас о любви, это слишком романтично :)

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291289121' post='7810099']
Наивный ты дед... [b]это для публики им нравятся "постарше", а на самом то деле всё совсем иначе[/b]. ) И ведь ты это понимаешь. ) Так что пока не поздно, сгоняй в магазин и прикупи себе труселя новые, марафонец. ))
[/quote]
Ты кажется забыл, за кого из нас и во сколько раз больше голосов :roga:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не нравились блондины. Как не странно, мне нравятся мужчины среднего роста, самое главное, что бы был выше меня, высокий рост меня не особо привлекает. Обязательно, белокожий, брюнет, не худой, с темно карими или черными глазами, желательно миндалевидными, с аккуратной щетиной, а стиль одежды свободный.

Link to comment
Share on other sites

[quote]За чтоооооо? Доктор Разврат проиграл, извиняйся перед ним. Сегодня по ANS покажут, как с него полицейские кальсоны сорвали во время марафонского забега на Баилов[/quote]

:looll: [b]Док[/b], мне очень жаль)не смотря на наши склоки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1291289340' post='7810136']
Важным моментом является то, что мы часто в голове представляем себе образ другого человека, рисует себе это идеал внешности, а в итоге влюбляется, любим и дорожим человеком совсем из другого сюжета. Важный момент- чтоб человек оказался [b]хорошим! Вот и весь секрет![/b]
[/quote]
Вы тоже - романтик) Но часто глаза пугаются оболочки и во внутренний мир даже не заглядывают)))

[quote name='Безе74' timestamp='1291289590' post='7810191']
Уже нашла свое золотце :loveyouu: но одевается вроде аккуратно)) небрежный стиль одежды подразумевает (в моем понимании) гигиен.пинтилик... :huh:
[/quote]
Не, Вы не так поняли) Я имел в виду не пинтилик, а как бы рубашку навыпуск и т.д.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291289494' post='7810172']
в стрингах или семейниках?))) Вам можно и без майки...)))
путь в обезьянник вам гарантирован... umoril: вас не так поймут))) меня пригласить не забудьте)))
[/quote]
А это уже как Разору удобней. )) Может и в стрингах побежать. )) Только пускай от Нефтчиляра до 8-го базара аккуратно бежит! :looll: Хотя может и не добежать. ))) Там стоят "суровые" "мужики"! :looll:

[quote]За чтоооооо? Доктор Разврат проиграл, извиняйся перед ним. Сегодня по ANS покажут, как с него полицейские кальсоны сорвали во время марафонского забега на Баилов :D[/quote]

[quote]Ты кажется забыл, за кого из нас и во сколько раз больше голосов [/quote]

Такой большой, а в сказки веришь! :D
Гладь труселя! Тебе сегодня "выступать". )))

[quote][b]:looll: Док, мне очень жаль)не смотря на наши склоки) [/b][/quote]

[b]2 Стрела Амура,[/b] да че меня жалеть то? Неужели Вы и правда верите ему??? Он даже не в Вашем вкусе! )))
Ааа... я понял в чем дело... это Вы сейчас так его успокаиваете? Что бы не сильно расстраивался? Правильно! Уважаю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

...Итак...)

Мне нра...
рост- от 180 и выше...(хотя сама маленькая...даже очень)))))

вес- ...мне нравятся переходный вариант между астеником и нормостеником...поэтому зависит от роста

стиль- не важно,лишь бы был аккуратен и смотрелся гармонично....

цвет кожи- люблю посветлей...

цвет волос- потемнее...брюнеты....можно бритые наголо

чего не люблю во внешности...- пузо...просто ужас....совсем кривые ноги(чуть-чуть не считается.)...ААА!...еще не люблю мужчин без признаков оволосения....не нра...)))......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291289531' post='7810184']
Правильно, внутренний мир богаче, когда он заключён в субстанции ростом выше, чем 180 см :D


Ты наш человек))) Короче, тебе Тарзаны нравятся)))


За чтоооооо? Доктор Разврат проиграл, извиняйся перед ним. Сегодня по ANS покажут, как с него полицейские кальсоны сорвали во время марафонского забега на Баилов :D
[/quote]



Ну если вам нравится так это называть, то я не против.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мужчина моей мечты[/b]... :D

Рост-ну,хотя бы чуточку выше меня!!!
Телосложение-стройный,что бы не было животика!!! ;)
Стиль одежды-ему всё подходит!!! :urey:
Мне всегда нравились тёмненькие,светленьких терпеть не могу(я называю их "рыжыми") :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1291288759' post='7810044']

но и худых не люблю.
[/quote]


[quote name='Jamka_' timestamp='1291289781' post='7810222']
не худой
[/quote]

А что вам так не нравятся худые? Мне нравится именно чтобы был худышкой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291287686' post='7809856']
Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :)
[/quote]
важный момент, это глаза...не цвет и не разрез, а взгляд, если взгляд зацепил, то все остальное не имеет никакого значения. )
[quote]И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)[/quote]
об этом сигнализируют руки, пальцы.))http://www.sunart.kiev.ua/guess/hand/
# Рука полная и влажная показывает, что обладатель ее - человек кроткий, застенчивый, добрый и немного сладострастный. # Рука худая
означает человека остроумного, изобретательного, эгоистичного и ловкого. # Обладатель мягкой руки-ленив. # Твердая рука-работник.# Обладатель слишком твердой руки-далек от интеллектуальности, скорее близок к примитивизму.

Пальцы квадратного типа - справедливый ум, милосердие, порядок, простота, честное исполнение своих обязанностей и справедливое отношение к окружающим. Такие пальцы принадлежат хорошим администраторам.
Пальцы острого типа и длинные - эгоистичность, неуравновешенность, изобретательность, трезвый расчет, артистичность.
Пальцы овального типа - предприимчивость, уравновешенность, мечтательность, романтизм.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...