Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Красссавчик для подруги, Квазимодо для тебя


Recommended Posts

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291290419' post='7810319']
Так... Разор, считаем пост Замирки - ничьей. Моё пузо против твоего отсутствия признаков оволосения. :D:D:D
Ждём дальнейших комментариев! )))
[/quote]
что совсем -совсем нет признаков?))))))


а может выставите фото,и мы проголосуем? :rolleyes: ...обещаем быть обьективными))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zamirk@' timestamp='1291290110' post='7810271']
...Итак...)

Мне нра...
рост- от 180 и выше...(хотя сама маленькая...даже очень)))))

вес- ...мне нравятся переходный вариант между астеником и нормостеником...поэтому зависит от роста

стиль- не важно,лишь бы был аккуратен и смотрелся гармонично....

цвет кожи- люблю посветлей...

цвет волос- потемнее...брюнеты....можно бритые наголо

чего не люблю во внешности...- пузо...просто ужас....совсем кривые ноги(чуть-чуть не считается.)...ААА!...еще не люблю мужчин без признаков оволосения....не нра...)))......
[/quote]
Спасибо за конкретику) Интересный у Вас вкус, Вы допускаете волосатого мужчину, бритого наголо) Вин Дизель?

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291289494' post='7810172']
:loveyouu:
внешность? ммм...я вроде описала,или не достаточно? :unsure:
[/quote]
Ой, прости, точно :loveyouu: У тебя запросы невысокие, оказывается :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1291290535' post='7810345']
что совсем -совсем нет признаков?))))))


а может выставите фото,и мы проголосуем? :rolleyes: ...обещаем быть обьективными))))
[/quote]
У него самого спросите. ))) Зато у меня в своё время была "повышенная волосатость". )))

[quote]а может выставите фото,и мы проголосуем? :rolleyes: ...обещаем быть обьективными)))) [/quote]
Неа, не выставим. )) Тем более я и так знаю что лучше всех! )))


[quote]Спасибо за конкретику) Интересный у Вас вкус, вы допускаете волосатого мужчину, бритого наголо) Вин Дизель?[/quote]

Ещё пара лет и будешь похож на него. ))) А я лет через 20 буду выглядеть как этот... маленький такой, плешивый и круглый. ))) Как актёра этого зовут? Рост у него наверное 1.50 ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291290419' post='7810319']
Моё пузо против твоего [b]отсутствия признаков оволосения.[/b] :D:D:D
Ждём дальнейших комментариев! )))
[/quote]

Да кстати терпеть не могу волосатых etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291289970' post='7810250']
А это уже как Разору удобней. )) Может и в стрингах побежать. )) Только пускай от Нефтчиляра до 8-го базара аккуратно бежит! :looll: Хотя может и не добежать. ))) Там стоят "суровые" "мужики"! :looll:
[/quote]
ржунемогу...помогите...как не удобно смеяться на работе :(
какие там мужики? они наверно просто в семейниках)))) от завести что Razor бежит в стрингах и украсть смогут)))останемся потом без него bawl:
пора утраивать стринг-парад umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291288555' post='7810011']
Проигравшая сторона должна будет проделать путь Баилова - Ахмедлы в одном лишь нижнем белье.
[/quote]
А если количество "голосов" будет 50 на 50???Тогда что??? :P
На пару будете путь проделывать??? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1291290535' post='7810345']
а может выставите фото,и мы проголосуем? :rolleyes: ...обещаем быть обьективными))))
[/quote]
Присоединяюсь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291290419' post='7810319']
Так... Разор, считаем пост Замирки - ничьей. Моё пузо против [b]твоего отсутствия признаков оволосения[/b]. :D:D:D
Ждём дальнейших комментариев! )))
[/quote]
Не видать тебе ничьи, как своих ног под пузом umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291290664' post='7810368']
Спасибо за конкретику) Интересный у Вас вкус, вы допускаете волосатого мужчину, бритого наголо) Вин Дизель?
[/quote]
...пож-та)))...неа,у Вин Дизеля слишком невыразительное лицо и перекаченное тело...к тому же -гей)))...Я люблю,когда руки,живот,грудь волосаты....а вот если на голове нет- не беда..иногда это даже очень сексапильно смотрится....

Доктор, а что сейчас с волосатостью?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291290673' post='7810370']
Зато у меня в своё время была "повышенная волосатость". )))
Неа, не выставим. )) [b]Тем более я и так знаю что лучше всех![/b] )))
[/quote]
А сейчас облысели?

А на счёт выделенного - не многим девушкам нравятся самодовольные парни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1291290455' post='7810328']
А что вам так не нравятся худые? Мне нравится именно чтобы был худышкой :rolleyes:
[/quote]
путь к мужчине,лежит через желудок))) наверно этим пользуетесь,чтобы охмурить мужчину :rroza:

[quote name='The Razor' timestamp='1291290664' post='7810368']
Ой, прости, точно :loveyouu: У тебя запросы невысокие, оказывается :)
[/quote]
главное чтобы еще был большим романтиком... :rolleyes:
:loveyouu: на сегодня прощаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291289956' post='7810247']
Вы тоже - романтик) Но часто глаза пугаются оболочки и во внутренний мир даже не заглядывают)))


Не, Вы не так поняли) Я имел в виду не пинтилик, а как бы рубашку навыпуск и т.д.)))
[/quote]

Тут большое значение имеет дело вкуса. Понятно что если человек не в твоём вкусе, сердцу не прикажешь, хоть убей!Просто я о том, что часто представляешь себе другой образ , а влюбляешься в противоположный. Я например хотела парня ( в юности) похожего на Рики Мартина    :morqqqq: А супруг у меня светлый , но в моём вкусе! Это ведь самое главное  :rolleyes:


П.С  не  надо  лучше похожего на Рики Мартина, недавно он меня разочаровал  своей женитьбой  :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]
рост
Выше меня сантиметров на 10 (чтоб каблуки можно было бы одевать, не боясь, что стану выше него)

телосложение
Пухленький с балкончиком животиком))

стиль одежды
Классический

цвет кожи

цвет волос/глаз

Жгучий брюнет со светлой кожей и карими глазами.

Если есть еще какие-то важные моменты, укажите
Должен быть не просто умным, а geniş dünyagörüşlü, чтоб было о чём поговорить.

Да, например бабников сразу можно узнать по глазам - göz-qaşları oynayır (я таких не люблю)
[/quote]
[b]Angel666[/b], у Вас отличный вкус, впрочем, я и не сомневался :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291289956' post='7810247']

Не, Вы не так поняли) Я имел в виду не пинтилик, а как бы рубашку навыпуск и т.д.)))
[/quote]
нее..., какой навыпуск? всё должно быть аккуратно заправлено в штанишки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291290845' post='7810410']
Не видать тебе ничьи, как своих ног под пузом umoril:
[/quote]
Убил! )))) Да фиг с ними - с ногами! Главное что бы другое под пузом не "пряталось"! )))

[quote]Да кстати терпеть не могу волосатых[/quote]

А лысых? )))

[quote]А если количество "голосов" будет 50 на 50???Тогда что??? :P
На пару будете путь проделывать???[/quote]
Это исключено! 99 на 1 - в мою пользу! И то 1% за него проголосует чисто из-за уважение к его "седине". )))

[quote]Доктор, а что сейчас с волосатостью?)))[/quote]
Волосатость сбрил. )) Жарко слишком у нас, что бы ходить с волосами по пояс. Сейчас волосы даже не до плеч. )


[quote]А на счёт выделенного - не многим девушкам нравятся самодовольные парни[/quote]
Тут внешность обсуждается вроде, а не характер. )

[quote]какие там мужики? они наверно просто в семейниках)))) от завести что Razor бежит в стрингах и украсть смогут)))останемся потом без него bawl:
пора утраивать стринг-парад[/quote]
Суровые там "мужики", суровые! Но, ценят мужчин в стрингах. ))) Так что если дядя Разор там в них пробежит, то примут за своего и побегут за ним. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1291290903' post='7810422']
...пож-та)))...неа,у Вин Дизеля [b]слишком невыразительное лицо[/b] и перекаченное тело...[b]к тому же -гей[/b])))...Я люблю,когда руки,живот,грудь волосаты....а вот если на голове нет- не беда..иногда это даже очень сексапильно смотрится....
[/quote]
Вот уж не знал, что он гей. Насчет невыразительного лица - скорее согласен, чем нет :)

У Вас тоже вкус хороший...видимо, Вы ищете интеллект в глазах мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1291290952' post='7810431']
путь к мужчине,лежит через желудок))) [b]наверно этим пользуетесь,чтобы охмурить мужчину [/b]:rroza:


главное чтобы еще был большим романтиком... :rolleyes:
:loveyouu: на сегодня прощаю)
[/quote]
До сегодняшнего дня не пользовалась,но вы мне подкинули идею :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291255' post='7810488']
Вот уж не знал, что он гей. Насчет невыразительного лица - скорее согласен, чем нет :)

У Вас тоже вкус хороший...видимо, Вы ищете интеллект в глазах мужчины.
[/quote]
...Мерси...)...о глазах и интеллекте( о да!)- это надо новую тему открывать)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291287686' post='7809856']
[s]За что вы, девушки, блондинов любите[/s]

Это так, крик души :D


Тут неоднократно открывались темы, где девушки обсуждали желаемый рост МЧ их мечты(вам всем баскетболистов подавай) :looool: Говорилось и о стилях одежды, стиле жизни мужчин(мужской маникюр, как выяснилось, не в почете) :roga:

Хотелось бы узнать о ваших вкусовых предпочтениях по следующим, сразу нескольким параметрам внешности мужчин:

[b]рост

телосложение

стиль одежды

цвет кожи

цвет волос/глаз[/b]


Если есть еще какие-то важные моменты, укажите :) И еще, считаете ли Вы, что внешность всегда сигнализирует об определенных чертах характера?)
[/quote]


Крылья,ноги -главное мозг.))))) 100%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291079' post='7810454']
[b]Angel666[/b], у Вас отличный вкус, впрочем, я и не сомневался :rolleyes:
[/quote]
Спасибо) Хотя, наверное, мой пост защитался не в Вашу пользу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291255' post='7810488']
Вот уж не знал, что он гей. Насчет невыразительного лица - скорее согласен, чем нет :)

У Вас тоже вкус хороший...видимо, Вы ищете интеллект в глазах мужчины.
[/quote]
Да ты согласишься со всеми, кому лысые мужики нравятся! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291291213' post='7810480']
Убил! )))) Да фиг с ними - с ногами! Главное что бы другое под пузом не "пряталось"! )))
[/quote]
А у тебя ничего там не прячется? Мои соболезнования gizildish

[quote]
Суровые там "мужики", суровые! Но, ценят мужчин в стрингах. ))) Так что если дядя Разор там в них пробежит, то примут за своего и побегут за ним. )))
[/quote]
Эхххх, мечтатель, мечтатель :dedmoroz: Смотри не замерзни)))


[quote name='Безе74' timestamp='1291291088' post='7810457']
нее..., какой навыпуск? всё должно быть аккуратно заправлено в штанишки :)
[/quote]
По всей видимости, Вам нравятся ковбои в отставке)))


[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1291291060' post='7810449']
Тут большое значение имеет дело вкуса. Понятно что если человек не в твоём вкусе, сердцу не прикажешь, хоть убей!Просто я о том, что часто представляешь себе другой образ , а влюбляешься в противоположный. Я например хотела парня ( в юности) похожего на Рики Мартина    :morqqqq: А супруг у меня светлый , но в моём вкусе! Это ведь самое главное  :rolleyes:


П.С  не  надо  лучше похожего на Рики Мартина, недавно он меня разочаровал  своей женитьбой  :looool:
[/quote]
Согласен с Вами, у меня тоже вкусы менялись со временем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291582' post='7810534']
А у тебя ничего там не прячется? Мои соболезнования gizildish
[/quote]
Если че и спрячется, я тебя попрошу наклониться и разгляжу это в отражении лысины. :D:D
Кстати вот у тебя + всё же есть. Девушкам выгодно с тобой встречаться. Не будет так страшно, если вдруг забудут дома зеркальце из косметички. ))) Ты ведь рядом будешь! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1291290385' post='7810308']
[b]Мужчина моей мечты[/b]... :D

Рост-ну,хотя бы чуточку выше меня!!!
Телосложение-стройный,что бы не было животика!!! ;)
Стиль одежды-ему всё подходит!!! :urey:
Мне всегда нравились тёмненькие,светленьких терпеть не могу(я называю их "рыжыми") :D
[/quote]
Очевидно, Вы хотите для своих последующих поколений сохранить восточные традиции и внешность :rroza:

У нас в Азербайджане большинство девушек предпочитает смуглых)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291768' post='7810564']
Очевидно, Вы хотите для своих последующих поколений сохранить восточные традиции и внешность :rroza:

У нас в Азербайджане большинство девушек предпочитает смуглых)
[/quote]
Кстати я тоже не особо светлый. Так что не вздумай это себе засчитывать! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291291213' post='7810480']
Это исключено! 99 на 1 - в мою пользу! И то 1% за него проголосует чисто из-за уважение к его "седине". )))
[/quote]
Мдаааааааа...попыталась представить двух полуголых мужчин,несущихся по улице... :rolleyes:
Наш народ такое не выдержит...подумают,что конец света уже наступил... umoril:
Так что,пусть победит "сильнейший"!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1291292354' post='7810654']
Мдаааааааа...попыталась представить двух полуголых мужчин,несущихся по улице... :rolleyes:
Наш народ такое не выдержит...подумают,что конец света уже наступил... umoril:
Так что,пусть победит "сильнейший"!!! :D
[/quote]
Благодарю, уважаемая! Победа и так за мной! Иначе просто быть не может! smoke:

[b]2 angel666,[/b] Разор и так скорей всего победит в этом конкурсе. Если голосование конечно будет проводить справедливо. Среди новых юзеров он является одной из самых ярких личностей. Конкуренцию на мой взгляд ему мог бы составить только Мил Человек, НО, он куда-то пропал из темы.
А данная тема создана для того, что бы оживить форум, поднять людям настроение и убедится в том, что я лучше него! :D
Хотя возможно что Разору всегда хотелось пробежаться голышом по Баку, но не было подходящего случая. А сейчас такой случай подвернулся. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1291288369' post='7809978']
Никогда, никогда не нравились светлые парни... Мне бы потемнее :D
[/quote]

я тоже люблю смуглых и темноволосых :wub:
желательно, чтобы высоким был...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1291291582' post='7810534']
Согласен с Вами, у меня тоже вкусы менялись со временем :)
[/quote]

О да со временем вкусы очень меняются. По мере своего взросления.Предпочтение отдаёшь другим  качествам,а так же приоритеты и запросы тоже меняются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1291290455' post='7810328']
А что вам так не нравятся худые? Мне нравится именно чтобы был худышкой :rolleyes:
[/quote]
Ой, а мне не нравятся худышки) :nettt: Для меня мужчина должен быть в теле, но не полный. И еще не приемлю, отсутствие волосяного покрова на теле :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291290419' post='7810319']
Моё пузо против твоего отсутствия признаков оволосения. :D:D:D
[/quote]
А мне нравится наличие этих самых признаков оволосения!!!)))Конечно когда не слишком...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1291292794' post='7810720']
А мне нравится наличие этих самых признаков оволосения!!!)))Конечно когда не слишком...)))
[/quote]
У него полное их отсутствие, а не наличие. )))

[b]2 The Razor,[/b] ты сделал правильный выбор! Беги с "поля боя" прямо в магазин трусOFF. Зачем же время зря терять? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Доктор Разврат' timestamp='1291292556' post='7810679']
Хотя возможно что Разору всегда хотелось пробежаться голышом по Баку, но не было подходящего случая. А сейчас такой случай подвернулся. ))
[/quote]
Выходит,что благодаря нам сбудится сегодня чья-то мечта??? :D
Ой,как приятно осознавать,что мы можем сделать кого-то хоть чуточку счастливей!!! :looll:

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы мужчина знал, как заработать денег...Если у него будут мат.возможности, значит он всегда будет хорошо выглядеть.И еще чтоб был добрым :D:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...