Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


neo63

Recommended Posts

[quote name='-Forever-' timestamp='1302295219' post='8780207']
qardashim monitor 2 platadan ibaretdi


1 vxod (plata pitaniya) 1 HDMI vxdo video karta geden kabel (LCD 2 vxod olurda)

hemen o video karta geden plata yanib. degig bilmirem orda neyi yanib amma splashnoy deyishmek isteirem balacadi platasi
[/quote]
Olar şəklin çəkib bura qoyasız, mənə də maraqlı oldu, xarab olan hissəsi hansıdır :wow1:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='215KL2' timestamp='1302295694' post='8780253']
Olar şəklin çəkib bura qoyasız, mənə də maraqlı oldu, xarab olan hissəsi hansıdır :wow1:
[/quote]
vallah chekib goyardim prosto hamsi ustada galib, bele bir sheydi http://electron55.ru/images/stories/site/monitor/PROVIEW%20MA-582/DSCN2286-800.jpg

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliks666' timestamp='1302282703' post='8778543']
какой у вас монитор, 15.4 или 15.6?
[/quote]

По моему 15.4, комп не мой, просили узнать...

Link to comment
Share on other sites

Прошу помощи форумчане.взял погонять модем с вайфай,вышла проблема.Как захожу с телефоне нокиа e72 интернет просто умирает, не на телефоне не пашет не на компе, но если подключит ноут то все нормально.Из-за чего может быть?мб настройки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1302357555' post='8784507']
Прошу помощи форумчане.взял погонять модем с вайфай,вышла проблема.Как захожу с телефоне нокиа e72 интернет просто умирает, не на телефоне не пашет не на компе, но если подключит ноут то все нормально.Из-за чего может быть?мб настройки?
[/quote]
modemin DHCP nastroykalarina baxin.
modemi sbros edin sonra yeniden nastroyka edin.
hansi model modemdir bilmek olarmi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zuko' timestamp='1302371718' post='8786042']
modemin DHCP nastroykalarina baxin.
modemi sbros edin sonra yeniden nastroyka edin.
hansi model modemdir bilmek olarmi?
[/quote]

TP-LINK

TD-W8101G

вот эта модель.

Link to comment
Share on other sites

тут у меня короче комп ...Пентиум 3 + 256 + 128 =( система тоесть биос видит тока 280 мб рам ) + видяра = 8мб
Хочу поставить туда Убунту 10,10 ...не ставиться каждый раз что то новое То система виснет ...то пишет что вайла не найдены...
Там стоит Винда 98 + Винда 200 Хочу третию систему поставить какой нить Линукс ...
Что можно туда поствить такое лёгкое ?

Link to comment
Share on other sites

решили установить нод32 пишет

при установке выдает c/uzers/toshiba/appdate/local/temp/is-csI01.tmp/eav_nt32_rus.msi убедитесь что есть и доступен.

а если загружаю станую версию то пишет ошибку 2203

как установить незнаю

Link to comment
Share on other sites

решили установить нод32 пишет

при установке выдает c/uzers/toshiba/appdate/local/temp/is-csI01.tmp/eav_nt32_rus.msi убедитесь что есть и доступен.

а если загружаю станую версию то пишет ошибку 2203

как установить незнаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiacarens' timestamp='1302564929' post='8804551']
решили установить нод32 пишет

при установке выдает c/uzers/toshiba/appdate/local/temp/is-csI01.tmp/eav_nt32_rus.msi убедитесь что есть и доступен.

а если загружаю станую версию то пишет ошибку 2203

как установить незнаю
[/quote]
[url="http://support.microsoft.com/kb/2000547"]Bura baxın zəhmət olmasa[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliks666' timestamp='1302351401' post='8783947']
уточните какой монитор, потом отпишитесь...
[/quote]

спасибо, уже нашли и поставили!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.... помогите пожалуйста ...

у меня Вин 7 Ultimate . микрофон не работает ... комп его видит ... я всё пробовал через контрол панел... там всё показывает ОК. драйвер апдейт сделал с интернета но всё равно не помогает ...

микрофон сам работает. проверял ...

Link to comment
Share on other sites

Salam

Kompyuterde XP -den 7- ye kecenden sonra ADSL-e qoshula bilmirem. Diger kompla rahat qoshuluram ama nedense bu kompla alinmir..IP leri de daxil edirem alinmir drivere de baxmisham yene de alinmir.. Komek edersinizse sevinerem....Evvelceden teshekkur...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1302671707' post='8815338']
Добрый день.... помогите пожалуйста ...

у меня Вин 7 Ultimate . микрофон не работает ... комп его видит ... я всё пробовал через контрол панел... там всё показывает ОК. драйвер апдейт сделал с интернета но всё равно не помогает ...

микрофон сам работает. проверял ...
[/quote]
Skype də işləmir ?



[quote name='Sahilos' timestamp='1302674357' post='8815816']
Salam

Kompyuterde XP -den 7- ye kecenden sonra ADSL-e qoshula bilmirem. Diger kompla rahat qoshuluram ama nedense bu kompla alinmir..IP leri de daxil edirem alinmir drivere de baxmisham yene de alinmir.. Komek edersinizse sevinerem....Evvelceden teshekkur...
[/quote]
Yəqin avtomatik qoyub yoxlamısız. 7 olan kompüterə hansı İP lər verirsiz, internet olan kompüterdə olanlardan ?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sahilos' timestamp='1302674357' post='8815816']
Salam

Kompyuterde XP -den 7- ye kecenden sonra ADSL-e qoshula bilmirem. Diger kompla rahat qoshuluram ama nedense bu kompla alinmir..IP leri de daxil edirem alinmir drivere de baxmisham yene de alinmir.. Komek edersinizse sevinerem....Evvelceden teshekkur...
[/quote]

возможно, необходимо изменить настройки в свойствах сетевого адаптера...Компьютер-(жмём правым кликом мыши, выбираем)Управление-Диспетчер устройств...а там уже находите адаптер, с помощью которого желаете подключиться к интернету, снова жмёте правым кликом мыши, выбираете "Свойства(там же)-Дополнительно" ...так как у всех адаптеров различные настройки(очень гибкие или упрощённые), сверху вниз просматриваете, где стоит "Disabled" изменяете на "Enabled" и по очерёдности(то есть заменили одно значение "Disabled" на "Enabled" ) проверяете с помощью браузера(наберите любой адрес), подключился ли ваш компьютер к интернету или не подключился(если нет подключения, то возвращаете к исходному значению функцию, которую изменили)...в таком порядке проверьте все значения, если не получится подключиться к интернету, отпишитесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='215KL2' timestamp='1302682461' post='8817659']
Siz control panel də soundcard ın utilində yoxlayanda test normal keçir ?



[/quote]

problemsiz...texniki cehetden her seyi duzgun elemisem..100 defe yoxladim, halbuki alinmir ki alinmir...

Link to comment
Share on other sites

хочу задать вопрос такой.У меня не открывается на ноутбуке игра служба поддержки издатель игры сказали что нужно обновить драйвер фидеокарты.Я зашёл на Интел сайт на сайте автоматически нашли новый драйвер.Но я никогда не обновлял драйвер и не знаю можно ли устанавливать драйвер?не полетит ли Виндовс?у меня виндовс 7 но не лецензионая?я скачал драйвер но установить боюсь.Посоветуйте стоит или нет?вообще то все игры нормально пашут только одна не открывается даже не знаю установить ли нет.Уважаемые программисты что советуете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1302692823' post='8819989']
хочу задать вопрос такой.У меня не открывается на ноутбуке игра служба поддержки издатель игры сказали что нужно обновить драйвер фидеокарты.Я зашёл на Интел сайт на сайте автоматически нашли новый драйвер.Но я никогда не обновлял драйвер и не знаю можно ли устанавливать драйвер?не полетит ли Виндовс?у меня виндовс 7 но не лецензионая?я скачал драйвер но установить боюсь.Посоветуйте стоит или нет?вообще то все игры нормально пашут только одна не открывается даже не знаю установить ли нет.Уважаемые программисты что советуете?
[/quote]
волков бояться в лес не ходить.....
А может игра не пашет что вы не установили Дайрет икс который в комплекте с этой игрой шёл ?
Пс
если драйвер именно от этой видеокарты и именно под виндовс 7 то проблем не будет.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' timestamp='1302704111' post='8822020']
волков бояться в лес не ходить.....
А может игра не пашет что вы не установили Дайрет икс который в комплекте с этой игрой шёл ?
Пс
если драйвер именно от этой видеокарты и именно под виндовс 7 то проблем не будет.....
[/quote]
Вроде DirectX есть но мне сказли в службе поддержки чтобы я закачал последнюю версию драйвера и DirectX для 7 и для моего компа драйвер на сайте автоматически вышло дал поиск и открылось что под мой ноутбук нужна какое обновление драйвера вот просто устанавливать или нет не знаю?никогда драйвер не обновлял поэтому вот не знаю может ли полететь от этого Виндовс?

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь с вин7
После загрузки мышь и клава отрубаются, на флешки тоже не реагирует, такое ощущение что usb порты отключились, пробовал переходники на пс2 тоже самое, сэйф мод тоже не помог. Раньше делал system restore, помогало но после первой же перезагрузки опять возникала проблема, теперь и это не помогает ) , уже не знаю что делать, на др разделе стоит такая-же система 7х64 с ней проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' timestamp='1302713666' post='8823299']
Нужна помощь с вин7
После загрузки мышь и клава отрубаются, на флешки тоже не реагирует, такое ощущение что usb порты отключились, пробовал переходники на пс2 тоже самое, сэйф мод тоже не помог. Раньше делал system restore, помогало но после первой же перезагрузки опять возникала проблема, теперь и это не помогает ) , уже не знаю что делать, на др разделе стоит такая-же система 7х64 с ней проблем нет.
[/quote]

Модель материнской платы? ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' timestamp='1302714114' post='8823360']
P5Q SE2
[/quote]


http://support-org.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Слева,в поиске-"Всё" + "P5Q SE2"

Далее-чипсет драйвер..
Попробуйте переустановить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1302714770' post='8823457']
http://support-org.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru

Слева,в поиске-"Всё" + "P5Q SE2"

Далее-чипсет драйвер..
Попробуйте переустановить.
[/quote]

а как это сделать с неработающей мышкой и клавой? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' timestamp='1302715058' post='8823497']
а как это сделать с неработающей мышкой и клавой? :nettt:
[/quote]


Зайти под другой системой,скачать на С: например,потом загрузиться опять с основной системы и ... 3def

Link to comment
Share on other sites

У меня перестали открываться видеоролики в инете, в том числе ютуб(( в чем проблема?(( ролик сам открывается, но загрузка не идет, и плей не нажимается :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1302716699' post='8823786']
У меня перестали открываться видеоролики в инете, в том числе ютуб(( в чем проблема?(( ролик сам открывается, но загрузка не идет, и плей не нажимается :unsure:
[/quote]

Обновить флэш плеер например...

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1302717032' post='8823838']
Обновить флэш плеер например...

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP
[/quote]

обновила...ничего не изменилось((

ps. сорри, все заработало))) после перезагрузки))) спасибо вам :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Уже писал в разделе "Услуги" никто не откликнулся. Может здесь кто нибудь поможет.


[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Нужен мастер для ремонта ноутбука Smartbook I-Z91L (немецкого пр-ва). Вроде проблемы с питанием.[/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Пожалуйста свяжитесь по этому номеру
(050)676 53 38 Намик [/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 284 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Thanks
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 50 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...