Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Техническая поддержка


neo63

Recommended Posts

[quote name='Тоскана' timestamp='1302778819' post='8830811']
хелпните, кто может)
нужен серийный номер для кряка Lingvo x3, не удается найти в нете, а если и нахожу - скачка невозможна.

спасиб заранее.
[/quote]


Ваш мэйл пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Ребята , у меня лицензионная КИС 2011 , что то случилось с ним , постоянна не смотря на полное обновление пишет "Базы сильно устарели" обновляю опять пишет тоже самое. Помогите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.White' timestamp='1302813751' post='8835816']
Ребята , у меня лицензионная КИС 2011 , что то случилось с ним , постоянна не смотря на полное обновление пишет "Базы сильно устарели" обновляю опять пишет тоже самое. Помогите.
[/quote]


А это в сути этой программы.Так говорить.Можете в настройках изменить обновление раз в месяц.И уведомление посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Ребята Хелп ..

Ноутбук Toshiba a505-s6980 from USA

на нём была виста, я решил полностью форматировать и установить 7ку.. Через биос запустил мульти-установочный диск -> полная установка и там было 3 раздела HDD основной, системный и заводской 1.5гб.. удалил все 3 раздела.. создал с и д и неразмеченную область длбавить к ним не получилось, поэтому отформатировал и его. Теперь когда я жму "загрузить" на системный диск, он спрашивает какие-то драйверы ....возможно хард диска.. Где их достать и какой именно файл нужен ?...при ручном поиске ищет файл "Setup İnformation" ... хелп плиз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1302868283' post='8841533']
Ребята Хелп ..

Ноутбук Toshiba a505-s6980 from USA

на нём была виста, я решил полностью форматировать и установить 7ку.. Через биос запустил мульти-установочный диск -> полная установка и там было 3 раздела HDD основной, системный и заводской 1.5гб.. удалил все 3 раздела.. создал с и д и неразмеченную область длбавить к ним не получилось, поэтому отформатировал и его. Теперь когда я жму "загрузить" на системный диск, он спрашивает какие-то драйверы ....возможно хард диска.. Где их достать и какой именно файл нужен ?...при ручном поиске ищет файл "Setup İnformation" ... хелп плиз


[/quote]
Bios dan ACHI rejimdi IDE keçirin yoxlayın


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1302871831' post='8842332']
compability...
[/quote]

попробовал..результат такой же..


"Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск,содержащий драйвер устройства и нажмите ок."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1302872010' post='8842369']
попробовал..результат такой же..


"Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск,содержащий драйвер устройства и нажмите ок."
[/quote]


http://askiris.toshiba.com/ToshibaSupportSite/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=2475679xml&sliceId=&dialogID=132728766&stateId=1%200%20132724917

http://askiris.toshiba.com/ToshibaSupportSite/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=2476028xml&sliceId=&dialogID=132726808&stateId=1%200%20132724924

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1302873477' post='8842581']
[url="http://askiris.toshiba.com/ToshibaSupportSite/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=2475679xml&sliceId=&dialogID=132728766&stateId=1%200%20132724917"]http://askiris.toshi...200%20132724917[/url]

[url="http://askiris.toshiba.com/ToshibaSupportSite/search.do?cmd=displayKC&docType=kc&externalId=2476028xml&sliceId=&dialogID=132726808&stateId=1%200%20132724924"]http://askiris.toshi...200%20132724924[/url]
[/quote]

скачал.. а как установить ? Комп-то не врубается...ОС отсутствует ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1302874821' post='8842743']
скачал.. а как установить ? Комп-то не врубается...ОС отсутствует ..
[/quote]


флэшку при загрузке,дискету,распаковать ехе/rar файл распаковать на внешний носитель и при запросе сослаться туда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дикий Дим' timestamp='1302879702' post='8843233']
флэшку при загрузке,дискету,распаковать ехе/rar файл распаковать на внешний носитель и при запросе сослаться туда...
[/quote]

спасибо за всё, но то что вы предложили тоже не пошло...нашёл в инете Бэк Ап имидж от L300 и там в папке с драйверами нашёл свой Дайвер... =)




спасибо всем :aappll:


Link to comment
Share on other sites

ребята комп перестал заходить в систему обычным способом(в безопасном всё ок) происходит дамп памяти как я понял:
Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-WER-SystemErrorReporting
Дата: 16.04.2011 11:19:33
Код события: 1001
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: НИКОТИН-ПК
Описание:
Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000051 (0x00000001, 0x8801b520, 0x00cc3000, 0x00000374). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 041611-26847-01.
Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name="Microsoft-Windows-WER-SystemErrorReporting" Guid="{ABCE23E7-DE45-4366-8631-84FA6C525952}" EventSourceName="BugCheck" />
<EventID Qualifiers="16384">1001</EventID>
<Version>0</Version>
<Level>2</Level>
<Task>0</Task>
<Opcode>0</Opcode>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2011-04-16T06:19:33.000000000Z" />
<EventRecordID>157987</EventRecordID>
<Correlation />
<Execution ProcessID="0" ThreadID="0" />
<Channel>System</Channel>
<Computer>НИКОТИН-ПК</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data Name="param1">0x00000051 (0x00000001, 0x8801b520, 0x00cc3000, 0x00000374)</Data>
<Data Name="param2">C:\Windows\MEMORY.DMP</Data>
<Data Name="param3">041611-26847-01</Data>
</EventData>
</Event>
в чём проблема? я несколько дней назад обновлял драйвера на видеокарту сначала подумал,что причина в этом,сделал откат не помагает всё равно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*аncilla*' timestamp='1302950864' post='8848660']
Добрый день.
кто-нибудь может мне помочь форматировать ноут? :unsure:
[/quote]
если опыта нет, лучше не беритесь сами ... потом проблемы с драйверами, лицензиями будут :nettt:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='*аncilla*' timestamp='1302950864' post='8848660']
Добрый день.
кто-нибудь может мне помочь форматировать ноут? :unsure:
[/quote]
Пошлите контакты и название нотебука мне на лс
Я помогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1302692823' post='8819989']
хочу задать вопрос такой.У меня не открывается на ноутбуке игра служба поддержки издатель игры сказали что нужно обновить драйвер фидеокарты.Я зашёл на Интел сайт на сайте автоматически нашли новый драйвер.Но я никогда не обновлял драйвер и не знаю можно ли устанавливать драйвер?не полетит ли Виндовс?у меня виндовс 7 но не лецензионая?я скачал драйвер но установить боюсь.Посоветуйте стоит или нет?вообще то все игры нормально пашут только одна не открывается даже не знаю установить ли нет.Уважаемые программисты что советуете?
[/quote]
ответьте пожалуйста :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feliks666' timestamp='1302981707' post='8851983']
смело устанавливайте новый драйвер...
[/quote]
спасибо.Значит проблем не возникнет?и ещё вопросик эти драйверы с ключами или как?трудно вообще их устанавливать или как обычная программа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1302982573' post='8852111']
спасибо.Значит проблем не возникнет?и ещё вопросик эти драйверы с ключами или как?трудно вообще их устанавливать или как обычная программа?
[/quote]

нет никаких трудностей с установкой, нет никаких ключей и так жале...устанавливаются проще любой программы...

Link to comment
Share on other sites

Снова я сюда с вопросом :agilversin:

У нас на новом ноуте нет локального диска Д, только С... а как быть тогда с форматировкой? раньше, если была проблема с ноутом, я была уверена, что информация на диске Д сохранится...получается, теперь такое невозможно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1303067404' post='8858362']
Снова я сюда с вопросом :agilversin:

У нас на новом ноуте нет локального диска Д, только С... а как быть тогда с форматировкой? раньше, если была проблема с ноутом, я была уверена, что информация на диске Д сохранится...получается, теперь такое невозможно? :unsure:
[/quote]
Bu mümkündür. Onu əvvəlcədən C də saxladığınız informasiyanı çıxarıb USB hard disk köçürmək, sonra format və ya C D diskinə bölmək , eləmək olar.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' timestamp='1303117401' post='8862574']
Через полчаса работы, компьютер автоматически выключается. С чем это может быть связано и что с этим делать?
[/quote]

Yüksək ehtimalla prosessorun qızmasına görə ola bilər. Yoxlaya bilirsizə açın keysi, kullerin altındakı radiatora əlinizi vurun vurun baxın qızırsa


Link to comment
Share on other sites

чем отличаются между собой группы в актив директори ?
То есть Глобальные Локальные и Универсальные ...между собой чем отличаються ?

Link to comment
Share on other sites

На синем экране компа возникает такая запись и он не запускается?Что это и как устранить?Спасибо.

beginning dump of physical memory
Phhysical memory dump complete.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1303145299' post='8866856']
На синем экране компа возникает такая запись и он не запускается?Что это и как устранить?Спасибо.

beginning dump of physical memory
Phhysical memory dump complete.
[/quote]
Это есть BSOD синий екран смерти ...проблема лиобо в Рамках ...надо протестировать ...либо на харде пошли беды ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maykl55' timestamp='1303146855' post='8867041']
Это есть BSOD синий екран смерти ...проблема лиобо в Рамках ...надо протестировать ...либо на харде пошли беды ....
[/quote]

отчего это может быть?До этого установили только программу CCleaner,почистили реестр,после этого ещё час спокойно сидели за компом.Когда отключили,то потом он уже не включился.даже в безопасном режиме не получается загрузиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' timestamp='1303150422' post='8867621']
отчего это может быть?До этого установили только программу CCleaner,почистили реестр,после этого ещё час спокойно сидели за компом.Когда отключили,то потом он уже не включился.даже в безопасном режиме не получается загрузиться
[/quote]
RAM ların istifadə vaxtı qutarıb. LiveCD ilə Memory test eləmək lazımdı


Link to comment
Share on other sites

я вот уже пару дней не могу зайти на один инет ресурс. точнее может открыться одна страничка, а далее не открывает ничего, либо вообще не заходит на сайт. через телефон заходит и видно что сайт работает и посещаем, люди пишут . связь у меня норм-я ,всё остальное открывается. с чем это может быть связано, может кто знает?
з.ы заходила с другого компа дома - тоже не заходит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1303210254' post='8874242']
я вот уже пару дней не могу зайти на один инет ресурс. точнее может открыться одна страничка, а далее не открывает ничего, либо вообще не заходит на сайт. через телефон заходит и видно что сайт работает и посещаем, люди пишут . связь у меня норм-я ,всё остальное открывается. с чем это может быть связано, может кто знает?
з.ы заходила с другого компа дома - тоже не заходит.
[/quote]

Для начала адрес ресурса дайте. Сделаем трассировку, пропингуем, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oneself' timestamp='1303210578' post='8874316']
Для начала адрес ресурса дайте. Сделаем трассировку, пропингуем, посмотрим.
[/quote]
благодарю за предложенную помощь, простите что поздно), просто всё наладилось . проблема устранена.

теперь у меня другой глюк: есть одна песенка, которую я хочу поставить на звонок мобильного. спрашивается в чём проблема отметить и выбрать, но нет), там вступление очень долгое, чем-то похожее на меня ), вопрос такой-как можно укоротить тихую мелодию в начале песни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1303316899' post='8887751']
благодарю за предложенную помощь, простите что поздно), просто всё наладилось . проблема устранена.

теперь у меня другой глюк: есть одна песенка, которую я хочу поставить на звонок мобильного. спрашивается в чём проблема отметить и выбрать, но нет), там вступление очень долгое, чем-то похожее на меня ), вопрос такой-как можно укоротить тихую мелодию в начале песни?
[/quote]


MP3 To Ringtone Gold

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Red Heart
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...