Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильные диски и шины


Выберите производителя  

1 member has voted

  1. 1. Какие шины предпочитаете?

    • Michelin
      44
    • Continental
      26
    • Bridgestone
      25
    • Dunlop
      19
    • Good Year
      8
    • Marangoni
      0
    • Pirelli
      15
    • Yokohama
      11
    • Nokian
      3
    • Lassa
      8
    • Свой вариант
      9


Recommended Posts

  • Replies 602
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ButcherR' post='4001490' date='Dec 14 2008, 13:01 ']Может кто знает, есть ли у нас официальный диллер Good Year ? Нужна конкретная модель Goodyear Assurance TripleTred, пол города обьездил, так и не нашел :unsure:
================[/quote]


какой-размер нужен? может я смогу помочь

Link to comment
Share on other sites

Покупал, Бриджестоун Потенза 650. 14 инч 185/60 На хьюндай гетз. Покрышки классные. На мокрой дороге тормозили как на сухой. А в снег как танк пер без всяких прокруток. Вместе со мной товарищи брали один на С240 W203. Другой на Беху 3. Находится справа от моста если спускаться от круга Карл Маркса в сторону дарнагюля. Знаю кто им везет эти шины, прямая поставка из Японии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='4140858' date='Jan 10 2009, 16:04 ']какой-размер нужен? может я смогу помочь[/quote]


Нужны четыре покрышки
205/65/R15 Goodyear Assurance TripleTred или Bridgestone Potenza RE960AS
Pole Position 205/65/R15

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MaksS' post='4141235' date='Jan 10 2009, 18:10 ']Покупал, Бриджестоун Потенза 650. 14 инч 185/60 На хьюндай гетз. Покрышки классные. На мокрой дороге тормозили как на сухой. А в снег как танк пер без всяких прокруток. Вместе со мной товарищи брали один на С240 W203. Другой на Беху 3. Находится справа от моста если спускаться от круга Карл Маркса в сторону дарнагюля. Знаю кто им везет эти шины, прямая поставка из Японии.[/quote]


Имеется ввиду магазин рядом с заправкой "Азпетрол" с вывеской Мишлен и Конти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='4141269' date='Jan 10 2009, 18:22 ']Имеется ввиду магазин рядом с заправкой "Азпетрол" с вывеской Мишлен и Конти?[/quote]
нет скорее тот что у новопостроенного перехода с права в сторону а. султановой....

Link to comment
Share on other sites

Прочитав отзывы хотел купить шины Мишлен, но мастер не посоветовал. Говорить, что ненадежные они в наших дорогах. Посоветовал установить Йокохаму или Бриджстоун, как самых крепких и надежных. Склонен верить ему, с Йокохамой проехал почти 70 тыс. никаких шишек, хотя и в ямы попадал на большой скорости.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня обошел несколько магазинов, искал шины 185/70/R14 (Йокохама или Бриджстоун). Нашел только Бриджстоун В700, но они лицензионные и выпущены в Индонезии. Кто нибудь может посоветовать, где лучше искать шины этих марок? На Азпетроле около Гянджлика и магазине Бриджстоун под мостом не доезжая до памятника А. Султановой уже был. Заранее благодарен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='4158732' date='Jan 13 2009, 17:49 ']Сегодня обошел несколько магазинов, искал шины 185/70/R14 (Йокохама или Бриджстоун). Нашел только Бриджстоун В700, но они лицензионные и выпущены в Индонезии. Кто нибудь может посоветовать, где лучше искать шины этих марок? На Азпетроле около Гянджлика и магазине Бриджстоун под мостом не доезжая до памятника А. Султановой уже был. Заранее благодарен...[/quote]


Если найдете Bridgestone, напишите пожалуйста где нашли я тоже ищу, правда ищу конкретную модель. Вы зимние хотите или всесезонние?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='4159002' date='Jan 13 2009, 18:22 ']Если найдете Bridgestone, напишите пожалуйста где нашли я тоже ищу, правда ищу конкретную модель. Вы зимние хотите или всесезонние?[/quote]

Бриджстоун нашел в одноименном магазине под мостом не доезжая до круга А. Султановой, когда спускаешься со стороны хуторского круга (только не по мосту, а рядом с мостом!). Этот магазин рядом с надземным пешеходным переходом. Там были всякие модели, может Вы найдете то, что ищете.
Я ищу всесезонные или летние. Хочу Йокогаму (желательно А-drive или С-drive) или Бриджстоун (желательно В-700), только не лицензионные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='4159206' date='Jan 13 2009, 19:06 ']Бриджстоун нашел в одноименном магазине под мостом не доезжая до круга А. Султановой, когда спускаешься со стороны хуторского круга (только не по мосту, а рядом с мостом!). Этот магазин рядом с надземным пешеходным переходом. Там были всякие модели, может Вы найдете то, что ищете.
Я ищу всесезонные или летние. Хочу Йокогаму (желательно А-drive или С-drive) или Бриджстоун (желательно В-700), только не лицензионные[/quote]

Если это тот магазинчик, что на З.Буниятова 36а, то я им уже звонил, у них нет того что мне нужно, к сожалению я сейчас не в Баку и не могу проехаться по магазинам, поэтому приходиться звонить тем, чей номер нахожу, еще говорят на Чапаева есть магазин Bridgestone, но точно не знаю где именно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='4161247' date='Jan 14 2009, 08:00 ']Если это тот магазинчик, что на З.Буниятова 36а, то я им уже звонил, у них нет того что мне нужно, к сожалению я сейчас не в Баку и не могу проехаться по магазинам, поэтому приходиться звонить тем, чей номер нахожу, еще говорят на Чапаева есть магазин Bridgestone, но точно не знаю где именно.[/quote]
Да, ест там магазинчик. Когда спускаешся по дороге со стороны Зоопарка и заворачиваеш на Чапаева, после первого перекрестка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Платон' post='4159206' date='Jan 13 2009, 19:06 ']Бриджстоун нашел в одноименном магазине под мостом не доезжая до круга А. Султановой, когда спускаешься со стороны хуторского круга (только не по мосту, а рядом с мостом!). Этот магазин рядом с надземным пешеходным переходом. Там были всякие модели, может Вы найдете то, что ищете.
Я ищу всесезонные или летние. Хочу Йокогаму (желательно А-drive или С-drive) или Бриджстоун (желательно В-700), только не лицензионные[/quote]


если B-700 - Индонезия, то Япония этот размер не выпускает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='4140858' date='Jan 10 2009, 16:04 ']какой-размер нужен? может я смогу помочь[/quote]

Вы что-нибудь смогли узнать насчет того что я ищу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ButcherR' post='4168715' date='Jan 15 2009, 10:18 ']Вы что-нибудь смогли узнать насчет того что я ищу?[/quote]


Гудъер вряд ли найдете. Бриджстон скорей всего у дилера будет. как ранее сказали, магазин около пам. Карла Маркса

Link to comment
Share on other sites

Вчера на мокром асфальте был вынужден экстренно тормозить - реально заметил преимущество Мишленов.
Не настолько большая скорость была, насколько расстояние до переднего автомобиля была маленькой. Про себя сразу подумал рекламный слоган про уменьшение тормозного пути - благо не ожидал что машина остановиЦЦа.

Единственный минус, что я приметил - это действительно резина дубеет при температуре +5 и ниже. А если температура выше +10 - разница в мягкости чувствуеЦЦа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4175117' date='Jan 16 2009, 06:57 ']Ух не фига себе! Лучше со штатов привести, там 260$ стоят! gizildish[/quote]


+ дорога, растаможка, хёрмят, итого как раз почти столько и получится )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='4195899' date='Jan 19 2009, 17:02 ']кто знает где и почем в Баку можно упить Pirelli Winter Carving Edge 225/60/18 ?[/quote]


нигде. были 255/55 18, закончились

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='QRIZLI' post='4165406' date='Jan 14 2009, 17:47 ']кстати а каковы цены? упали или все еще стоят?[/quote]

цены на Michelin значительно изменились (упали )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='4168186' date='Jan 15 2009, 07:08 ']Кто нить знает сколько здесь стоят Michelin 265/50/20?[/quote]
есть 275-50 R 20 MICHELIN DIAMARIS ранше стоил 650 ман сейчас 480 ман

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...