Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благораспродажа


Recommended Posts

Продаётся телефон - [i][b]Nokia 5130 XpressMusic[/b][/i]
Вес - 88 г, Экран - 2 дюйма, 240x320 пикс. Интернет - WAP 2.0, GPRS, EDGE. Встроенная память - 30 Мб. Платформа Series 40. Фотокамера - 2 млн пикс., 1600x1200. Размеры (ШxВxТ) - 47x108x15 мм. Интерфейсы - USB, Bluetooth 2.0. Поддержка карт памяти - microSD (TransFlash).

Цена - 100 м. (в магазине 120- 125 м.).

Деньги от продажи телефона пойдут на нужды детдома. Таково желание нашего форумчанина Мил Человека, который выиграл этот телефон, как победитель конкурса "Лучший новый пользователь Disput.az 2010".

[img]http://www.mtonline.ru/images/cms/data/folder4/catalogimg/nokia_5130_warm_silver.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_lik' timestamp='1295280870' post='8115819']
[font="Comic Sans MS"][size="3"][font="Comic Sans MS"][size="3"]Можно попросить администрацию запинить тему в разделе ЧО!
Мил Человек, респект:aappll: . Сказал и сделал![/size][/font] [/size][/font]
[/quote]
Админ сказал открыть на ДНОТе. Но, если посчитает нужным, перекинет. Тоже неплохая идея.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1295287197' post='8116546']
Пантерка, а если запинить тему и оставить сюда вещи, итог продажи которых- деньги на благотворительность?
[/quote]
Мысль, конечно, хорошая:) Но давайте сначала продадим этот телефон, а потом уже придумаем что-нибудь подобное :rroza:

[quote name='17.' timestamp='1295287643' post='8116595']
Если есть кассовый чек, можно вернуть в магазин.
[/quote]
Наверное, нет.
[quote name='Kott' timestamp='1295293663' post='8117389']
И это весь приз????
[/quote]
А что за приз должен был быть? Корона усыпанная брилликами? Или Бентли Континенталь? :D
Нормальный приз - на пустом месте 120 ман. [s]с барского плеча[/s] с неба свалилось.

Link to comment
Share on other sites

Аль,если тут не получиться,можно попробовать на 28 мае продать. Мне тоже как то приходилось продавать новый совсем телефон,они берут как б/у но думаю возьмут за 100 манат. Ну это я на будущее,как запасной вариант)Если надо будет, разузнаю точно

Link to comment
Share on other sites

А почему бы ил Человеку не оставить телефон себе как (всё таки) подарок и память от форума и просто самому не дать 100 azn ? :)

Link to comment
Share on other sites

А скандальный телефон от мусаватиста будет выставляться на торги? Там смело можно аукцион устраивать, лот под названием "Телефон Вождя" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ПОЗОРИЩЕ!!! Жаль ту тему закрыли, не успел высказаться, только зашел.

Господа Мусаватист и Мил Человек(!!!), вам подарили подарок, один из вас им швыряется, другой избавляется, да ещё пытается оправдать свое избавление от телефона, благородным поступком.
Очень всё грязно и противно!!

Так же хочу отметить, что не следует принимать эти телефоны, продавать, а деньги перечислять детям, дабы в кассе, как я погляжу в теме "акция" достаточно средств, и не все они тратятся, большущая часть остается на руках у организатора.
Если не хотят телефоны, считаю, что администрация должна их обратно забрать, так же ОТМЕНИТЬ ТИТУЛ "ЛУЧШИЕ", и подарить телефоны тем людям, которые заняли второе место.

не пытался никого обидеть, высказал свое мнение. Если что не так, извините.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1295305948' post='8118437']
респект и уважуха , Мил человек.

П.С. Интересно а кто и за что минусы ставит Пантерке?
[/quote]
наверно кого то цена не устраивает)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='гоблин-я' timestamp='1295306075' post='8118441']
ПОЗОРИЩЕ!!! Жаль ту тему закрыли, не успел высказаться, только зашел.

Господа Мусаватист и Мил Человек(!!!), вам подарили подарок, один из вас им швыряется, другой избавляется, да ещё пытается оправдать свое избавление от телефона, благородным поступком.
Очень всё грязно и противно!!

Так же хочу отметить, что не следует принимать эти телефоны, продавать, а деньги перечислять детям, дабы в кассе, как я погляжу в теме "акция" достаточно средств, и не все они тратятся, большущая часть остается на руках у организатора.
Если не хотят телефоны, считаю, что администрация должна их обратно забрать, так же ОТМЕНИТЬ ТИТУЛ "ЛУЧШИЕ", и подарить телефоны тем людям, которые заняли второе место.

не пытался никого обидеть, высказал свое мнение. Если что не так, извините.
[/quote]

Никто не оправдывается в "избавлении". То, как я поступаю сейчас, было заранее обдумано. Независимо от модели телефона, я все равно собирался сделать взнос. Я уже писал об этом в начале декабря на форуме. Более того, 2 юзера (Розовая Пантерка не в счет :rolleyes:), отписавшихся на этой теме, еще во время конкурса были в курсе моих планов и намерений, и они могут это подтвердить. Сказал и сделал ради детей!

Скажите на милость, а вы когда-нибудь делали такие жесты, как на моем аватаре(кстати я его не спроста поместил, после получения приза)? Возможно кому-то не понравилось то, как я поступил. Но я считаю нелепым и абсолютно неуместным такие обсуждения и тем более осуждения, особенно со стороны тех, кто вообще понятия не имеет о благотворительности. Много на форуме есть людей, способных лишь на ляля тополя, а как до дела доходит молчанки, а то и вовсе испаряются. Если вы и прочие недовольные никогда не совершали подобных благих дел, вы вообще не в праве осуждать мой поступок. Чем уж осуждать других, сами сделали бы что-нить благое и полезное.

П.С. Хватит считать деньги нуждающихся детишек, им всегда по жизни будет чего-то не хватать, если там есть остаток, это не значит, что его не надо пополнять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='гоблин-я' timestamp='1295306075' post='8118441']
ПОЗОРИЩЕ!!! Жаль ту тему закрыли, не успел высказаться, только зашел.

Господа Мусаватист и Мил Человек(!!!), вам подарили подарок, один из вас им швыряется, другой избавляется, да ещё пытается оправдать свое избавление от телефона, благородным поступком.
Очень всё грязно и противно!!

Так же хочу отметить, что не следует принимать эти телефоны, продавать, а деньги перечислять детям, дабы в кассе, как я погляжу [b]в теме "акция" достаточно средств, и не все они тратятся, большущая часть остается на руках у организатора.[/b]
Если не хотят телефоны, считаю, что администрация должна их обратно забрать, так же ОТМЕНИТЬ ТИТУЛ "ЛУЧШИЕ", и подарить телефоны тем людям, которые заняли второе место.

не пытался никого обидеть, высказал свое мнение. Если что не так, извините.
[/quote]
в принципе, со всем согласен, кроме выделенного. не вся сумма постоянно остается на руках. просто ежемесячно собираются опять деньги, т.к. частенько бывают покупки крупного масштаба (отопители, кондики, кровати, двери-окна и т.д.). но со всем остальным согласен.

Link to comment
Share on other sites

Опа...далеко пойдете Мил человек
Выставить неудовольствие благородством не каждый сможет
А вы еще и очки подзаработаете, как сделавший вклад в благотворительность ))

Можно было бы тихо и без шума продать телефон, а деньги отдать ...но нет же, дешевая рекламка нужна

Link to comment
Share on other sites

Мил Человек, спасибо Вам большое, что Вы поступили имено так...

Прочла и просто в шоке от минусов и желчи на теме....
Я не могу понять почему все ополчились на то, что человек хочет продать выиграный (заметьте ВЫИГРАНЫЙ, а не отобраный, не украденый, не взятый взаймы) телефон и отдать эти деньги в фонд помощи детишкам из детских домов!? Разве так удивительно что у человека уже есть один мобильный и второй ему просто не нужен в деле и он решил продав его не пропить, не прогулать, не потратить на что-то для себя, а пожертвовать детишкам? Где тут постыдное действие? И где тут позор???
Знаете что такое ПОЗОР? Позор - это считать чужие деньги и совать нос в чужие дела! ПОЗОР - ничего не делая самому гнобить других. Стыд и ПОЗОР таким людям. Позор - это когда один хочет помочь, а другой просто чтоы вылить желчь - кричит ПОЗОР.
А то что а теме "благотворительность" на руках у организаторов - много денег на данный момент... так где же Вы были, когда больному ребенку не хватало именно этих ста манат, чтобы спасти жизнь??? Где были люди кричащие позор???
п.с. А так в мировой практике - очень часто подарки и разные премии отдаются в фонд помощи детям/старикам/больным... и никто не кричит позор. А только выражают благодарность!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1295329789' post='8118922']
Успокойтесь, уважаемая Соли
Лучше телефон купите ))))
[/quote]

Вы не переживайте, в отличии от Вас я по мере возможности помогаю нуждающимся, а не пустозвоню на форуме!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1295329930' post='8118935']
Вы не переживайте, в отличии от Вас я по мере возможности помогаю нуждающимся, а не пустозвоню на форуме!
[/quote]
Нисколечко не переживаю )))
Здесь уже традиция такая...чуть что, все благотворители.., а остальные видите ли пустозвоны ))
Не воспринимайте все так близко к сердцу, милейшая...особенно мою черствость и неблаготворительную сущность :looool:
Лучше купите телефон))

Link to comment
Share on other sites

Дай Вам Бог здоровья...
П.с. Кроме Благотворителей и пустозвонов - есть люди, которые в детстве пережили все это... и не дай Вам Бог когда-нибудь не то что пережить, а просто понять что это такое - когда на глазах близкий человек умираетот голода!

Link to comment
Share on other sites

Хм,телефон все еще не продан?Если честно,думал,что после вчерашних гневных и пафосных постов,после вознесения очей горе и призывов всяческих проклятий на головы неблагодарных юзеров,здесь будет огромная очередь за телефоном и ,так сказать,за благотворительностью.Увы ))) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Как же дружны юзеры этого форума ))) И смех и грех )))

В любом благом деле найдут причину для того что бы очернить и так же в любом черном деле найдут нить благородия )))

Link to comment
Share on other sites

Не утруждайте себя, господа возможностью задаром приобрести новый телефон. Сагиттариус уже тихо и совсем без шума сделала заяву на приобретение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1295336017' post='8119751']
Не утруждайте себя, господа возможностью задаром приобрести новый телефон. Сагиттариус уже тихо и совсем без шума сделала заяву на приобретение.
[/quote]
ну дайте помучать Назима Гулиева!! ))))

ПыСы а вы откуда знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1295336017' post='8119751']
Не утруждайте себя, господа возможностью задаром приобрести новый телефон. Сагиттариус уже тихо и совсем без шума сделала заяву на приобретение.
[/quote]
Не делала..
но то, что телефон продался, очень радует. Молодцы участники аукциона!
Но при своем мнении остаюсь.. Мил человек не причем в этой акции

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1295336403' post='8119802']
120
[/quote]
120-раз, 120- два, 120-три. Продано! Позвоните, пожалуйста, на номер 418-54-18. (если не передумали:)

[quote name='rovshan223' timestamp='1295305948' post='8118437']
П.С. Интересно а кто и за что минусы ставит Пантерке?
[/quote]
Жаль нет смайлика, крутящего пальцем у виска)))

Солли - нечего добавить :rroza:
Остальным- не засоряйте тему оффтопом, если нет конкретных предложений по покупке телефона;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1295338665' post='8120118']
120-раз, 120- два, 120-три. Продано! Позвоните, пожалуйста, на номер 418-54-18. (если не передумали:)

[/quote]
нет не передумал. я не в Баку, родственник вам позвонит и передаст деньги.
я ваш номер только что ему передал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1295273728' post='8115129']
Хорошая идея, поддерживаю. Спасибо за старания :) Можно устроить аукцион :morqqqq:
[/quote]
спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 53 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...