Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мисир Марданова сменит Эльмар Гасымов


Recommended Posts

По сообщению ПИА.АЗ в связи с кадровыми переменами проводимыми И.Алиевым на очереди Мисир Марданов.Эту информацию сообщили информационному агентству ПИА Министерство Образования.Уже все структуры Мин.Образования в курсе.Его сменит 38 летний молодой кадр который занимает пост заместителя министра.
Эльмар Гасымов родился 8 сентября 1973 года.В 1995 году окончил БГУ факультет географии а в 2002 оканчивает этот же университет юрфак.1996-2002 аспирант БГУ.В 2006 защитился.В 1996 году уже работает учителем георафии в БГУ с 2007 доцент.С 1995-1999г Председатель Союза Студентов БГУ.С 1999г зам.министр Министерства Образования.В 2008 г награждён медалью "Tərəqqi"("Прогресс")Автор различных научных статей
Член Новой Азербайджанской Партиии (YAP) Политического Совета.Семейный имеет двух детей.
Насколько верна эта информация не знаю.Но без дыма нет огня как говорится в пословице.Наверно что то намечается.Тем более после смены главы АЗЕРСУ,после смены председателя Пеницара Мин.Юстиции.
Но если сменят Мисира будет ли лучше? Мисир Марданов всё же давно и можно сказать наелся.А придёт новый мне кажется будет хуже?не лучше ли оставить всё как есть?
Внизу статья с сайта

38 YAŞLI ELMAR QASIMOV YENİ TƏHSİL NAZİRİDİR

«Hakimiyyət tərəfindən start verilən kadr islahatlarının hədəflərindən biri də təhsil naziri Misir Mərdanovdur». Bunu PİA.AZ-a TN-dəki mötəbər mənbə bildirib.

Mənbənin sözlərinə görə, yeni dönəmin şərtlərinə uyğun olaraq Misir Mərdanov da görəv başından alınacaq. Onun yerinə isə hazırda təhsil nazirinin müavini vəzifəsini tutan, 38 yaşlı gənc kadr Elmar Qasımov təyin olunacaq: «Artıq bu barədə TN-dəki bütün strukturlar xəbərdardır. Misir Mərdanov da gediş əhvalını yaşayır».

Xatırladaq ki, Elmar Eldar oğlu Qasımov 1973-cü il sentyabrın 8-də anadan olub. 1995-ci ildə Bakı Dövlət Universitetinin coğrafiya fakültəsini, 2002-ci ildə həmin Universitetin hüquq fakültəsini bitirib. 1996-2000-cu illərdə BDU-nun aspirantı olub. 2006-cı ildə namizədlik dissertasiyası müdafiə edib. 1996-cı ildən BDU-nun coğrafiya fakültəsində müəllim, 2007-ci ildən dosent vəzifəsində işləyir. 1995-1999-cu ildə Bakı Dövlət Universiteti Tələbə Həmkarlar Komitəsinin sədri olub.

1999-cu ildən Azərbaycan Respublikası Təhsil Nazirinin müavinidir. 2008-ci ildə Azərbaycan Repsublikasının Prezidenti tərəfindən “Tərəqqi” medalına layiq görülüb. Bir sıra elmi məqalələrin müəllifidir. Yeni Azərbaycan Partiyası Siyasi Şurasının üzvüdür. Ailəlidir, 2 övladı var.

Onu da xatırladaq ki, Elmar Qasımov Misir Mərdanovun öz kadrı hesab olunur və onun karyera yüksəlişində TN şefinin birbaşa iştirakı olub. İndi isə Mərdanov mövqelərindən öz kadrının xeyrinə vaz keçməli olur. Necə ki, hazırda həbsdə yatan sabiq iqtisadi inkişaf naziri Fərhad Əliyev də məhz öz kadrı - Kərəm Həsənov tərəfindən «vurulmuşdu».
Источник : [url="http://pia.az/index.php?l=az&m=news&id=8009"]PİA[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297779668' post='8355326']
По сообщению ПИА.АЗ в связи с кадровыми переменами проводимыми И.Алиевым  на очереди Мисир Марданов.Эту информацию сообщили информационному агентству ПИА  Министерство Образования.Уже все структуры Мин.Образования в курсе.Его сменит 38 летний молодой кадр который занимает пост заместителя министра.
Эльмар Гасымов родился 8 сентября 1973 года.В 1995 году окончил БГУ факультет географии а в 2002 оканчивает этот же университет юрфак.1996-2002 аспирант БГУ.В 2006 защитился.В 1996 году уже работает учителем георафии в БГУ с 2007 доцент.С 1995-1999г Председатель Союза Студентов БГУ.С 1999г зам.министр Министерства Образования.В 2008 г награждён  медалью "Tərəqqi"("Прогресс")Автор различных научных статей
Член Новой Азербайджанской Партиии (YAP) Политического Совета.Семейный имеет двух детей.
Насколько верна эта информация не знаю.Но без дыма нет огня как говорится в пословице.Наверно что то намечается.Тем более после смены главы АЗЕРСУ,после смены председателя Пеницара Мин.Юстиции.
Но если сменят Мисира будет ли лучше? Мисир Марданов всё же давно и можно сказать наелся.А придёт новый мне кажется будет хуже?не лучше ли оставить всё как есть?
Внизу статья с сайта

38 YAŞLI ELMAR QASIMOV YENİ TƏHSİL NAZİRİDİR

«Hakimiyyət tərəfindən start verilən kadr islahatlarının hədəflərindən biri də təhsil naziri Misir Mərdanovdur». Bunu PİA.AZ-a TN-dəki mötəbər mənbə bildirib.

Mənbənin sözlərinə görə, yeni dönəmin şərtlərinə uyğun olaraq Misir Mərdanov da görəv başından alınacaq. Onun yerinə isə hazırda təhsil nazirinin müavini vəzifəsini tutan, 38 yaşlı gənc kadr Elmar Qasımov təyin olunacaq: «Artıq bu barədə TN-dəki bütün strukturlar xəbərdardır. Misir Mərdanov da gediş əhvalını yaşayır».

Xatırladaq ki, Elmar Eldar oğlu Qasımov 1973-cü il sentyabrın 8-də anadan olub. 1995-ci ildə Bakı Dövlət Universitetinin coğrafiya fakültəsini, 2002-ci ildə həmin Universitetin hüquq fakültəsini bitirib. 1996-2000-cu illərdə BDU-nun aspirantı olub. 2006-cı ildə namizədlik dissertasiyası müdafiə edib. 1996-cı ildən BDU-nun coğrafiya fakültəsində müəllim, 2007-ci ildən dosent vəzifəsində işləyir. 1995-1999-cu ildə Bakı Dövlət Universiteti Tələbə Həmkarlar Komitəsinin sədri olub.

1999-cu ildən Azərbaycan Respublikası Təhsil Nazirinin müavinidir. 2008-ci ildə Azərbaycan Repsublikasının Prezidenti tərəfindən “Tərəqqi” medalına layiq görülüb. Bir sıra elmi məqalələrin müəllifidir. Yeni Azərbaycan Partiyası Siyasi Şurasının üzvüdür. Ailəlidir, 2 övladı var.

Onu da xatırladaq ki, Elmar Qasımov Misir Mərdanovun öz kadrı hesab olunur və onun karyera yüksəlişində TN şefinin birbaşa iştirakı olub. İndi isə Mərdanov mövqelərindən öz kadrının xeyrinə vaz keçməli olur. Necə ki, hazırda həbsdə yatan sabiq iqtisadi inkişaf naziri Fərhad Əliyev də məhz öz kadrı - Kərəm Həsənov tərəfindən «vurulmuşdu».
Источник : [url="http://pia.az/index.php?l=az&m=news&id=8009"]PİA[/url]
[/quote]
Не точно! Скорее всего, министром станет человек жен. пола :sluxii:  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' timestamp='1297780143' post='8355373']
Интересно что поменяется в образовании, если на смену одному, придут второй, с того же котла?
[/quote]
Я считаю что будет хуже ещё как.Виноваты директора школ а не он.Вы не поверите ну в 11 классе я сильно заболел и директор школы требовала 2000манат за то чтобы не ходить на ЕГЕ.Я со справками написал письмо в Министерство Образования и Мисир Марданов освободил меня от ЕГЕ без взяток без ничего.Меня и где то 15 -30 выпукников с сильными проблемами со здоровьем.Аттестат выдали на основе годовых и полугодовых.В то время как директор зарабатывали деньги причём крупные.Конечно он тоже берёт взятки но если быть честным то он идёт на уступки и вот лично мне и 15 школьникам выдал аттестат без копейки.Что касается приёма на работу то конечно же тут другое дело.Ну не думаю что молодой кадр будет меньше сдирать наоборот он будет выжимать соки пока не насытится.Не знаю мне кажется этот шаг лишний.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар [b]очень грамотный[/b] и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
Да, что вы говорите? :aappll:
общаясь с ним в течении 10 лет, что то не наблюдал у него проблески интеллекта , обычный карьерист который на одной волне пополз на верх!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
Они все четные в меру когда занимают высокую должность про свою советь они забывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297779668' post='8355326']
Но если сменят Мисира будет ли лучше? Мисир Марданов всё же давно и можно сказать [b]наелся[/b].А придёт новый мне кажется будет хуже?не лучше ли оставить всё как есть?
[/quote]

Что за пораженческая идеология такая? Это уже нормой стало. Знакомый жаловался, что уволил сотрудника за то, что слишком [b]"много"[/b] воровать стал.

Link to comment
Share on other sites

В 26 лет уже был замом!

[quote name='Чародей' timestamp='1297780574' post='8355415']
Я считаю что будет хуже ещё как.Виноваты директора школ а не он.Вы не поверите ну в 11 классе я сильно заболел и директор школы требовала 2000манат за то чтобы не ходить на ЕГЕ.Я со справками написал письмо в Министерство Образования и Мисир Марданов освободил меня от ЕГЕ без взяток без ничего.Меня и где то 15 -30 выпукников с сильными проблемами со здоровьем.Аттестат выдали на основе годовых и полугодовых.В то время как директор зарабатывали деньги причём крупные.Конечно он тоже берёт взятки но если быть честным то он идёт на уступки и вот лично мне и 15 школьникам выдал аттестат без копейки.Что касается приёма на работу то конечно же тут другое дело.Ну не думаю что молодой кадр будет меньше сдирать наоборот он будет выжимать соки пока не насытится.Не знаю мне кажется этот шаг лишний.
[/quote]
А Вы хотели, чтобы пришло письмо, подписанное Мисиром, с требованием заплатить 5000?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1297780604' post='8355416']
Да, что вы говорите? :aappll:
общаясь с ним в течении 10 лет, что то не наблюдал у него проблески интеллекта , обычный карьерист который на одной волне пополз на верх!
[/quote]
Раз вы с ним тоже знакомы тем более есть вероятность что он станет министром расскажите про него.Какой он?не верится лично мне что придёт новый министр и всё станет отлично.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эльмар Гасымов родился [/quote]

Странно, что биографической справке упущено ГДЕ он родился.
Для Азербайджана это очень важно... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pulsedriver' timestamp='1297780922' post='8355448']
В 26 лет уже был замом!


А Вы хотели, чтобы пришло письмо, подписанное Мисиром, с требованием заплатить 5000?
[/quote]
Уважаемый но письмо подписанное Мисиром было в мою пользу причём даже 5 копеек у меня ни ушло.Вернее ушло только на телеграмму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..
[/quote]

Помню, как он стал замминистра. ) На АНС шла его дискуссия с Эйнуллой Фатуллаевым по поводу, кажется, выхода последнего из молодежной организации ЙАП-а. Эльмар с пеной у рта что-то тараторил. ) Буквально через несколько дней его сделали замом.

[quote]к тому ж он знает все что связано с Министерством...[/quote]
Ему нужно знать все, что связано с Образованием, а не с Министерством. Министерство - это здание. Уборщицы может даже больше него знают. )

[quote]лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...[/quote]

Странные у тебя идеалы. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' timestamp='1297780981' post='8355461']
Странно, что биографической справке упущено ГДЕ он родился.
Для Азербайджана это очень важно... :rolleyes:
[/quote]
Господин Мисир Марданов родился в Ереване наверно Эльмар тоже оттуда.Ереванский Азербайджанец.Почти все в верхушках которые правят родились в Ереване.

Link to comment
Share on other sites

Пост министра образования это стратегический пост,от него зависит будешее нации...На пост министра образования нужен человек со стороны, который получил образование зарубежом…

Link to comment
Share on other sites

[quote]Помню, как он стал замминистра. ) На АНС шла его дискуссия с Эйнуллой Фатуллаевым по поводу, кажется, выхода последнего из молодежной организации ЙАП-а. Эльмар с пеной у рта что-то тараторил. ) Буквально через несколько дней его сделали замом.[/quote]

А, да я тоже помню этот эфир. Тогда Эйнулла хорошо его посадил, сказав, что пока был Расул у власти вы (молодежные яписты) пели ему дифирамбы и сидели в ..., а сейчас его поносите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' timestamp='1297781302' post='8355500']
А, да я тоже помню этот эфир. Тогда Эйнулла хорошо его посадил, сказав, что пока был Расул у власти вы (молодежные яписты) пели ему дифирамбы и сидели в ..., а сейчас его поносите...
[/quote]
Про какого Расула идёт речь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]

соглашусь, во всяком случае получше Мисира... и с одной стороны хотя бы молодой, хотя не думаю, что особые изменения будут... посмотрим)

хотя, он уже изначально был при Мисире, и пока он был в университете, и когда тот перешел в Министерство... и поэтому в каком-то смысле не лучше... может первое время, но не более...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' timestamp='1297781302' post='8355500']
А, да я тоже помню этот эфир. Тогда Эйнулла хорошо его посадил, сказав, что пока был Расул у власти вы (молодежные яписты) пели ему дифирамбы и сидели в ..., а сейчас его поносите...
[/quote]
Эта передача есть на youtube.com? И самому стало смешно от моего вопроса :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
Что значит в меру честный? umoril:
Честный, или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297781155' post='8355481']
Господин Мисир Марданов родился в Ереване наверно Эльмар тоже оттуда.Ереванский Азербайджанец.Почти все в верхушках которые правят родились в Ереване.
[/quote]

Все правильно.Этот тоже оттуда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1297781625' post='8355541']
Что значит в меру честный? umoril:
Честный, или нет?
[/quote]
Чуточку честный. Берет, что дают, не отбирает и не требует. Это называется честный в меру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1297780604' post='8355416']
Да, что вы говорите? :aappll:
общаясь с ним в течении 10 лет, что то не наблюдал у него проблески интеллекта , обычный карьерист который на одной волне пополз на верх!
[/quote]

согласна.
уж лучше пусть Мисир Марданов останется. musulman:
я одно не понимаю, как можно убрать Мисира и поставить на его место "ученика" и "человека" Мисира?
ведь в 26 лет он стал заммин-ра не из-за своего высокого интеллектуального уровня или профессионализма, а банально из-за того, что еще в БГУ он был человеком Мисир мяллимя. и только поэтому ему удалось сделать такой гигантский прыжок от Председателя Союза Студентов БГУ (1995-1999г.) на пост зам.министр Министерства Образования в 1999.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReVia' timestamp='1297780981' post='8355461']
Странно, что биографической справке упущено ГДЕ он родился.
Для Азербайджана это очень важно... :rolleyes:
[/quote]
родился там,где и должен родиться будущий зам.министра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' timestamp='1297781772' post='8355564']
Чуточку честный. Берет, что дают, не отбирает и не требует. Это называется честный в меру.
[/quote]

Отличный Ответ :aappll: дополню только что у нас таких много..Так что Это не идеальная кандитатуа,как выше сказали

Link to comment
Share on other sites

Буду очень рад !!
Его не снимать надо, а сажать !!
Он образование в Азербайджане опустил ниже плинтуса, со своими экспериментами с тестами.

ПС. Увы не знаю Эльмара Гасымова, но думаю что хуже чем Мисир Марданов уже не будет .

Link to comment
Share on other sites

Эльмар еще хуже Мисира, общался как-то с ним, не впечатлил. Хотя, пытается кичиться образованием, полученым вроде бы в Турции. Но тут, как говорится, не в коня корм пошел)) Лучше бы назначили Малейку Аббсазаде, одна из немногих в отечественном образовании, кто умеет работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' timestamp='1297781772' post='8355564']
Чуточку честный. Берет, что дают, не отбирает и не требует. Это называется честный в меру.
[/quote]
за то не в меру подхалим etimtekuldu бир сезля замяня инсаныдыр
не хочу даже думать, что такой абсурдный сценарий может быть реализован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EnoT' timestamp='1297780155' post='8355374']
Какая ирония) Мисира уволят из-за Египта))
[/quote]

Супер! :looll: Вместо Like, кликнул Unlike ((.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297780933' post='8355453']
Раз вы с ним тоже знакомы тем более есть вероятность что он станет министром расскажите про него.Какой он?не верится лично мне что придёт новый министр и всё станет отлично.
[/quote]
Он не из Армении, он нахичеванец. и никогда не станет министром, не его уровень,.. он даже русский не знает, Из обычной семьи, долгое время не получал особых бонусов со своей работы, а потом понеслось..
в хороший отношениях с властными из Нахичевани, но другое крыло не воспринимает его всерьез....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 69 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Thanks
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...