Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мисир Марданова сменит Эльмар Гасымов


Recommended Posts

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]

наверно идеальный вариант потому как вы лично знакомы с ним...?)) не вижу смысла менять шило на мыло...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='balagaN' timestamp='1297781186' post='8355485']
Пост министра образования это стратегический пост,от него зависит будешее нации...На пост министра образования нужен человек со стороны, который получил образование зарубежом…
[/quote]
+10000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1297779918' post='8355352']
С [b]1999г[/b] зам.министр Министерства Образования
Смысл?
[/quote]
Смысл тот же, что и в смене шило на мыло.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlackStar' timestamp='1297787777' post='8356229']
[b]В Министерстве образования состоялась коллегия.[/b]

Как сообщили reklamazapreshena.tut в пресс-службе Министерства образования, сегодня п[b]од председательством министра Мисира Марданова состоялось коллегиальное заседание, посвященное борьбе с :looool: коррупцией.[/b]:looool:

Заседание открыл министр [b]Мисир Марданов.[/b] Он [b]отметил, что следует усилить борьбу с коррупцией.[/b] :rofl: Мисир Марданов отметил, что сотрудники, уличенные во взяточничестве, были уволены.

Среди них 72 директора школ, 5 замдиректоров, 4 главы районных отделов образования, 10 директоров детских садов, 9 бухгалтеров и т.д., в общей сложности 108 человек. (пях-пях, какой список :huhh: сявиЙЙя джырыр.. У Мисира уже наблюдается прогресс :lol: )

[b]По словам министра, 41 работнику системы образования сделано [u]последнее[/u] предупреждение[/b] :looll: , 115 человек получили выговоры.

Особенно понравилось насчет последнего предупреждения... в отношении 41 работников не то что не посадили .. даже не уволили... адя, и не то что не предупредили.. а предупредили [u]в последний раз[/u] :looool:

Гепа басмаг оларээ, амма беля йохда :nettt:
[/quote]
Последнее предупреждение - протсто убило :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' timestamp='1297794912' post='8357099']
скажу очень непопулярную вещь :)

Не знаю Эльмара, но из всего что здесь написали, думаю, это самый ужасный выбор, какой можно сделать.

А вот насчет нынешнего министра... Знаете, слишком противоречивая о нам информация. Я лично знаю людей образованных, с европейским образованием, и не только, кто очень хорошо отзывается о МИсире. И говорит, что это работающий человек и что он патриот. Не знаю, я слышал это минимум от троих людей, лично знакомых с ним. Люди, не имеющие к госслужбе вообше никакого отношения.

И еще... несколько лет назад, я лично общался в неформальной обстановке с МИсиром. Мы отдыхали в Исмаиллах, и по дороге домой нас застал дождь. Остановились в довольно живописном месте, в ресторанчике. Там же сидел Мисир с семьей. НУ так получилось, что разговорились. Честное слово, он производит впечатление очень умного и радеющего за свое дело человека.

Просто мое мнение, что этот министр далеко не самый плохой из тех, что у нас на постах.

Убейте меня камнями. :looll:

[/quote]
Я полностью с вами согласен.Опять таки отмечаю когда была проблема и директор требовал деньги я был сильно болен сдавать экзамены не мог.То моё дело рассмотрели в Министерстве и я и целых 30человек получили аттестат.В БСУ нет взяток.А в тех вузах где они есть почему есть?потому что студенты и родители сами этого хотят.Кто из студентов если всё знал и был срезан?Мисир Марданов организовал горячую линию.Кто из недовольных туда звонил и его дело не рассмотрели?просто сами взятку дают а потом жалуются на министра.Например попробуйте пожаловаться в Министерство Здравохранения кто будет рассматривать ваше дело?Моя мама заканчивала факультет физики БГУ и Мисир Марданов в то время работал там педагогом физики и по рассказам мама говорит что физику он знает отлично.И преподавал тоже не плохо.Конечно в то время БГУ был АГУ и вообще была советская власть поэтому сравнивать ту систему и эту вообще не правильно.И лично я считаю что этот министр ещё более менее.И заменять на этого Эльмара ужас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Englishwoman' timestamp='1297789863' post='8356419']
Это ужас какой то. О каком интеллекте вы говорите. Тоже лично знакома.
[/quote]
Помните наверняка реальный прикол когда он благодарил Программу Маски Шоу вместо Программы Muskie.
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]после смены председателя [u]Пеницара[/u] Мин.Юстиции.[/b]...
:)
Прошу прощения за вопрос не по существу, а что Назим Алекперова сняли? И когда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abuadnan' timestamp='1297796590' post='8357354']
[b]после смены председателя [u]Пеницара[/u] Мин.Юстиции.[/b]...
:)
Прошу прощения за вопрос не по существу, а что Назим Алекперова сняли? И когда?
[/quote]
Да сняли сегодня го место назначили человека из МВД.Насчёт этого читайте в соседней теме.Тут обсуждаем другое Мисира Марданова.
Подробнее читайтет тут [url="http://www2.600min.az/index.php?showtopic=241189&st=0"]http://www2.600min.az/index.php?showtopic=241189&st=0[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
Intellekt onun sifetinden kilolarla yaghir. :agilversin:

[quote name='Magister®' timestamp='1297780766' post='8355430']
Легендарная фраза про "Маски-шоу" в его исполнении была? Значит, все точно будет хорошо.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Озуду ки вар. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' timestamp='1297781276' post='8355497']
Вот это очень понравилось. Не совсем честный, а [b]"в меру"[/b]
[/quote]

в меру воспитанный в меру упитанный и не совсем честный, отличное резюме для гос чиновника.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BlackStar' timestamp='1297787777' post='8356229']
[b]В Министерстве образования состоялась коллегия.[/b]

Как сообщили reklamazapreshena.tut в пресс-службе Министерства образования, сегодня п[b]од председательством министра Мисира Марданова состоялось коллегиальное заседание, посвященное борьбе с :looool: коррупцией.[/b]:looool:

Заседание открыл министр [b]Мисир Марданов.[/b] Он [b]отметил, что следует усилить борьбу с коррупцией.[/b] :rofl: Мисир Марданов отметил, что сотрудники, уличенные во взяточничестве, были уволены.

Среди них 72 директора школ, 5 замдиректоров, 4 главы районных отделов образования, 10 директоров детских садов, 9 бухгалтеров и т.д., в общей сложности 108 человек. (пях-пях, какой список :huhh: сявиЙЙя джырыр.. У Мисира уже наблюдается прогресс :lol: )

[b]По словам министра, 41 работнику системы образования сделано [u]последнее[/u] предупреждение[/b] :looll: , 115 человек получили выговоры.

Особенно понравилось насчет последнего предупреждения... в отношении 41 работников не то что не посадили .. даже не уволили... адя, и не то что не предупредили.. а предупредили [u]в последний раз[/u] :looool:

Гепа басмаг оларээ, амма беля йохда :nettt:
[/quote]
Этих людей давно сняли. Так давно, что не то, что Египет, даже Тунис был тихим.
Можете проверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297796305' post='8357312']
Я полностью с вами согласен.Опять таки отмечаю когда была проблема и директор требовал деньги я был сильно болен сдавать экзамены не мог.То моё дело рассмотрели в Министерстве и я и целых 30человек получили аттестат.В БСУ нет взяток.А в тех вузах где они есть почему есть?потому что студенты и родители сами этого хотят.Кто из студентов если всё знал и был срезан?Мисир Марданов организовал горячую линию.Кто из недовольных туда звонил и его дело не рассмотрели?просто сами взятку дают а потом жалуются на министра.Например попробуйте пожаловаться в Министерство Здравохранения кто будет рассматривать ваше дело?Моя мама заканчивала факультет физики БГУ и [b]Мисир Марданов в то время работал там педагогом физики и по рассказам мама говорит что физику он знает отлично.[/b]И преподавал тоже не плохо.Конечно в то время БГУ был АГУ и вообще была советская власть поэтому сравнивать ту систему и эту вообще не правильно.И лично я считаю что этот министр ещё более менее.И заменять на этого Эльмара ужас.
[/quote]
М.Марданов не преподавал физику и физику знает плохо.У него педагогическая деятельность была очень короткой.Он преподавал геометрию в мехмате,в 1977году стал замдеканом мехмата.Деканом был профессор Ариф Бабаев.Далее председатель приемной комиссии АГУ,потом ректором.

Link to comment
Share on other sites

знаете о чем я подумала, а человек который в 26 лет стал зам.министр, за свои труды туда добрался? Думаю у него хорошая поддержка... И уверена что ничего от этих изменений не поменяется, может даже станет хуже потому что этот человек был зам.министром той структуры которая видимо не нравиться и ее хотят изменить. Если хотят изменений нужно сначала в Гос уровне определить какого плана изменения а потом находить грамотного человека который сможет их реализовать

Link to comment
Share on other sites

Эльмар очень неудачная кандидатура.Многие помнят ту противную сцену-дискуссию по АНС,после которой он стал замминистра. Будучи замминистром учился в юрфаке в Баку и защитил диссертацию. В сфере образования работают десятками тясяч людей,неужели среди них невозможно найти более достойного человека? Бедбехтчилик бизи басыб.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neft' timestamp='1297810604' post='8358483']
Эльмар очень неудачная кандидатура.Многие помнят ту противную сцену-дискуссию по АНС,после которой он стал замминистра. Будучи замминистром учился в юрфаке в Баку и защитил диссертацию. В сфере образования работают десятками тясяч людей,неужели среди них невозможно найти более достойного человека? Бедбехтчилик бизи басыб.
[/quote]
Очень неудачная. Кто он такой? Какими такими передовыми взглядами на жизнь обладает что его хотят назначить на эту должность. Кто только не поручали наше образование за последние 20 лет.
Надеюсь инфа не точная.

Link to comment
Share on other sites

Это уже хорошо, что начинают удалять одиозных кадров. Пусть на пенсию, пусть их сменят их же замы. Сегодня сменили на серого зама, завтра зама вообще сменили.

Link to comment
Share on other sites

Инди гуйа тезе министр нейнейеджек ки? Бейем Мерданов тезе геленин елейеджейини елейе билмез? Билер. Садедже йердейишме ганунудур. Тезеси геледжек, джамаат еле фикирлешеджек ки, хер шей дюзеледжек, рюшвети гадаган едеджек филан, бешмекан. Бунлары фикирлеше-фикрилеше 1 ил кечеджек ве айылыб гёреджеклер ки, еле кёхне хамам кёхне тасдыр.) Ислахата имкан йаратмаг лазымдыр, назир дейишмек йох.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
да уж идеал не смешите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' timestamp='1297813937' post='8358536']
Инди гуйа тезе министр нейнейеджек ки? Бейем Мерданов тезе геленин елейеджейини елейе билмез? Билер. Садедже йердейишме ганунудур. Тезеси геледжек, джамаат еле фикирлешеджек ки, хер шей дюзеледжек, рюшвети гадаган едеджек филан, бешмекан. Бунлары фикирлеше-фикрилеше 1 ил кечеджек ве айылыб гёреджеклер ки, еле кёхне хамам кёхне тасдыр.) Ислахата имкан йаратмаг лазымдыр, назир дейишмек йох.
[/quote]
xanim,Elmar meger tezedir ki... 12 ildir ordadir da.o gelse hec islahat da olmayacaq

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]

Ваши посты каждый раз меня удивляют) Что означает "в меру честный молодой человек"?)) Человек или честный или нет, не так ли...
Идеальный вариант говорите...) Это смотря с какой призмы взглянуть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1297791388' post='8356606']
Йалан догру, знакомые ребята поговаривали, что как-то раз собрали наших студентов, обучавшихся в США по программе Маски (для тех, кто не знает, по имени сенатора Эдмунда Маски - Edmund Muskie), и этот Эльмар при обращении спорол чепуху вроде "Маски-шоу програмына миннятдарлыгымы билдирирям".

На истину не претендую, может ребята приувеличивали. ) Разве что слегонца так. ))
[/quote]

Не преувеличили:) и на той встрече этот забавный эпизод был не единственным.

Link to comment
Share on other sites

[b]Если [/b]Мисира сняла, то Эльмар вполне может оказаться временным и.о
[b]Если [/b]подберет вокруг себя проф и честных людей и из Министерства Необразования уберет частичку Не, то пожму ему руку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру [b]честный молодой человек[/b]..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]
Неужели? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

очень глупое решение будет, если на пост министра поставят зам.министра. зачем?
мое мнение всегда было, что во всех министерствах надо разогнать всю верхушку и взять абсолютно новых людей.

Link to comment
Share on other sites

В меру честный Эльмар за 12 лет работы в министерстве, наверное, уже успел в меру испачкаться, о чем знают другие работники того же министерства.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю себя на пост Министра образования..))) я тоже в меру честный и мне тоже хочется заработать..)))
П.С. чтобы изменилось положение нужно менять систему - неважно у кого портфель министра Мисира Эльмара или Креатива - при нынешней системе это не даст нужново эффекта... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1297799984' post='8357746']
Этих людей давно сняли. Так давно, что не то, что Египет, даже Тунис был тихим.
Можете проверить.
[/quote]
Ерунда всё это и неизвестно,реальные цифры или просто галочка.Люди не дураки и верят своим глазам и ушам,а не пустым словам "честного" министра.У моих детей в школе насильно впихивают банк тестов для выпускных экзаменов,который стоит 8 манат ,причём этот самый тест давно был нами куплен в магазине.Ясно,что это указание сверху.Уйдёт один,придёт другой,а что изменится?Сейчас каждый ответственный чиновник боится за своё кресло,вот и рапортуют каждый день об итогах борьбы с коррупцией.Чего же раньше не замечали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mirik07' timestamp='1297780604' post='8355416']
Да, что вы говорите? :aappll:
общаясь с ним в течении 10 лет, что то не наблюдал у него проблески интеллекта , обычный карьерист который на одной волне пополз на верх!
[/quote]
К тому же есть сведения что он никоим образом не отличается от самого Марданова. Даже он стал замом именно из за землячества. Тоесть кечял хясян-хясян кечял ня фярги вар? Если будет новый министр Э.Г., то абсолютно ничего не изменится. Так была сфера образования хуже так и останется. Нужен абсолютно новый человек не из иерархии верхушки минобразования.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1297785450' post='8355984']
Абель Магеррамов, который Мисира сменил в БГУ, и то был бы лучше. От него хотя бы приятные впечатления остались; при нем порядок в универе навели.
[/quote]


Какой порядок там навели, где он ? Как был бардак В БГУ так и остался. В прошлом году магистратуру я заканчивала все те же невменяемые работники-мумии у которых только лица сменились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297781155' post='8355481']
Господин Мисир Марданов родился в Ереване наверно Эльмар тоже оттуда.Ереванский Азербайджанец.Почти все в верхушках которые правят родились в Ереване.
[/quote]
[quote name='Фарах' timestamp='1297781799' post='8355569']
согласна.
уж лучше пусть Мисир Марданов останется. musulman:
я одно не понимаю, как можно убрать Мисира и поставить на его место "ученика" и "человека" Мисира?
ведь в 26 лет он стал заммин-ра не из-за своего высокого интеллектуального уровня или профессионализма, а банально из-за того, что еще [b]в БГУ он был человеком Мисир мяллимя. и только поэтому ему удалось сделать такой гигантский прыжок от Председателя Союза Студентов БГУ (1995-1999г.) на пост зам.министр Министерства Образования в 1999[/b].
[/quote]
[quote name='Valdiviya' timestamp='1297809791' post='8358458']
[b]знаете о чем я подумала, а человек который в 26 лет стал зам.министр, за свои труды туда добрался? Думаю у него хорошая поддержка...[/b] И уверена что ничего от этих изменений не поменяется, может даже станет хуже потому что этот человек был зам.министром той структуры которая видимо не нравиться и ее хотят изменить. Если хотят изменений нужно сначала в Гос уровне определить какого плана изменения а потом находить грамотного человека который сможет их реализовать
[/quote]
Вообще много негатива и отставания от прогресса, развития из за этих гярби азербайджанцев. Из за клановости, землячества любая сфера где они "обосновались" в застое и идет назад. Так что этот предполагаемый новый министр ничего хорошего не сделает. Гос. Учреждения где они "правят" похоже больше на большую частную (личную) корпорацию нежели на гос. учреждения. Они наверное всегда будут смотреть на нас, как на чужих. Даже новое поколение воспитано таким образом. Так что не стоит ждать улучшений. Надо строго следить, чтобы клановость (йерлибазлыг-гохумбазлыг)исчезла. А не играть в "шоу-перестановка".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabzy' timestamp='1297837793' post='8359348']
В 26 лет стал замминистром образования - это круто! А где он родился?
[/quote]
Жаль что не пишут где родился.Для народа это очень важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tanko' timestamp='1297840015' post='8359647']
Какой порядок там навели, где он ? Как был бардак В БГУ так и остался. В прошлом году магистратуру я заканчивала все те же невменяемые работники-мумии у которых только лица сменились.
[/quote]

Вы с какого по какой год учились?
Я поступила в 1997-м, бакалавра получила в 2001-м. Разница ощутимая была.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 97 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...