Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мисир Марданова сменит Эльмар Гасымов


Recommended Posts

[quote name='Чародей' timestamp='1298134363' post='8389701']
Сегодня в 21:00 по АНС после выпуска новостей это где то 21:15 будет выступать министр Мисир Маранов.Он будет отвечать на все вопросы.Если не ошибаюсь даже можно будет звонить в студию.Посмотрим что будет он говорить.
[/quote]
ну как обычно..всё у нас прекрасно и некоторым сделали ататай (наверное они долю не доставили) )))
балдею от того...что снимают учителя...который в принципе собирает для директора...медсестер..которые дают долю главврачам )) вощим не тех трогают)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чародей' timestamp='1297780574' post='8355415']
Я считаю что будет хуже ещё как.Виноваты директора школ а не он.Вы не поверите ну в 11 классе я сильно заболел и директор школы требовала 2000манат за то чтобы не ходить на ЕГЕ.Я со справками написал письмо в Министерство Образования и Мисир Марданов освободил меня от ЕГЕ без взяток без ничего.Меня и где то 15 -30 выпукников с сильными проблемами со здоровьем.Аттестат выдали на основе годовых и полугодовых.В то время как директор зарабатывали деньги причём крупные.Конечно он тоже берёт взятки но если быть честным то он идёт на уступки и вот лично мне и 15 школьникам выдал аттестат без копейки.Что касается приёма на работу то конечно же тут другое дело.Ну не думаю что молодой кадр будет меньше сдирать наоборот он будет выжимать соки пока не насытится.Не знаю мне кажется этот шаг лишний.
[/quote]

С Вас не взяли, но доля с директора школы за Вас, скорее всего, все равно не уменьшилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam Brag' timestamp='1297879206' post='8365484']
а что, разве Мисир знает русский язык?
[/quote]
По сравнению с Эльмаром он знаток русского языка.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297779668' post='8355326']
По сообщению ПИА.АЗ в связи с кадровыми переменами проводимыми И.Алиевым на очереди Мисир Марданов.Эту информацию сообщили информационному агентству ПИА Министерство Образования.Уже все структуры Мин.Образования в курсе.
[/quote]

Никого из крупных больше не снимут. Жертвоприношение окончено. Борьба с коррупцией успешно завершилась. Народу, сидящему на диване за просмотром турецких и российских каналов, большего шоу ожидать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298410391' post='8415465']
По сравнению с Эльмаром он знаток русского языка.
:rolleyes:
[/quote]

Да я помню он приходил к нам на экзамен в качестве ассистента. Задавал вопросы, знал русский.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' timestamp='1298116632' post='8387935']
Тут кое кто сказал,что Эльмар Гасымов честный чиновник. Я прошу студентов, которые поступили в европейские вузы и были отправлены государственной программой ( государство оплачивает учёбу и вы минимум 5 лет после окончания должны работать в стране) в 2008,2009 и 2010 годах, ответить на один вопрос:
Кому в лапу вы давали 4-5 тыс манат,чтобы вас включили в эту программу?
Напомню,что эту программу заимствовали у Казахстана, которая тратит для его осуществления 80 миллионов долларов год. Но несмотря на высокую степень коррупции в Казахстане, Назарбаев лично контролирует,чтобы у будущих студентов не брали ни одного цента взятки. Он понимает,что это будущее нации.
А у нас эта программа стала очередной кормушкой для коррупционеров.
Жду ответа: Кому в лапу вы давали 4-5 тыс манат, господа студенты и их родители?
[/quote]
Никому, сам прошел, как и те ребята кого я знаю. Выбор оставался за американцами, наши просто перечисляют финансы на определенные счета. Оплата обучения происходит за счет если не ошибаюсь Гос Нефте Фонда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amigo' timestamp='1298416516' post='8415732']
Никому, сам прошел, как и те ребята кого я знаю. Выбор оставался за американцами, наши просто перечисляют финансы на определенные счета. Оплата обучения происходит за счет если не ошибаюсь Гос Нефте Фонда
[/quote]
вам повезло или же вы прошли раньше. А я знаю ребят , которые отдали в лапу 4-5 тыс манат,чтобы их включили в список финансируемых студентов, несмотря на то,что были приняты в очень престижные вузы Европы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1298410391' post='8415465']
По сравнению с Эльмаром он знаток русского языка.
:rolleyes:
[/quote]

А с каких это пор знание русского языка стало признаком глубоко интеллекта и безграничных знаний? В Баку и сейчас ходят целые стада русскоязычных дебилов. :) (впрочем, азербайджаноязычных тоже хватает)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alipasha' timestamp='1297854588' post='8362046']
Миллят, чего Вы разрываетесь? [b]Ребята совсем недавно забыли армянский язык, а Вы удивляетесь почему они
разрушители. Это нормальное явление с точки зрения социологии. Они перенесли модель второсортности с собой.[/b]
Я лично человек не больной трайбализмом, но понимаю почему немцы проводят натурализацию даже для фолькс-дойче.
[/quote]
Золотые слова. Если люди закомплексованы, ничего не поделаешь. Они инстинктивно будут вредить, будут сделать все, чтобы ничего не изменилось в лучшую сторону. Их место только в аграрном секторе. Могли бы добится больших успехов для страны. А в других сферах как уже видим добились только одного - разрушения. Ухудшение везде, где бы они не находились. Они не любят нас, что поделаешь, не любят. Они это показывают своим действием, отвратительным землячеством например. А клановость вообще беда для страны.
[quote name='Kazimir' timestamp='1297884134' post='8366146']
Министром образования должен быть [b]прежде всего человек интелигеннтный[/b], как говорил Луначарский, [b]хотя бы минимум в третьем поколение.[/b] С обширным культурным кругозором, с европейским мышлением, со знанием иностранных языков. Во вторых, хорошо разбирающийся в педагогике, чтобы знать, что и как реформировать. Я считаю, что Мин образования, это стратегическое министерство. Оно отвечает за будущее нашего Азербайджана. Каким оно будет образованным и воспитанным или ограниченным и безинициативным как стадо баранов.
Человека с сельским мышлением нельзя категорически назначать на пост Министра образования. Категорически! Ибо он привнесет в образовательную политику свое понимание воспитания и формирования детей.
Среди нашей профессуры есть еще немало тех, которые против, например, балета, мотивируя, тем, что оно противоречит нашей культуре и традициям. Как правило,эти люди хотя уже и живут десятки лет в городе, так и не восприняли ее культуру. Они живут еще традициями своего села. Более того, продолжают агрессивно относится ко всему городскому укладу.
Так что кандидатура Э. Гасымова абсолютно неподходит для должности Министра образования и посему предложение отклоняется. Более того, рекомендуется его освободить от должности и зам. Министра, как не отвечающего кадровой политике Президента Азербайджана.
А Госпоже Фатме ханум Абдулазаде сделать последнее предупреждение за ошибки в кадровой политке.
[/quote]
А теперь вспомним. Оставим в стороне второе, третье поколения. Вспомним, кем они были в основном, всего лишь двадцать лет назад. Людьми земледелия, животноводства. И мышление у них такое. В городе они не в своих тарелках. Поэтому ничего не изменится если таких людей полностью не заменить. А если добавить землячество, то вообще забудьте о реформах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297780574' post='8355415']
Я считаю что будет хуже ещё как.Виноваты директора школ а не он.Вы не поверите ну в 11 классе я сильно заболел и директор школы требовала 2000манат за то чтобы не ходить на ЕГЕ.Я со справками написал письмо в Министерство Образования и Мисир Марданов освободил меня от ЕГЕ без взяток без ничего.Меня и где то 15 -30 выпукников с сильными проблемами со здоровьем.Аттестат выдали на основе годовых и полугодовых.В то время как директор зарабатывали деньги причём крупные.Конечно он тоже берёт взятки но если быть честным то он идёт на уступки и вот лично мне и 15 школьникам выдал аттестат без копейки.Что касается приёма на работу то конечно же тут другое дело.Ну не думаю что молодой кадр будет меньше сдирать наоборот он будет выжимать соки пока не насытится.Не знаю мне кажется этот шаг лишний.
[/quote]
Извините, Чародей, а какой у вас стаж работы сейчас? Сколько вам лет, не спрашиваю, примерно ясно, но какой стаж работы. К чему вопрос, меня интересует ваш опыт общения и выводы которые довольно направлены, то есть из опыта работы или из опыта жизни- дом, родители, семья, ( до определенного возраста второе доминирует).

Link to comment
Share on other sites

Учителей в школах надо перевести в уборщик уже за то, что они тограничивают свое выполнение патриотическоо долга показом раз в год и рассказами о Ходжалы, других днях, о праздниках, или исполнение гимна страны. Все остальные дни-деньги. Вот вчера мне буквально рассказывали родители, сколько денег уходит у них не репетиторов, потому что если хочешь, чтобы у твоего ребенка были знания, нужны только частные уроки...


Еще вот такое: почти во всех школах практика-все ученики занимаются с [u]собственным школьным педагогом дополнительно[/u],а что делает педагог во время школьных уроков? не хватает часов? :morqqqq:

Все родители сейчас знют, в какую сумму это обходится и как тяжело для семейного бюджета, минимум 4-5 частных педагога для каждого ребенка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297796305' post='8357312']
Я Мисир Марданов в то время работал там педагогом физики и по рассказам мама говорит что физику он знает отлично.И преподавал тоже не плохо.Конечно в то время БГУ был АГУ и вообще была советская власть поэтому сравнивать ту систему и эту вообще не правильно.И лично я считаю что этот министр ещё более менее.И заменять на этого Эльмара ужас.
[/quote]

??? Мисир Марданов преподавал физику?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1297867208' post='8364194']
[b]Во первых хочу напомнить что писать латиницей запрещено.Есть транслит.[/b]
Насчёт того что я пишу хочу отметить что я тут не клоун и людей не смешу.... тот студент который готовился к экзамену его не срежут.
[/quote]


??? Вы же сами себе противоречите, в прошлых постах вы все время чгео-то боитесь, все время ужас, боюсь, то чего же бояться, если у вас такие сильные знания были есть и будут?

если человек со знаниями, кто ему помешает? Или у вас есть сведения наоборот, что вы боитесь ? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

"То если будет Мялейка или Эльмар это ужас"

вот не пойму, если можно с фамилиями и подробнее. кругом сплошные ужасы и боюсь. А может дело в системе образования? Безапелляционое мнение по всем вопросам. надо же...

п.с. мы готовим революцию?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' timestamp='1298684458' post='8442862']
??? Вы же сами себе противоречите, в прошлых постах вы все время чгео-то боитесь, все время ужас, боюсь, то чего же бояться, если у вас такие сильные знания были есть и будут?

если человек со знаниями, кто ему помешает? Или у вас есть сведения наоборот, что вы боитесь ? :morqqqq:
[/quote]
Знаете не всегда если человек знает то сможет сдать экзамен.Сейчас в министерстве есть горячая линия и туда кто недоволен звонит и жалуется.А что будет потом если его сменят неизвестно.Я против чтобы его сменили только его.Если переворот и всех сменят полностью всех то пусть его тоже снимают.Но сначала надо снять ректора БМА поверьте деньги там крупные делают.И тут к сожалению Мисир Марданов ничего не может предпринять так как он частично относиться к Мин Культуры и Туризма.Насчёт опыта я вам отвечу что я тут обсуждаю образование и в сфере образования поверьте знания у меня есть и кто сколько берёт денег где есть взятки в каких вузах в каких нет где борятся с этим что предпринимается итд.Сколько стоят экзамены по способностям кто делает деньги кто с кем делится итд.Обсуждаем тут образование.И не нужно иметь опят работы студенту чтобы знать что твориться в сфере образования.Есть знакомые учителя и ещё есть знания в музыкальном искусстве и знаю сколько стоят какие факультеты по способностям.Просто несправедливо снимать одного а другого не трогать тем более если человек взяточник но у некоторых не берёт деньги идёт на уступки не всё подписывает за деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мисир никуда не уйдет, а [b]Эльмар не будет министром[/b], скорее всего он даже на понижение пойдет. Эльмара назначат директором 6 школы, которая после ремонта станет образовательным центром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1301588560' post='8706208']
Мисир никуда не уйдет, а [b]Эльмар не будет министром[/b], скорее всего он даже на понижение пойдет. Эльмара назначат директором 6 школы, которая после ремонта станет образовательным центром.
[/quote]
Так значит поэтому Джейран ханум (бывшая директор 6 школы) назначили директором 189 ой школы?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что люди с разных регионов, у каждого свой акцент может быть. Но никогда не мог понять, как министр [b]образования[/b], говоря про школы, умудряется произносить слово "мяктяб" таким образом: "..[b]Мяттяфлярдя[/b] тядрисин инкишафы гез габагындады.." (Кто слышал, тот поймет о чем речь).

Интересно, новый министр также произносит это слово? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maks1974' timestamp='1298748679' post='8448106']
От перестановки слагаемых сумма не меняется:)
[/quote]
От перестановки "[b]слагаемых[/b]", наверняка секретарши меняются ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1301590475' post='8706420']
Я конечно понимаю, что люди с разных регионов, у каждого свой акцент может быть. Но никогда не мог понять, как министр [b]образования[/b], говоря про школы, умудряется произносить слово "мяктяб" таким образом: "..[b]Мяттяфлярдя[/b] тядрисин инкишафы гез габагындады.." (Кто слышал, тот поймет о чем речь).

Интересно, [b]новый министр[/b] также произносит это слово? :rolleyes:
[/quote]
Новый министр? Это вы о ком? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЛЕТО' timestamp='1301589631' post='8706316']
Так значит поэтому Джейран ханум (бывшая директор 6 школы) назначили директором 189 ой школы?
[/quote]
Угу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1301591281' post='8706524']
Угу.
[/quote]
сегодня в 189 школе занятия не проводились .Этим они выразили свой протест по поводу нового назначения и добились своего!до конца года остается старый директор ,а там дальше видно будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1301590475' post='8706420']
Я конечно понимаю, что люди с разных регионов, у каждого свой акцент может быть. Но никогда не мог понять, как министр [b]образования[/b], говоря про школы, умудряется произносить слово "мяктяб" таким образом: "..[b]Мяттяфлярдя[/b] тядрисин инкишафы гез габагындады.." (Кто слышал, тот поймет о чем речь).

Интересно, новый министр также произносит это слово? :rolleyes:
[/quote]
:huhh::lol::huhh:

Link to comment
Share on other sites

а почему Мисира Марданова увольняют?7чем он не угодил??7интересно что изменится в сфере образования???ну Эльмар Гасымов точноне будет держать приближенных к Марданову людей!!точно всю родню к себе примкнет!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chuvengo' timestamp='1301590475' post='8706420']
Я конечно понимаю, что люди с разных регионов, у каждого свой акцент может быть. Но никогда не мог понять, как министр [b]образования[/b], говоря про школы, умудряется произносить слово "мяктяб" таким образом: "..[b]Мяттяфлярдя[/b] тядрисин инкишафы гез габагындады.." (Кто слышал, тот поймет о чем речь).

Интересно, новый министр также произносит это слово? :rolleyes:
[/quote]

:looll:umoril::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='for_MEN' timestamp='1297780420' post='8355397']
Эльмар очень грамотный и в меру честный молодой человек..к тому ж он знает все что связано с Министерством...лично знакома с ним...просто,идеальный вариант...
[/quote]

Именно этот грамотный и в меру честный молодой человек сказал про магистрскую программу стипендий Едмунда Маски " Маски шой програмына гёре миннатдарлыг билдиририк" ))))) Лучше уж Мисир Мардановостанется на посту

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1302031027' post='8750798']
а почему Мисира Марданова увольняют?7чем он не угодил??7
[/quote]
А чем он, простите, угодил ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' timestamp='1302072425' post='8753591']
А чем он, простите, угодил ?
[/quote]

я наверное неправильно задала вопрос!!за что увольняют его,его на чем-то поймали??или просто решили сменить??

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 70 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 90 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...