Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Juventus - AC Milan


  

20 members have voted

  1. 1. WHO?

    • FC Juventus
      10
    • AC Milan
      7
    • DRAW
      3


Recommended Posts

Итак, Милан идет на скудо, а Юве идет по наклонной вниз, но, как бы то ни было, этот матч всегда был особенным для этих команд независимо от их состояния.

Я хочу, чтоб Ювентус выиграл. Я не хочу, чтоб они оказали услугу Милану в виде поражения. Думаю, Милан заслуживает честной борьбы, а не слитой им игры по каким-то своим соображениям. Верю в то, что Милан станет чемпионом. Заслужили своей игрой.

Мне не нужны эти лациовские гейрятсизские варианта "OH NOOOO" после пропущенных мячей. Это был позор и такого не хотелось бы увидеть от Ювентуса (разочаруюсь сильно). Если проиграем, то только достойно и без всяких джиндырских штучек. По крайней мере, мне так хотелось бы.

FORZA JUVENTUS!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ничья, слить игру Юве честь клуба не позволит, мотивации как с Интером у них тоже не будет, так что ничья. Соберутся и сыграют достойно свою последнюю игру в сезоне... Блин на март только наступил, а мы уже списали Юве... Сделайте что нибудь и вернитесь в борьбу в следующем сезоне!

Link to comment
Share on other sites

В первом круге мы победили Милан с минимальным счетом в их же поле..А тут дело обстоят совсем иначе..
Без слов я хочу чтоб мы выиграли,я всегда верил в Юве ,даже против такого сильного Интера я знал что мы достойна сыграем..А сейчас у нас самые трудные времена в етом сезоне..Верю только в Дель-Пьеро,только он психологически может настроит игроков..Матри забьет хоть один гол..Ему тоже я верю..
Форца Юве!!!

Link to comment
Share on other sites

Я буду болеть за Милан. Сорри :)
Меня не интересует результат одного локального матча. Не хочу чтобы в конечном итоге опять интеристы получили скудо.

Буду надеятся Юве покажет свою лучшую игру в стиле Бари или болоньи.

Link to comment
Share on other sites

[b]«Ювентус» - «Милан» будет судить Риццоли[/b]

Субботний матч между «Ювентусом» и «Миланом» доверено судить Николе Риццоли из Болоньи. Это будет второй матч с участием «Ювентуса» в текущем сезоне (первый завершился вничью со счётом 1-1 против «Ромы»), и 16-й в карьере арбитра из Эмилии Романьи в Серии А, Серии Б и Кубке Италии.

Среди них есть и матч против россонери, также на туринском «Олимпико». В декабре 2008 года была одержана победа со счётом 4-2. Общий баланс составляет пять побед, семь ничьих и три поражения.

В субботу вечером Риццоли будут ассистировать Симоне Гьяндай и Микеле Джордано. Четвёртый арбитр – Андреа Ромео, который неделю назад судил матч против «Болоньи».

Link to comment
Share on other sites

Никогда бы не подумал, что матч против Ювентуса, буду рассматривать только сквозь призму ответки с Тоттенхэмом :blink:

Если все россонери обойдутся без травм и чрезмерной усталости (кроме тех, кто по дефолту не сможет сыграть в Лондоне) уже буду счастлив :)

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на Ювентус! gizildish
Верю, что он сможет выиграть Милан, но не уверен, что в следующем туре он с треском не проиграет какому-то середнячку... Увы! :blink:
Форза Юве! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1298961649' post='8465055']
Итак, Милан идет на скудо, а Юве идет по наклонной вниз, но, как бы то ни было, этот матч всегда был особенным для этих команд независимо от их состояния.

Я хочу, чтоб Ювентус выиграл. Я не хочу, чтоб они оказали услугу Милану в виде поражения. Думаю, Милан заслуживает честной борьбы, а не слитой им игры по каким-то своим соображениям. Верю в то, что Милан станет чемпионом. Заслужили своей игрой.

Мне не нужны эти лациовские [s]гейрятсизские[/s] варианта "OH NOOOO" после пропущенных мячей. Это был позор и такого не хотелось бы увидеть от Ювентуса (разочаруюсь сильно). Если проиграем, то только достойно и без всяких джиндырских штучек. По крайней мере, мне так хотелось бы.

FORZA JUVENTUS!!! :devil:
[/quote]

Уважаемый, кто Вам позволил писать здесь о гейрятизме!? Или Вы забыли про гейрятизм - подкупы судей любимой старой синьерой??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1299319862' post='8502779']
Уважаемый, кто Вам позволил писать здесь о гейрятизме!? Или Вы забыли про гейрятизм - подкупы судей любимой старой синьерой??
[/quote]

Старая синьора давно расплатилась за свои грехи, в отличии от других клубов Серии А. Все были не без греха. :)

Link to comment
Share on other sites

Не предсказуемый результат, впрочем как всегда. мохет быть и 3:0 и 0:3 и ничья. Не понятно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299320239' post='8502809']
Старая синьора давно расплатилась за свои грехи, в отличии от других клубов Серии А. Все были не без греха. :)


[/quote]

Вот! А что насчет Милана!? Где ее тянут просто вверх.. как и рому.. как в прошлом матче - элементарно, на последнее минуте - пенальти.. а теперь посчитаем сколько таких матчейу ромы и Милана!.. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[b]Ибрагимович: "Я - лучший футболист планеты"[/b] :huhh:

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович в преддверии матча с туринским "Ювентусом" назвал себя лучшим футболистом планеты.



"Я – лучший игрок в мире. Я действительно считаю, что это правда. Если мне не удавалось до сих пор выиграть звание лучшего футболиста по версии ФИФА или "Золотой мяч", то это ничего не означает.

Выступать за один и тот же клуб на протяжении долгого времени не по мне. Если ты переходишь из одной команды в другую, то тебе предоставляется возможность научиться чему-нибудь новому, такой путь никогда не сделает тебя самодовольным.

Наверное, "Милан" станет моим последним пристанищем. Я полагаю, что закончу карьеру в возрасте 33-х лет. Мне не хочется уйти из футбола в том возрасте, когда чувствуешь неимоверную усталость после каждого матча, когда ты уже слишком стар, дабы держать себя в хорошей форме", - говорит Ибрагимович.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299320906' post='8502866']
[b]Ибрагимович: "Я - лучший футболист планеты"[/b] :huhh:

[/quote]

А кто против, то мальчик-карате надаст! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1299320851' post='8502860']
Вот! А что насчет Милана!? Где ее тянут просто вверх.. как и рому.. как в прошлом матче - элементарно, на последнее минуте - пенальти.. а теперь посчитаем сколько таких матчейу ромы и Милана!.. :sluxii:
[/quote]
Мне чихать на них))) Хочу чтобы Интер сослали, а то единственная команда, которая не покидала Серию А )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299321518' post='8502923']
Мне чихать на них))) Хочу чтобы Интер сослали, а то единственная команда, которая не покидала Серию А )))
[/quote]

А мне не чихать на Лацио.. если, [b]фан Юве[/b] - так волновался за рому..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1299323792' post='8503168']
А мне не чихать на Лацио.. если, [b]фан Юве[/b] - так волновался за рому..
[/quote]


О каком фане идет речь?

Link to comment
Share on other sites

FC Juventus (8 голосов [50.00%])
AC Milan (5 голосов [31.25%])
DRAW (3 голосов [18.75%])

Болельщики Ювентуса однако оптимисты. Выиграл туринский клуб в первом круге на чужом поле. Им этого мало оказалось, они еще больших зрелищ хотят. Лучше черно-белым отойти в сторонку и не мешать набравшему ход Милану в его стремлении к заветной цели.

От игры особой зрелищности не ожидаю. Обычно, когда ожидания велики, наблюдается посредственный футбол. Буду в восторге, если окажусь не прав.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299321518' post='8502923']
Хочу чтобы Интер сослали, а то единственная команда, которая не покидала Серию А )))
[/quote]
Ну конечно,чем бороться легче гаргыши насылать :devil:
Буду держать кулаки за Джанлуиджи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1299352264' post='8506195']
Ну конечно,чем бороться легче гаргыши насылать :devil:
Буду держать кулаки за Джанлуиджи)
[/quote]

Без обид :) Во мне опять фанатские маразмы проснулись :looool:

Совсем мало осталось до начала матча. Надеюсь будем на поле точно так же "землю жрать", как с Интером)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299353524' post='8506373']
Совсем мало осталось до начала матча. Надеюсь будем на поле точно так же [b]"землю жрать", как с Интером[/b])))
[/quote]
Ведь можете же когда очень хотите)
НТВ уродцы,опять матч не покажут :angry:
Жду Вашего отчета,надеюсь Лука Тони забьет головой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Всех болельщиков Россонери с победой. Заслужили.

Но тяпик явный был в штрафной на 89-ой минуте))

Не понял опять тупых замен Дель Нери.

Link to comment
Share on other sites

Милан одержал вверх над никаким Ювентусом и продолжает свой путь. Сама игра так себе. Первый тайм чуток удивил, потому вторая половина встречи была многообещающей, но не оправдала надежд.

Дружина Аллегри оставляет очень много вопросительных знаков касательно того, как собираются выигрывать у Тотенхема. Это ведь тебе не Ювентус, где Ибра на голову был выше защитников. Да и не будет ни Кассано, ни Фан Боммеля, ни Гаттузо и еще много кого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1299361204' post='8507342']
Всех болельщиков Россонери с победой. Заслужили.

[b]Но тяпик явный был в штрафной на 89-ой минуте[/b]))

Не понял опять тупых замен Дель Нери.
[/quote]
Если речь о моменте подножки Гаттузо на Кьелини то, не согласен. Спорный момент, но мне показалось что Кьелини "нырял". Не понятно решение судьи. Там одно из двух должно было быть. 1) штрафной удар (так как возможное нарушение было все таки за пределами штрафной) 2) желтая карточка Кьелини за симуляцию.

з.ы. Спасибо за поздравление ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1299361729' post='8507401']
Если речь о моменте подножки Гаттузо на Кьелини то, не согласен. Спорный момент, но мне показалось что Кьелини "нырял"[b].[/b] Не понятно решение судьи. Там одно из двух должно было быть. 1) штрафной удар (так как возможное нарушение было все таки за пределами штрафной) 2) желтая карточка Кьелини за симуляцию.

з.ы. Спасибо за поздравление ;)[/quote]

По мне, так штрафной был. Кьел аж отлетел на полтора метра вперед)

Link to comment
Share on other sites

Отличный, достойный результат :) 3 очка Милану, но без ненужных унижений. Понравился рот до ушей у Буффона обнимающегося с Гаттузо после матча :D

0 ударов в створ ворот Милана - может быть излишняя перестраховка, игра была откровенно скучной.

Link to comment
Share on other sites

Легко, хотя до последней секунды, опасался что какой-то дурак залетит в ворота :)

Согласен, что с такой игрой, мы Шпор не пройдём и это настораживает, ведь по идее, наш состав будет ещё слабее в Лондоне.

PS Сушняк :)

Link to comment
Share on other sites

Да 3 игры в сезоне это видимо пик Юве )))
игра напряженная, но скучноватая, я было заснул в первом тайме, во втором нашел чем себя занять :looll:

Link to comment
Share on other sites

Осталось 10 туров. 7 очков до четвертого места.... Эх, не видать нам ЛЧ. После Кальчополи мы два раза всего участвовали в ЛЧ, и из них один раз мега отстойно. Совсем не жалеют болельщиков :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' timestamp='1299385206' post='8508033']
Отличный, достойный результат :) 3 очка Милану, но без ненужных унижений. Понравился рот до ушей у Буффона обнимающегося с Гаттузо после матча :D

0 ударов в створ ворот Милана - может быть излишняя перестраховка, игра была откровенно скучной.
[/quote]

Ну да в последние годы Юве и Милан почти партнеры. Болелы, конечно, враждуют, но сами клубы меж собой нормально ладят. Обмен игроками тд. А после того, как президент "Интера" Моратти заявил прессе, что будет в этом матче болеть за Юве, я был на 90 % уверен, что выиграет Милан. Так оно и вышло. Впрочем, так даже хорошо. Пусть чемпионат выиграет хоть Наполи, но только не Интер.

Link to comment
Share on other sites

[b]ЮВЕНТУС - МИЛАН - 0:1 (0:0)[/b]

Кажется, все. Кажется, дни Луиджи Дель Нери на посту главного тренера "Ювентуса" сочтены. Если отставки не случится, то впору призадуматься о психическом здоровье руководства туринцев. Сегодня "Юве" ничего не показал. Можно лишь отметить, что команда не нанесла ни одного удара в створ ворот Аббьяти, заявив о себе, как о неком беззубом существе со странным лицом. Почему странным? Да потому что и рисунка игры у него не прослеживалось. Много суеты, много ненужных действий, которые чаще всего приводили к потерям. На фоне "Юве" "Милан", сыгравший, нужно сказать, тоже довольно сдержанно и неброско, смотрелся просто эталоном организации игры и комбинационного взаимодействия. Хотя первый тайм можно было смело проспать. Игра началась во втором, когда Аллегри понял, что "Юве" кашу не варит. Он перестроил игру на схему с тремя нападающими, усилил давление. А когда оно принесло логичный итог – гол Гаттузо – он вернул все к старой схеме, заодно освежив команду. Все легко и просто. "Ювентус" параллельно пыжился, силился, но смог выдавить из себя подобие штурма на последних минутах, в котором даже по мячу толком попасть в атаке не получалось. Удивительно. Третье поражение подряд, третий матч без голов. А "Милан" прет вперед и вперед.

Предыстория.

Вот он, центральный матч, центральный не только в Италии, но и в Европе. По крайней мере, в субботней программе. Классическое противостояние Турина и Милана. Сколько всего знает история этих баталий. Но сейчас команды имеют очень разные тренды в развитии. "Ювентус" на стадии стагнации подходит к встрече, занимая седьмое место, имея в пассиве два подряд поражения от слабеньких "Лечче" и "Болоньи". Над Дель Нери уже сгустились тучи, готовы разразиться отставкой. А "Милан" же ликует. Команда Аллегри в минувшем туре разгромила спокойно конкурента – "Наполи" – и чувствует себе колоссальную уверенность, идя на первом месте в таблице. Однако Аллегри призвал к осторожности в матче с ослабленным "Ювентусом". Ведь туринцы характерны тем, что способны собираться как раз на матчи с большими соперниками. Тот же "Интер" буквально несколько недель назад был обыгран ими. Да и сам "Милан" в первом круге на своем поле уступил "Юве". В общем, этот коллектив любит суровую мотивацию. А сейчас он у стенки – нужна только победа. Статистика последних очных десяти матчей говорит о том, что между командами равенство: по три победы. На своем поле в этом сезоне "Ювентус" играет очень разнообразно и нестабильно. А вот "Милан" на выезде очень хорош – всего раз проиграл. Дома даже больше. Что касается потерь в составах, то Аллегри не может рассчитывать на Индзаги, Пирло и Амброзини, а Дель Нери – на Сиссоко, Пепе, Салихамиджич, Аквилани, Гроссо.

Ход матча.

Первый удар по воротам для затравочки состоялся уже на 2-й минуте. Это Фелипе Мело прошел по центру к штрафной чужой и пробил издалека. Мяч с ноги свалился, потому удар вышел неточным и несильным. "Милан" уже через минуту показал, как нужно проводить по-настоящему опасные набеги. Фламини на левом фланге смог четко сориентироваться и вырезать подачу на дальнюю штангу, где Ибрагимович опередил защитника и пробил слету. Но мяч с близкого расстояния от ворот улетел выше цели. Кстати, в том эпизоде ошибся Арман Траоре. Этот защитник на первых минутах оказывался в центре внимания, поскольку устроил настоящее "плавание", принялся сразу же терять мяч. Однако четкого рисунка не получалось у игры. Много ошибались оба коллектива, мяч не держался толком ни у кого. Может быть, чуть увереннее себя вели гости, но это объяснимо в некотором роде. "Ювентус" старался действовать на скорости, совершая прорывы. Один из таких ходов привел к штрафному: Красича сбил Неста. С хорошего расстояния наносился удар, но точным не получился. Так, постепенно контроль над мячом устанавливался все больше в пользу гостей, а прорывы "Ювентуса", получалось, более глубокими оказывались. На 9-й минуте хозяева заработали еще один штрафной. Удар пришелся в стенку. К 10-й минуте "Ювентус" захватил более глобальный контроль. Уже через минуту Красич попытался переиграть троих перед чужой штрафной, но запнулся за ногу защитника и упал. Трибуны возмущенно засвистели, но судья промолчал, что дало право возмущаться уже игрокам "Милана", которые видели в действиях серба симуляцию.

Но раскачка туринцам удавалась лучше, все более и более агрессивно и напористо летели вперед большими массами хозяева. На 12-й минуте из-за штрафной дважды наносились дальние удары. Один из них угодил в руку Несте, но судья умысла там не увидел. Таким образом, "Милан" оказался в положении непрерывно обороняющейся команды. "Россонери" стали искать ходы для контратак, но они глохли метров за тридцать до ворот соперника. Все, что получалось у миланцев, когда они овладевали мячом, это перекатывание его в середине поля поперек с небольшим продвижением в атаку. "Юве" очень хорошо двигался в обороне и создавал высокую плотность, не позволяя противника отыскивать лазейки для ударов. Лишь на 16-й минуте "Милану" удалось основательно насесть на вражеские владения, но заработал он только угловой. "Ювентус" избрал тактику компактной защиты и атаки, когда за центр поля команда не боролась, но в атаку шла большими силами и большими же силами оборонялась. Конечно, такой подход требует больших затрат энергии, но на первых порах хотя бы он приемлем. После всех этих вспышек наступило успокоение, в рамках которого соперники поочередно на своих половинах поля повладели мячом без обострения. На 19-й минуте Матри попытался изобрести оригинальный удар, совершив его с разворота с линии штрафной. Получилось очень и очень неточно. И снова куда более опасный ответ нанес "Милан". Кассано получил мяч в штрафной в выгодной позиции, но сразу бить не стал, убрал защитника и метил в дальний угол, однако в цель не попал.

Через пару минут притихший совершенно "Ювентус" отметился быстрой контратакой. На пути к штрафной Луку Тони сбил его бывший партнер по "Баварии" Марк ван Боммел. Перспективный стандарт пробивал Траоре, но опять угодил в стенку. Вторую волну закрывал Кьеллини, но и его удар оказался неточным. "Милан" снова вольготно расположился с мячом в центре поля, вальяжно его катая перед огромной толпой туринцев. Из этой толпы как раз и вылетела стремительная контратака. Красич классно по центру развил набег и вывел команду в атаку три в два, отдал направо на Матри, который замешкался, пошел обыгрывать Силву, но потерял мяч. Пауза возникла через пару минут. Мело попытался нанести удар, но угодил в Боатенга, который подставился. Оба футболиста рухнули на газон, им потребовалась помощь. После возобновления игры, ее рисунок не менялся. "Милан" все так же пытался что-то придумать, распоряжаясь мячом, а "Ювентус" силился вырваться в контратаку большими массами. Не получалось толком опасность создавать ни тем, ни другим. Конечно, к штрафной Буффона приближаться миланцам удавалось чаще, но чувствовалось, что команду устраивает ход контролируемого ею матча, форсировать события желания не возникало. Туринцы на фоне спокойных и усыпляющих гостей выглядели суетливо, но вся эта подвижность носила налет бесполезности. Миланские уколы раз за разом проникали к владениям "Юве". То Ибрагимович, то Кассано оказывались с мячом, но защитникам Турина удавалось оппонентов разворачивать спиной к воротам и блокировать прорывы. На 40-й минуте Боатенг влетал в штрафную, откликаясь на проникающий пас, но Буффон все прочитал и грамотно вовремя вышел навстречу. Все развивалось очень спокойно, размеренно, без рывков. Лишь на 44-й минуте серия жестких стыков заставила завестись фанатов и футболистов. Для успокоения Рицциоли прописал желтую карточку ван Боммелу.

Второй тайм начался с замены у "Милана". Вместо Боатенга появился Робинью. Тем самым Аллегри показал, что стремится к обострению. И правильно. В первом тайме опасности было минимум. И перестановки сразу же сказались. "Ювентус" продолжал работать судорожно все в той же манере. А вот гости зашевелились активнее, стали больше угрожать противнику, вырываться на опасные позиции. Хороший шанс получил Фламини, когда слева в штрафной оказался с мячом. Но выстрелил Матье неудачно – точно в руки голкиперу. Через несколько минут "россонери" заработали опасный штрафной. Пробивал его Ибрагимович. Он классно обвел стенку, но Буффон среагировал не менее здорово, парировав этот удар. Игра обрела совершенно понятное и очевидное направление. Аллегри понял, что такой "Ювентус" ничем угрожать не может, что его можно раздавить, и принялся жать, давить и атаковать более настырно и массивно. Раз за разом к штрафной прорывались миланцы, правда, острота возникала не так часто, как хотелось. Ибрагимович в одном из эпизодов вошел слева в штрафную, но увлекся обыгрышем защитника и упустил момент для удара. "Ювентус" сумел уколоть только на 58-й минуте. Сперва подача слева потревожила покой штрафной Аббьяти, а затем Кьеллини справа из штрафной же набрасывал сферу на голову Матри, которому чуть-чуть не хватило во вратарской прыжка.

Тот факт, что подобные вылазки доходили до логичного завершения, придавал уверенности хозяевам. "Ювентус" стал чаще атаковать, отвечая на натиск соперника. "Милан" после перестановки не так надежно контролировал центр поля, то есть игра могла расшататься в любой момент. И штрафную "Милана" стала подгружать подачами. Правда, даже до вратаря они чаще всего не добирались, прерываясь защитниками. "Россонери" выполняли все ту же программу. Не хватало скорости гостям, чтобы застать врасплох туринцев, которые все так же большими силами ходили и в атаку, и в оборону успевали. Ускорения хватило бы, чтобы остановить эти похождения. И "Милан" старался осуществлять такие выпады. В некоторых не везло, другие прерывались защитниками, третьи – Буффоном. Но на 68-й минуте "россонери" своего добились. Заброс к линии штрафной прошел на Ибрагимовича. Швед здорово оттеснил защитника и скинул снаряд Гаттузо, который хорошо зашел на удар и влепил почти по центру. Буффон не смог справиться с этим ударом, пропустив мяч под руками фактически. 0:1. Но это логично. Аллегри тут же вернул игру в более спокойное русло, убрав форварда Кассано, которого заменил Зеедорф. Все-то у Массимилиано плавно и уверенно.

"Ювентус" явно расстроился. А вот "Милан" продолжал свои атаки, не надрываясь, ощущая собственное превосходство. Что самое странное, не видно было даже старания у туринцев. Настолько уж их руки опустились, что они перед своими фанатами с принципиальным соперником совершенно отказывались включать волю. Все, на что их хватало – подачи в штрафную. И те были редки и очень неточны. Гости ставили заграждение в центре поля, владели мячом и искали варианты проходов вперед. Постоянно что-то придумывал Ибрагимович, чей класс ощущался даже визуально. Златан в одиночку расправлялся с обороной и устраивал колоссальное давление на ворота Буффона. Все, что мог Дель Нери – сменить пару нападающих, который даже в створ не могли пробить ни разу. Вместо Тони вышел Яквинта, а вместо Матри – Дель Пьеро. Выход последнего несколько оживил игру. Зашевелились хозяева, стали играть в быстрый короткий пас и пытаться окружать владения Аббьяти. На 83-й минуте счет мог стать более крупным. Зеедорф совершил перевод длинный в штрафную, а там Ибрагимович скинул мяч на Робинью, которому слегка помешал Фламини, потому и удар бразильца уже успел накрыть защитник. "Ювентусу" не хватало сил моральных и физических, чтобы что-то организовать. Команда суетилась, толпилась на своей половине поля. Бросалось в глаза, насколько "Милан" более организован, чем "Юве". Только на 90-й минуте хозяева смогли навалиться на чужую штрафную и попытались взять ее штурмом. Было напряженно, но снова не опасно.

Лучший игрок матча: Златан Ибрагимович.

Не зря говорили, что любая команда, в которой играет Златан, будет фаворитом. Его мощь, класс и техника видны очень ярко. Он в одиночку напрягал всю оборону соперника, создавал отменные комбинации и играл исключительно на команду, действуя даже больше в подыгрыше, чем самостоятельно. Великолепный мастер.

Сергей Милорадович.

[url="http://football.kulichki.net/italy/2011/28/1.htm"]взял с ФНК[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1299319862' post='8502779']
Уважаемый, кто Вам позволил писать здесь о гейрятизме!? Или Вы забыли про гейрятизм - подкупы судей любимой старой синьерой??
[/quote]

Уважаемый, я сам себе позволил писать.

Что касается подкупов и т.д., то держите ликбез (вы что-то мало информированы по сабжу или вообще в то время футбол не смотрели) - в 2006 году по "фарсополли" наказания получили “Ювентус”, “Милан”, “[b]Лацио[/b]”, “Фиорентина”, “Реджина” и “Ареццо”. Просто Лацио, в отличие от Юве, слегка по ушам получил. Знаете почему? Да потому что никогда ни для кого угрозу не представлял и не представляет.

Да, и где вообще связь между двумя такими понятиями как "гейрятизм" и "подкуп"? Бир аз мянтигли олун да.

п.с. если вдруг забыли, то я напомню http://www.youtube.com/watch?v=sSqFVliTDkQ




По матчу - одно разочарование. Ар олсун беля Ювентуса... Нечего сказать

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 18 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...