Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общереспубликанский митинг Мусавата


Recommended Posts

[quote name='Bushido' timestamp='1299067540' post='8477496']
вы будете министром обороны.
если нет, сам организую митинги против нового правительства.
[/quote]

Джанаб..ээ.. раз уж вы должности распределяете, можно я следственный комитет возглавлю? Ибо "дело спорится, когда под ним струится кровь"
smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gruber' timestamp='1299067209' post='8477440']
Ой что будет:[b] соберутся, может быть даже 1000 человек[/b], с флагами, [b]покричат[/b] "перемен, мы ждем перемен". [b]Потом приедет ВВ и начнет махать дубинками[/b]. Разбегутся. Побоище широко покажут по ТВ, чтобы остальные видели, что значит протестовать и не высовывали нос из дома.
Теперь спрашивается, кому на руку подобный митинг?
B)
[/quote]

Нет, не так будет. Будет все наоборот. 11го первые митинги? 10го числа с дубинками и в бронежилетах полицейские с 7 ми часов утра будут стоять везде, около метро, в парках, везде, где возможно скопление людей. Они не будут давать заходить в метро и выходить из метро. Не будут давать собираться больше 3х. И так все дни на которые планировались митинги.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А что касается кадров, они есть, есть десятки образованных людей, которые учились в Европе, в США, в Турции.[/quote]

Натик, а в смысле местные - это не люди? Обязательно должны на западе учиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сонная' timestamp='1299067517' post='8477492']
Хороший вопрос)
[/quote]
было бы хорошо увидеть айпишки той молодежи...
клон,подклон и т.д....

в вирте вообще все герои и революционеры

Link to comment
Share on other sites

Мусавтист,поздравляю!за 2 дня почти 9000 просмотров и 14 страниц...
Все накинулись на мусаватиста,но интересно,если его ник был бы "йапун",а не "мусаватист",вы бы на него так набросились?нет конечно,вам же жить не надоело.но поскольку он за мухалифат,все смело обливают его грязью.он может и не сидеть здесь и отвечать нападкам,а просто постоять в стороне и наблюдать,как делаем все мы..
я тоже не в восторге ни от Мусавата,ни от Иса Гамбара,но я против этой власти.враг моего врага-мой друг.и по этому принципу можно же обьединитса,и свергнуть эту власть,а там уже видно будет,Ели,Иса,Вели,Пирвели...какая разница кто?хуже уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1299067713' post='8477535']
Нет, не так будет. Будет все наоборот. 11го первые митинги? 10го числа с дубинками и в бронежилетах полицейские с 7 ми часов утра будут стоять везде, около метро, в парках, везде, где возможно скопление людей. [b]Они не будут давать заходить в метро и выходить из метро[/b]. Не будут давать собираться больше 3х. И так все дни на которые планировались митинги.
[/quote]
)))))))))))))
если в метро пускать не будут,то кого оттуда не выпускать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emito' timestamp='1299052686' post='8474680']

Я очень уважаю политику Гитлера, хоть его и считают Тираном. Но изучив его политку внутри страны, его приход к власти и в то как он в краткий срок поднял разнесенную на части Германию в державу поставившую мир на колени, Я понимаю, что нам нужен такой человек.
[/quote]
Узнаю товарища. Привет!))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

любопытно а на какие средства существует партия Мусават?на взносы или другие источники.например некоторые уволенные с работы члены партии на что живут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1299067068' post='8477407']
Натиг,

Мне кажется, если обсуждать то, что предложили Вы, мы опять скатимся к бессмысленному теоретизированию.

Обсуждать, по-моему, надо страх.
Вот, мне страшно. Жутко страшно.
За себя, за близких.
В смысле могут побить, унизить. Причинить вред семье.
А еще страшно, что получиться "опять как в 90-х".

Как не боятся?
[/quote]


Совершенно верно! Вот и по этому, я пишу, что мы, РЕАЛ, организуем санкционированный, согласованный "Анти коррупционный марш". И все мы, руководители РЕАЛ-а, придем туда со своими детьми, с лозунгами, и на законных основаниях проведем эту акцию. Надо растопить лед страха у людей.

РЕАЛ не имеет никакого отношения к событиям 90-х, нам тогда было по 16-17 лет, и у нас нет того груза, что есть у Мусават и АХЧП, которые своими руками дали власть нынешнему клану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' timestamp='1299067714' post='8477536']
Натик, а в смысле местные - это не люди? Обязательно должны на западе учиться?
[/quote]


Конечно нет, вы не правильно поняли, западное образование не обязательно, просто как пример я это привел. Извините, если задел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299065375' post='8477115']
То, что власть у нас преступная, плохая, коррупционная, злая, не умная, это уже всем ясно. Во многом, что творится сегодня в стране виновата власть – это тоже всем очевидно. Но, если с каждым годом все хуже и хуже становиться, если люди теряют надежду, если власть стала такая бесконтрольная – есть огромная вина тех, [b]кого можно назвать классической оппозицией. Много раз об этом писал, сейчас не буду повторяться. [/b]
[/quote]
Как приятно говорить с Натиком . Дорогой Друг хотя знаю ты меня не приемлищь но все же нельзя отказываться от того что правда. И Вы как экономист кстати Ваши статьи читаю , Вот я лежу сейчас и печатаю , взял нового работника , он сейчас пошел покупать мне илан балыг , дешевая пиша по манату в день 4 штуки это факирская еда . Итак месяц назад я уволил другого , он продал машину притом мою и я ради панибратства ничего не сказал , давнишний друг. Теперь новый работник гляжу ногами топает быстрее и на автобусе по всем поручениям , и черт дернул его за язык оказываеться и готовить и убирать может , окей думаю и вот тебе опять черт его дернул что он работал массажистом ? и массаж делает в неделью 7 раз , думаю если черт дернет его за язык что он и на даче копать умеет , все будет прекрасно . Так как служивы все не только мой работник но и я еще хуже , служу в Азии Факирам осла мыл всегда , так вот что делать остаеться Президенту ? к хорошему быстро привыкаещь и не слазиещь . Разьве все мы такие. Я бы например если был оппазиционером давно бы воздравие мисир Марданова тосты в кафе говорил. Йэнада Аллах Иса Гамбарин Панахын джаныны саг элесин.

Link to comment
Share on other sites

Начинается ....... как все это надоело... Революция должна быть в мышлениях людей, при чем тут власти, уйдут одни, придут еще хуже, голодные и озлобленные и пока они насытяться пройдет лет 20.. А нам что от этого будет..??? В жизни не пойду ни на какой митинг, я пока еще в своем уме..

Помню была ребенком, супруга Иса Гамбара выступала по телеку когда он был на должности в государстве ))) жена дает интервью - Иса мялим любит долму, плов, чуть не сказала хаш по утрам etimtekuldu при чем тут это вообще..??? сразу кинулись интервью давать про личную жизнь ... смешно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299067540' post='8477496']
вы будете министром обороны.
если нет, сам организую митинги против нового правительства.
[/quote]
И снова пойдем по второму кругу по пути Народного Фронта. Люди очень важны. Но намного важнее реформы по изменению системы. Чудес не бывает. Страны с эффективной экономикой и политической системой прошли эти пути. Естественно, переосмыслив это с точки зрения своих национальных традиций.
Пока мой уровень начопер одного из бригад МО.
Но с удовольствием баллотировался бы в депутаты муниципального уровня. [b]После реформ, на которые я указал[/b]. За пять лет муниципального депутатства, после понимания "ху из ху" всех желающих править над своим народом можно пустить на более высокий уровень исполнительной власти.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1299067180' post='8477431']
Торопиться надо всегда. В каждую минуту. Без реформ и так армянская пороховая бочка взорвется. Без реформ и так "чернозолотая республика" разорвется на части. И ее не спасет(без реформ) не Сталин, не Ататюрк, не Шарль де Голл.
Не говоря о Таги Ахмадове и "Рамазан Абдулатиповиче" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]. Ее "спасет" только Иранские аятолла, или кто на их место придет.

Если реформа - это назначение ([img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/hah.gif[/img])Ахада Абыева главой Дашкесана, назначение главы Дашкесана в Сальян, главу Сумгаита в замминистры, то извиняте))).
[/quote]

ах речь о реформах??? :huh:
т.е. мусават считает, что если миллион человек пройдется несколько километров плечом к плечу громко выдыхая промороженный воздух, постоит часок-другой на участке определенной площади сжав руки в кулак, а брови в узел, то в голове каждого, ну или как минимум через одного, родится определенная реформа как вытащить родину из Г. и пошаговый путь его реализации?

воистину ничччегошеньки я не понимаю в политике... :unsure:

пойду-ка я добавлю нохуда в бозбаш...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299068185' post='8477619']
Помню была ребенком, супруга Иса Гамбара выступала по телеку когда он был на должности в государстве ))) жена дает интервью - Иса мялим любит долму, плов, чуть не сказала хаш по утрам etimtekuldu при чем тут это вообще..??? сразу кинулись интервью давать про личную жизнь ... смешно..
[/quote]

А по-моему нормально, народ должен знать, чем живет его правитель, вплоть до анализов. Вдруг он просто из себя народника лепит, в рваных штанах и без галстука, а кал жирный?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1299068180' post='8477618']
Как приятно говорить с Натиком . Дорогой Друг хотя знаю ты меня не приемлищь но все же нельзя отказываться от того что правда. И Вы как экономист кстати Ваши статьи читаю , Вот я лежу сейчас и печатаю , взял нового работника , он сейчас пошел покупать мне илан балыг , дешевая пиша по манату в день 4 штуки это факирская еда . Итак месяц назад я уволил другого , он продал машину притом мою и я ради панибратства ничего не сказал , давнишний друг. Теперь новый работник гляжу ногами топает быстрее и на автобусе по всем поручениям , и черт дернул его за язык оказываеться и готовить и убирать может , окей думаю и вот тебе опять черт его дернул что он работал массажистом ? и массаж делает в неделью 7 раз , думаю если черт дернет его за язык что он и на даче копать умеет , все будет прекрасно . Так как служивы все не только мой работник но и я еще хуже , служу в Азии Факирам осла мыл всегда , так вот что делать остаеться Президенту ? к хорошему быстро привыкаещь и не слазиещь . Разьве все мы такие. Я бы например если был оппазиционером давно бы воздравие мисир Марданова тосты в кафе говорил. Йэнада Аллах Иса Гамбарин Панахын джаныны саг элесин.
[/quote]

[b]Ералаш[/b] — беспорядок, сумятица, путаница, беспорядочная смесь чего-либо.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, те,кто внимательно ттслеживал беседы,заседания, общения по тв отлично помнят,какой фонтан прости меня господи идиотизма приходилось слышать и видеть. Это было в 80е и 90е годы когда начался бум. Глупость тогда была,достойная пера Мольера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1299068431' post='8477662']
ах речь о реформах??? :huh:
т.е. мусават считает, что если миллион человек пройдется несколько километров плечом к плечу громко выдыхая промороженный воздух, постоит часок-другой на участке определенной площади сжав руки в кулак, а брови в узел, то в голове каждого, ну или как минимум через одного, родится определенная реформа как вытащить родину из Г. и пошаговый путь его реализации?

воистину ничччегошеньки я не понимаю в политике... :unsure:

пойду-ка я добавлю нохуда в бозбаш...
[/quote]


Сара, я так понял, он требует вот это:


[quote name='мусаватист' timestamp='1299001657' post='8470684']
если коротко: даешь революционные реформы, или получишь революцию
[/quote]
Вилка, я думаю, при всей категоричности, очень справедливая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Диалога много, теорий и версий разных тоже много.
Очень хотелось бы увидеть голосовалку:

1) Пйодете ли вы на митинги:

а) Да.
б) Нет.

2) Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться(смениться власть) после митингов:

а) Да.
б) Нет.

По результатом тут, уже можно будет предположить результаты всего того, что произойдет 11-го, либо Ыть-надцатого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299001657' post='8470684']
если коротко: даешь революционные реформы, или получишь революцию
[/quote]

Не, не так надо. Надо фамилии называть и орать благим матом, чтоб убрали от кормила. Сможете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299068185' post='8477619']
Начинается ....... как все это надоело... Революция должна быть в мышлениях людей

при чем тут власти, уйдут одни, придут еще хуже, голодные и озлобленные и пока они насытяться пройдет лет 20..

А нам что от этого будет..??? В жизни не пойду ни на какой митинг, я пока еще в своем уме..

... смешно..
[/quote]


Хватит уже этот штамп везде и всюду повторять! Эта власть 18 лет пьет кровь народа, почему же у них в мышление не происходит революции? Как может быть революция в мышлении, если в стране нет здоровых противовесов? Кто вам говорит, что идите на баррикады? Вы считаете себя человеком? Так, боритесь за свои права, за право выбрать, за право услышать правду, за право жить без коррупции. И этого не хотите?


Да, конечно же, как же это ясно видно, как годами эта власть насытилась. Первые 5 лет член ЙАП-а возводит 5-и этажную виллу, на 10-й год, начинает считать себя сытным, и рушит 2 этажа, делая виллу 3-х этажным, а уже ближе к 15-и годам во власти, совсем бедные совестливыми становятся, рушат свои виллы и переезжают жить в хурущевки в микрорайоны. Вот Бен Али, Хусни Мубарак, Каддафи, годами так насытились, что не смогли остановиться на 10-15 млрд., как же эти сытые хорошо себя ведут. Хватить этим не умным аргументом издеваться над людьми.


Вот и не идите...


Точно, вы смешны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299068733' post='8477721']
Диалога много, теорий и версий разных тоже много.
[b]Очень хотелось бы увидеть голосовалку:
[/b]
1) Пйодете ли вы на митинги:

а) Да.
б) Нет.

2) Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться(смениться власть) после митингов:

а) Да.
б) Нет.

По результатом тут, уже можно будет предположить результаты всего того, что произойдет 11-го, либо Ыть-надцатого.
[/quote]

Может тему откроете. Будем голосовать. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299067842' post='8477557']
)))))))))))))
если в метро пускать не будут,то кого оттуда не выпускать?
[/quote]

Они найдут ))) машинистов, красных шапочек, продавцов подземного гипермаркета. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1299068677' post='8477713']
Сара, я так понял, он требует вот это:



Вилка, я думаю, при всей категоричности, очень справедливая [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

какая-то беззубая, корявая вилка.. или держат ее неправильно? :unsure:
теперь понятно, что с такой вилкой нам никаких революционных [s]котлет[/s] реформ нам не дождаться.. (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' timestamp='1299068951' post='8477764']
Люди митинг когда и где
[/quote]

11-го организует фейсбуковская молодежь.
12-го у Мусавата.

Место встречи, по-моему, еще не определена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Absheron' timestamp='1299068951' post='8477764']
Люди митинг когда и где
[/quote]
11-го марта молодые фейсбуковские хунвэйбины организовывают. неизвестно пока где.
12-го марта "старики" мусаватовские организовывают. неизвестно пока где.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Совершенно верно. Надо быть гражданином и идти против коррупции, против беззакония, против ограничения прав и свобод. [/quote]


О чем Вы??? Да никогда жизни, лучше пойти на этот глупый митинг и кричать истефа, вот и все..

Так у нас же на ровном месте ни кто сам даже не бореться за свои права, даже в хлебной лавке когда общитывают.. У нас только любят за глаза говорить..

[quote]Слова, типа, «у этой власти, у этого президента нет альтернативы» - оскорбление для 9-и миллионного народа. Есть альтернатива! Чего бояться и власть и оппозиция? Они бояться конкурентной среды. В такой среде, и те, и другие, просто с треском проиграют новым, молодым, образованным людям, которых сейчас мало кто знает из-за того, что в стране нет свободы слова. Если будут ВСЕ СВОБОДЫ, и честные выборы, и те, и другие, проиграют. И они это прекрасно знают, в этом их цели совпадают.[/quote]

Президент тут не причем. Будет другой из нынешней оппозиции, (можно подумать у нас есть оппозозиция) будет 100 раз хуже.. Все чтобы удержаться во власти, пойдут на все.. Лишь бы.. Они же сколько лет жаждут власти.. И как в том мультике, пока ихние деньги не превратяться в черепицу они не скажут баста, я уверена.

Если бы Президент не дал бы волю коррупции, то его ни на 1 день не держали бы во власти, так и будет с остальным кто придет во власть. Я кроме истефа ничегошиньки не слышала.. Тот раз пустили вперед Игбала Агазаде а сами спрятались... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' timestamp='1299068561' post='8477691']
Вообще, те,кто внимательно ттслеживал беседы,заседания, общения по тв отлично помнят,какой фонтан прости меня господи идиотизма приходилось слышать и видеть. Это было в 80е и 90е годы когда начался бум. Глупость тогда была,достойная пера Мольера.
[/quote]

Браво маестро . [b]Каждый если постигнет в своей глупости лишь толику , почти на пути к истине.
[/b] Истинно и то , что такие персоналии как мисир марданов или саз устасы низами джафарлы , и многие с этого жанра , если придут с посланием Пророка никого не убедят , я например знаю досконально схему притом матиматическую о своей глупости и почти на пути к истине , и мне приятно что многие об этом и не задумывались . Поэтому если все описать то поверьте Божественная комедия Даньте Молера померкнуть на тысяча лет , все сатирики не глупцы типа фардали бала , а настоящие сатирики не смогли бы придумать одной тысячной из того что есть. Если все мы попали в глупое положение и призываем авторитетных хитроглупых Обаму как на разборку то , мы должны признать априори хороших разборщиков не может быть для глупцов . это имеет под собой твердое основание , если даже в свою глупость верить постоянством и с убежденностью то какой то просвет может быть , а если каждый день что в газетах где то опубликуют а я такой умняжка прочту и получу кайф то это расстрата энергии первобытной глупости и отрицание фабулы :" Дурак думкою богатеет "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1299069009' post='8477773']
какая-то беззубая, корявая вилка.. или держат ее неправильно? :unsure:
теперь понятно, что с такой вилкой нам никаких революционных реформ нам не дождаться.. (((((
[/quote]
Конечно, желательно начинать как европейцы в 11-м веке -- с коммунальных реформ. Но, мы опоздали как минимум 900 лет. Сейчас короли, графы, герцоги, епископы консолидировались и имеют не дружины из 100-150 человек, а спецназ с авиацией и танками.
Условия другие, Сара [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299068874' post='8477746']
Каддафи, годами так насытились, что не смогли остановиться на 10-15 млрд., как же эти сытые хорошо себя ведут.
[/quote]
угу, за то там рыпающихся бомбят с воздуха......

Link to comment
Share on other sites

читая посты Натика Джафарлы видно хоть какой то свет в тоннеле, а эти вообще полные авантюристы.. и людей под откос и дубинки бросить мастера...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299068874' post='8477746']
Хватит уже этот штамп везде и всюду повторять! Эта власть 18 лет пьет кровь народа, почему же у них в мышление не происходит революции? Как может быть революция в мышлении, если в стране нет здоровых противовесов? Кто вам говорит, что идите на баррикады? Вы считаете себя человеком? Так, боритесь за свои права, за право выбрать, за право услышать правду, за право жить без коррупции. И этого не хотите?
[/quote]

Простите, а кто-нибудь агитацию среди рядовых полицаев, матросов и солдат ведёт? (Помимо агитации на диспуте...)
Если нет - опасное упущение!
В критический момент солдаты и матросы, а так же полицаи должны предать своих хозяев и перейти на сторону народа, т.е. своих отцов, матерей, братьев и сестёр. (эт я так, Ленина начитался в своё время).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299068185' post='8477619']
Начинается ....... как все это надоело... Революция должна быть в мышлениях людей, при чем тут власти, уйдут одни, придут еще хуже, голодные и озлобленные и пока они насытяться пройдет лет 20.. А нам что от этого будет..??? В жизни не пойду ни на какой митинг, я пока еще в своем уме..

Помню была ребенком, супруга Иса Гамбара выступала по телеку когда он был на должности в государстве ))) жена дает интервью - Иса мялим любит долму, плов, чуть не сказала хаш по утрам etimtekuldu при чем тут это вообще..??? сразу кинулись интервью давать про личную жизнь ... смешно..
[/quote]

На самом деле при чем тут это вообще, всмысле какое интервью давала супруга Иса бея. Плохое у вас детство было, если у вас воспоминаниях интервью супруги Иса Гамбара, об этом интервью наверное кроме вас никто и не помнит, полагаю даже супруга Иса Гамбара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1299069127' post='8477795']
11-го организует фейсбуковская молодежь.
12-го у Мусавата.

[b]Место встречи, по-моему, еще не определена.[/b]
[/quote]
из репортажей бибиси/халасы узнаем

Link to comment
Share on other sites

[quote]Точно, вы смешны... [/quote]

Оййййй спасибо )))))))) Ну вот ))))))))))))) Я же говорю)))) хяля митинга нету, уже сами своих же оскорbeeeeepем.. И как можно таких пускать во власть.. будут хуже Али Инсанова, как он ответил журналистке из АНС. Как пряма вор в законе если помните - конкретно рядд ол )))))))))

Ну конечно я смешная, надо же пойти на этот митинги кричать пеной у рта ))))))

Египет хошларына гялиб.. Интересно сколько получили, и сколько заплатили за эти социнституты, чтобы организовать митинг? -))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...