Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общереспубликанский митинг Мусавата


Recommended Posts

[quote name='Prater' timestamp='1299055130' post='8475122']


В подобной ситуации влияние исламистов будет возрастать. И через 20 лет, когда народ пойдет на баррикады, возглавлять их будут исламисты. [b]И тогда никакие разговоры не помогут.[/b] Народ интеллегенцию вообще слышать не будет (не то что слушать), ведь необходимого образования они не получили. Да и интеллегенции почти не останется.

Сегодняшний режим не способен на изменения. Он фактически импотентен. А если изменений не будет, через 20 лет мы получим гарантированную революцию, но проведенную исламистами. [b]То есть смена режима в Азербайджане будет в любом случае, вопрос только когда.[/b]

Я тоже не хочу исламистов у власти. Я также не хочу чтобы смена режима прошла в обстановке, когда у Азербайджана не останется никаких финансовых (читай нефтяных) резервов, для гладкого прохождения переходного периода.


[/quote]
Вот в этом и есть самая суть.Пратер,как всегда,четок и лаконичен )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Karasik' timestamp='1299055649' post='8475211']
Уважаемый Мусаватист,
Вот ваша партия будет проводить митинг против власти. Наверное будут скандировать лозунги о том что бы президент подал в отставку и т.д.
Я думаю что ваша партия должна начать с себя. Пора бы уже вашему лидеру Исе Гамбару уйти на покой. А то чем же он отличается от нынешнего правительства? Сидит себе вечно. Точно также Али Керимли. Ну не хочет их народ и не пойдет за ними. Пусть дадут дорогу новым людям!
[/quote]
значится нет достойных кадров на замену.не вырастили сами и (вырезано) не подкинули
[color="#FF0000"]10% следим за выражениями[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299055450' post='8475169']
Мусаватист, я много чего помню.. и тема показала что не я одна..
здесь никто и не говорил о том, что довольны всем и достигли предела совершенства..
речь идет о вашем митинге и о том, что опять нет гарантии на то, что с вами завтра будет лучше
всего лишь..
[/quote]

единственной гарантией может быть желание народа жить в справедливом обществе и желание бороться за него. А с настроениями, подобными Вашим, нам и дальше светит это болото. Где ничего нет, кроме сильной и всеобъемлющей власти. Где нет образования, медицины, надежд, интеллигенции, творчества, культуры, среднего класса, ничего нет. Это Вам нравится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299055543' post='8475193']
нет,это не попытка куда то что то увести

1-если весь диван придет на митинг,то это уже кое что
2-если,придут их семьи и ближайшие родственники,то это уже немало
3-если,к ним присоединятся те кто их знает по жизни как честных и порядочных (если такие найдутся),то будет много тысяч

возникает вопрос "почему они тогда на всяких ресурсах мутят народ,а как собираются на акцию (слово то какое у них-бандитскоГэбешный жаргон),то пшык и всё

ничего странного не замечали?
[/quote]
azyari,о чем вы ?Вы задали вопрос,я ответил.Вы спросили:выдел ли я лидеров оппозиции на митингах,я ответил:да.Причем тут "если" и "почему"?Вы задаете вопрос ради вопроса или для того,чтобы получить ответ? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1299053527' post='8474848']
Не исключено, что наш народ - азери тюрклери - выведут из своих недр нового национального лидера - Сильного, Честного, Порядочного, Мудрого. Нам такой лидер нужен - и он ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ!!
Касаемо актиавции армян - не исключается прямо противоположный сценарий: волна народного восстания освободив Баку, затем сметёт и армян к чёртовой матери и освободит наши земли!
[/quote]

То, что происходит в арабском мире, на мой взгляд, это итог работы западной разведки, по созданию пятых колонн
в этих авторитарных странах. В принципе такого рода революция у нас уже была и закончилась она для нас очень
плачевно. Эта наша революция была составной частью революции по разрушению СССР. Опять же пятые колонны,
использующие специфические восточные маркеры- авторитарность, исламизм, трайбализм и пр.
Иса Гамбар у нас старый "революционер". Кто в истоке- сильные мира всего и естественно еврейская мировая мафия.
Потому государи авторитарных режимов боятся не столько свой собственный народ, сколько Мирового Управляющего Центра.
Антикорупционные меры и либерализация не для народа, а для вышестоящих, центра принятия решений по мировому
порядку.
Мы готовы господа на очень многое, только нас не трогайте! Вот объяснение телодвижений.

Маг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299055822' post='8475239']
как на митинги, всех зовем))
а как до обсуждений.. молчи женщина)
[/quote]
Нет не молчи )) Но лучше обсуждать будучи открытым к теме. Я бы к примеру в теме про кино вашим мнением интересовался бы не будучи безапелляционным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' timestamp='1299055649' post='8475211']
Уважаемый Мусаватист,

Вот ваша партия будет проводить митинг против власти. Наверное будут скандировать лозунги о том что бы президент подал в отставку и т.д.

Я думаю что ваша партия должна начать с себя. Пора бы уже вашему лидеру Исе Гамбару уйти на покой. А то чем же он отличается от нынешнего правительства? Сидит себе вечно. Точно также Али Керимли. Ну не хочет их народ и не пойдет за ними.[b] Пусть дадут дорогу новым людям![/b]
[/quote]
Karasik,уважаемый,вам кто-то перекрыл дорогу?Вам кто-то ставит палки в колеса?Вас кто-то держит за руку?
Вперед!Дерзайте!Ведите за собой народ )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299056095' post='8475291']
azyari,о чем вы ?Вы задали вопрос,я ответил.Вы спросили:выдел ли я лидеров оппозиции на митингах,я ответил:да.Причем тут "если" и "почему"?Вы задаете вопрос ради вопроса или для того,чтобы получить ответ? )))
[/quote]
весь Диван видели и каждый пришел с семьей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prater' timestamp='1299055130' post='8475122']
Даже в Тунисе, где 90% населения настоящие мусульмане (то есть делающие намаз), нет никакой реальной угрозы прихода исламистов к власти.

"Исламисты" в наличии которых вы убедились (а я представляю о ком речь), вовсе не исламисты, а просто мусульмане. Просто у страха глаза велики, и когда вы видите, что обычный городской парень, вдруг начал делать намаз, вам кажется что мир перевернулся.

Но если серьезно, в перспективе вы правы. Образование все хуже и хуже, Экономики нет, а Запасы нефти [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=244109"]через вполне определенное время упадут[/url].

В подобной ситуации влияние исламистов будет возрастать. И через 20 лет, когда народ пойдет на баррикады, возглавлять их будут исламисты. [b]И тогда никакие разговоры не помогут.[/b] Народ интеллегенцию вообще слышать не будет (не то что слушать), ведь необходимого образования они не получили. Да и интеллегенции почти не останется.

Сегодняшний режим не способен на изменения. Он фактически импотентен. А если изменений не будет, через 20 лет мы получим гарантированную революцию, но проведенную исламистами. [b]То есть смена режима в Азербайджане будет в любом случае, вопрос только когда.[/b]

Я тоже не хочу исламистов у власти. Я также не хочу чтобы смена режима прошла в обстановке, когда у Азербайджана не останется никаких финансовых (читай нефтяных) резервов, для гладкого прохождения переходного периода.

[b]И если не хочешь, через 20 лет, сидя в Калифорнии читать об Азербайджане то, что мы сегодня читаем о Гаити, сделай всё, чтобы революция произошла сегодня. Пока влияние исламистов еще мало, пока есть какое-то количество образованных людей, пока не исчерпаны нефтяные запасы.
[/b]
[/quote]

UPD. Забыл добавить. То что НФА, Мусават, РЕАЛ и все остальные слабы сегодня это хорошо. Потому что сильная власть подавляет общество, в то время как слабая власть - шанс для общества стать сильным и развитым. А при сильном обществе все чиновники и правительство будет ходить по струнке.

Миф про то, что "эти сытые, а те голодные" на народ уже не действует. Этот миф звучал и в 98-м и в 2003-м и в 2005-м. А уровень коррупции все растёт и растёт. Народ понимает, что аппетиты увеличиваются с каждым днем и сегодня коррупция достигла грандиозного размаха.

В случае смены режима сегодня, у власти не будет единой силы, а будут представители разных партий, которых будет выбирать народ. И активный народ (а в случае победы, народ станет намного алертнее), а также конкуренция между партиями, не допустит коррупции такого масштаба, что есть сегодня.

Что касается другого мифа "армянского вопроса", занимаясь вплотную этой темой, я убедился, что никаких подвижек в карабахском урегулировании не будет. Вообще ничего не будет. И армянам на самом деле выгодна только сегодняшняя власть. А всё остальное, игра на публику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' timestamp='1299055649' post='8475211']
Уважаемый Мусаватист,

Вот ваша партия будет проводить митинг против власти. Наверное будут скандировать лозунги о том что бы президент подал в отставку и т.д.

Я думаю что ваша партия должна начать с себя. Пора бы уже вашему лидеру Исе Гамбару уйти на покой. А то чем же он отличается от нынешнего правительства? Сидит себе вечно. Точно также Али Керимли. Ну не хочет их народ и не пойдет за ними. Пусть дадут дорогу новым людям!
[/quote]

Иса Гамбар не собирается баллотироваться в башганы на следующем съезде партии, который пройдет в конце весны этого года. Но сравнивать власть, где получают переференции, и оппозицию, которая подвергается лишению, - это что то. А вы не в курсе, кого хочет народ и за кем пойдет?

Link to comment
Share on other sites

[img]http://photos.milli.az/images/39375/05.jpg[/img] вот кстати Армения вчера.

слабо нам тоже так ?

[img]http://photos.milli.az/images/39375/07.jpg[/img] какже эти менты похожи на наших. одно и тоже самое

[img]http://photos.milli.az/images/39375/09.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Karasik' timestamp='1299055649' post='8475211']
Уважаемый Мусаватист,

Вот ваша партия будет проводить митинг против власти. Наверное будут скандировать лозунги о том что бы президент подал в отставку и т.д.

Я думаю что ваша партия должна начать с себя. Пора бы уже вашему лидеру Исе Гамбару уйти на покой. А то чем же он отличается от нынешнего правительства? Сидит себе вечно. Точно также Али Керимли. Ну не хочет их народ и не пойдет за ними. Пусть дадут дорогу новым людям!
[/quote]

Иса Гамбар с мая уже не лидер Мусавата. Он сам был инициатором поправки, чтобы башган не избирался более 2-х раз. В этом году, он уже башганом не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1299055844' post='8475243']
История-самый важный факт вам.

Я не обвинила никого,а написала предположение.Знала какая реакция будет,поэтому тщательно подобрала слова.Без имен.И конкретики.Но вам удобнее было прочесть то,что хотелось.

Ваше дело.


Если бы я написала все тоже самое про нынешнюю власть,вы бы не стали брать слово мнение в ковычки. :)

Няися
[/quote]

про нынешнюю власть фактов полно
а то что пишете насчет оппозиции, всего лишь попытка зираддинничать
разница очень существенная

Link to comment
Share on other sites

Почему волна всегда начинается где то? То революция роз, то тюлпанов. Теперь Восток. И наша опозиция тут как тут!!!!!!! Сами волну поднять не могут так как нет у них этого веса вот и пользуются чужими волнами!

Тут пишут цены подняли, здравоохранение плохое, образование и т.д. Но у всех свой интерес. Как говорится у кого что наболело.


Нет единства потому, что всех все в целом устраивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Prater' timestamp='1299056470' post='8475361']
Иса Гамбар с мая уже не лидер Мусавата. Он сам был инициатором поправки, чтобы башган не избирался более 2-х раз. В этом году, он уже башганом не будет.
[/quote]


Уважаемый лидер не лидер, но я уверен что в президентской гонке он будет учавствовать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299056265' post='8475314']
весь Диван видели и каждый пришел с семьей?
[/quote]
а если они придут с семьей скажут родственников на митинг притащили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299054034' post='8474939']
Наплыв юзеров определенной категории и их никогда не виданная активность еще одно свидетельство того, что ситуация не прежняя. Боятся, ой как боятся
[/quote]

Кого боится власть??? Мусавата что ли??? У вас явно мания величия. Власть дрожит, дрожит от страха, это верно, но от страха перед хозяевами, не перед вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1299056723' post='8475421']
а если они придут с семьей скажут родственников на митинг притащили
[/quote]
и очень правильно сделают,если приведут родственников
а,то некрасиво получается.Как под дубинки посылать,то граждан Азербайджана,а как портфели делить,то о тех кто был на митингах забывают

Link to comment
Share on other sites

Даже если митинг Мусавата, Реала и прочих пройдёт успешно (хотя,это НЕреально) ,допустим, произошла революция. Поставили Ису Гамбара и главного в Реале) Сознание людей,особенно молодежи, настолько прогнило духом коррупции,что она течёт уже в жилах всех без исключения.Ничего не изменится с приходом новой власти,потому что НЕВОЗМОЖНО сразу всех отучить воровать и НЕ давать взятки,хотя бы по одной единственной причине: львиная доля абсолютно всех без исключения социальных слоёв этим занимается.На место одних станут другие... Мусаватист,к примеру,за идею,он не возьмёт,а другой мусаватист подумает: "наконец-то,теперь и Я у кормушки". Я не говорю,что поддерживаю действующую власть. Но это не выход,к сожалению...
Я бы на месте оппозиции,конечно,это титанические усилия,постарался бы с помощью всевозможных рычагов воздействовать на подрастающее поколение,проводить всевозможные культурные мероприятия по ПОДНЯТИЮ уровня культуры и патриотизма. Сознание зрелых людей уже вряд ли изменится - воровать,кидать и обманывать - это,мало того,что нормально,но и повод для гордости. Это на форумах тут все расписывают,а в реальной жизни мы все знаем, сколько честных и порядочных людей у нас в стране...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299056265' post='8475314']
весь Диван видели и каждый пришел с семьей?
[/quote]
За весь диван не могу сказать,я не знаю всех членов Дивана Мусавата,ибо сам не являюсь членом этой партии.Видел ведущих лидеров:Ису Гамбара,Арифа Гаджилы,Рауфа Арифоглу,Хикмета Гаджи-заде и др.
Насчет их семей тоже ничего не могу знать,ибо не знаком с ними.Да и разве кто-то призывает мужчин приходить на митинги с их супругами и детьми?

Link to comment
Share on other sites

сегодня в Астаринской таможне в давке погиб человек. СМИ еще не сообщают. Каким унижениям, мучениям подвергаются люди, чтобы заработать хлеб для семьи. Неужели противникам смены власти не больно от этого? Разве нельзя дать этому народу лучшую жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299056037' post='8475284']
[b]единственной гарантией может быть желание народа жить в справедливом обществе и желание бороться за него. [/b]А с настроениями, подобными Вашим, нам и дальше светит это болото. Где ничего нет, кроме сильной и всеобъемлющей власти. Где нет образования, медицины, надежд, интеллигенции, творчества, культуры, среднего класса, ничего нет. Это Вам нравится?
[/quote]
нет, не нравится..
но я не согласна с выделенным.. одного желания мало и самих желающих тоже не много..
да и с последующим вашим предложением тоже не согласна..
все вами перечисленное и культура и образование и все прочее было при всеобъемлющей власти советов..
замутили же ведь "перемены".. где была тогда эта интелегенция??? и кто в результате остался в проигрыше.. не народ?? гырылан да, деюляндя миллят олмады?
поэтому я и повторяю, лучше любая власть, чем анархия или власть дилетантов..
и это в наши дни в нашей ничего не решающей республике

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299054034' post='8474939']
Наплыв юзеров определенной категории и их никогда не виданная активность еще одно свидетельство того, что ситуация не прежняя. Боятся, ой как боятся
[/quote]


Да э да, мы вас, ой как боимся, вот уже пару десятков лет. musulman:

P.S. я беспартийный, к слову. Просто меня поражает, как можно говорить о демократии и при этом 20 лет быть башганом. Это уже пожизненное правление практически. И почему 1 человека может оставаться у власти 20 лет (даже в масштабе партии), а другой не должен больше 8 (в масштабе страны). Ведь партия это, такая, мини страна. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299057132' post='8475481']
За весь диван не могу сказать,я не знаю всех членов Дивана Мусавата,ибо сам не являюсь членом этой партии.Видел ведущих лидеров:Ису Гамбара,Арифа Гаджилы,Рауфа Арифоглу,Хикмета Гаджи-заде и др.
Насчет их семей тоже ничего не могу знать,ибо не знаком с ними.[b]Да и разве кто-то призывает мужчин приходить на митинги с их супругами и детьми?[/b]
[/quote]
ну,да...
у кого есть монета,того дети (независимо от возраста) на митинги не пойдут,в армии им тоже делать нечего.Им самое место в тепле и желательно за границей

а,тут не призывают мужчин и женщин по отдельности
призывают всех кто недоволен нынешней властью.Только им не говорят,что в случае смены власти они будут недовольны и этими зазывалами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299057236' post='8475504']
нет, не нравится..
но я не согласна с выделенным.. одного желания мало и самих желающих тоже не много..
да и с последующим вашим предложением тоже не согласна..
все вами перечисленное и культура и образование и все прочее было при всеобъемлющей власти советов..
замутили же ведь "перемены".. где была тогда эта интелегенция??? и кто в результате остался в проигрыше.. не народ?? гырылан да, деюляндя миллят олмады?
поэтому я и повторяю, лучше любая власть, чем анархия или власть дилетантов..
и это в наши дни в нашей ничего не решающей республике
[/quote]
Аделина-ханым,а разве у власти сейчас не дилетанты? )))

Link to comment
Share on other sites

Акции нужны и 11 и 12. Эту систему нужно развалить или она развалит эту страну. Режим не способен на перемены и не хочет их. Но власти боятся сильно (и вправду такое количество япунов верный знак.) Правда представляю уже сейчас остервенение ментов при разгоне. Пора начинать. Сложившимся беспределом недовольны почти все. Хуже нынешних уже нибудет никого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299057133' post='8475482']
сегодня в Астаринской таможне в давке погиб человек. СМИ еще не сообщают. Каким унижениям, мучениям подвергаются люди, чтобы заработать хлеб для семьи. Неужели противникам смены власти не больно от этого? Разве нельзя дать этому народу лучшую жизнь?
[/quote]


А где гарантии, что Мусават, даст лучшую жизнь. Я видел демо версию, она мне не понравилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299057407' post='8475524']
ну,да...
у кого есть монета,того дети (независимо от возраста) на митинги не пойдут,в армии им тоже делать нечего.Им самое место в тепле и желательно за границей

а,тут не призывают мужчин и женщин по отдельности
призывают всех кто недоволен нынешней властью.Только им не говорят,что в случае смены власти они будут недовольны и этими зазывалами
[/quote]
azyari,вы тоже решили зиретдинничать?Вам это не подходит,ей Богу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1299056149' post='8475299']
Нет не молчи )) Но лучше обсуждать будучи открытым к теме. Я бы к примеру в теме про кино вашим мнением интересовался бы не будучи безапелляционным.
[/quote]
помилуйте, я не кинокритик)) откуда столько свободного времени про кино еще писать, я их даже посмотреть толком не успеваю?))
и так в ущерб своей рабочей писанине, застряла на этой теме

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299057133' post='8475482']
сегодня в Астаринской таможне в давке погиб человек. СМИ еще не сообщают. Каким унижениям, мучениям подвергаются люди, чтобы заработать хлеб для семьи. Неужели противникам смены власти не больно от этого? Разве нельзя дать этому народу лучшую жизнь?
[/quote]

какой % астаринцев бегает через ту таможню?
звонил в Арчиван Астаринского района и спросил у армейского товарища по поводу той границы и людей там проходящих.
С его слов за товаром ходят алверчи и по приезде атасынын гиймятини устюня гойырлар...
основная масса ТРУДИТСЯ и зарабатывает без той таможни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299057615' post='8475558']
azyari,вы тоже решили зиретдинничать?Вам это не подходит,ей Богу )))
[/quote]
неужели говорить,то,что думаешь уже нельзя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Dan=' timestamp='1299057551' post='8475544']
А где гарантии, что Мусават, даст лучшую жизнь. Я видел демо версию, она мне не понравилась.
[/quote]
Элементарно,Ватсон.Гарантии - это свободные,демократические выборы.Не нравится Мусават?Гони их,выбирай другого,третьего.
P.S.Кому еще на пальцах объяснить? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299057453' post='8475534']
Аделина-ханым,а разве у власти сейчас не дилетанты? )))
[/quote]
дилетант олсайдылар, чохдан исалар онлары йыхмышды..
хяр ня олсалар да ез ишляринин усталарыдырлар.. ямин ола билярсян :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299057724' post='8475577']
неужели говорить,то,что думаешь уже нельзя?
[/quote]
Даже нужно.Но только если это предметный разговор,подкрепленный фактами и аргументами,а не телепатические сеансы а ля Зиретдин ))) :)

Link to comment
Share on other sites

Задни вердиляр? :) Сравните первый пост темы с тем, что только что передал Туран:

"Баку/02.03.11/Turan: [b]Окончательное решение о проведении 12 марта митинга оппозиции пока не принято[/b], сообщил Turan руководитель исполнительного аппарата партии “Мусават” Ариф Гаджилы. Он напомнил, что идея провести акцию протеста прозвучала на заседании Общественной палаты 27 февраля. Данное предложение было обсуждено и на заседании Дивана партии “Мусават”, где была отмечена целесообразность такой акции. По словам Гаджилы, за 5 дней до акции будет направлено письмо в соответствующие структуры для санкционирования митинга. По его словам, до проведения акции “Мусават” планирует провести консультации с другими политическими партиями по данному вопросу. “Мы намерены провести единый митинг оппозиционных сил”, - сказал он."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299057767' post='8475588']
дилетант олсайдылар, чохдан исалар онлары йыхмышды..
хяр ня олсалар да ез ишляринин усталарыдырлар.. ямин ола билярсян :sluxii:
[/quote]
Вы считаете,нужно много ума,чтобы на нефтяные деньги содержать репрессивный аппарат и охмурять народ галмагальскими Шоу?Все через это прошли: и Бен Али,и Мубарак,и Каддафи.Профессионалы! ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1299057952' post='8475615']
По его словам, до проведения акции “Мусават” планирует провести консультации с другими политическими партиями по данному вопросу. “Мы намерены провести единый митинг оппозиционных сил”, - сказал он."
[/quote]
Ильгар-бяй,не вы ли обвиняли Мусават в том,что они хотят провести митинг единолично,без других партий и движений?В чем теперь вы будете их обвинять? )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 194 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...