Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общереспубликанский митинг Мусавата


Recommended Posts

[quote name='Rambler28' timestamp='1299069462' post='8477866']
Простите, а кто-нибудь агитацию среди рядовых полицаев, матросов и солдат ведёт? (Помимо агитации на диспуте...)
Если нет - опасное упущение!
[/quote]
Вот скажите честно, не читая этот форум недельку (ну, инет вам отключили, комп сдох, дел полно, не до форума) Вы бы про митинг узнали?
Я нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote]На самом деле при чем тут это вообще, всмысле какое интервью давала супруга Иса бея. Плохое у вас детство было, если у вас воспоминаниях интервью супруги Иса Гамбара, об этом интервью наверное кроме вас никто и не помнит, полагаю даже супруга Иса Гамбара... [/quote]

А что есть еще что-то хорошее кроме названия партии которого образовал ряхмятлик Расулзаде 1911 году??? Представьте, что именно это и помню )))))) было бы что-то лучше, запомнила бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1299069744' post='8477927']
Вот скажите честно, не читая этот форум недельку (ну, инет вам отключили, комп сдох, дел полно, не до форума) Вы бы про митинг узнали?
Я нет
[/quote]
И я нет. Комп для меня - выход в свет. И потому у меня сейчас несколько резервных каналов - а кто его знает, что завтра будет...

Тут кто-то сказал, что у нас с кадрами проблем нет - эт хорошая новость! Молодцы. А то надоело зажравшиеся и тупые морды всюду видеть. Нашему народы нужны грамотные, честные, порядочные и совестливые менеджеры. Хорошо, что кто-то уверен в альтернативе нынешним властям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299069884' post='8477955']
А что есть еще что-то хорошее кроме названия партии которого образовал ряхмятлик Расулзаде 1911 году??? Представьте, что именно это и помню )))))) было бы что-то лучше, запомнила бы.
[/quote]

Наверное за восемнадцать лет правления Алиевых стоко хорошо видели, что это затмило все лучшее что вы могли бы запомнить.

Link to comment
Share on other sites

Автора уж нет, партийный заказ выполнен?

Как уничтожить коррупцию? Коррупсийа иля йох, коррупсйайа гаршы вурушмаг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299070095' post='8477993']
за 12 часов тема разрослась на 16 страниц
[/quote]
всего то 15 их
єх хлопок,хлопок....белое золото

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299070095' post='8477993']
за 12 часов тема разрослась на 16 страниц
[/quote]
пусть лучше тут выговариваются, чем на площади дубинками по голове получают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299069605' post='8477892']
Оййййй спасибо )))))))) Ну вот ))))))))))))) Я же говорю)))) хяля митинга нету, уже сами своих же оскорbeeeeepем.. И как можно таких пускать во власть.. будут хуже Али Инсанова, как он ответил журналистке из АНС. Как пряма вор в законе если помните - конкретно рядд ол )))))))))

Ну конечно я смешная, надо же пойти на этот митинги кричать пеной у рта ))))))

Египет хошларына гялиб.. Интересно сколько получили, и сколько заплатили за эти социнституты, чтобы организовать митинг? -))
[/quote]


Дорогая, уважаемая, вы же даже тему не читаете, а просто своими детскими травмами делитесь. Где я написал все то, что вы сейчас придумали? А на остальные вопросы не смогли ответить, или же, не поняли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1299069127' post='8477795']
11-го организует фейсбуковская молодежь.
12-го у Мусавата.

Место встречи, по-моему, еще не определена.
[/quote]
Очень современно. При сегодняшней занятости всегда должны быть опции: не сумел сегодня, значит, завтра. Психология мешедизма рулит. А место, как всегда, узнАешь по мобу по дороге на стрелку...

Йазыклар олсун горе-мусаватам ...(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muravka' timestamp='1299069605' post='8477892']
Оййййй спасибо )))))))) Ну вот ))))))))))))) Я же говорю)))) хяля митинга нету, уже сами своих же оскорbeeeeepем.. И как можно таких пускать во власть.. будут хуже Али Инсанова, как он ответил журналистке из АНС. Как пряма вор в законе если помните - конкретно рядд ол )))))))))

Ну конечно я смешная, надо же пойти на этот митинги кричать пеной у рта ))))))

Египет хошларына гялиб.. Интересно сколько получили, и сколько заплатили за эти социнституты, чтобы организовать митинг? -))
[/quote]

уважаемая на форуме столько интресных разделов есть: кино, парфюмерия, кухня народов мира )) почему вы выбрали именно эту тему gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299068062' post='8477594']
Совершенно верно! Вот и по этому, я пишу, что мы, РЕАЛ, организуем санкционированный, согласованный "Анти коррупционный марш". И все мы, руководители РЕАЛ-а, придем туда со своими детьми, с лозунгами, и на законных основаниях проведем эту акцию. Надо растопить лед страха у людей.

РЕАЛ не имеет никакого отношения к событиям 90-х, нам тогда было по 16-17 лет, и у нас нет того груза, что есть у Мусават и АХЧП, которые своими руками дали власть нынешнему клану.
[/quote]

А что если вашими руками их захватят другие? Ведь те которые набирают силу намного пассионарнее вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1299070233' post='8478022']
Автора уж нет, партийный заказ выполнен?
[/quote]
Не автора, а темы уже нет, потому как на втором десятке страниц стало ясно: окончательного решения о митинге в пику фейсбуковской молодёжи никто и не принимал :) Не чувствуете себя вновь обманутыми?

Link to comment
Share on other sites

Натиг Джафарли а Вы только меня и читаете?? -))) Ну ребенок даа я.. а вы нашли с кем дискуссию вести..))))

п.с. пасибки за дорогую и за уважаемую :)

Уважаемый народ, сидите дома и готовьте свои шякярбура и пахлава, не надо перед Новрузом пойти на это кровопускание -)))Вам делать нечего.. ?? Власть поменяется не тогда когда мы хотим, а тогда когда они захотят, то бишь сообщество мировое )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299070284' post='8478029']
всего то 15 их
єх хлопок,хлопок....белое золото
[/quote]

не волнуйтесь батенька, как говрит опальный генерал Обломов "всё идет строго по моему сценарию" 16 страница на подходе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sidious' timestamp='1299068059' post='8477593']
любопытно а на какие средства существует партия Мусават?на взносы или другие источники.например некоторые уволенные с работы члены партии на что живут?
[/quote]
ну точно не на ваши средства.
на ваши средства кайфует власть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1299070918' post='8478167']
Не автора, а темы уже нет, потому как на втором десятке страниц стало ясно: окончательного решения о митинге в пику фейсбуковской молодёжи никто и не принимал :) Не чувствуете себя вновь обманутыми?
[/quote]

У вас на аватаре такая реакция, как будто вас самого давным давно уже обманули :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' timestamp='1299070888' post='8478158']
А что если вашими руками их захватят другие? Ведь те которые набирают силу намного пассионарнее вас.
[/quote]


Понимаю о чем вы, но, пока что есть шанс у нас в стране, что бы был нормальный переход от авторитаризма к демократии. Власть годами уничтожала ростки гражданского общества, и когда мы их предупреждали, что это не правильно, это усилит влияние радикальных сил, они смеялись. И сейчас, вы правы, некоторые силы пассионарнее всех остальных, но, не до такой степени, что бы здесь был второй Иран. Ещё раз, пока есть шанс, но, если Азербайджан упустить эту волну, то, следующая волна будет только "зеленая".

По этому, мы не имеем право упускать этот шанс. Тем более, что в Армении этот вопрос скоро решиться. скорее всего, до мая месяца там власть поменяется, тогда мы точно окончательно потеряем Карабах и де-факто, и де-юре...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1299070918' post='8478167']
Не автора, а темы уже нет, потому как на втором десятке страниц стало ясно: окончательного решения о митинге в пику фейсбуковской молодёжи никто и не принимал :) Не чувствуете себя вновь обманутыми?
[/quote]


Это говорит, как минимум, о внутрипартийном расколе.
Фэйсбуковская молодежь - виртуальный мячик.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в простом , Сша лезут в дела какой то семьи , разводять конфликт потом кричать у натариуса пангемуна узколобого мудака , дай мне бумашку и участкового я зайду домой и с попошью детей жены свекровьки оппазиции , свекра уполномоченного по правам человека , прислуги под названием пипилисик , стукачей гэйбатшиков разводящих слухи викиликсс как подготовка общественного внимания или мнения , дедули собаки и кошки свяжу отца дома мужа и убью его в их глазах. Фокус с Ираком прошел посмотрим. А не довольных кому айфончик не купили , любовниц кого кинули , шоферов коорупционеров , и.т.д. все они помощники Сша , а местные телевединье и интернетсайты оказываеться все это время вели антирекламу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1299053235' post='8474789']
Ненавидят его лишь те, кого он гнобил - педерастов, воров и рецидивистов, предалетей нации.
[/quote]

А так же миллионы уничтоженных им евреев, славян и пр. народов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299071378' post='8478255']
Понимаю о чем вы, но, пока что есть шанс у нас в стране, что бы был нормальный переход от авторитаризма к демократии. Власть годами уничтожала ростки гражданского общества, и когда мы их предупреждали, что это не правильно, это усилит влияние радикальных сил, они смеялись. И сейчас, вы правы, некоторые силы пассионарнее всех остальных, но, не до такой степени, что бы здесь был второй Иран. Ещё раз, пока есть шанс, но, если Азербайджан упустить эту волну, то, следующая волна будет только "зеленая".

По этому, мы не имеем право упускать этот шанс. Тем более, что в Армении этот вопрос скоро решиться. скорее всего, до мая месяца там власть поменяется, тогда мы точно окончательно потеряем Карабах и де-факто, и де-юре...
[/quote]

Идеи коммунизма, демократии и муллократии в нынешнем веке уже себя скомпрометировали. Это видно по всему миру. Есть огромный слой протестного электората, который уже никому не верит уходит в леса. И они по большому будут творить новейшую историю. Противопоставить им идею обединяющую к сожалению некому и не вызрела такая идея.
Второго Ирана не будет. Я уже отметил что иранская муллократия себя скомпрометировала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299071378' post='8478255']
если Азербайджан упустить эту волну, то, следующая волна будет только "зеленая".
[/quote]

В последние годы на востоке зеленые волны совсем не такие ярко зеленые как это было в Иране в 79-м, пугать Ираном более или менее просвещенных людей бесполезно, а самих исламистов тем более. По сути же пристального взгляда на некоторые личные качества нынешней альтернативы Исламу (я не конкретно РЕАЛ имею ввиду, прошу не принимать лично), на прошлое активных светских политиков от оппозиции достаточно чтоб сделать вывод о том какими правителями будут они прийдя к власти. К сожалению если нашему народу нужна в первую очередь социальная справедливость то она в нынешнее время ценится именно исламистами т.к. справедливость является неотъемлемой частью исламской морали. Можете встретить нетерпимого фундаменталиста, можете еще какого то но не часто встретишь настоящего мусульманина идущего на компромис в вопросах справедливости. Если наши исламисты еще немножко пообтесываются западной и турецкой терпимостью то эта "волна" будем намного более привлекательной для всех слоев общества, за исключением нынешней т.н. "оппозиции".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1299066819' post='8477366']
Идти "за" кем-то совершенно не нужно.
Нужно идти "против" чего-то, коррупции, например, или других гадостей:)
[/quote]
Но идти непременно через митинг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1299052618' post='8474658']
А виноваты мы все, не только этот режим. Виноваты тем, что допустили такую вакханалию у себя в стране. Вы что хотите расстрелять полстраны.
Почти каждый где-либо и когда-либо давал взятку у нас в стране. А разве это новость, что на работу почти нереально устроиться без соответствующего тапша. Мы сами никогда не боролись за свои права: не устояла интеллигенция, многие покинули страну в поисках лучшей жизни, студенты обленились, им выгоднее стало платить деньги, не обременяя мозг знаниями, давали взятку-ширинлик гайцам лишь бы лишний раз не морочить голову лишними проблемами.
[/quote]
Я с вами полностью согласен на счет того, что это и наша вина. Пора уже исправляться.
Покажите мне хоть одну структуру, где можно сделать что-то, не дав на лапу?
Помню как родственник собирался сделать себе пенсию. Там один БЕЗНОГИЙ в поликлинике жаловался. Говорит 3-й год подряд требуют справку, что нету ноги. Я им два года подряд несу одну и ту же справку, что у меня ноги НЕТУ!!! Зачем же им? Разве у меня нога заново выросла?
И за каждую справку надо было этому бедолаги платить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falcon' timestamp='1299053244' post='8474790']
Иса Гамбар даже если и придет к власти то перед лицом первого же военного переворота спустит в штаны и убежит как в 1992-м.
[/quote]
Фалкон. Если Вы о суратовском перевороте, то ради справедливости надо сказать, что Иса настаивал на бомбардировке кассетными бомбами той кавалькады Сурета между Гянджой и Баку.
Если бы не Эльчибей, то он точно сделал. Абульфаз Алиев категорически отказал ему.

Я это по слухам тех лет. Если Вы не помните.

Link to comment
Share on other sites

Форумчунун постуна джаваб: "кюрдляр" адында кяндиндя кюрдлярдян башга ким йашайа биляр ки? Бялкям тюркляр говуб йурд-йувадан, адыны огурлайыб? Дющмян олар онда анджаг, мюслим йох...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299071026' post='8478186']
ну точно не на ваши средства.
на ваши средства кайфует власть.
[/quote]

В точку! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1299072249' post='8478422']
Вопрос в простом , Сша лезут в дела какой то семьи , разводять конфликт потом кричать у натариуса пангемуна узколобого мудака , дай мне бумашку и участкового я зайду домой и с попошью детей жены свекровьки оппазиции , свекра уполномоченного по правам человека , прислуги под названием пипилисик , стукачей гэйбатшиков разводящих слухи викиликсс как подготовка общественного внимания или мнения , дедули собаки и кошки свяжу отца дома мужа и убью его в их глазах. Фокус с Ираком прошел посмотрим. А не довольных кому айфончик не купили , любовниц кого кинули , шоферов коорупционеров , и.т.д. все они помощники Сша , а местные телевединье и интернетсайты оказываеться все это время вели антирекламу.
[/quote]
Если каждый узнает о своей глупости , лишь толику почти на пути к истине . есть одно но , не каждая глупость для этого пригодна , если сам народ и вся интеллегенция сама это позволяла развести и распространять глупость , где же Вы их замените ? или состряпаете с караоке балашек ? у кого одна филоссофия поймать кайф , кинуть очередного друга притом позванивать его девушке , смсбалалар с натиком гафарзаде и в поиске каждому по айгюн кязимовой ? и конечно же этих котять и хотять видеть запад в азербайджане умнящек какашек , даещь ему дозу для кайфа он тебе любой контракт подписывает , это же демократия , зато мразей гаишников не видишь ? кто эти афтошы ? в городе ? кто то знает , это чиновник балалары ? не такие они все глупые как многие тута считатют , они учаться как нахрапом кидать притом культурна а афтошы , это альфонсы расспространеный бизнеспроект бакинской молодежи , такие же альфонсы многие с газет и параходов сигарет . Не смешите себя ребята , пепси покаление , в глупости как в истине тоже приемлимо создать жизнеспособную религию и найти пророка ангела и джина , но в метафизике постоянного изменяющегося глупости , полноценной религии создать не возметься ни один пророк. Вот у меня работник тута писал , на ногах ходить мои дела улаживает , эеономью на водителе и на бензине , готовит , на компе печатает , на телефоны отвечает и массаж мне делает , и подмитает , а после работы сидить в каком то баре и хватает взглядом у кого попка похоже на дженефер лопес и мечтает наверьное о подвигах тельман исмаилова . Самое страшное что произошло , толпа превратилась в бизидейное стадо и это шикарно уловили крысоловы на Западе , они теперь поймали и курицу и цыплять всех вместе и толкают всех на бессмысленный и жестокий бунт . конечно те кто здесь пишут умняжки с ними ничего не будет а будет с тем кто после митинга мечтает зайти в маркет и забрать оттудова кое что как в Бишкеке . армян нет русских нет так что никого резать не будут а вот грабить за милую душу даже во время совка такого не было , была идея а теперь , ведь евронюс не показывает какие вооруженные грабительство происходить в каире и звездесь туристическому раю и Вы думаете американцы помогут ? деньги уже не печатают как раньше потому что рессурсов под их фантики уже нет .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299071026' post='8478186']
ну точно не на ваши средства.
на ваши средства кайфует власть.
[/quote]
Жаль плюсики закончились :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Только собрался в обед спокойно употребить свой буржуский сэндвидж, а здесь такое.........

В принципе предсказуемо......Один только факт печален, что происходит раскол. Но думаю, чем больше протетса, тем лучше. Не подумайте, что Я желаю хаоса, нет, просто так это все и происходит.

Ядигар бэй, помнится мне, несколько месяцев назад Я задавал вам такой вопрос: Почему бы Мусават не провести санкционированный митинг там, где рекомендуют власти. Соберите на этом митинге весь ваш общереспубликанский электорат, что бы народ увидел ваш реальный потенциал. Вы ответили отрицательно. Теперь же, Мусават собирает такой митине, но не известно санкиционированный или нет.

Я так вижу, здесь все еще остались индивиды, зараженные идеей "безъальтернативности".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1299074043' post='8478757']
Вот у меня работник тута писал , на ногах ходить мои дела улаживает , эеономью на водителе и на бензине , готовит , на компе печатает , на телефоны отвечает и массаж мне делает , и подмитает , а после работы сидить в каком то баре и хватает взглядом у кого попка похоже на дженефер лопес и мечтает наверьное о подвигах тельман исмаилова .
[/quote]
Из всего написанного поняла только это.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='enclave-206' timestamp='1299073667' post='8478683']
Я с вами полностью согласен на счет того, что это и наша вина. Пора уже исправляться.
Покажите мне хоть одну структуру, где можно сделать что-то, не дав на лапу?
Помню как родственник собирался сделать себе пенсию. Там один БЕЗНОГИЙ в поликлинике жаловался. Говорит 3-й год подряд требуют справку, что нету ноги. Я им два года подряд несу одну и ту же справку, что у меня ноги НЕТУ!!! Зачем же им? Разве у меня нога заново выросла?
И за каждую справку надо было этому бедолаги платить.
[/quote]

Добиватся можно всегда и везде. Просто нужно быть настойчивым. Знаю человека которая добилась отмены приказа за подписью МО Абиева. Причем человеку этому тогда было за 70 лет. Сам тут в Москве через конституционный суд выграл дело против Лужкова и восстановил свое право. Просто в Азербайджане когда говоришь иди добивайся своего, говорят "бура Азербайджандыр, бурда дюзлюк йохдур". Это отговорка оправдывает ленность людей в требовании своего права, за одно и коррупционер знает что тот с кого берет в деребезги разобьется но найдет и принесет то что с него потребовали.
Видите беззаконие завалите суды гражданскими исками. Вынесли решение не в вашу пользу, подовайте аппеляцию. Но ведь легче отмахнутся или же заолжав на несколько лет впред отстегнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1299073975' post='8478739']
Интересно,одна только я по нескольку раз читаю ответы юзеров Гербер и Муравка и ничего не понимаю? :wacko:
[/quote]

Пс . тока нашел в творчестве участников свое психологические наброски на Эйнуллу . Отрывок конца стишка. может эта вам понравиться .

Я - начальник , ты - дурак ,
Ты журналист с реал азер ,
Я дурак ,
Мое "я" испачкалась твоим "я" ,
Не шуми , мать зеленая , дубровушка ,
Не мешай мне , доброму молодцу ,
Думу думати ,
Что заутро мне доброму в допрос идти
Перед грозного судью самого царя ,
Еще спросят меня :
"Много ли с тобой было товарищей? ,
Я скажу тебе надежа праведный царь ,
Среди нас есть один "я" , эта "я" не моя "я" ,
Эйнулла Фатуллаева "я" ,
Это не я , а он бунтарь ,
Носит за брюхом прибалтийский янтарь** ,
Всю правду скажу тебе , всю истину ,
Что товарищей у моего "я" было четверо "я" ,
Еще первый мой товарищ темная ночь ,
А второй мой товарищ - булатный нож ,
А третий мой товарищ - добрый конь ,
А четвертый мой товарищ - тугой лук ,
А рассыпщики мои - каленые стрелы ,
Вот такой ведь я - христианский сын ,
Что ходил воровать с чужим я ,
И имел ответ держать ,
У него был наган , перочинный нож ,
Я с двумя столбами с перекладной.
Друг мой Гебер ! не иши свое Я в этих я
Не станет белей от двух Я ,ни одна простыня
НЕ отмыть черного коня из трех я до бела
_____________________________________________
прибалтийский янтарь ---это катавася не мусульманская республика а типа прибалтийская модель демомократии , гомики сидять в парламенте , процветает секс туризм , банкиры и маклеры метять на место президента , своебразный баламутостан и.т.д. Я* означает что у эйнуллы в зависимости от настроения множества я , нет единого я , когда победить какой я у него неизвестно , в принципе за чистую любовь известно . это матрица шантажа .
Мое "я" испачкалась твоим "я" ,
Не шуми , мать зеленая , дубровушка ,
Не мешай мне , доброму молодцу ,
Думу думати ,

каждый кто читает эйнуллу он испачкаеться об его я * гейбата . ни грамма аналитики , предвиденья мудрого словца . сделал почту и все гейбатисты пишут тебе у кого сколько куриц , кто скоко заработал а у кого три любовницы. Вот такой жанр , полез в политические распри играть по дурости , сьели кука.

Что ходил воровать с чужим я ,
эйнулла считает что за ним стоять международные более грандиозные шантажисты Власти Баку. В принципе неплохая идея , временами маячет преспектива , но умали , уровень ли Эйнуллы реализовать этот ваучер в стоимости три маната ?

Друг мой Гебер ! не иши свое Я в этих я
Не станет белей от двух Я ,ни одна простыня
НЕ отмыть черного коня из трех я до бела

лучше с умным потерять чем с дураком выиграть. У меня богатый опыт и прорывные идеи в исследование таких и более грандиозных суперграндиозных полированных шантажистов и тонких словесных аферистов чем эйнулла , против них одна игра , сможешь испачкать свое я * продаст за три маната в любом перекрестке .
Но именно с таким можно осуществить самые фантастичные схемы , не с эйнулла лично не о нем , а с такими придурками . Это хорошое природное топливо , и ее сгорание это Благо для природы , собачьи клыкы , кабана шкура , обои не мусульманская твари.
Так вот если у кого нет знания и проницательности , в таком предмете как эйнулла фатулла проходите мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1299073459' post='8478652']
Но идти непременно через митинг?
[/quote]

Митинг - это коллективный протест.
Это признак высокоорганизованного общества, способного идентифицировать и выражать свои групповые интересы.
И более того, это наиболее мирный, не радикальный, из имеющихся, способ выражения этих интересов.

Допустим, коррупция. Мы все "против" нее (не "за" Натига, Мусаватиста и др.).

Как нам еще выразить свой протест против коррупции?
Либо поджигать здания исполнительных органов или себя напротив этих зданий, либо - митинг. Другого нет. Вернее есть - уйти в себя, в эмиграцию, либо самому стать коррупционером.

Вот и весь выбор.

Митинг - это не переворот, анархия или дестабилизация.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 258 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Red Heart
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...