Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ливерпуль (Ливерпуль)" - "Манчестер Юнайтед (Манчестер)"


  

16 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Ливерпуль
    • Манчестер Юнайтед
    • Ничья
  2. 2. Кто придет на собирун?

    • Приду
    • Не приду
    • Мне фиолетово


Recommended Posts

[quote name='Красный Дьявол' timestamp='1299432217' post='8511431']
[url="http://plixi.com/p/82070789"]Уноси готовенького! ;)[/url]
Стрекоза, ты про эту красную? :devil:
[/quote]
[i]
угу [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1299432372' post='8511448']
Ливер казнил сегодня МЮ? Ненавижу обе команды, но МЮ больше.
[/quote]
В некотором роде...

[url="http://www.liveresult.ru/football/txt/match169667_Liverpool-Manchester_United_live/"]текст[/url]

Link to comment
Share on other sites

Куйт урод и редиска.
Украл 100% гол у Суареса, тем самым лишив меня пива.
Скаузеры с победой, МЮ башивыз саг олсун.

п.с.
Суаааареееззз ОООоооОООО, Суарезз ОООээООООооо

Link to comment
Share on other sites

А что тут писать?:) Печально конечно, но и такое бывает. Поздравляю болел Ливера с заслуженной победой!

Почему если проиграли, то позорно? Даже если руководствоваться этой логике, достаточно посмотреть в таблицу в графу проигрыши. Там все красноречиво обозначено. Эти разговоры - лишь от досады и злости от недосягаемости до более успешных. И насчет грубости. Каррагер-костолом, сознательно калечил Нани. А Рафаэль фолил на сопернике из-за того, что долей секунды ранее на нем фолил игрок Ливерпуля, что не было замечено судьей. Ну и, конечно, тоже заслуживал строжайшего наказания. Объективно, Ливерпуль сегодня взял 3 очка, победил своего самого что ни на есть принципиального врага. Только толку с этого.
Руководству МЮ - сигнал на усиление состава. Летом должны серьезно укрепиться. Прежде всего линию полузащиты. Очень не хватает креатива в центре. Надеяться постоянно на Андерсона тоже не дело. САФ - гигант, лепит команду из того что есть, зимой ни одного приобретения, еще в начале сезона все смеялись и иронизировали, а сейчас, радуются ей богу как дети при потере МЮ очков.
И насчет симуляции и грубых нарушений в футболе, а точнее в АПЛ. По-моему, нужно ужесточить наказание за грубые нарушения. Идеальным решением было бы, если игрок получил тяжелую травму по вине противника(перелом, разрыв связок и т.д.), отлучить от футбола виновного на срок, пока игрок, получивший травму не восстановится и сможет играть. Тогда бы многие бы задумались, и уверен на 100 процентов, исчезли бы грубые нарушения.

[b]Еще раз повторюсь, что МЮ проиграл по делу...[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1299475781' post='8514018']
А что тут писать?:) Печально конечно, но и такое бывает. Поздравляю болел Ливера с заслуженной победой!

Почему если проиграли, то позорно? Даже если руководствоваться этой логике, достаточно посмотреть в таблицу в графу проигрыши. Там все красноречиво обозначено. Эти разговоры - лишь от досады и злости от недосягаемости до более успешных. И насчет грубости. Каррагер-костолом, сознательно калечил Нани. А Рафаэль фолил на сопернике из-за того, что долей секунды ранее на нем фолил игрок Ливерпуля, что не было замечено судьей. Ну и, конечно, тоже заслуживал строжайшего наказания. Объективно, [b]Ливерпуль сегодня взял 3 очка, победил своего самого что ни на есть принципиального врага. Только толку с этого. [/b]
Руководству МЮ - сигнал на усиление состава. Летом должны серьезно укрепиться. Прежде всего линию полузащиты. Очень не хватает креатива в центре. Надеяться постоянно на Андерсона тоже не дело. САФ - гигант, лепит команду из того что есть, зимой ни одного приобретения, еще в начале сезона все смеялись и иронизировали, а сейчас, радуются ей богу как дети при потере МЮ очков.
И насчет симуляции и грубых нарушений в футболе, а точнее в АПЛ. По-моему, нужно ужесточить наказание за грубые нарушения. Идеальным решением было бы, если игрок получил тяжелую травму по вине противника(перелом, разрыв связок и т.д.), отлучить от футбола виновного на срок, пока игрок, получивший травму не восстановится и сможет играть. Тогда бы многие бы задумались, и уверен на 100 процентов, исчезли бы грубые нарушения.

[b]Еще раз повторюсь, что МЮ проиграл по делу...[/b]
[/quote]

То есть играть Футбол и выйгрывать толку нету если команда ниже МЮ по турнирной таблице???, Толк будет, если Арсенал этой возможностью воспользуется. Такого подарка Венгер еще не скоро получит.

2ой принципиальный проигрыш МЮ - и у болельщиков калькулятор все еще кипит от расчетов/подсчетов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1299481227' post='8514656']
То есть играть Футбол и выйгрывать толку нету если команда ниже МЮ по турнирной таблице???, Толк будет, если Арсенал этой возможностью воспользуется. Такого подарка Венгер еще не скоро получит.

2ой принципиальный проигрыш МЮ - и у болельщиков калькулятор все еще кипит от расчетов/подсчетов.
[/quote]
Написал так лишь в том смысле, что для Ливерпуля в нынешнем его положении в таблице, это мало что меняет. Ну а победа в таком матче для них, конечно же, бесценна.

А так Венгеру надо было обыгрывать в субботу "котов", чтобы еще больше накалить ситуацию. В своем роде это тоже от него подарок для МЮ. Придется ждать почти две недели дальнешее развитие событий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1299482155' post='8514789']
Написал так лишь в том смысле, что для Ливерпуля в нынешнем его положении в таблице, это мало что меняет. Ну а победа в таком матче для них, конечно же, бесценна.

А так Венгеру надо было обыгрывать в субботу "котов", чтобы еще больше накалить ситуацию. В своем роде это тоже от него подарок для МЮ. Придется ждать почти две недели дальнешее развитие событий.
[/quote]

Как раз таки и меняет, после победы Бирмингема в Кубке Лиги, места в Лиги Европы на следующий сезон сокращаются, + чем ниже место тем больше матчей в квалификации, и тем раньше начинать сезон.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1299482394' post='8514825']
Как раз таки и меняет, после победы Бирмингема в Кубке Лиги, места в Лиги Европы на следующий сезон сокращаются, + чем ниже место тем больше матчей в квалификации, и тем раньше начинать сезон.....
[/quote]
Ну тут мы говорим совсем о разных вещах...Я не думал, что вы задумываетесь об этом. С каких пор вы думаете о ЛЕ? Вы еще вполне можете попасть даже в ЛЧ, если все хорошо сложится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1299482394' post='8514825']
Как раз таки и меняет, после победы Бирмингема в Кубке Лиги, места в Лиги Европы на следующий сезон сокращаются, + чем ниже место тем больше матчей в квалификации, и тем раньше начинать сезон.....
[/quote]
Ну тут мы говорим совсем о разных вещах...Я имел ввиду борьбу за медали или хотя бы место в ЛЧ. Я не думал, что вы задумываетесь об этом. С каких пор вы думаете о ЛЕ? Вы еще вполне можете попасть даже в ЛЧ, если все хорошо сложится.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Ливерпуля с заслуженной победой. Хотя я не уверен, что Манчестер по игре заслуживал поражения со счетом 3-1.
С другой стороны, ни Руни, ни Бербатова, ни Гигза, ни Скоулза я в этой игре не видел...
А Нани отметился только голевым пасом на Кюйта во втором голе. Я думаю, болельщики Манчестера согласятся, что это была не лучшая игра команды.
Кстати, она показала, что лучше бы Ван дер Сар ушел еще в прошлом сезоне - в 40 лет в рамке такого клуба как Манчестер, тяжело.

Link to comment
Share on other sites

[font=verdana, arial, helvetica][size=2]Кяут: "Это было нечто"Сегодня 10:51:08[center][img]http://www.myliverpool.ru/_nw/61/65893624.jpg[/img][/center]Голландец великолепно отыграл на Энфилде, забив три мяча в ворота "Манчестер Юнайтед", и постарался как можно раньше поблагодарить Луиса Суареса, который поучаствовал во всех трех голах.

"Это был невероятный день, и прежде всего я должен сказать - команда сыграла великолепно,"-сказал Кяут в интервью [i]Liverpoolfc.tv[/i]

"Это мой первый хет-трик за "Ливерпуль". Я сделал его в ворота "Манчестер Юнайтед", а что еще важнее - на КОПе. Это особенный день для меня".

"Я хочу поблагодарить своих одноклубников, особенно Луиса Суареса - он отыграл просто великолепно".

"Первый гол был красив. Луис продемонстрировал нам немного своей "магии". Тоже самое он сделал и в матче с "Вест Хэмом", когда отдал голевую передачу на Глена Джонсона".

"[b]Я хотел, чтобы мяч сам залетел в ворота после удара Суареса, однако я не был до конца уверен, что он закатиться в ворота, и решил перестраховаться[/b]".

"Второй гол был забит благодаря тому, что я занял правильную позицию. А третий гол был особенный. Любой хет-трик, который ты забиваешь, дает массу положительных эмоций, но когда ты забиваешь на Энфилде, перед своими болельщиками - это нечто потрясающее".

"Это мой первый хет-трик с 2005 года, тогда я еще был игроком Фейеноорда, и я несколько раз делал хет-трики».
Также 18-ый номер "Ливерпуля" признал, что это великолепный подарок Кенни Далглишу на день рождения.

Он добавил: "Мы все поздравляем нашего тренера с 60-летием и эта победа наш ему подарок".

"Мы подписали футболку для него в пятницу и здорово, что все мы были вместе. Это помогает видеть вещи в более позитивном ключе".

"Было великолепно, когда наши фанаты начали петь "С днем рождения, Кенни" и вообще атмосфера на стадионе вчера была превосходная. Болельщики были нашим 12-м игроком, их поддержка очень помогла нам во вчерашней игре".

Еще Кяут очень рад, что на 74-ой минуте на поле вышел Энди Кэрролл.

"Восхитительно, что Энди смог дебютировать в таком матче,"-поделился Кяут.
"Мы все много говорили о Луисе, и о том, как он нам помогает. Все ждали, когда Энди сможет дебютировать, ведь он очень много трудиться на тренировках".

"Я думаю, что он уже начал доказывать свою высокую квалификацию и неплохо проявил себя в дебютном матче. Я надеюсь, что он поможет нам добиться хорошо результата в игре против португальской "Браги" в четверг".

Убил))) перестраховщик блин[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

[url="http://www.myliverpool.ru/news/kjaut_ehto_bylo_nechto/2011-03-07-6102"]http://www.myliverpool.ru/news/kjaut_ehto_bylo_nechto/2011-03-07-6102[/url]




ждем четверга[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]

[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

МЮ сыграл конечно же плохо. Сделав выводы по игре с Челси САФ поставил вперед вместо Эрнандеса Бербатова но и это не помогло. Атака была беззубая. И тот же Эрнандес затем выйдя на замену хоть и забил гол по моему мнению в игру не попал.
Про оборону и говорить нечего
Надо покупать не только игрока средней линии но и защитника. В середине же поля хоть и были легендарные ветераны (Скоулз и Гигз) игру они не обостряли. И они уже не могут играть весь матч.
Я бы рискнул и поставил более молодых. Гибсона например , или Обертана вместо Нани.
Короче проиграли по делу но это не оправдывает то что опять ломали игрока МЮ причем намеренно. Нарушение тянуло на красную.

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых думать никогда не вредно :) ЛЕ тоже хороший финансовый доход для клуба в преддверии новых правил и во вторых вы определитесь пожалуйста:

[quote name='Filincik' timestamp='1299482960' post='8514913']
Ну тут мы говорим совсем о разных вещах...Я имел ввиду борьбу за медали или хотя бы место в ЛЧ. [b]Я не думал, что вы задумываетесь об этом[/b]. С каких пор вы думаете о ЛЕ? [b]Вы еще вполне можете попасть даже в ЛЧ, если все хорошо сложится.[/b]
[/quote]

или

[quote]Объективно, Ливерпуль сегодня взял 3 очка, победил своего самого что ни на есть принципиального врага. [b]Только толку с этого[/b]. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1299490982' post='8516126']
Ну во первых думать никогда не вредно :) ЛЕ тоже хороший финансовый доход для клуба в преддверии новых правил и во вторых вы определитесь пожалуйста:
или
[/quote]
Идем по полочкам:
[quote][b]Я не думал, что вы задумываетесь об этом. С каких пор вы думаете о ЛЕ? Вы еще вполне можете попасть даже в ЛЧ, если все хорошо сложится.[/b][/quote]
Вначале я высказал свое мнение, что и не думал об этом (т.е о ЛЕ). А уже потом когда Вы сами высказались о ЛЕ, я и предположил для вас ЛЧ или на худой конец ту же самую ЛЕ. Вот и все.
[quote][b]Только толку с этого.[/b][/quote]
Относится к первому случаю. Я просто думал о медалях. Учитывая историю Ливерпуля, всегда пытаюсь связать их с медалями и ничем больше. Остальное для клубов такого масштаба считаю провалом. Вполне логичное объяснение.

Link to comment
Share on other sites

Большинство здешних болел М.Ю. поздравили с заслуженной победой скаузеров.
Ни одного спасибо в ответ, а только цепляние к словам. :devil:

Это из-за того, что Ливеру призовые места не светят или? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' timestamp='1299495473' post='8516762']
Большинство здешних болел М.Ю. поздравили с заслуженной победой скаузеров.
Ни одного спасибо в ответ, а только цепляние к словам. :devil:

Это из-за того, что Ливеру призовые места не светят или? :rolleyes:
[/quote]

[i]Щас они тебе спасибо скажут. :looll: Размечтался[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' timestamp='1299495473' post='8516762']
Большинство здешних болел М.Ю. поздравили с заслуженной победой скаузеров.
Ни одного спасибо в ответ, а только цепляние к словам. :devil:

Это из-за того, что Ливеру призовые места не светят или? :rolleyes:
[/quote]

Большое спасибо за внимание и за первый объективный пост. Первые места не светят со времен Бенитеса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1299496376' post='8516880']
[i]Щас они тебе спасибо скажут. :looll: Размечтался[/i].
[/quote]

смотрим предыдущий пост. с наступающим :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1299496551' post='8516905']
смотрим предыдущий пост. с наступающим :rroza:
[/quote]

[i]Это спасибо не считает) Так как оно было сказано, после поста Красного))

Спасибо) :devil: (за наступающее)[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 195 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...