Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про грядущие митинги


Собственно оно. )  

463 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на митинги:

    • Да.
      102
    • Нет.
      295
    • Что? Какие митинги???
      66
  2. 2. Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться после митингов:

    • Да, смениться власть.
      65
    • Да, измениться, но власть не смениться.
      115
    • Нет, горбатого могила исправит.
      233
    • Мне без разницы.
      50


Recommended Posts

[quote name='RamilR' timestamp='1299129664' post='8482948']
Как я понял, будет выставлен текст с притензиями к правительству. Надо будет скопировать этот текст, вставить свое имя и отправить на определенные имейл адреса (тоже будут предоставлены).

Просто интересно [b]куда писать будут - в ООН, ОБСЕ...???[/b]
[/quote]
Саркисян
Кремль

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Magiya' timestamp='1299133376' post='8483375']
Точно известно на сегодняшний день, что т.н. [b]оппозиция глупее т.н. властных структур[/b], так как не способна перехитрить, а точнее уморить точным исполнением предписанных гражданам законов государства.
[/quote]
своими призывами они мне напомнили
"Мещади Ибад ач гапыны
ач гапыны,гяляк сяни олдиряк" (ц)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за участие попытаемся подвести итог:

По пункту 1:

Готово выйти на митинги около 30% процентов населения. Если учитывать то, что оставшееся население просто аморфно либо пасивно (предположить что 70% населения их жизнь в стране устраивает мой мозг отказывается), то это в принципе, не плохой показатель для опозиции. Есть над чем задуматься.

По пункту 2:

То, что около 50% населения уверено в том что ничего изменить нельзя, говорит о "правильном"(выгодном) курсе воспитания политических взглядов народных масс, со стороны властвующих кругов. И говорит о том, что опозиции есть над чем работать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' timestamp='1299127459' post='8482813']
самое печальное то, что [b]если всё пойдёт по революционному сценарию (что впринципе не возможно) , то[/b] сами же менты откроют огонь по демонстрантам без какого либо приказа сверху. Учитывая то, как они ненавистно избивали наших некоторых демонстрантов, кот. перед отелем Европа пару лет назад выступали против приехавших армян на какую то конференцию, думаю стрелять им особого труда не составит.
[/quote]
если всё пойдёт по революционному сценарию (что впринципе не возможно) , то
кто то крикнет "из толпы",ай Вова иды мени хилас дэлай

и тогда страна получит "миротворцев" как в 90_м,а какой нить Везирян получит кресло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299137804' post='8484041']
Всем спасибо за участие попытаемся подвести итог:
По пункту 1:
Готово выйти на митинги около 30% процентов населения. Если учитывать то, что оставшееся население просто аморфно либо пасивно (предположить что 70% населения их жизнь в стране устраивает мой мозг отказывается), то это в принципе, не плохой показатель для опозиции. Есть над чем задуматься.
[/quote]
в вирте очень удобно проводить опросы
если сверите ай пи голосовавших,то картина изменится
клон,подклон и т.д...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1299094122' post='8481293']
бархатная, емнип, была в Чехословакии. в Грузии была революция роз) буквоедствую, да)
вы знаете, Мусаватист, в чем разница между нынешним Азербайджаном и той Грузией? у них (грузин) не было другого выбора. им нечего было терять. буквально.
а если спросить у большинства фейсбучных революционеров, готов ли он потерять все, что имеет, чтобы власть в республике сменилась, я очень не уверен, что вы увидите много положительных ответов.
у нас, почти каждого, есть что терять, и в этом разница между Азербайджаном и революционной Грузией.
[/quote]
песенка в тему

[b]Устоим хоть в раз в самый жуткий час, все напасти нам станут трын-трава[/b]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AyIIGAy6s40[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299137587' post='8483995']
своими призывами они мне напомнили
"Мещади Ибад ач гапыны
ач гапыны,гяляк сяни олдиряк" (ц)
[/quote]
а мне принципы организации протеста нашей оппозицией напомнило другое)) "дейирляр хариджде о еждаха йеня пейда олуб..
егер о еждахадан онларда варса.. бес бизде нийе о еждахадан олмасын! :angry: "

соответственно возникает справедливый вопрос: бу гюн бу еждаха кимя лазымды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299137967' post='8484071']
в вирте очень удобно проводить опросы
если сверите ай пи голосовавших,то картина изменится
клон,подклон и т.д...
[/quote]

Возможно.., Но будем надеяться, что за короткий срок со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра, никто из заинтересованных не принял глупую голосовалку за серьезный политический фактор. )

Link to comment
Share on other sites

Интересен еще один показатель.

То что пойдут на митинги 30% населения, но при этом верят в то, что что-то измениться 40% населения... гворит о том, что около 10% думают что бороться за их будущее в этой стране должны не они сами, а кто-то за них! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299137967' post='8484071']
в вирте очень удобно проводить опросы
если сверите ай пи голосовавших,то картина изменится
клон,подклон и т.д...
[/quote]
Это вы про тех клонов которые проголосовали что они на митинг не пойдут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299138559' post='8484156']
а мне принципы организации протеста нашей оппозицией напомнило другое)) "дейирляр хариджде о еждаха йеня пейда олуб..
егер о еждахадан онларда варса.. бес бизде нийе о еждахадан олмасын! :angry: "
соответственно возникает справедливый вопрос: бу гюн бу еждаха кимя лазымды?
[/quote]
)))))))))))))))
главное,чтобы выполняя поручения они не отклонялись от курса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1299139653' post='8484353']
Это вы про тех клонов которые проголосовали что они на митинг не пойдут?
[/quote]
о всех клонах
просто посмотрите сколько рег за последние дни и все со знанием [s]дела[/s]сайта и его нюансов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bazilevs' timestamp='1299139134' post='8484270']
Возможно.., Но будем надеяться, что за короткий срок со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра, никто из заинтересованных не принял глупую голосовалку за серьезный политический фактор. )
[/quote]
главное,чтоб успели отчет отправить спонсорам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RamilR' timestamp='1299129664' post='8482948']
Как я понял, будет выставлен текст с притензиями к правительству. Надо будет скопировать этот текст, вставить свое имя и отправить на определенные имейл адреса (тоже будут предоставлены).

Просто интересно куда писать будут - в ООН, ОБСЕ...???
[/quote]
Онлайн митинг такая же глупость как онлайн секс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299138559' post='8484156']
а мне принципы организации протеста нашей оппозицией напомнило другое)) "дейирляр хариджде о еждаха йеня пейда олуб..
егер о еждахадан онларда варса.. бес бизде нийе о еждахадан олмасын! :angry: "

соответственно возникает справедливый вопрос: бу гюн бу еждаха кимя лазымды?
[/quote]
логичный вопрос :aappll: мене еждаха лазым дейил бес сизе?

Link to comment
Share on other sites

И вообще, пусть Иса Гамбар хотя бы до ухода в отставку выступит и честно признается, что он курд из деревни Кюрдляр. Общественность требует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299140046' post='8484420']
главное,чтоб успели отчет отправить спонсорам
[/quote]

Я уже за это и премию получил... Нобелевскую! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1299140159' post='8484444']
И вообще, пусть Иса Гамбар хотя бы до ухода в отставку выступит и честно признается, что он курд из деревни Кюрдляр. Общественность требует.
[/quote]
да хоть китаец
главное честность и компетентность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299140049' post='8484421']
Онлайн митинг такая же глупость как онлайн секс.
[/quote]
Авиа тренажер тоже глупость?

В психологии есть такое понятие как идеомоторика
[quote]
Идеомоторика — представление о реально выполнявшемся движении, в структуре которого имеются не только перцептивные элементы — зрительные и мышечные образы, — но и эффекторные в виде очень слабой мышечной иннервации, которая соответствует данной двигательной задаче.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299138559' post='8484156']

бу гюн бу еждаха кимя лазымды?

[/quote]


[size="4"][font="Times New Roman"]O baxır siz əjdaha nəyə deyirsiz. Mənim üçün "əjdaha", hüquqi dövlət, qanunun aliliyi, söz və seçim azadlığı, korrupsiyasız həyat deməkdir. İndi siz deyin, bizə belə "əjdaha" lazım deyil bəyəm?[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299090940' post='8480781']
Это решит народ Азербайджана
[/quote]

Народ уже решил 15 октября 2008 года. :sluxii: 88,73 % голосов. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299141205' post='8484623']
[size="4"][font="Times New Roman"]O baxır siz əjdaha nəyə deyirsiz. Mənim üçün "əjdaha", [b]hüquqi dövlət, qanunun aliliyi, söz və seçim azadlığı, korrupsiyasız həyat[/b] deməkdir. İndi siz deyin, bizə belə "əjdaha" lazım deyil bəyəm?[/font][/size]
[/quote]
Natiq müəllim, bu sadaladıqlarınızı zor gücünə tətbiq etmək istəyisiniz?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299141371' post='8484661']
Natiq müəəlim, bu sadaladıqlarınızı zor gücünə tətbiq etmək istəyisiniz?
[/quote]

Xahish elemekle alinmayib...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аделина' timestamp='1299141371' post='8484661']
Natiq müəəlim, bu sadaladıqlarınızı zor gücünə tətbiq etmək istəyisiniz?
[/quote]


[size="4"][font="Times New Roman"]Xeyir, bəyəm mitinqlər, yürüşlər bizim konstitusion haqqımız deyilmi? Bunu zor kimi niyə alqılayırsınız?


Bizim insanlara bu dəyərləri ancaq zor gücünəmi tətbiq etmək olar? Bu axı mifdir. [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1299140159' post='8484444']
И вообще, пусть Иса Гамбар хотя бы до ухода в отставку выступит и честно признается, что он курд из деревни Кюрдляр. Общественность требует.
[/quote]
быть курдом или татаром или лезгином в Азербайджане это не имеет никакого значения и не дает никаое преимушество или ограниченияю если Вы конкретно про курдов пишите то я скажу Вам это одно из состовляющих компанентов азербайджанского народа так же как все приом качественное состовляющие так же как все . запушенное негативизм против курдов под прикрытием ариф оглу типа ПКК это вражеские утки и политтехнология чтоб сеять раздор и почву негативизма. Жизнь доказало что все это несотоятельно и провалилась так как курды азербайджана не считают себя отличной или выделяемой группой а монолитной во всеобщем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' timestamp='1299141140' post='8484610']
Авиа тренажер тоже глупость?

В психологии есть такое понятие как идеомоторика
[/quote]
в авиа тренажере можно направить самолеты на небоскребы, но таким образом реальные небоскребы не разрушить.

пс. это только аллегория, юзер Бушидо против терроризма в любых его проявлениях.

Link to comment
Share on other sites

Нужно не пороть горячку, митинги еще ни разу в Азербайджане не приводили к власти никого стоящего...Я думаю, что надо запастись терпением и менять систему образования, умным народом манипулировать трудно. Пусть наши дети правят так, как нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1299141851' post='8484740']
быть курдом или татаром или лезгином в Азербайджане это не имеет никакого значения и не дает никаое преимушество или ограниченияю если Вы конкретно про курдов пишите то я скажу Вам это одно из состовляющих компанентов азербайджанского народа так же как все приом качественное состовляющие так же как все . запушенное негативизм против курдов под прикрытием ариф оглу типа ПКК это вражеские утки и политтехнология чтоб сеять раздор и почву негативизма. Жизнь доказало что все это несотоятельно и провалилась так как курды азербайджана не считают себя отличной или выделяемой группой а монолитной во всеобщем.
[/quote]


Гербер, саморефлексия в соседней палате.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299133996' post='8483454']
Ребята, я секретарь правления движение Республиканская Альтернатива (РЕАЛ), и открыт для любых вопросов, по этому, прошу вас всех, спрашиваете напрямую любые вопросы, связанные с нашим движением, я на все отвечу, договорились?


А теперь о главном. Чего годами добивалась власть? Она хотела, что при слове "митинг, массовые выступление", у людей был страх и чувство разочарования.


Чего добилась "классическая оппозиция" своими действиями за эти годы? У людей, у многих, слово "митинг" вызывает страх и разочарование. Вы думаете это совпадение?


Чего хочет РЕАЛ? Наше движение, хочет что бы, митинги, массовые акции, были не самой целю, а только один из многочисленных средств, что бы добиться целей. Мы хотим, что бы люди не боялись, мы хотим, что бы люди поняли, что массовые акции, это их конституционное право. Именно по этому, мы хотим провести законные акции, в предусмотренных законом местах. И все члены правления, сопредседатели, придут туда с семьями, и будут в первом ряду любой акции, что мы сами будем организовывать.
[/quote]
OK.вопрос 1.
вы хотите провести митинг+концерт,обряшяетесь в ИВ за разряшением,и происходит чудо,вам дают добро на концерт в поселке Сахил Гарадагского рай. гор. Баку (имеют право,территория Баку,до Апьята,(намёкакаю куда вас могут послать)).Ваши действие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299141647' post='8484705']
[size="4"][font="Times New Roman"]Xeyir, bəyəm mitinqlər, yürüşlər bizim konstitusion haqqımız deyilmi? Bunu zor kimi niyə alqılayırsınız?


Bizim insanlara bu dəyərləri ancaq zor gücünəmi tətbiq etmək olar? Bu axı mifdir. [/font][/size]
[/quote]
Йегин горхурлар ки, митинглерле башлайыб сонра зор тетбиг едедексиниз. Недже ки, ереб олкелеринде олду.

Конститутсийа ве ганунлары бир кенара гойуб (онсуз да онлара емел еден йохдур), бир анлыга душунек - hакимиййетлерини горумаг учун етиразчылары "белекде богмаларыны" анламаг олар. Амма бир анлыга озунузу онларын йерине гойуб душунун, башга джюр дейил.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1299094122' post='8481293']
бархатная, емнип, была в Чехословакии. в Грузии была революция роз) буквоедствую, да)
вы знаете, Мусаватист, в чем разница между нынешним Азербайджаном и той Грузией? у них (грузин) не было другого выбора. им нечего было терять. буквально.
а если спросить у большинства фейсбучных революционеров, готов ли он потерять все, что имеет, чтобы власть в республике сменилась, я очень не уверен, что вы увидите много положительных ответов.
[b]у нас, почти каждого, есть что терять[/b], и в этом разница между Азербайджаном и революционной Грузией.
[/quote]

Рома,

а может мы коллаборационисты? Ну не были, но стали, за 20 лет. Вообще мне кажется сейчас многие, (Мусаватист об этом писал как-то) кто сопротивлялся изнасилованию сдались. Многие даже получают удовольствие, ведь так? Тогда тут важна роль забугорников, они не согласились на подачки Алиева и получают свои коврижки от Дяди Сэма. Получается они более независимы что-ли? У них там в Аз-не меньше, чего терять :unsure:
П.С. Все нефтяные режимы уже долго терпят, дольше нашего. Почему же у них есть воля к другой Родине? Корявое, но твердое желание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1299096172' post='8481604']
ну стал Берти Фогтс тренером сборной по футболу, и что от этого изменилось?
[/quote]

Сенин хеберин йохдур !Берти Фогтс ана ненесин халасынын анасы азербаджанлыдыр:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1299142812' post='8484909']
(намёкакаю куда вас могут послать))
[/quote]


Что делаете? gizildish Шутка.

А по теме, изменения нужны, правительство должно уйти в полном составе, реформы обязательны.

Единственное, что лично меня беспокоит, это личность зазывал. Что РЕАЛ, что Мусават не вызвают доверия. Я не уверен, что в Азербайджане будет лучше, если к власти придут вышеупомянутые "движения". А за сим возникает естественный вопрос, а стоит ли заваривать кашу?. Я конечно понимаю нетерпения товарищей от оппозиции (в особенности традиционной) придти к власти, старость все ближе :rolleyes:, но давайте посмотрим често, есть ли в Азербайджане революционная ситуация, скорее нет, чем да. Есть ли в Азербайджане группа, которая может повести за собой массы, скорее нет, чем да. Сильно ли сплоченны социальные слои(бизнесмены, профсоюзы, интеллигенция, военные), которые могут объединить народ и воодушевить общество на борьбу за права и свободы, скорее нет, чем да. Есть ли идея, которая бы объединяла большое количество людей, и опять же скорее нет, чем да. Е

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikasьka' timestamp='1299096434' post='8481638']
Виновата)) Я случайно на нажала Dislike.. :rroza:
Я б сказала 15 лет маловато будет. Пусть правят 50 лет. История показывает что Azerbaycan xalgi chox dozumlu xalgdir. так что внедрить Уверенность и Любовь к себе и своему народу за столь короткий срок будет почти невозможно.
[/quote]

Хоть всю жизнь !но надо проверить ганы бизлереле гатышыгы вар йа йох ,а то понимаешь ирси хестеликлер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299141647' post='8484705']
[size="4"][font="Times New Roman"]
Xeyir, bəyəm mitinqlər, yürüşlər bizim konstitusion haqqımız deyilmi? Bunu zor kimi niyə alqılayırsınız? [/quote]
deyirəm axı, bütün konstitusion haqqlarımızdan bolluca istifadə etdik, qaldı miting etmə hüququmuz)...
поймите наконец, что санкционированый/несанкционированный, (абсолютно не имеет значения) митинг с сегоднящним уровнем мышления большинства это опять будет пляска бабуинов на машинах, а результатом еще полсотни избитых лиц, как с фотографии, которую выставлял здесь Мусаватист..
многие вообще не выйдут на митинг - потому что к одним доверия нет, а вас мало знают или вообще не знают, короче некому вести народ Игипта)

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299141647' post='8484705']
Bizim insanlara bu dəyərləri ancaq zor gücünəmi tətbiq etmək olar? Bu axı mifdir. [/font][/size]
[/quote]
к осознанию этих ценностей приходят путем эволюции, а не революцией а ля октябрьская.. и это не миф.. и потом, инглабы, гоншуйа бахыб елямирляр.. милляти йетишдирмяк лазымдыр..
сегодня часть народа вообще понятия не имеет обо всем вами перечисленном, а если и имеет, то опять в свете своих личных выгод и взаимоотношений.. при таком раскладе очень легко предсказать итоги желаемой вами даже свершившейся революции: это гражданская война со всеми вытекающими из нее последствиями и конечный итог в виде другой, но опять тоталитарной системы.. и то, если удастся сохранить эту страну как отдельную государственную единицу.. где гарантии, что будет не так?
из Европы призывать к митингам легко, а я и мои дети в этой стране живем

это мое личное мнение и мне лично сегодня такой еждаха не нужен..
в этих многочисленных темах ни нашла ни одного аргумента, способного переубедить меня в обратном

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Dan=' timestamp='1299144018' post='8485105']
Что делаете? gizildish Шутка.

А по теме, изменения нужны, правительство должно уйти в полном составе, реформы обязательны.

Единственное, что лично меня беспокоит, это личность зазывал. Что РЕАЛ, что Мусават не вызвают доверия. Я не уверен, что в Азербайджане будет лучше, если к власти придут вышеупомянутые "движения". А за сим возникает естественный вопрос, а стоит ли заваривать кашу?. Я конечно понимаю нетерпения товарищей от оппозиции (в особенности традиционной) придти к власти, старость все ближе :rolleyes:, но давайте посмотрим често, есть ли в Азербайджане революционная ситуация, скорее нет, чем да. Есть ли в Азербайджане группа, которая может повести за собой массы, скорее нет, чем да. Сильно ли сплоченны социальные слои(бизнесмены, профсоюзы, интеллигенция, военные), которые могут объединить народ и воодушевить общество на борьбу за права и свободы, скорее нет, чем да. Есть ли идея, которая бы объединяла большое количество людей, и опять же скорее нет, чем да. Е
[/quote]

Биснесмены крупные все это семейнные круг ,интелегенция -ее нет т.к интеллегентов не осталось уехали в смутные времена 90-ых ,военные хавают солдатский поек и грабят выделенные бюджет для армии.А где профсоюз?Ааа- берут взятки у частных кампаний за нарушение труд.кодекса.т.е планомерно уничтношили все звения которые могут протестовать.Осталось только молодежь которые только по дискотекам и клубам или барам матаются ,студенты только могут че нибудь сделать и то дети из бедых семей ,а богатые студенты катаются на Поршах или РР на худой конец на дешевых кореянках им нечего делать митинговать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blake' timestamp='1299141359' post='8484657']
Народ уже решил 15 октября 2008 года. :sluxii: 88,73 % голосов. :D
[/quote]

Неа эта решила ЦИК а не народ ,народ положил длинный "[b]Дюююююд"[/b] на них и на опозицию

Link to comment
Share on other sites

по поступившей информации, у групп молодежи есть тактические наметки - [b]они собираются блокировать движение транспорта в центре города 11-го числа[/b]...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 41 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...