Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы познакомились


Recommended Posts

со своим мужем (уже) я тоже познакомилась благодаря диспуту....но не напрямик....а сквозь тернистый путь.... начну рассказывать....санта барбара будет нервно курить в сторонке[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]......[size=4] [/size][size=4]нам еще и годика нет......[/size][size=4][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif[/img][/size]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Нарик' timestamp='1368015574' post='16697940']
со своим мужем (уже) я тоже познакомилась благодаря диспуту....но не напрямик....а сквозь тернистый путь.... начну рассказывать....санта барбара будет нервно курить в сторонке[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]......[size=4] [/size][size=4]нам еще и годика нет......[/size][size=4][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif[/img][/size]
[/quote]

Ждемс ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blocket' timestamp='1367732602' post='16651028']
Познакомился тут на сайте с одной девушкой решили мы встретится, а девушка вместе себя отправила свою подругу (типа на разведку) в женс. лексиконе так все прошло гладко но у меня остались много вопросов к ней так как она не была в курсе нашего общение ))) через пару недель сама сказала что она не та о ком я думаю, и объяснила всю историю что я понравился и ей и другой и короче чтобы я сам выбрал с кем из них продолжать отношение. Встретился я обоими подругами оба красивые и привлекательные и красивые я им сказал что я подумаю и дам знать вам потом через недельку узнал что они больше не подруги причина из за ревности. А я решил оставит их обоих и не связываться с ними так как был факт обмана и оно будет с каждым разом повторятся в жизни!!!

Вот такая история )))
[/quote]

Глупо было посылать подругу! Вот поэтому я сама встретилась с любимым своим :))) А познакомились мы здесь. Спасибо диспуту!!!

Link to comment
Share on other sites

девочки, а на каких сайтах знакомитесь по нету, если не секрет......а то мне какие-то критины всегда попадаються(

зачем вам саит. я  уверен и в реале любовь реальнее. как минимум видите аппонента. подумайте над моим советом

Link to comment
Share on other sites

Мы познакомились на работе.проработали около месяца.очень нравились друг другу,но отношения на работе заводить не хотели.но все удачно сложилось через месяц я перешла на другую работу и начали встречаться.2 года встречались в прошлом году обручились скоро Дай Бог поженимся.)


я со своим мужем тоже познакомилась на работе, он был моим начальником))) долго скрывали, многие не верили в наши отношения, но... уже больше 20 лет вместе, трое детей)) дай бог вам счастья и удачи!
Link to comment
Share on other sites

я со своим мужем тоже познакомилась на работе, он был моим начальником))) долго скрывали, многие не верили в наши отношения, но... уже больше 20 лет вместе, трое детей)) дай бог вам счастья и удачи![/quote]дай бог вам счастья.ну и мне тоже))

Link to comment
Share on other sites

Ждемс ))

 

а чего ждать-то ? 

 

все банально как всегда

 

чувак написал привет, увидел что нет ответа и начал задалбывать горами лс-ок пока с трудом не выудил или скайп или телефонный номер, 

там тоже какое-то время не было ответа, потом появились ответики типа ) или )) с долгими перерывами 

потом началось эталонное интервью - чувак сыпал вопросами, в тему не в тему без разницы, на которые то получал ответ то не получал, и в конце концов женское любопытство пересилило и она задала ему какой-то стартапный неказистый вопросик состоящий максимум из четырех пяти слов, на которые тот ответил целой эпопеей с нужными и ненужными подробностями, потом опять перерыв (с ее стороны разумеется), потом опять вопросишко для галочки, и.т.д и наконец после двадцати тридцати пропущенных звонков царевна наконец-то соизволила нажать yes и поговорить 

Link to comment
Share on other sites

а чего ждать-то ?

все банально как всегда

чувак написал привет, увидел что нет ответа и начал задалбывать горами лс-ок пока с трудом не выудил или скайп или телефонный номер,
там тоже какое-то время не было ответа, потом появились ответики типа ) или )) с долгими перерывами
потом началось эталонное интервью - чувак сыпал вопросами, в тему не в тему без разницы, на которые то получал ответ то не получал, и в конце концов женское любопытство пересилило и она задала ему какой-то стартапный неказистый вопросик состоящий максимум из четырех пяти слов, на которые тот ответил целой эпопеей с нужными и ненужными подробностями, потом опять перерыв (с ее стороны разумеется), потом опять вопросишко для галочки, и.т.д и наконец после двадцати тридцати пропущенных звонков царевна наконец-то соизволила нажать yes и поговорить

Вы думаете все так банально? ((
Просто девушка так заинтриговала, сказав, что санта-барбара отдыхает
Link to comment
Share on other sites

а чего ждать-то ? 

 

все банально как всегда

 

чувак написал привет, увидел что нет ответа и начал задалбывать горами лс-ок пока с трудом не выудил или скайп или телефонный номер, 

там тоже какое-то время не было ответа, потом появились ответики типа ) или )) с долгими перерывами 

потом началось эталонное интервью - чувак сыпал вопросами, в тему не в тему без разницы, на которые то получал ответ то не получал, и в конце концов женское любопытство пересилило и она задала ему какой-то стартапный неказистый вопросик состоящий максимум из четырех пяти слов, на которые тот ответил целой эпопеей с нужными и ненужными подробностями, потом опять перерыв (с ее стороны разумеется), потом опять вопросишко для галочки, и.т.д и наконец после двадцати тридцати пропущенных звонков царевна наконец-то соизволила нажать yes и поговорить 

 

нет уважаемый!!! 

Link to comment
Share on other sites

нет уважаемый!!!


я и не сомневался в ином ответе

ну тогда расскажите что да как
не думаю что будут радикальные отличия от канонического сюжета
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мое знакомство произошло на работе. Он приносил отчеты в наш кабинет. И прям как в индийском фильме падают на пол все бумаги и мы оба стали их собирать и при этом касаясь пальцами. Добавлю мне было 23 года и я в коротенькой юбочке.Фигурой бог не обидел и я знала что он не пропустил меня. Прошло несколько дней и я от сотруднице получаю приглашение на работе выйти в коридор. Она старше меня эдак на 15 лет. Я удивлена.а там он стоит улыбается и приглашает подвести до дома. Я же скромная и воспитанная отказываю гордо.он не ожидал и был удивлен ( мой внешний вид не соответствовал внутреннему серьезному) . Буквально через неделю от этой же сотруднице получаю приглашение в кафэ для серьезного разговора.Был день скромное кафэ студентов я на обеденный перерыв. И он успивает признаться в серьезности отношений и совместной жизни. Я удивленна прыти. Во время разговора замечаю симпатию к нему.И стого дня мы стали общаться. Правда не все было в нашей ситуациии гладко. Его мать была против нашего союза. Я ей не понравилась внешне и она не верила серьезности его отношений. Были обиды ссоры в 6 утра букеты а букетов было очень много.и так 1 год но он добился хейр дуа от матери они пришли с интересом к на и ушли довольные. К чему было мучить сына не понятно. И вот 11 лет мы вместе 2 детей и я любимая невестка семья нормальная мы все ладим все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Мы посещали одни и те же занятия, я его сразу приметила, но он мне никаких знаков внимания не оказывал, в первый же день попыталась отыскать его в соц сетях, но не смогла найти, и отошла от идеи знакомиться или что, мне как то не до этого было. Одним вечером смотрю пришло сообщение, к моему удивлению от него, мол только мое имя запомнил, срочно нужны материалы какие-то, дал общий имейл ну и послала я ему эти материалы, потом поблагодарил и начал расспрашивать что да как что учить надо и т.д, на тот момент это даже не походило на попытку познакомиться, закадрить ну и т.п., поэтому я охотно отвечала, думала помогаю человеку, ткм более я была свободна, время у меня было, я и не заметила как у нас разговор совсем на другую тему перешел, разговор клеился одна тема за другой, быо весело и интересно, на следующий день у нас занятие, он не пришел, но вечером опять написал,  опять болтали, на следующем занятии он даже не поздоровался, я разозлилась, но видом даже не показала, опять вечером написал мы говорили, я даже не упомянуля про то что не поздоровался, я знала что на следующий день у него экзамен, решила что хороший шанс написать ему узнать как все прошло. Ну  и после этого пошло поехало, я все это время думала смотри- как как интересно получилось. Оказывается он приметил меня за несколько месяцев до того как мы начали посещать одни занятия, у знакомой девушки из нашей группы разузнавал обо мне, она ему несколько фоток показала он меня не узнал, подумал, что что-то попутал ну на этом разговор умер. Спустя некоторое время когда они пришли на наше занятие он меня узнал и решил действовать, к тому моменту он уже знал мое имя с кем учусь и т.п., знал что сомной тупо давай познакомимся не прокатит вот и придумал такую уловку. Это уже я узнала после того как мы начали встречаться, и думаю хорошо, что я на это купилась)))

Link to comment
Share on other sites

наше знакомство было похожим просто на бред))

4 года назад под проливным дождем мы спорили кто же из нас сядет в такси) Причем, как выяснилось потом, каждый из нас спешил по своим очень важным делам. Он назвал меня наглой женщиной, а я его невоспитанным подъездным быдлом rofl.gifrofl.gif

после долгих споров , мы уловили на себе взгляд таксиста, который был просто в шоке от нас настолько, что я могла бы посчитать все его золотые зубы во рту . И после его многозначащего  "Балаларым, отейрун машна, мен да сюрюм хара лазымды данааа" мы сели в машину.  выяснилось что нам было по пути. И зачем мы это изначально не выясняли, до сих пор нам не понятноlooll.gif

Муж сошел раньше меня, и как позже выяснилось все таки порядочный человек, но не умеющий управлять своими эмоциями заплатил за проезд, в том числе продолжение моей дороги тоже))))

позднее на сиденье я заметила визитку, кривым и косым почерком  было написано : Буду ждать звонка от Леди )))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

наше знакомство было похожим просто на бред))
4 года назад под проливным дождем мы спорили кто же из нас сядет в такси) Причем, как выяснилось потом, каждый из нас спешил по своим очень важным делам. Он назвал меня наглой женщиной, а я его невоспитанным подъездным быдлом rofl.gifrofl.gif
после долгих споров , мы уловили на себе взгляд таксиста, который был просто в шоке от нас настолько, что я могла бы посчитать все его золотые зубы во рту . И после его многозначащего "Балаларым, отейрун машна, мен да сюрюм хара лазымды данааа" мы сели в машину. выяснилось что нам было по пути. И зачем мы это изначально не выясняли, до сих пор нам не понятноlooll.gif
Муж сошел раньше меня, и как позже выяснилось все таки порядочный человек, но не умеющий управлять своими эмоциями заплатил за проезд, в том числе продолжение моей дороги тоже))))
позднее на сиденье я заметила визитку, кривым и косым почерком было написано : Буду ждать звонка от Леди )))))))))))))))))))))

прикольно! Это как он ухитрился при Вас?) или уже готовая была, на всякий?)
Link to comment
Share on other sites

наше знакомство было похожим просто на бред))
4 года назад под проливным дождем мы спорили кто же из нас сядет в такси) Причем, как выяснилось потом, каждый из нас спешил по своим очень важным делам. Он назвал меня наглой женщиной, а я его невоспитанным подъездным быдлом rofl.gifrofl.gif
после долгих споров , мы уловили на себе взгляд таксиста, который был просто в шоке от нас настолько, что я могла бы посчитать все его золотые зубы во рту . И после его многозначащего "Балаларым, отейрун машна, мен да сюрюм хара лазымды данааа" мы сели в машину. выяснилось что нам было по пути. И зачем мы это изначально не выясняли, до сих пор нам не понятноlooll.gif
Муж сошел раньше меня, и как позже выяснилось все таки порядочный человек, но не умеющий управлять своими эмоциями заплатил за проезд, в том числе продолжение моей дороги тоже))))
позднее на сиденье я заметила визитку, кривым и косым почерком было написано : Буду ждать звонка от Леди )))))))))))))))))))))

Как романтично
Link to comment
Share on other sites

наше знакомство было похожим просто на бред))

4 года назад под проливным дождем мы спорили кто же из нас сядет в такси) Причем, как выяснилось потом, каждый из нас спешил по своим очень важным делам. Он назвал меня наглой женщиной, а я его невоспитанным подъездным быдлом rofl.gifrofl.gif

после долгих споров , мы уловили на себе взгляд таксиста, который был просто в шоке от нас настолько, что я могла бы посчитать все его золотые зубы во рту . И после его многозначащего  "Балаларым, отейрун машна, мен да сюрюм хара лазымды данааа" мы сели в машину.  выяснилось что нам было по пути. И зачем мы это изначально не выясняли, до сих пор нам не понятноlooll.gif

Муж сошел раньше меня, и как позже выяснилось все таки порядочный человек, но не умеющий управлять своими эмоциями заплатил за проезд, в том числе продолжение моей дороги тоже))))

позднее на сиденье я заметила визитку, кривым и косым почерком  было написано : Буду ждать звонка от Леди )))))))))))))))))))))

 от куда вы нашли это слово???rofl.gif rofl.gif

джаннннн )))))))как романтично)))))))) у меня на лице улыбка до ушей blush.png расскажите плссс что было дальше))) когда позванили?что сказали?как встретились? ой как интересно [URL=http://smayliki.ru/smilie-861719559.html]f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif[/URL]

Link to comment
Share on other sites

а мы тоже познакомились на сайте знакомствsmile.png  я сперва случайно бедного засунула в черный список а потом вытащила его от тудаbiggrin.png при 1 встрече он мне понравился а на 2 встрече он меня покорилrolleyes.gif  я в него влюбилась по моему он в меня тоже)))я была тогда почти толстушка и благодаря ему начала худеть и стала 63 кг а была 78 мне так стыдно когда я про это вспоминаюsad.png  и это при росте 158 через 3 года после знакомства он сделал мне предложение и вот наконец то в ноябре Иншаллах мы поженимся мне даже в это не верится nett.gif

Link to comment
Share on other sites

мы познакомились с мужем в чате радио Европа плюс в далеком 2001. сидела я там т.к. там не было наших. публика сидела в основном 30+. а мне было 23. была завсегдатаем этого чата. уже и друзья были и все да хорошо. но тут вижу не знакомый ник "мрачный ангел" смотрю фотку. светленький но явно не русский. думаю ну наверно или чечен или дагестанец. и игриво так пишу: а почему ангел мрачный? а у меня ник: Ляся. ну в жизнь не догадаешься что из баку. поболтали ровно 10 минут и тут выясняется что оба из баку. но не верит. и говорит если из баку вот номер звони. и дает мобильный. и я наивное молодое существо)) не долго думая набираю со своего мобильного. и не подумала что мой то номер у него высветиться. и он услышав голос ошалел. т.к. действительно не поверил что я из баку. ну и попращались на этом. ровно 10 минут общения.
а потом он звонил мне раз в месяц и каждый раз: я тут в загульбу еду . едешь? http://img.dispute.az/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/umora.gif я : нет. а ну пока))) и так раз в месяц. было лето видимо время убить надо было))) так продолжалось до декабря)))) в декабре видимо дошло что такой номер не пройдет. и начали уже нормально созваниваться болтать. и 5 декабря мы встетились первый раз. предложение сделал уже на 2 свидании. с родителями познакомил в феврале. а поженились через 4 года. в 2005 году. вместе уже 9 лет. в браке 5. 2 детишек мальчик и девочка. иногда муж говорит: Аллах Бил Гейтсин джаныны саг елясин)) а так бы не познакомились)))


супер :)) дай Бог вам счастья .
Link to comment
Share on other sites

прикольно! Это как он ухитрился при Вас?) или уже готовая была, на всякий?)

я тоже так думала, что у него заранее заготовки есть, целая пачка))))))))))))) потом выяснилось что реально сам написал, пока я надула губы и смотрела в окно))))) тем более я наорала на него, мол, что вы смотрите на меня????? если бы не вы, я давно была бы в том месте, куда спешу))) все время мое убили)))))))))))))))

Как романтично

спасибо)))

 

 от куда вы нашли это слово???rofl.gif rofl.gif

джаннннн )))))))как романтично)))))))) у меня на лице улыбка до ушей blush.png расскажите плссс что было дальше))) когда позванили?что сказали?как встретились? ой как интересно f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

я позвонила где - то через 2 дня и сказала ему ( почти как из фильма) я позвонила сказать,что я звонить вам и  не собиралась)))))

 

а он сказал - а вы думаете мне делать было нечего, я ждал смотря на свой дешевый телефон?)))

и тут подколка за подколкой , мы перешли на нормальное общение)) я позвонила в 10, говорили до 5 утра)))

потом когда прощались, назначили день встречи с невоспитанным быдлом и наглой женщиной))))

ну, ну, ну а потом от от меня не отстал)))))) ахаха))) я от тоже тоже))))))))

 

потом на пару месяцев мы разошлись, потеряли связь... он уехал заграницу по работе. мы всегда общались как друзья. ну присутствовал флирт, то так прям что мы пара, встречаться обниматься, такого не было))))

и когда я лезла на стены, от того что не могу поговорить с ним, поняла что люблю его. А он diablotin.gifdiablotin.gif БЫДЛО МОЕevilgrin1.gifevilgrin1.gif оказывается специально меня так мучал, не звонил, чтобы я Снежная фея оттаяла)))))

 

а вот родители мои когда с ним познакомились, через пол года ( после того, как я ему в любви призналась) , первой что они сказали - ой, какая он лапочка)))))) а ты все быдло, да быдло))))

Link to comment
Share on other sites

А я с моим мужем познакомлись на новоселье подружки моей сестры.Как то сразу и я ,и он поняли,что мы поженимся.Даже незнаю откуда была такая уверенность.Прожили правда не долго всего около 3 х лет.Гад страшный оказался.Много после развода ужасов от него натерпелась.Но я очень рада,что все произошло так,а не иначе.Благодаря ему у меня две прекрасные девочки.:rolleyes: Благодаря ему я из беспомощной нюни превратилась в самостоятельного человека.

Link to comment
Share on other sites

. Удивительная история. Звоню к подруге,она мне говорит что едет на море в другой конец города(загульба),что она спешит уже выходит из дома. Ну мы уже прощались,как ее мама предложила подруге меня взять с условием что максимум через 10 минут чтобы Я была у них. Я маму с трудом уговорила и поехала с ними. Там плаваЯ в воде ко мне подошел парень предложить познакомиться. Ну я его в серьез не приняла и послала восвояси. Он снова подошел ко мне и сказал что влюбился и хочет мне доказать что его намерения серьезны. Помню он мне написал свой номер на фольге от сигаретной пачки,принес в воду,а она там расстаяла:D. Вообщем я запомнила его номер и через 2 месяца позвонила к нему. Так мы начали общаться. 3 года встречались, 4 года женаты. И до сих пор без ума друг от друга. Потом он мне сказал, что когда он меня увидел попросил у АЛЛАХА сделать так чтобы Я была его. Бог его услышал))) теперь у нас 2 дочки. :wub:


Sent from my GT-I9100G using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

. Удивительная история. Звоню к подруге,она мне говорит что едет на море в другой конец города(загульба),что она спешит уже выходит из дома. Ну мы уже прощались,как ее мама предложила подруге меня взять с условием что максимум через 10 минут чтобы Я была у них. Я маму с трудом уговорила и поехала с ними. Там плаваЯ в воде ко мне подошел парень предложить познакомиться. Ну я его в серьез не приняла и послала восвояси. Он снова подошел ко мне и сказал что влюбился и хочет мне доказать что его намерения серьезны. Помню он мне написал свой номер на фольге от сигаретной пачки,принес в воду,а она там расстаялаbiggrin.png. Вообщем я запомнила его номер и через 2 месяца позвонила к нему. Так мы начали общаться. 3 года встречались, 4 года женаты. И до сих пор без ума друг от друга. Потом он мне сказал, что когда он меня увидел попросил у АЛЛАХА сделать так чтобы Я была его. Бог его услышал))) теперь у нас 2 дочки. wub.png
 

а потом еще люди в Бога не верят ! Правильно говорят, браки заключаются на небесах))

счастья вам и всем пишущим свои истории в этой теме rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо автору за тему! Ооочень интересно!Всем счастливой семейной жизни, огромной любви))крепкого здоровья и много много детишек!!!<3
Те кто не встретил пока свою половинку желаю в ближайшем будущем обрести. ;) Любите и будьте любимы ©

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем настоящего женского счастья и быть оцененной!!! Ценить все и быть счастливыми, историй очень много и каждая по своему прекрасна! сделала каждую из нас счастливее, терпимее и лучше! loveyouddd.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы познакомились на работе. Мы работали в одном банке, просто в разных филиалах. Он был в отпуску,зашел к нам оплатить кредит. Увидел меня, понравилась) сразу сел ко мне якобы контуры на телефон положить. Так немножко поговорили пока операцию проводила, мол в каком филиале работаете и т.п. он потом пошел к мальчикам, а я особого внимания не обращала на него. Тем более что он мне не понравился, вернее не мой тип. Через минут 30 мне звонит супервайзер (хоть и сидим мы почти рядом, но переговариваемся по телефону, при клиентах некрасиво кричать что-то друг другу. Тем более на личные темы) и говорит "ты только не пали, но ты ему понравилась. он спрашивает нет ли у тебя никого?" а я вся такая мол он че сосем чтоли? юзюне гюлдюк гудурдуmadd.gif  "скажи ему в любом случае у него нет никаких шансов"  yox.gif
и все ни слуху ни духу целый месяц от него не было. А я такая подумала, хорошо что отшила, вот он даже не настоял.dry.png  Потом уехала в отпуск в Турцию. Телефон на роуминге. Но никогда не проверяла, т.к персона я не такая уж важная и важных звонков не ждала)) но в тот день мне приспичило проверить тел. смотрю мне подруга пишет мол он меня достал уже когда вернешся а вас познакомлю. Я стала отпиратся, но потом все же согласилась общаться на фейсбуке. На следующий день после общенния он мне на работу букет прислал. Я была в шоке)) т.к до этого никогда такого не было) Уже год как вместе. Правда ругались часто, не разговаривали месяцами. Но сейчас слава Богу все хорошо и после Рамазан иншаллах нишан будет heart1.gif

Кстати, в то время когда он на месяц пропал оказывается собирал про меня информацию posecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Перед тем как написать, скажу что все в руках Божьих и если нам суждено быть вместе с кем-то , мы будем, вопреки всему.
Далекий 2001 год. На домашний номер звонит парень, кого-то спрашивает, я уже забыла, короче, ошибся номером. Сказал что звонил родственнику, ошибся одной цифрой и попал к нам. Потом начал настойчиво звонить, предлагал знакомство, говорил, что мой голос и манера говорить свели его с ума. Конечно всему этому я не верила и категорически не говорила с ним. ( Правда потом, когда я узнала его родственников и их дом.номер выяснилось, что он не врал.) 2 месяца он звонил не зная кто я, как зовут. Говорил что чем дальше ты меня отталкиваешь, чем сильнее меня к тебе тянет. Через АТС пытался узнать мой адрес. Потом устал. Отстал.
2003 год. Университет. Оканчиваю 3 курс. Уже как 2 дня по универу по пятам ходит парень, не из своих (не университетский). Выяснилось, что придя к приятелю на учебу, увидел меня. Влюбился, как говорится, с первого взгляда. Через моего одногрупника передал, что даже если я с кем то и встречаюсь или люблю, все равно отобьёт меня.
Дальше напишу, как он потом мне рассказывал. Увидев меня в первый раз - влюбился, начал ходить за мной, выяснять кто я, где живу. Потом достал домашний телефон. Говорит когда увидел на бумажке твой домашний номер, у меня даже голова закружилась. Это был тот самый номер, по которому 2 года назад он настойчиво звонил, который до сих пор помнил наизусть и голос которой так и не забыл. Понял что от судьбы не уйдешь
Потом начал в открытую ухаживать, не давал ни шагу. Днями простаивал на улице, звонил. Когда он мне все это рассказал, у меня руки опустились. Поняла что бежать от него бессполезно. Он был очень привлекательный, культурный, своим видом притягивал девичьи взгляды и самое главное я чувствовала как он сильно меня любит. Просто в то время я сама переживала не очень лучший период своей жизни, и заводить отношений с кем-либо категорически не хотела. Но он не позволил.))
Начали встречаться, ссориться, мириться, даже один раз на месяц расстались. Но все это чепуха, когда любишь человека по настоящему.
2,5 года встречались, из них целый год он был на службе. я его ждала.
5 лет какм женаты. Растем двоих детей. До сих пор люблю его , как в первый день. Он, все то самый, человек который понимает меня с полуслова и любит.

Прям мурашки по коже. Счастья вам :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На ночь глядя на ум пришла история знакомства моей пробабушки))
Она сама мне рассказывала;
Пробабушка у меня была резвая как мальчик.играла в войнушки,с машинками,лазила по крышам.И вот говорит сижу как-то на крыше(это было ее излюбленным местом времяпровождения)и вдруг смотрю на "арабе" проезжает парень моей мечты.Прям перед нашим домом.И вот я недолго думая беру цветок и бросаю ему.Он поднял глаза,наши глаза встретились и пошло поехало.Любовь-морковь heart1.gif

А где на крыше она взяла цветок?

Link to comment
Share on other sites

Мы познакомились там, где я никогда от себя не ожидала. В Одноклассниках :)) Не помню уже каким таким образом я на него вышла(по крайней мере он так утверждает,что это Я)( общих друзей у нас не было и в помине), но мы стали периодически заходить друг другу в гости. потом я удалилась,через месяц снова зарегестрировалась уже под другим ником,и вспомнила о нём,поняла что он меня не найдёт. Тут уж нашла его сама, и опять также невзначай зашла в гости.. А он всё не писал... потом как-то дурацкий какой-то комментарий нацарапал к моему статусу ))щас даже статус вспомню ..типа того что У женщины всегда должен быть такой друг за которого она может выйти замуж,если до  40 лет она этого не сделала )) что-то в этом духе. Ну и он каким-то образом выразил недовольство сиему подходу к мужчине..я ответила..туда-сюда..потом опять перерыв был. Мне это показалось странным немного,он особой инициативы не проявлял. поэтому я скорее из спортивного интереса начала к нему лезть ) в друзьях у него было всего пару человек,из этого я сделала для себя вывод что он не интернетаман и тут девочек не клеит. либо он женат ))) Но потом мы всё таки стали переписываться,он долго не спрашивал моего номера,что тоже порядком выводило меня из себя. я уже как только не намекала.. один раз говорю мол я с телефона с тобой переписываюсь,мне не оч удобно,уже пальцы болят,компа рядом нет,я у подружки сегодня останусь,а он ну ок типа,тогда завтра давай спишемся когда с компа сможешь зайти!!! )))ну это не ЛОМ я тогда подумала!!! ))))потом кое-как допёр,на следующий день,дал свой номер !! я позвонила в этот же вечер,мы встретились сразу,он в первое же свидание предложил мне руку и сердце !!)а я была довольна что своего добилась! не думала тогда даже что всё-таки он выдаст меня за себя!!)начали встречаться,ссорились бурно очень,мирились потом,он всегда первый приезжал,говорил что не может уже без меня ))не давал мне никуда одной выйти,всё боялся меня куда то отпустить,думал наверное что у меня кто то может появиться ))Ну и спустя 4 месяца мы всё таки поженились!!я поняла что именно такой мужчина мне нужен. Даже не думала что сама так сильно смогу полюбить.. сейчас у нас доча! прошло 3 года со знакомства,мы всё также порой ссоримся,миримся и не можем друг без друга !) и он всё также первый подходит мириться !!!) правда ревнует сейчас уже меньше. успокоился :) Вот такая история!!

Link to comment
Share on other sites

ну почему все истории знакомств в этой стране похожи на какой-то параноидальный бред с галлюцинациями

такое ощущение что либо одна из сторон либо сразу обе стороны принимали вещества когда знакомились

неужели нельзя без психования, без истерии, нервотрепок, пафоса и щювяна знакомиться
просто и без всяких изжопств и мозгодерства

Link to comment
Share on other sites

ну почему все истории знакомств в этой стране похожи на какой-то параноидальный бред с галлюцинациями

такое ощущение что либо одна из сторон либо сразу обе стороны принимали вещества когда знакомились

неужели нельзя без психования, без истерии, нервотрепок, пафоса и щювяна знакомиться
просто и без всяких изжопств и мозгодерства

Не переживайте вы так, не все ))
Я, к примеру, познакомилась с мужем в интернете (в аське). Пообщались, встретились, два года погуляли, поженились. Без всякого там, как вы выразились "психования, без истерии, нервотрепок, пафоса и щювяна" ))
Хотя, я уверена, для многих, все перечисленное в кайф, так им веселее, наверное. ))
Link to comment
Share on other sites

Не переживайте вы так, не все ))
Я, к примеру, познакомилась с мужем в интернете (в аське). Пообщались, встретились, два года погуляли, поженились. Без всякого там, как вы выразились "психования, без истерии, нервотрепок, пафоса и щювяна" ))
Хотя, я уверена, для многих, все перечисленное в кайф, так им веселее, наверное. ))


то есть два года мозгодерства, ясненько
Link to comment
Share on other sites

то есть два года мозгодерства, ясненько

Два года общения, прогулок, романтики, совместных путешествий. Для Вас это мозгодерство? Странный Вы, однако ))
Link to comment
Share on other sites

Два года общения, прогулок, романтики, совместных путешествий. Для Вас это мозгодерство? Странный Вы, однако ))


я наверное помер бы от скуки
общаться два года
сорри за нескромный вопрос - а дальше общения дело не заходило? два года как никак
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 7 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 27 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Haha
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...