Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зарплата любимого человека


Recommended Posts

[size="3"][i]1.Кем работает ваш МЧ?
2.Важно ли это для вас?
3.Сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы прокормить семью?


А ну-ка, девушки! gizildish [/i][/size]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Что тут кривить душой.

Важна не столько его зарплата, сколько то, чтобы я не получала больше чем он.

А мужчина должен зарабатывать. Сколько? Столько, сколько позволяет его образованность, навыки и, разумеется, совесть.

Link to comment
Share on other sites

важно не для меня.. а для нашего будущего.
конечно же чем больше,тем лучше... и как отметила Ударница... намного больше того,что зарабатываю я. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Он не работает,у него обьекты есть.
Сейчас мне это не важно,даже если он пойдет дворником работать,я пойду и ему савок держать буду.Наверное потому что люблю.А в любом другом случае для меня это очень важно.Нищета убивает любую любовь.
Я не знаю сколько нужно,но нужно столько что бы на каждый сезон можно было бы купить одежду от и до.В машине всегда был бензин и она должна быть чистая.Не экономить на желудке и стараться вообще не экономить,в пределах разумного конечно.
И конечно если есть ребенок,то-все лучшее малышу)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301297419' post='8670596']
А я всегда стеснялась спросить, какой заработок)))
[/quote]
Я тоже, причем очень долгое время. Знала просто что больше меня, а так мне не важно. Главное чтобы хватало :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY_Vamp' timestamp='1301297556' post='8670627']
Я тоже, причем очень долгое время. Знала просто что больше меня, а так мне не важно. Главное чтобы хватало :)
[/quote]

На нас-любимых :roga:

Link to comment
Share on other sites

что интересно...он всегда говорит мне если у него закончились деньги... естественно не для того чтоб я помогла,хотя если отношения искренние в этом нет ничего ужасного,хотя хардаса кишини гездян салыр... а вот я!!!!Боже!!! если даже я буду в кармане с одним единственным манатом.. никогда не скажу ему это..создала впечатление человека, у которого всегда есть деньги :looool: не люблю я жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301297234' post='8670561']
Что тут кривить душой.

Важна не столько его зарплата, сколько то, чтобы я не получала больше чем он.

А мужчина должен зарабатывать. Сколько? Столько, сколько позволяет его образованность, навыки и, разумеется, совесть.
[/quote]

во первых почему женщины стремяться зарабатывать меньше чем мужик.

[quote name='LADY_Vamp' timestamp='1301297556' post='8670627']
Я тоже, причем очень долгое время. Знала просто что больше меня, а так мне не важно. Главное чтобы хватало :)
[/quote]
во вторых а сколько это ДОСТАТОЧНО - хватало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanash_' timestamp='1301297636' post='8670646']
что интересно...он всегда говорит мне если у него закончились деньги... естественно не для того чтоб я помогла,хотя если отношения искренние в этом нет ничего ужасного,хотя хардаса кишини гездян салыр... а вот я!!!!Боже!!! если даже я буду в кармане с одним единственным манатом.. никогда не скажу ему это..создала впечатление человека, у которого всегда есть деньги :looool: не люблю я жаловаться.
[/quote].
Это называется не жаловаться,а поклянчить.мне бывает стыдно попросить маленькую сумму денег,поэтому я прошу купить мне что нибудь,типа это подарок-просто так,за то что я есть))))

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Нищета отравит любые чувства. Никто не говорит о золотых горах, но средний достаток в семье должен быть. Тем более если девушка из семьи с нормальным достатком. И дело еще в детях. Если даже женщина работает, то в конце беременности она выходит в декрет, а даже если работает до последнего, то надо все равно содержать ребенка, а это не дешево. Если женщина выходит на работу, то нужна няня, чтоб смотреть за ребенком. Не у всех родители могут сидеть с внуками и не обязаны, если уж на то пошло. А чтоб держать няню, содержать ребенка и чтоб самим что-то иногда есть и покупать одежду, то надо иметь достаточный доход. В таком случае надо чтоб доход был не меньше 1500 манат. И то отложить ничего не получится. А все эти сказки, что с милым рай и в шалаше смешны. Любой рай испарится, когда не будет ни на что хватать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301297419' post='8670596']
А я всегда стеснялась спросить, какой заработок)))
[/quote]
А зачем спрашивать, надо быть просто внимательной сама все поймешь! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301297907' post='8670690']
во первых почему женщины стремяться зарабатывать меньше чем мужик.


во вторых а сколько это ДОСТАТОЧНО - хватало
[/quote]

неа, женщина стремиться найти мужчину который зарабатывает больше нее :devil:

достаточно, это понятие растяжимое, для кого то это когда квартира, машина, одежда и еда а для кого то вилла, отпуск на Гаваях, 3 машины и тд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301298629' post='8670797']
О, и если нет квартиры, то надо снимать. А это еще начиная от 300 манат.
[/quote]
А зачем вообще за бесквартирного замуж выходить?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301299027' post='8670865']
А что безквартирный не имеет права на семью? :unsure:
[/quote]
Стрелка, имеет конечно. Но я лично, сторонница того, чтобы у парня изначально была квартира, иначе потом очень часто возникают различные проблемы на почве этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301299027' post='8670865']
А что безквартирный не имеет права на семью? :unsure:
[/quote]
Он имеет все права,избираться в органы власти,служить в армии,ня билим совершать покупки в магазине.))
Но принимая решение о создании семьи,надо понимать что любимую женщину надо приводить во собств.квартиру,не к родителям,не на съемную итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301299190' post='8670891']
Стрелка, имеет конечно. Но я лично, сторонница того, чтобы у парня изначально была квартира, иначе потом очень часто возникают различные проблемы на почве этого.
[/quote]

Я тоже сторонница. Но не зациклина на этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1301299339' post='8670906']
Он имеет все права,избираться в органы власти,служить в армии,ня билим совершать покупки в магазине.))
Но принимая решение о создании семьи,надо понимать что любимую женщину надо приводить во собств.квартиру,не к родителям,не на съемную итд.
[/quote]

На собственную квартиру иногда может не хватать фнансов и женщина, любимая, должна это понимать. В конце концов, сейчас выдаются такие мизерные зарплаты что даже на однокомнатную еле-еле хватит, а это человек, гейим вар, йемяй вар, на свадьбы ходят, на мероприятия. Кватрира очень важно, но не понимаю как можно ставить себе цель "хочу парня с квартирой".

Link to comment
Share on other sites

А мне всё равно сколько он получает...Важно,чтобы человек стремился к чему то...И опровергнув все эти поговорки скажу,что и в шалаше у меня с ним рай будет.Только бы на диване не валялся,а я видела,что человек искренне пытается найти и заработать.Да и я с руками и ногами.Всегда найдём где заработать и детей без шоколадок не оставить.Можно так рассчитывая на зарплату человека,в луже оказаться.Сколько таких браков видела,где с расчётом определённым выходили,а муж вдруг оставался без копейки.Я ни разу не спросила у своего о его зарплате.И не собираюсь спрашивать и дальше. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301299533' post='8670938']
На собственную квартиру иногда может не хватать фнансов и женщина, любимая, должна это понимать. В конце концов, сейчас выдаются такие мизерные зарплаты что даже на однокомнатную еле-еле хватит, а это человекю Гейим вар, йемяй вар, на свадьбы ходят, на мероприятия. Кватрира очень важно, но не понимаю как можно ставить себе цель "хочу парня с квартирой".
[/quote]
Стрелка, когда нет квартиры изначально, ее может уже не стать в дальнейшем, много таких случаев было к сожалению. Ты готова всю жизнь да и с детьми в дальнейшем перетаскиваться из квартиры в квартиру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301297907' post='8670690']
во первых почему женщины стремяться зарабатывать меньше чем мужик.

[/quote]

Кто сказал, что стремятся?))) Просто так иногда получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301299672' post='8670961']
Стрелка, когда нет квартиры изначально, ее может уже не стать в дальнейшем, много таких случаев было к сожалению. Ты готова всю жизнь да и с детьми в дальнейшем перетаскиваться из квартиры в квартиру?
[/quote]

А почему всю жизнь Ко-Ко? И почему по квартирам? Родительский дом есть в конце концов. Я в своё время настаивала САМА на то что бы жить со свекровью, хотя они собирались нас переселять одтельно.
Вот Заноза расписала всё точно. Не убавить не прибавить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301299873' post='8670996']
Кто сказал, что стремятся?))) Просто так иногда получается...
[/quote]
да вы прочитайте посты выше
все это особо отметили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301299533' post='8670938']
На собственную квартиру иногда может не хватать фнансов и женщина, любимая, должна это понимать. В конце концов, сейчас выдаются такие мизерные зарплаты что даже на однокомнатную еле-еле хватит, а это человек, гейим вар, йемяй вар, на свадьбы ходят, на мероприятия. Кватрира очень важно, но не понимаю как можно ставить себе цель "хочу парня с квартирой".
[/quote]
типа любит пущай терпит,вахт гяляр брильянты и Бентли гарантирован)Потом начинаются серые будни,свекровь балдызлар,милое шептание мамы *Ай гыз мян сяня дедим за него замуж не иди*
У реальности свои законы,жестокие,сухие,и беспощадные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301299672' post='8670961']
Стрелка, когда нет квартиры изначально, ее может уже не стать в дальнейшем, много таких случаев было к сожалению. Ты готова всю жизнь да и с детьми в дальнейшем перетаскиваться из квартиры в квартиру?
[/quote]

А почему всю жизнь Ко-Ко? И почему по квартирам? Родительский дом есть в конце концов. Я в своё время настаивала САМА на то что бы жить со свекровью, хотя они собирались нас переселять одтельно.
Вот Заноза расписала всё точно. Не убавить не прибавить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301300074' post='8671034']
А почему всю жизнь Ко-Ко? И почему по квартирам? Родительский дом есть в конце концов. Я в своё время настаивала САМА на то что бы жить со свекровью, хотя они собирались нас переселять одтельно.
Вот Заноза расписала всё точно. Не убавить не прибавить.
[/quote]
не советую жить с родителями.
просто посмотрите пару серйи Ворониных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301300074' post='8671034']
А почему всю жизнь Ко-Ко? И почему по квартирам? Родительский дом есть в конце концов. Я в своё время настаивала САМА на то что бы жить со свекровью, хотя они собирались нас переселять одтельно.
Вот Заноза расписала всё точно. Не убавить не прибавить.
[/quote]
Потому что, когда перед парнем цель обзавестись собственной квартирой и создать семью, он старается, трудится и добивается этого. А если уже семья создана, то дальше и стараться то не очень хочется, человеческая лень. Я конечно ни ко всем это отношу, просто говорю, что нередко именно так и случается.

А со свекровью жить тебе надоест через определенное время, захочется иметь свой дом, свои правила, чувствовать себя свободно и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301300176' post='8671053']
не советую жить с родителями.
просто посмотрите пару серйи Ворониных
[/quote]

Вы знаете, имей я такую свекровь как в этом сериале, только рада буду)))) так и наровит всё сама приготовить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301300330' post='8671073']
А со свекровью жить тебе надоест через определенное время, захочется иметь свой дом, свои правила, чувствовать себя свободно и т.д.
[/quote]

Ты меня недооцениваешь :roga: Надоест...но не мне :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю если женщина сама зарабатывает, то больше надееться на свои силы, и потому главное чтоб 2 половина не сидел на шее и то спасибо.
Заметила одну закономерность у тех женщин которые кладут глаз на карман мужика ни фига не видят и наоборот женщинам которые этим не паряться, преподноситься на блюдечке :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301299027' post='8670865']
А что безквартирный не имеет права на семью? :unsure:
[/quote]
пожалут отвечу на этот вопрос на родном языке :morqqqq:
evlənmək sözünün kökü EVdir :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здесь многие так интересно говорят квартира, квартира. А кто нибудь из вас представлял что такое купить квартиру самую плохую тысяч за 50 АЗН, со средней зарплатой от 500-1000 азн, кому как повезет. Вот просто возьмите калькулятор и посчитайте, как бывает не просто тем самым парням от которх этого ждут, у которого отец не сидит где нибудь довлят ишиндя и не берет "шапки" и не спрашивает каждые выходные, -"Ну как там Бентлейн тязя модели чыхыф чыхмайыф".
А те многие девушки, которым попадаются такие парни, вконце в большинстве случаев либо мать одиночка, либо жена уже никому ненужного наркомана. Кстати чаще всего с результатами на лицах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301301093' post='8671201']
пожалут отвечу на этот вопрос на родном языке :morqqqq:
evlənmək sözünün kökü EVdir :rroza:
[/quote]

Грамматически может и так, шяхсян мяним ючюн, евлянмяк, аиля гурмаг сёзюня аитдир. Аиля гуранда ися, айры ев ваджиб, чох ваджиб, амма мютляг амил дейил.

Link to comment
Share on other sites

я б лучше вообще не вышла, чем жить вместе. Мужчина, создавая семью, должен что-то предоставить своей женщине. И если он не в состоянии это сделать, то жениться права не имеет. Только если он рассчитывает на то, что его на себе будет переть жена или ее родители. Нет своей-найди возможность заработать на съемную. Если оба работают, то можно платить вместе. Опять же, если у мужа это не составит всю зарплату )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...