Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зарплата любимого человека


Recommended Posts

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301300038' post='8671027']
да вы прочитайте посты выше
все это особо отметили
[/quote]
Вы не так прочли gizildish , все отметили что муж должен зарабатывать БОЛЬШЕ чем жена, а не то, что жена хочет мало зарабатывать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' timestamp='1301302292' post='8671391']
я б лучше вообще не вышла, чем жить вместе. Мужчина, создавая семью, должен что-то предоставить своей женщине. И если он не в состоянии это сделать, то жениться права не имеет. Только если он рассчитывает на то, что его на себе будет переть жена или ее родители. Нет своей-найди возможность заработать на съемную. Если оба работают, то можно платить вместе. Опять же, если у мужа это не составит всю зарплату )
[/quote]
согласна! :aappll:

очень трудно жить вместе, как говориться Ел еле сыгар ев еве сыгмаз
лично я все время чувствовала бы себя гостией, в доме уже есть своя ханум, а у меня будет второстепенная роль, нет уж извольте но не хочу, в гости пожалюста, а навсегда нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' timestamp='1301302432' post='8671418']
очередная тема о потребительском отношении к мужчинам ?
[/quote]

Потребительском? А женщина, выходя замуж, не должна думать о своем будущем? А завтра она забеременеет, Вы в курсе цен на анализы в нормальных лабораториях? узи? роды? содержание ребенка? Если у мужа НИЧЕГО нет, как жить? Зачем выходить замуж за того, кто не в состоянии обеспечить нормальной относительно жизни?Да и как тот, у которого ничего нет за душой, вообще может жениться? То есть, он планирует сесть на шею жене, иного не дано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301302749' post='8671470']
Потребительском? А женщина, выходя замуж, не должна думать о своем будущем? А завтра она забеременеет, Вы в курсе цен на анализы в нормальных лабораториях? узи? роды? содержание ребенка? Если у мужа НИЧЕГО нет, как жить? Зачем выходить замуж за того, кто не в состоянии обеспечить нормальной относительно жизни?Да и как тот, у которого ничего нет за душой, вообще может жениться? То есть, он планирует сесть на шею жене, иного не дано.
[/quote]
поэтому надо выходить замуж и жениться с человеком своего уровня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' timestamp='1301302061' post='8671351']
Здесь многие так интересно говорят квартира, квартира. А кто нибудь из вас представлял что такое купить квартиру самую плохую тысяч за 50 АЗН, со средней зарплатой от 500-1000 азн, кому как повезет. Вот просто возьмите калькулятор и посчитайте, как бывает не просто тем самым парням от которх этого ждут, у которого отец не сидит где нибудь довлят ишиндя и не берет "шапки" и не спрашивает каждые выходные, -"Ну как там Бентлейн тязя модели чыхыф чыхмайыф".
А те многие девушки, которым попадаются такие парни, вконце в большинстве случаев либо мать одиночка, либо жена уже никому ненужного наркомана. Кстати чаще всего с результатами на лицах.
[/quote]

знаем цены, а что делать? как жить и где жить? вариант ипотеки поддерживаю, а жить вместе нет
еще один момент, если у парня квартира это не значит что девушка будет несчастна наоборот это хорошо
а если ее нет и им приходиться жить с родителями то боже упаси, соз-сохбет, дыр дыр
квартиранты тоже не вариант, от куда у него 300-400 лишних манат, так что тупик :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301302881' post='8671490']
поэтому надо выходить замуж и жениться с человеком своего уровня
[/quote]

Согласна. Но почему-то частенько мужчины, у которых ноль за пазухой, ищут себе когонить посостоятельнее. Какая ж тут любовь? Чистый расчет на то, что будут его переть на себе по гроб жизни.

Опережу тех, кто щас прибежит и скажет, что женщины ищут себе обеспеченного мужа и назовут их всякими нехорошими словами ))) Женщина выходит ЗАМУЖ. Я думаю это не надо объяснять. Мужчина испокон веков был добытчиком, он обязан предоставить своей семье нормальный достаток и крышу над головой. В конце концов, женщина не обязана ходить в лохмотьях, есть дешевую еду и непонятно как кормить и одевать своего ребенка. Я уже молчу о том, что люди иногда болеют. Не можешь элементарного комфорта предоставить своей женщине-не женись до того момента, пока сможешь. Или найди ту, для которой это привычный уклад жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301303196' post='8671532']
знаем цены, а что делать? как жить и где жить? вариант ипотеки поддерживаю, а жить вместе нет
еще один момент, если у парня квартира это не значит что девушка будет несчастна наоборот это хорошо
а если ее нет и им приходиться жить с родителями то боже упаси, соз-сохбет, дыр дыр
квартиранты тоже не вариант, от куда у него 300-400 лишних манат, так что тупик :unsure:
[/quote]

А почему жить с родителям за неимением другого варианта, не то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grisbi' timestamp='1301302432' post='8671418']
очередная тема о потребительском отношении к мужчинам ?
[/quote]
не встречала девушку которая говорит Не буду приносить джехиз (мебель, посуда, бытовая техника и тд), не буду готовить, не буду рожать, а парни как только тема об их обязанностях открывается сразу в меркантильности обвиняют, обидно даже :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301303321' post='8671553']
А почему жить с родителям за неимением другого варианта, не то?
[/quote]


то джаным то , просто кто хорошо свой характер знает для тех не то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301303321' post='8671553']
А почему жить с родителям за неимением другого варианта, не то?
[/quote]

В доме не может быть 2 хозяйки. Да и вообще не расслабишься [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301303491' post='8671573']
не встречала девушку которая говорит Не буду приносить джехиз (мебель, посуда, бытовая техника и тд), не буду готовить, не буду рожать, а парни как только тема об их обязанностях открывается сразу в меркантильности обвиняют, обидно даже :unsure:
[/quote]

Ай сагол )) В точку, шас плюсик поставлю ))) Почему-то мы думаем что и как, надо будет семья девочки даже в долги влезет, чтоб купить что надо. А им слово скажи, так тут же "продажная, расчетливая".

Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301301093' post='8671201']
пожалут отвечу на этот вопрос на родном языке :morqqqq:
evlənmək sözünün kökü EVdir :rroza:
[/quote]
А жениться сезюнюн кекю ЖЕНАдыр :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1301303510' post='8671578']
то джаным то , просто кто хорошо свой характер знает для тех не то
[/quote]
Хеч севмирям ёзюмю тярифлямяйи :devil:

[quote name='Nurit' timestamp='1301303554' post='8671590']
В доме не может быть 2 хозяйки. Да и вообще не расслабишься [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Не раслабишься.... :rolleyes: это да, хотя не знаю точно))) а вот про хозяек могу спорить до потери пульса :D

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто столько всего требует от мужчин единственный вопросик-А что вы можете предложить ему в ответ,кроме себя любимых? :devil: Выносы мозга,приступы ревности и скандалы? А...Ну да...Ещё забыла,что милостиво на секс с ним соглашаетесь...Почему это мужчина всё ОБЯЗАН,а вы только себя любимых им предоставляете? :devil:

Link to comment
Share on other sites

ну давайте не будем впадать в крайности , никто и не говорит о том, что мужчина должен сесть на шею своей жене, но согласитесь, что заявления типа "Столько, сколько нужно мне" или "Главное, чтоб на меня хватало!!!! " подругому как ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ и не назовешь .

ПС. о ценах на анализы в курсах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301303745' post='8671626']
Девочки,кто столько всего требует от мужчин единственный вопросик-А что вы можете предложить ему в ответ,кроме себя любимых? :devil: [b]Выносы мозга,приступы ревности и скандалы?[/b] А...Ну да...Ещё забыла,что милостиво на секс с ним соглашаетесь...Почему это мужчина всё ОБЯЗАН,а вы только себя любимых им предоставляете? :devil:
[/quote]

Заноза bawl: да хорошая я, хорошая bawl:

Link to comment
Share on other sites

Женщина обязана создать уют в доме, чтоб муж не ел полуфабрикаты, чтоб ходил чистый и выглаженный, поддерживать его и быть ему другом. Чтоб ему хотелось идти домой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301303861' post='8671640']
Заноза bawl: да хорошая я, хорошая bawl:
[/quote]
На воре шапка горит? :looool: Это я не о тебе(давай уже на ТЫ)...Сама призналась :devil:

Link to comment
Share on other sites

Почему одни и те же люди тараторят и тараторят, понятно все с вами хотите богатого с отдельной квартирой - нормальное желание. Но не надо писать одно и тоже 20 раз, а то у тех у кого отдельной квартиры нет и зарплата не тянет пойдут вешатся

Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен...просто обязан работать и не важно где и кем,а по поводу заработка-всё относительно в этом вопросе,так как у кого-то может произойти карьерный рост,а кто-то может лишиться "тепленького местечка" с хорошей зарплатой в два счёта :unsure:

P.S.Женщина тоже должна вносить вклад в семейный бюджет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301302749' post='8671470']
Потребительском? А женщина, выходя замуж, не должна думать о своем будущем? А завтра она забеременеет, Вы в курсе цен на анализы в нормальных лабораториях? узи? роды? содержание ребенка? Если у мужа НИЧЕГО нет, как жить? Зачем выходить замуж за того, кто не в состоянии обеспечить нормальной относительно жизни?Да и как тот, у которого ничего нет за душой, вообще может жениться? То есть, он планирует сесть на шею жене, иного не дано.
[/quote]
пост вызывает уважение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1301304031' post='8671668']
Мужчина должен...просто обязан работать и не важно где и кем,а по поводу заработка-всё относительно в этом вопросе,так как у кого-то может произойти карьерный рост,а кто-то может лишиться "тепленького местечка" с хорошей зарплатой в два счёта :unsure:

P.S.Женщина тоже должна вносить вклад в семейный бюджет :rroza:
[/quote]
Вот именно такой расклад вещей правилен,а не ставки мужчинам устанавливать.Если надо ,то сама вперёд и на работу,а не уютом заниматься... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301303945' post='8671654']
На воре шапка горит? :looool: Это я не о тебе(давай уже на ТЫ)...Сама призналась :devil:
[/quote]

Да не горит у меня ничего bawl: я не истеричка umoril:

Link to comment
Share on other sites

Даже работая, женщина должна разбиться в лепешку, но чтоб в дом было приятно зайти. Ни один мужчина среди срача жить не будет. Работать женщина должна, если ее оклад не будет полностью уходить на няню (если больше не с кем оставить детей) и на еду. Если она работает и все отдает до копейки, то какой смысл ей тогда работать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301303491' post='8671573']
не встречала девушку которая говорит Не буду приносить джехиз (мебель, посуда, бытовая техника и тд), не буду готовить, не буду рожать, а парни как только тема об их обязанностях открывается сразу в меркантильности обвиняют, обидно даже :unsure:
[/quote]
сорри что + закончились а то я вам тыщщщщщщу + поставила бы. :loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301303321' post='8671553']
А почему жить с родителям за неимением другого варианта, не то?
[/quote]
я в принципе ответила, но еще раз напишу
В доме уже есть ханум, в советских 3 комнатных квартирах НЕ МОЖЕТ быть счастья двум семьям, в доме молодой гайын, балдыз ( musulman: ), все время тебя будут учить чему то потому что у каждой семьи свои правила, вот пришла домой, хочется поспать, а гайнане скучно хочет с тобой поболтать. Или вы поужинали, ты устала думаешь,"Посплю, посуду утром помою", но нельзя! Потом дети, а у бебешки нету даже своей отдельной комнаты, плюс появился второй ребенок, а вы все еще в той же комнате трехкомнатной квартиры...
Вот решили вы душ вместе принять, и как вы думаете со стороны это будет смотреться? или просто захотели уединиться в своей комнате, да вас съедят за это
ПС одна наша знакомая (у нее сын) говорит Гелин еве гелдисе евин гайдаларыны готурмелидир, мен оглумла еримин айаггабыларыны хер ахшам озум силирем о да силмелидир :devil: А другая, ненавидела свою невестку что она после работы идет в свою комнату и спит))))))))))))))
У каждой гайнаны свой взгляд на жизнь и не всегда ее взгляды совпадают с взглядами невесты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301304128' post='8671687']
Да не горит у меня ничего bawl: я не истеричка umoril:
[/quote]
Ну таки тогда не принимай всё на свой счёт :looool:

А по теме НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.Мы оба должны только детям и своим родителям. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301304453' post='8671739']
я в принципе ответила, но еще раз напишу
В доме уже есть ханум, в советских 3 комнатных квартирах НЕ МОЖЕТ быть счастья двум семьям, в доме молодой гайын, балдыз ( musulman: ), все время тебя будут учить чему то потому что у каждой семьи свои правила, вот пришла домой, хочется поспать, а гайнане скучно хочет с тобой поболтать. Или вы поужинали, ты устала думаешь,"Посплю, посуду утром помою", но нельзя! Потом дети, а у бебешки нету даже своей отдельной комнаты, плюс появился второй ребенок, а вы все еще в той же комнате трехкомнатной квартиры...
Вот решили вы душ вместе принять, и как вы думаете со стороны это будет смотреться? или просто захотели уединиться в своей комнате, да вас съедят за это
ПС одна наша знакомая (у нее сын) говорит Гелин еве гелдисе евин гайдаларыны готурмелидир, мен оглумла еримин айаггабыларыны хер ахшам озум силирем о да силмелидир :devil: А другая, ненавидела свою невестку что она после работы идет в свою комнату и спит))))))))))))))
У каждой гайнаны свой взгляд на жизнь и не всегда ее взгляды совпадают с взглядами невесты
[/quote]
да вообще
муж и жена первое время ели ели уживаются (в разных семьях выросли) а тут еще и гайнан гайната балдыз и все такое. и если жить вместе тоникаких Пярдя не остается.

Link to comment
Share on other sites

Ня даншырсыз -сейчас все ролями поменялись...Я сама всегда стесняюсь спрашивать зарплату у противоположного пола и неинтересно как-то,зато некоторые не стесняются на 2 день знакомства спросить какая у тебя зарплата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301304329' post='8671722']
Даже работая, женщина должна разбиться в лепешку, но чтоб в дом было приятно зайти. Ни один мужчина среди срача жить не будет. Работать женщина должна, если ее оклад не будет полностью уходить на няню (если больше не с кем оставить детей) и на еду. Если она работает и все отдает до копейки, то какой смысл ей тогда работать?
[/quote]
вы настолько мудрая я поражаюсь :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Чародейка, я согласна с тем, что приходя в дом, надо принимать правила этого дома. В конце концов, хозяйка этого дома не должна отказываться от своего привычного уклада ради жены сына и винить ее в этом нельзя. Она не должна чувствовать себя стесненной в собственном доме. И хочешь не хочешь начинаются бытовые проблемы. Даже если они их не проговаривают, они будут накапливаться. Да и что это за жизнь, когда невестка только и думает как бы не нарушить привычную жизнь родителей мужа, ни пикнуть лишний раз и, как Вы верно заметили, даже не оставить посуду на утро, если нет сил ее помыть, а на посудомоечную нет финансов или места ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1301304722' post='8671772']
Ня даншырсыз -сейчас все ролями поменялись...Я сама всегда стесняюсь спрашивать зарплату у противоположного пола и неинтересно как-то,зато некоторые не стесняются на 2 день знакомства спросить какая у тебя зарплата.
[/quote]
если отношения искрении что плохого в этом. можно и спрасить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301303491' post='8671573']
не встречала девушку которая говорит Не буду приносить джехиз (мебель, посуда, бытовая техника и тд), [b]не буду готовить, не буду рожать[/b], а парни как только тема об их обязанностях открывается сразу в меркантильности обвиняют, обидно даже :unsure:
[/quote]
Гениальное сравнение :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Comandante Che' timestamp='1301304712' post='8671771']
да вообще
муж и жена первое время ели ели уживаются (в разных семьях выросли) а тут еще и гайнан гайната балдыз и все такое. и если жить вместе тоникаких Пярдя не остается.
[/quote]

Совершенно верно. Момент притирки тоже надо пережить, он бывает у всех. А тут даже не поругаешься [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301304981' post='8671820']
Совершенно верно. Момент притирки тоже надо пережить, он бывает у всех. А тут даже не поругаешься [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
ну у всех же бывают ссоры и у меня с супругой но ни мои ни ее родители не знают об этом. поэтому пока идилия в семьях

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Sad
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...