Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зарплата любимого человека


Recommended Posts

Меня всегда удивляло, как мужчины говорят о том, что не могут оставить родителей. А у женщины родителей нет? Или щас тут скажут, что жена должна следовать за мужем? Чем старая мать женщины, к примеру, которая тоже одна, хуже вашей?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='charodeyka' timestamp='1301307352' post='8672203']
ой что вы, нет конечно)))))))))))))))))))))))) я здоловая девоцка, просто не хочу чтоб у меня была стандартная семья где свекровь и невестка не любят друг-друга, а когда живете вместеконфликты не избежны вот и все
[/quote]
Точно. Чем реже видишься с родственниками, тем теплее отношения =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301306833' post='8672114']
Ну если так рассуждать то больше половины наших ребят не должны женится так как у них языгов нет квартиры,потому что живут в таком государстве где средняя зарплата 250-600,,,иди попробуй купить квартиру кушать одеваться и воспитывать детей,и путь продолжают наши ребята ездить в Россию [b]брать в жены хохлушек и русских потому что там женщины попроще,если любит тракториста то пойдет за него ,и ей плевать будет что у него нет квартиры и прочих атрибутов[/b][/quote]

серьезно? где вы видели красивую, порядочнуюу русскую девушку врача, училтельницу, инженера которая с мужом без квартиры и работает трактористкой? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307176' post='8672171']
Ну так и я об этом, я тут надрываюсь пишу что надо ставить цель и идти к ней, а не сидеть и ждать когда тебе все на блюдечке принесут. Вы пишите что таких парней не всем девушкам хватает, а чем эти парни отличаются от остальных? Они что с неба упали ? Все люди одинаковые все равны, просто кто-то [b]упорствует и занимает место в жизни[/b] а кто-то валяет дурака и остается неудачником всю жизнь.
[/quote]
упорствуют и занимает место в жизни своим трудом без толчка 10 из 1000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301307479' post='8672227']
Меня всегда удивляло, как мужчины говорят о том, что не могут оставить родителей. А у женщины родителей нет? Или щас тут скажут, что жена должна следовать за мужем? Чем старая мать женщины, к примеру, которая тоже одна, хуже вашей?
[/quote]
Нурит, потому, что большинство азербайджанских мужчин видят в жене только рабу, домработницу, няню, но только ни как женщину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301307352' post='8672203']
ой что вы, нет конечно)))))))))))))))))))))))) я здоловая девоцка, просто не хочу чтоб у меня была стандартная семья где свекровь и невестка не любят друг-друга, а когда живете вместеконфликты не избежны вот и все
[/quote]

Вы меня убиваете эээ Ей Богу. "[i]а когда живете вместеконфликты не избежны вот и все[/i]" с чего вы это взяли? по тем кого сами видили? я вам 10000 семей покажу, где невестка ближе чем родной ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307623' post='8672252']
Нурит, потому, что большинство азербайджанских мужчин видят в жене только рабу, домработницу, няню, но только ни как женщину.
[/quote]

Горькая правда, к сожалению..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307483' post='8672228']
Точно. Чем реже видишься с родственниками, тем теплее отношения =)
[/quote]


верно но есть одна фишка, скрестивишись с гайнаной на кухне, будешь белой и пушистой для мужа в спальне:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301307586' post='8672247']
серьезно? где вы видели красивую, порядочнуюу русскую девушку врача, училтельницу, инженера которая с мужом без квартиры и работает трактористкой? :hmmm:
[/quote]
да полно,,элементарно моя тетя по маминой стороне майор милиции замужем за водителем автобуса,,,,
Не надо слово тракторист воспринимать буквально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301306833' post='8672114']
Ну если так рассуждать то больше половины наших ребят не должны женится так как у них языгов нет квартиры,потому что живут в таком государстве где средняя зарплата 250-600,,,иди попробуй купить квартиру кушать одеваться и воспитывать детей,и путь продолжают наши ребята ездить в Россию брать в жены хохлушек и русских потому что там женщины попроще,если любит тракториста то пойдет за него ,и ей плевать будет что у него нет квартиры и прочих атрибутов
[/quote]
Ну спасибо за сравнение с хохлушками, конечно в принципе куда нам до их порядочности, честности, преданности.
Вы кажется слышали звон, но не знаете где он, где Вы видели хорошую жену-хохлушку азерб. мужику тем более?

Link to comment
Share on other sites

:aappll: [quote name='Nurit' timestamp='1301307479' post='8672227']
Меня всегда удивляло, как мужчины говорят о том, что не могут оставить родителей. А у женщины родителей нет? Или щас тут скажут, что жена должна следовать за мужем? Чем старая мать женщины, к примеру, которая тоже одна, хуже вашей?
[/quote]
супер вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я молчу :looool:
неа не молчу , отвечу, лично я хочу чтоб сверовь жила со мной по слоседству, чтоб не скучала без сына, она же мать в конце концов, а что касается моих родителей, иншаллах и они тоже будут жить по соседству :loveyouu:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301307599' post='8672248']
упорствуют и занимает место в жизни своим трудом без толчка 10 из 1000
[/quote]
Откуда у Вас этот % ? Сами проводили соц. опрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307176' post='8672171']
Ну так и я об этом, я тут надрываюсь пишу что надо ставить цель и идти к ней, а не сидеть и ждать когда тебе все на блюдечке принесут. Вы пишите что таких парней не всем девушкам хватает, а чем эти парни отличаются от остальных? Они что с неба упали ? Все люди одинаковые все равны, просто кто-то упорствует и занимает место в жизни а кто-то валяет дурака и остается неудачником всю жизнь.
[/quote]

нет, я написала, что парней с ГОТОВОЙ к женитьбе квартирой не всем хватает. и не зазорно несколько лет посидеть на съемной квартире, строя свою новую жизни. и конечно, речь идет о парнях до 30 максимум. после 30 лет он уже должен либо быть состоявшимся, либо иметь неплохую базу, плацдарм.

Link to comment
Share on other sites

Жить отдельно это конечно хорошо,но не каждому парню под силу купить отдельную квартиру,к тому же если ты единственный сын,и у тебя больная мать,и что теперь делать,кинуть мать,которая тебя столько лет тебя воспитывала,гайнана и гайната это не чудовища,можно сжиться,не стоит из всего делать трагедию.

Link to comment
Share on other sites

Я реально не понимаю, ПОЧЕМУ женщина, которая не хочет жить в худших условиях и хочет нормального достатка для своих детей, приравнивается к расчетливой и корыстной? Я посмотрю как те, которые об этом кричат, будут рады отдать своих дочерей в никуда.

З.Ы. Даже самая грязнуля свекровь будет хотеть в невестки чистюлю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1301307953' post='8672312']
нет, я написала, что парней с ГОТОВОЙ к женитьбе квартирой не всем хватает. и не зазорно несколько лет посидеть на съемной квартире, строя свою новую жизни. и конечно, речь идет о парнях до 30 максимум. после 30 лет он уже должен либо быть состоявшимся, либо иметь неплохую базу, плацдарм.
[/quote]
Конечно не зазорно, только вот нет гарантии что через несколько лет будет все таки эта квартира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301307675' post='8672261']
Вы меня убиваете эээ Ей Богу. "[i]а когда живете вместеконфликты не избежны вот и все[/i]" с чего вы это взяли? по тем кого сами видили? я вам 10000 семей покажу, где невестка ближе чем родной ребёнок.
[/quote]

да по тем кого я видела, не в книгах же прочла :rolleyes:

в тех семья невестка тоже свекровь любит как маму и они живут вместе? если да то молодцы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307823' post='8672289']
Ну спасибо за сравнение с хохлушками, конечно в принципе куда нам до их порядочности, честности, преданности.
[b]Вы кажется слышали звон, но не знаете где он[/b], где Вы видели хорошую жену-хохлушку азерб. мужику тем более?
[/quote]
вот именно вам кажется
Я никого не сравниваю,и мне вообще это самой не нравится когда слышу что кто-то из наших ребят предпочитает их нам,но мы сами да себя так ведем столько гонора ,понтов ,все хотят выбиться из грязи в князи на чужом горбу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307823' post='8672289']
Ну спасибо за сравнение с хохлушками, конечно в принципе куда нам до их порядочности, честности, преданности.
Вы кажется слышали звон, но не знаете где он, где Вы видели хорошую жену-хохлушку азерб. мужику тем более?
[/quote]
:)
да уж. конечно, [b]украинские женщины[/b] нашим мужикам в подметки не годятся, так? наших мужиков только наши достойны?
не нужно делить людей по их нац. принадлежности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307942' post='8672307']
Откуда у Вас этот % ? Сами проводили соц. опрос?
[/quote]
ну я же не с луны свалилась,живу тут уже 25 лет,и вижу кто и что вокруг

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301308069' post='8672328']
Конечно не зазорно, только вот нет гарантии что через несколько лет будет все таки эта квартира.
[/quote]
гарантии нет ни на что. гарантия у нас у всех есть только на смерть. а все остальное- это уж как получиться. думаете, если сегодня девушка нашла себе парня с квартирой, успокоилась и гордится этим, завтра ее жизнь не может изменится? завтра другая предприимчивая девушка положит глаз на ЕЕ парня с квартирой, и все. плакала и она и "ее" квартира.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301307623' post='8672252']
Нурит, потому, что большинство азербайджанских мужчин видят в жене только рабу, домработницу, няню, но только ни как женщину.
[/quote]

Большинство мужчин хотят видеть в жене хранительницу очага, достойную мать своих детей, друга и спутницу по жизни, а не попутчицу, но на деле получают взбалмошную особу с неуёмными амбициями и вечными Хочу и Должен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301308017' post='8672320']
Я реально не понимаю, ПОЧЕМУ женщина, которая не хочет жить в худших условиях и хочет нормального достатка для своих детей, приравнивается к расчетливой и корыстной? Я посмотрю как те, которые об этом кричат, будут рады отдать своих дочерей в никуда.

З.Ы. Даже самая грязнуля свекровь будет хотеть в невестки чистюлю.
[/quote]
+10000

Просто девушки влюбившись, чувствуют готовность ко всем трудностям в жизни, главное чтобы был любимый рядом.
Но когда дома нищета, когда Вы детей не сможете элементарно нормально кормить, одевать, в дальнейшем не обеспечить его образованием, женить/выдать замуж, Вы так думать не будете.
Бурные чувства проходят через определенное время, бытовуха и так все поглощает, а если еще в семье и постоянные материальные проблемы, то уже точно не до любви будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301308149' post='8672339']
да по тем кого я видела, не в книгах же прочла :rolleyes:

в тех семья невестка тоже свекровь любит как маму и они живут вместе? если да то молодцы
[/quote]

Как маму любить никого не возможно. Про родное дитя я тоже образно выразилась. Узага гетмяйин, бизим аилядя гялинлярдя гайнаналы евдя йашийилар, и моя мама в своё время так замуж вышла. Аллах хамыйа беля аиля гисмят элясин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301307786' post='8672280']
да полно,,элементарно моя тетя по маминой стороне майор милиции замужем за водителем автобуса,,,,
Не надо слово тракторист воспринимать буквально
[/quote]
их не полно
знаю русскую с тремя детьми женила развела и женила на себе мужчину моложе себя ( альфонс)
наш дальний родственник доктор наук, жена (грпжданская, своя в Баку) медсестра,
через через знакомые муж наш, жена русская, приехали к ним друзья грузины и в ту же ночь тра ля ля :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1301308252' post='8672359']
:)
да уж. конечно, [b]украинские женщины[/b] нашим мужикам в подметки не годятся, так? наших мужиков только наши достойны?
не нужно делить людей по их нац. принадлежности.
[/quote]
Я считаю именно так ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я не понимаю почему вас в крайности бросает. Нищета. Кто говорит что нормальный мужчина, НОРМАЛЬНЫЙ, позволит своей семье голодать?Если мужчина нормальный, то не позволит.
Речь идёт о том что девушки, от любимого готовы отказаться если отдельного жилья нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301308623' post='8672416']
Девочки, я не понимаю почему вас в крайности бросает. Нищета. Кто говорит что нормальный мужчина, НОРМАЛЬНЫЙ, позволит своей семье голодать?Если мужчина нормальный, то не позволит.
Речь идёт о том что девушки, от любимого готовы отказаться если отдельного жилья нет.
[/quote]
Ня билим Стрелка, сложно все это очень, так сразу и не дашь окончательный приговор )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1301296877' post='8670510']
[size="3"][i]1.Кем работает ваш МЧ?
2.Важно ли это для вас?
3.Сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы прокормить сем

Кем работает, сколько получает? кто получает больше? все эти вопросы были для меня важны в начале отношений, когда только-только училась жить и вести хозяйство вместе. В то время меня бы обидел даже намек на то, что мужу интересен размер моей зарплаты. Первое время все было отлично, о таких мелочах и не задумывалась даже. Думала так будет всегда.
Кризис оставил мужа без работы, а "хорошие и верные друзья" чуть не лишили нас квартиры. Теперь меня не обижает даже то, что мужу карманные деньги приходится давать. Наоборот, зная как ему стремно их у меня брать, стараюсь быть как можно тактичнее, спускать все на юмор.
Ради другого я бы на такое не пошла, но он того стОит. Поняла, что никто ни от чего не застрахован. Надеюсь не зря стараюсь и он меня в трудную минуту тоже не подведет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301308524' post='8672398']
их не полно
знаю русскую с тремя детьми женила развела и женила на себе мужчину моложе себя ( альфонс)
наш дальний родственник доктор наук, жена (грпжданская, [b]своя в Баку[/b]) медсестра,
через через знакомые муж наш, жена русская, приехали к ним друзья грузины и в ту же ночь тра ля ля :looool:
[/quote]
Я говорю о российских женщинах,а наши для меня(какой бы нации не были,азер русск лезгины и т,д)граждане Азербайджана.
Не надо цепляться за единичные случаи,я не говорю о чьей-то порядочности или не порядочности,дело в простоте,уж слишком много наших ТАМ обзавелись семьями

Link to comment
Share on other sites

Стрела Амура, вот у вас живут с гайнаной верно? а я и им и вам желаю отдельную квартиру,и себе тоже :rroza:

зачем вы осуждаете тех кто не хочет жить с гайнаной? вот спросите свох невест хотят ли они отдельную кварьтру, да хотят. и в этом нет ничего плохого, хотеть не вредно как говориться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1301308409' post='8672383']
гарантии нет ни на что. гарантия у нас у всех есть только на смерть. а все остальное- это уж как получиться. думаете, если сегодня девушка нашла себе парня с квартирой, успокоилась и гордится этим, завтра ее жизнь не может изменится? завтра другая предприимчивая девушка положит глаз на ЕЕ парня с квартирой, и все. плакала и она и "ее" квартира.
[/quote]
+1000000000000 :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301308866' post='8672454']
Я говорю о российских женщинах,а наши для меня(какой бы нации не были,азер русск лезгины и т,д)граждане Азербайджана.
Не надо цепляться за единичные случаи,я не говорю о чьей-то порядочности или не порядочности,дело в простоте,уж слишком много наших ТАМ обзавелись семьями
[/quote]
Вы искренне считаете что дело в их простоте? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301303745' post='8671626']
Девочки,кто столько всего требует от мужчин единственный вопросик-А что вы можете предложить ему в ответ,кроме себя любимых? :devil: Выносы мозга,приступы ревности и скандалы? А...Ну да...Ещё забыла,что милостиво на секс с ним соглашаетесь...Почему это мужчина всё ОБЯЗАН,а вы только себя любимых им предоставляете? :devil:
[/quote]

Я в последнее время просто тащюсь от ваших постов.
Надеюсь вы и в реале такая же :) Если когда нибудь ваш избранник упрекнет вас, сразу звоните. Мы поможем! Без иронии:)


[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301305585' post='8671927']
Liroy, я знаю очень много парней, которые сами без помощи родственников заработали себе на квартиру, машину, даже на дачу, обставили как надо, не сразу конечно, но постепенно.
Наш работник с 24 лет встречался с одной девушкой, но дома были против нее по неизвестным нам причинам. Этот парень поставил перед собой цель заработать на отдельную квартиру, встать на ноги и не зависеть от семьи. Они поженились только 2 года назад, сейчас ему 32 уже. 6 лет он старался, работал без помощи. Купил квартиру, свадьбу сделал себе сам, и женился на той, кого выбрал сам.

Другой мой очень хороший знакомый, работал с 21 года, парень был очень амбициозен, все его мысли были направлены на то, чтобы купить себе собственную квартиру и дачу. Отец его был на должности хорошей, но не помогал сыну для его же благо. Еще 7 лет назал купил ему только 06 машину и все. Сначала он купил себе территорию за городом чтоб построить в дальнейшем дом, и постепенно начал строить, обставил. Потом уже квартиру. Женился, тоже все расходы взял на себя.

и это только 2 примера. Я это к тому, что если желание есть, все можно и все получается, главное чтобы у человека в жизни была цель.
Когда парень независим материально, он и решает сам как и с кем строить ему жизнь, а не под диктовку предков.
[/quote]

Ну это исключения! И проблема в том что не каждая девушка, даже если любит, то родители и родственники на столько задавят что она ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ столько ждать! 8 лет!!! Вы представляете это себе?
Если бы у меня с сегоднешнего дня 8 лет, или хотябы 5, я бы сделал квартиру, скорей всего даже сам без иппотеки! НО....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301308901' post='8672461']
Стрела Амура, вот у вас живут с гайнаной верно? а я и им и вам желаю отдельную квартиру,и себе тоже :rroza:

зачем вы осуждаете тех кто не хочет жить с гайнаной? вот спросите свох невест хотят ли они отдельную кварьтру, да хотят. и в этом нет ничего плохого, хотеть не вредно как говориться
[/quote]

А при чём тут хотят они или нет?) Спрашивать у них зачем? я за них отвечу. ХОТЯТ. очень хотят. Ну нет у моих.дв.братьев такой возможности. Что теперь, не выходить за них замуж не смотря на то что каждая из них по несколько лет встречалась и ждала? Вы знаете, какая умиротворённая обстановка в этих домах? такую обстановку редко встретишь даже в семьих с отдельныи проживанием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1301308409' post='8672383']
гарантии нет ни на что. гарантия у нас у всех есть только на смерть. а все остальное- это уж как получиться. думаете, если сегодня девушка нашла себе парня с квартирой, успокоилась и гордится этим, завтра ее жизнь не может изменится? [b]завтра другая предприимчивая девушка положит глаз на ЕЕ парня с квартирой[/b], и все. плакала и она и "ее" квартира.
[/quote]
А без выделенного никак да? То есть если девушка как вы выразились нашла себе парня с квартирой, обязательно кто-то положит глаз и уведет мужика?
Если этого мужика так легко потерять, ня вар ня вар кто-то на него глаз положил, то на фиг такой мужик ненужен вообще, пусть катится вместе со своей квартирой )))

Link to comment
Share on other sites

Fashion night, не обзавелись семьями а живу с ними в их квартире, это не семья, и потом вы тоже привели пример и это тоже бал единичный случай

мои знакомы общаются в нете с украинками и говорьят что они очень хороши, но... многие из этих дам замужем, у незамужних откровенные фото и такие же статусы.... так что нашим с ними хорошо в другом плане :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Стрелочка, на одной любви далеко не уедешь.

Одно, когда что-то происходит и мужчина теряет работу. Жена, если она нормальный человек, обязана его поддержать и морально, и финансово. А другое, когда женщина заведомо знает, что ее ждет после замужества и выказывать свое недовольство в дальнейшей совместной жизни весьма глупо.

Раньше, лет, эдак, 9-10 назад, я бы сказала, что пойду за любимым на край света жить в палатке. Сейчас я на все смотрю намного реальнее и прекрасно понимаю, что рай в шалаше не для меня. Чувства, эмоции-это все прекрасно, но все это разобьется о быт, на который не хватает. Я сама не дура и без куска хлеба никогда не останусь, но ущемлять в чем-то себя, своего ребенка, дальнейших детей, если Б-г пошлет-никогда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301308931' post='8672466']
Вы искренне считаете что дело в их простоте? )
[/quote]
не только,но с любым человеком пообщавшись особенно если это парень ,кто оттуда вернулся первой что говорят, это их простота ,честность(даже если изменила)и т,д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1301309150' post='8672507']
А без выделенного никак да? То есть если девушка как вы выразились нашла себе парня с квартирой, обязательно кто-то положит глаз и уведет мужика?
Если этого мужика так легко потерять, ня вар ня вар кто-то на него глаз положил, то на фиг такой мужик ненужен вообще, пусть катится вместе со своей квартирой )))
[/quote]
вы правы
я тоже не понимаю
обсуждают женитьбу или просто флирт.
если мужик после женить бы будет бегать от юбки до юбки то извените (как я Мужик говорю) это уже не мужик а ......
жена и семья должна быть одна

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 26 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...