Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я туда больше не пойду!!!!


Recommended Posts

дело в том что мы собираемся с девочками в этот суши бар там и теперь после твоего рассказа я стала сомневаться что то

Link to comment
Share on other sites

На Шихове есть ресторан 1001 геча. Один раз летом за холодный чай не плохой счет попросили там )) не знаю как сейчас но тогда мы попросили меню и они ответили - "биз гийматляри демирик , ахырда шота вуруруг " ))

Link to comment
Share on other sites

а вчера я был удивлен когда и в Mammonia (бывший ОККО) и в Red Olive (trattotia) не смог поесть штрудель ))))

что в одном, что в другом, сделали круглые глаза и не могли понять, шо це таке )) я плакал )))

кто знает, где есть место где его можно найти и съесть за милую душу (кафе, лаунж, бар)?

Link to comment
Share on other sites

' timestamp='1306143998' post='9177546']

На Шихове есть ресторан 1001 геча. Один раз летом за холодный чай не плохой счет попросили там )) не знаю как сейчас но тогда мы попросили меню и они ответили - "биз гийматляри демирик , ахырда шота вуруруг " ))

Последние сводки - за один Цайник и все к нему прилагающееся: с пахлавой 20 манат, без - 15 манат.

На 5 манат, конечно, кило пахлавы не принесут, рассчитывать не стоит )))

Лучше просить меню. А то натянут ))

Link to comment
Share on other sites

на малоканке стеклянный кафе.на последнем этаже.Итальянский.все было вкусно,но так долго еще никто нас не заставлял ждать.и так долго и путанно нас еще никто не обслуживал. musulman: ни ногой туда!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

на малоканке стеклянный кафе.на последнем этаже.Итальянский.все было вкусно,но так долго еще никто нас не заставлял ждать.и так долго и путанно нас еще никто не обслуживал. musulman: ни ногой туда!

Худший сервис в городе - однозначно в этом Три Грейсес! Пару дней назад мы полчаса ждали, чтобы нам принесли чизкейк, потом сказали, что его нет. Поменяли заказ на тирамису - официант записал и собрался уходить, как я спросил - "А тирамису есть вообще?" на что получил ответ - "нет, тирамису тоже нет". Зачем брал тогда заказ - непонятно. ) В итоге сошлись на ужасных эклерах. Во время еды же дети заказали вишневый сок и колу. Через двадцать минут официант пришел и сказал, что в ресторане у них нет ни вишневого сока, ни колы. А понтов будто мишленовских звезд у них штук шесть при этом. ))

Link to comment
Share on other sites

Ни ногой больше в новханинский аква парк, во всяком случае не в их ресторан!! Заказали пиццу, пришло нечто, тесто напоминало диетические хлебцы,оно было серо-коричневое, и сверху куски курицы,которые никто не смог прожевать, давились тем что сверху т.е голландским сыром с помидорами. А официантка все время стояла над душой и уверяла что повар итальянец, ну если в Италии таааакая пицца значит я вообще ничего не понимаю в этом блюде! За обычный липтон айс ти которые уже литр стоит 1 манат мы заплатили 15, наверное потому что подали в бокалах. А 1 чайник чая с клубничным вареньем и сырыми орешками обошелся в 18 АЗН,ну не знаю люди...

Link to comment
Share on other sites

В ресторан арт гарден что крепости ужасное место , если даже не считать то что официанты медлительны и не горят желаниям тебя обслуживать , но качества самой еды просто ужасно , пришли в четверем заказали салаты мяса и водку итд , салаты пренесли не первой свежести попросили поменять поменяли но тоже не на супер что , помидоры и огурцы были явно нарезаны давно , я там есть не стал особо из моих знакомых которые были со мной двоя схватили не варения желудка в это же день , в плане кухни ресторан ужасной , да и цены высоки причем очень , но цены это не главное если бы была еда нормальная а она была ужасна , после этого туда больше не нагой это был первой и последний раз

Link to comment
Share on other sites

defelerle men de neqativ hallarla rastlasiram - eger bir shey uchun ofisianta 2-ci defe muraciet etmeli olanda veya zakaz edirem ofisiant gedir 10-15 deqiqeden sonra qayidir ki "bagislayin bela bir shey yoxdur - qurtarib" bela halda hech eseblerimi pozmadan, kefime duz qatmadan administratoru cagirib onun ozunden teleb edirem ki mene ofisiantliq elesin - tebii ki administratoru ishletmek ve tehqir etmek fikrim yoxdur -sade ona bildirmek ve chatdirmaga chalisiram ki onlarin mekanindan ve servisinden naraziyam. - qesseng effekt verir - servisin ve qullugun keyfiyyeti artir.

1-2 iki defe ele problem yaradatdiqdan sonra olursan VIP person, ucuncu defe hemen mekana gelende servis yuksek seviyyede olur.

o ki qaldi yemekden tuk cixmagina, yemeye oxshamayan yemeye, ve ya iy veren tebii soklara, veya su qatilan teze chekilmish meyve shiresine, ve ya sadece narazi qaldigim nese her hansi bir sheya - men pul vermirem.

Haqqimi qoruyuram. Necayani yemeyin icinden tuk cixsin, men onu yemeyim amma menden onun pulunu alsinlar.

Chay pulunu da unutmaq ve onu kesmek, vermeyi yaddan cixarmaq olmaz. chay pulu mutleq verilmelidir.ofisianta qalan o pul olur.

Link to comment
Share on other sites

"Лявянги" - известный ресторанчик южной(талышской) кухни на 20 яваря в сторону Алатава.

Раньше был местом,где можно было отведать чего-то особенного не повседневного.В принципе и сейчас тамошняя кухня может порадовать вас и ваших гостей экзотикой из талышских блюд.(много чего из рыб и дичи).

Но чистота заведения отстойная.Посуда вся в царапинах и со времен Николая2,в помещение летают мухи,запах туалета доходит до кабинетов,а на скатертях места прожега окурков...

Несколько дней назад был там на встрече-обеде...Убежал бы,но пригласившего меня туда не хотел обидеть.Сам туда никого не поведу.

если хотите покушать хорошее левенги из кутума или курицы то лучше купите его около Лидера,там есть место где пекут тяндыр и делают гутабы и левенги,скажу что там обалденное левенги и гутабы,все что там делают всегда вкусно и свежее

Link to comment
Share on other sites

на малоканке стеклянный кафе.на последнем этаже.Итальянский.все было вкусно,но так долго еще никто нас не заставлял ждать.и так долго и путанно нас еще никто не обслуживал. musulman: ни ногой туда!

лучше сидеть внизу,там обслуживание не страдает фигней,сколько раз были все было очень приятно быстро и очень услужливо

Link to comment
Share on other sites

В Парк Бульваре также не посетил ни одного нормального места. Мексиканский ресторан там очень плохо оформлен, всего 3-4 столика. Хотя еда вроде неплохая. Парк-Кябаб (или как он там называется) радует только балконом с видом на море и бульвар, где можно посидеть летом. Меню - ужас, цены взвинчены, самообслуживание.

Вообще имхо Парк Бульвар место очень шумное и совсем не походит для ресторанов. Туда для шоппинга сходить (опять таки од гиймятиня) да в кинотеатр с планетарием.

+1. Я тудЫ иду, предварительно поев )) Ни одной нормальной кафешки в таком ТЦ - большуший минус!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Однозначно не пойду больше в " МАДО". я там и был то в первый раз и как я понял последний. В теме о суши примерно я писал уже об этом.

Черт со вкусом суши, меня больше всего удивил счет.

Нас было 5 человек , заказали сет примерно на 7 человек. Пили колу, минералку, сок. 1 мисосуп . В итоге счет 278 манат.

\

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Мало того, что у них уже давно испортилась еда, так ещё и атомные счета. Видно, клиентов мало и как кто-то приходит, пытаются всё окупить нереальными счетами.

Никому не советую - суши невкусные, цены заоблачные - не то, что сами цены, а просто пихают.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не пойду больше в " МАДО". я там и был то в первый раз и как я понял последний. В теме о суши примерно я писал уже об этом.

Черт со вкусом суши, меня больше всего удивил счет.

Нас было 5 человек , заказали сет примерно на 7 человек. Пили колу, минералку, сок. 1 мисосуп . В итоге счет 278 манат.

278?!!!!!!!!!!!!!!!! Да кто туда после этого пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не пойду больше в " МАДО". я там и был то в первый раз и как я понял последний. В теме о суши примерно я писал уже об этом.

Черт со вкусом суши, меня больше всего удивил счет.

Нас было 5 человек , заказали сет примерно на 7 человек. Пили колу, минералку, сок. 1 мисосуп . В итоге счет 278 манат.

\

278 манат - это почти 80% от средней азербайджанской з/п. Офигенная страна.

Link to comment
Share on other sites

Не смог найти старую тему про негативные стороны ресторанов.

чтоб не открывать каждый раз новую тему,решил писать в одной.

И так начну сам.

Были сегодня в Иль Патио. кто не в курсе ,то находится в Парк Бульваре.

Место симпатичное. Официанты вежливые. На этом позитив закончился.

Негатив.

330 граммовая порция ГУСТОГО супа (как описывало меню) представило собой жидкий бульон с кусочками мяса и стоило 8 манат. (явно того не стоило)

Свое "нежное" мясо ждал около получаса. принесли местами горело ,места недожаренное теплое мясо (Миньен,или как его там).

Пюре было чуть теплым. Хлеб у них заказываете отдельно.

Это был первый и последний раз.

на счет пиццы не в курсе. но даже не буду пробовать заказывать у них.

Место очень уютное, особенно на улице

Но очень много минусов! Еда абсолютно не вкусная((( заказала картошки по деревенски принесли сырую+ приготовленную на непонятном масле от которой жутко пахло, звучит дико, но так и было...позвала официанта так он мне заявляет, что так и задумано былоblink.gif я грю картошки сырые, так не должно быть задумано))) он грит ну извините учтем, Вы первая кто жалуеться на нашего повара, стал распигаться и хвалить его мол обучался в Италии и Японии, короче разочарована, причем была я там несколько раз и все мои посещения меня разочаровывали!

за место и уют моя оценка 10, за их кулинарные способности натянутая 3unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

+1! до меня тоже не дошла их картошка по-деревенски.невкусная,и масло непонятное daldandanishan .а официанты-это уже отдельная тема.наглости у них нужно еще учиться musulman:

Link to comment
Share on other sites

тоже поддерживаю на счет Ил Патио. была 3 раза первый когда только открылся. все было окей. а следующие 2 раза......один раз с подружками были хотели впихать фанту (я не выношу фанту) что мол, вы же заказывали. потом пришли и извинились что кассовый аппарат испортился. когда принесли счет фанта была включена. а во второй раз заказали чизкейк не вкусный очень и официант такой йекегарын и озуннкн разы. в общем ужас :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не пойду больше в " МАДО". я там и был то в первый раз и как я понял последний. В теме о суши примерно я писал уже об этом.

Черт со вкусом суши, меня больше всего удивил счет.

Нас было 5 человек , заказали сет примерно на 7 человек. Пили колу, минералку, сок. 1 мисосуп . В итоге счет 278 манат.

\

если не секрет, кто и сколько вам платит за то ,чтоб вы так критиковали MADO???

вы кроме как о МАДО ни о каком другом ресторане не отзываетесь!!! вы вообще в каких либо других ресторанах бывали???

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Мало того, что у них уже давно испортилась еда, так ещё и атомные счета. Видно, клиентов мало и как кто-то приходит, пытаются всё окупить нереальными счетами.

Никому не советую - суши невкусные, цены заоблачные - не то, что сами цены, а просто пихают.

Пантерка, давай так... не будем много говорит, на словах много чего можно сделать... я приглашаю тебя в МАДО, а ты в свою очередь в какой нибудь другой японский ресторан... за оба счета я плачу!!! посмотрим где вкуснее... идет?!)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Мало того, что у них уже давно испортилась еда, так ещё и атомные счета. Видно, клиентов мало и как кто-то приходит, пытаются всё окупить нереальными счетами.

Никому не советую - суши невкусные, цены заоблачные - не то, что сами цены, а просто пихают.

Как раз вчера с мужем были в МАДО.

на двоих вышел счет 90 ман.я тоже считаю что это дорого.

Но позвольте не согласиться с Вами на счет того что суши там невкусные.Поверьте мне-я большой любитель суши,бывала во многих местах где их готовят,суши в МАДО- лучшие в городе. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

если не секрет, кто и сколько вам платит за то ,чтоб вы так критиковали MADO???

вы кроме как о МАДО ни о каком другом ресторане не отзываетесь!!! вы вообще в каких либо других ресторанах бывали???

А кто вам платит за глупость которую вы тут пишите ?

Оставьте свое мнение при себе.

Я во всех ресторанах города бываю и знаю что к чему. Что видел то и написал .

Link to comment
Share on other sites

В Пицца Ин после двух полуметровых,черных волос в пицце больше не появлялась.

В Шекспире что у БУМа,на втором этаже очень непонятные официанты. Раза 4 спрашивают заказ.И делают это разные официанты. Приносят не то что заказали (в последний раз они мне доказывали что неправа и это Hot*Sour soup который я люблю а не Dumpling) потом пол часа думают над счетом. Я привыкла к такому обслуживанию.Но вот коллеги иностранцы с которыми я туда ходила были очень недовольны и даже ходили ругаться. Говорят раз платим деньги то и сервис должны получать хотя бы на 80%-ов.

Link to comment
Share on other sites

если не секрет, кто и сколько вам платит за то ,чтоб вы так критиковали MADO???

вы кроме как о МАДО ни о каком другом ресторане не отзываетесь!!! вы вообще в каких либо других ресторанах бывали???

Анар, признавайся - это твой новый вид заработка?)))

Могу подтвердить, что этот молодой человек бывал во всех известных заведениях Баку и ему есть с чем сравнивать.

Пантерка, давай так... не будем много говорит, на словах много чего можно сделать... я приглашаю тебя в МАДО, а ты в свою очередь в какой нибудь другой японский ресторан... за оба счета я плачу!!! посмотрим где вкуснее... идет?!)

Мы знакомы?! :unsure:

Заплатить я и сама могу - за всех, благодарю. А суши в Баку (и не только) я везде перепробовала. Кстати, в первый раз пробовала в Москве в далёком 2004 году, когда у нас ещё и вкуса их не знали;)

Link to comment
Share on other sites

Анар, признавайся - это твой новый вид заработка?)))

Могу подтвердить, что этот молодой человек бывал во всех известных заведениях Баку и ему есть с чем сравнивать.

Мы знакомы?! :unsure:

Заплатить я и сама могу - за всех, благодарю. А суши в Баку (и не только) я везде перепробовала. Кстати, в первый раз пробовала в Москве в далёком 2004 году, когда у нас ещё и вкуса их не знали;)

Пантерка, Вы когда в 2004 ели суши в Москве, мы уже в 2000 их переели в Hyatt-е(Рабата бар), в БАКУ!!!

Любезно попрошу вас, если не уверены в чем-то, лучше промолчите...!

Link to comment
Share on other sites

А кто вам платит за глупость которую вы тут пишите ?

Оставьте свое мнение при себе.

Я во всех ресторанах города бываю и знаю что к чему. Что видел то и написал .

К вашему сведению, я тоже побывал во многих ресторанах города Баку и знаю какие расценки...

А что касается Мадо- это наш семейный ресторан, в который мы очень часто ходим...

А 278 манат на 7 человек- очень приемлемый счет... я уверен, вам еще сверху скидочку сделали...))))

Так что, НЕ БУДЕМ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Пантерка, Вы когда в 2004 ели суши в Москве, мы уже в 2000 их переели в Hyatt-е(Рабата бар), в БАКУ!!!

Любезно попрошу вас, если не уверены в чем-то, лучше промолчите...!

Ну, я представляю, какими они тогда были))) Если даже сейчас хороших ресторанов, где готовят вкусные суши можно пересчитать по пальцам)

В общем, люди - в Мадо обдираловка, будьте бдительны.

Link to comment
Share on other sites

К вашему сведению, я тоже побывал во многих ресторанах города Баку и знаю какие расценки...

А что касается Мадо- это наш семейный ресторан, в который мы очень часто ходим...

А 278 манат на 7 человек- очень приемлемый счет... я уверен, вам еще сверху скидочку сделали...))))

Так что, НЕ БУДЕМ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ!!!

Вот и не пишите .

Я ничего не писал про вкус , цвет или еще что подаваемых там суши. Я указал на счет и перечислил то что мы заказали. Многие посчитали что это дорого, а кому нормально тот будет ходить в чем проблема ?

Вам кто то мешает ходить в ваш семейный ресторан ? С таким же "успехом" я могу написать что вам платят за похвалу в их адрес . Или вы привыкли что мнение не может быть бескорыстным и за него обязательно кто то заплатил? Так это ваша проблема.

Если вы знаете расценки то я скажу что такой счет мы давали за 11 человек в Чио Чио Сан.

Что касается вкуса суши тут я не специалист. Но от знатоков слышал что да действительно долгое время самые вкусы суши давали в Мадо но в последнее время испортились.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я представляю, какими они тогда были))) Если даже сейчас хороших ресторанов, где готовят вкусные суши можно пересчитать по пальцам)

В общем, люди - в Мадо обдираловка, будьте бдительны.

В общем, если вам не по карману, это не значит что там обдираловка!!!

Link to comment
Share on other sites

Анар, признавайся - это твой новый вид заработка?)))Могу подтвердить, что этот молодой человек бывал во всех известных заведениях Баку и ему есть с чем сравнивать.Мы знакомы?! :unsure: Заплатить я и сама могу - за всех, благодарю. А суши в Баку (и не только) я везде перепробовала. Кстати, в первый раз пробовала в Москве в далёком 2004 году, когда у нас ещё и вкуса их не знали;)

да, я тоже могу подвердить, что и Пантерка, и Зейналбек посещают известные рестораны Баку, причем в состоянии не только за себя заплатить :looool: в Мадо я тоже не хожу больше, после того, как мне пару лет назад принесли креветки, которые оказались горькими на вкус. потом у меня были проблемы с желудком - причем я только попробовала одну креветку и отказалась дальше есть, попросив официанта убрать блюдо и объяснив в чем дело. но его все равно впихнули в счет. мой тогда еще будущий муж промолчал и оплатил, а жаль. я недавно дала Мадо еще один шанс, очень хотелось крабового салата, будучи беременной, как раз мимо ехали. все было не особо свежим, но никто не отравился. скромный перекус обошелся в 50 с чем-то ман. в Москве на эту сумму в любом суши-баре средней руки можно было бы нормально поесть.

кстати, на суши я "подсела" в 2000 в Робата-баре. там было супер, за 15 долларов что ли буфет. и все очень вкусное и свежее. а какое мороженое из зеленого чая!!! мммм!!!! потом когда БП сделало из 1033 столовую, повар Робата-бара Эрнесто открыл Мадо. но марку удержать не смогли.

Link to comment
Share on other sites

В общем, если вам не по карману, это не значит что там обдираловка!!!

Такое высокомерие не делает Вам чести. Люди делятся своими впечатлениями, а Вы пытаетесь зачем то унизить их. Поверьте человеку, наблюдавшему ваш спор со стороны - Ваша позиция не привлечет Вам сторонников. Вы этому ресторану делаете только антирекламу.

Link to comment
Share on other sites

а кто нибудь был в ресторане ДРАГОН?

какое там обслуживание и цены?

Вообще-то дорого, обслуживание вроде нормальное в принципе, для Баку сойдет.

Sultan Restaurant :angry:

Если вы о том что напротив Рус.Драмы - то не понял, зачем такое лицо ? Выше написали что они только к туркам хорошо относятся,это неправда, там относятся прекрасно к любой национальности, часто вижу там иностранцев,да и меня обслуживают нормально,схожу вроде как и многие за Азербайджанца. Еда вкусная в основном,порции не маленькие,цены слегка завышенные для этого заведения. В целом все нормально. Куда лучше чем турецкий ресторан Измир.

В Парк Бульваре также не посетил ни одного нормального места. Мексиканский ресторан там очень плохо оформлен, всего 3-4 столика. Хотя еда вроде неплохая.

В ПБ нормальных мест в принципе нет,более или менее ничего Зейтун. Что касается мексиканского ресторана,то это вообще фиаско. Там когда я спросил что у вас есть из напитков, мне сказали у нас очень хороший Айран.. Какое имеет отношение айран к мексиканскому ресторану я не понял правда.

Кафе Сити Сахил - официанты обслуживают как бы им все равно, еда не вкусная в отличии от Кафе Сити Фонтан, и обстановка на Сахилевском обстановка непонятная, шумно, в обшем не понравилось. впрочем была там несколько раз думала может изменится , но нет. так что туда я не в коем случае.

Обслуживание в Кафе Сити Сахиль действительно плохое, но не ужасное правда. Приносят долго, когда хотят с чаем дают печения,когда хотят нет. Еда там в принципе одинаковая. Почему-то исключили недавно из меню Кальзоне Ди Маринато что ли, непонятно зачем,оставили только Ди Поло. Хотя недавно Люля в кафесити фонтан дали тоже ужасный.

В ресторан арт гарден что крепости ужасное место

Мне тоже там не очень нравится, в кабинетах на столах одни муравьи, у меня аппетит испортился,после чего закрыв двери ушел. А цены глупо высокие. Сервис слабый. Чай не особо вкусный, десерты так же. Варенье бывает 1-2 на выбор. Вообщем минус.

В ПБ-Зейтун.

скудное меню,-цены- ужасно завышены, сервировка и обслуживание- на нуле :ph34r:

Меню там не скудное, цены в принципе нормальные для нашей страны, у нас везде завышено, там на двоих спокойно на 50 манат можно покушать, салата отведать и шашлыка куснуть.

В Пицца Ин после двух полуметровых,черных волос в пицце больше не появлялась.

В Пицца ин я вообще не хожу,как можно туда ходить ? Цены будто в дорогом итальянском ресторане,а по уровню хуже микрарайонской денярной.

Link to comment
Share on other sites

В Пицце инн давно очень не хожу,после того как нас с подругой попросили закругляться.короче нагло выпроводили.хотя сидели мы не долго,с тех пор остался неприятный осадок.это было очень давно,еще до ремонта.а из недавнего очень не понравилось в Киченетте,который в Парк бульваре.была там в первый и последний раз.дизайн придорожной забегаловки не понравился,еда не вкусная.и стаканы были плохо помыты.единственно,что,обслуживание хорошее.

Link to comment
Share on other sites

А кто вам платит за глупость которую вы тут пишите ?

Оставьте свое мнение при себе.

Я во всех ресторанах города бываю и знаю что к чему. Что видел то и написал .

Мама однажды после ихних суш отравилась,до утра вырывала..странно,всегда были довольны

Link to comment
Share on other sites

В общем, если вам не по карману, это не значит что там обдираловка!!!

Вы даже не удосужились проанализировать все что здесь написано, и тем самым яро отбиваете потенциальных клиентам охоту посетить данный ресторан

П.С. Пантерка имеет возможность скупить Мадо с потрахами и повесить на ней вывеску "Бесплатный туалет".

Edited by E Class Lee
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...