Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я туда больше не пойду!!!!


Recommended Posts

1.По вкусу (сом-речная рыба,осетр-морская)

2.По цвету(мясо сома-белое и немного похоже на белугу)

3.Жирностью(сом сухой)

4.Ценой(сом в основном в Аразе водится, а в Иране сом не едят и по дешевке сюда возят)

С трудом вспоминаю вкус сома, однозначно не деликатес, иначе запомнил бы. Но уверен если вам под видом осетрины подадут что-то другое вы сразу поймете это, потому что один раз поев осетрины вкус запомните надолго :morqqqq:

Каким конченным надо быть чтоб под видом осетрины пихнуть сома ))

Link to comment
Share on other sites

Открыла недавно для себя Z style на У. Гаджибекова. Вкусные салаты, довга по всем канонам, отличные сэндвичи. По цене- весьма и весьма щадяще для кармана.

А какие там десерты! Я торты всегда только там покупаю. По соотношению цена/качество/размер намбер уан.

Link to comment
Share on other sites

меня в Иль Патио с соками кинули - заказали свежевыжатый средний, при получении счета вяснилось, что средний - это две порции того, что обозначено в меню. В итоге топ сет суши, за которым в Иль Патио и пришли, обошелся в полтора раза дешевле, чем два сока. Шум поднимать не стал, но себе гуш поставил.

Link to comment
Share on other sites

меня в Иль Патио с соками кинули - заказали свежевыжатый средний, при получении счета вяснилось, что средний - это две порции того, что обозначено в меню. В итоге топ сет суши, за которым в Иль Патио и пришли, обошелся в полтора раза дешевле, чем два сока. Шум поднимать не стал, но себе гуш поставил.

А зря вы промолчали! Это заведение, а точнее забегаловка совсем уже обнаглело...

Сегодня подруга пошла на обед туда с гостями иностранцами, так же их облапошили с счетом

"Иль Патио" вам не стыдно?!

Тут вообще сидят представители этой забегаловки? mad.gif

Пусть читают не лестные отзывы в свой адрес!!!

Link to comment
Share on other sites

В парке "Бульвар" в ресторане Sultan's в глиняной тарелочке поел пюре покрытое расплавленным голландским сыром и маленькие кусочки мясо. В тот день я больше нечего не ел!

Вечером домой скорая приезжала, отвезли в больницу Семашко отделение токсикологии... ОТРАВЛЕНИЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

прочла все 3 страницы темы

по поводу Иль Патио - была там на неделе. Взяла Калифорнию, и с Авокадо. Цены нормальные. Скажем средние для местных заведений. Обстановка очень даже уютная. заказ принесли сразу же. не знаю, может ваши отзывы как то повлияли и прочее, но ок все)

и думаю надо понимать заранее куда ты идешь. к примеру суши в закуре гораздо вкуснее чем в этой китайской штуке в пб, и например кесадилья в мехикана баре волшебна, по сравнению с мексиканской штукой в пб)) (сорри я меня не особо волнуют названия этих заведений в пб, иль патио я поняла по вашим отзывам, и я еще люблю зегафредо)

и знаете, думаю надо относится с большей толерантностью. бывает так что придем компашей в али нино, спросим то се. всякое бывает, но как то сглаживается, относимся с юмором. обс персонал такие же люди, у каждого свои мысли в голове, кто-то может не выспался. не стоит так реагировать. были ситуации когда например просили айсти без лимона и его туда клали, или лате холодный, приносили горячий. но думаю не так страшно.

и когда ты сам улыбаешься человеку, к тебе лучше относятся думаю. мира

Link to comment
Share on other sites

А какие там десерты! Я торты всегда только там покупаю. По соотношению цена/качество/размер намбер уан.

Ой,мне наверно не повезло..Так как у меня под домом=удобно что-то там покупать,НО пару раз брала фруктовый и шоколадный торты.Такие ужасные=не свежие были + не вкусные и пирожки,девочки хвалили,решила попробовать-тоже не понравилось,безвкусные какие-то...Видимо,раз на раз не приходиться.А в каком Z Style Вы брали?!

Link to comment
Share on other sites

задолбался устраивать скандалы с макдаком.

постоянно когда заказываешь на макдрайве половину заказанного не ставят в пакет.домой доезжаешь проверяешь и с злостью едешь обратно.

происходят такие дела на аджеминском и генджликском макдрайве.

:facepalm: Ужас...Мне пару раз вот так вот котлетку в чизбургер не доложили в Гянджликовском.Замечаю только дома,а ехать в такую даль уже неохота...Теперь все дотошно проверяю на месте,а когда говорят-поторопитесь,отвечаю,что а Вы котлеты всегда докладывайте...

Link to comment
Share on other sites

Прочитала тему значит никуда не нужно ходить?diablotin.gif

Всегда никогда не любила Pizza-Inn, но хожу порой. Ищу приключения(( В прошлый раз были, заказала салат Цезарь! Фууу!(( Мерзко! Больше туда не пойду! ((

Китченет в ПБ-кошмар как дорого!деделеринин гийметини гойублар.я,конечно, не скряга,но если б было за что платить...обычные кафешные блюда,но даже в самых дорогих ресторанах нет таких цен.

Иль Патио-обслуживание апар тулла. официанты слишком борзые. если еще раз туда пойду, без мордобоя не обойдется. :devil:

Насчет Китченет, там очень вкусно, вот именно отличаются блюда и порции даже ничего. Насчет цен да, не дешево.

Насчет Иль Патио пицца не нравится (а все остальное нра) и очень долго обслуживают. Официанты вечно что-то забывают из заказа!

Link to comment
Share on other sites

Раз уж речь пошла о зет-стайле, то каковы отзывы про "Чудо Печку"? Замечу, что после ребрендинга ЧП уже не просто кондитерские магазины, а кафе-рестораны с уклоном на фаст-фуд. В новом облике открылись пока рядом с м.Нариманова и Насиминским базаром. Есть посетившие?

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Ужас...Мне пару раз вот так вот котлетку в чизбургер не доложили в Гянджликовском.Замечаю только дома,а ехать в такую даль уже неохота...Теперь все дотошно проверяю на месте,а когда говорят-поторопитесь,отвечаю,что а Вы котлеты всегда докладывайте...

их бить надо.в следущий раз если не доложит на аджеминском я выйду и изобью его как собаку.я его предупредил.девушка которая обслуживает к большому удивлению ставит все как надо.

Link to comment
Share on other sites

Ой,мне наверно не повезло..Так как у меня под домом=удобно что-то там покупать,НО пару раз брала фруктовый и шоколадный торты.Такие ужасные=не свежие были + не вкусные и пирожки,девочки хвалили,решила попробовать-тоже не понравилось,безвкусные какие-то...Видимо,раз на раз не приходиться.А в каком Z Style Вы брали?!

Хм..а я и не знал, что у них филиалы тоже есть. Отовариваюсь в Z stile том, что рядом с Центризберком-ом, позади Emporio Armani. А где у них ещё есть?

Link to comment
Share on other sites

Читаю читаю и не понимаю как вообще можно ждать заказанное час или полтора, а потом столько же что-то другое. Вы что на самом деле так сидите и ждете???

Link to comment
Share on other sites

Хм..а я и не знал, что у них филиалы тоже есть. Отовариваюсь в Z stile том, что рядом с Центризберком-ом, позади Emporio Armani. А где у них ещё есть?

Около Коалa Парк...

Link to comment
Share on other sites

Читаю читаю и не понимаю как вообще можно ждать заказанное час или полтора, а потом столько же что-то другое. Вы что на самом деле так сидите и ждете???

А это такая новая форма мазохизма :)

Link to comment
Share on other sites

Китченет и Зейтун в ПБ супер рестораны.

Насчет Зейтуна-согласен,а Китченет совсем не тянет на супер с их деревянными стульями,салатом за 24 АЗН и куском мяса с картошкой за 27 АЗН

Link to comment
Share on other sites

Насчет Зейтуна-согласен,а Китченет совсем не тянет на супер с их деревянными стульями,салатом за 24 АЗН и куском мяса с картошкой за 27 АЗН

Подруга меня в Китченетт затащила сегодня на обед, она там не была с момента их открытия.

Симпатичная кафешка, но цены блин - дешевле в Чинар сходить. Я серьёзно. За 28 манат в Чинаре я могу поесть стейк из Wagyu говядины, а в китченетте средняя цена второго была около 25 манат. Салат с копченным лососем - 16 манат, цезарь с курицей - 12 манат.

Официанты конкретно тормозили. Сели мы, заказали напитки. Приносит официант нам на стол корзинку с хлебом, бутылочки с балзамическим уксусом, маслом и, судя по цвету, лимонным соком (?).

И исчез. Спрашивается, а во что это все наливать? Позвала официанта, принесите нам блюдечки - принес одну штуку. И стоит довольный улыбается. Ладно, фиг с ним, мы с подругой блюдце поделили.

Масло, к нашему удивлению было не оливкое, а то ли кукурозное, то ли подсолнечное. Хлебное ассорти было вкусное. Не знаю как цезарь, а мой салат был неплохой, вот только зачем было заливать его маслом под завязку :facepalm: ....

Счет за 4 колы и два салата - 44 маната. До меня только сейчас дошло - выходит что банка колы у них стоит 4 маната.

Вот туда я точно не вернусь....

Link to comment
Share on other sites

Подруга меня в Китченетт затащила сегодня на обед, она там не была с момента их открытия.

Счет за 4 колы и два салата - 44 маната. До меня только сейчас дошло - выходит что банка колы у них стоит 4 маната.

Вот туда я точно не вернусь....

Ну если не 4,то 3 это точно.Возможно они вычли несколько манат и за хлебное ассорти

Link to comment
Share on other sites

в 3 грациях был недавно. хостесс чувиха дала меню и когда подошел официант, она попросила говорить с ним по азербайджански и быть терпимее, так как он новенький. нормально конечно, но я удивился, поняв, что паренек турок. какого, сами знаете которого, места, ставить в Баку в ресторане официанта турка, да и еще без опыта работы.

я так понял проблема в то, что ресторан построили и открыли те же, кто и ремонтировал весь садик. крупная строительная ко.

Так там вроде турки заправляют...

Был наш, сместили, вроде.

Обслуживание на 4- (на 5 только для "жирных" клиентов))).

Link to comment
Share on other sites

Ил Патио - сервис отстой. Хорошее, уютное и красивое место, но официанты очень медленно обслуживают. В прошлый раз сидели минут 15 -20 ждали чтобы кто-то со стола вытер объедки. Они все время охали ,ахали unsure.gif Не понравилось такое отношение... скорее всего больше не пойду.

Link to comment
Share on other sites

в Иль патио на самом деле официанты тормоза страшные но суши неплохие да и цены демократичные

+1

Официанты пованивают потом+просто мальчишки.Администратор была милой только до той поры пока мы не сели за стол. После этого она испарилась.

Сами суши более чем средние.Нарезаны слишком тонко.

На троечку в целом. Не думаю что пойду туда еще раз.

Найти бы куда повара с бывшего Килл Билла перешли...

Link to comment
Share on other sites

Не обобщайте, я еще не ругал))..

Раза 3 думал туда зайти, но каждый раз, что то внутри меня останавливает..

Нравиться ресторан Бейрут, порции у них добрые и готовят вкусно, советую...

Link to comment
Share on other sites

все ругают ильпатио но всё ровно там народу куча))

многие потравились в Макдональдс, и весь мир знает что за г их еда, и все равно яблоку негде упасть :)

Link to comment
Share on other sites

Больше никогда не поедем в ресторан Диана, тот что в Новханах!!! Это просто какой-то кошмар, обслуживание ноль, когда мы зашли в беседку, скатерть валялась на земле, официант еще с наглой мордой спрашивает, мол можно я ее застелю обратно :blink: , я ему указала путь за новой скатертью, ждали заказ около 40 минут и еда у них просто отстой!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Больше никогда не поедем в ресторан Диана, тот что в Новханах!!! Это просто какой-то кошмар, обслуживание ноль, когда мы зашли в беседку, скатерть валялась на земле, официант еще с наглой мордой спрашивает, мол можно я ее застелю обратно :blink: , я ему указала путь за новой скатертью, ждали заказ около 40 минут и еда у них просто отстой!!! :angry:

Ушли от туда высказав все недовольство, собирались отдохнуть, а получилось наоборот, все настроение было испорчено! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Подруга меня в Китченетт затащила сегодня на обед, она там не была с момента их открытия.

Симпатичная кафешка, но цены блин - дешевле в Чинар сходить. Я серьёзно. За 28 манат в Чинаре я могу поесть стейк из Wagyu говядины, а в китченетте средняя цена второго была около 25 манат. Салат с копченным лососем - 16 манат, цезарь с курицей - 12 манат.

Официанты конкретно тормозили. Сели мы, заказали напитки. Приносит официант нам на стол корзинку с хлебом, бутылочки с балзамическим уксусом, маслом и, судя по цвету, лимонным соком (?).

И исчез. Спрашивается, а во что это все наливать? Позвала официанта, принесите нам блюдечки - принес одну штуку. И стоит довольный улыбается. Ладно, фиг с ним, мы с подругой блюдце поделили.

Масло, к нашему удивлению было не оливкое, а то ли кукурозное, то ли подсолнечное. Хлебное ассорти было вкусное. Не знаю как цезарь, а мой салат был неплохой, вот только зачем было заливать его маслом под завязку :facepalm: ....

Счет за 4 колы и два салата - 44 маната. До меня только сейчас дошло - выходит что банка колы у них стоит 4 маната.

Вот туда я точно не вернусь....

Ужс... не была там ни разу, но теперь точно всё желание отпало... банка колы 4 маната офигеть просто!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И так начну сам.

Были сегодня в Иль Патио. кто не в курсе ,то находится в Парк Бульваре.

Место симпатичное. Официанты вежливые. На этом позитив закончился.

Негатив.

330 граммовая порция ГУСТОГО супа (как описывало меню) представило собой жидкий бульон с кусочками мяса и стоило 8 манат. (явно того не стоило)

Свое "нежное" мясо ждал около получаса. принесли местами горело ,места недожаренное теплое мясо (Миньен,или как его там).

Пюре было чуть теплым. Хлеб у них заказываете отдельно.

Это был первый и последний раз.

на счет пиццы не в курсе. но даже не буду пробовать заказывать у них.

про парк бульвар вообще ино разговор. туда как буд то в Монако приезжаешь...

Link to comment
Share on other sites

Зв Китченетт не скажу, пару раз был - повезло, но Зейтун - конкретный развод. Обслуга - эмбицилы, все. Счета - с претензией на ресторан хай-класса, повару - отрезать руки и пришить их на копчик, чтоб легче было оправдываться.

И еще один закрытый для меня лично объект - Спорт Паб Бар или как его там, около к-т Низами. Мог бы долго описывать китайскую картошку фри вместо домашней жарки, объяснять повару смысл котлеты по-киевски или как правильно жарить эскалоп, но ЗАЧЕМ ?

Если объекту суждено умереть, то пусть он умрет поскорее, как и пустовавший там до него " какой то ВЕК " . И это при том, что половина сидевших за столом ручковалась с владельцем "ресторана", как у него было написано на вывеске. Вы бы уж спозиционировались- либо дорогущщий невкусный паб, либо так себе хромой ресторан... За 40-50 манатов на нос есть отличные "взрослые рестораны" .

Link to comment
Share on other sites

не идите в этот непонятный PORT напротив "Фирузы"(пл.Фонтанов). Кошмарные мизерные порции, холодно,невкусно, неуютно. Кябаб-резина, все очень ужасно...

Link to comment
Share on other sites

Читаешь тему с частым упоминаем сервиса а-ля "кафе запоздалый экспресс", и невольно вспоминается анекдот:

- Мы заказали еду два часа назад! Сколько еще нам ждать?!

- Максимум 10 минут. Потом мы закрываемся.

Link to comment
Share on other sites

Замечаю, что все чаще в тех или иных кафешках/ресторанах в городе клиентов пытаются надуть самым беспардонным образом.

Например, были в шише клубе на прошлой недели. заказали чай и сладкое. Когда принесли счет, кроме заказанного было написано - орешки и напротив сумма. Спрашиваю, что это такое. Официант отвечает, ну это к чаю прилагается. Я его спрашиваю, а почему в меню не написано, что к чаю прилагается такое дополнение за отдельную плату?

Короче, это место у меня в черном списке теперь, но чувствую, он будет расширяться!

Link to comment
Share on other sites

+1

Официанты пованивают потом+просто мальчишки.Администратор была милой только до той поры пока мы не сели за стол. После этого она испарилась.

Сами суши более чем средние.Нарезаны слишком тонко.

На троечку в целом. Не думаю что пойду туда еще раз.

Найти бы куда повара с бывшего Килл Билла перешли...

Шеф повар с Килл Билла сейчас работает в Чинаре ! 100%

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 94 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...