Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

TOP-5 любимых


Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

интересно вот что. Один из тех кто говорит, "что там его (биби) уже нет" - был я.

с другой стороны я просто подъехал, припарковался и когда просто сез арасы сказал стоянщику, что я в "биби" ОН мне сказал, что они переехали на патамдарт.

И после ЕГО слов я (не проверив - позор) сел в машину и уехал искать на патамдарте их. Не нашел. Через пару недель опять поехал искать, на этот раз внимательно и спрашивая у всех. И опять не нашел.

А теперь после вчерашнего поста zakandr я даже и не знаю, что думать. Может они не перезжали вообще? Или временно были закрыты на ремонт? А я здесь всех сбиваю с толку и сам по патамдартам езжу)))

Но виноваты в любом случае больше всех бибишники (не путать с бипишниками) потому что телефон их указаны в навигаторе не отвечает никогда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Насколько мне известно, готовить самим можно барбекю. Ммммм. Как доступнее объяснить, я не вожу машину и с ориентацией на местности у меня проблемы. Если ехать со стороны Рамстора в направлении московского проспекта, не доезжая до проспекта есть поворот налево в туннель, который ведет к Муссадо, так вот надо повернуть налево в туннель и держаться левой стороны, которая выведет вас к светофору, рядом с которым вы увидете двухэтажное (или трех, не помню) здание по типу корейского домика. Перед домиком ворота с высеской Шилла. Если вы проделали этот путь и нашли домик, значит я не Сусанин. :)

Место нахождения ресторана Галикарнас мне еще сложнее объяснить. :-) Если вы любите рыбу и морепродукты, то стОит поискать, если относитесь к ним холодно - нет. :-)

Галикарнас (за рыбой и морепродуктами на берегу моря) : кто подскажет, где точно в Говсанах, как проехать?

Link to comment
Share on other sites

интересно вот что. Один из тех кто говорит, "что там его (биби) уже нет" - был я.

с другой стороны я просто подъехал, припарковался и когда просто сез арасы сказал стоянщику, что я в "биби" ОН мне сказал, что они переехали на патамдарт.

И после ЕГО слов я (не проверив - позор) сел в машину и уехал искать на патамдарте их. Не нашел. Через пару недель опять поехал искать, на этот раз внимательно и спрашивая у всех. И опять не нашел.

А теперь после вчерашнего поста zakandr я даже и не знаю, что думать. Может они не перезжали вообще? Или временно были закрыты на ремонт? А я здесь всех сбиваю с толку и сам по патамдартам езжу)))

Но виноваты в любом случае больше всех бибишники (не путать с бипишниками) потому что телефон их указаны в навигаторе не отвечает никогда.

Вчера в районе Хатаи увидел ресторан Биби, это не тот случайно?

Link to comment
Share on other sites

Вчера в районе Хатаи увидел ресторан Биби, это не тот случайно?

Я тоже обратил внимание вечером, с большой стеклянной террасой на 2 этаже, с подсветкой, сбоку от Ага-центра, называлось Биби, но снаружи очень гламурно было для биби ) зайду на днях

Link to comment
Share on other sites

По теме:

1. Отдых у больницы нефтяников - хорошо посидеть в мужской компании с друзьями

2. Chio Chio San - романтический ужин для любителей японской кухни, сзади консерватории

3. Джаз центр - послушать хороший джаз за десертом с коктейлем, ул.Рашида Бехбудова сбоку консерватории

4. Мугам-клаб в крепости - национальная кухня, музыка, можно отвести гостей туда

5. Открытая терраса на 21 этаже ландмарка - красивый вид, приемлимые цены для лоунжа

Link to comment
Share on other sites

Я тоже обратил внимание вечером, с большой стеклянной террасой на 2 этаже, с подсветкой, сбоку от Ага-центра, называлось Биби, но снаружи очень гламурно было для биби ) зайду на днях

Да и я об этом ))

Link to comment
Share on other sites

мне говорили что где то там видели БИБИ. никак не поеду посмотреть. очень интересно они это или нет.

Здание бывшего ДК Хатаи.

Въезд под шлагбаумом = напротив 3этажного нобелевского дома.

Link to comment
Share on other sites

Здание бывшего ДК Хатаи.

Въезд под шлагбаумом = напротив 3этажного нобелевского дома.

Я в той стороне только Парк Ходжалы знаю, метро, иджра и Юнайтед кредит банк.

Это рядом?

И еще вопрос, если можно: Вы были там: Это те же, которые много видов плана готовили?

Link to comment
Share on other sites

Я в той стороне только Парк Ходжалы знаю, метро, иджра и Юнайтед кредит банк.

Это рядом?

И еще вопрос, если можно: Вы были там: Это те же, которые много видов плана готовили?

вы чем были отвлечены, когда пост писали?

А по теме - если ехать или идти вдоль парка Ходжалы в сторону памятника и дальше в сторону Бабека, то, в самом конце улицы с левой стороны и будет этот самый ДК, а ныне ресторан Биби. Но тот ли это Биби или нет - не знаю

Link to comment
Share on other sites

ок. А насчет плана опечатка. Естесственно, что плов имел ввиду.

Иногда даже в метро достаю рабочий пропуск, чтобы двери вагона открылись.

Это уже у нашего поколения как характерная черта - все слишком быстро, много всего в голове навалено((((

Link to comment
Share on other sites

Я в той стороне только Парк Ходжалы знаю, метро, иджра и Юнайтед кредит банк.

Это рядом?

И еще вопрос, если можно: Вы были там: Это те же, которые много видов плана готовили?

YKB = это как раз другая сторона этого здания получается = когда то это всё было зданием ДК.

Если будете ехать со стороны центра = то не сворачивая к банку и иджре, едете прямо = и практически около светофора слева от себя увидите шлагбаум.

Не, я там не была :)

Link to comment
Share on other sites

YKB = это как раз другая сторона этого здания получается = когда то это всё было зданием ДК.

Если будете ехать со стороны центра = то не сворачивая к банку и иджре, едете прямо = и практически около светофора слева от себя увидите шлагбаум.

Не, я там не была :)

спасибо. думаю, что теперь только идиот может не найти после таких подробных объяснений))) спасибо всем.

а я как пойду - сразу отпишусь для вас

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо в ресторане "Арт"- недорого,вкусно по-домашнему и оперативно. Немного интерьер не тот, но приятная музыка и тишина. Не люкс, но если человек идет действительно чтобы покушать, а не покрасваться, то самое то я считаю.

Свою -5-ку оглашу попозже.

Link to comment
Share on other sites

а где этот ресторан? Арт?

Кстати, для сторонников очень демократичных цен - ресторан-клуб "44". Аквапарк на Р.Бейбутова. Поднимаемся на второй этаж, но затем в правую дверь заходим, а не левую. Левая дверь это - это аквапарка ресторан, а справа 44 club.

там и лаунж, и кабинеты, и зал, и кожаные диваны, и такие и сякие, и лсд телевизоры))))

реально уютная обстановка, но цены очень дешевые!!! Прикольно так)))

Лангет чуть ли 2-3 маната))

обычно такие цены бывают в ханушках, а тут все на уровне, а цены - короче коммунизм!)))

качество еды неплохое, но лучше заказывать стандартные вещи, чем ризотто, карпаччо, шницель и прочую иностранщину....))

а то у их повара свой взгляд, на то как это должно готовиться...)))

итого: цена 5, обстановка 5, качество 1-5 в зависимости от блюда

Link to comment
Share on other sites

а где этот ресторан? Арт?

Если не ошибаюсь то ресторан АРТ находится на Хагани, по правую сторону в подвальчике, не доходя до перекрестка пр.Бюль-Бюля и Хагани

Link to comment
Share on other sites

прикольно))

оказывается Art, 44 сlub, old baku и еще 4-5 ресторанов принадлежат одному и тому же человеку)))

ниже академкниги ресторан в подвале есть с красивым названием - тоже его.

у человека этого я так понимаю вкус есть создавать неплохие обстановки и цены умеренные в его ресторанах

PS сразу скажу, что этот человек не я. К сожалению )))

Link to comment
Share on other sites

Да, Арт действительно отличное менсто, вежливые официанты, очень внимательные. А цены отличные. Главное наедаешься еще и догги бег можно взять ))))

Link to comment
Share on other sites

Траттория 4 голоса

Конти 4

Отдых 4

Гонконг 3

Mexicana 3

Чинар 3

Cafe city 3

Пянджяря 3

Гызыл гюль 2

Pizza hat2

Шоколад 2

Филе хаус 2

Турадж 2

Закура 2

Марко Поло 2

Шин-шин 2

Чио-чио-сан 2

Джаз центр 2

Гая, Дубенди рыба 2

Шеки монтино 2

Кафе Карамель тирамису 2

Мegapolis club 2

Корчма2

Елки-палки Баксовет

Русская изба

Liman

Парк, Сумгаит

Сумах

Шерлокс

World Fashion суши

Фируза томатный суп

Сome in, Баилово

Далида

Мадо суши

Jasmin Bridge

Кристал Плаза кухня, десерты

Kalyon novxani

Opera еда

Hezz club напитки

Bridge Plaza китайские блинчики

Суши планета в ПБ

Гоша Гала мардакяны

Неолит

У Дали

Cултан Инн

Иль Мозаико

Галикарнас

Шилла

Мюнхен

Бюль Бюль Шихово

Flame

Bibi

Кадр21

Sweet

Nargile

Мугам клаб

Арт

Link to comment
Share on other sites

Галикарнас (за рыбой и морепродуктами на берегу моря) : кто подскажет, где точно в Говсанах, как проехать?

Ориентируйтесь на 2 прожектора направленных в небо.но прежде чем поехать я бы посоветовал взять флакончик валерьянки)) друзья раз поехали туда,так за легкий ужин на двоих принесли счет 550 манат.они сидели и пили чай до посинения ждали когда им деньги знакомые привезут заплатить за счет.

по работе связан почти со всеми ресторанами нашего города 5ку называть не буду,я ведь знаю все рестораны изнутри,а не только снаружи.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь то ресторан АРТ находится на Хагани, по правую сторону в подвальчике, не доходя до перекрестка пр.Бюль-Бюля и Хагани

Можно поточнее где этот Арт находится с друзьями хотим сегодня gizildish посидеть , а затем поставим свою оценку

Link to comment
Share on other sites

Можно поточнее где этот Арт находится с друзьями хотим сегодня gizildish посидеть , а затем поставим свою оценку

Куда уж конкретней?)) Не в обиду, конечно. Хагани - это улица иракского посольства, улица библиотеки Ахундова. А Бюль_Бюль это улица, которая от портофина покойного идет вниз к морю.

Идем по Хагани от иракского посольства, от русской драмы в сторону библиотеки. Идем и смотрим периодически направо. Или едем и смотрим направо. Не доезжая до пересечения с Бюль-Бюль по любому встретимся взглядом с вывеской Арта.

Как то вот так видится марршрут ))

Link to comment
Share on other sites

Ориентируйтесь на 2 прожектора направленных в небо.но прежде чем поехать я бы посоветовал взять флакончик валерьянки)) друзья раз поехали туда,так за легкий ужин на двоих принесли счет 550 манат.они сидели и пили чай до посинения ждали когда им деньги знакомые привезут заплатить за счет.

по работе связан почти со всеми ресторанами нашего города 5ку называть не буду,я ведь знаю все рестораны изнутри,а не только снаружи.

режьте меня, но я не верю. 550 манат на двоих? Даже в телебашне таких цен нет. Если только не есть лобстеров, добро сдобренных черной икрой белуги и не запивать все это Dom Perignon)))

Link to comment
Share on other sites

Можно поточнее где этот Арт находится с друзьями хотим сегодня gizildish посидеть , а затем поставим свою оценку

Самый легкий ориентир - от "континеталя" идите в сторону метро сахиль.на первом же светофоре сверните направо в сторону молоканки (позади вас останется киоск на углу "БР") и оп-ля вот он АРТ)

не люблю "АРТ".Да, дешево,да быстро.Но это место куда можно тез-базар пойти на бизнес-ланч, а никак не посидеть с друзьями итд.

Link to comment
Share on other sites

режьте меня, но я не верю. 550 манат на двоих? Даже в телебашне таких цен нет. Если только не есть лобстеров, добро сдобренных черной икрой белуги и не запивать все это Dom Perignon)))

Да, мне тоже странно.

На двоих обошлось куда меньше))))

Link to comment
Share on other sites

режьте меня, но я не верю. 550 манат на двоих? Даже в телебашне таких цен нет. Если только не есть лобстеров, добро сдобренных черной икрой белуги и не запивать все это Dom Perignon)))

Так Вы сходите и отпишите тут свою оценку,я не рискую так как слышал о таких ценах от разных людей) а бутылка Дон переньён стоит у нас со склада 140азн,а учитывая что цены в ресторанах на алкоголь минимум х2 то это уже 300 манат)Один раз видел счет в арома кафе а 14 000 азн) так что в Баку все невозможное возможно)

Link to comment
Share on other sites

Самый легкий ориентир - от "континеталя" идите в сторону метро сахиль.на первом же светофоре сверните направо в сторону молоканки (позади вас останется киоск на углу "БР") и оп-ля вот он АРТ)

не люблю "АРТ".Да, дешево,да быстро.Но это место куда можно тез-базар пойти на бизнес-ланч, а никак не посидеть с друзьями итд.

согласна - мне там тоже не понравилось. Уж если на Хагани - то уж лучше немного дальше и попробовать грузинскую кухню :)

Link to comment
Share on other sites

Так Вы сходите и отпишите тут свою оценку,я не рискую так как слышал о таких ценах от разных людей) а бутылка Дон переньён стоит у нас со склада 140азн,а учитывая что цены в ресторанах на алкоголь минимум х2 то это уже 300 манат)Один раз видел счет в арома кафе а 14 000 азн) так что в Баку все невозможное возможно)

14 тысяч манат??? В арома кафе??? Не верю :nettt:

Link to comment
Share on other sites

14 тысяч манат??? В арома кафе??? Не верю :nettt:

а Вы поверьте) я сам привозил на стол 2 бутылки коньяка стоимостью 3000 азн одному известному человеку,такой коньяк привозился только под заказ

Link to comment
Share on other sites

режьте меня, но я не верю. 550 манат на двоих? Даже в телебашне таких цен нет. Если только не есть лобстеров, добро сдобренных черной икрой белуги и не запивать все это Dom Perignon)))

А что меню не было в этом ресторане? Если идешь в морской ресторан с небольшой суммой в кармане надо хотя бы поинтересоваться ценой будушего ужина прежде чем его слопать thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

А что меню не было в этом ресторане? Если идешь в морской ресторан с небольшой суммой в кармане надо хотя бы поинтересоваться ценой будушего ужина прежде чем его слопать thinking.gif

Супер! С чего Вы решили, что знакомые юзера Samv не съели ужин, а именно СЛОПАЛИ?)))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Супер! С чего Вы решили, что знакомые юзера Samv не съели ужин, а именно СЛОПАЛИ?)))))))))))))))))))))))))))

Пошли ассоциации с одним рыбным рестораном, где недавно мы сами слопали все запасы устриц, очень вкусные были ) но меню тем не менее изучили заранее )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 93 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...