Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я как только начинаю на лево посматривать, сразу звонок от жены прилетает :(. А вы тут про любовницы и измены... Такое впечатление, что она не дома, а у меня в голове засела.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я вот все смски сразу после прочтения удаляю..

бывает мне чей-то номер или какую-нить инфу отправят..а я по ошибке стираю мэсэдж))

П.С. не изменяю, просто у меня телефон старенький такой, только 20 сообщений на симке сохраняет)

Link to comment
Share on other sites

Я обнаружила переписку своего мужа с девицей одной, которую он записал под именем ""декан плехановки"... (( но он забыл стереть смс, и когда я в очередной раз копалась в его телефоне, обнаружила его... Тоже неплохая конспирация, если бы на этот номер был бы звонок или с него, подозрений бы не вызвало ..

и почему всегда извращают название этой академии до неприличия?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну если копаются то представляю лицо супруги наткнувшийся смс от Эльхана моториста " милый я хочу тебя , и я сейчвс без трусиков...."

будет как в Комеди Клаб они один раз что-такое представляли :looool:

Link to comment
Share on other sites

Все копаются...

а вот и нет, я не копаюсь. себя берегу. боюсь могу увидеть что то, явно не так понять и потом целая бадья хрени вдогонку.... ой, лучше не связываться. тупо лень...

а телефон уже давно на пароле. после парочки раноутренних звонков шефу пришлось заблокировать.

Link to comment
Share on other sites

Если жена не хочет знать об изменах мужа,не нужно тогда копаться в телефонах.

То что все мужчины изменяют своим партнершам-один большой и пребольшой миф,выдуманный

женщинами для самоуспокоения.

браво.счастливой будет ваша жена.это редкость

Link to comment
Share on other sites

Если жена не хочет знать об изменах мужа,не нужно тогда копаться в телефонах.

То что все мужчины изменяют своим партнершам-один большой и пребольшой миф,выдуманный

женщинами для самоуспокоения.

браво.счастливой будет ваша жена.это редкость

Link to comment
Share on other sites

интересно как мы женщины будем записывать любовников своих, Зема-липучка, Кама-салон или Лала-солярий... надо серьезно подумать над этим вопросом... :P

делеу меня точно такое имя есть в телефоне.только это на самом деле Зема липучка :looll: :looll: :looll: :looll:

Link to comment
Share on other sites

Был такой случай, гагаш спал с любовницей своего близкого друга и тщательно скрывал. У второго сдох телефон, попросил телефон друга, набрал номер от руки и вуаля.. Исфяндийар-жестянщик ))

Link to comment
Share on other sites

А прикольно было бы настоящего Эльхана-моториста "обозвать" в записной книжке "Заводная конфетка " umora.gif или " Эля- агрегат " umora.gif

Link to comment
Share on other sites

А прикольно было бы настоящего Эльхана-моториста "обозвать" в записной книжке "Заводная конфетка " umora.gif или " Эля- агрегат " umora.gif

Красиво можно подкольнуть жену,место Эльхана моториста пишешь Секси Пепси.

ухххххх....нахаду Гыргын КТО Она? :D

Link to comment
Share on other sites

Не каких мотористов, слесарей итд а то вдруг этот моторист умудрится в 12 ночи любовную смску послать. У многих шась по 2-3 номера и не обезательно чтоб твоя девушка всех их знала. )) Надо же один из номеров оставить для "мотористов"

Link to comment
Share on other sites

Милая kisya, на любую красивую, умную, молодую найдется красивее и моложе. Уходят и изменяют не только уродкам и старушкам ) все вышеперечисленное уХодит и со временем ) кроме ума, конечно. А ум использовать для того чтобы сохранять свой очаг от поползновений непонятных особей женского пола, которым в моем случае глубоко наплевать на мое наличие и наличие ребенка и которым нужен просто хороший, здоровый, обеспеченный мужик , а жена для них не стенка. А мужчины ...)) довольно просто устроены по сравнению с нами и любого мужчину, хорошего семьянина и отца может окрутить опытная терпеливая бабенка. Другое дело, когда мужчина не представляет особого интереса для других дам)) тогда и ухищряться особо нет нужды.

Link to comment
Share on other sites

Kisya , вдогонку моему посту... Вы пишите , развиваться и совершенствоваться, все верное подмечено, но, узнать об измене вы должны как-то?! вовремя, главное, вовремя.

Счастья и удачи вам по любому, главное, чтобы брак был количественным и качественным)))

Link to comment
Share on other sites

Милая kisya, на любую красивую, умную, молодую найдется красивее и моложе. Уходят и изменяют не только уродкам и старушкам ) все вышеперечисленное уХодит и со временем ) кроме ума, конечно. А ум использовать для того чтобы сохранять свой очаг от поползновений непонятных особей женского пола, которым в моем случае глубоко наплевать на мое наличие и наличие ребенка и которым нужен просто хороший, здоровый, обеспеченный мужик , а жена для них не стенка. А мужчины ...)) довольно просто устроены по сравнению с нами и любого мужчину, хорошего семьянина и отца может окрутить опытная терпеливая бабенка. Другое дело, когда мужчина не представляет особого интереса для других дам)) тогда и ухищряться особо нет нужды.

И все же повторюсь .. Умная Вы девушка..

П.с насчет любового окрутить перегнули)

Link to comment
Share on other sites

При малейших подозрениях на измену надо давать лекарство,которое вызовет временное нарушение потенции.

Потом пусть ломает голову ,почему ему кроме жены никого не хочется.

Тогда в записной книжке вместо липового моториста ,будет настоящий проктолог. :P

Link to comment
Share on other sites

А мужчины ...)) довольно просто устроены по сравнению с нами и любого мужчину, хорошего семьянина и отца может окрутить опытная терпеливая бабенка. Другое дело, когда мужчина не представляет особого интереса для других дам)) тогда и ухищряться особо нет нужды.

Любовница - не стенка,отодвинуть можно.Было бы желание,умение,терпение и сноровка.

Link to comment
Share on other sites

И все же повторюсь .. Умная Вы девушка..

П.с насчет любового окрутить перегнули)

Спасибо. Красивая женщина, проблемы (поначалу, конечно) не вешает, решить их не просит, беззаботная, поющая дифирамбы и оды мужчине... Почему такая не может окрутить любого , даже самого большого циника. Главное,ее дело- заставить поверить , а дальше дело за самим мужиком, вернее, за его здравым смыслом и препятствием в виде проинформированной жены.

Link to comment
Share on other sites

Kisya , вдогонку моему посту... Вы пишите , развиваться и совершенствоваться, все верное подмечено, но, узнать об измене вы должны как-то?! вовремя, главное, вовремя.

Счастья и удачи вам по любому, главное, чтобы брак был количественным и качественным)))

я понимаю,что дженерейшн некст-это не то что при нас,они наглее,находчивее и тд и тп.ну узнала я про измену.дальше что? я же вам сказала,я сама достаточно имею мозгов,чтоб "чухнуть" -изменяет он мне или нет.но мне это не нужно,поверьте,мне неинтересно,я себе голову такими вещами не занимаю.увлечеться кем-то,решит уйти от меня,скатертью дорога.я начну свою жизнь...вы же сами сказали мы,женщины,по другому устроены :morqqqq: сильнее.мне не тяжело будет.я уверена в себе.мЯНЬГа олюм йохду! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

хмм... s0142.gif реально?

чесс слово.я у нее липучку покупаю.еще куча странных имен.имя+ вещь которую я у них покупаю.так и получается кодировка какая нибудь.сейчас посмотрела :looll: :looll:

Link to comment
Share on other sites

? ну и? :ph34r:

Ну и то,что, слишком наивно вы, самобахвальством занимаетесь....при такой жене да изменить....

А что у вас точенная фигура- осинная талия и ноги от ушей ?

Да и в кулинарии, кроме обиходных блюд , вы мастерица приготовить к примеру, Бигос, так чтоб максимально протушились все входящие в него компоненты, а может ,

Фритатой его балуете на завтрак ?

Ах да, и в интимной жизни, вы раскрепащенная львица, знающая все секреты обольщения,и даже сам поцелуй - Хар...ты -Полностью название не написала...

К тому же, у вас необычайный интерес к дизайну интерьера,а особенно стилю Борокко, что и отображается в убранстве вашего дома, не могу не отметить,скорее всего,даже вы прикладывали к этому руку...

Одним словом, И Елена Прекрасная, и Марья Искусница, и Василиса Премудрая....Сомневаюсь, однако.... И Еще,если мужчина желает изменить,он это сделает...

Думается,и у автора Темы - жена далеко не плоха,но в тоже время - результат сам за себя говорит, у него есть Эльхан....

А то, как вы к этому отнесетесь,совершенно другая история....

Link to comment
Share on other sites

пай атоннан.выпейте воды,передохните.

я сказала,нормальный мужчина,имея такую жену как я,не станет изменять.не по расчету женились.здравый человек изменять не станет.но,учитывая то,что ВСЕ мужчины этим грешат(у своего пока не почувствовала,правда)но я спокойней отнощусь к этому.а то,что вы написали-это идеал, наверное :morqqqq: кроме готовки(мне лень готовить) во мне все присутствует :devil:

Link to comment
Share on other sites

пай атоннан.выпейте воды,передохните.

я сказала,нормальный мужчина,имея такую жену как я,не станет изменять.не по расчету женились.здравый человек изменять не станет.но,учитывая то,что ВСЕ мужчины этим грешат(у своего пока не почувствовала,правда)но я спокойней отнощусь к этому.а то,что вы написали-это идеал, наверное :morqqqq: кроме готовки(мне лень готовить) во мне все присутствует :devil:

опурем е сизи бу выделенныя горе :loveyouu: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

опурем е сизи бу выделенныя горе :loveyouu: :loveyouu:

ну или как мой 3-летний сын говорит-вай дедем ваааай(где научился? :looool: )

Link to comment
Share on other sites

Номер моей любовницы в телефонной книге идет как Эльхан-моторист.

Не прикопаешься. Кому звонил? - Мотористу, насчет клапанов. lol.gif

А как у вас? Как вы прячете номера и за какой ширмой?

Все вроде логично и все вроде таки делают, но меня всегда прикалывает смски)))))

"Как я хочу, чтобы ты был сейчас рядом, я не могу без тебя милый" и подпись....Эльхан моторист

Link to comment
Share on other sites

Одним словом, И Елена Прекрасная, и Марья Искусница, и Василиса Премудрая......

Вот у меня точно такая жена, еще и зарплатную банковскую карту мне отдала. :)

Link to comment
Share on other sites

а это не твое дело.ясно?иди фоткайся в разных позах перед озером

И сразу все дружно рванули в тему Удачные фотографии форумчанок umoril:

Link to comment
Share on other sites

а это не твое дело.ясно?иди фоткайся в разных позах перед озером

ушаг деильсен ки...во-первых, о деил,скорей всего. во-вторых ,пошли репорт,человек неадекватно реагирует на посты. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...