Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе...


Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.youtube.com/watch?v=ltGYPOHoQFw&feature=related

С порога смотрит человек,

Не узнавая дома.

Ее отъезд был как побег.

Кругом следы разгрома.

Повсюду в комнатах хаос.

Он меры разоренья

Не замечает из-за слез

И приступа мигрени.

В ушах с утра какой-то шум.

Он в памяти иль грезит?

И почему ему на ум

Все мысль о море лезет?

Когда сквозь иней на окне

Не видно света божья,

Безвыходность тоски вдвойне

С пустыней моря схожа.

Она была так дорога

Ему чертой любою,

Как моря близки берега

Всей линией прибоя.

Как затопляет камыши

Волненье после шторма,

Ушли на дно его души

Ее черты и формы.

В года мытарств, во времена

Немыслимого быта

Она волной судьбы со дна

Была к нему прибита.

Среди препятствий без числа,

Опасности минуя,

Волна несла ее, несла

И пригнала вплотную.

И вот теперь ее отъезд,

Насильственный, быть может!

Разлука их обоих съест,

Тоска с костями сгложет.

И человек глядит кругом:

Она в момент ухода

Все выворотила вверх дном

Из ящиков комода.

Он бродит и до темноты

Укладывает в ящик

Раскиданные лоскуты

И выкройки образчик.

И, наколовшись об шитье

С не вынутой иголкой,

Внезапно видит всю ее

И плачет втихомолку.

Link to comment
Share on other sites

Утро

И снова на работу рано

В голове бардак

Он еще немного пьяный

Допьет вино из вчерашнего бокала

Поставит Басту, чтоб ничего не напрягало

И просидит так молча два часа на кухне

О чем-то думает

Уже с утра не в духе

Опоздает на работу как обычно

И это вошло походу в привычку

Да, веселая была неделя

Голова гудит жуткого похмелья

И соседи дико напрягают

Кто-то что-то за стенкой выясняет

Была б она рядом - было всё по-другому

А теперь он просто для нее знакомый

Да, вот так бывает

Только он ее никак не забывает

Да, время видимо не лечит

Только грусти больше прибавляет

Пишет письма в личку каждый день ей

А она их даже не читает

Изменилась, просто повзрослела

У нее всё есть, что так хотела:

За границей частенько отдыхает

Про него теперь не вспоминает

Совсем недавно всё было по-другому

В осеннем парке гуляли два влюбленных

Всю ночь бродили по брошенным кварталам

Прощались три часа возле жд вокзала

Осталось все простым теперь воспоминанием

Уехал кто куда

Живут на расстоянии

Но иногда как раньше звонит мне на домашний

И говорит: "прости, но я скучаю

Link to comment
Share on other sites

завтра наши планы в силе!

буду ждать тебя :loveyouu:

ога)))))))))))) Готовь лед

В магазины сходите всё как рукой снимет .

Разве? А не будет новой волны депрессии когда кошелек будет опустошен после магазинов? :looool:

Отпуск!!!! Гуляем девочки!!!!))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Разве? А не будет новой волны депрессии когда кошелек будет опустошен после магазинов? :looool:

Отпуск!!!! Гуляем девочки!!!!))))))))))))))))

А вы свой не опустошайте ,когда под рукой есть его )
Link to comment
Share on other sites

Насиминский райотдел? :morqqqq: Таможня? Борьба с коррупцией?

Может я хотела чтобы вы опять впали в депрессию?)) Скучно же smoke:

А тебя кто-то грузил? Сама покупаю,сама (одна! :P ) ем )) Всем хорошего вечера :rroza:

df696b004b87.jpg

ой мамочки.нет нет никакой не райотдел.все очень скромно(меним еле агыр йерлерде не ишим :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

...Она думала, что у него кто-то есть. Потому что когда он ловил для нее машину, а она садилась и уезжала, то всегда оборачивалась, чтобы посмотреть на него через заднее стекло. Он тоже провожал машину взглядом, а потом обязательно доставал телефон. Писал что-то, наверное.

Или проверял пропущенные звонки, на которые не хотел отвечать в ее присутствии. Наверное, он писал: «Крошка, я наконец-то освободился,

когда мы увидимся? Извини, что не брал трубку». И так продолжалось

каждый раз, каждый раз. Она думала: «Ничего страшного. Мы же свободные и современные люди. Без обязательств». Сейчас такое время, что всякое случается, ни на кого надеяться нельзя.

Все выяснилось потом, позже. Конечно, всему есть предел и конец. Все тайное становится явным. Каждый раз, когда она садилась в машину, а он провожал ее взглядом, то доставал телефон и записывал номер автомобиля и его марку. Потому что,

ну сами знаете… Сейчас такое время, что всякое случается. И ни на кого надеяться нельзя...

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать тебе что у меня начинаются ломки.мне нужны наркотики.я стала зависима.приходи скорей ведь мой наркотик это ТЫ.и моя зависимость это ТЫ :urey:

Link to comment
Share on other sites

А знаете, какая разница между сумасшедшим и психопатом. Сумасшедший твёрдо знает, что дважды два - пять. А психопат подозревает, что дважды два - четыре, но всё время беспокоится, почему не пять :angry:

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, Ко-Ко джан, я буду скучать, по нашим беседам, по хохмовым статусам на фб. Мягкого тебе приземления и незабываемого отдыха. И не ссортесь там:rolleyes: Не то обижусь на тебя сильно. Отдохни хорошенько. Ну и иногда заходи поздороваться с нами. Люблю :urey:

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что мне понравилось :morqqqq:

жду продолжения :devil:

)))))))) даа? 40% и странный вкус..))))))

Суббота гяльсинь

кстати,ем сейчас манты в виде розочек )))))))) e628f7c5edc8.jpg Нуш мне :P

Link to comment
Share on other sites

)))))))) даа? 40% и странный вкус..))))))

Суббота гяльсинь

кстати,ем сейчас манты в виде розочек )))))))) e628f7c5edc8.jpg Нуш мне :P

млин какая ты вредная))) я уже намылилась к вам, ты после курицы собираешься еще что то есть? ты динозавр :devil:

да я тоже субботу жду...мяу)))

Link to comment
Share on other sites

Прошу не грузить меня тем что я ела у вас курицу!!!! Есть фото что кормилась овощами и алкоголем!!!

Хочу сказать что не все люди плохие. И не все так в жизни ужасно. Просто иногда бывает полоса черная,иногда белая. Просто надо устоять и не сломаться :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

ну можно быть таким вот даже названия не могу подобрать чтоб поставить минус на пост где я пишу что очень хочу чтоб больной ребенок выздоровел.ну реально это уже клиника

Link to comment
Share on other sites

есть у нас препод молодой, так его жена из дома выгнала. Надо же было ему додуматься после секса с ней ляпнуть: "Давай зачетку!"..

Link to comment
Share on other sites

Флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину и электричку навстречу...

хочу сказать, кто вас так страшно минусует?! :blink:

Исправим!

хочу сказать, завтра суббота! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось?» У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами…»

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо», без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, кто вас так страшно минусует?! :blink:

Исправим!

хочу сказать, завтра суббота! :devil:

спасибо. :loveyouu: это юзер dcpromo.минусует где только угодно даже там где я кому то пишу хорошие пожелания.у человека проблемы наверное.Аллах комейи олсун :devil:

Link to comment
Share on other sites

спасибо. :loveyouu: это юзер dcpromo.минусует где только угодно даже там где я кому то пишу хорошие пожелания.у человека проблемы наверное.Аллах комейи олсун :devil:

поверьте минусы самое последнее о чем нужно задумываться :morqqqq:

будет минусовать мы исправим, у меня не хватило все исправить, дневной лимит исчерпала, но кто то после меня исправил :morqqqq:

желаю вам хорошего настроения и позитива на целый день! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

поверьте минусы самое последнее о чем нужно задумываться :morqqqq:

будет минусовать мы исправим, у меня не хватило все исправить, дневной лимит исчерпала, но кто то после меня исправил :morqqqq:

желаю вам хорошего настроения и позитива на целый день! :rroza:

ну конечно.мн это все равно просто вы не первая кто спрашивает об этом.я попыталась узнать причину оказалось что я ему не нравлюсь(слава тебе Господи мы в реале не знакомы)и еще самое главное во мне не хватает чего то ради чего он подошел бы ко мне в реальной жизни.иду вешаться :looll: :looll: при этом юзер каждый день аккуратно заходит в мой порфиль.что нить поняли?я нет umoril:

спасибо вам за плюсы.пусть и вас в жизни все всегда будет +++++++.и я вам желаю хорошего настрика на целую жизнь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 117 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...