Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Baku" - "Virtual Reserves"


Acrid

Recommended Posts

Поздравляю брательников с победой!

Вы знатно отскочили....

Проиграли по моей вине. После первого тайма поднял всех на эмоциях, в нужный момент не перестроил команду под игру вторым номером. Слишком сильны были эмоции, вот я и забылся.

Игроки "Баку" бились из последних сил! И я думаю, что никому на турнире не будет с нами легко! Точнее сказать, мы будем самой тяжелой командой для всех соперников!

Мы еще покажем нашу силу и тактическую выучку!

Спасибо команде за старания! :aappll:

И простите своего грешного/орущего капитана! :facepalm:

Спасибо, Руфик. Я согласен, вы вели игру, а мы, проигрывая в счёте, стали ещё больше ошибаться, команда у вас отличная, очень умная и тактически грамотная.

И если б ты не сел, неизвестно, чем всё б закончилось...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю брательников с победой!

Вы знатно отскочили....

Проиграли по моей вине. После первого тайма поднял всех на эмоциях, в нужный момент не перестроил команду под игру вторым номером. Слишком сильны были эмоции, вот я и забылся.

Игроки "Баку" бились из последних сил! И я думаю, что никому на турнире не будет с нами легко! Точнее сказать, мы будем самой тяжелой командой для всех соперников!

Мы еще покажем нашу силу и тактическую выучку!

Спасибо команде за старания! :aappll:

И простите своего грешного/орущего капитана! :facepalm:

Вы хорошо начали, мы хорошо кончили (тюркюн мясяли :D ) ;)

пост с соседней темы посвященной нашей первой игре

Верно. Сюрприза не было. Победила та команда которая больше заслуживала.

Что касается меня. Ну так старался же :D По правде сказать, я не из тех кто может взять игру на себя. Мое дело, это развить атаку пасом, по воротам бить -чаще издали. В бытность, когда-то, я вообще был защитником)) И только тут, на форумских матчах, так повелось что я начал играть в нападении.

Нам не хватало игрока, техничного игрока (типа как Фарид в вашей команде), который мог бы взять мяч и потащить его.

Чтож, будем биться за почетное второе место :) глядишь, вы споткнетесь ;)... а там и на первое можно будет замахнуться :D

нам и сегодня ох как не хватало такого игрока :(... решил попробовать самому... вроде получилось... ну и плюс конечно же фактор Закандра :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Руфик. Я согласен, вы вели игру, а мы, проигрывая в счёте, стали ещё больше ошибаться, команда у вас отличная, очень умная и тактически грамотная.

И если б ты не сел, неизвестно, чем всё б закончилось...

а ты здорово вытащил удар Женевы в ближний/нижний угол ;)

Link to comment
Share on other sites

а ты здорово вытащил удар Женевы в ближний/нижний угол ;)

Но это ж ближний был, если б я его не вытащил, повесился б там же, на перекладине. )))

Link to comment
Share on other sites

Хорошая была игра На нервах и соперники достойные Особенно понравился последний соло гол форварда и кажется предпоследний гол светлых с комбинацией в 3-4 паса :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Но это ж ближний был, если б я его не вытащил, повесился б там же, на перекладине. )))

Женева сказал позднее, что он задумывал поднять мяч... но он не поднялся.... молодец мячик :D

демя-демя... мяч был сложным... дистанция была убойной... ты выручил"!"

Link to comment
Share on other sites

Женева сказал позднее, что он задумывал поднять мяч... но он не поднялся.... молодец мячик :D

демя-демя... мяч был сложным... дистанция была убойной... ты выручил"!"

Ну, мяч же у меня живёт, как-никак не мог подвести своего хозяина. )))

Link to comment
Share on other sites

Мда...кажись эта игра прошла под еще убийственным сценарием чем наша с Виртуалами :)

Что же, поздравляю Резервистов с победой, наконец им удалось не просто догнать, но и не упустить потом это преимущество ..

Баку, желаю вам тоже не падать духом..ведь на ошибках учишся как говорится...удачи в остальных играх..кроме игры с нами конечно :D

Link to comment
Share on other sites

Хорошая была игра На нервах и соперники достойные Особенно понравился последний соло гол форварда и кажется предпоследний гол светлых с комбинацией в 3-4 паса :aappll:

Недопас в безобидной ситуации Мажора киперу :( на Мажоре сказалась усталость... Форвард подкараулил.

Link to comment
Share on other sites

Мда...кажись эта игра прошла под еще убийственным сценарием чем наша с Виртуалами :)

Что же, поздравляю Резервистов с победой, наконец им удалось не просто догнать, но и не упустить потом это преимущество ..

Баку, желаю вам тоже не падать духом..ведь на ошибках учишся как говорится...удачи в остальных играх..кроме игры с нами конечно :D

Они вам попортят нервишки, вот увидшь ;) злой гений-стратег Женева найдет к вам ключик :devil: :D

Link to comment
Share on other sites

Недопас в безобидной ситуации Мажора киперу :( на Мажоре сказалась усталость... Форвард подкараулил.

Да и мне прыгать не надо было в надежде всё-таки мяч достать, надо было отнестись к этому как к выходу один на один, когда вратарь заранее успел сократить дистанцию. :(

Link to comment
Share on other sites

+18 photos

на последней фотке в верхнем первом ряду можно поставить коммент - Хитрый лис собрал своих подопечных.. :)

Ну и опять на последней фотке в нижнем 3-ем ряду - Эльнур этот удар завершился голом ? Видно что типичный левша бьет...с правого угла щечкой\носиком в дальний угол :)

Link to comment
Share on other sites

Они вам попортят нервишки, вот увидшь ;) злой гений-стратег Женева найдет к вам ключик :devil: :D

Нам будет только интереснее играть...сам знаешь когда победа достается легко это не интересно...

ПыСы: по ходу я вариант с нашим проигрышем вообще исключил :D но нельзя забывать что это футбол..а темболее мини..где может быть все что угодно..

Link to comment
Share on other sites

Это была славная битва. Несмотря на поражение, думаю что Баку сыграл достойно. Была лишь проблема физики во 2-м тайме и несколько неверная тактика. Нисколько не разочарован. Поздравляю Виртуалов! Очень грамотно сыграли во 2-м тайме. и ещё откуда у вас столько сил? ))

От наших болельщиц. За что им низкий поклон.)

Всем спасибо за отличную игру.

Очень понравилась игра Дадиса и,конечно же, игра Заура appl.gif В целом все сыграли отлично.

Азиз, может я в каких-то эпизодах грубо играл против тебя, признаюсь, извини за это, но я не думаю что с вашей или с нашей стороны кто- то переходил за гран фэйр плей.loveyouddd.gif

Аббасов Nasa_7 спасибо. Тима тебе отдельное спасибо.

Спасибо, Руфик. Я согласен, вы вели игру, а мы, проигрывая в счёте, стали ещё больше ошибаться, команда у вас отличная, очень умная и тактически грамотная.

И если б ты не сел, неизвестно, чем всё б закончилось...

Подписываюсьпод каждое слово.

Руфат увас отличная команда.

Link to comment
Share on other sites

Да и мне прыгать не надо было в надежде всё-таки мяч достать, надо было отнестись к этому как к выходу один на один, когда вратарь заранее успел сократить дистанцию. :(

Ну не расчитали вы немного... бывает... кечмищ олсун ;)

на последней фотке в верхнем первом ряду можно поставить коммент - Хитрый лис собрал своих подопечных.. :)

Ну и опять на последней фотке в нижнем 3-ем ряду - Эльнур этот удар завершился голом ? Видно что типичный левша бьет...с правого угла щечкой\носиком в дальний угол :)

Не хитрый, а злой/остервенелый.

Удар был щечкой, целился в дальний угол, но мяч пошел медленно и не совсем в угол... кипер взял. А мне надо было отдать Мажору, что набегал по левому флангу (на фотке заметно), но я разогнался и мысли были уже только о том что пробить.

Как то так :)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что была какая-то грязная игра, Азиз, кажись, просто слегка расстроен, потому что я не припомню откровенной грубости и симуляций со стороны нашей команды. :) Но это нормально, будь мы в роли проигравших в напряжённой игре, неизвестно куда бы сами зашли в своих рассуждениях.

Боже упаси, Эмин, разве ж я говорил, что была откровенная грубость или симуляция? Нормально все, проехали. Эмоции зашкаливали, но не столько! :)

К тому же ты с Закандром доставили мне столько положительных эмоций, мило столкнувшись друг с другом, когда я забивал наш третий гол :devil:

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси, Эмин, разве ж я говорил, что была откровенная грубость или симуляция? Нормально все, проехали. Эмоции зашкаливали, но не столько! :)

К тому же ты с Закандром доставили мне столько положительных эмоций, мило столкнувшись друг с другом, когда я забивал наш третий гол :devil:

Ну, эт хорошо, люблю поднимать людям настроение. :)

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси, Эмин, разве ж я говорил, что была откровенная грубость или симуляция? Нормально все, проехали. Эмоции зашкаливали, но не столько! :)

К тому же ты с Закандром доставили мне столько положительных эмоций, мило столкнувшись друг с другом, когда я забивал наш третий гол :devil:

Ну тогда скажи пожалуйста, при каких ситуациях и обстоятельствах, мы нарушили принципы фейр-плей :unsure:

конкретно, в каких моментах/эпизодах матча(?) :unsure:

как по мне, так обе команды играли честно... да была борьба, порой жесткая, ни кто не хотел уступать, но всё это было безо всяких "грязных" выходок ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда скажи пожалуйста, при каких ситуациях и обстоятельствах, мы нарушили принципы фейр-плей :unsure:

конкретно, в каких моментах/эпизодах матча(?) :unsure:

как по мне, так обе команды играли честно... да была борьба, порой жесткая, ни кто не хотел уступать, но всё это было безо всяких "грязных" выходок ;) :)

А твой толчок/подножка Форварду? :) Да еще и запугал его, наверное, он даже тут не пишет ничего :)

Пост Мажора выше. Нурлан - проблем нет, все ок, все бывает.

Опять-таки, я не говорю, что это были супер-грязные выходки а ля Карвальо или Пепе, или симуляции в стиле Кристины или Алвеша. Но что было, то было, зачем же мне придумывать, все свои ребята.

И если честно, не вижу смысла обсуждать эту тему сейчас. В пылу игры, в эмоциях можно, а сейчас уже остыл, и в принципе согласен. Все ребята свои, играли честно, боролись жестко, но в рамках.

Ну кроме того парня в белом, который Форварду подсечку сделал :devil: Знаешь его? :looll:

Link to comment
Share on other sites

Любил бы, пропустил бы парочку для полного счастья :)

Тогда бы я домой не доехал. Поколотили бы по дороге Виртуальные Изуверы. ))))

Link to comment
Share on other sites

Я, в основном, наблюдал игру киперов. И нужно отметить ради справедливости, что ни в одном из 11 голов вины вратарей не было.

Вчера на поле блистали два моих товарища по ЧГК- Гиттар и Агуера. Про высокий уровень игры Азиза говорить излишне, а Вадим вчера на воротах приятно удивил. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне очень понравилось вести статистику. Живу рядом, от меня до Иншаата 10 минут ходьбы. Так что, в понедельник тоже могу придти и провести статистику.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда скажи пожалуйста, при каких ситуациях и обстоятельствах, мы нарушили принципы фейр-плей :unsure:

конкретно, в каких моментах/эпизодах матча(?) :unsure:

как по мне, так обе команды играли честно... да была борьба, порой жесткая, ни кто не хотел уступать, но всё это было безо всяких "грязных" выходок ;) :)

Опровергаю каждое написанное тобой слово.

В том моменте ты сыграл грязно и вне всяких рамок фейр-плей. Сначала толкнул меня, но не смог отцепиться, после чего зацепил мои ноги своими и еще раз толкнул, наверняка чтобы было. А если бы я там упал и травмировался?

Короче, от тебя я не ожидал. В следующий раз приду с заточкой. Поцарапаю тебя, и скажу после игры, что "я пошутил". Как ты мне сказал после игры, даже не набравшись смелости признать грязную игру с твоей стороны и не извинившись, как, например, Мажор.

"Позорище!" Как бы сказал наверное Сулла, будь он на моем месте вчера :)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне очень понравилось вести статистику. Живу рядом, от меня до Иншаата 10 минут ходьбы. Так что, в понедельник тоже могу придти и провести статистику.

У нас с тобой разные цифры по фолам получались все время, причем сильно. Просто, может мне каждый фол обьявлять надо? ВОзможно, ты те штрафные, что я не обьявлял, не записывал.

В любом случае, спасибо за помощь!

Господа, спасибо за игру! МОжете нарушать исподтишка - нарушайте, но, для себя уже решил, буду ловить на таком - карточки замелькают-0

СОрри, что слегка смазал концовку, не успев за напряжением игры, надеюсь, что такого не повторится.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, за столько лет это первая игра, после которой мне очень и очень паршиво bawl:

Заканчивай лить сопли! Марш на покой! В понедельник охота продолжится!

Link to comment
Share on other sites

Заканчивай лить сопли! Марш на покой! В понедельник охота продолжится!

Я не хотееееееел проиииииигрываааааааать bawl:

Link to comment
Share on other sites

Я не хотееееееел проиииииигрываааааааать bawl:

Знатно я тебя вчера сожрал, признай. И даже верчение попой тебе не помогло. )))

Link to comment
Share on other sites

Знатно я тебя вчера сожрал, признай. И даже верчение попой тебе не помогло. )))

Ты ни разу не отобрал у меня мяч, я откатывал мяч прям из-под тебя партнерам (Элвис так забил), 1 раз вывел через тебя Гиттара 1 на 1, он забил. Пару-тройку раз прошел тебя, а потом в конце и уложив тебя гол забил. Чем ты меня жрал?))))))

Меня сожрало то, что я вчера играл не замыкающего, как обычно люблю, а ассистента и развивающего атаку после паса из глубины. Мне так тяжело забивать :(

Link to comment
Share on other sites

Ты ни разу не отобрал у меня мяч, я откатывал мяч прям из-под тебя партнерам (Элвис так забил), 1 раз вывел через тебя Гиттара 1 на 1, он забил. Пару-тройку раз прошел тебя, а потом в конце и уложив тебя гол забил. Чем ты меня жрал?))))))

Ай гыз, ты ФОРВАРД, а не плеймейкер, ты забивать должен, а забил ты всего раз в конце, когда меня уже в защите не было. ))) Я и не собирался отбирать у тебя мяч, моей целью было не дать тебе пройти вперед, а партнеров твоих успешно закрывали партнёры мои, за исключением пары жалких эпизодов, тобой названных, в самом начале матча, когда мы ещё не совсем вошли в игру. ))

Лошарааааа ты, лошара!! ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Переход на личность и оскорбления. Послал репорт. Шоб тебя забанили навечно, морда ты Ацридская.

Согласен, я забивать должен. Но мне не хватает активной помощи впереди, я зависимый забивала, типа Ван Нистелроя. И физики явно не хватает. В последнее время я какой-то лещ.

Link to comment
Share on other sites

кстати нам вот в команде не хватает конкретного форварда...но у Джавада большой минус, абсолютная недоработка в обороне, а это плачевно для команды

Link to comment
Share on other sites

кстати нам вот в команде не хватает конкретного форварда...но у Джавада большой минус, абсолютная недоработка в обороне, а это плачевно для команды

Мне капитан давал четкую установку до вчерашнего дня - играть с последним защитником и не пересекать центр поля обратно на свою половину. Но это секрет, и об этом никто не знает. Так что молчи и никому не говори.

Вчерашняя же игра показала, что иногда все же нужно помогать в защите, что и отметил Руфат после игры. Я конкретно не помогал, а надо бы.

Link to comment
Share on other sites

Переход на личность и оскорбления. Послал репорт. Шоб тебя забанили навечно, морда ты Ацридская.

Согласен, я забивать должен. Но мне не хватает активной помощи впереди, я зависимый забивала, типа Ван Нистелроя. И физики явно не хватает. В последнее время я какой-то лещ.

Посылай, это у тебя получается лучше, чем посылать мяч в ворота. )))

Ван Нистелрой?! Нуу, это уж слишком... Так оскорблять великого... За одно это сравнение тебя полагается не только забанить навечно, но и предать твой ник забвению. Вот, Марк Видука, это ещё куда ни шло, там сходства больше гораздо. ))))

Ты не лещ в последних играх. Ты самая настоящая вобла, только перекормленная и от того ещё менее опасная. ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мне капитан давал четкую установку до вчерашнего дня - играть с последним защитником и не пересекать центр поля обратно на свою половину. Но это секрет, и об этом никто не знает. Так что молчи и никому не говори.

Вчерашняя же игра показала, что иногда все же нужно помогать в защите, что и отметил Руфат после игры. Я конкретно не помогал, а надо бы.

ауу Леки....)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, за столько лет это первая игра, после которой мне очень и очень паршиво bawl:

Я же тебя до матча лично предупреждал.)))

Ничего, еще впереди 2 важных матча у вас. Буду болеть за вашу команду!

Link to comment
Share on other sites

Физкульт-привет!

Вчерашний матч мне понравился. Он был интереснее предыдущего, потому что была интрига. Не смейтесь, но в этой игре было все: и тактика, и воля к победе и скорости. Виртуалы порадовали. По-моему, сделали выводы из прошлого проигрыша. Давили соперника во втором тайме. Ну, а ршаюшее действие выход Закандра в нападение, и его настойчивость в атаке. Прежде чем забить свой второй гол, он нанес по воротам подряд 3 удара. Прямо как в его большом теннисе: удар-вратарь вернул, второй удар -штанга, и наконец, третий решающий удар под перекладину. Класс!

Баку в первом матче действовал лучше, а причина проигрыша я вижу в том, что их капитан большую часть второго тайма просидел в запасе. Не знаю, то ли он действительно устал, то ли решил дать поиграть другим игрокам. Но его отсутствие на поле сразу сказывалось на игре Баку в защите, да и в нападении тоже.

Кстати, я не согласен, что игра была грубой. Да, было щестко, но не грубо. Иначе, у команд было бы не по одной желтой карточке, а больше. Да и оличество фолов не превысило 5, иначе мы увидели бы 10-метровые штрафные удары.

Link to comment
Share on other sites

Посылай, это у тебя получается лучше, чем посылать мяч в ворота. )))

Ван Нистелрой?! Нуу, это уж слишком... Так оскорблять великого... За одно это сравнение тебя полагается не только забанить навечно, но и предать твой ник забвению. Вот, Марк Видука, это ещё куда ни шло, там сходства больше гораздо. ))))

Ты не лещ в последних играх. Ты самая настоящая вобла, только перекормленная и от того ещё менее опасная. ))))))))

Ой как заговорил. Лучше не посылать мяч в ворота, как я, чем красиво в падении, на полу уже лежа ножницей переправить в свои, как ты...))))))

Еле отскочили, а счастья полные штаны. Ну это твой максимум, Эминчик, ахырынджы гялябяниз олсун :)))

П.С. И еще, горбатый ты Иоганн, ты САМ недавно на одной из тем форумского футбола написал пост, в котором сравнил стиль моей игры с великим Руудом. Лживое и лицемерное ты существо :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я же тебя до матча лично предупреждал.)))

Ничего, еще впереди 2 важных матча у вас. Буду болеть за вашу команду!

Зря ты вышел полевым в конце. Ацрид в этом плане импонировал нашей команде больше...)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...