Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа - отсутствие


Recommended Posts

Хочу поговорить на тему мужчин, которые всилу своей работы отсутствуют долго дома. Причем попеременно постоянно. Будем говорить о неделях, месяцах.

Как девушки считают, стоит связывать свою жизнь с такими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Если есть любовь,почему нет? Говорят,такие брыки более стабильные,потому что супруги не надоедают друг другу-просто не успевают)...

Link to comment
Share on other sites

Если есть любовь,почему нет? Говорят,такие брыки более стабильные,потому что супруги не надоедают друг другу-просто не успевают)...

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну такую семью - муж постоянно где-то то в Европе, то в Африке. Жена, всё время пока нет мужа живёт у матери. Семья это? Думаю нет. Они уже стали чужими друг другу. Стоит ли создавать с таким человеком семью? Сложный вопрос, конечно же. Разум говорит нет, сердце - да. Те, у кого разум преобладает над сердцем, откажутся от любимого. Идущие же на поводу у сердца рискнут создать с ним семью, правда потом, спустя годы, из ночи в ночь засыпая в холодной постели, ой как пожалеют о своём решении

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Lifely. Думаю расстояние и разлука только закаляет чувства. Да и сейчас в эпоху интернета и высокоскоростной связи можно общаться постоянно, слать смски, видеофон к примеру.... Если есть любовь и крепкие чувства, то это только их закаляет!

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну такую семью - муж постоянно где-то то в Европе, то в Африке. Жена, всё время пока нет мужа живёт у матери. Семья это? Думаю нет. Они уже стали чужими друг другу. Стоит ли создавать с таким человеком семью? Сложный вопрос, конечно же. Разум говорит нет, сердце - да. Те, у кого разум преобладает над сердцем, откажутся от любимого. Идущие же на поводу у сердца рискнут создать с ним семью, правда потом, спустя годы, из ночи в ночь засыпая в холодной постели, ой как пожалеют о своём решении

Link to comment
Share on other sites

В данном случае самое главное найти занятие для жены. Т.е. занять её так, чтобы ей не приходилось скучать. Тогда и время отсутствия ненаглядного незаметно пролетит. Например, муж работает на платформе по 2 недели, а жена на какой-то ответственной должности трудится как пчелка. Естественно всё это с учетом того, что такой график супругов будет временным, на пару лет

Link to comment
Share on other sites

Полгода-это много.Как таковой уже семьи не будет.Одно дело -на неделю,ну 2 месяца,а полгода-уже много.В семье должен быть мужчина.Во-1,бытовые проблемы,с которыми не каждая женщина справится,а во-2,это,конечно же,дети.Их нужно воспитывать совместно.Но опять же есть мужчины,которые живут с семьёй постоянно,но абсолютно её не занимаются..."Чемоданный" образ жизни мужа надо принять до конца ,чтобы потом не было недомолвок.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае самое главное найти занятие для жены. Т.е. занять её так, чтобы ей не приходилось скучать. Тогда и время отсутствия ненаглядного незаметно пролетит. Например, муж работает на платформе по 2 недели, а жена на какой-то ответственной должности трудится как пчелка. Естественно всё это с учетом того, что такой график супругов будет временным, на пару лет

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Если учесть еще, что семья молодая. Постоянные отъезды постепенно создадут пропасть между супругами, восполнить которую будет нелегко

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Если учесть еще, что семья молодая. Постоянные отъезды постепенно создадут пропасть между супругами, восполнить которую будет сложно

Link to comment
Share on other sites

даже если и большая любовь но если его нет рядом когда он мне нужен когда мне нужна опора когда малыш делает первые шаги когда говорит первое слово когда мне хочется согреться его теплом то любовь угаснет и это будет семья по принуждению.

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно такой брак распадется, даже если и не документально, то изнутри - это точно. Если это не временно конечно.

Link to comment
Share on other sites

Эт конечно финиш..помницца работал я в кэмпэни одной..посменно..2 дневные,2 ночные..и тип 2 дня дома..типа называю потому,что выходя с последней ночной,я напоминал собой пьяного наркошу под дозой..опухшие глаза,потерянная ориентация в пространстве..во времени..мог поздно ночью сказать "добрый день"..приползал домой..мне открывали рот,клали туда завтрак..и относили в спальную..и начиналось самое интересное..я не мог уснуть..закрывал глаза специальной фигной,забивал уши берушами,оконной ватой,замазкой для окна..но всё равно слышал как шелестела листва,пукал пролетающий воробей и как судачили бабульки под окном..просыпался поздно ночью,када все ложились спать..и ходил как монстряк всю ночь..от нехер делать знал всю ночную сетку телепередач..наизусть знал количество волос на лобке ведущей одного из секс каналов..короче был пипец..меня перестали узнавать домашние..так и жил..около 6 лет..пока контора не накрылась..

Link to comment
Share on other sites

Не сомневаюсь в том, что и на форуме есть такие домохозяйки :)

Самое главное чтобы муж не тянул с командировкой. Ато в один не очень приятный день ей станет очень тоскливо и скучно, так что появятся мысли о поиске другого объекта для взаимных симпатий. У мужей ночующих дома через день или два, не редко жены скучают и ищут приключений. Что уж там говорить о тех, кто уезжает на недели, ато и месяцы.

Печально наблюдать за тем, как жена отрывается по полной с любовником, после того как муж из-за вынужденности уехал заграницу на заработки и постоянно посылает деньги, лишь бы в семье все было в достатке. Кто в этой ситуации виноват больше?

Link to comment
Share on other sites

Печально наблюдать за тем, как жена отрывается по полной с любовником, после того как муж из-за вынужденности уехал заграницу на заработки и постоянно посылает деньги, лишь бы в семье все было в достатке. Кто в этой ситуации виноват больше?

Link to comment
Share on other sites

Угу,а ещё так бывает,что муж уезжает в командировку/на заробатки и там же заводит себе семью.вторую...А в этой ситуации кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Угу,а ещё так бывает,что муж уезжает в командировку/на заробатки и там же заводит себе семью.вторую...А в этой ситуации кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Ты че такие риторические вопросы тут задаешь? :devil: Конечно жена виновата, кто же еще. Если бы она не была такой требовательный, меркантильной, циничной, все и вся хочущей, то бедному мужу не пришлось бы зарабатывать на хлеб за бугром. Жена виновата и точка :roga:

По теме: в чем проблема то? Я могу переехать с ним куда нужно. Мне не нужны золотые горы, шубы, бриллианты. Достаточно, чтобы человек был рядом. А с моими скромными требованиями, необязательно уехать заграницу для заработка :)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не смогла бы. Одно дело, редкие командировки (ездить с ним, по мере возможности), а другое дело, постоянно, становится образом жизни, который для меня не приемлем. Семья, должна быть вместе. Где муж, там и я.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поговорить на тему мужчин, которые всилу своей работы отсутствуют долго дома. Причем попеременно постоянно. Будем говорить о неделях, месяцах.

Как девушки считают, стоит связывать свою жизнь с такими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Неее, это он к нам на 150 штук приезжал :rolleyes: севирям дя онуgizildish

А в Турцию на какие денежки собралась? :morqqqq: так что 1000 баксов йох, дегинян 1000 манат малое олсун

Link to comment
Share on other sites

Умная, ты мне только скажи одну вещЧь, мы сейчас обсуждаем мой бюджет :devil: или мужей, зарабатывающих на жизнь за бугром?:rolleyes:

Ну, деньги я и сама зарабатываю. Мне он сам нужен ее, сам :D Деньги не проблема, вместе заработаем:)

Link to comment
Share on other sites

Умная, ты мне только скажи одну вещЧь, мы сейчас обсуждаем мой бюджет :devil: или мужей, зарабатывающих на жизнь за бугром?:rolleyes:

Ну, деньги я и сама зарабатываю. Мне он сам нужен ее, сам :D Деньги не проблема, вместе заработаем:)

Link to comment
Share on other sites

Умная, я слава Аллаху, такие развлечения сама пока могу себе позволить:morqqqq: Allah üzüqara уləməsin bunnan sonra da.

Моего будущего мужа можем с тобой обсудить в реале, если тебе угодно, но не здесь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 24 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 8 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...