Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работа - отсутствие


Recommended Posts

Хочу поговорить на тему мужчин, которые всилу своей работы отсутствуют долго дома. Причем попеременно постоянно. Будем говорить о неделях, месяцах.

Как девушки считают, стоит связывать свою жизнь с такими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Если есть любовь,почему нет? Говорят,такие брыки более стабильные,потому что супруги не надоедают друг другу-просто не успевают)...

Link to comment
Share on other sites

Если есть любовь,почему нет? Говорят,такие брыки более стабильные,потому что супруги не надоедают друг другу-просто не успевают)...

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну такую семью - муж постоянно где-то то в Европе, то в Африке. Жена, всё время пока нет мужа живёт у матери. Семья это? Думаю нет. Они уже стали чужими друг другу. Стоит ли создавать с таким человеком семью? Сложный вопрос, конечно же. Разум говорит нет, сердце - да. Те, у кого разум преобладает над сердцем, откажутся от любимого. Идущие же на поводу у сердца рискнут создать с ним семью, правда потом, спустя годы, из ночи в ночь засыпая в холодной постели, ой как пожалеют о своём решении

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Lifely. Думаю расстояние и разлука только закаляет чувства. Да и сейчас в эпоху интернета и высокоскоростной связи можно общаться постоянно, слать смски, видеофон к примеру.... Если есть любовь и крепкие чувства, то это только их закаляет!

Link to comment
Share on other sites

Знаю одну такую семью - муж постоянно где-то то в Европе, то в Африке. Жена, всё время пока нет мужа живёт у матери. Семья это? Думаю нет. Они уже стали чужими друг другу. Стоит ли создавать с таким человеком семью? Сложный вопрос, конечно же. Разум говорит нет, сердце - да. Те, у кого разум преобладает над сердцем, откажутся от любимого. Идущие же на поводу у сердца рискнут создать с ним семью, правда потом, спустя годы, из ночи в ночь засыпая в холодной постели, ой как пожалеют о своём решении

Link to comment
Share on other sites

В данном случае самое главное найти занятие для жены. Т.е. занять её так, чтобы ей не приходилось скучать. Тогда и время отсутствия ненаглядного незаметно пролетит. Например, муж работает на платформе по 2 недели, а жена на какой-то ответственной должности трудится как пчелка. Естественно всё это с учетом того, что такой график супругов будет временным, на пару лет

Link to comment
Share on other sites

Полгода-это много.Как таковой уже семьи не будет.Одно дело -на неделю,ну 2 месяца,а полгода-уже много.В семье должен быть мужчина.Во-1,бытовые проблемы,с которыми не каждая женщина справится,а во-2,это,конечно же,дети.Их нужно воспитывать совместно.Но опять же есть мужчины,которые живут с семьёй постоянно,но абсолютно её не занимаются..."Чемоданный" образ жизни мужа надо принять до конца ,чтобы потом не было недомолвок.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае самое главное найти занятие для жены. Т.е. занять её так, чтобы ей не приходилось скучать. Тогда и время отсутствия ненаглядного незаметно пролетит. Например, муж работает на платформе по 2 недели, а жена на какой-то ответственной должности трудится как пчелка. Естественно всё это с учетом того, что такой график супругов будет временным, на пару лет

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Если учесть еще, что семья молодая. Постоянные отъезды постепенно создадут пропасть между супругами, восполнить которую будет нелегко

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Если учесть еще, что семья молодая. Постоянные отъезды постепенно создадут пропасть между супругами, восполнить которую будет сложно

Link to comment
Share on other sites

даже если и большая любовь но если его нет рядом когда он мне нужен когда мне нужна опора когда малыш делает первые шаги когда говорит первое слово когда мне хочется согреться его теплом то любовь угаснет и это будет семья по принуждению.

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно такой брак распадется, даже если и не документально, то изнутри - это точно. Если это не временно конечно.

Link to comment
Share on other sites

Эт конечно финиш..помницца работал я в кэмпэни одной..посменно..2 дневные,2 ночные..и тип 2 дня дома..типа называю потому,что выходя с последней ночной,я напоминал собой пьяного наркошу под дозой..опухшие глаза,потерянная ориентация в пространстве..во времени..мог поздно ночью сказать "добрый день"..приползал домой..мне открывали рот,клали туда завтрак..и относили в спальную..и начиналось самое интересное..я не мог уснуть..закрывал глаза специальной фигной,забивал уши берушами,оконной ватой,замазкой для окна..но всё равно слышал как шелестела листва,пукал пролетающий воробей и как судачили бабульки под окном..просыпался поздно ночью,када все ложились спать..и ходил как монстряк всю ночь..от нехер делать знал всю ночную сетку телепередач..наизусть знал количество волос на лобке ведущей одного из секс каналов..короче был пипец..меня перестали узнавать домашние..так и жил..около 6 лет..пока контора не накрылась..

Link to comment
Share on other sites

Не сомневаюсь в том, что и на форуме есть такие домохозяйки :)

Самое главное чтобы муж не тянул с командировкой. Ато в один не очень приятный день ей станет очень тоскливо и скучно, так что появятся мысли о поиске другого объекта для взаимных симпатий. У мужей ночующих дома через день или два, не редко жены скучают и ищут приключений. Что уж там говорить о тех, кто уезжает на недели, ато и месяцы.

Печально наблюдать за тем, как жена отрывается по полной с любовником, после того как муж из-за вынужденности уехал заграницу на заработки и постоянно посылает деньги, лишь бы в семье все было в достатке. Кто в этой ситуации виноват больше?

Link to comment
Share on other sites

Печально наблюдать за тем, как жена отрывается по полной с любовником, после того как муж из-за вынужденности уехал заграницу на заработки и постоянно посылает деньги, лишь бы в семье все было в достатке. Кто в этой ситуации виноват больше?

Link to comment
Share on other sites

Угу,а ещё так бывает,что муж уезжает в командировку/на заробатки и там же заводит себе семью.вторую...А в этой ситуации кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Угу,а ещё так бывает,что муж уезжает в командировку/на заробатки и там же заводит себе семью.вторую...А в этой ситуации кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Ты че такие риторические вопросы тут задаешь? :devil: Конечно жена виновата, кто же еще. Если бы она не была такой требовательный, меркантильной, циничной, все и вся хочущей, то бедному мужу не пришлось бы зарабатывать на хлеб за бугром. Жена виновата и точка :roga:

По теме: в чем проблема то? Я могу переехать с ним куда нужно. Мне не нужны золотые горы, шубы, бриллианты. Достаточно, чтобы человек был рядом. А с моими скромными требованиями, необязательно уехать заграницу для заработка :)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не смогла бы. Одно дело, редкие командировки (ездить с ним, по мере возможности), а другое дело, постоянно, становится образом жизни, который для меня не приемлем. Семья, должна быть вместе. Где муж, там и я.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поговорить на тему мужчин, которые всилу своей работы отсутствуют долго дома. Причем попеременно постоянно. Будем говорить о неделях, месяцах.

Как девушки считают, стоит связывать свою жизнь с такими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Умная, билет на концерт Таркана же не стоит 1000 баксов gizildish Если есть возможность, то я буду только рада такой приятной мелочи. Всегда мечтала попасть на его концерт именно в Турции :rolleyes:

Лайф, шиширтмя дя мяни smoke: итак не успела на концерт:(:D

Да, еще хотела добавить. Расстояние только укрепляет мои чувства, это проверено временем. Так что, если моему будущему супругу придется на некоторое время оставить меня на попечение семьи, мои чувства от этого ни капельки не ослабеют:rolleyes: Наоборот, буду любить еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Неее, это он к нам на 150 штук приезжал :rolleyes: севирям дя онуgizildish

А в Турцию на какие денежки собралась? :morqqqq: так что 1000 баксов йох, дегинян 1000 манат малое олсун

Link to comment
Share on other sites

Умная, ты мне только скажи одну вещЧь, мы сейчас обсуждаем мой бюджет :devil: или мужей, зарабатывающих на жизнь за бугром?:rolleyes:

Ну, деньги я и сама зарабатываю. Мне он сам нужен ее, сам :D Деньги не проблема, вместе заработаем:)

Link to comment
Share on other sites

Умная, ты мне только скажи одну вещЧь, мы сейчас обсуждаем мой бюджет :devil: или мужей, зарабатывающих на жизнь за бугром?:rolleyes:

Ну, деньги я и сама зарабатываю. Мне он сам нужен ее, сам :D Деньги не проблема, вместе заработаем:)

Link to comment
Share on other sites

Умная, я слава Аллаху, такие развлечения сама пока могу себе позволить:morqqqq: Allah üzüqara уləməsin bunnan sonra da.

Моего будущего мужа можем с тобой обсудить в реале, если тебе угодно, но не здесь :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...