Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

За мной ухаживали много мужчин, но на втором уже свидании говорят о сексе, вот в чем дело. Это не правильно.

o devushka, kak je ya vas ponimayu ))) i s qodami mi teryaem doveryu lyudyam..i pri kajdom znakomstve mi dumaem ob obmane chuvstv...i prosto ne xotim daje prodoljat otnoshenie..vot tak i ostaemsya odinokimi..est i ploxaya storana bit krasivoy..bit jelannoy..chto vse- daje jenatie i ne sereznie xotyat vladet toboy...a vot pro chuvstv etoy krasotki ne dumayut..ne ise..jelayu udachi..no v reale esli eto qlobolnaya problema..to v virtuale vryad li normalnoqo naydesh..inoqda vot dumayu takimi mujchinami chto budet s Azerbaydjanom?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое всем за участие в моей теме и за советы. Меня не было в городе, поэтому я не появлялась на теме, но я все внимательно перечитала :rolleyes:

Мальчики на ваши ЛС отвечу чуть позже, ЛС сообщений так много, что я не знаю с какого начать :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое всем за участие в моей теме и за советы. Меня не было в городе, поэтому я не появлялась на теме, но я все внимательно перечитала :rolleyes:

Мальчики на ваши ЛС отвечу чуть позже, ЛС сообщений так много, что я не знаю с какого начать :nemmi:

Умно..девочки тут с удочками сидят , а Вы сразу сетью ) а говорите опыта нет... ;)

Link to comment
Share on other sites

Бу тема мене душмеди ((( За невинный пост получила свой первый минус на форуме ((( Девушка, Эклат !!! За что влепили мне минус??? bawl:

Link to comment
Share on other sites

Бу тема мене душмеди ((( За невинный пост получила свой первый минус на форуме ((( Девушка, Эклат !!! За что влепили мне минус??? bawl:

сизи гёрюм севгилиниз дюшмясин ! минус бош шейди))

Link to comment
Share on other sites

Неужели все еще думают что есть конкретное место где можно встретить нормальных мужчин?! Поверьте если бы такое знали то врядли тут писали бы об этом rolleyes.gif

Есть же девушки,кто ведет себя так как-будто никогда замуж не собираются, карьеристки первого сорта, все такие бизнес лэди, встречают мужчину и давай ему все это в лоб ( не знаю почему, может хотят выглядеть соврамЁнно) и он потом ,бедный ,какие дальнейшие с ней планы может строить??? Получается " мужчина аферист, несерьезен, ненормален". bawling.gif

Хочется ваши слова выгравировать на большом мраморном камне,а затем бахнуть по башке этим камнем одного человекУ.....правы на все 1000%! :)

а если по теме...

кто ищет тот всегда найдет...но когда в голове существует какой то идеал человека, и всех своих потенциальных "чуваков" сравниваешь с ним, то это будет всё тормозить...

Link to comment
Share on other sites

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц-засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -

И пропадет любовный пыл...

Ему прошамкаю: Зараза!

Подонок! Где ж ты раньше был..?

...И он, кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть!

И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!

Теперь, прЫнцесса, все твое!

...Ах, старый лысый глупый воин!

И что нам делать, е-мое??...

У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!

...а прЫнцев после подождем!!!

Не ждите принцев..научитесь любить тех,кто рядом..)))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мужчины на самом деле ничего не хотят делать, а хотят все получать. А мы женщины всегда нуждаемся в любви и понимании. Но опять-таки когда придет ваше, то есть ваша судьба он будет и любить и ухаживать за вами. Я тоже думала, что своего мужчину не встречу, но когда перестала его ждать он пришел, и мы уже женаты. Так что просто верьте и ждите своего принца удачи :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас мужчины на самом деле ничего не хотят делать, а хотят все получать. А мы женщины всегда нуждаемся в любви и понимании. Но опять-таки когда придет ваше, то есть ваша судьба он будет и любить и ухаживать за вами. Я тоже думала, что своего мужчину не встречу, но когда перестала его ждать он пришел, и мы уже женаты. Так что просто верьте и ждите своего принца удачи :loveyouu:

мы тоже в любви нуждаемся b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня массу знакомых девочек, которые выскочили замуж будучи не "девочками", а скромняшки по сей день сидят и высиживают чего-то)

Так что здесь дело скорее всего в том, что девушки самой надо пересмотреть свое поведение.

Не важно красивая она или нет, главное как она сможет себя преподнести.

Link to comment
Share on other sites

Если это не шутка какая то - то автор темы напрасно таким образом решил решить свою по сути далеко не значительную проблему :) Вам просто расширить бы свой круг друзей и заняться бы чем нибудь - танцами , ходить в театры , кино - побольше общения в реальном мире , а здесь найти себе серьезного человека не так то просто - само общество еще не так как нужно адаптировалось к такому явлению как интернет . Если вы такой открытый и простой человек - то в наше время это уже настораживает и парой даже пугает . Если не слаживается в личной жизни то что то значит не то с вами - как было написано выше , преподносить себя нужно может по иному , опять же я не берусь судить вас :) я скорее хочу помочь - своей демагогией :) Это насколько же нужно отчается что бы шлепнуть все это здесь разом :) шлеп шлеп )

Link to comment
Share on other sites

Халал олсун)))

А парень девственник вас устроит или обязательно мужчина должен быть? :unsure:

:))))))))))))))))вот уморили.........

милая,подожди...я руководство по сексу прочитаю)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

+1 автору!

Столкивалась с этим в свои субай вахтлары. Поделюсь инфой может кому то поможет.

Очень Часто меня спрашивали почему я вышла замуж за него а не за другого ( Ни хочу уменьшать достоинства мужа но далее вам будет ясно)

Было много парней сипатизировавших мне - всякой внешности и финансового положения (не маловажный факт для постоения семьи)

Я всегда отвечала просто- Так как он единственный как принц добился меня.

Многие парни думают что достаточно сказать что ты им нравишся и ты должна уже сама елчи посылать. Перестали они, как то красиво ухаживать.... настаивать!!! что очень важно!!! так как -девушка по природе хоть и неприступна но податлива в душе. Ее надо как свечу плавить и набраться терпения. И ведь только добитый кровью и потом плод сладок.

Если девушка сама вас добивается то чем ваше отличие от дилдо? Мужчина должен быть доминантом и альфа самцом везде! НЕ только во дворе или в чайхане или дома при своей мамке- он должен вести как истинный важак стаи. Добиться самки! Устроить для нее все условия обитания! Охранять и обеспечивать потомство и самку! И из этого процесса не может выпасть ни один пункт!

НО почему то нынче ни кто из мужчин не хочет добиваться, не хочет распустить свои перья и показать свои здоровые сильные гены чтобы самка захотела от него родить. Нынешние мужчины - облезлые хилые но с золотым пером в попе -придут моргнут -и ты должна уже растаять....

( строгое имхо)

Link to comment
Share on other sites

Гюнайчик не все мужчины такие ))) Ты ведь смогла выбрать того самого , не хилого и без пера в попе? Родила от него и счастлива , значит не все хилые просто надо уметь выбрать и с уметь быть такой за которую мужчина хотел бы побороться.

Link to comment
Share on other sites

Гахир -я согласна не все - но принцов все меньше и меньше............ от чего многим девушкам приходиться или выходить замуж для галочки за индюка с пером, и гулять с молодняком, или с гордостью до старости лет быть одним.

Недавно слышала фразу которая мне очень понравилась- Мне бы очень хотелось носить платья но кони все бегут а избы все горят.....

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь- как я писала выше девушка податлива- и если девушку завоевать то можно из нее любую вылепить! Мужчины часто себя считают умнее женщин но почему многим не хватает мозгов - в том как обращатся с женщиной ведь истины стары как мир.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь я не соглашусь,истины стары как мир но женщины это....Вы сможете из дерьма слепить хороший кувшин??? Согласитесь чтобы слепить хороший кувшин нужна как минимум хорошая глина.

Link to comment
Share on other sites

Сравнение не то- у вас есть женщина а не гуано так? и вам из нее надо сделать красавицу умницу и чтобы она вас любила! - помоему тут первые 2 решают денги 3-ваша фантазия.

Любую лошадь можно зделать цырковой- главное терпение. И любой человек может рисовать лижбы были руки )))

Link to comment
Share on other sites

Гипотетически да, но на практике увы... всё выглядет иначе

Может просто многим не хвататет терпения и азарта?

На своем примере муж изменил во мне многое - очень многое но я нем ни смогла изменить ничего )))) И свыклась в конце и подстроилась не сорится же вечно )))

Четини тойа гедерди -потом бедные женщены не зря говорят что мужчина изменился на все 100 )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

жизненный уровень в Баку очень низкий, все думают как заработать на кусок хлеба и принести домой, а на все остальное просто не остается желания и денег.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я очень рада что вы мне помогаете советами, но мне пора выходить, родители не пускают так долго сидеть за компьютером. Я присоединюсь к вам завтра.

Спасибо всем.

Без комментарии. Если родители не пускают за компом сидеть,то вряд ли сама найдет мужчину. 99 % для нее выберут жениха родители.

Link to comment
Share on other sites

Гахир -я согласна не все - но принцов все меньше и меньше............ от чего многим девушкам приходиться или выходить замуж для галочки за индюка с пером, и гулять с молодняком, или с гордостью до старости лет быть одним.

Недавно слышала фразу которая мне очень понравилась- Мне бы очень хотелось носить платья но кони все бегут а избы все горят.....

прЫнцов хватит всем.. У каждой свой прЫнц .. Главное чтобы парень не возгордился собой после этого !! А если уж норма будет то и счастье придет ))

Link to comment
Share on other sites

что вы внутренне притягиваете то и получаете. Пусть даже не осознанно. Начните с познания себя любимой. Стремитесь к себе через себя, а не через мужчину, и все наладится. Все мужчины удивительные создания . Их надо почувствовать всей своей душой и полюбить их. И научиться видеть их настоящие качества, а не то что они пытаются показывать защищаясь от вас по каким то причинам. Тогда вы встретите своего мужчину. Просто поверьте мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обычно красивые женщины, бывают очень привередливы, и рисуют у себя в голове принца на белом коне. Я отношусь к первому типу, но не отношусь ко второму)) т.е я не привередничаю)). Но всё равно я не могу найти себе парня. У меня никогда ни с кем не было отношений, и кроме как юношеской симпатии и безобидных поцелуев, у меня ничего никогда не было. Может я что то делаю не так, а может мужчины сейчас не такие. Хочется любви, ухаживания, ласки, а они думают только об одном. Я не спорю, секс это очень важно, но почему мужчины нынче ничего не хотят делать, а только получать?.

Странно всё как то.

Ну привередничают они ( по моему опыту) лет до 23 максимум. Потом жизнь ставит всё на места.

Если мужчина ничего не хочет делать ,а только получать, значит не привлекаете. Или отталкиваете.

Link to comment
Share on other sites

двойка - так не начинают

Возраст ничего не значит.Помню давным-давно рассказывала одна знакомая-"Позвонила моя тетя и расстроенным голосом сказала-мне сегодня исполнилось 60лет и я наконец-то перестала ждать свого принца на белом коне".
Link to comment
Share on other sites

Возраст ничего не значит.Помню давным-давно рассказывала одна знакомая-"Позвонила моя тетя и расстроенным голосом сказала-мне сегодня исполнилось 60лет и я наконец-то перестала ждать свого принца на белом коне".

Прошу прощения за опечатку-своего принца
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 267 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...