Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Liga" - "Virtual Reserves"


Acrid

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А где голосовалка? :( ;)

Ничьи не будет. Незнаю кто победит, но победа достанется с трудом... с большим трудом :excl:

Согласен, победа легкой не будет!

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи обеим командам, пусть победит сильнейший!

Надеюсь команда "Лига" на меня сильно не обидится, если я скажу что буду болеть за "Виртуалов".

Мой прогноз, победа с минимальным счётом команды "Виртуалы" над "Лигой".

Link to comment
Share on other sites

Да услышат тебя наверху)))!!! :loveyouu:

Как там в поговорке? "Наверх надейся - а сам не плошай" :loveyouu:

"Лига" очень хорошая команда, очень грамотная, техничная и сыгранная. Вам будет тяжело. Избавьтесь от эйфории от последней победы над разобранным соперникам и настройтесь на этот матч должным образом. В случае вашего поражения - вы теряете даже самые призрачные шансы на чемпионство, которые у вас ещё остались. А если проиграет "Лига" - они всё ещё остаются одними из трёх претендентов на золото. Это если исходить чисто математически.

П.С. Вот почему я очень люблю когда у двух команд одинаковое количество очков, за основу берется результат очной встречи)

Link to comment
Share on other sites

Жаль не смогу посмотреть. А онлайн будет :)?

У Nasa_7 есть практика ведения онлайн репортажа :) если придет, думаю что будет ;)

Желаю удачи обеим командам, пусть победит сильнейший!

Надеюсь команда "Лига" на меня сильно не обидится, если я скажу что буду болеть за "Виртуалов".

Мой прогноз, победа с минимальным счётом команды "Виртуалы" над "Лигой".

Бинго B) ну а если серьезно... будем стараться :buba:

Link to comment
Share on other sites

У Nasa_7 есть практика ведения онлайн репортажа :) если придет, думаю что будет ;)

Бинго B) ну а если серьезно... будем стараться :buba:

да, конечно, если это читабельно то не вопрос

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи обеим командам, пусть победит сильнейший!

Надеюсь команда "Лига" на меня сильно не обидится, если я скажу что буду болеть за "Виртуалов".

Мой прогноз, победа с минимальным счётом команды "Виртуалы" над "Лигой".

Не обидемься, наоборот, такие прогнозы нас чисто по спортивному злят! :devil:

Шутка. :D

Link to comment
Share on other sites

Как там в поговорке? "Наверх надейся - а сам не плошай" :loveyouu:

"Лига" очень хорошая команда, очень грамотная, техничная и сыгранная. Вам будет тяжело. Избавьтесь от эйфории от последней победы над разобранным соперникам и настройтесь на этот матч должным образом. В случае вашего поражения - вы теряете даже самые призрачные шансы на чемпионство, которые у вас ещё остались. А если проиграет "Лига" - они всё ещё остаются одними из трёх претендентов на золото. Это если исходить чисто математически.

П.С. Вот почему я очень люблю когда у двух команд одинаковое количество очков, за основу берется результат очной встречи)

Спасибо за комплимент!

Постараемься удивить соперника и болельшиков еще лучшей игрой!

Link to comment
Share on other sites

Ребята удачи! Главное играйте в обороне оккуратно, как я понял ЛИГА очен грамотна играют и катают мячь.

Одним словом играют в "мини футбол"

Героями станут и болельщики, и команда Виртуалов!

Буду болеть за вас :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У Виртуалов болельщиков стало на одного больше. После потери шансов на медали у Карабаха(травмы и несыгранность команды дали о себе знать), я тоже буду болеть за вас, так как Виртуалы отличаются своей хорошей игрой во всех линиях (вратарь, оборона, нападение) и те 7 голов (никто столько нам не забивал), которые вы засандалили в ворота Леков, еще долго остануться в нашей памяти. Единственный совет - поплотнее играйте в обороне, а так все в порядке :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ребята удачи! Главное играйте в обороне оккуратно, как я понял ЛИГА очен грамотна играют и катают мячь.

Одним словом играют в "мини футбол"

Героями станут и болельщики, и команда Виртуалов!

Буду болеть за вас :rolleyes:

У Виртуалов болельщиков стало на одного больше. После потери шансов на медали у Карабаха(травмы и несыгранность команды дали о себе знать), я тоже буду болеть за вас, так как Виртуалы отличаются своей хорошей игрой во всех линиях (вратарь, оборона, нападение) и те 7 голов (никто столько нам не забивал), которые вы засандалили в ворота Леков, еще долго остануться в нашей памяти. Единственный совет - поплотнее играйте в обороне, а так все в порядке :aappll:

Спасибо Леки ;) Мы будем единым механизмом как в игре в защите, так и в нападении B)

Из всех "жеребъевочных" команд, наша, самая сыгранная... и нам надо воспользоваться этим по максимуму. А максимум, это победа в последней игре B)

Link to comment
Share on other sites

Обязательно приду поболеть за Виртуалов от всей души. Одержав победу, они не на шутку улучшат своё положение в турнирной таблице, и при благоприятном для них исходе чемпионата могут претендовать даже на первое место.

Миланелло, Мажор, Акрид, Закандр - дайте бой соперникам!

Link to comment
Share on other sites

Ого, смотрю атмосфера перед матчем накаляется. Воздух наэлектризован до предела :wow1: . Виртуалов не на шутку подстегивают морально (а может и материально daldandanishan :sluxii: ) Щютка. :morqqqq:

Тем интереснее будет игра и тем ценнее будет наша победа. B)

Link to comment
Share on other sites

Ого, смотрю атмосфера перед матчем накаляется. Воздух наэлектризован до предела :wow1: . Виртуалов не на шутку подстегивают морально (а может и материально daldandanishan :sluxii: ) Щютка. :morqqqq:

Тем интереснее будет игра и тем ценнее будет наша победа. B)

Невольно вспомнился момент из любимого всеми фильма...

- Это вы Ипполита обидели? Он сейчас шел весь мокрый...

- Это он мокрый от слез... :morqqqq: umoril:

Link to comment
Share on other sites

Даа..именно эта игра много определяющая на этом турнире...так уж сложились обстоятельства...Виртуалы можно сказать щас пердстовляют все 3 команды форумчан, что и обьясняется таким большим числом их болельщиков :)

Лично для меня настоящая картина о команде ЛИГА сложится после сегодняшней игры...так как в первой игре им достался соперник явно ослабленный да и потерявший почти весь стимул на ту игру...так что будем ждать результата матча.

Что касается виртуалов...для них это конкретная финальная игра...ну как надо выходить и играть в финале думаю они прекрасно понимают.

ПыСы: естественно я болею за то, чтобы победила ДРУЖБА ! :morqqqq: :D

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, у нашей команды ЛИГА ВЕТЕРАНОВ пока нет болельшиков среди форумчан (не считая BUGA), и нас на наших матчах поддерживает только фанклуб из моих детишек. :aappll:

Кстати, к следующему нашему матчу с Виртуалами они приготовили нам сюрприз. :sluxii: Пока сам даже не знаю какой?!

Надеемься, что мы с нашей игрой завоюем симпатии форумчан, и особенно, болельшиц! :rroza:

Удачи Виртуалам! Она вам пригодится...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, у нашей команды ЛИГА ВЕТЕРАНОВ пока нет болельшиков среди форумчан (не считая BUGA), и нас на наших матчах поддерживает только фанклуб из моих детишек. :aappll:

Кстати, к следующему нашему матчу с Виртуалами они приготовили нам сюрприз. :sluxii: Пока сам даже не знаю какой?!

Надеемься, что мы с нашей игрой завоюем симпатии форумчан, и особенно, болельшиц! :rroza:

Удачи Виртуалам! Она вам пригодится...

Симпатии форумчан может и зваюете, но болельщиц навряд ли, они у нас преданные. :morqqqq:

Если наши ребята сами вас не выиграют, зайду и забью вам. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Симпатии форумчан может и зваюете, но болельщиц навряд ли, они у нас преданные. :morqqqq:

Если наши ребята сами вас не выиграют, зайду и забью вам. :rroza:

Весь вопрос в том, сколько ты нам забьешь?!

если столько же, сколько успеешь пропустить, то можете расчитывать на ничью.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за теплые слова.

Я наблюдал за всеми вашими играми. Вы самая ровная из тех, что выбрал слепой жребий. И у вас есть лидеры. С каждой игрой вы прибавляете. Игра с нами у вас будет четвертой на турнире. Можно сказать, что и сыгранность у вас уже есть. Но для того, чтобы нас выиграть этого всего может вам не хватить.

Ну это да. Без дольки удачи и щепотки везения не обойтись :D B)

Link to comment
Share on other sites

Весь вопрос в том, сколько ты нам забьешь?!

если столько же, сколько успеешь пропустить, то можете расчитывать на ничью.

ОК. Думаешь наши не забьют?

Link to comment
Share on other sites

ОК. Думаешь наши не забьют?

:nettt: Конечно, забьют. Обязательно забьют. И ты тоже забьешь, я уверен.

Матч будет интересным, трудно предугадать кто победит.

Link to comment
Share on other sites

ребята, чего вы все распереживались, обычная игра, тем более против Лиги...вот игры против Бакы и Карабаха наоборот подстегивали к настрою, а что Лига? да ладно, обыграли раненого соперника и все

Link to comment
Share on other sites

ребята, чего вы все распереживались, обычная игра, тем более против Лиги...вот игры против Бакы и Карабаха наоборот подстегивали к настрою, а что Лига? да ладно, обыграли раненого соперника и все

точно сказано. все правильно!

Link to comment
Share on other sites

ребята, чего вы все распереживались, обычная игра, тем более против Лиги...вот игры против Бакы и Карабаха наоборот подстегивали к настрою, а что Лига? да ладно, обыграли раненого соперника и все

А чем настрой Виртуалов против Карабаха, отличается от настроя Виртуалов против Лиги? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А чем настрой Виртуалов против Карабаха, отличается от настроя Виртуалов против Лиги? :rolleyes:

скажу за себя, ну очень принципиально хотелось обыграть команду Карабах

Link to comment
Share on other sites

скажу за себя, ну очень принципиально хотелось обыграть команду Карабах

Мне остается только гадать - какой это такой странный принцип обыгрывать аутсайдера.

Link to comment
Share on other sites

Мне остается только гадать - какой это такой странный принцип обыгрывать аутсайдера.

Правильно пойми, для нас аутсайдер-фаворит сохбетлери бош шейдир. Нам более интереснее и принципиальнее играть с Баку и Карабах (в каком бы состоянии они не были), чем с Лига и Леки. Думаю вам тоже.)) Как-никак команды по жребию, интрига, ажиотаж...

Link to comment
Share on other sites

Мне остается только гадать - какой это такой странный принцип обыгрывать аутсайдера.

Команда, в которой играет капитан сборной - уже не аутсайдер

Link to comment
Share on other sites

Команда, в которой играет капитан сборной - уже не аутсайдер

Красиво поет! :aappll:

Друзья, надо стремиться играть и выигрывать у сильных соперников, утешать себя победами над коллективом, собранным по слепому жребию и к тому же с ослабленным составом из-за травм игроков не очень хорошо. Я понимаю, что у вас уже есть 2 победы, и еще один матч впереди. Если не получилось у вас выиграть у Леки (хотя вы играли просто отлично), то надо хотя-бы постараться выиграть у Лиги, а не довольствоваться победами над аутсайдерами. У виртуалов хороший, ровный состав и замены будут. Остается вам только побороться, и второе место за вами!

А мы уже победили, так как учавствуем в увлекательном турнире, познакомились здесь с новыми и встретили старых друзей!

Link to comment
Share on other sites

Команда, в которой играет капитан сборной - уже не аутсайдер

Маленькая поправочка к выше сказанному. Капитаном сборной является Сулла. Он же арбитр всех матчей чемпионата. Я всего лишь скромно тренер сборной Диспут.Аз

Закандар, согласен с тобой.

Скечерс, спасибо, нам действительно тоже очень приятно было познакомится с хорошими людьми в лице игроков команды "Леки" и "Лига", дружеская и спортивная атмосфера между нашими командами меня умиляет. Я много видел турниров на своем веку - но такого дружелюбного и приятного во всех отношениях - бывало мало. Удручает только то что "Карабах" закончил на последнем месте, но такова игра) Кто то побеждает, кто то проигрывает. Главное чтобы чемпионом стала та команда, которая этого заслуживает. А посему, говорю "Пусть победит сильнейший". Независимо от завоеванного места у той или иной команды - главное участие и то удовольствие от общения и знакомства с новыми людьми. Я уже говорил где то, помяните мои слова - после 1го августа нам всем будет очень сильно не хватать этой атмосферы чемпионата и мы будем с нетерпением ждать Ноября, когда стартует очередной чемпионат "Диспут.Аз"!

Ура товарищи, ура! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...