Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Leki" - "Liga"


Kappo

Recommended Posts

Да и вы показали красивый футбол. Вот теперь я думаю, ваша игра между собой покажет, кто из вас действительно играет хорошо/правильно/красиво, а кто просто, в предыдущих матчах воспользовался никчемностью соперников ;)

Жду недождусь проверки сборной Диспут.Аз-а в игре с такими командами как Леки и Лига. Ведь по сути, только сборная может дать вам отпор. Вам, т.е. Лекам и Лиге ;) А в игре с Леками, нам надо будет найти замену Туроку и Эмикаду, которые до чемпионата играли за сборную. К сожалению, на этом чемпионате, лично я, не встретил игроков которые могли бы равносильно заменить их.

з.ы. Обязательно приду. Такую игру пропускать нельзя :)

Ну зачем же так. Соперники у нас были неплохие, разве что не сыгранные. А боролись все до конца, поэтому легкой прогулки ни у нас ни у Леков не было. Пусть крупный счет не вводит в заблуждение. И силы, потраченной в последних играх, может не хватить на решающую. Это не отмазка в случае поражения (все может быть) :yox: , а маленькая поправка, насчет никчемности соперника. :buba:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну зачем же так. Соперники у нас были неплохие, разве что не сыгранные. А боролись все до конца, поэтому легкой прогулки ни у нас ни у Леков не было. Пусть крупный счет не вводит в заблуждение. И силы, потраченной в последних играх, может не хватить на решающую. Это не отмазка в случае поражения (все может быть) :yox: , а маленькая поправка, насчет никчемности соперника. :buba:

как там у вас с составом ? надеюсь травмированных, пропускающих матч нету ? нехочется чтоб такого рода факторы повлияли на зрелищность игры.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с месяцем Рамазан!

Обязательно приду посмотреть финальную игру! Такое нельзя пропускать.

П.С.: Я бы предложил в данной игре судить двум судьям: Сулле и Карро на другой стороне. Так будет намного интереснее, если конечно Карро сможет.

П.С.С.: Эминчик обеспечь меня тоже чем нибудь из своего шумового арсенала. =) Мы с Серым и Форвардом любим поорать! =)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с месяцем Рамазан!

Обязательно приду посмотреть финальную игру! Такое нельзя пропускать.

П.С.: Я бы предложил в данной игре судить двум судьям: Сулле и Карро на другой стороне. Так будет намного интереснее, если конечно Карро сможет.

П.С.С.: Эминчик обеспечь меня тоже чем нибудь из своего шумового арсенала. =) Мы с Серым и Форвардом любим поорать! =)

Спасибо брат, взаимно!

По Регламенту я конечно могу. Но я бы не хотел назначать второго судью. Сулла прекрасно справился с девяти матчами - с этим у него тоже проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

Коэфициенты на этот матч

Победа "Леки" - 1.90

Ничья - 3.20

Победа "Лига" - 2.30

В игре будет забито больше 10,5 голов - 2,20

В игре будет забито меньше 10,5 голов - 1,50

Чемпионом станет "Леки" - 1,70

Чемпионом станет "Лига" - 2,40

Кэфы взяты с сайта букмейкера - Betwithkappo

Link to comment
Share on other sites

Ветераны готовы дать бой!

Зал будет болеть за Леки, но у нас тоже есть группа поддрежки, так сказать фан-клуб. Сегодня будет очень интересно, надеюсь игра пройдет корректно.

Link to comment
Share on other sites

Коэфициенты на этот матч

Победа "Леки" - 1.90

Ничья - 3.20

Победа "Лига" - 2.30

В игре будет забито больше 10,5 голов - 2,20

В игре будет забито меньше 10,5 голов - 1,50

Чемпионом станет "Леки" - 1,70

Чемпионом станет "Лига" - 2,40

Кэфы взяты с сайта букмейкера - Betwithkappo

Для тех, кто хочет заработать.

Ставьте на победу Лиги с крупным счетом!

Link to comment
Share on other sites

Коэфициенты на этот матч

Победа "Леки" - 1.90

Ничья - 3.20

Победа "Лига" - 2.30

В игре будет забито больше 10,5 голов - 2,20

В игре будет забито меньше 10,5 голов - 1,50

Чемпионом станет "Леки" - 1,70

Чемпионом станет "Лига" - 2,40

Кэфы взяты с сайта букмейкера - Betwithkappo

Странный тотализатор, на победу Леков 1.90, а на чемпионство 1.70?

Ведь ничья Лигу больше устраивает...

Link to comment
Share on other sites

Коэфициенты на этот матч

Победа "Леки" - 1.90

Ничья - 3.20

Победа "Лига" - 2.30

В игре будет забито больше 10,5 голов - 2,20

В игре будет забито меньше 10,5 голов - 1,50

Чемпионом станет "Леки" - 1,70

Чемпионом станет "Лига" - 2,40

Кэфы взяты с сайта букмейкера - Betwithkappo

По ходу вижу, мы не в фаворитах :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Ветераны готовы дать бой!

Зал будет болеть за Леки, но у нас тоже есть группа поддрежки, так сказать фан-клуб. Сегодня будет очень интересно, надеюсь игра пройдет корректно.

С чего это взяли, что зал будет болеть за нас? В 3-х играх с нашим участием мы что-то этого не замечали ))

Лекам предлагаю после каждого гола (если они будут!?) станцевать лезгинку, как это будут делать в "Анжи" :aappll: http://www.youtube.com/watch?v=7i2jcqmtvrA

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто хочет заработать.

Ставьте на победу Лиги с крупным счетом!

Как интересно)))Муса мы победим с минимальным счетом!

Причина- Boyuklere hormet eleyirik))))

Link to comment
Share on other sites

Странный тотализатор, на победу Леков 1.90, а на чемпионство 1.70?

Ведь ничья Лигу больше устраивает...

и я о том же. На чемпионство у Лиги шансов больше, чем на победу, так как ничья также устраивает Лигу. А у Леков должно быть соответственно меньше шансов на чемпионство.

Link to comment
Share on other sites

Не зря я мимо одноименного села вчера проезжал. Это был знак)))

а это, смотря в чью пользу его трактовать.

P.S. Похоже матч постепенно окутывается ореолом мистики musulman:

Link to comment
Share on other sites

ничьи небудет! победа ждет сильнейшего т.е Леков :looool:

Орлы летают высоко,

И не боятся никого!!

Завидую Вашему оптимизму. Не перегореть бы.

Высоко летать, конечно хорошо. Но падать ведь больно ;)

Link to comment
Share on other sites

Завидую Вашему оптимизму. Не перегореть бы.

Высоко летать, конечно хорошо. Но падать ведь больно ;)

Так вот у орлов есть такой характер,что никогда не думают о падении... :)

иншаллах не прогорим.

Link to comment
Share on other sites

Странный тотализатор, на победу Леков 1.90, а на чемпионство 1.70?

Ведь ничья Лигу больше устраивает...

и я о том же. На чемпионство у Лиги шансов больше, чем на победу, так как ничья также устраивает Лигу. А у Леков должно быть соответственно меньше шансов на чемпионство.

Чох та фикир вермяин B) ну сел чувак за комп с будуна, всю ночь сна не видевши B) :D

Link to comment
Share on other sites

:aappll:

хммм

Лига сильная команда, но защита её не сильная сторона, как Леки умудрились забить им всего 1???

мы играли пешком и то 7 забили

поздравляю Лигу с чемпионством :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Предпочтение отдаю Лиге. Не явное, а совсем мизерное.

Будет забито меньше 10-и голов.

Закандр, за ради азарта поставлю пятёрку на то, что Фарик забьёт меньше 3-х. )))

Я обычно с точностью до наоборот предсказываю, видать, Лига действительно сильна, если даже мой прогноз сработал. )))

Отличная игра, первый тайм вообще супер был, а дальше Лига подмяла соперника.

Сулаа судил великолепно, респект, сорри, что забрал свисток, постараюсь отвоевать его тебе на память.

Link to comment
Share on other sites

Лига заслуженно победила. Поздравляю Лигу :aappll:

А Лекам, после этой игры есть над чем задуматься ;)

да и не только им, а всем кто играл против Лиги на этом чемпе...и где же у него кнопка(?) :thinking: B)

Link to comment
Share on other sites

Самая сложная в плане судейства и, в тоже время, самая интересная игра чемпионата. Игроки практически не давали расслабляться. Я уверен, что ошибки были, но в обе стороны, так что ни у кого нет оснований для жалоб-)

Болельщикам отдельное спасибо - они внесли свой вклад в создание неповторимой, реально финальной, атмосферы!

Акрид и Карро - Спасибо за чемпионат!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...