Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ГЯФЯС - реальность и мифы


Recommended Posts

[quote name='Perfection' post='762764' date='May 22 2006, 02:24 ']Я одного не пойму,как админы не выгнули этого урода,когда он швырнул стул в сторону девушек и наорал на них? т.е. неужели к самим себе у администрации нет уважения,что они видя такое неуважение в первую очередь к ним,терпят такого,или на нас зрителей плевать им?...короче пративно просто....А то,какой он ограш,таких ещё поискать,хотя учитывая то,как он вчера набирал голоса,можно сделать выводы,что таких как он теперь пруд пруди...страшно,очень страшно,что можно столкнуться с такими же падонками.Его мать в своё время не по сторонам смотрела бы,а сыновей воспитывала,что двух выблюдков подарила нашему народу.
Жаль не долго он видел небо в клеточку...но думаю всё ещё впереди.У него на лице написанно "наёмный убийца,преступник".Уфффф, слов нехватает выразить злость.............Одно могу сказать,с привеликим удовольствием постояла бы в сторонке,и поглядела бы,как его избивают.....[/quote]

А вы к нему неравнодушны.... smoke:smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply
:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll: [quote name='Shirxan' post='762723' date='May 22 2006, 01:45 '][quote name='forward' post='762657' date='May 22 2006, 00:48 ']
[quote name='NEFTCHI_fanklub' post='762651' date='May 22 2006, 00:41 ']
forward ничего подобного он еще утром вышел!Я это точно знаю[/quote]
Де клянусь? :blink: Бяс ня яджяб бурахдылар? Под залог?
[/quote]

Под шумок.
[/quote]
Link to comment
Share on other sites

Не могу понять тех, кто защищает Джейхуна в плане того, что он поступил правильно швырнув стол ногой. Это ужас! :angry: Что он этим показывал?Мужественность?Неужели кишилик уже заключается в том чтобы наорать на девушку, гийбетничать за ней, не помочь девушке спустить чемодан,или же швырнуть на неё стол,что является равносильным удару. Товарищи, страшно становится, а вдруг это в моду войдёт. Аллах гёстярмясин!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь![/quote]

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fifochka' post='762997' date='May 22 2006, 10:48 ']Не могу понять тех, кто защищает Джейхуна в плане того, что он поступил правильно швырнув стол ногой. Это ужас! :angry: Что он этим показывал?Мужественность?Неужели кишилик уже заключается в том чтобы наорать на девушку, гийбетничать за ней, не помочь девушке спустить чемодан,или же швырнуть на неё стол,что является равносильным удару. Товарищи, страшно становится, а вдруг это в моду войдёт. Аллах гёстярмясин!!! musulman:[/quote]

в моду это не войдёт, если девушки будут вести себя подобающим образом! и даже, если со стороны парня или мужчины на неё будет HÜCUM, то она должна уметь ответить любым образом. каких бы размеров противник небыл, эт элэментарная техника. и потом это их собственная вина, почему например Рену нихто нетрогает? потому что она почти невочно невмешивается, ведёт себя как человек, тихая, впрынцыпе в каком-то она нейтрал, но опять таки её нельзя сказать, что уважают, но во всяком случае на неё никто неогрызается! сртыгом быть ненадо..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
На мой взгляд ни с какой сторны он не праФФ!! Что значит "Встаньте и уйдите !!" Настоящий кищи сам встал бы и ушёл.Там все сплетничают лруг за другом, но есть разница между сплетнями между девочками и парнями. Согласитесь мужики - сплетники это мерзость pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='763024' date='May 22 2006, 11:00 ']Думаб руководсву телекомпании нужно дать пресс-релиз, или всё такие какое то объяснение происходящему[/quote]

а чё объяснять то? вот тебе объяснение: Гефес-реал хеятдыр!!! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' date='May 22 2006, 11:07 ' post='763049']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
На мой взгляд ни с какой сторны он не праФФ!! Что значит "Встаньте и уйдите !!" Настоящий кищи сам встал бы и ушёл.Там все сплетничают лруг за другом, но есть разница между сплетнями между девочками и парнями. Согласитесь мужики - сплетники это мерзость pukkee:
[/quote]

Ну какоё кайф сидеть рядом с парнем, который о тебе фиг знает какого мнения, который вечно тебя тыркает и говорит, что ты ничерта не делаешь? это лишняя трата нервов. незнаю..я считаю, что девки сами во всём виноваты, а парни хоть и преувеличивают слегка, но вобщем они правы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Алира, а что вы нервничаете? я этот отрывок смотрела. он за 3 секунды 3 раза повторил "встаньте и уйдите" и сразу же ударил стол. так что нечего его оправдывать что мол предупреждал. еще раз повторюсь: если разозлили, надо было башкой об стенку биться. за этим столом сидели ЛЮДИ!!!.

Link to comment
Share on other sites

Почему все так удивляются поступку Джейхуна да ещё и мать его поругали...причём тут мать ваще!? можно подумать, что никто незлится, ни нервничает и не выходит из себя...столу вурду еджеб еледи, просто жалко, что они отсавили это просто так, над было ему этот же стол на бошку швырнуть или же чашкой двинуть по голове..блин девки безхребетные..ничего просто так небывает и неостаётся..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='763074' date='May 22 2006, 11:16 ']Алира, а что вы нервничаете? я этот отрывок смотрела. он за 3 секунды 3 раза повторил "встаньте и уйдите" и сразу же ударил стол. так что нечего его оправдывать что мол предупреждал. еще раз повторюсь: если разозлили, надо было башкой об стенку биться. за этим столом сидели ЛЮДИ!!!.[/quote]

да бог с ним, чтоб я ещё из-за какого-то психа нервничала!:) прост хочу сказать, что в этой ситуации виноваты обе стороны! но справедливость восторжествовала и Джейхуна выкинули, хотя от Гюльнар он ни так сильно отставал. она тоже хороша, та ещё тварь...они там все друг друга стоят. B)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' post='763113' date='May 22 2006, 10:32 ']Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???[/quote]

правда. он набросился на парня с которым первый раз был на дуэли. там его видимо тоже довели :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' date='May 22 2006, 11:07 ' post='763049']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
На мой взгляд ни с какой сторны он не праФФ!! Что значит "Встаньте и уйдите !!" Настоящий кищи сам встал бы и ушёл.Там все сплетничают лруг за другом, но есть разница между сплетнями между девочками и парнями. Согласитесь мужики - сплетники это мерзость pukkee:
[/quote]
Совершенно верно. Если он был так взвинчен, ушел бы сам, принял бы холодный душ и успокоился. То что он сделал, означает что он такое воспитание получил, что он в такой среде формировался.
А сюжет о том как Джейхун там с одним сплетничали о мини юбке Рены, был просто в точку. Ведь эта Рена была убеждена что у парней она на хорошем счету. А этот сюжетик показал все так сказать лицом.
А Джейхун еще долго будет искать кого бы "убить" Ведь произошла катастрофа. Он проиграл и не кому нибуд,ь а девушке,которую за человека не считает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='763123' date='May 22 2006, 11:37 '][quote name='Alira' post='763113' date='May 22 2006, 10:32 ']
Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???[/quote]

правда. он набросился на парня с которым первый раз был на дуэли. там его видимо тоже довели :P
[/quote]

:D ...ну и козёл.. :rolleyes: !!! но остальные не лучше, теперь будет интересно как Гюльнар будет сья вести..дура набитая! слухала её фразу, :huhh: : я, грит, типа нож вытащу и пырну его если на то пошло! umoril: деревня.. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' date='May 22 2006, 11:44 ' post='763147']
[quote name='Jasminchik' date='May 22 2006, 11:07 ' post='763049']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
На мой взгляд ни с какой сторны он не праФФ!! Что значит "Встаньте и уйдите !!" Настоящий кищи сам встал бы и ушёл.Там все сплетничают лруг за другом, но есть разница между сплетнями между девочками и парнями. Согласитесь мужики - сплетники это мерзость pukkee:
[/quote]
Совершенно верно. Если он был так взвинчен, ушел бы сам, принял бы холодный душ и успокоился. То что он сделал, означает что он такое воспитание получил, что он в такой среде формировался.
А сюжет о том как Джейхун там с одним сплетничали о мини юбке Рены, был просто в точку. Ведь эта Рена была убеждена что у парней она на хорошем счету. А этот сюжетик показал все так сказать лицом.
А Джейхун еще долго будет искать кого бы "убить" Ведь произошла катастрофа. Он проиграл и не кому нибуд,ь а девушке,которую за человека не считает
[/quote]

:D ...у них взаимная любовь друг к другу! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='763123' date='May 22 2006, 11:37 '][quote name='Alira' post='763113' date='May 22 2006, 10:32 ']
Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???[/quote]

правда. он набросился на парня с которым первый раз был на дуэли. там его видимо тоже довели :P
[/quote]

да, попытался. Но выпустить пар ему не дали. Полиция вмешалась и отправила всех по домам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' post='763152' date='May 22 2006, 10:47 '][quote name='Cheyenne' post='763123' date='May 22 2006, 11:37 ']
[quote name='Alira' post='763113' date='May 22 2006, 10:32 ']
Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???[/quote]

правда. он набросился на парня с которым первый раз был на дуэли. там его видимо тоже довели :P
[/quote]

:D ...ну и козёл.. :rolleyes: !!! но остальные не лучше, теперь будет интересно как Гюльнар будет сья вести..дура набитая! слухала её фразу, :huhh: : я, грит, типа нож вытащу и пырну его если на то пошло! umoril: деревня.. :looll:
[/quote]

Alira, хаггын йoлуну тапырсыныз дейeсен ;)smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='763161' date='May 22 2006, 11:51 '][quote name='Alira' post='763152' date='May 22 2006, 10:47 ']
[quote name='Cheyenne' post='763123' date='May 22 2006, 11:37 ']
[quote name='Alira' post='763113' date='May 22 2006, 10:32 ']
Товарищи а это правда, что после того как Джейхуну вручили могильник он там с кем-то подрался и это осталось за кадром!???[/quote]

правда. он набросился на парня с которым первый раз был на дуэли. там его видимо тоже довели :P
[/quote]

:D ...ну и козёл.. :rolleyes: !!! но остальные не лучше, теперь будет интересно как Гюльнар будет сья вести..дура набитая! слухала её фразу, :huhh: : я, грит, типа нож вытащу и пырну его если на то пошло! umoril: деревня.. :looll:
[/quote]

Alira, хаггын йoлуну тапырсыныз дейeсен ;)smoke:
[/quote]


я впрынцыпе на нём и была! :D интереснопокажут то, как он на этого чувака набросился или эт останется за кадром?! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='763174' date='May 22 2006, 11:57 ']А на их сайте как всегда ничего нет. Не обновляли аж с 18 мая. АЦЦЦТОООООЙ!!![/quote]

ой..а я даж сайт их незнаваю! :unsure:
вы можете мне ссылочку на него дать?! :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

В принцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
А кто он такой чтобы орать и требовать чтобы кто то ушёл??? Не муж их не отец и не отца его дом это, а если ему самому. что то не нравится пусть сам идёт на все четыре стороны. Одним словом по его поведению можно судить его воспитание которе он получил у себя дома . Видно у них дома стулья и столы земли не видят (кстати он сам это поттверидил) . Поступок его оправдать никак не возможно это дикасть и поступок который не достоин мужчины. А те кто его оправдывают видно схожи сним чем то вот и зашишяют его и выдумывают ему оправдание. Он даже хуже этого деревеншины из Бейлагана тот хотябы понял ошибку свою извенился перед Кёнюль что не помог ей, а этот деир елемишем и хорошо сделал. Одним словом полный отстой. Мерзко даже на него смотреть.

Link to comment
Share on other sites

По агентурным сведениям, вся эта шайка была в шоке от того что выиграла Гюльнар. Даже девочки которые за нее проголосовали не ожидали этого. Только Юля обняла ее и поцеловала.

Link to comment
Share on other sites

По агентурным сведениям, вся эта шайка была в шоке от того что выиграла Гюльнар. Даже девочки которые за нее проголосовали не ожидали этого. Только Юля обняла ее и поцеловала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' post='763194' date='May 22 2006, 12:05 ']А кто он такой чтобы орать и требовать чтобы кто то ушёл??? Не муж их не отец и не отца его дом это, а если ему самому. что то не нравится пусть сам идёт на все четыре стороны.[/quote]
:aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каллиера' date='May 22 2006, 12:05 ' post='763194']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

В принцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
А кто он такой чтобы орать и требовать чтобы кто то ушёл??? Не муж их не отец и не отца его дом это, а если ему самому. что то не нравится пусть сам идёт на все четыре стороны. Одним словом по его поведению можно судить его воспитание которе он получил у себя дома . Видно у них дома стулья и столы земли не видят (кстати он сам это поттверидил) . Поступок его оправдать никак не возможно это дикасть и поступок который не достоин мужчины. А те кто его оправдывают видно схожи сним чем то вот и зашишяют его и выдумывают ему оправдание. Он даже хуже этого деревеншины из Бейлагана тот хотябы понял ошибку свою извенился перед Кёнюль что не помог ей, а этот деир елемишем и хорошо сделал. Одним словом полный отстой. Мерзко даже на него смотреть.
[/quote]


Уважаемая, сколько людей, столько мнений..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='763209' date='May 22 2006, 11:10 ']По агентурным сведениям, вся эта шайка была в шоке от того что выиграла Гюльнар. Даже девочки которые за нее проголосовали не ожидали этого. Только Юля обняла ее и поцеловала.[/quote]

я по-моему не успеваю за Гяфясовской логикой? как это голосовали за неё и не обняли, не поцАловали? :blink: как такое можно? ну, теперь она им покажет кузькину мать? :devil:

П.С. жаль что они эту тему не могут прочитать. страсти бы накалились до предела. :devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' date='May 22 2006, 12:19 ' post='763231']
[quote name='Каллиера' date='May 22 2006, 12:05 ' post='763194']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

В принцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
А кто он такой чтобы орать и требовать чтобы кто то ушёл??? Не муж их не отец и не отца его дом это, а если ему самому. что то не нравится пусть сам идёт на все четыре стороны. Одним словом по его поведению можно судить его воспитание которе он получил у себя дома . Видно у них дома стулья и столы земли не видят (кстати он сам это поттверидил) . Поступок его оправдать никак не возможно это дикасть и поступок который не достоин мужчины. А те кто его оправдывают видно схожи сним чем то вот и зашишяют его и выдумывают ему оправдание. Он даже хуже этого деревеншины из Бейлагана тот хотябы понял ошибку свою извенился перед Кёнюль что не помог ей, а этот деир елемишем и хорошо сделал. Одним словом полный отстой. Мерзко даже на него смотреть.
[/quote]


Уважаемая, сколько людей, столько мнений..
[/quote]


Мнения то разные, но рамки приличия, стандарты воспитанности и отношения к казенной мебели всеобщие :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' post='763003' date='May 22 2006, 10:50 ']Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель..[/quote]
Он ни с какой стороны не прав!А с какой стати они должны подчиняться его капризам?!Туда всех выбирали на равных правах.Что,девушек специально отобрали, чтобы они там прислужничали тем, кто их даже за человека не считает?!Может, их наняли там на работу?Не хочет делать,ну пусть не делает!Завтра для кого-то и з них это будет поводом позвать другого на дуэль,но это никак не повод,чтобы поднять на женщину руку, не говоря уже о ноге!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Troy' post='763241' date='May 22 2006, 12:23 ']Мнения то разные, но рамки приличия, стандарты воспитанности и отношения к казенной мебели всеобщие :rolleyes:[/quote]
Абсолютно с Вами согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Troy' date='May 22 2006, 12:23 ' post='763241']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 12:19 ' post='763231']
[quote name='Каллиера' date='May 22 2006, 12:05 ' post='763194']
[quote name='Alira' date='May 22 2006, 10:50 ' post='763003']
[quote name='Cheyenne' post='762904' date='May 22 2006, 09:40 ']
1) еще больше возненавидела этого Шахрияра и Джейхуна за их любоффф к гийбету pukkee:daldandanishan
2) не думаю что нормальный мужчина (даже если его оооооооочень довести) ударит ногой об стол за которым женщины сидят. :angry: лучше бы он кулаком, а еще лучше башкой об стенку бился бы, если его настоолько расстроили :devil:
3) Агабек квалификацию не терял. для него эти персонажи просто находка :P
4) АТВ отзовитесь!
[/quote]

В принцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель.. B) [quote] That's right, suck on that..
[/quote]
А кто он такой чтобы орать и требовать чтобы кто то ушёл??? Не муж их не отец и не отца его дом это, а если ему самому. что то не нравится пусть сам идёт на все четыре стороны. Одним словом по его поведению можно судить его воспитание которе он получил у себя дома . Видно у них дома стулья и столы земли не видят (кстати он сам это поттверидил) . Поступок его оправдать никак не возможно это дикасть и поступок который не достоин мужчины. А те кто его оправдывают видно схожи сним чем то вот и зашишяют его и выдумывают ему оправдание. Он даже хуже этого деревеншины из Бейлагана тот хотябы понял ошибку свою извенился перед Кёнюль что не помог ей, а этот деир елемишем и хорошо сделал. Одним словом полный отстой. Мерзко даже на него смотреть.
[/quote]


Уважаемая, сколько людей, столько мнений..
[/quote]


Мнения то разные, но рамки приличия, стандарты воспитанности и отношения к казенной мебели всеобщие :rolleyes:
[/quote]
За меня вам уже ответили уважаемая так , что делайте выводы сами.

Link to comment
Share on other sites

:) посмотрели из всех трех гяфясов только пятничный и субботний Гяфяс
никого толком не знаю
для тех кто не знает, я азербайджанка, женщина
а теперь мое мнение

кем бы Джейхун не был, на его месте я бы тоже самое сделала наверное и ударила бы этих стерв. Одну и ту же вешь сколько можно повторять... у меня терпения не хватило даже до клнца смотреть

фярли ат ёзюня гамчы вурдурмаз
и надо учитывать что у нас есть менталитет с которым мы можем не согласиться а соблюдать определенные неписанные законы мы просто объязанны!!!

вот вы говорите про брата или отца Гюлнара... вы думаете она их уважает???? евиндяки кишийя хёрмят гойан гыз гадынын ня гядяр дя пула ехтийаджы олсы еля йердя ити азмаз
все, можете кидать камни в меня, это мое личное мнение

ааа.... забыла, эта Юлия та еще.... штуЦка
мутильщица
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сяба' post='763243' date='May 22 2006, 12:25 '][quote name='Alira' post='763003' date='May 22 2006, 10:50 ']

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель..[/quote]
Он ни с какой стороны не прав!А с какой стати они должны подчиняться его капризам?!Туда всех выбирали на равных правах.Что,девушек специально отобрали, чтобы они там прислужничали тем, кто их даже за человека не считает?!Может, их наняли там на работу?Не хочет делать,ну пусть не делает!Завтра для кого-то и з них это будет поводом позвать другого на дуэль,но это никак не повод,чтобы поднять на женщину руку, не говоря уже о ноге!
[/quote]

начнём с того, что нормальная, уважающая себя в первую очередь женщина, девушка не пойдёт на такого рода ШОУ! я не считаю, что там есть достойные люди, или может быть это Юля, которая оставила своего ребёнка ради каких-то 20.000 зелёных, что работы нет достойной, чтоб работать и зарабатывать себе на хлеб? или Нигяр, которая всю дорогу моталась за Джейхуном, или может быть это Гусейн, который рыдать начинал услышав голос матери, или Ульфат, лох, которому что-то непонравилось из сказанного ему кем-то и он стал рыдать в углу при всех?, или эта Кёнуль, дура безмозглая истиричка, спрашивается нах припёрлась, если невыдерживаешь ничьих упрёков, ссор и тд.???!!! там нет людей, у коорых есть гордость, достаточное воспитание, достоинство и честь. они все друг друга достойны..они знали на что идут, прекрасно знали и теперь пусть тащатся..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='763265' date='May 22 2006, 12:38 ']:) посмотрели из всех трех гяфясов только пятничный и субботний Гяфяс
никого толком не знаю
для тех кто не знает, я азербайджанка, женщина
а теперь мое мнение

кем бы Джейхун не был, на его месте я бы тоже самое сделала наверное и ударила бы этих стерв. Одну и ту же вешь сколько можно повторять... у меня терпения не хватило даже до клнца смотреть

фярли ат ёзюня гамчы вурдурмаз
и надо учитывать что у нас есть менталитет с которым мы можем не согласиться а соблюдать определенные неписанные законы мы просто объязанны!!!

вот вы говорите про брата или отца Гюлнара... вы думаете она их уважает???? евиндяки кишийя хёрмят гойан гыз гадынын ня гядяр дя пула ехтийаджы олсы еля йердя ити азмаз
все, можете кидать камни в меня, это мое личное мнение

ааа.... забыла, эта Юлия та еще.... штуЦка
мутильщица[/quote]
вот... :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll: !!! наконец-то!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gorgona_Meduza' post='763265' date='May 22 2006, 12:38 ']:) посмотрели из всех трех гяфясов только пятничный и субботний Гяфяс
[color="#FF0000"]никого толком не знаю[/color]

[color="#FF0000"]и надо учитывать что у нас есть менталитет с которым мы можем не согласиться а соблюдать определенные неписанные законы мы просто объязанны!!![/color][/quote]


Не знаете, а рассуждаете …..



Разве менталитет Азербайджанского народа заключается в одевании нард на голову?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alira' post='763266' date='May 22 2006, 12:38 '][quote name='Сяба' post='763243' date='May 22 2006, 12:25 ']
[quote name='Alira' post='763003' date='May 22 2006, 10:50 ']

Впрынцыпе Джейхун с одной стороны прафф, так как он три раза повторил девкам встаньте и уйдите! видно былоуже, шо он нервничает и сча чо-нить выкинет! они сами виноваты в таком отношении к ним! ленивые как кобылы, ниххх.. делать нехотят и ещё друг за другом гадости говорят, а в лицоулыбаются, двуличночть непоказатель..[/quote]
Он ни с какой стороны не прав!А с какой стати они должны подчиняться его капризам?!Туда всех выбирали на равных правах.Что,девушек специально отобрали, чтобы они там прислужничали тем, кто их даже за человека не считает?!Может, их наняли там на работу?Не хочет делать,ну пусть не делает!Завтра для кого-то и з них это будет поводом позвать другого на дуэль,но это никак не повод,чтобы поднять на женщину руку, не говоря уже о ноге!
[/quote]

начнём с того, что нормальная, уважающая себя в первую очередь женщина, девушка не пойдёт на такого рода ШОУ! я не считаю, что там есть достойные люди, или может быть это Юля, которая оставила своего ребёнка ради каких-то 20.000 зелёных, что работы нет достойной, чтоб работать и зарабатывать себе на хлеб? или Нигяр, которая всю дорогу моталась за Джейхуном, или может быть это Гусейн, который рыдать начинал услышав голос матери, или Ульфат, лох, которому что-то непонравилось из сказанного ему кем-то и он стал рыдать в углу при всех?, или эта Кёнуль, дура безмозглая истиричка, спрашивается нах припёрлась, если невыдерживаешь ничьих упрёков, ссор и тд.???!!! там нет людей, у коорых есть гордость, достаточное воспитание, достоинство и честь. они все друг друга достойны..они знали на что идут, прекрасно знали и теперь пусть тащатся..
[/quote]


90% сказанного вами правда, но это не оправдывает поведение Джейхуна

Юля плохая – давайте повесим ее?
Нигяр Б. – давайте забьем ее камнями ?
Ульфат лох – зачуморим его до смерти ?
Гусейн плакса – расстрел :D
И т.д

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 19 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...