Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"BP" - "Disput". Товарищеский матч


Kappo

Recommended Posts

12-4 в пользу BP

Асим, с такой слаженной, быстрой (несмотря на возрастные данные) и сыгранной командой - вы сможете побороться за призовые места, даже с такими "волками" как ТТ и Сангачал Вулвз.

Касательно нашей игры. Двойка с минусов. Нет...Не по пятибальной шкале. А по десятибальной. Я недоволен всеми. Абсолютно всеми. Все всё растеряли. Ни игровой формы, ни физики, местами даже ни поведения.

Так...Или мы работаем начиная с пятницы - или мы не выступаем на чемпионате страны. Я серьёзно, так безвольно и слабо играть нельзя. Не узнал всех...

Более менее на фоне всего полного провала я бы хотел выделить Эмикада, Гиттара и Акрида. Видно было невооруженным взглядом что у них было желание биться в каждом моменте. Да, не получалось, но огонь в глазах был, бой до последней капли пота был...

Со скамейки запасных кроме себя больше никому разговаривать не разрешаю. Без обид. Касается всех.

Сергей - спасибо что согласился постоять на воротах. Худо-бедно, отстоял, но требовать от тебя что то сверхестественного я конечно не мог. Парировал много стопроцентных ударов. Акрид и тебе спасибо что согласился постоять во втором тайме.

И ещё...Заметил у вас игровой мандраж перед соперником. Будто коленки тряслись. Отсюда и такие нелепые проходы их "красного", одетого в форму "Спартака". Как можно позволять себя так обыгрывать??? Вы фишки в конце концов или живые люди, которые обязаны сделать хотя бы вид что отбираете мяч?

Нет ребята. Вы меня разочаровали. Впервые между прочим. Такого отсутствия боевого характера я не видел у вас никогда. Я даже на скамейке кому то сказал - "похожи на чиновников, которые только что вернулись с курорта, набили себе животы и просто не бегают".

Фарик хорошо вписался в состав, скорость, дриблинг есть. Однако отсутствует командная игра. Не поднимает голову. Плохая (что очень удивительно) реализация моментов. Это не страшно - поработаем над этим, легко исправить.

Женев, Турок, Миланелло, Мажор - обязательно, непременно подтягиваем физику. Иначе крах.

Двойка вам сегодня всем. Я остался крайне недоволен. Единственный раз когда вы показали себя былыми - когда мы были на пике своей формы - это момент со вторым голом. Трёхходовка, пасы в однокасание - итог гол в пустые ворота. Вследствие чего? В следствии того что вы раскатали оборону соперника. Вот эти 10 секунд из часа игры я могу приписать в ваш актив. Остальное было просто катастрофой.

Что ж...Не завидую вам на тренировке. Слишком много бреши в вашей физике возникло - теперь чтобы за месяц эту брешь восстановить - мне придётся очень жестоко работать над вашей физикой.

Спасибо за игру.

Link to comment
Share on other sites

Ничем. У нас запомнился только крикун, и то только благодаря своим крикам.

:D

Да нормально сыграли. В смысле безобразно, но нормально, учитывая уровень соперника B)

Вот такие игры надо бы записывать на видео. Что бы каждому в нос тыкать показывать, где и при каких обстоятельствах тот или иной игрок совершил ошибку. В т.ч. и мне :devil: А тут разглагольствовать, нет смысла :morqqqq:

Вы видели как играл игрок-противник под девятым номером? Этот игрок как будто не умеет ошибаться. Начинал атаки и сам подключался к ним. Да и вообще, они играли головой, а мы только ногами. Ничего, когда нибудь и мы научимся B)

Всем спасибо за игру. Особенно соперникам. :aappll: Желаю им более сильных спарринг-соперников. Надеюсь когда нибудь такими окажемся мы ;)

Link to comment
Share on other sites

12-4 в пользу BP

пииииииии..................

Спасибо за игру.

Гордош B) нёющ эсяблящирсян? :unsure: игра регулярно в течении трех месяцев с ними, обязательно научимся их обыгрывать ;)

а так... у нас не было ни единого шанса... на сегодняшний день, каждый из них был сильнее каждого из нас ;)

проиграть такой команде не обидно... обидно когда соперник хреново играет, а твоя команда играет еще хреновей :D ;)

Link to comment
Share on other sites

Гордош B) нёющ эсяблящирсян? :unsure: игра регулярно в течении трех месяцев с ними, обязательно научимся их обыгрывать ;)

а так... у нас не было ни единого шанса... на сегодняшний день, каждый из них был сильнее каждого из нас ;)

проиграть такой команде не обидно... обидно когда соперник хреново играет, а твоя команда играет еще хреновей :D ;)

Эльнур, речь не о счёте, не о уровне игры соперника, не о победе, ничье или поражения. Речь о качестве игры наших восьмерых игроков которые сегодня играли.

Я был бы согласен на 15-0 в пользу БиПи, клянусь, но при условии что мы сыграли бы хорошо. А так...Повторюсь. За 3600 секунд проведенных вами всеми на поле - меня удовлетворили по футбольному только 10 секунд. В моменте с вашим вторым голом. Твой трудовой гол (третий) тоже можно более или менее записать в актив. Поборолся в центре поля, отобрал, вышел на рандеву с кипером, пустил ему между ног мяч - гол.

В остальном - трагедия просто.

Link to comment
Share on other sites

Эльнур, речь не о счёте, не о уровне игры соперника, не о победе, ничье или поражения. Речь о качестве игры наших восьмерых игроков которые сегодня играли.

Я был бы согласен на 15-0 в пользу БиПи, клянусь, но при условии что мы сыграли бы хорошо. А так...Повторюсь. За 3600 секунд проведенных вами всеми на поле - меня удовлетворили по футбольному только 10 секунд. В моменте с вашим вторым голом. Твой трудовой гол (третий) тоже можно более или менее записать в актив. Поборолся в центре поля, отобрал, вышел на рандеву с кипером, пустил ему между ног мяч - гол.

В остальном - трагедия просто.

Ну это же абсурд :) сыграть хорошо и проиграть с таким счетом :)

На счет качества -верно. Его не было. Тяжелые были. Мало двигались, как с мячом так и без мяча. В отборе сыграли не очень. Только по Матросовски на ленточке ворот геройствовали :D

Такие игры нам на пользу. Помнишь мы играли с командой, которая нас раскатывала своими каруселями? А спустя 2-3 месяца, всё изменилось с точностью до наоборот ;)

Просто нам нужно как можно чаще играть с командами повыше классом. Как сегодня ;)

Сегодняшнюю игру можно/нужно записать в позитив. Она показала нам наши же недостатки.

Link to comment
Share on other sites

Ну это же абсурд :) сыграть хорошо и проиграть с таким счетом :)

На счет качества -верно. Его не было. Тяжелые были. Мало двигались, как с мячом так и без мяча. В отборе сыграли не очень. Только по Матросовски на ленточке ворот геройствовали :D

Такие игры нам на пользу. Помнишь мы играли с командой, которая нас раскатывала своими каруселями? А спустя 2-3 месяца, всё изменилось с точностью до наоборот ;)

Просто нам нужно как можно чаще играть с командами повыше классом. Как сегодня ;)

Сегодняшнюю игру можно/нужно записать в позитив. Она показала нам наши же недостатки.

Это - да.

Кстати, угадай с одного раза, почему я тебя один раз заменил раньше того как ты устал?)

Link to comment
Share on other sites

12-4 в пользу BP

Женев, Турок, Миланелло, Мажор - обязательно, непременно подтягиваем физику. Иначе крах.

Согласен. После перерыва больше 15 дней из-за травмы, когда я ничего не делал, надо подтягивать физику и игровые кондиции.

Думаю через недельку уже можно показывать другой футбол.

Link to comment
Share on other sites

Это - да.

Кстати, угадай с одного раза, почему я тебя один раз заменил раньше того как ты устал?)

а че тут угадывать то :unsure: ты заменил... я бы за это расстрелял :D

но заметьте... в первом тайме я молчал как фаршированный сазан :ph34r: гёрдюм хеири ёхдур от моего молчания и взялся за старое :D

ладно ребята, сорри если что не так... ну вы же знаете... на больных не обижаются ;)

Link to comment
Share on other sites

Если позволите, отмечу ОБЪЕКТИВНЫЕ причины Вашего проигрыша в сегодняшнем матче.

Во-первых, у вас не было основного вратаря. Пр всем моем уважении к Сергею, он не мог заменить Аббасова или Суллу.

2) Слишком длинная скамейка запасных. Частые замены только мешают коллективной и командной игре. В любительском футзале должно быть максмум 2 запасных игрока.

Link to comment
Share on other sites

3) Сборная впервые собралась вместе после длительного перерыва. Сказались игры на внутрифрумском чемпионате, где основные игроки сборной выступали порознь, с другими партнерами по команде.

4) уровень игр - междуусобчиков намного ниже. чем игры вне форума.

Link to comment
Share on other sites

И последняя, пятая ОБЪЕКТИВНАЯ причина: Вы играли с чистого листа, не знали уровень команды соперника. Они же Вас хорошо знали, я предполагаю, и хорошо подготовились к Вашей игре!

В любом случае, в этом матче объективных причин проигрыша было больше, чем субъективных. Поэтому, не стоит очень переживать! Все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Джейхун, ты слегка категоричен. Честно говоря счёт не по игре вы эпизодами смотрелись очень неплохо. Просто в концовке или ошибались, или передерживали мяч, или же наш вратарь выручал. И движение тоже было. Стартовая четвёрка хорошая и даже скажу, что отдельные игроки посильнее моих ребят. Просто у вас не было сегодня хорошего вратаря. Мне лично Фарик понравился, обучен неплохо, но проблема в том, что голова внизу. Ну и чувствуется, что из большого футбола. С мини не очень знаком, защиту не очень понимает, он когда меня персонально взял, я очень легко от него уходил через пас. Я отдавал пас партнёру, а он всегда поворачивался туда куда мяч шёл и мне этого было достаточно, чтобы уйте от него.

Ну и самое главное, на мой взгляд это отсутствие мозгового центра у вас в команде. От этого и сумбур в игре.

А состав у нас реально не сильный, мы всего раза 3-4 вместе играли. Я им стараюсь привить понимание футбола, как надо играть в защите и в нападении.

Link to comment
Share on other sites

И последняя, пятая ОБЪЕКТИВНАЯ причина: Вы играли с чистого листа, не знали уровень команды соперника. Они же Вас хорошо знали, я предполагаю, и хорошо подготовились к Вашей игре!

В любом случае, в этом матче объективных причин проигрыша было больше, чем субъективных. Поэтому, не стоит очень переживать! Все будет хорошо!

Да не знали мы как соперник играет. Просто расставили игроков на поле и вышли играть в свой футбол, а дальше по ходу уже смотрели, кто из игроков соперника, что из себя представляет. Я ещё даже толком не знаю как мои игроки играют :)

Я со своей стороны отмечу 2 объективные причины нашей победы: хороший вратарь и правильная организация игры.

Link to comment
Share on other sites

Джейхун, ты слегка категоричен. Честно говоря счёт не по игре вы эпизодами смотрелись очень неплохо. Просто в концовке или ошибались, или передерживали мяч, или же наш вратарь выручал. И движение тоже было. Стартовая четвёрка хорошая и даже скажу, что отдельные игроки посильнее моих ребят. Просто у вас не было сегодня хорошего вратаря. Мне лично Фарик понравился, обучен неплохо, но проблема в том, что голова внизу. Ну и чувствуется, что из большого футбола. С мини не очень знаком, защиту не очень понимает, он когда меня персонально взял, я очень легко от него уходил через пас. Я отдавал пас партнёру, а он всегда поворачивался туда куда мяч шёл и мне этого было достаточно, чтобы уйте от него.

Ну и самое главное, на мой взгляд это отсутствие мозгового центра у вас в команде. От этого и сумбур в игре.

А состав у нас реально не сильный, мы всего раза 3-4 вместе играли. Я им стараюсь привить понимание футбола, как надо играть в защите и в нападении.

Ну это у нас эпидемия такая :D

Да, это точно. У вас "девятка", довольно успешно выполняла эту роль. Да и другие по ситуации старались играть правильно и это у них чаще всего получалось, в форме "велитона" в частности.

Link to comment
Share on other sites

И последняя, пятая ОБЪЕКТИВНАЯ причина: Вы играли с чистого листа, не знали уровень команды соперника. Они же Вас хорошо знали, я предполагаю, и хорошо подготовились к Вашей игре!

В любом случае, в этом матче объективных причин проигрыша было больше, чем субъективных. Поэтому, не стоит очень переживать! Все будет хорошо!

Муса у тебя уже 500 постов есть, уже можно все в одном написать :gyyy: :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я также как и Миланелло и Скечерс посоветовал бы вам чаще играть одним составом товарищеские игры с 2 заменами и менять его только в плане усиления. Почему бы вам не создать 2 сборные, но не равные. А одну из сильнейших на данный момент, а вторую в качестве резерва. В минифутболе очень важна сыгранность и взаимопонимание. А постоянно тусуя составы этого не будет.

P.S. Если будет желание, то наша команда также может выступить в качестве спарринг-партнера.

Link to comment
Share on other sites

Асим, категоричен я потому что видел и знаю как мои ребята умеют играть футзал. Можешь мне поверить на слово, в самый пик своей формы (Февраль-Апрель) ребята готовы были обыгрывать любую команду. А то что я видел вчера, это уже был не футбол. Я понимаю что не было вратаря, погодные условия не благоволили, отсутствие тренировок 2 месяца, незнакомый соперник и т.д. Значит будем работать.

Скечерс, Штурман - иметь в сборной 10 человек и брать на игру 6 - это неправильно. В идеале на матч нужно выходить с двумя четверками. В чемпионате играть с двумя заменами равносильно заведомому поражению. Так что "длинная скамейка" это не причина, да и не будет причиной никогда. Вот если бы у меня была "короткая скамейка" - в таком случае возможно я был бы не прав и мне справедливо сделали бы замечание "4 года играешь в Чемпионате, а не знаешь что четверок должно быть как минимум две".

Отсутствие вратаря - да. То что не знали соперника - нет. Не зная соперника играешь осторожно, изучая его - первые 2-3 минуты. Дальше уже должен понять кто на что горазд. Так что и это не причина.

Окончательный "диагноз" вчерашнего поражения - отсутствие тренировок. Потеря физики. Потеря тактики.

Link to comment
Share on other sites

Скечерс, Штурман - иметь в сборной 10 человек и брать на игру 6 - это неправильно. В идеале на матч нужно выходить с двумя четверками. В чемпионате играть с двумя заменами равносильно заведомому поражению. Так что "длинная скамейка" это не причина, да и не будет причиной никогда. Вот если бы у меня была "короткая скамейка" - в таком случае возможно я был бы не прав и мне справедливо сделали бы замечание "4 года играешь в Чемпионате, а не знаешь что четверок должно быть как минимум две".

Отсутствие вратаря - да. То что не знали соперника - нет. Не зная соперника играешь осторожно, изучая его - первые 2-3 минуты. Дальше уже должен понять кто на что горазд. Так что и это не причина.

Окончательный "диагноз" вчерашнего поражения - отсутствие тренировок. Потеря физики. Потеря тактики.

все верно, полностью согласен. В чемпионате нет вариантов играть с короткой скамейкой, разве что, если физика позволит, а она не позволяет и гораздо более мастеровитым игрокам. Примечание - если играем в правильный футзал, а не отбываем номер "мы участники чемпионата, а остальное неважно". Со всеми командами чемпионата познакомиться невозможно, с большей частью, а в составе диспутовской команды особенно, придется играть впервые. Так что, тренер прав, надо в первую очередь над собой доработать. Поводы для тревоги появлялись уже давно, многие из форумчан не дадут соврать, я, да и многие другие, говорили об этом ещё в чемпионате и на форумских играх. Не думаю, что будь у вас в этой игре Аббасов или я, то результат был бы намного лучше.

Надо собраться и работать - времени мало, но оно есть.

Link to comment
Share on other sites

Однако отсутствует командная игра. Не поднимает голову. Плохая (что очень удивительно) реализация моментов. Это не страшно - поработаем над этим, легко исправить.

Согласен все таки со стороны все видеться лучше, но это поправима и буду стараться!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...